Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Обратная связь (All the way to Marrakesh) (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Обратная связь (All the way to Marrakesh)
gallifaxДата: Вторник, 16.11.2010, 11:49 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:





3 место в номинации Самый неординарный образ Розали


Победитель в категории "Поговорим о мужчинах"

Название – Обратная связь (All the way to Marrakesh)


Мир взорвался, лишь осколки...
В сердце темной дыркой брешь.
Ждать теперь уже не долго:
Все пути на Марракеш...


Автор этих замечательных строк Yulisan, низкий поклон и наши комплименты ее таланту.

Автор: gallifax.
Бета: Aya_x
Жанр: романтика не без примеси экшена.

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер. Некоторые - мои.
Пейринг: классический.
Рейтинг: R
Статус: в процессе.

Саммари: Это рассказ о дружбе и долге, о любви и влюбленности, о зрелости и взрослении. Эдвард Энтони Мейсен – нейрохирург, практикующий в элитной нью-йоркской клинике. Эммет Маккартни – офицер военного конвоя. Джейкоб Блейк – следователь Интерпола. Однажды их пути пересекутся. И у каждого из них будет право на ошибку.

От автора: Жизнь человека измеряется поступками. Каждый поступок неизбежно влечет цепную реакцию событий в жизни других. Герои этого рассказа в разные моменты попадают в острые ситуации. Перемены неизбежны. Компромиссы невозможны. В этой истории есть медицинская тематика, но лишь как цемент. Будучи врачом, пишу, о чем знаю. Все случаи реальны.



Предупреждение: текст насыщен фактически, поэтому у ценителей легкого чтива может вызвать отторжение. Хотя мне трудно судить. (Всем, кого не пугает слово «экзистенциализм» – добро пожаловать.)

NB: пишу сама, но под влиянием корифеев. Таких, как Генри Джеймс, Набоков, Моруа, Цвейг, Стендаль, Сенкевич, Ирвин Шоу и М. Крайтон. Все они подтвердят из могилы, что плагиата нет. wink

Описания Марокко и Алжира – из воспоминаний коллег, работавших в Северной Африке.

По просьбам трудящихся - карта Королевства Марокко


И, наконец, САМОЕ ВАЖНОЕ: это мой первый фанфик. Надеюсь, читатели решат его судьбу. Главы будут при наличии интереса. Всецело рассчитываю на поддержку. Пишите. smile

Размещение – только на TwilightRussia.

Мужчина не может жить для любви. Но жить для другого человека может.
Э.М.Ремарк


Уважаемые читатели!
У нас теперь есть стихотворная увертюра к ОС, в духе Филатова.
Знакомимся с саммари от Елены Империя:



ПРОЛОГ
ГЛАВА I Отец и друг
ГЛАВА II Цель и средства
ГЛАВА III Человек иного сорта
ГЛАВА IV В пути
ГЛАВА V Сильнодействующее лекарство
ГЛАВА VI Доктор Хейл и его метод
ГЛАВА VII Неожиданные известия
ГЛАВА VIII Побочный эффект
ГЛАВА IX Remember
ГЛАВА X Игра и не только Часть первая Часть вторая
Часть третья
ГЛАВА XI Дороги на Марракеш
ГЛАВА XII Разбег над пропастью
ГЛАВА XIII Риск Часть первая
ГЛАВА XIII Риск Часть вторая
ГЛАВА XIV Закон парности случаев
ГЛАВА XV Обстоятельства места и времени. Часть первая. Часть вторая

ГЛАВА XVI Дело закрыто
ГЛАВА XVII Время и коньяк
ГЛАВА XVIII Благотворительный вечер в двух частях
ГЛАВА XIX Ложь и лжецы
ГЛАВА XX Вonа fide
Эпилог

К читателям:


Стихи от читателей! Рекомендую наших Авторов, Империя Елену и Юлию !



У нас теперь есть обложечки!
Пронзительное творчество IrinaKSA .
Ирина, у меня нет слов!



Сей шедевр принадлежит кисти ЕЛЕНЫ Imperia!
Лена, огромное СПАСИБО!



Моя ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ бета Aya_x сделала нам обложечку.
Мало того, что Саша редактирует ГАЛИматью, она еще и художник талантливый.

Пейринг Джаспер/Элис, срочно смотрим спойлер:




Пейринг Эдвард/Белла, экзотика востока - великолепная находка:



Пейринг Розали/Эммет, не канон:



Саша, это прекрасно!

То, что нам не хватало - марокканский коллаж от IrinaKSA
Браво, Ирина! У тебя безупречный вкус!



А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Сообщение отредактировал gallifax - Среда, 30.03.2011, 00:54
 
ImperiaДата: Пятница, 07.01.2011, 21:24 | Сообщение # 376
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Quote (Dasha88)
Ну, остальные так завуалированно об этом говорили, а Швейцария это назвала своим именем. biggrin
Ну мы постеснялись, наверное, написать минет:))) Хотя фраза: раздвинь ноги, - намекала на что-то большее... Во всяком случае моя фантазия ТАКОГО напридумывала!!!
Quote (Dasha88)
Блин, перечитала последнюю страницу - мы - клуб извращенок на выезде. Люди ОДИН РАЗ в теннис поиграли - а тут такая пьянка. Горжусь вами, дамы! таким макаром мы в любой главе на любую тему пару тройку "палок" запросто отыщем
А ты представь, что с нами будет, когда рейтинг поднимется в главах до NC-17? Да мы тут слюной изойдем... И комментарии будут типа: Я..Ээээ...уф...*глубоко вздыхаю*...тоже хочу... так...аааа... хочу такого же... (не знаю кто будет первым в списке, вероятнее всего Эммет...или Джаспер, Эдвард, в общем, на Ваш вкус девушки:) )...срочно! нужен лед, холодный душ или огнетушитель, а лучше все сразу!!!:)))
Так что, пуританок здесь нет, ждем-с горяченького!!!


