Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Крик совы (1066 год, Англия. Mystic/Angst/Romance)
Крик совы
МиравияДата: Пятница, 31.10.2014, 00:14 | Сообщение # 1
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:





2020: 1 место в номинации Самый необычный сюжет

2019: 2 место в номинациях Лучшая романтичная история
и Лучшая экшен история

2017: 1 место в номинациях: Лучшая ангстовая история, Лучший образ Эдварда-вампира
2017: 2 место номинациях: Пик славы, Лучшая драматическая история


2016: 1 место в номинации Лучшая тёмная история
2016: 2 место в номинации Лучшая драка
2016: 3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (Джаспер)



2015: 1 место в номинациях: Лучшая историческая история и
Лучшая сверхъестественная мини- и макси-история
2015: 2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


За обложку и баннеры спасибо Fyorella









Название:

Авторы: Миравия и Валлери

Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер, на сюжет - нам

Жанр: Mystic, History, Angst/Romance, Dark, Action

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис

Статус: В процессе

От авторов: Авторы, хоть и страсть как любят помучить героев, хэппи енд гарантируют!

Саммари: - Жоффруа де Хейли, cудьба отмстит за то, что ты отнял у меня. И опустится тьма на весь род твой, предначертано вам вечность терять то, что дорого. Ты будешь жить в страхе перед возмездием. Твоих сыновей, внуков постигнет та же участь. Всех, кто пойдет от тебя, поглотит тьма.
- Ведьма! – сощурил глаза молодой рыцарь.


Саммари-2: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Замечательные стихотворения к различным главам, написанные нашими любимыми мастерицами и подаренные авторам:









За еще одну обложку и баннеры спасибо Miss_Flower


***

Читайте и другие истории авторов:




 
nyka18Дата: Суббота, 01.11.2014, 12:05 | Сообщение # 101
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




меня впечетло

Добавлено (01.11.2014, 12:05)
---------------------------------------------
меня впечетло в пч

 
МиравияДата: Суббота, 01.11.2014, 12:07 | Сообщение # 102
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




ButterCup, если вопрос про "Черную молнию" - то это просто прозвище Жоффруа))) Часто в те времена выдающимся воинам давали прозвища. А наш граф де Хейли был большим воином. Раз уж король его отправил брать замок в столь важном месте, как Кент, рядом с Дувром)


 
ButterCupДата: Суббота, 01.11.2014, 12:17 | Сообщение # 103
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Миравия, ха! вот ты вот щас взяла и развеяла так все тайную дымку просто biggrin biggrin

 
МиравияДата: Суббота, 01.11.2014, 12:18 | Сообщение # 104
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




ButterCup, а зачем наводить тень на плетень там, где её нет?) Там других мест достаточно, где тени много. Если присмотреться)) biggrin


 
kotЯДата: Суббота, 01.11.2014, 12:20 | Сообщение # 105
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Соглашусь с девочками авторами,что да,времена были такие-если не ты ,то тебя.На что могла расчитывать Эсмеральда,когда победители не брезговали ни детьми ни старухами,ясено ,что по-любому насилию бы подверглись обе.Может ей надо было с кинжалом броситься не на нормандца,а на Ровену?Но случилось,как задумали девочки,Понаблюдаем,будет ли так же благородн он к Ровене?Девочка-то,наверняка,не будет шелквой после всего произошедшего.
Спасибо,девочки за внимание к моим коментариям.


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Суббота, 01.11.2014, 14:08
 
ButterCupДата: Суббота, 01.11.2014, 12:25 | Сообщение # 106
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Миравия ()
ButterCup, а зачем наводить тень на плетень там, где её нет?) Там других мест достаточно, где тени много. Если присмотреться))

я тебе говорю, у меня такое чувство, что в темноте пробираюсь, от каждого шороха и уханья шарахаюсь biggrin

Цитата kotЯ ()
Девочка-то,наверняка,будет шелквой после всего произошедшего.

или наоборот, проявит дерзость еще ту. что ей терять то? кроме жизни.


