Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
терминаторДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:14 | Сообщение # 276
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата little_fairy ()
ужас, да что ж такое то!!!!

Что такого в этом вопросе ? Я же не знала,что наш любимый автор готовит другую порцию чего-то .Да и к тому же без понятия , как организовывается выложение главы .Мне ответили , объяснили .В чем проблема?
Валлери, если вас как-то обидел или оскорбил тот вопрос ,то извините .Не с таким умыслом он был написан


Сообщение отредактировал терминатор - Воскресенье, 27.10.2013, 10:17
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:57 | Сообщение # 277
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Простите за резкость и суровую правду-матку, но всем о-о-чень повезло, что после эпического сбоя (впервые за два года использования) в моём ноуте сохранилась не только информация, включая отредактированную главу, но и работал ворд, который вместе с остальным офисом на следующий день накрылся окончательно. И сейчас я, уже почти сутки без сна да на одной гуаране, пытаюсь восстановить систему без радикального вмешательства (выбросил - купил), вместо того чтобы присутствовать на эстафете олимпийского огня. Да, для меня это важнее фиков, да у меня тоже есть своя жизнь, как и у Светы. И да, никто из читателей ни х... черта не знает о рабочем процессе и том, что материал проходит не одну правку, обсуждение и корректировку, но всем вынь да положь, да поскорее. Понимаю желание читателей узнать о развитии событий, но в шапке есть вся необходимая информация об обновлении фика и прочем. Не надо терроризировать форум воплями "А-а, десять дней прошло, автор всё бросил!", "А-а, обещали на этой неделе, а проды всё нет!" и т. п. Это ставит всю творческую команду в неудобное положение, понуждая оправдываться и писать о такой банальности, как реальная жизнь. "Ничто не забыто, никто не забыт". (с) Примите это во внимание, когда соберётесь писать что-либо здесь. Надеюсь на ваше понимание, и ещё раз простите за выпуск пара, но наболело.


 
little_fairy11Дата: Понедельник, 28.10.2013, 07:14 | Сообщение # 278

Группа: Удаленные






Цитата терминатор ()
В чем проблема?

у меня собственно ни в чем. Проблемы личного характера у автора, и как выясняется сообщением выше, у беты.
 
onix1676Дата: Понедельник, 28.10.2013, 11:32 | Сообщение # 279
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Rara-avis,
Никакой резкости, лично я, в Вашем посте не увидела, но, тем не менее, накипело не только у Вас. Для Вас является секретом, что наши уважаемые и любимые авторы, стараясь не растерять читателя, во время длительного написания глав, удерживают их у себя в историях постами на манер: "Главка почти написана. Осталось совсем чуть-чуть", " главка дописана, отправила бете", "главка у меня, но я сейчас выложить не могу" и пр. и пр. как бы "прикармливая" и одновременно дразня читателей, т.с. поддерживая интерес к истории? А когда читатели начинают отзываться на такого рода посты, а у авторов нет возможности удовлетворить их интерес, начинаются посты полные праведного гнева в адрес наглого, эгоистичного читателя . Насколько я понимаю, авторы пишут свои истории, стараясь реализовать свой творческий потенциал, которым, вне всякого сомнения, обладают. Этот творческий процесс, по всей видимости, должен приносить им чувство морального удовлетворения. Поэтому, попытки выдать написания главок за одолжение читателям, лично у меня, окромя недоумения, ничего не вызывают.
Честно признаться, клянчинье читателей, иногда раздражает не только авторов, но и других читателей. Но, я думаю, навести в этом порядок у себя в истории, при желании и умении, можно.


