Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
Miss_FlowerДата: Суббота, 14.09.2013, 11:38 | Сообщение # 151
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Валлери, Goldy-fishes, большое спасибо за продолжение этой увлекательной истории!!
Прежде чем приступить к прочтению новой главы, решила, так сказать, восстановить в памяти предшествующие ей события. (На самом деле хотелось еще раз окунуться в волшебство первой ночи этой парочки, ведь описана она потрясающе горячо biggrin ).
Подряд две главы - это высший пилотаж, зачиталась, открыв рот, и совсем не заметила, как пролетело время и закончилась "доза". Честно признаюсь, что в конце испытала разочарование: "как, это все???" Мимолетом в голове появилась мысль, а не отложить ли увлекательную историю до тех времен, когда она примет статус "закончено".
Герои очень притягательны, что Белла, что Эдвард. Она этакая девочка, скромница (как выяснилось, не совсем скромница), дорвавшаяся до своей мечты и решившая использовать обстоятельства и возможности на полную катушку. А он... ну тут я просто не могу подобрать слов. То как Эдвард сел, как он откинулся назад на локти у костра, отхлебнул из бутылки, поглаживал ей спину, все меня заводит. Может у меня фантазия слишком богатая, но вы авторы меня зацепили.
Полагаю, еще две главы они будут наслаждаться отдыхом на природе? biggrin
Жду продолжения с нетерпением, я все понимаю о семье и личной жизни, но постарайтесь не слишком мучить своих читателей ожиданием happy Вы в ответе за тех, кого приручили biggrin



 
little_fairy11Дата: Суббота, 14.09.2013, 12:20 | Сообщение # 152

Группа: Удаленные






Ну вот в обход всех сложностей прочитала наконец-то. Хотя прочитала, это мягко сказано, проглотила залпом целиком и и сразу biggrin . ОООочень горячо, прямо в духе РобДиор, где было очень горячо со слов всех - и фанатов, и журналистов, и критиков. Конечно подростковый секс - тема очень щекотливая, респект автору, что пишет, не боясь тапок. Никакой романтики на первый взгляд....Но, только на первый. Белла - такая ранимая, романтичная, хоть и пытается быть рациональной и правильной, да и Эдвард все-таки станет идеальным, как и все Эдварды у Валлери. Проскальзывает в нем это уже, никуда от этого не денешься, один выбор университета чего стоит))) Жду продолжения зарождающейся истории любви с большим нетерпением!
 
Vamp9685Дата: Суббота, 14.09.2013, 12:33 | Сообщение # 153

Группа: Удаленные






Мне очень понравилась эта история!Мне вообще нравятся истории такого рода.Где Белла зубрила,а Эдвард крутой парень.
Могу сказать,что Эдвард отличный актёр!Так натурально храпеть...Только вот не понятно почему он до сих пор был с Лорен?Честно мне ее жаль.
А Белла по-тихонько становится развратной девочкой.Хотя с Эдом попробуй не стать таковой!Как говорится с кем поведёшься, от того и наберёшься.Интересно,что чувствует Эдвард к Белле?Это просто секс для него,или же есть какие-нибудь чувства?
А дальнейшие развития событий будут проходить на природе,или мы сможем увидеть их отношения в университете?Как же его приняли?Раз уж он плохо учится?Или и тут он притворяется?Или это все деньги и связи?
Спасибо большое за вторую главу!Я с не терпение буду ждать продолжения.Можно в ПЧ?
 
