Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Заповедник проклятых (Любви здесь нет места…)
Заповедник проклятых
ТТТТДата: Среда, 28.08.2013, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: Все герои принадлежат исключительно автору
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: фантастика, экшн, любовный роман
Аннотация: Это место проклято. Сюда изолируют людей со сверхъестественными способностями. В Заповеднике один закон – полное отсутствие такового. Обладающих столь редким и мощным даром, как у нее, ненавидят даже здесь, и Софи ждет неминуемая смерть. Но находится покровитель, готовый взять под свою защиту в обмен на определенного рода услуги. Только слишком уж непомерной будет плата…

Статус: В процессе написания
Размещение: Только здесь и на Леди. Любое копирование и размещение на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО, текст защищен авторским правом!


Трейлер к роману, спасибо за него моему редактору Инге

Образы героев от Инги











Пролог
Глава 1. Добро пожаловать в ад
Глава 2. Хозяин Долины
Глава 3. Непокорная
Глава 4. Сквозь туман
Глава 5. Комплекс жертвы
Глава 6. Неудовлетворенные желания
Глава 7. Необъявленная война
Глава 8. Трудный день
Глава 9. Не место для любви
Глава 10. Искушение
Глава 11. Бой с тенью
Глава 12. Сильный слабый пол
Глава 13. Cherchez la femme
Глава 14. Чужая среди своих (часть 1) – от 5.02
Глава 14. Чужая среди своих (часть 2) – от 5.02




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 05.02.2015, 16:45
 
-Piratka-Дата: Среда, 02.04.2014, 23:00 | Сообщение # 376
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




А нам читать и читать) и это неимоверно радует . Желаю тебе много вдохновения и наличия свободного времени! И пусть в итоге твои творения появятся в твердом переплете.


 
Ange-likaДата: Среда, 02.04.2014, 23:38 | Сообщение # 377
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата ТТТТ ()
Начало отношений - оно всегда такое... волнительное. И хотелось бы эту свежесть ощущений сохранить подольше...

удается... хоть Ричу и сложно, между Ричем и Софи прям искрит.
и начало главы - такая сложная ситуация, рада, что из неё вывернулось именно так.
Вот это класс:
– Хорошо, я оценила, – с достоинством ответила она. – Насчет моей силы – она в твоем распоряжении. Что же касается всего остального – тебе лучше найти более сговорчивую.

Цитата ТТТТ ()
Все-таки хочется надеяться, что Мари не дадут "рвануть". Хотя...

ну вроде пока Софи справилась, и хотя и понятно что это не увидеть, зато ощутить получилось очень впечатляюще.
Ну и сюжет всё закручивается, детектив и экшн - удались на "отлично"...
Очень что дальше произойдёт...


 
Лиз0350Дата: Четверг, 03.04.2014, 11:11 | Сообщение # 378
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение, очень мне интересны эти возвраты в прошлое, и они отлично у тебя вписываются в книгу (а это ведь именно книга). Почему-то мерещится мне, что Фантом - это Князь, каким-то образом избежавший кончины (сгинь, нечистая!). Но это, конечно, домыслы незрелого воображения. Еще раз спасибо.

,
 
NatavoropaДата: Четверг, 03.04.2014, 16:41 | Сообщение # 379
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ТТТТ, привет. smile
Рич, практически уже дал клятву верности Софи, хотя держится парень из последних сил, но что - то джентльменское у него осталось, в общем влюбился, да и Софи тоже. smile
Очень беспокоит Рысь, что с ней происходит , она совсем неуправляема, в их ситуации так вести - это катастрофа, принесет она бед Ричу. Чувствую, что разгадка с предателем уже близка, так и хочется подумать на Ангела, но вдруг это козни Фантома, при таких его возможностях все может быть, но оказывается и Фантом имеет пределы, а дара Софи он явно опасается.
Спасибо, глава, как всегда увлекательна, жду продолжения. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Ket-maluДата: Вторник, 08.04.2014, 13:00 | Сообщение # 380
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




ТТТТ, огромное спасибо за потрясающую историю!

Случайно наткнулась, прочитала взахлеб за вечер все имеющиеся главы!

Очень интересный сюжет, потрясающее описание и самогро острова и различных деталей местности и невероятное количество действующих лиц с различными характерами, их взаимоотношения и чувства друг к другу! ))

Шикарная интрига и сюжет!!!!