Деньги на ветер.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:37 | Сообщение # 280
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




onix1676, наверное, мы всё же по-разному представляем общение автора с читателем, хотя точка соприкосновения biggrin во взглядах есть: все авторы хотят иметь читателей и стараются их удержать разными способами. То что для вас - "кормёжка завтраками" и "одолжение читателям", для нас - возможность сказать, что а) мы живы-здоровы (увы, не все понимают, что мы не боты и живём не только интернетом и на электроэнергии) и б) история продолжается. Да, между такими сообщениями а-ля "приём - при нём" зачастую проходит определённое время. И я искренне недоумеваю, когда вместо вопросов "Автор, ты хоть жив?", появляются требования и претензии. На мой взгляд, тут всё кристально ясно: не будет в живых автора - не будет истории. Такие примеры на сайте, как ни прискорбно, есть. Поэтому если для кого-то важна только прода (молчу про отзывы и общение с автором), то можно молча её подождать. Обновлять форум и писать что-либо здесь никто не обязан. В том числе автор и Ко. biggrin wink Надеюсь, доступно объяснила. Вопрос исчерпан - тема закрыта.




Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 28.10.2013, 16:36
 
Miss_FlowerДата: Понедельник, 28.10.2013, 13:16 | Сообщение # 281
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата Rara-avis
Надеюсь, доступно
объяснила доступно. Вопрос
исчерпан - тема закрыта.

Если бы вы были автором Точки, я бы сюда больше в жизни не заглянула.



 
ВаллериДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:23 | Сообщение # 282
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Девочки, я жива-здорова, и готова хоть тысячу раз объяснить, почему не могу прямщас выложить проду. Пожалуйста, только НЕ РУГАЙТЕСЬ МЕЖДУ СОБОЙ!!!

Таня, тебе спасибо за поддержку, но пожалуйста, позволь мне самой отвечать читателям на вопросы о проде)) Об остальном в ЛС))

Уважаемые читатели, я понимаю, что ваши просьбы о проде - не что иное как ИНТЕРЕС к истории, и ни в коем случае не обижаюсь. Прошу прощения, что не могла зайти раньше и ответить, реально сильно занята(( Если есть какие-то вопросы, пишите в ЛС)


 
терминаторДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:26 | Сообщение # 283
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Rara-avis ()
то можно молча её подождать.

это можно ,а если сроки просрочены? Все ждут намеченной даты , и могут высказать свое нетерпением в посте фразой " уже осталось столько-то дней ".А когда спрашивают про продолжения ,это тоже еще не значит нетерпение и желание коим образом застыдить бету и автора за задержу .Возможно человек просто не нашел нужную ему информацию .Разве читатели не могут поинтересоваться в чем дело ?Я считаю что-то вроде своим долгом отписаться и поинтересоваться при таком случае ,ведь если это будет проигнорировано ,то автор может посчитать что история никому не нужна sad И опять же , в чем проблема? Валлери уже написала о проблемах ,также как и бета . Мы понимаем , и смиренно ждем .Зачем засорять такой отличный фанф обидами и непониманием ? wacko Давайте просто хотя бы попытаемся еще больше не разжигать ссору и критиковать друг друга ,т.е. не будем устраивать скандалы happy
 
KarmaДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:34 | Сообщение # 284
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Эта тема становится все интересней и интересней
biggrin biggrin biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
терминаторДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:49 | Сообщение # 285
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Karma ()
Эта тема становится все интересней и интересней

мы открыли еще один способ как удерживать читателей biggrin
 
Galina177Дата: Понедельник, 28.10.2013, 23:18 | Сообщение # 286
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Цитата терминатор ()
мы открыли еще один способ как удерживать читателей

Так за милыми беседами и время быстрей пойдет
А еще, Свет у тебя отличная, новая аватарка
и я сразу вспомнила что жду 2 главу Пленника. wink
 
RibekNДата: Вторник, 29.10.2013, 03:08 | Сообщение # 287
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата Galina177 ()
Так за милыми беседами и время быстрей пойдет

biggrin в точку!