LorianaДата: Суббота, 14.09.2013, 15:45 | Сообщение # 154
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Вау, очень удивилась и обрадовалась, когда узнала, что есть вторая глава) Мне понравилась история еще с конкурса, она была первой прочитанной) С удовольствием почитаю продолжение)
Спасибо smile



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
PinenutsДата: Суббота, 14.09.2013, 15:47 | Сообщение # 155

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, Светик привет!
Большое спасибо за продолжение! smile
Ваууу, просто вауу....Перед этим прочла первую главку и получилось просто потрясно smile
Значит Эдвард порвал или что с Лорен....Ну и правильно сделал cool То-то она недовольная была happy
Белла после ночи с Эдвардом как-будто бы стянула с себя маску...И это многие заметили smile
и какая-то она серьёзная, конечно она переживает, что ничего у них с Эдвардом не получится и прочее, но раз уж решилась на первую ночь с ним, так уж дерзай дальше biggrin
Эдвард прямо какой-то серьёзный, даже поразил happy
Нууу в палатке они хороооошое развлеклись tongue И даже немного поговорили по душам smile
Вот только Белла точно зря думает, что она с ним попрощается и что он так её легко отпустит, вот и нет мне кажется теперь они точно связаны на оооочень долго wink
И у него явно появились к ней чувства smile
Продолжение очень сильно понравилось wink
С нетерпением жду следующую главку!


 
Мурлыська0319Дата: Суббота, 14.09.2013, 15:53 | Сообщение # 156
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Очень горячая и завлекающая история! Сексуальный Эдвард, неопытная Белла, запоминающаяся первая ночь с воз желанным парнем и буря эмоций.... Прошу добавить меня в ПЧ, буду с удовольствием наблюдать за развитием событий! Удачи в написании, девочки! Вы по настоящему очень талантливы!!!!!

Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
tess79Дата: Суббота, 14.09.2013, 16:35 | Сообщение # 157
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Валлери, приветик!!!
Спасибо-спасибо-спасибо за Точечный массаж эрогенных зон biggrin Весьма-и весьма насладителен он показался happy
Удивилась... почему-то была уверена, что действие развернется в Стэнфорде, а мы исчо на пляжу оказывается и в полюбившемся спальнике кувыркаемся! А чу.. я не возражаю задержаться здесь еще глав так на пять biggrin
Белла просто олицетворение постулата "и хочется и колется" wacko Мечтала-мечтала, вот на тебе, мечта прямо в руки упала, бери и пользуйся... ан нет, заберите, оказалась мечта какая-то только в глубине души сладкая со всех сторон, а на виду чуто горчит wacko
Ну правда, где любовь ее неземная, если стыдится она о чувствах своих кричать? Прощай, прощай... заладила, как попугай wacko Она всерьез верит, что может эти слова произнести? Ну, произнести то, допустим, сможет, а вот осуществить? Пф *глаза закатила* почаще надо Эдику заставлять ее ревновать, похоже wink
Светик, замечтательная глава, согрела мой закоченевший дом и меня саму, разумеется happy
Еще пару строк по поводу wink

Меж Разумом и чувствами борьба -
Незыблема она в сени веков.
Пусть ум силен, но воля-то слаба,
И побеждает доводы Любовь.

Ведь в арсенале у последней Ревность -
Прилипчивая очень госпожа.
Подарит обезбашенную смелость,
И сердце режет в клочья без ножа.

Где все "нельзя" и "он совсем не тот",
Когда вслед за рукой "бегут" мурашки...
Да, Белла, тело снова предает,
В его палатку лезешь вновь отважно.

Чтоб заблудиться в буйных волосах
Рукам твоим еще хоть раз пришлось.
Забыть сомненья, неуверенность и страх,
А завтра всё... ну, Белла, ты всерьез?

Свидетели - тот спальник и фонарь,
Ловили искры, что от вас летели.
А Разум, сердца юного вратарь,
Спокойно спал в разумной колыбели.

Ему теперь позиций не вернуть,
Любовь расставила повсюду оборону.
И Разуму один лишь только путь -
На милость сдаться и сложить корону.