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
gallifaxДата: Суббота, 08.01.2011, 03:15 | Сообщение # 377
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Dasha88, дорогая! Куда ж мы без тебя? Наш специалист по палкам. wink

Quote (Dasha88)
солнце, ты была первой озвучившей мысли десятков. медаль тебе на хрудь

Дурное дело нехитрое... biggrin

Quote (Dasha88)
вместо лапки читаю палка и долго врубаюсь почему "правая". я думаю после этого вопрос о том, кто тут оберизврщенка с повестки дня снят.

Вот это да! surprised А еще с детьми работает! biggrin

Quote
я уже вижу эти простыни комментариев после них. пора запасаться тазиками. слюнявчиками и таблетками от словесного поноса.

Не знаю. Это еще бабушка надвое сказала. Посмотрим, как получится. smile

Sioban, добро пожаловать! Филолог? Журналист?

Quote (Sioban)
Не знаю, поверишь или нет, но я уже дня три собираюсь с мыслями, чтобы написать, и все никак не могу решится.

Поверю. Я сама предпочитаю обдумать комментарий, не писать на скорую руку.
Очень рада, что ты решилась.
Quote (Sioban)
Один из приятных моментов: на форуме много знакомых ников. Dasha88, еще раз спасибо за приглашение.

Даша отрекламировала ОС в Личной страничке. Это высокая честь и доверие, что я постараюсь оправдать. smile

Quote (Sioban)
Другой момент: практически все, что я хотела бы написать, сделала moments.

Ох, каламбур...

Quote (Sioban)
Это на самом деле производит впечатление вполне самостоятельного произведения, с той разницей, что читателю заранее известны чувства героев друг к другу. Не события, а только чувства.

Если читателю заранее известны чувства героев, то он знает больше автора. wink

Quote (Sioban)
А вот Татьяна Саломатина -врач, а теперь писательница. Скорее всего ты уже знаешь про нее, а если нет- то мне будет приятно посоветовать хорошую книгу(Кафедра А&Г, Психоз и т.д. )

Кафедру А&Г прочла за пять часов в самолете. Понравилось. В знании дела ей не откажешь. Даже угадываются прототип главного героя. Читается легко. Правда, местами Автор излишне оригинальничает, ИМХО. Попытка суицида хорошо описана, реально.

Спасибо, что обратили внимание на эту историю. wink

Lausanne, ты очень правильно прочувствовала героев.
А идея знакомить на корте пришла из жизни. wink

Quote (Lausanne)
по-моему,,это КЛАССНО...я не могу поверить,,что эти диалоги писал Автор-новичок...это слишком...все так гладко,,живо..зрелищно и остроумно...я присоединяюсь к moments и требую: ГАЛЛИФАКСИК,признай,, Это не дебют!!!

Я ж призналась. biggrin

Quote (Lausanne)
Хаха, помню фильм постсоветский "Курьер",,в нем ГГ похожую шутку отмочил....

Я памятник себе воздвиг нерукотворный... biggrin Хороший фильм. Жизненный. wink

Quote (Lausanne)
...ммм...и какая часть тела станет следующей?????

Дашу спроси. Она у нас мастерица по этой части! biggrin

Quote (Lausanne)
я хочу студенткой к д-ру Хейлу...буду тщательно конспектировать,,сидя от него по праву руку,,вдруг ему вздумается ее на меня положить=возражать не стану...

Доцент-развратник! wink

Quote (Lausanne)
ИМХО,,Хейл чуточку рисуется,,но рисуется приятно...в меру...однако его друзья это замечают...да и трудно не заметить...я по-хорошем позавидовала Элис,,такой мужчинка...такие лапки...

Конечно, рисуется. wink Какой мужчина откажет себе в удовольствие чуточку попаясничать, когда рядом милая девушка wink

Quote (Lausanne)
Третью часть откомментирую после обеда,,наберусь сил...

Мне уже страшно... Ждем!

Лена, я заходила на ЛС. Визуально знакома.
Спасибо, что упомянула ОС. Польщена.

Quote (Imperia)
Видимо, разница во времени:( эх...

Это единственное, что нас разделяет.

Quote (Imperia)
Но будем считать, что волосы у Эдварда такие золотисто-рыжие:)))

Будем... biggrin

Quote (Imperia)
Эдвард с малолетками не общается. А тут... влюбился. А она почти вдвое младше. Всего-то 18. Но думаю, для настоящей любви возраст не помеха.

Любви все возрасты покорны... А у Эдварда не просто любовь - судьба.

