Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
ВаллериДата: Среда, 18.09.2013, 14:16 | Сообщение # 201
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата (TANJUSHKA)
Жаль,что не Вы будете продолжать писать.

Как это не я??? surprised wacko


 
УдачаДата: Среда, 18.09.2013, 18:23 | Сообщение # 202
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Я в пч!
Спасибо за историю!
Я думаю Эд это такой неглупый мальчик, с чуствами, талантами, но претворяющийся неким "подлицом" для правильной популярности в школе..Думаю Бэлла выведет его на чистую воду!
 
RibekNДата: Среда, 18.09.2013, 21:27 | Сообщение # 203
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Ну вот опять, я как всегда профукала самое интересное! Тут оказывается Света снова взяла призовое место на конкурсе, а я не в курсе! Да что ж такое то, как не стройка то ремонт! sad

Если бы не твоя подпись, Свет, я бы и того не заметила! dry Ну что ж поделать... Пусть с опозданием...
я тебя и твою бету поздравляю! С новинкой, с призовым местом и таким необычным для тебя жанром СЛЭШ и НЦ! biggrin

Я определенно в ПЧ! smile




Сообщение отредактировал RibekN - Воскресенье, 22.09.2013, 14:03
 
jninaДата: Среда, 18.09.2013, 22:38 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Потрясающе!Мне очень понравилось! Я просто в восторге от Вашего творчиства!Очень захватывающе романтично я уверенна Бела и Эд любят друг друга у них такая страсть! Буду ждать продолжения с нетерпением! Возьмите меня к себе в читатели!
 
ВаллериДата: Четверг, 19.09.2013, 20:38 | Сообщение # 205
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата (Karsata)
Свет привет!!! Вот и я добралась до твоих новых мини-фф, прочла еще точку соприкосновения!!!

Привет smile Переношу твое сообщение с другого форума сюда, а то потеряется smile Сразу и отвечу, хоть и с опозданием!

Цитата (Karsata)
— Конечно, — охотно ответила я, поспешно отводя глаза от растерявшегося Каллена. — Первые описания встречаются в работе русского ботаника Эдмунда Руссова в тысяча восемьсот семьдесят втором году. Он смог отчетливо изобразить метафазные и анафазные пластинки, состоящие из отдельных хромосом. Годом позже немецкий зоолог Шнейдер еще более последовательно описал митотическое деление на примере дробящихся яиц прямокишечной турбеллярии «Месостомум».

Ого, я не очень сильна в биологии, так что, ничего не поняла почти из вышесказанного, но тоже впечатлена ее (и твоими?) знаниями!

Я тоже не знаю, но Википедия подсказала biggrin

Цитата (Karsata)
Я так и поняла, что он сразу ее узнал, поэтому и охнул

biggrin

Цитата (Karsata)
Я прочла твое предупреждение насчет продолжения (уж очень мне хочется, чтобы ВВ не задерживалось еще дольше, чем уже есть), поэтому думаю, в этом случае захотела бы просто что-нибудь от лица Эдварда, уж очень хочется узнать, что у него в голове происходило все это время, особенно когда они играли...

Ты немножко опоздала, большинство проголосовало за продолжение tongue

Спасибо за отзыв!


 
ПольфасольДата: Четверг, 19.09.2013, 21:07 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Ох biggrin Ну я надеюсь что и дальше их отношения будут продолжаться)))Явно не равнодушны друг к другу tongue А вообще очень горячее продолжение...Жду следующих главок)
 
KarsataДата: Пятница, 20.09.2013, 10:31 | Сообщение # 207
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Цитата (Валлери)
Ты немножко опоздала, большинство проголосовало за продолжение

Ну как видишь, я очень заинтригована этой историей и мне очень интересно, как же будут развиваться события в будущем! wink


 
ღФиля_ВинчестерღДата: Пятница, 20.09.2013, 15:08 | Сообщение # 208
~Бесстрашие~

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Меня в ПЧ:)

 
LanaLuna11Дата: Пятница, 20.09.2013, 20:07 | Сообщение # 209
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Итак, я прочла. Не знаю... Мнение неоднозначное.
Все люди, но мне чего-то не хватило. Конечно, интересно все же узнать, чем все закончится...
Эдвард засранец еще тот, а Белла наивна. Просто переспать с ним и забыть... эх.. немножко меня напомнила. Однако, такое не забудешь, если испытываешь сильные чувства. cry
Надеюсь, парень изменится... и что-то почувствует к Белле и не будет вести себя так, как вел себя раньше, будучи ходоком по бабам. Да и Лорен на фиг такая нужна, если изменяет.

В общем, спасибо за фик, девушки smile


 
RibekNДата: Пятница, 20.09.2013, 21:16 | Сообщение # 210
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Валлери и Goldy-fishes, приветствую авторов этого славного фанфика biggrin и бету Rara-avis!
Молодцы, девчонки!
Ваши герои мне очень нравятся! Как же все у них увлекательно выходит! biggrin
И Белла неправа, что пара из них не получится, и что они не подходят друг другу. Она - умная, смелая, но наивная. А он - лоботряс, бабник, но все же знающий жизнь и женскую натуру! Эти голубки очень подходят, даже в чем то дополняют друг друга!
Осмелюсь предположить, что Эд, возьмет на себя смелость и сам решится на то, на что не решиться Белла. Я имею ввиду, проявит инициативу (по поводу знакомства с отцом или ухаживания в открытую, уже там в Стэнфорде) а она, возможно, будет даже сопротивляться (по началу). biggrin Не знаю, так это будет или нет, но уверена, что и следующие главки очень нас порадуют! happy Спасибо большое, девочки! smile




Сообщение отредактировал RibekN - Воскресенье, 22.09.2013, 14:06
 
19ov66Дата: Суббота, 21.09.2013, 17:23 | Сообщение # 211
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:




ухх какой горячий фанфик
 
ღSolarღДата: Суббота, 21.09.2013, 23:49 | Сообщение # 212
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Валлери, Goldy-fishes, Rara-avis, девушки большое вам спасибо за новую главу! С удовольствием ее прочитала! Правда не совсем понимаю Беллу она такая уверенная, что ничего из них с Эдвардом не выйдет и в тоже время с таким рвением бежит к нему на встречу. Даже и не пытается дать им шанс на развитие отношений или на то, что у них назревает. Зато продумала все уже на десять лет вперед и за одно решила все за него. Дочитала главу и отчего-то такое чувство появилось не приятное как будто она что-то такое не хорошие выкинет в отношении Эдварда. Воообщем даже и не знаю чего от них ждать в дальнейшем.
Валлери, Goldy-fishes, Rara-avis, еще раз спасибо и с нетерпением жду продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
bortinnaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:40 | Сообщение # 213
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Меня в ПЧ:)
 
nataljДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:35 | Сообщение # 214
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за потрясающее и эмоциональное продолжение истории и за оповещение!
 
Lora-SДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:27 | Сообщение # 215
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Увлекательное развитие событий! На минутку показалось, что Каллен, всё-таки, "прокатит" Беллу. Рада, что ошиблась, но червячок точит: так ли он искренен в проявлении своих чувств...Правда, он ещё не осознал, что это чувства, а не просто секс.
И что дальше? Несмотря не всю противоречивость мыслей героев теплится надежда, что всё будет хорошо! wink
 
Лиз0350Дата: Понедельник, 23.09.2013, 13:35 | Сообщение # 216
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Как неожиданно для автора Валери, но все также интересно. Спасибо.

,
 
ksywenkaДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:49 | Сообщение # 217
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


такая классная история. Примите и меня в пч, пожалуйста happy
 
mashkaonДата: Среда, 25.09.2013, 00:39 | Сообщение # 218
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Классно, классно, классно, была под впечатлением ещё от конкурсной работы, вот так что здорово, что есть прода.И надеюсь они будут вместе не смотря на то, что она собралась куда-то исчезнуть????
История будет длинная???
 
терминаторДата: Среда, 25.09.2013, 13:38 | Сообщение # 219
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


еще неделька осталась biggrin
 
Лерка_Дата: Среда, 25.09.2013, 19:28 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




очень понравилось начало, принимай в ПЧ)
 
Черный_котДата: Четверг, 26.09.2013, 19:58 | Сообщение # 221
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Пишу, конечно, с опозданием, но интересно, Эдвард долго не мог поверить в свое счастье, когда Белла к нему в палатку в первый раз пришла? Он мечтал об этом? Ведь она нравится ему уже наверно давно. И почему Белла его такой беспросветной бестолочью считает? Наверно потому что он с Лорен встречается и пьет пиво. На нее даже впечатление не произвело, что он в Стэнфорд поступил, так, только мысль мелькнула, что она ему нравится. А он ее не собирался терять и тут такая удача! Белла сама к нему пришла под бочок. tongue



Сообщение отредактировал Черный_кот - Четверг, 26.09.2013, 22:28
 
терминаторДата: Четверг, 03.10.2013, 18:38 | Сообщение # 222
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну-с ? biggrin
 
SuperStar0747Дата: Пятница, 04.10.2013, 01:51 | Сообщение # 223
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох... Ну когда уже прода будет? biggrin biggrin cool
 
ВаллериДата: Пятница, 04.10.2013, 10:02 | Сообщение # 224
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Я предупреждала, что прода здесь будет реже, чем в других фиках. happy
Терпите)))
На выходных наверное отправлю бете wink


 
терминаторДата: Пятница, 04.10.2013, 13:40 | Сообщение # 225
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну так три недели прошли biggrin
 
Поиск:


Последний приют