Цитата
Если вы хотите получать уведомления о выходе новых глав, оставьте на форуме заявку, и я вас внесу.

smile хочу получать уведомления.
И снова прошусь в ПЧ, меня там нет! sad
Не забудьте обо мне, пожааалуйста! cry


 
УдачаДата: Вторник, 29.10.2013, 06:52 | Сообщение # 288
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Валлери, Думаю после того как ты обьявила о приезде свекрови в гости, и что по этой причине нет продолжения твоих историй, я думаю уши у свекрови горели не один день))))
 
Alise_CallenДата: Четверг, 31.10.2013, 23:46 | Сообщение # 289
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




О, Господи, девочки, было бы из-за чего ругаться с пеной у рта! У всех своя жизнь, свои проблемы и свои свекрови wink wink tongue так, что думаю нам стоит набраться терпения и подождать! В любом случае большую часть времени до проды, мы уже пережили!))))
А если мы так будем ссориться перед 3 главой, что будет перед 13??)
Я вас прошу наберитесь терпения, и не надо никому портить настроения такими обсуждениями!))
 
kotЯДата: Пятница, 01.11.2013, 02:09 | Сообщение # 290
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Светик-приветик !

Мне тут подвернулся праздничный транспорт,я не удержалась,решила заглянуть.Давно же мы не виделись !
Приглашаю тебя навестить меня с новой главкой.Встречу с огромной радостью.А пока:пока,пока,полетела дальше. biggrin


банер:
 
Galina177Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:14 | Сообщение # 291
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Еще раз прошусь в ПЧ
 
ZeoДата: Понедельник, 04.11.2013, 01:03 | Сообщение # 292
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только начала читать. Восторг!
Жду проду, когда бы она не вышла.
Спасибо авторам (вас же двое?:))) и бете.
 
ВаллериДата: Вторник, 05.11.2013, 11:31 | Сообщение # 293
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Огромное спасибо всем за комментарии!
Ответить постараюсь кратко - на самые важные вопросы. Чтобы не задерживать вам главу!!!
Да и обсуждать пока особо нечего - всего вторая глава)))

Прошу прощения у всех читателей, кому не отвечу письменно, но я обязательно всем пришлю награду с благодарностью за комментарий!

Всех, кто отписался на форуме, добавила в ПЧ!

Ну и еще одну важную вещь, пожалуй, скажу. Так уж получилось, что школьная программа, по которой учится мой ребенок, оказалась сложнее, чем я думала. Я не ожидала, что буду делать с ним уроки по половине дня! Из-за этого мне стало катастрофически не хватать времени не только написать, но даже выложить новые главы! Я совершила ошибку - переоценила свои силы. sad Поэтому должна вас предупредить, что этот фик, скорее всего, будет на время заморожен. Мне было трудно принять подобное решение, тем более я никогда так раньше не поступала. Но мне не хочется вас подводить, а получается, что, разрываясь на части, я подвожу вас в итоге везде - не только в этом фике, но и в других! Думаю, самым безболезненным будет приостановить именно этот фик - ведь здесь только начало истории! Закончу другие - Пленника, Старт Эгейн и Цвет завтрашнего дня - и сразу появится время на этот.

Прошу прощения, что так получилось, но приостановить в данном случае будет честнее, чем заставлять вас ждать!

Решение еще не точное, я не советовалась с соавтором, и вполне может быть, что как-то потихонечку фик будет писаться, и приостанавливать не придется. Но на данный момент я пока что понимаю, что не успеваю его писать.

К этому фику у меня написано 4 главы, то есть осталась еще одна. Вам решать - читать ли эти четыре, или ждать, когда я продолжу написание регулярнее. Если решите пока притормозить чтение - я пойму.

Надеюсь и на ваше понимание тоже.


Цитата Lisbet_Salander ()
Привет, Валлери! (на "ты" можно?)

Нужно smile

Цитата Lisbet_Salander ()
Что впечатлило - размер! Люблю большие главы.

Это мой бич - не умею маленькие писать)))

Цитата Lisbet_Salander ()
Но я почему-то думала, что здесь будет уже продолжение из Стэнфорда, а не продолжение Ла-Пуш.