Quote (Imperia)
Не, она не первая. Здесь уже сравнивали начало главы с ласканием достоинства Джаспера:))), а не обучением игры в теннис:)))

Видимо, без энтих Джасперовых достоинств черти горох не молотят. dry
Давайте уже готовиться в Марокко, там достоинств не меньше, ИМХО.

Quote (Lausanne)
",,бросила ракетку к дьяволу...и...

И...попала! surprised

Quote (Lausanne)
"чудодейственную палку",, с твоей легкой руки это станет моим любимым эфемизмом)))))

Звание оберизвращенки надо оправдывать. biggrin

moments, vitae!

Quote (moments)
-э-э-э-м... (не нашла, что сказать, хотя хотелось многое

Скажи!

Quote (moments)
Мой тонкий английский юмор был слишком тонким и незаметным...

Мы - люди военные, потому говори два раза и громко! biggrin

Quote (moments)
Говорю же - НЕТ! Можно и нужно еще!Надоело читать про школьные страсти!

Аминь!

Quote (moments)
Это ты предупреждала, угрожала, или обнадеживала? Надеюсь, что последнее

Первое и последнее. Серьезно, это ж будет для меня испытание.

Quote (moments)
Шепотом: а можно подробный план с нумерацией этих самых частей по порядку приучения?

Это к оберизвращенке вопрос! Даша?

Quote (moments)
Объясню все-таки, а то не так понимают. Тут жизненные причины. Если коротко: не смогла поступить в мед.

Бог миловал. Я полагаю, жалеть не о чем. Нишу ты свою нашла.

Quote (moments)
Вот кто тут собрался...

Они, они... tongue Они вообще в последнее время дошли до степеней известных. И меня довели. biggrin Эх, довели!

Quote (Тёмная)
Бооооже, Я за NC-13, если он вообще существует

В смысле, только петтинг?

Quote (Dasha88)
Ну, остальные так завуалированно об этом говорили, а Швейцария это назала своим именем.
Блин, перечитала последнюю страницу - мы - клуб извращенок на выезде. Люди ОДИН РАЗ в теннис поиграли - а тут такая пьянка. Горжусь вами, дамы! таким макаром мы в любой главе на любую тему пару тройку "палок" запросто отыщем Lausanne, не забывай дышать!

Лозанне медаль на грудь и реланиум в вену. wink

Ulyana, добрый вечер! biggrin

Рада, что ты присоединилась. Спасибо. wink

Quote (Ulyana)
,какая роль предназначена Карлайлу.

Важная. Он ведь отец, юрист, человек с большим опытом. Все прояснится в дальнейшем, обещаю.

Доброй ночи, Света! А мы тут кофейком балуемся...

Quote (чирик)
Сплошь интеллектуалки с тонким чувством юмора!

Таким тонким, что до "палок" договорились.

Quote (чирик)
Носишься тут между кухней, детской и компом, почитаешь вас и настроение

Это хорошо. Только носись осторожнее, не зашиби себя. biggrin

Quote (чирик)
А сколько читающих извращенок!!!

А сколько пишущих?!

Quote (Imperia)
вероятнее всего Эммет

ЭТО СПОЙЛЕР???? или гениальное предвидение... wink

Добавлено (08.01.2011, 03:15)
---------------------------------------------

Quote (Imperia)
а лучше все сразу!!!:)))
Так что, пуританок здесь нет, ждем-с горяченького!!!

Успокоила!


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Сообщение отредактировал gallifax - Суббота, 08.01.2011, 01:10
 
mm2008mДата: Суббота, 08.01.2011, 03:36 | Сообщение # 378
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




gallifax, а почему все предыдущие главы были в одной части, а десятая в трех?

 
ТёмнаяДата: Суббота, 08.01.2011, 09:24 | Сообщение # 379
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (gallifax)

В смысле, только петтинг?

нет!!!!!!!!!!!!!!! surprised это в смысле мне срочно надо выходить на работу - в голове сплошные салаты и сладкие подарки dry
это в смысле - Даёшь Убойный Крышесносительный Секас!
Лиц до 21 просим удалиться! happy


 
LausanneДата: Суббота, 08.01.2011, 20:03 | Сообщение # 380
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Quote (gallifax)
Quote (Imperia)
вероятнее всего Эммет

ЭТО СПОЙЛЕР???? или гениальное предвидение


!!!!!Майор будет первым,...ятогда это верно будет КРЫШЕСНОСИТЕЛЬНО!!!!
И я что-то по нему заскучала,, с 7 главки,,где она так мило выступил в мокрых штанишках,,его не видно-не слышно!!!
Хочу Эммета... cool

