Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 86
Пользователей: 12
Буся1997, Karlsonнакрыше, Shamsieva, eclipse1886, katiematveeva, Мист9171, Olirochka, mkopylova, Hello8806, mar-sv-1, ulinka, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Заметки на полях. История 6. Пятнадцать

2024-4-16
21
0
0
История 6. Пятнадцать

Не могу никак понять, почему я приехала именно сюда?.. В нашем городке миллион и три тысячи мест, где можно побыть одной, но я приехала именно на пляж Ла-Пуш. Вместо того чтобы разобраться в самой себе в полном одиночестве, я приехала сюда...

При этом я продолжаю обманывать себя, что не жду Его...

Вчера Бен сказал мне, что устал от меня. Кричал, что я виновата в том, что наша любовь погибла. Обвинял меня, говоря, что все рухнуло из-за меня. Негодовал, что я променяла его на накаченного и психованного парня. Мне даже нечего было сказать в ответ. Я просто молчала и ждала, когда он прекратит бесноваться. Самое ужасающее в этой ситуации было то, что мне было все равно, чем закончится его монолог. Парень, которого я любила, как мне казалось, до безумия, был неприятен мне. Бен просто хлопнул дверью и ушел, а я лишь облегченно вздохнула.

И стоило терять три года?

Проводить время с Джейкобом мне нравилось намного больше. Я думала о Нем постоянно. Беспокоилась, когда Он не звонил больше трех часов, потому что обычно Он выдерживал немногим больше двух часов между звонками. Я хотела касаться Его каждую секунду, что мы проводили вместе, и неважно – будет это легкое прикосновение руки или страстное соитие губ. О последнем оставалось лишь мечтать украдкой...

Не думала, что моя одержимость Им настолько заметна со стороны.

Все началось в одну из поездок с друзьями на пляж. Бен в очередной раз отказался, заявив, что боится простудиться, а я поехала назло ему. Погода была прекрасная: светило солнце, ветер приносил запах соли, перистые облака украшали небосвод. Я осталась одна у костра, в то время как все остальные резвились в воде - не хотела, чтобы Бен злился на меня дольше, чем обычно: нарушение мною любых установленных им правил грозило мне недельной обидой и игнорированием.

Я же должна «прекратить рисковать своим здоровьем при каждом удобном случае»...

Ребята поручили мне охранять огонь и не уходить из зоны видимости. Квилеты появились в тот же момент, что и запела мелодия, сообщающая об SMS, пришедшем от Бена. Двое коротко стриженых парней и Он. Я не могла оторвать от Него своего взгляда. Но Он даже не смотрел на меня. Парень не сводил взгляда с леса, будто кто-то там стоял.

«Это было похоже на удар молнии», или как там пишут в любовных романах?

Все вокруг стало размытым пятном, я видела лишь Его. Даже не видя Его лица, я могла сказать, что Он самый красивый и сексуальный парень из всех, что я встречала. Он скользнул по мне глазами, прежде чем резко остановиться. Наши взгляды встретились...

Что-то странное происходило в те мгновения....

Мы на расстоянии в пятнадцать шагов словно касались друг друга. Я могла чувствовать аромат Его кожи – терпкий, с оттенком мускусного. Я знала, что она гладкая на ощупь, и от осознания этого дрожь пробежала по моему телу. А потом мне стало тепло, будто Его сильные руки успокаивающе обняли меня за плечи.

Но я сидела, как последняя дура, с телефоном в руках!

Когда-то в наш городок приезжала дочь шерифа Свона, Белла. Именно она познакомила меня с Ним. Но Изабелла уехала, и наше шапочное знакомство так и осталось просто знакомством. Короткий вечер в толпе одноклассников и трех квилетов был просто коротким вечером.

До того мгновения...

Хватило лишь одного взгляда, чтобы понять, насколько Он изменился. Я заметила все детали, запомнила в тот же миг каждую черту лица. Джейк за три года, что я Его не видела, вытянулся, остриг свои длинные волосы и, кажется, забыл, что надо одеваться. На Нем были только шорты и видавшее многое кроссовки.

У парня кубики на торсе, а я была восхищена открытостью и чистотой Его взора!

- Привет, мы раньше не были знакомы? - спросил Он, присаживаясь рядом со мною на поваленное дерево.
- Белла Свон нас знакомила три года назад, - напомнила я.

Весь день мы провели вместе, несмотря на смешки моих друзей и странные ухмылки Его соплеменников. И всю ночь я провела с Ним. Я лежала в своей постели, вслушивалась в Его слова, сказанные еще днем на берегу, рассматривала Его образ, стоящий перед глазами, вдыхала Его аромат, окутывающий меня с ног до головы до сих пор.

Бен обижался на меня намного дольше недели.

Правда, я заметила это лишь на четырнадцатый день после памятной встречи. Джейк приехал за мной в школу. Мы собирались вновь отправиться в кино. На этот раз фильм должна была выбирать я на свой вкус, поскольку в прошлый раз я высидела ужасную киноленту про зомби от начала и до конца.

Бен, как ненормальный, кричал что-то Джейкобу еще с крыльца школы. Если бы не вовремя подоспевшие Эрик и Тайлер, то драки было не избежать. Я несла какую-то ахинею, пытаясь успокоить Джейка, не обращая внимания на Бена, бившегося в руках друзей.

Я пообещала позвонить...

Вместо совместного вечера с Джейком я получила скандал. Вместо мимолетных, едва заметных касаний обвинения, как пощечины, сыпались на меня, вместо радости и счастья вечер был отягощен невыносимой скукой и тоской по Нему.