А мне почему-то показалось, что и здесь еще недосказано wacko

Цитата Lisbet_Salander ()
Правда, логика у Беллы просто железная - нельзя крутить роман с Калленом в Стэнфорде! Почему? Как раз там вполне можно, их же никто не знает. А вот в Форксе было бы проблематично - отец-шериф

Так и из Стэнфорда ему доложат biggrin

Цитата Lisbet_Salander ()
Как-то упустила, какой у них там месяц. Если выпускной недавно прошел, по идее конец июня. Или не так? Я к тому, что долго ли осталось до переезда.

Да, конец, даже может середина июня. Еще два месяца жить в Форксе smile

Цитата Аврора3163 ()
И… стыдно!
стыдно? это потому, что Эдвард шалопай и пофигист? wacko или что-то еще смещает Беллу?

Да вроде бы только это)))

Цитата Аврора3163 ()
и еще: интересно наших героев кто-нибудь заметил?

Ночь же, все спали, и мало ли с кем он там в палатке - может с Лорен))) tongue

Цитата ♥Ianomania♥ ()
У меня такое впечатление, что Белла так часто повторяет то, что они с Эдвардом друг другу не подходят, для того, чтобы и самой поверить. Я уверенна, что в душе она хочет быть с ним, но она просто боится...

Я тоже так думаю))

Цитата ♥Ianomania♥ ()
И вот последний вопрос, который не дает мне покоя... Неужели никто не слышал, как Эдвард с Беллой проводили вместе время? Они не особо соблюдали тишину, а палатки ведь тоже без звукоизоляции?

Ну так Эдвард же с Лорен встречается. Если не видели, как Белла пришла, то могли подумать, что он с Лорен. Ну или мало ли с кем еще))

Цитата Ksushenka ()
Белла так часто повторяет в своих мыслях слова о том, что надо будет расстаться с Эдвардом, что складывается у меня ощущение, что она пытается настроиться на такой исход

Ага biggrin

Цитата _Я_одна_такая_ ()
И, кстати, что еще за "прощай" она там собирается говорить Эдварду? Они же вроде в одном Стенфорде будут учиться..

Ну учиться это еще не значит быть при этом парой)))

Цитата ksenia_moon_girl ()
Девушки, извиняюсь за вопрос если повторяюсь, а сколько ориентировочно планируется глав?

Пока 18 надумали)

Цитата waxy ()
Беллу еще терзают какие-то сомнения по поводу возможных отношений с Калленом? Ну, после такой ночи от них, наверное, ничего не останется, хотя... тутошняя Белла может кучу условий напридумывать.

Это точно, тутошняя Белла такая biggrin

Цитата waxy ()
Эдвард уже в полном восторге, по-моему!

Это так заметно? biggrin

Цитата милачка ()
Теперь по главе. Хочется отдельно выделить горячую сцену... Это было волшебно. Во время секса пары очень часто разговаривают, на разные темы, иногда это отдельные фразы или даже целые "осмысленные предложения". biggrin Это в жизни. Но в фф редко встречается именно такой полноценный постельный диалог, как в жизни

Спасибо!! happy
Очень приятно знать, что сцена удалась, тем более я не умею такие писать smile

Цитата Юджиния_Мишель_Холд ()
так восхитительно, что я снова… кончила… сильно.

А я не могу избавиться от ассоциаций с Санктумом

С Санктумом? surprised Почему?

Цитата Юджиния_Мишель_Холд ()
— У меня может появиться спортивный интерес…

К чему интерес, простите?

К оргазмам Беллы biggrin

Цитата Юджиния_Мишель_Холд ()
— Повезет тому парню, который женится на тебе.

Во-первых, почему сразу женится. А просто её парню, значит ТАК везти не будет?
А во-вторых, печально, что на себя эту роль Эдвард не примеряет. В прочем ему простительно, он только школу закончил, жизнь только началась. Это девушки уже с пеленок о свадьбе мечтают.

А может все проще - он так говорит, потому что понимает, что Белла никогда не выйдет за него. wink

Цитата Юджиния_Мишель_Холд ()
Я вообще не уверен, что она когда-либо кончала.

Что ж её в постель к Майку потянуло тогда?

Ну может думала, что это только с Эдвардом не получается? Вот и пробует с другими...