Добавлено (08.01.2011, 20:03)
---------------------------------------------
тааак...впечатления от третьей части:
мужские разговоры,,шуточки и подколы...и,,конечно,,рука правая доктора Хейла на спинке стула нашей Элис...все это видят и делают выводы...мы т оже делаем выводы: она там надолго,,рука то-бишь...))))
Описания помпезного ресторана,,сравнение его с дворцами на Палатине...ЭТО ОТСЫЛ К СЕНКЕВИЧУ,.неявная аллюзия на КВО ВАДИС????я помню,,что Генрик Сенкевич в списке вдохновляющих корифеев,,ино у меня ДЖАСПЕР МОРИС ХЕЙЛ почему-то ассоциируется с Петронием...
И опять упоминания нашего Мейсена...в разном контексте...то он отказался от членства в модном клубе(независимый),,то он герой студенческих проделок(озорной),,то он достопримечательность Бостонской Ярмарки Тщеславия (очень выражение понравилось...) и повышает престиж женщинам(ГАЛЛИФАКСИК,,какой милый эфемизм)))...Такой плейбой,,баловник и повеса,,но в то же время,,заботливый брат и сын...хоть и в этой главе стоял вопрос "КТО ТАКОЙ ДЖ.М.ХЕЙЛ",,для меня эта глава поставила другой:"кто есть Эдвард Энтони Мейсен",,то есть каким он был до отъезда в Африку,,чем жил,,в чем находил рвдость...понятно,,что мнение злобчтвующего Флетчера нельзя считать абсолютной стиной,,но все-таки...В ЖИЗНИ МЕЙСЕНА не было ничего настоящего,,кроме семьи и работы...и опять,,возвращаясь к девятой главе хочется вспомнить о смерти Эсме,,как она в забытьи называла сына Френсисом,,смерть матери не могла не повлиять на него,,я правильно посчитала,,ему было 16 лет...и он уже многое понимал...и его поступок с эвтаназией..это обдуманный шаг...он знает,,что такое наблюдать мучения близкого,,родного человечка и не быть способным помочь...ЭТО АКТ МИЛОСЕРДИЯ,,,
потеря отразилась и на Элис...и как хорошо,,что рядом с ней сейчас Хейл,,и его чудодейственная ПРАВАЯ ЛАПКА лежит на спинке ее стула,,оберегая,,защищая...
А какой острослов наш ХЕЙЛ,.и дружка-юриста зацепил с новым Мазератти,,и декана-любителя травки передразнивает так,,что весь ресторан содрогается от хохота...понравилась реплика декана...типа,,тебе бы,ХЕЙЛ,,в шой Ларри Кинга,,там твой талант развернется в полную силу...
А вопрос этики...брать или не брать подарки...это в самом деле,,зависит от конкретного случая,,и все-таки мне кажется что по сравнению с образом бунтаря ЭДВАРДА МЕЙСЕНА,,наш доктор Хейл немного приспособленец,,как там сказал "угрюмый тип" ВЕЗУНЧИК ХЕЙЛ,,,
Явление Мадам Вольтури...как каменный гость...реакция на нее мужиков...все натуральн!!!
Пьяный Флетч...такое тоже частенько в компаниях бывает...но как он всех эпитетами наградил...в этой сцене больше всего понравилась реакция Хейла...

Quote
Лицо Джаспера оставалось невозмутимым, он даже слегка улыбался. Откинувшись назад, он положил правую руку на спинку кресла Элис, и стал ласково водить тыльной стороной пальцев по девичьей шее. Кобальтовые глаза, сузившись, в упор смотрели на Флетчера.

это жутко эротично,,ИМХО!!!
и...я тоже ждала поцелуя,,как и Элис...жалько,,но вместо этого

Quote
Хейл притянул ее к себе, и она с наслаждением уткнулась в тонкий кашемир его кардигана.
- Горячая ванна. С пеной, - Джаспер еле слышно усмехнулся, нежно провел пальцем по ее подбородку. – Это мой врачебный совет. Иначе завтра с кровати не встанешь.

тоже неплохо...ванна с ...доктором...)))))))))
ВСЯ НАДЕЖДА НА БАЛТИМОР...
вот...я готова теперь в Марокко!!!!!!!


 
ImperiaДата: Суббота, 08.01.2011, 21:14 | Сообщение # 381
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Quote (gallifax)
Quote (Imperia)
вероятнее всего Эммет

ЭТО СПОЙЛЕР???? или гениальное предвидение... wink


Это логика, господа и госпожи
(чет, не так красиво как господа).
Эдвард-Белла: эта парочка еще вообще не знаю когда перейдут к делу, Белла поди еще и невинна как обычно. А Эдвард рыцарь, в таких условиях не будет ее лишать такой драгоценности хДДД.
Джаспер - Элис: Джаспер хоть своими разговорчивыми глазками и постреливает, но вот как до дела... боюсь, да и Джаспер сам боится... испугать своим напором молодую и нежную плюс неопытную (один раз не считается хДДД, при том с таким козлом как Ройс, да еще где-то на заднем сидении в машине) в этом деле. Так что у них будет процесс двигаться постепенно.
Так что ставлю на пару Эммет - Розали.
Почему?
Дак они еще не успели познакомиться, а уже поцеловались. Меж ними же как боевые действия шли, просто искры летали. Такой огонь треба утолить. Плюс Эммет Беллу повезет через границу к Роуз... а там встреча... одна искорка и разгорится пламя!!!
Quote (gallifax)
Quote (Тёмная)
Бооооже, Я за NC-13, если он вообще существует

В смысле, только петтинг?


С каких пор, петтинг к NС-13 относится? Или уже?! А я до сих пор не знаю?! Офигеть... мир катится.
Quote (Lausanne)
Quote (Тёмная)
тады мона и длину и объемчик-с измерить

...ничего себе...исследовательский пыл просыпается...вот что с людьми ТЕННИС делает!!!))))))