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 01.11.2014, 12:45 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Маша, Света, привет и спасибо за приглашение!)))
Откровенно говоря, меня исторические темы трогают мало (может, потому что в свое время не повезло с учителями истории, cool но это так - лирическое отступление). wink А если по существу, меня больше интересует, не про ЧТО написано, КАК это написано - сам художественный язык повествования. И когда перед глазами возникает яркая картинка со множеством деталей, на которые автор мастерски обращает мое внимание (как это происходит у вас в прологе), заставляя забыть об окружающей действительности, утягивая меня за собой в самую гущу событий, тогда выбора не остается - читаю "от и до". wink smile
Да и на фоне того, что сейчас публикуется на сайте - даже пролог уже выгодно отличается в лучшую сторону.
Девочки, спасибо за творчество - все даже очень и очень! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Суббота, 01.11.2014, 18:54
 
CheshkaДата: Суббота, 01.11.2014, 13:04 | Сообщение # 108
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Граф выглядит достойно. Молод, горяч. Его желания амбициозны и обычны для того времени. Но вот эрл... Как же так, что проклятие ведьмы, которая по идее должна была понимать судьбу мужа и дочери, да и свою тоже, было произнесено? Почему она далеко не двойственно сказала то, что сказала, и почему ее муж спровоцировал графа и в общем-то был готов к исходу поединка? Об этом написано в упомянутых книгах библиотеки замка?
Впечатляющий полет совы, до мурашек по коже. Уж не скрывается ли кто, не заключен ли кто в теле совы?
Сплошные вопросы. Но это и естественно для начала истории.
Спасибо, Миравия и Валлери, за интригующее начало! Успехов вам в дальнейшем повествовании. Нить натянута - так держать=)


 
ЭlиsДата: Суббота, 01.11.2014, 13:46 | Сообщение # 109
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Миравия ()
Но просто так я от тебя не отстану, так и знай

Чем больше ты будешь меня пинать, тем больше я буду задумываться))

Цитата Валлери ()
Просто миди вродь тоже выкладываются в этом разделе, в мини - только то, что не больше 4х глав

Нэ, миди до 7 глав считаются, в миниках лежат. Все остальное уже в разделы макси уходит.


 
Натали2785Дата: Суббота, 01.11.2014, 13:57 | Сообщение # 110
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Валлери, Большое спасибо за приглашение! начало заинтриговало! я в ПЧ!!!!
 
kotЯДата: Суббота, 01.11.2014, 14:06 | Сообщение # 111
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Цитата kotЯ ()
Девочка-то,наверняка,будет шелквой после всего произошедшего.

или наоборот, проявит дерзость еще ту. что ей терять то? кроме жизни.

Ох,Анютка,это я с ошибкой написала,пойду исправлю.Конечно будет брыкаться.Мало того,что не по любви,не по выгоде,да еще и с убийцей своих родителей! Того и гляди граф,как бы не проснуться с кинджалом в груди,то есть не проснуться... biggrin biggrin


банер:
 
ksywenkaДата: Суббота, 01.11.2014, 14:19 | Сообщение # 112
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за интригующее начало! Очень люблю исторические фики! Читала и поражалась наглости графа Хейли! Убил всех родствеников, а на Ровене жениться надумал! Бедная она! Смерть легче воспринять нежели издевательства графа. Вдохновения вам дорогие девченки, свободного времени! Умеете же вы так лихо закрутить сюжет, что оторваться просто не возможно! С огромным нетерпением жду продолжение!!! ツ♥♥♥
 
SoltДата: Суббота, 01.11.2014, 14:21 | Сообщение # 113
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Валлери ()
Не стоит воспринимать все на обложке как точный спойлер - невозможно подобрать картинки в точности Так что не факт, что кто-то там что-то поднимает, может оно просто торчит неудачно или вообще валяется безхозное, или вообще для антуражу ляпнуто

Так и запишем: Этот покойничег случайно затесался, ну а то что руку вынул с мечом... так кто же его знает... может рука затекла biggrin biggrin biggrin
Цитата Миравия ()
Достоинство - вряд ли. Времена были совсем иными, и подобное было нормой. Заявлены все, скоро все узнаете;))) Думаю, после первой главы многое станет ясно)

Я говорила про то, что теперь Ровена на положении рабыни. Даже если Жоффруа женится на ней, то полноправной хозяйкой она долго не станет (если вообще станет), его подчиненные никогда это ей не забудут - для них она чужая, приданное к замку и победе. И не думаю,что Ровена сама осознает в какой переплет попала.