Цитата Юджиния_Мишель_Холд ()
P.S. Валлери, твоя аватарка меня гипнотизирует

А теперь? biggrin

Цитата Crazy_ChipmunK ()
В этой главе Эдвард прямо серьезным кажется, а не оболтусом-разгильдяем. Ну или это мне так показалось просто))

А может он такой и есть, а это просто Белла не видит tongue

Цитата little_fairy ()
Валлери, спасибо за маячок, но пароль в вебтопе взломан, возраст открыть не могу((( Администраторы молчат, модераторы сайта тоже(((( Кто скинет в ворде или текстовый буду очень благодарна!!! Буду пока так читать, и комментировать

Только напоминай в ЛС, что пора прислать, а то ж я все не упомню wink

Цитата Vamp9685 ()
Только вот не понятно почему он до сих пор был с Лорен?

Ответ на это вопрос запланирован в будущих главах))

Цитата Vamp9685 ()
А дальнейшие развития событий будут проходить на природе,или мы сможем увидеть их отношения в университете?

Еще немного глав в Форксе - потом уже в университете smile

Цитата Miss_Flower ()
Полагаю, еще две главы они будут наслаждаться отдыхом на природе?

Ну одну точно biggrin

Цитата tess79 ()
Светик, замечтательная глава, согрела мой закоченевший дом и меня саму, разумеется happy
Еще пару строк по поводу wink

Меж Разумом и чувствами борьба -
Незыблема она в сени веков.
Пусть ум силен, но воля-то слаба,
И побеждает доводы Любовь.

Спасибо Танюша!!!
Эпиграф в шапке

Цитата little_hamster ()
А чего это Белла собралась прощаться? Как девушка серьезная решила ничего не закручивать с таким плохишом в таком представительном университете?

Ага smile

Цитата Rifleks ()
П.С. Или все действие фанфа произойдет до поездки?

Половина глав в Форксе - половина в университете))

Цитата RRRRRj ()
И неужели никто не заметил ничего необычного? Белла прям шпионка неуловимая, только Анжела что-то просекла.

Ну так ночь, все спят, вот и не заметили)) Да и мало ли с кем там Эдвард в палатке - может он с Лорен!
А на Беллу заучку никто и не подумал))))))))))))

Цитата терминатор ()
ну теперь ясно ,что Эдя особо не влюблен пока что

Почему это ясно? biggrin

Цитата MissElen ()
Внутри меня противоборство двух желаний стало отчаянно острым: желание обладать Эдвардом и понимание, что это невозможно, потому что мы друг другу ни капельки не подходим.

— Мне так не кажется… — произнесла задумчиво Анжела...

Она, что, сказала это вслух?!

Нет, не вслух)

Цитата MissElen ()

То, страшно познакомить с отцом - это понятно, но стыдно и, более того, позорно?! И что эта гордячка о себе думает - она подняла свою самооценку до небес.

Ага, эта Белла она такая cool

Цитата MissElen ()
— Раздевайся.

Этот приказ меня прямо покоробил.

Да ладно, не приказ - предложение wink

Цитата MissElen ()
это было отлично видно в свете фонаря, хотя он светил не внутрь палатки, а наружу, как маяк.

Значит их сплетающихся силуэтов не должно быть видно снаружи случайному (или неслучайному) наблюдателю?

Ага, не видно smile

Цитата MissElen ()
— У меня может появиться спортивный интерес…

Типа, сколько оргазмов можно выжать из Свон за один сеанс?

Да biggrin

Цитата MissElen ()
— Повезет тому парню, который женится на тебе.

Странно, что он сказал "женится". По-моему, у парней его возраста даже мыслей об этом не возникает. Может он хотел сказать "кому ты достанешься"?

Парни все разные)) Может этот Эдвард совсем не таком, каким Белле кажется smile

Цитата MissElen ()
Света, и больше не говори, что не можешь/стесняешься писать НЦ-сцены - никто тебе не поверит.