Еще раз огроменное спасибо!
И с нетерпением буду ждать продолжения! )))


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :



Сообщение отредактировал Ket-malu - Вторник, 08.04.2014, 13:00
 
ТТТТДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:11 | Сообщение # 381
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




yuro, спасибо за комментарий! smile

Цитата -Piratka- ()
Желаю тебе много вдохновения и наличия свободного времени! И пусть в итоге твои творения появятся в твердом переплете.

Аня, спасибо! надеюсь, что именно так когда-нибудь и будет! wink

Ange-lika, привет!
Цитата Ange-lika ()
.. хоть Ричу и сложно, между Ричем и Софи прям искрит.

Ну это либо есть, либо нет. В их случае - видимо, есть, так что теперь только от ребят зависит. wink
Цитата Ange-lika ()
Ну и сюжет всё закручивается, детектив и экшн - удались на "отлично"...

Это еще цветочки, экшин будет дальше. smile

Лиз0350, привет!
Цитата Лиз0350 ()
очень мне интересны эти возвраты в прошлое, и они отлично у тебя вписываются в книгу (а это ведь именно книга).

Да, тут прошлое порой важнее, чем настоящее! wink

Natavoropa, привет!
Цитата Natavoropa ()
Рич, практически уже дал клятву верности Софи, хотя держится парень из последних сил,

Ну клятв пока никто никому не давал, тут скорей - "Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду. Ну что, придёте?" (с) smile
Цитата Natavoropa ()
Очень беспокоит Рысь, что с ней происходит , она совсем неуправляема, в их ситуации так вести - это катастрофа, принесет она бед Ричу.

Рысь девушка действительно плохоуправляемая, но будем надеяться, что она знает, что делает.
Цитата Natavoropa ()
но оказывается и Фантом имеет пределы, а дара Софи он явно опасается.

Да, насчет Софи он очень правильно опасается, ну и поэтому будет играть на опережение.

Ket-malu, рада видеть нового читателя!
Спасибо за лестный отзыв, надеюсь, и дальше будет интересно!


 
Helen77Дата: Пятница, 02.05.2014, 04:46 | Сообщение # 382
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепное продолжение! С одной стороны очень радует, что герои стали ближе, их притяжение просто осязаемо. С другой стороны, враг не дремлет. Пока Ричарда нет, предатель, а это явно приближенный к Хозяину, сможет выманить Софи, ведь пошла она с Энджелом. Очень страшно за Рича, как пройдет бой? Шейх страшный противник. Боюсь, что нехорошие предчувствия Софи оправдаются, но всегда буду верить в победу Рича и победу любви над всеми, самыми страшными врагами и обстоятельствами. Спасибо огромное за новую главу.
 
TUTIKДата: Пятница, 02.05.2014, 10:30 | Сообщение # 383
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение. smile
 
yuroДата: Пятница, 02.05.2014, 21:46 | Сообщение # 384
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за такое долгожданное продолжение! Думаю, эти двое составят прекрасный тандем. Но, одновременно с этим, они станут слабым местом друг друга. С нетерпением жду следующей главы.
 
nataljДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:57 | Сообщение # 385
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за потрясающую новую главу!
 
Ange-likaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:13 | Сообщение # 386
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата ТТТТ ()
Ну это либо есть, либо нет. В их случае - видимо, есть

однозначно - есть!
Цитата ТТТТ ()
так что теперь только от ребят зависит

не только от них, думаю от автора тоже зависит как минимум события, которые произойдут с героями дальше. хотя поступки героев тоже могут разными в каждой из ситуаций.
например мне очень понравился вот этот ответ Софи:
"– Хорошо, я оценила, – с достоинством ответила она. – Насчет моей силы – она в твоем распоряжении. Что же касается всего остального – тебе лучше найти более сговорчивую."
она могла бы просто его оттолкнуть, сказать что-то резкое, а так только больше заинтересовала Рича

Цитата ТТТТ ()
Это еще цветочки, экшин будет дальше.

охотно верю... и жду.
эта глава почти спокойной, и ещё такой здоровской!
Отношения между Ричем и Софи стали намного ближе.
а уж конец - так просто сердце замирает...