Спасибо огромное, девочки, за подаренное Точечное удовольствие happy


 
little_hamsterДата: Суббота, 14.09.2013, 16:39 | Сообщение # 158
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Мамочки! Вот это главка, у меня просто слов нет, сплошные междометия, всхлипы и стоны happy
Беллу таки раздирают противоречия - ох, а если, ох а вдруг. Бедняга, только девушки, наверное, так себе мозги парят. А парни на весь день свалили, вот так раздолье помучиться biggrin Даже подруга заметила, что с привычной Беллой что-то не то.

Какой Белла дала отпор Лорен-то! Так и представляю ее недоуменную моську)

А Эдвард времени зря не теряет, уж при всей честной компании незаметно совращает biggrin После таких напоминаний неудивительно, что девушка вся извертелась и не смогла заснуть) И плюнув на все, поплелась к Эдварду. А тот действительно "ждал"! biggrin

А она ему, видимо, все же действительно нравится, на спину сразу не завалил, сначала удовольствие доставил) Как-то он только не месту сморозил про свадьбу biggrin

А вообще любопытный у них разговоров вышел - в процессе, так сказать) Что же все-таки удерживало Эдварда с Лорен? На спортивный интерес не похоже, если он сам же и говорит, что блал выходные. А потом еще и оказалось, что он притворялся! Ох хитрюга! И ни чем себя и не выдал, хороший актер)

А чего это Белла собралась прощаться? Как девушка серьезная решила ничего не закручивать с таким плохишом в таком представительном университете? Что ж поглядим, как это отреагирует Эдвард, чем все обернется)

Валлери и Goldy-fishes, девушки, спасибо вам огромное за новую потрясающую главу! Ни испытала ни капли разочарования, все чудесно! happy Пока читала, вся извертелась на стуле! Так все возбуждающе, чувственно и проникновенно описано! Благодарю от всей души)


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
RifleksДата: Суббота, 14.09.2013, 17:27 | Сообщение # 159
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Спасибо большое за оповещение и за то, что решили продолжить фф cool

Беллу так раздирают противоречия, что аж жалко её становится. Надеюсь её голова и сердце придут к согласию, хоть какому-нибудь happy

И Эдвард зря времени не теряет, вот что значит, мужик сказал - мужик сделал biggrin

Я уверена, у них все будет в порядке. Уедут в колледж, там новое место, новые знакомые, может Белла там и не на шутку разойдется?
П.С. Или все действие фанфа произойдет до поездки?

П.П.С Если я не в пч, принимайте:) И уже жду следующую главу, надеюсь она будет через 3 недели, а не 4 biggrin



 
-Piratka-Дата: Суббота, 14.09.2013, 18:04 | Сообщение # 160
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за главу! Так здорово,что будет продолжение! Белка такая горячая штучка! А язык у нее похоже без костей. Я хочу в список пч )


 
SuperStar0747Дата: Суббота, 14.09.2013, 18:07 | Сообщение # 161
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух... спасибо большое за главу smile у беллы интересный склад ума.. Эдвард ей и так и этак намекает о большем, а она об одном.. Жду скорейшего продолжения событий. Что же произойдет с ними на утро? wink
 
Malvina_MalvinaДата: Суббота, 14.09.2013, 18:15 | Сообщение # 162
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


принимайте в пч biggrin
фанф очень зацепил
особенно образ эдварда
который на мой взгляд не так уж прост и примитивен...
 
RRRRRjДата: Суббота, 14.09.2013, 19:41 | Сообщение # 163
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Забавно было наблюдать за метаниями Беллы. Почему она так уверена, что их отношения неприемлемы? И почему она так плохо думает об Эдварде? Кто ей сказал, что он не помнит имен тех, с кем спал? Ее то он запомнил biggrin В общем не совсем понятно. Она тут представляется слишком мнительной. И неужели никто не заметил ничего необычного? Белла прям шпионка неуловимая, только Анжела что-то просекла. Эдвард порадовал. Такой самоуверенный, разделся и ждет biggrin Типичный мужик! Потом Белла взяла себя в руки, получила удовольствие и хотела уже на боковую biggrin Ну а что? Потом Эдвард снова подтвердил принадлежность к мужскому полу, сказанув, что Лорен неполноценна только потому что притворялась. Эээ... так это же его вина biggrin Эх, Каллен, не смог девушку удовлетворить cool И он признался в том, что притворялся. Ура-ура, детектив во мне радуется cool Горячая ночь разгорячила, так что biggrin . Закругляюсь, ухожу ждать продолжения. Надеюсь, оно будет таким же крышесносным.
Авторам спасибо за блестящую фантазию и исполнение. Полина, привет, впервые буду читать тебя. Удачи! И плодотворного сотрудничества, девочки smile Таня, спасибо за редакцию cool




Сообщение отредактировал RRRRRj - Суббота, 14.09.2013, 19:42
 
99Дата: Суббота, 14.09.2013, 19:51 | Сообщение # 164
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




очень рада, что будет продолжение данной истории!
немного грустно, что Беллу так сильно волнует чужое мнение...
действительно. какие-то странные отношения между Эдвардом и Лорен. зачем же Эдвард терпит Лорен, если между ними ничего нет?
а Эдвард правда пришел бы за Беллой, если она сама к нему не пришла?)
спасибо))


 
BelezzaДата: Суббота, 14.09.2013, 20:43 | Сообщение # 165
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Валлери, спасибо огромное за эту историю!
Вторая глава ну ничуть не хуже первой! У тебя потрясающий слог, сразу же захватывает!
Редко сейчас такое встретишь wink
Ах, какое развитие! Великолепно продумано!
Очень, очень буду ждать продолжения!


 
helga773Дата: Суббота, 14.09.2013, 20:44 | Сообщение # 166
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 123


Статус:




Светочка, это изумительно!! Чудесная глава!! Спасибо!!!
Бэлла, судя по репликам Майкла, даже несмотря на её внутреннее самобичевание и отстранённость, всё-таки душа компании. Без неё, оказывается, скучно. И Эдвард ну никак не мог не восхищаться ею. И он, кажется, ещё не привык это восхищение выражать открыто.
 
99Дата: Суббота, 14.09.2013, 21:32 | Сообщение # 167
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




и конечно же, записывайте в ПЧ))

 
терминаторДата: Суббота, 14.09.2013, 22:07 | Сообщение # 168
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


аааах
ну теперь ясно ,что Эдя особо не влюблен пока что biggrin ,зато его его ..кхм ... выбрал правильную девушку biggrin
спасибо happy
а когда следующую главку ждать ?
 
MissElenДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:17 | Сообщение # 169
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
именно такой выход я считала наиболее правильным. Но тогда почему мне так больно?


У Беллы здесь явный дисбаланс между сердцем и разумом. Разум поскорее хочет избавиться от последствий в виде бесперспективных отношений после случайного перепиха хоть и с желанным, но совершенно неподходящим под его высоко установленную планку качеств, а сердце - оно не хочет слушать доводов разума и тянется к этому желанному.

Цитата
Как будто эта ночь разрушила все мои внутренние барьеры, и я не могла больше оставаться равнодушной, как всегда.


Конечно, после такой жаркой точки соприкосновения, точка "не возврата" к прежнему состоянию скрытых желаний тоже пройдена и назад пути нет...

Цитата
Внутри меня противоборство двух желаний стало отчаянно острым: желание обладать Эдвардом и понимание, что это невозможно, потому что мы друг другу ни капельки не подходим.

— Мне так не кажется… — произнесла задумчиво Анжела...


Она, что, сказала это вслух?! surprised

Цитата
Да и как бы мы смотрелись вместе? Мы не пара. Я даже вообразить себе не могла, чтобы привести его домой и познакомить с отцом. Бр-р, представить страшно. И… стыдно! ... Лучше ревность и боль, чем позор.


То, страшно познакомить с отцом - это понятно, но стыдно и, более того, позорно?! И что эта гордячка о себе думает - она подняла свою самооценку до небес.

Цитата
Как она может… так просто менять одного парня на другого?


Лорен, очевидно, из тех девушек, которым нужно постоянное восхищение и обожание и чем больше мужчин в её фан-клубе, тем лучше и не факт, что она многое позволяет членам клуба wink , хотя поощряет их флиртом. А с Майком она действительно пытается вызвать ревность Эдварда.

Цитата
— Хотя сегодня он снова безвреден. Опять пьет. — Она скривилась, и я, проследив за ее взглядом, увидела бутылку пива в левой руке Каллена.

Я чуть было не сказала ей, что об этом думаю, но мою пламенную речь прервали пальцы Эдварда, предупреждающе скользнувшие вдоль кожи моей руки… будто случайно. Я захлопнула свой глупый рот на полуслове… подавившись.


Бутылка пива - это, видимо, прикрытие в рамках договоренности о сохранении тайны, хотя Каллен привык прикидываться пьяным, чтобы отделаться от Лорен. До этого вечера он не рвал отношения с ней, боясь обидеть, но ночь, проведенная со Свон, поставила точку в этих тяготящих отношениях.

Цитата
К тому же я была уверена, что не позволю себе крутить роман с Калленом в таком престижном заведении, как Стэнфорд. Скорее я съем свою правую руку.


Опять непомерно раздутое эго лезет из всех щелей.

Цитата
Что победит? Острый привкус опасности, толкающий меня в спальник к парню, с которым нам никогда не быть вместе, по крайней мере, в открытую? Примитивный инстинкт, именуемый ужасным словом похоть? Или здравый смысл, останавливающий и вопящий «Свон, иди назад, пока не стало совсем поздно!».


Жаль, что в этом списке нет и намека если не на любовь, то хотя бы на влюбленность...

Цитата
Я боялась показать, что в действительности чувствую гораздо больше, чем просто влечение. Ведь я влюбилась в него, как и десятки других девочек нашей школы. И было отвратительно осознавать, что я тоже нахожусь в их числе.


Значит влюбленность все-таки есть, но она её стыдится...

Цитата
— Раздевайся.


Этот приказ меня прямо покоробил. Неужели обязательно нужно озвучивать то, что должен сделать сам?

Цитата
это было отлично видно в свете фонаря, хотя он светил не внутрь палатки, а наружу, как маяк.


Значит их сплетающихся силуэтов не должно быть видно снаружи случайному (или неслучайному) наблюдателю?

Цитата
— Может, я поговорить зашла...
— Брось ломаться, Свон...
— Но я…
— Поговорим, когда закончим


Её предложение, конечно, прозвучало глупо, но зачем же так пренебрежительно обламывать? Или у Каллена тоже дисбаланс между языком и действиями? wacko

Цитата
— У меня может появиться спортивный интерес…


Типа, сколько оргазмов можно выжать из Свон за один сеанс?

Цитата
— Повезет тому парню, который женится на тебе.


Странно, что он сказал "женится". По-моему, у парней его возраста даже мыслей об этом не возникает. Может он хотел сказать "кому ты достанешься"?

Цитата
— О, нет-нет-нет, спать еще рано


Если бы Белла уснула - вот это действительно был бы Эдварду облом.

Цитата
— Что, Лорен не кончала так часто, как я? ...
— Я вообще не уверен, что она когда-либо кончала... Она прекрасно умеет симулировать оргазм...
— Но зачем? ...
— Может, не хочет, чтобы ее считали неполноценной…


А вот тут мне стало прямо жалко Лорен. И ведь нельзя сказать, что Каллен плохо старается доставить удовольствие женщине.

Цитата
— Почему тогда она говорит о твоей недееспособности?! ...
— Может, потому что я пытался ей это внушить?


Это у него такой джентльменский способ отделаться от надоевшей подружки и не обидеть её, выставив себя пьянчугой.