Теннис-пенис, может созвучие этих слов нас подвигает на подобные умозаключения?
Quote (Lausanne)
для измерения угла атаки?????
*просто молчу и ухмыляюсь* *представила как Вы ЭТОТ угол АТАКИ будете замерять* *картинка столь красочная, что описанию не подлежит*
Quote (Dasha88)
Lausanne, думаю это лучше наглядно изобразить - это тебе в креативный отдел - к Ленчику. smile
Вот и думаю, пора сообразить картинку для этой истории... Как время чуток освобожу, так обязательно!!!


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Суббота, 08.01.2011, 21:15
 
gallifaxДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:39 | Сообщение # 382
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




А вот и я! Пришла и ахнула! И кто там говорил, что самое интересное происходит, когда его нет???
Тут уже стихи сочиняют и меряются ...ракетками!
biggrin

mm2008m, привет! Спасибо, что заглянула.
С размером главы так получилось, изменила первоначальный вариант, да и увлеклась немного. Швейцария заметила, что автор любит теннис - есть грех! Надеюсь, было не скучно? surprised

Quote (Тёмная)
это в смысле - Даёшь Убойный Крышесносительный Секас!
Лиц до 21 просим удалиться!

Ловлю на слове! Уже начала готовится!
Наташа, а кроме шуток! Чем существенно отличается НЦ 17 от НЦ 21?

Quote (Dasha88)
Взяв на себе обязанности завхоза, я

По совместительству оберизвращенка. biggrin Во всех ты, Дашенька, ипостасях хороша!!!!

Quote (Dasha88)
Бум мерить достоинства.

Без картинки не обойтись... tongue

Quote (Lausanne)
тут серьезные люди собрались...в смысле,,с серьезными намерениями...

Намерения у них серьезные! biggrin

Quote (Тёмная)
и длину и объемчик-с измерить

А еще можно плотность мерить...хмм biggrin

Quote (Dasha88)
ешё помню что диаметр - это два радиуса.
а ещё у меня этот есть...как его...такой треугольник, Goedreieck

Представила Дашу с транспортиром, замеряющую достоинства...и выпала в осадок! Слышала, что самые сексуальные женщины - учительницы младших классов! Слышала, но не верила. Теперь верю.

Швейцария, доброе утро!!!!

Quote (Lausanne)
вот что с людьми ТЕННИС делает!!!))

Вот, что ЛЮДИ с теннисом делают... biggrin Опасный спорт!
Quote (Dasha88)
это тебе в креативный отдел

Это тебе валерьянки вместо кофе и коньяка! biggrin

Quote (Lausanne)
я что-то по нему заскучала,, с 7 главки,,где она так мило выступил в мокрых штанишках,,его не видно-не слышно!!!

Все ищут Маккартни...(так мы назовем следующую главу...) wink

Quote (Lausanne)
все это видят и делают выводы...мы т оже делаем выводы: она там надолго,,рука то-бишь...))))

А мы делаем выводы, что Элис это понравилось!

Quote (Lausanne)
...ЭТО ОТСЫЛ К СЕНКЕВИЧУ,.неявная аллюзия на КВО ВАДИС????я помню,,что Генрик Сенкевич в списке вдохновляющих корифеев,,ино у меня ДЖАСПЕР МОРИС ХЕЙЛ почему-то ассоциируется с Петронием...

Браво, Лозанна! Внимательная. Да, я немного поиграла с Камо грядеши. И да - Хейл мне напоминает Петрония, arbiter elegantiarum. Какие еще ассоциации?

Quote (Lausanne)
Мейсена...в разном контексте...то он отказался от членства в модном клубе(независимый),,то он герой студенческих проделок(озорной),,то он достопримечательность Бостонской Ярмарки Тщеславия (очень выражение понравилось...) и повышает престиж женщинам(ГАЛЛИФАКСИК,,какой милый эфемизм)))...Такой плейбой,,баловник и повеса,,но в то же время,,заботливый брат и сын...хоть и в этой главе стоял вопрос "КТО ТАКОЙ ДЖ.М.ХЕЙЛ",,для меня эта глава поставила другой:"кто есть Эдвард Энтони Мейсен",,то есть каким он был до отъезда в Африку,,чем жил,,в чем находил рвдость...понятно,,что мнение злобчтвующего Флетчера нельзя считать абсолютной стиной,,но все-таки...В ЖИЗНИ МЕЙСЕНА не было ничего настоящего,,кроме семьи и работы..

Да, здесь мы немного узнаем о жизни Мейсена до. И уже зная, что в ней не было любви, легче понять его поведение когда он столкнулся с Чувством.

Quote (Lausanne)
А какой острослов наш ХЕЙЛ,.и дружка-юриста зацепил с новым Мазератти,,и декана-любителя травки передразнивает так,,что весь ресторан содрогается от хохота...понравилась реплика декана...типа,,тебе бы,ХЕЙЛ,,в шой Ларри Кинга,,там твой талант развернется в полную силу...

Он такой, насмешник!

Quote (Lausanne)
по сравнению с образом бунтаря ЭДВАРДА МЕЙСЕНА,,наш доктор Хейл немного приспособленец,,как там сказал "угрюмый тип" ВЕЗУНЧИК ХЕЙЛ,,,

Он более осторожен и проще относится к жизни. wink

Quote (Lausanne)
тоже неплохо...ванна с ...доктором...)))))))))