 
NatavoropaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:39 | Сообщение # 387
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Какое точное название главы, действительно искушение, своими действиями Рич довел Софи до точки кипения, все чувства обострены, и в тоже время нежность и пока еще робкая доверчивость постепенно проявляют себя. Зарождающееся чувство всегда прекрасно, даже на таком острове, где больше боли и потерь, чем любви. Надеюсь, вера в то, что его ждут придаст сил Ричу в предстоящем поединке с Шейхом, два равных соперника , знают все сильные и слабые стороны друг друга, а уцелеет только один. Неуязвимый Фантом - испытывает страх, надеюсь его страхи оправдаются.
Спасибо за интересную главу, но уже жду следующую. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:04 | Сообщение # 388
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Танечка, огромное спасибо за новую главу! Она, как всегда, завораживает и не отпускает.
Каким бы ни был жестким Рич, все же в его любви сомневаться нелепо angry Кто-то еще принес тебе заживляющую мазь, Софи? Да никто даже не заметил твоих потрескавшихся рук! dry Кто еще ждал, когда ты созреешь для отношений, так, как Хозяин? Кто водил тебя на свое заповедное место встречать рассвет? Хотела романтики? На! happy Думала, что он пригласил тебя на прогулку, чтобы потрогать? wink Да он же приучал тебя к своим прикосновениям, чтобы не шарахалась от него! biggrin А вот теперь кусай локти!!! angry Могла бы быть счастливой, да упустила свой шанс sad Ох, как бы дожить до следующей главы и узнать, чем закончится бой
И неужели удастся выкрасть Софи? surprised


 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:53 | Сообщение # 389
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Сразу стала мучаться: как там бой? Вот, ведь всегда забегаю вперед, думаю, что Шейх незаурядный противник, и куда-то пропала Рысь, что настораживает.
Рич, по-моему мнению, все делает правильно и забота и романтика налицо. Очень и очень красивые доп. материалы, спасибо за них отдельно.


,
 
МакКайлаДата: Среда, 07.05.2014, 16:40 | Сообщение # 390
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Ах, какая же глава получилась светлая и романтичная. Рич очень умело расставляет силки, в которые Софи обязательно попадет – искушает, заманивает, заставляет волноваться и ожидать продолжения. И все же строптивость Софи пошла на пользу Ричу. Чтобы завоевать Софи ему пришлось перед ней раскрыться, показать ей свою светлую часть, ту которую он тщательно скрывает, что совсем не значит что он мягкий и пушистый. Это точно не про него.
Зарождающиеся чувства между Ричем и Софи это хорошо, но как же тревожно за них, причем обоих. Ричу предстоит смертельный бой с Шейхом, а на Софи уже объявлена охота. Рич, даже не сомневаюсь, вернется в Долину живой, может быть раненый, но вот найдет ли он Софи по возвращении – вопрос. Радует, что, по крайней мере, Фантом не собирается избавляться от Софи. Во всяком случае - пока.
В ожидании продолжения.
Татьяна, спасибо за главу
 
-Piratka-Дата: Четверг, 08.05.2014, 02:34 | Сообщение # 391
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо! Просто потрясающая глава! Софи и Ричард потрясающая пара! Они сила и поддержка друг для друга и в то же время слабость друг друга. Наверное фантом её похитит , а Рич будет ее искать с помощью дара
. но это если она сможет открыться. вдруг фантом будет держать ее в бессознательном состоянии или еще хуже~ сам наложит на нее гипноз ! и еще как пройдет бой.надеюсь Рич не пострадает. Еще раз спасибо!



 
ТТТТДата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:07 | Сообщение # 392
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Helen77, спасибо! smile
Цитата Helen77 ()
Пока Ричарда нет, предатель, а это явно приближенный к Хозяину, сможет выманить Софи,

Возможно. Но ведь Софи уже пора начать думать и понимать, что можно делать, а что нельзя!
Цитата Helen77 ()
всегда буду верить в победу Рича и победу любви над всеми, самыми страшными врагами и обстоятельствами.

В конечном итоге так и будет, вопрос в цене, которую придется за эту победу заплатить. sad
TUTIK, спасибо! smile
yuro, спасибо за комментарий! smile
Цитата yuro ()
они станут слабым местом друг друга.

Без этого никуда. Но, с другой стороны, им есть за что бороться!
natalj, спасибо за комментарий! smile
Ange-lika, привет! smile
Цитата Ange-lika ()
думаю от автора тоже зависит как минимум события, которые произойдут с героями дальше.