Цитата
все несвободные парни, когда хотят изменить, говорят новому объекту своего вожделения о несчастных отношениях.


Не только парни... wink

Цитата
— Свон, тебе никто никогда не говорил, что ты слишком много болтаешь?


Конечно, получила двойной кайф - чего не поговорить? А ты, Каллен, помучайся... tongue

Цитата
Каллен снова отступил, заставив меня разочарованно простонать.

— Спешишь, Свон?


Вот дьявол, так сладко мучает и её и себя.

Цитата
— Ты это утром понял? — спросила я не к месту, неуверенная, что Эдвард вообще сможет расслышать вопрос: он был занят, с его красивых губ слетали тихие стоны при каждом движении.


Да, заткнись, ты, хоть не на долго! И выбрала же момент. angry

Цитата
— У меня не получится, — пробормотала я, надеясь, что он не слишком расстроится.
— Получится ...
... и в ту же секунду...
И в это мгновение я сильнее, чем когда-либо, жалела, что с утра мне придется сказать ему «прощай»…


А ведь скажет, с неё станется... Но ничего пусть потом сама помучается - ей полезно.

Света, Полина, спасибо за такую жаркую главу - это было гениально!



 
prizrak_iz_proshlogoДата: Воскресенье, 15.09.2013, 02:41 | Сообщение # 170
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Валлери и Goldy-fishes , девочки, спасибо вам огромное за главу!))
Сомневаюсь, что утром Эдвард так же просто отпустит Беллу) Кэт удивиться, проснувшись в одиночестве.. biggrin
Еще мы не знаем, почему Эдвард ненавидит играть..
Жду продолжения!) Такого же горяченького! happy
Удачи wink


 
♥Miv@♥Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 03:13 | Сообщение # 171
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Валлери и Goldy-fishes, большое спасибо, девушки за такое восхитительное продолжение!
Сначала я прочла еще раз конкурсную главу, чтобы освежить воспоминания и насладиться в двойном размере. Вторая глава получилась не менее чувственная и яркая, чем первая. Причем теперь у них все случилось по обоюдному желанию, плюс Эдвард расстался с Лорен (действительно, кому нужна такая ледышка, да еще и обвиняющая мужчину в своей несостоятельности?) Огорчает только то, что Белла по-прежнему считает, что они не могут быть вместе. Надеюсь, Эдвард ее убедит в обратном.
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения, дорогие авторы!
Также хочу сказать огромное спасибо двум бетам, Helga_Dmtr и Rara-avis, за редактирование.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 03:29 | Сообщение # 172
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за главу! Так здорово,что будет продолжение! Белка такая горячая штучка! А язык у нее похоже без костей. Я хочу в список пч )


 
little_fairy11Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:56 | Сообщение # 173

Группа: Удаленные






Цитата (MissElen)
Света, и больше не говори, что не можешь/стесняешься писать НЦ-сцены - никто тебе не поверит.

Валлери, ты это говорила??? Вот уж точно не верю)))

Цитата (prizrak_iz_proshlogo)
Еще мы не знаем, почему Эдвард ненавидит играть..

Да, я почему-то тоже об этом задумалась, ведь так слаженно они играли с Белллой....
 
PisonikДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:40 | Сообщение # 174
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




В ПЧ!В ПЧ!Срочно!Я подозревала,что ты ,Света,можешь писать НЦ,но чтоб ТАК?Шедевр.И еще...меня зацепила сама история.Уже не терпится узнать,что еще Белла не знала об Эдварде.Ведь о том,что он играет не знала.Видимо он ее...любит.Ну почти.И давно.Просто сам не знает.В общем в ПЧ!

 
KarsataДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:13 | Сообщение # 175
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Так-так-так, вижу ты решила продолжить! Очень интересно!))) Запиши меня в ПЧ! Я определенно буду читать!)))

 
Поиск:


Все эти зимы