С пеной, Лозанна... wink Доктор - это уже фантазии.
Хотя...В Балтимор он попросил захватить купальник, пытливому уму читателя это должно подсказать, что будет купание...

Quote (Lausanne)
вот...я готова теперь в Марокко!!!!!!!

Слава Аллаху!

Quote (Imperia)
Это логика, господа и госпожи

Железная! smile

Quote (Imperia)
просто молчу и ухмыляюсь* *представила как Вы ЭТОТ угол АТАКИ будете замерять* *картинка столь красочная, что описанию не подлежит*

Хмм. А вот у меня не такое богатое воображение, видимо. Как ЭТОТ УГОЛ измерить транспортиром, я не представляю.
Это мне в креативный отдел, да? wink

Quote (Imperia)
Вот и думаю, пора сообразить картинку для этой истории... Как время чуток освобожу, так обязательно!!!

Спасибочки заранее...

Quote (moments)
Вот, значит, где вы теперь хулиганите...

Да, мы тут плюшками балуемся...и ракетками.

Quote (moments)
Йес! Надо заранее все просчитать и подготовиться!

С вас станется! smile

Quote (moments)
И транспортир не помешает

Водка с мартини не помешает. И тогда транспортир не нужен.

Quote (Lausanne)
, да тут кругом поэты...поэтессы!!!

Да!!! В духе Евтушенко.

Quote (moments)
ракеткой тренировки проводились!

Теперь можно и на более приближенных к реальности моделях.

Quote (Dasha88)
настольнго тенниса - уж больно маинькие и хуинькие.

Так! Последнее слово ... не поняла? biggrin

Quote (Imperia)
Да и вообще, Галина нас любит, куда она нас, извращенок, выгонит, мы, вроде, если и пакостим, то не сильно, все в пределах рейтинга:)))

Да все путем. biggrin

Добавлено (09.01.2011, 13:39)
---------------------------------------------
Лена, я посмотрела эти таблицы и хочу добавить. Касательно обхвата. Объем ручки действительно подбирают по хватке, а если слишком тонкая - наносят обмотку из натуральной мягчайшей кожи. Так вот, товарищи! biggrin


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
ImperiaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:44 | Сообщение # 383
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Quote (чирик)
Если глава о Джаспере такую вакханалию вызвала!? biggrin
Математика, физика, химия angry ...плотность,масса ,вес, длина sad ...руками, на коленях, с закрытыми глазами... tongue

Меня эта глава всподвигла вот на такое:

Как Вам?

Добавлено (09.01.2011, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (Dasha88)
Ничё не поможет. cool бум действовать по старому приниципу "Молчи, дура, умнее покажешся" biggrin

Будем просто на клавиатуру слюнями капать... И слов вообще не будет...ни у кого...


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
Dasha88Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:52 | Сообщение # 384

Группа: Удаленные






Imperia,

ВАУ!!!! Зачётная обложка! тепрь у нас всё как у больших - форма полностью сотвтествует содеражнию! Горжусь вами, девочки!

 
momentsДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:11 | Сообщение # 385

Группа: Удаленные






Imperia, какая же ты умница и умелица!
Лен, просто слов нет! Столько деталей и подробностей в одной только обложке! И фотографии подходящие! Особенно Элис и Эммет понравились. А Розали теперь из наших! biggrin

Добавлено (09.01.2011, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (Imperia)
Quote (Dasha88)
Ничё не поможет. cool бум действовать по старому приниципу "Молчи, дура, умнее покажешся" biggrin

Будем просто на клавиатуру слюнями капать... И слов вообще не будет...ни у кого...


Это какое настроение будет!
Я сейчас перечитала свои посты, и сижу вспоминаю, не нанюхалась ли я каких вредных моющих средств перед тем, как такое писать! biggrin
 
ТёмнаяДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:15 | Сообщение # 386
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Imperia,
зачёт!!!!!!


 
ImperiaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:02 | Сообщение # 387
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо. Спасибо, спасибо!!! *низко кланяюсь:)))*
Quote (moments)
А Розали теперь из наших! biggrin

Млин, ну не нравится мне общепринятая Розали, хоть что делайте. Искала симпатичную блондинку... Из всех она понравилась больше:)))
Галина, теперь, если понравилась обложка, то ставь в шапку:))) А то у меня уже просят поставить, а я не ты... не могу...


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Воскресенье, 09.01.2011, 21:03
 
gallifaxДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:22 | Сообщение # 388
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (Imperia)
Галина, теперь, если понравилась обложка, то ставь в шапку:))) А то у меня уже просят поставить, а я не ты... не могу...

Лена, низкий тебе поклон от меня, невежи!

Если б вы видели, как я пыталась ее ставить через Радикал, а он - Иуда - тормозит по-страшному, потом догадывалась, как добавляют изображения, вы бы вспомнили басню Лафонтена. wink

Но в поединке между человеческим упрямством и техникой не обошлось без жертв, я разбила свою мышку! cry
Будем надеяться, что это символическая жертва на алтарь Бога Благоразумия. Аминь!

Еще раз - СПАСИБО за такую прекрасную работу!
Мне особенно Карлайл нравится...ах!

Quote (moments)
Это какое настроение будет!
Я сейчас перечитала свои посты, и сижу вспоминаю, не нанюхалась ли я каких вредных моющих средств перед тем, как такое писать!

