Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34360
Статус:
2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета». Категория «Sweet» (2013) 2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история и Самый неожиданный финал 2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история, Лучший образ Эдварда 2017: 1 место номинациях: Пик славы, Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучшая эротическая сцена, Самая горячая ссора
Чудесная новая обложка от vkastalskay Обложка от Vivian_Darkbloom
Название: Автор:Валлери Бета:Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама Пейринг: Белла/Эдвард Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне. Жанр: Romance Рейтинг: NC-17 Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают. Статус: Завершен. Размещение: Только с разрешения автора!
Саммари:Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?
От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!
Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю! Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими))) Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.
Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))
Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла. Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:36 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные
Заучка Белла и мачо Эдвард казалось бы что может быть прозаичней… но читается легко и интересно, а сексуальные сцены выше всяких похвал! Увидела эту историю на прошлом конкурсе и удивилась, когда нашла ее на форуме да еще и с продолжением… хочется знать, как же Белла выпутается из своих сомнений… и как станет дйствовать Эдвард? Ведь по-моему очевидно, что ему нужно не только ее тело….
Сообщение отредактировал bosanova - Воскресенье, 06.10.2013, 22:41
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:54 | Сообщение # 246
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34360
Статус:
Цитата (терминатор)
Шла пятая неделя ,мы выживали как могли
Я предупреждала, что этот фик буду писать в последнюю очередь. А сейчас и вовсе жалею, что взялась Я не отказываюсь, пока. Но времени совершенно нет(( Глава-то готова. Нет времени даже проверить Я не знала, что так будет, иначе ни за что не согласилась бы писать продолжение.
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:51 | Сообщение # 248
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34360
Статус:
Цитата (ksywenka)
Светочка только не забрасывай эту историю
А чем она предпочтитеьнее остальных? Про вампиров, на мой взгляд, гораздо интереснее, к тому же, тут всего две главы, а в других уже почти к концу подходит. Лучше их писать, закончить, а Точку потом продолжить, когда у меня снова появится время...
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 16:06 | Сообщение # 249
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитата (Валлери)
А сейчас и вовсе жалею, что взялась
Цитата (Валлери)
Я не знала, что так будет, иначе ни за что не согласилась бы писать продолжение.
ой-ой-ой не надо забрасывать эту историю она отличается сюжетом , такими забавными мыслями и канешшно нц сценами мы и в правду готовы ждать сколько надо .Тем более две главы осталось .Пожалуйста ,не забрасывай . Эта одна из полюбившихся историй ,будет оочень жаль ,если не увидим её конец и хэппи энда .
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 16:08 | Сообщение # 250
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус:
Цитата (Валлери)
Я предупреждала, что этот фик буду писать в последнюю очередь. А сейчас и вовсе жалею, что взялась Я не отказываюсь, пока. Но времени совершенно нет(( Глава-то готова. Нет времени даже проверить Я не знала, что так будет, иначе ни за что не согласилась бы писать продолжение.
Не сердись! Популярность и любовь не всегда легко вынести. Такие мы твои читатели нетерпеливые, но зато любящие!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