Ты же сама знаешь, что порой герои начинают жить своей жизнью и полностью выходят из-под контроля автора! biggrin
Цитата Ange-lika ()
она могла бы просто его оттолкнуть, сказать что-то резкое, а так только больше заинтересовала Рича

В ее положении отталкивать и говорить что-то резкое не очень-то умно. Она девушка трезвая, понимает, что ей здесь жить, и нужно как-то находить общий язык с Хозяином. Это не значит, что нужно безоговорочно ему повиноваться, но и открытое противостояние ни к чему хорошему не приведет. Вот и ищет Софи золотую середину.
Цитата Ange-lika ()
Отношения между Ричем и Софи стали намного ближе.

Это да. Но в принципе это закономерно, их друг к другу тянет, нет смысла отрицать очевидное.
Natavoropa, привет! smile
Цитата Natavoropa ()
Зарождающееся чувство всегда прекрасно, даже на таком острове, где больше боли и потерь, чем любви.

Думаю, на таком острове оно вдвойне прекрасно!
Цитата Natavoropa ()
два равных соперника , знают все сильные и слабые стороны друг друга, а уцелеет только один.

Да уж, стравил Фантом двух бывших лучших друзей. sad Посмотрим, как они выпутаются из этой ситуации!

Добавлено (11.05.2014, 13:07)
---------------------------------------------
lilit47, Марина, привет! smile

Цитата lilit47 ()
Каким бы ни был жестким Рич, все же в его любви сомневаться нелепо

Трудно пока сказать, любовь ли это, или же стремление мужчины получить женщину. Но да, чувства конечно есть, вряд ли он стал бы так стараться, если бы она была ему безразлична.
Цитата lilit47 ()
Кто-то еще принес тебе заживляющую мазь, Софи? Да никто даже не заметил твоих потрескавшихся рук! Кто еще ждал, когда ты созреешь для отношений, так, как Хозяин? Кто водил тебя на свое заповедное место встречать рассвет? Хотела романтики? На!

Я думаю, что Софи оценила его старания! smile И если бы он так повел себя с самого начала, было бы уже им счастье!
Цитата lilit47 ()
А вот теперь кусай локти!!! Могла бы быть счастливой, да упустила свой шанс

Да кто его знает, А вдруг бы если бы она сразу ему отдалась, он бы быстро потерял к ней интерес? Мужики - они народ загадочный, и по натуре своей охотники. Женщина, которую приходится добиваться, становится для них вдвойне желанной!
Цитата lilit47 ()
И неужели удастся выкрасть Софи?

Посмотрим... вообще Фантом серьезный противник, не стоит его недооценивать.
Лиз0350, привет! smile
Цитата Лиз0350 ()
Шейх незаурядный противник, и куда-то пропала Рысь, что настораживает.

Да уж, нехорошие дела завертелись(
Цитата Лиз0350 ()
Рич, по-моему мнению, все делает правильно и забота и романтика налицо.

Точно, ведь может, если захочет! Тут заслуга Софи, что сразу не поддалась его напору, заставила вспомнить о человечности!
МакКайла, спасибо! smile
Цитата МакКайла ()
И все же строптивость Софи пошла на пользу Ричу. Чтобы завоевать Софи ему пришлось перед ней раскрыться, показать ей свою светлую часть, ту которую он тщательно скрывает

Это да, если бы у них произошел бурный и спонтанный секс, кто знает, может быть этим все и закончилось. А так они немного раскрылись друг перед другом, что только укрепит взаимную симпатию.
Цитата МакКайла ()
Рич, даже не сомневаюсь, вернется в Долину живой, может быть раненый, но вот найдет ли он Софи по возвращении – вопрос.

Конечно, герой останется жив. Что касается Софи - посмотрим! wink
Цитата МакКайла ()
Радует, что, по крайней мере, Фантом не собирается избавляться от Софи. Во всяком случае - пока.

Да, Фантом собирался ее изначально убить, но потом передумал. Почему - со временем узнаем!
-Piratka-, привет, Аня!
Цитата -Piratka- ()
Софи и Ричард потрясающая пара! Они сила и поддержка друг для друга и в то же время слабость друг друга.

Что поделаешь, ради любви всегда приходится чем-то жертвовать!
Цитата -Piratka- ()
фантом её похитит , а Рич будет ее искать с помощью дара
. но это если она сможет открыться. вдруг фантом будет держать ее в бессознательном состоянии или еще хуже~ сам наложит на нее гипноз !