Наш человек!!! biggrin

Quote (Dasha88)
бум действовать по старому приниципу "Молчи, дура, умнее покажешся"

У нас другой принцип - полнейший либерализм, свобода слова!

Добавлено (09.01.2011, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (чирик)
Что же будет после главы об Эдварде? Чем запасаться!? : Чего учить!?!?!?

Света, что бы я ни написала, не бойтесь - придет Лена и все расставит по своим местам. biggrin


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Сообщение отредактировал gallifax - Воскресенье, 09.01.2011, 22:06
 
ЛирельДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:34 | Сообщение # 389
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Очень понравился рассказ..и такой реалистичный..и такой взрослый (не знаю, как точнее описать, извините) Наличие таких подробностей и о медицине и о жизни в Африке и проче.. у автора явно не узкий кругозор, я для себя почерпнула некоторые новые знания. gallifaxю, большое спасибо. Надеюсь, что вашей музе ещё очень долго будет нравится ваша компания smile С нетерпением жду продолжения.

Пс. очень понравились Элис и Джаспер.. удивила Стенли.. smile

Сообщение отредактировал Лирель - Воскресенье, 09.01.2011, 23:07
 
gallifaxДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:55 | Сообщение # 390
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Лирель, добрый вечер!

Как видишь, нас тут вполне половозрелая аудитория.
(Ничего, что на "ты"?)

Quote (Лирель)
и такой взрослый

Да, и я уже не девочка...в смысле, взрослая я! biggrin

Спасибо за то, что обратила внимание на эту историю!


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
LausanneДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:57 | Сообщение # 391
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Quote (moments)
Лен, просто слов нет! Столько деталей и подробностей в одной только обложке! И фотографии

класс!...чудесная обложечка...мне очень понравилась Роуз и Эммет...и Карлайл суперский!!!))))
Империя,,вы великолепный художник,,столько дарований..._))))))
Quote (Imperia)
общепринятая Розали, хоть что делайте. Искала симпатичную блондинку... Из всех она понравилась больше:)))

прекрасно все получилось...все в точку...ИМХО))))


 
gallifaxДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:52 | Сообщение # 392
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Мама дорогая! Это ж что делается! Елена, последняя картинка - это НЦ 21. Низковато у него...хммм...джинсы сидят! biggrin

Quote (чирик)
Они все слишком красивы для "богоподобных". ИМХО

Согласна. Гладкие слишком. Мне даже показалось, ориентация неформальная кое-где.

Quote (Dasha88)
узнаю брата Колю! куча мухиков на ночь, а бедной Даше = под утро перед работой! Данке

Она такая, наша Елена! surprised

Quote (Dasha88)
на этом месте моя тормозила пару минут

А моя сразу поняла. tongue

Quote (Dasha88)
Соглашусь. мы в детстве говорили "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

Правильно говорили. Мужская красота разве в лице? Мужская красота, дамы и барышни, ...эээ... не в лице!

Quote (чирик)
По моему мнению, принадлежность к касте "богоподобных" определяется после 30...ИМХО

До 30-тилетнего возраста это еще мальчик-парень-юноша.

Quote (Yulisan)
учиться, чтобы потом детям с уроками помогать. Ведь нынче иксы и игреки во втором классе познают, а интегралы и дифференциальные уравнения не на много позже

biggrin Во-во!

Quote (Yulisan)
к примеру, Караченцев или Жан-Поль Бельмондо Ведь не скажешь же, что они - красивы, но ведь прекрасны.)

Вот именно.

Quote (Imperia)
Млин, сколько же у тебя времени-то было? У меня было почти 5 утра.

В Швейцарии на два часа раньше, чем в Москве. wink

Quote (Imperia)
Кому-что, кому унитаз, а кому бром, а я довольная спать иду, и такие красавцы со мной еще всю ночь. Бе-бе-бе!!!

Везет же людям!

Quote (Imperia)
Как Вам сочетание приятного мужчины и песни на французском языке?:



А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Сообщение отредактировал gallifax - Понедельник, 10.01.2011, 14:16
 
НэтДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:26 | Сообщение # 393
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




С опозданием прочитала, но по уважительным причинам)) Очаровательная глава, милая хотя немного наивная и совершенно неискушенная в искусстве флирта для 22 лет Эллис и совершенно неотразимый Джаспер, не скрою, меня не впечатляют актеры исполнившие роли Эллис и Джаспера в СС, поэтому я позволила себе представить их в соответствии со своим вкусом))А вообще, с каждой прочитанной главой все больше убеждаюсь, если бы не знакомые всем имена, то это произведение все больше и больше тянет на самостоятельный, очень глубокий и талантливый роман, ничего общего с жанром фанфикшена он не имеет! Надеюсь на скорую встречу в следующей главе с Эдвардом и Беллой!))
 
gallifaxДата: Вторник, 11.01.2011, 00:39 | Сообщение # 394
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Здравствуй, Нэт!

Я очень рада, что ты пришла. Приятно, что даже в трудное праздничное время люди выкраивают досуг читать и комментировать! Спасибо за комплимент, я постараюсь и в дальнейшем не разочаровать.