We can be heroes, just for one day...
 
-Piratka-Дата: Суббота, 01.11.2014, 14:51 | Сообщение # 114
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




С удовольствием буду читать

Добавлено (01.11.2014, 14:51)
---------------------------------------------
Интригующе начало



 
aurora_dudevanДата: Суббота, 01.11.2014, 14:59 | Сообщение # 115
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




ого как.. новая история) интересно, интересно.. меня в читатели, буду с удовольствием читать)



 
PinenutsДата: Суббота, 01.11.2014, 16:32 | Сообщение # 116

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Миравия, Валлери, привет! smile
Большое спасибо за пролог!
Прямо сильно мне понравился happy
Заинтриговал!
Что же интересно будет дальше cool
Зря он конечно убил того старика, но так видимо было предначертано...
Дальше наверняка будет ещё круууче cool
Очень-очень жду продолжение! wink


 
NatavoropaДата: Суббота, 01.11.2014, 16:59 | Сообщение # 117
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Спасибо за приглашение, люблю мистику, поэтому обязательно буду в читателях, с появлением в семье внучки на форумах бываю редко, но под главами отписываюсь всегда. smile
Удачи девушки и как можно больше читателей. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Sveta1111Дата: Суббота, 01.11.2014, 17:30 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Привет ! В ПеЧеньки можно ? Такая седая старина - это интересно ! И без знания истории не напишешь !
 
АйгулечкаДата: Суббота, 01.11.2014, 18:11 | Сообщение # 119
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Очень интригующее начало. Слово, конечно, сильная вещь, с проклятиями надо бы поосторожнее, ведьма ты или нет)
Я в ПЧ))
Спасибо за пролог, девушки smile
Удачи вам в творчестве и побольше вдохновения happy
 
МиравияДата: Суббота, 01.11.2014, 20:04 | Сообщение # 120
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата kotЯ ()
Соглашусь с девочками авторами,что да,времена были такие-если не ты ,то тебя.На что могла расчитывать Эсмеральда,когда победители не брезговали ни детьми ни старухами,ясено ,что по-любому насилию бы подверглись обе.Может ей надо было с кинжалом броситься не на нормандца,а на Ровену?Но случилось,как задумали девочки,Понаблюдаем,будет ли так же благородн он к Ровене?Девочка-то,наверняка,не будет шелквой после всего произошедшего.

Мысль про то, чтоб броситься на дочь, а не на врага не лишена разума. Но… будь ты трижды потомственная ведьма, в те времена было очень сильно влияние церкви. А граф де Хейли для Эсмеральды – враг и захватчик. На такие убийства даже священники благословляли. Другое дело – родная дочь.
Про нравы – да. И по хорошему, Ровене повезло. Ибо варианта-то после захвата два: или в жены к хозяину теперешнему, и тогда все: положение, почет, должность хозяйки замка в его отсутствие (а это было принято, в том числе и самим королем Вильгельмом, который жене не раз поручал править вместо себя). Или же её отдают на растерзание вассалам да рыцарям графа… И кто знает, что будет. А самоубийство – грех более тяжкий, чем убийство. Убийц на кладбище хоронят, а самоубийц в те времена хоронили без головы на перекрестке дорог…

Цитата ButterCup ()
я тебе говорю, у меня такое чувство, что в темноте пробираюсь, от каждого шороха и уханья шарахаюсь

Ну, не зря ж мы пролог 31 октября опубликовали!)))

Цитата Саня-Босаня ()
Откровенно говоря, меня исторические темы трогают мало (может, потому что в свое время не повезло с учителями истории, но это так - лирическое отступление)

Приветы) Рады тебя тут видеть. У меня учителями истории были книги. Да родная мама. Я и не помню, кто и как преподавал в школе её, ибо к тому моменту интересные для меня вещи знала на хорошем уровне. Хотя некоторые факты порядком были искажены художественным вымыслом читаемых авторов.
Цитата Саня-Босаня ()
А если по существу, меня больше интересует, не про ЧТО написано, КАК это написано - сам художественный язык повествования. И когда перед глазами возникает яркая картинка со множеством деталей, на которые автор мастерски обращает мое внимание (как это происходит у вас в прологе), заставляя забыть об окружающей действительности, утягивая меня за собой в самую гущу событий, тогда выбора не остается - читаю "от и до".
Да и на фоне того, что сейчас публикуется на сайте - даже пролог уже выгодно отличается в лучшую сторону.
Девочки, спасибо за творчество - все даже очень и очень!

За добрые слова – спасибо. Мы старалисЬ, чтобы картинка возникла. Ведь пролог – ключ к основному произведению, путеводная ниточка. А история очень интересна. Она интереснее, чем все остальное. Просто вопрос в том, под каким соусом подавать блюдо)

Цитата Cheshka ()
Граф выглядит достойно. Молод, горяч. Его желания амбициозны и обычны для того времени. Но вот эрл... Как же так, что проклятие ведьмы, которая по идее должна была понимать судьбу мужа и дочери, да и свою тоже, было произнесено? Почему она далеко не двойственно сказала то, что сказала, и почему ее муж спровоцировал графа и в общем-то был готов к исходу поединка? Об этом написано в упомянутых книгах библиотеки замка?

Граф – завоеватель. Потомок викингов в какой-то части к тому же. Подобные захваты замков у него в крови. Но он благороден, поэтому не добивает лежачих да и в принципе против пустой жестокости. Но… граф – человек своей эпохи. Поэтому и поступает сообразно принятому в те времена.
Для старого владельца замка после того, как он потерпел поражение, выхода другого просто не было. Ибо если для женщин могла быть жизнь (худая ли, плохая – вопрос, но могла), то бывшего хозяина замка никто щадить не стал бы. И ему лучше погибнуть на поединке, честном, с сильным соперником, чем бить просто убитым или стать непонятно кем. Эрл – это высокая степень дворянства (аналог французского графа, в Англии долгое время называли и так, и так, да и сейчас английский граф – эрл), городости ему было не занимать, а он потерпел поражение. Смерть была лучшим выходом из ситуации.
Эсмеральда произнесла проклятие до того, как увидела внимание нормандца к Ровене. И уже ничего вернуть обратно не могла, даже если бы хотела. Просто измученная долгой осадой и горестями, потерей двух сыновей женщина сделала то, что сделала… К тому же, как не больно это осознавать нам, дочери были маловажны. Сыновья – да. А их она лишилась.



Цитата Cheshka ()
Впечатляющий полет совы, до мурашек по коже. Уж не скрывается ли кто, не заключен ли кто в теле совы?
Сплошные вопросы. Но это и естественно для начала истории.

Будем надеяться, что у нас получится ответить на большинство из них в последующих главах. Ну или в комментариях, если вопросы будут лежать за сюжетом;)

Цитата Эlиs ()
Чем больше ты будешь меня пинать, тем больше я буду задумываться))

Не провоцируй))) А то я ж буду ходить по пятам))))

Цитата ksywenka ()
Читала и поражалась наглости графа Хейли! Убил всех родствеников, а на Ровене жениться надумал! Бедная она! Смерть легче воспринять нежели издевательства графа. Вдохновения вам дорогие девченки, свободного времени! Умеете же вы так лихо закрутить сюжет, что оторваться просто не возможно! С огромным нетерпением жду продолжение!!!

Спасибо за добрые слова и пожелания) А уж время – вообще самое ценное, что нам необходимо)))
Что касается графа. Он – дитя своей эпохи. Я уже выше писала, что подобное поведение в те времена было нормальным, принятым. И это воспринимали совсем иначе, чем подобную ситуацию сейчас воспринимаем мы. Поэтому и сама Ровена могла воспринять это несколько иначе…

Цитата Solt ()
Я говорила про то, что теперь Ровена на положении рабыни. Даже если Жоффруа женится на ней, то полноправной хозяйкой она долго не станет (если вообще станет), его подчиненные никогда это ей не забудут - для них она чужая, приданное к замку и победе. И не думаю,что Ровена сама осознает в какой переплет попала.

Ей действительно придется ой как непросто – факт остается фактом. Но… в те времена это было привычным делом. Рабыней она не будет – 100%. Граф – христианин. И если уж женится, то она будет настоящей женой, хозяйкой. А вассалы полностью подчинялись сюзерену, особенно если он силен и ему благоволит удача.

Цитата Dаaf ()
Большое спасибо за пролог!
Прямо сильно мне понравился
Заинтриговал!
Что же интересно будет дальше

Мы очень старались заинтриговать) Рады видеть)
Цитата Dаaf ()
Зря он конечно убил того старика, но так видимо было предначертано...
Дальше наверняка будет ещё круууче
Очень-очень жду продолжение!

Старик сам хотел смерти. У него выхода другого не было…
Мы постараемся, чтобы продолжение не разочаровало!)))

Цитата Айгулечка ()
Очень интригующее начало. Слово, конечно, сильная вещь, с проклятиями надо бы поосторожнее, ведьма ты или нет)
Я в ПЧ))
Спасибо за пролог, девушки
Удачи вам в творчестве и побольше вдохновения

Золотые слова – с проклятиями действительно нужно аккуратней быть. Это обоюдоострое оружие. И Эсмеральде сразу же досталось: не успела проклясть, как пришлось осознать, что прокляла заодно и свою дочь… Но слово, как известно, не воробей…
Спасибо за добрые слова. Мы будем стараться!

Sveta1111, Natavoropa, aurora_dudevan, -Piratka-, Натали2785, рады видеть вас на форуме, добро пожаловать. Мы будем стараться не разочаровать))))




Сообщение отредактировал Миравия - Суббота, 01.11.2014, 20:09
 
Sveta25Дата: Суббота, 01.11.2014, 20:26 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Миравия,Валлери спасибо за прлог..
Прочитала и жутко стало,не только рыцаря Ведьма прокляла
но получается и невинную дочь свою surprised sad
Жду продолжение и принимайте в ПЧ.


 
YNovikДата: Суббота, 01.11.2014, 20:55 | Сообщение # 122
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Большое спасибо за приглашение! С огромным удовольствием почитаю!!!

Добавлено (01.11.2014, 20:55)
---------------------------------------------
Большое спасибо за приглашение! С огромным удовольствием почитаю!!!

 
helga773Дата: Суббота, 01.11.2014, 20:56 | Сообщение # 123
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 123


Статус:




Спасибо за приглашение!! Я, безусловно, прошусь в ПЧ!! Мрачно, таинственно - я в предвкушении!
Жаль графа - у него не было вариантов оставить в живых эрла. Трудно остановить человека, решившего умереть. Один отел убить. другой хотел погибнуть. А вот теперь непонятно, кто кому может позавидовать.....
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 01.11.2014, 21:14 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Миравия ()
У меня учителями истории были книги. Да родная мама. Я и не помню, кто и как преподавал в школе её, ибо к тому моменту интересные для меня вещи знала на хорошем уровне.

Значит, подкуюсь по теме во время чтения - приятное, так сказать, с полезным. biggrin

Цитата Миравия ()
Ведь пролог – ключ к основному произведению, путеводная ниточка. А история очень интересна. Она интереснее, чем все остальное.

"Замес" хорош, а что дальше будет только круче - не сомневаюсь. wink

Цитата Миравия ()
Просто вопрос в том, под каким соусом подавать блюдо)

По-моему, вопрос о "соусе" вы со Светой обговорили. biggrin И вкус у него получается сложный, богатый - его хочется попробовать.


 
Черный_котДата: Суббота, 01.11.2014, 21:14 | Сообщение # 125
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Валери, Миравия, спасибо за приглашение почитать ваш фанф.
Люблю сов. Правда никогда вживую их не видела, но люблю. Очень они симпатичные.
Пролог понравился. Почитаем про расплату потомков графа Жоффруа де Хейли.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Крик совы (1066 год, Англия. Mystic/Angst/Romance)
Поиск:


Когда ты взрослеешь