Интересные варианты! smile Посмотрим, что там случится на самом деле! wink


 
Ange-likaДата: Четверг, 15.05.2014, 20:57 | Сообщение # 393
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата ТТТТ ()
Ты же сама знаешь, что порой герои начинают жить своей жизнью и полностью выходят из-под контроля автора!

знаешь-знаешь tongue но! я про то, что обстоятельства всё таки от героев зачастую не зависят.
ну кроме тех моментов, которые являются последствиями их выбора или их действий.
в остальном обстоятельства - с автора. если б в Заповеднике все поговорили-разобрались и жизнь текла бы размеренно и спокойно, то характеры героев раскрылись бы по-другому, чем сейчас... я в этом смысле.
Цитата ТТТТ ()
В ее положении отталкивать и говорить что-то резкое не очень-то умно.

поняль.. отличный ответ получился! yes




Сообщение отредактировал Ange-lika - Четверг, 15.05.2014, 21:41
 
LiLiT666Дата: Среда, 21.05.2014, 14:31 | Сообщение # 394
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




ТТТТ, спасибо!
Вот что женщине надо... чтоб её завоевали. Изменение "тактики" Ричарда сработало, да плюс ещё некий страх за него и она уже ждёт с нетерпением. Вот только чувствую проблем не избежать. Фантом своего не упустит.




 
ТТТТДата: Вторник, 17.06.2014, 16:15 | Сообщение # 395
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата Ange-lika ()
если б в Заповеднике все поговорили-разобрались и жизнь текла бы размеренно и спокойно, то характеры героев раскрылись бы по-другому, чем сейчас...

Это да, романы именно так и пишутся - герои ставятся в такие ситуации, чтобы раскрывались все грани их характеров) В принципе весь сюжет для того и придумывается - чтобы раскрыть эти самые характеры, показать мысли и чувства! smile
LiLiT666, спасибо за комментарий! smile
Цитата LiLiT666 ()
Вот что женщине надо... чтоб её завоевали. Изменение "тактики" Ричарда сработало, да плюс ещё некий страх за него и она уже ждёт с нетерпением.

Это да, Софи уже "тепленькая" и на все согласная! А ведь и несложно было завоевать ее симпатию, если бы Рич начал бы с такой романтической прогулки, то уже бы получил желаемое!
Хотя, с другой стороны, чем больше времени мужчина добивается женщину, тем больше потом будет ее ценить!
________________________
Дорогие читатели, прошу прощения, что долго не было продолжения, пришлось много работать, не было времени на творчество. Новая глава в процессе, пока под спойлером видеоанонс следующей главы, спасибо Инге за подбор кадров.


 
ССღДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:29 | Сообщение # 396
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата ТТТТ ()
Дорогие читатели, прошу прощения, что долго не было продолжения, пришлось много работать, не было времени на творчество. Новая глава в процессе, пока под спойлером видеоанонс следующей главы, спасибо Инге за подбор кадров.

Танюш, привет!
Спасибо за маленький анонсик! wink Очень жду главу, там ведь сейчас столько на карту поставлено... боязно за всех! cry


 
-Piratka-Дата: Понедельник, 14.07.2014, 11:25 | Сообщение # 397
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




и я очень жду) спасибо за анонс


 
МакКайлаДата: Понедельник, 28.07.2014, 16:29 | Сообщение # 398
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




вот уже август на подходе .... очень хочется продолжение... правда-правда ....
 
ТТТТДата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:12 | Сообщение # 399
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Дорогие читатели, пока не могу вас порадовать продой. Слишком много страшный вещей происходит вокруг, не получается сосредоточиться на написании Заповедника. Надеюсь, ситуация в моей стране все-таки стабилизируется, и я смогу вернуться к сочинительству.

 
NatavoropaДата: Четверг, 07.08.2014, 13:08 | Сообщение # 400
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ТТТТ, smile
Привет Татьяна!
Цитата ТТТТ ()
Надеюсь, ситуация в моей стране все-таки стабилизируется, и я смогу вернуться к сочинительству.

Да, новости с Украины не радуют, такое вообще не должно происходить, будем ждать лучших времен и твоего возвращения. smile
Надеюсь, что вскоре все забудется, как страшный сон. Удачи. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Заповедник проклятых (Любви здесь нет места…)
Поиск:


Тайны прошлого