- Привет, красотка. Как твой бойфренд? - Я вздрогнула от неожиданности, вырываясь из своих воспоминаний. Джейк стоял позади меня. - Ты не позвонила вчера, я волновался.
- Привет, - едва дыша, проговорила я, тут же ощутив теплоту его руки на своих плечах. Оборачиваться я не стала, боясь снова потерять саму себя.

- Бен и отец вчера решили свести меня с ума поочередно. Сначала один наконец-то решил поставить точку в отношениях, обвинив меня во всех грехах. А потом весь вечер папа паниковал, поскольку ему показалось, что он видел волка неподалеку от нашего дома.
- Это и был волк, - вздохнул парень.

Он сел возле меня и привычным движением руки прижал к себе. Обычно мы объясняли это друг другу тем, что пытаемся согреться. Я врала.

- Я хотел тебе сказать, что...
- Джейк, - подняла я глаза на Него.

Пятнадцать долгих дней сопротивления взаимному притяжению, пятнадцать мучительных секунд до поцелуя, лишь пятнадцать...


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/58-7342-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Нулька (30.07.2011) | Автор: Нулька
Просмотров: 1098 | Комментарии: 16 | Теги: Заметки на полях


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 16
0
16 Амели4ка   (20.12.2014 11:06) [Материал]
Ого, да тут сначала Анжелу молнией поразило, а уж потом Джейка, неожиданное запечатление в исполнении обычного человека surprised

0
15 элфийка   (13.12.2012 04:47) [Материал]
интересненькая история импритинга

0
14 Mashunya   (21.02.2012 00:25) [Материал]
Ух, ты... спасибо за такую историю запечатления)))

0
13 Caramella   (21.02.2012 00:24) [Материал]
Хороший сюжет и пара шокирует и удивляет.

0
Джейк и Анжела-запечатлились,а что классная пара вышла,чего так долго сопративлялись................... ^_^СПАСИБО wink

0
11 Anny-06   (23.10.2011 15:18) [Материал]
Бен как истеричка здеся))))

0
10 valbury   (06.10.2011 01:27) [Материал]
Спасибо!!!!

0
3 Irrik   (06.09.2011 18:58) [Материал]
Ой, ой, ой! Так Джейк все-таки запечатлился с Анж? Да? Как я рад, как я рад biggrin
Целых ПЯТНАДЦАТЬ дней сопротивлялись импринтингу, глупенькие biggrin
Вообще очень люблю эту пару, еще с твоей Принцесски. А тут они вместе и ничто не угрожает их счастью, последнюю преграду в виде Бена преодолели happy В Принцессе вон все не так гладко, эх...
Как все красиво описано: и это взаимное притяжение, и пресловутый "удар молнии"...
В общем, мне понравилось! Замечательная история, счастливый конец и умница Нулька biggrin

0
4 Нулька   (06.09.2011 20:24) [Материал]
Ой, ой, ой! Так Джейк все-таки запечатлился с Анж? Да? Как я рад, как я рад
навеяно невозможностью сделать это в прЫнцессе biggrin

Целых ПЯТНАДЦАТЬ дней сопротивлялись импринтингу, глупенькие
Скрываться в скорлупе "дружбы" было удобнее... Представь, что было бы если Джейк все на нее вывалил в первый день знакомства...

А тут они вместе и ничто не угрожает их счастью, последнюю преграду в виде Бена преодолели

Да не так она и значима была wink

В общем, мне понравилось! Замечательная история, счастливый конец и умница Нулька
Спасибо! Я думала, что кроме как "мило" сюда больше ничего нельзя написать smile

0
5 Irrik   (06.09.2011 22:28) [Материал]
навеяно невозможностью сделать это в прЫнцессе
Ха-ха, я тож об этом подумала wink
Представь, что было бы если Джейк все на нее вывалил в первый день знакомства...
А, кстати, осталось за кадром... Еще не известно, КАК она отреагирует! Конечно, послед двух недель общения совсем другой уровень доверия и взаимоотношений в целом... но все же... мало ли...
Да не так она и значима была
По-моему Бена просто пустили в игнор biggrin

0
6 Нулька   (06.09.2011 23:52) [Материал]
Ха-ха, я тож об этом подумала
а я сделала tongue tongue tongue

Конечно, послед двух недель общения совсем другой уровень доверия и взаимоотношений в целом... но все же... мало ли...
Запечатление кончится biggrin biggrin

По-моему Бена просто пустили в игнор
И правильно по-моему сделали dry

0
7 Irrik   (07.09.2011 08:37) [Материал]
а я сделала
На то ты и автор biggrin
Запечатление кончится
Извини, я просто еще у Майер это не совсем поняла... А на объект запечатления оно тоже ведь влияет, да? Т.е. Анж просто некуда деваться и она ТОЧНО примет все... кхм... странности Джейка? Ну, это радует biggrin

0
8 Нулька   (07.09.2011 10:02) [Материал]
Извини, я просто еще у Майер это не совсем поняла... А на объект запечатления оно тоже ведь влияет, да? Т.е. Анж просто некуда деваться и она ТОЧНО примет все... кхм... странности Джейка?
Ну, как я понимаю, что нет у него выбора... dry Анж примет его и никуда с подводной лодки ей не деться dry

0
9 Irrik   (07.09.2011 21:17) [Материал]
Ну, как я понимаю, что нет у него выбора
Ну а может оно и к лучшему...

0
2 Кlеопатра   (07.08.2011 14:04) [Материал]
СУпЕР!=

0
1 Miss_Lamperush   (31.07.2011 09:57) [Материал]
клaссно
спaсибо



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: