Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
мммммрусяяяДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:38 | Сообщение # 176
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:

Клубы:


Огормное спасибо за продолжение! biggrin Оно потрясающее)
Принимай а ПЧ)


 
PandычДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:03 | Сообщение # 177

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Хммм, я конечно извиняюся, но чуто меня смущает, что я не слышу шороха разрывающейся фольги surprised
Никаких последствий не предвидится, я надеюсь xD


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:12 | Сообщение # 178
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Djuletta, там всё путём. Было в первой главе.
Цитата
— В тебя можно? — бормотал он беспрерывно.
Я не знала, каким образом они с Лорен привыкли предохраняться, но сама я принимала противозачаточные для регуляции цикла, поэтому поспешила прошептать:
— Да, да…

Хотя таблетки не стопроцентное средство контрацепции. dry


 
ВаллериДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:27 | Сообщение # 179
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата (Rara-avis)
Хотя таблетки не стопроцентное средство контрацепции

А никакое не стопроцентное, презики тоже рвутся tongue


 
BeatrisiaДата: Понедельник, 16.09.2013, 00:15 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




а меня можно в ПЧ? прочитала эти 2 главы и так понравилось happy happy happy
 
Rara-avisДата: Понедельник, 16.09.2013, 02:10 | Сообщение # 181
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Валлери, конечно. biggrin cool

 
kasya88Дата: Понедельник, 16.09.2013, 11:55 | Сообщение # 182
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Очень понравилось, все качественно и не пошло. Примите в ПЧ?
 
PandычДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:48 | Сообщение # 183

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Rara-avis, да, это я как-то пропустила xD
Ну тогда пусть... занимаются дальше xD


 
Andy4541Дата: Понедельник, 16.09.2013, 14:48 | Сообщение # 184
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Здравствуйте, и меня примите в ПЧ!
Буду читать с удовольствием.
 
lulukaДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:57 | Сообщение # 185
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Оооо, да у Беллы, отказывается, не тараканы в голове, а тараканища! Это она, значица, использует парня, прикрываясь тем, что она вроде как правильная, а он вроде как нет?)))) Во дает! Интересно, что думает по этому поводу Эдвард? Прям даже обидно за него стало как-то.. Спать с ним можно, а с папой знакомить и встречаться - нет? Уууу, ну барышня загнула! Надо Эду стать тем "воробьем", что "взял и клюнул таракана, вот и нету великана")))
Спасибо за главу)


 
Ol13Дата: Понедельник, 16.09.2013, 16:03 | Сообщение # 186
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




А.....
Я еще хочу!!!!
Пожалуста не бросайте этот фанфик!!!
Мне он очень нравится!
 
Элен159-1Дата: Понедельник, 16.09.2013, 18:33 | Сообщение # 187

Группа: Удаленные






Я... У меня просто пропал дар речи... Нереально реально))) Мне понравилось, как описаны душевные терзания Беллы. С одной стороны, умом она понимает, что так нельзя, ведь Эд встречается с Лорен. А с другой (я уверена) влюбленное сердце так и тянется к объекту своей любви. А сам Каллен! Парень не промах. Что ж, долго не думал - сразу разделся и спокойно ждал прихода Свон. Если честно, не знаю, но меня терзают смутные сомнения... Мне кажется, что Эдвардом во вторую ночь руководила прежде всего его самоуверенность. Что-то типа "я уверен, что она придет". Конечно же, его мотивы могут быть продиктованы и влюбленностью, и я могу ошибаться. Кстати, я надеюсь, что не права. До дрожи в руках очень вериться в их взаимность. С нетерпением жду новую главу. И, напоследок, прошусь в ПЧ. smile
А что касается Лорен, то мне девушку просто жалко. ((( Я считаю, что имитация в данной ситуации не выход. Ведь всегда можно обратиться за помощью. Вообщем, мне бы хотелось, чтобы Лорен смогла изменить свой внутренний мир и обрести наконец-то мир и покой в самой себе. И тогда вполне возможно, ее проблема имеет шанс решиться.
 
Alise_CallenДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:55 | Сообщение # 188
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Всем привет! Вау, продолжение, всем авторам большое спасибо! На конкурсе это была классная история, и то что Вы решили написать продолжение прекрасно!****
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:09 | Сообщение # 189
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу. Отчаянная борьба между разумом и внутренними эмоциями,зарождающимися чувствами закончилась второй ночью в палатке под крепкими и страстными объятьями эдварда. Мне жутко интересно чем же всё-таки продиктованы его действия,что им руководит обычное желание или мы имеем дело с чем-то большим.жду продолжения.


Из собственного - Узница
 
yui861Дата: Понедельник, 16.09.2013, 19:20 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ой как мне понравилось, что и не удивительно. Хочу в пч!

 
KnopusiKДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:39 | Сообщение # 191
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Бывает что случайно натыкаюсь на фанфик и он меня захватывает. Так получилось и с этой историей smile
Очень понравилось!
Интересно, очень горячо..при том что не грязно, чувственно wink
Интересно узнать, мысли и чувства Эдварда..понятно желание к Белле, но что еще?..надеюсь что то большее чем это))
В общем, очень хочется узнать как все продолжиться smile
Хочу в ПЧ biggrin
 
Marishelь1Дата: Понедельник, 16.09.2013, 23:37 | Сообщение # 192
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Валлери, Goldy-fishes, Rara-avis, большое спасибо за фанфик! К сожалению, конкурсных прочла только три, а потом уехала, так что все прошло мимо. Вот наверстываю.
Так приятно вспомнить прошлое и своих "тараканов" happy Оказывается, я была не одинока, мысли Беллы мне очень знакомы. Приятно сознавать, что не одна дружу с насекомыми. tongue Похоже, Каллен неплохой психолог (благодаря тебе, Света wink ) предоставил вроде Белле выбор, но был уверен, что она придет. Еще бы! Ревность - страшная штука!

Ну и видел, конечно, что она влюблена, с его-то опытом...
А Лорен...наверное, это не ее парень. Не хочется думать, что проблемы у нее глобальнее.


 
LOstДата: Вторник, 17.09.2013, 00:25 | Сообщение # 193
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Валлери, спасибо большое за продолжение полюбившейся Точки! И спасибо. что пригласила!
Очень рада продолжению)))
Каллен весьма интересная персона! Прям такой обалдуй-обалдуй, но ведь что-то в нем есть такое, что тянет к нему! и не только в плане секса. хотя и в нем тоже biggrin Ну а Белла меняется... на глазах! Она ревнует его, хоть и понимает, что прав не особо имеет на него... Борется с собой идти-не идти... и решает не терять эту ночь, а подарить ее себе и ему!
а какая же она разговорчивая в самый нужны момент! а этот ж еще и отвечает ей biggrin
И неужели она думает. что сможет просто так взять и сказать "прощай" dry ой, как сомневаюсь... она уже и дня без него провести и не может, а тут...
Да и Каллен видать тоже запал на нашу "псевдо серую мышь" biggrin Что-то в этом точно есть!


 
маняваДата: Вторник, 17.09.2013, 08:28 | Сообщение # 194
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Цитата (Валлери)
А никакое не стопроцентное, презики тоже рвутся

biggrin это что спойлер????? Бела что - забеременеет???? wacko surprised


 
KurbusДата: Вторник, 17.09.2013, 10:14 | Сообщение # 195
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Я бы хотела к вам в ПЧ!)
Очень понравилось начало, хотелось бы и продолжение почитать.


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ВитасяДата: Вторник, 17.09.2013, 14:23 | Сообщение # 196
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты! Вот это здорово! Как всегда ПОТРЯСАЮЩЕ! Куча эмоций! Возьмите в ПЧ плиз
 
БелренесмиДата: Вторник, 17.09.2013, 20:43 | Сообщение # 197
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный я надеюсь что Эдвард любит Беллу и поэтому не куда её не отпустит и они будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
miamor416Дата: Среда, 18.09.2013, 00:00 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Потрясающая история будет иметь свое продолжение! Я очень рада! Надеюсь такие мысли Беллы вызваны ее головокружительными эмоциями, а не здравым смыслом, все ведь только начинается) Буду читать! wink

 
sholinatДата: Среда, 18.09.2013, 00:07 | Сообщение # 199
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




А что меня никто не позвал?! У вас тут горячо как в аду, а я не в курсе! Я в читателях, обожателях, продолжениеожидателях.
 
TANJUSHKAДата: Среда, 18.09.2013, 13:54 | Сообщение # 200
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Валлери спасибо Вам за ваше очередное творение. Очень Жаль,что не Вы будете продолжать писать. Я очень люблю ваш стиль. Первые главы просто великолепны. Можно в ПЧ?
 
Поиск:


Зимняя роза