Не могу/не люблю/стесняюсь smile
А самое главное - я не считаю такие сцены достижением. В моем понимании серьезная литература должна обходить подобные сцены стороной! Они моментально обесценивают все произведение. А уж рассказ, построенный на них - это вообще... ну даже не знаю, что сказать))) Ну как бы это вообще несерьезно для меня smile

Прошу прощения, если мои слова заденут. Но такая у меня позиция.

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Еще мы не знаем, почему Эдвард ненавидит играть..

Ответ запланирован в одной из глав)




Сообщение отредактировал Валлери - Вторник, 05.11.2013, 11:32
 
PinenutsДата: Вторник, 05.11.2013, 13:42 | Сообщение # 294

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Прошу прощения, что так получилось, но приостановить в данном случае будет честнее, чем заставлять вас ждать!

Печалька Светик cry Но мы всегда будем ждать, когда ты будешь готова возобновить рассказ! smile


 
ВаллериДата: Вторник, 05.11.2013, 13:56 | Сообщение # 295
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата luluka ()
Оооо, да у Беллы, отказывается, не тараканы в голове, а тараканища! Это она, значица, использует парня, прикрываясь тем, что она вроде как правильная, а он вроде как нет?)))) Во дает!

Ага, получается что так))

Цитата luluka ()
Интересно, что думает по этому поводу Эдвард? Прям даже обидно за него стало как-то..

Может, и ему тоже обидно...

Цитата манява ()
А никакое не стопроцентное, презики тоже рвутся

biggrin это что спойлер????? Бела что - забеременеет????

Это не спойлер, мы просто рассуждаем smile

Цитата sholinat ()
А что меня никто не позвал?

Да всех же не охватишь, реклама есть, рано или поздно ты пришла smile

Цитата Лиз0350 ()
Как неожиданно для автора Валери

А мне-то как неожиданно, я до сих пор сама поверить не могу wacko

Цитата mashkaon ()
И надеюсь они будут вместе не смотря на то, что она собралась куда-то исчезнуть????

Я люблю хэппи енды smile

Цитата mashkaon ()
История будет длинная???

18 глав)

Цитата Афенодора ()
Конечно, это не первый фанф, где Белла заучка, но здесь эта Белла, совсем уж заучка! Хочет, чтоб будущий муж различал митоз от мейоза?! Зачем, Белла?! Ведь Каллен же лучше, лучше мужа-ботана!

Ну, опыта у Беллы нет, откуда ей знать, что лоботряс лучше ботана biggrin


 
Rara-avisДата: Вторник, 05.11.2013, 14:03 | Сообщение # 296
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Валлери ()
откуда ей знать, что лоботряс лучше ботана biggrin

Особенно в постели. tongue biggrin


 
МилачкаДата: Вторник, 05.11.2013, 14:05 | Сообщение # 297
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Валлери, Свет, если что мы тут караулим. cool
Местечно удобное выбили, палатку расставили. Ждём. Эх... только Эда редом нет, а так всё неплохо... biggrin


 
УдачаДата: Вторник, 05.11.2013, 14:10 | Сообщение # 298
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Светлана, я за то. чтобы терпеливо ждать твоего свободного времени и продолжения этой истории. Дети и школа-всегда превыше всего! К тому же ты обещаешь нас радовать 3 другими историями wink
 
GeorgyДата: Вторник, 05.11.2013, 15:16 | Сообщение # 299
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Светочка, спасибо тебе за все что ты делаешь! Мы все понимаем)) Я озвучу свое субъективное мнение по поводу написанных глав - я бы почитала их тихонечко, может к тому времени что-то изменится в твоих возможностях и приостанавливать историю не придется)) А если нет, то приостановить авторы всегда успеют, ведь так? Искренне надеюсь, что напряги в твоей жизни хоть чуть-чуть поуменьшатся))) Удачи!!!
 
MissElenДата: Вторник, 05.11.2013, 15:42 | Сообщение # 300
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата Валлери ()
Они моментально обесценивают все произведение. А уж рассказ, построенный на них - это вообще...


... 50 оттенков ... wink


 
Поиск:


Противостояние