Quote (Нэт)
С опозданием прочитала, но по уважительным причинам))

Главное, что прочла. Надеюсь, все в порядке? Лишь праздничная суета? smile

Quote (Нэт)
неискушенная в искусстве флирта для 22 лет Эллис и совершенно неотразимый Джаспер

Да, Элис довольно неопытна для своих лет. У нас есть такое понятие "нелагерный" ребенок. Так вот, мне кажется, что она была такой. Плюс смерть мамы и довольно строгое воспитание. С таким братцем и папой не забалуешь.

Quote (Нэт)
позволила себе представить их в соответствии со своим вкусом

Правильно, это же Ваш сон, мадам! biggrin

Quote (Нэт)
Надеюсь на скорую встречу в следующей главе с Эдвардом и Беллой!))

Абсолютно верно. smile


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
Jein_01Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:24 | Сообщение # 395
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Нконец-то добралась до десятой главы!
Класс какой! Такой кайф читать о том, что сама переживала в студенческую пору))) Все эти сомнения в собственной значимости, переживания по поводу того, что на самом деле практически не имеет значения... К сожалению, только с приобретенным опытом начинаешь понимать, что самый верный способ понравиться - быть естественной, чем больше напрягаешься, тем плачевней результат. А претендент найдется на любую женщину, любят и веселых, и скромных, и блондинок, и рыжих... И дурочек biggrin
Спасибо, gallifax, читала с упоением)))
Пойду дальше наслаждаться. У меня еще впереди - 2 и 3 части! Мммм...
 
salmonДата: Вторник, 11.01.2011, 18:43 | Сообщение # 396
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Надо же! В этой смеси фанфикшена секса, БСДМ и т.д. - экшен
с элементами политического триллера:)!
Да еще и целомудренно так отношения людей описаны!
И про Африку так, как будто не по описаниям коллег, а сами там
проживали.
СПасибо!
Думала выдержу до эпилога (не люблю ждать продолжения),
прочитаю целиком.
Но, не выдержала. Теперь опять страдать придется в ожидании:)





 
gallifaxДата: Вторник, 11.01.2011, 18:49 | Сообщение # 397
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Всем привет! Извините за опоздание, первая клинико-анатомическая конференция в этом году! Было жарко, народ так разошелся, что никак не хотел расходиться! Навтыкали торокальным хирургам за их художества, схлестнулись с рентгенологами, я бяку свеженайденную показала, всем очень понравилось.

Но если б я знала, что тут у вас такое, я б сбежала раньше. cool

Прежде всего, идея конкурса мне нравится определенно. Кандидаты все - потрясные. Но особенно зацепили 5 и 8, остальные добрые какие-то. biggrin Правильно, Даша!

Выскажусь по существу: я за Эдварда - Роба (Мейсен из Санта Барбары тоже мил, но, ИМХО, староват. Хотя мне он нравится безусловно).

На конкурс: эпизод 1 - думает...

Эпизод второй - придумал...

Эпизод третий - делает... wink

Quote (чирик)
У меня проблема с фото - не могу вставить.
Может поможешь, представишь моих кандидатов!
10 кандидат на Мейсена - James Purefoy
Белла - Вайнона Райдер
Карлайл -Грегори Пек
Эсми - Ава Гарднер
Джаспер - Микки Рурк, Ричард Гир
Элис - Кэри Отис
Эммет - Джон Траволта (фильм "Генеральская дочь")
Розали - Шарлиз Терон
Спасибо!

Начну с конца:

Шарлиз - Розали это классно! И дашина ординатор понравилась, мила, очаровательна, лицо открытое.
Но! Роуз все-таки не врач, а организатор здравоохранения, закончила медколледж и факультет бизнесуправления. Это так, к слову...Хотя данный факт себя проявит...

Эммет - Джон Траволта!!! А что - неплохо, характер и ужимки в масть, ИМХО. (А как вам мой Ричард Третьяковский?)

Эсми - Ава Гарднер, АБСОЛЮТНО ЗА!

Элис - Кэри Отис, Одри тоже хороша, думаю.

Карлайл - эххх, обвините меня в тенденциозности, но я за ПИРСА, что на обложечке. Дальше по тексту именно тот типаж...

Хотя, пригляделась к кадру в посте 503, тоже подойдет! wink

Quote (belle21)
я нашла Джейкоба,конечно его никто не жалует,но ведь без него никуда,а так вроде бы и есть и глаза не мозоли

Ахх, biggrin накапайте мне триста капель эфирной валерьянки!!! Это супер!

ДЖЕЙКОБнасмешил дико! Кстати, в следующей главе он тоже будет, и...посмотрите. Юля, а Койко Митич, кстати, по фейсу годится вполне!!!!

Самое сложное - Джаспер. ИМХО, он не должен быть таким красавцем, как МЕЙСЕН, но в меру привлекательным.

Даша, твой в 505 и 503 посте, думаю, ближе всего к реальности...спортивненький.

Еще приглянулись ЭДВАРДЫ 1 и 6, если им волосы осветлить... biggrin

Даша, Лена, Света, Юля, belle21 (прости, не знаю по имени), ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ИСКРОМЕТНЫЕ ИДЕИ!!!!


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
 
Jein_01Дата: Вторник, 11.01.2011, 19:11 | Сообщение # 398
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




2 часть главы 10
Вау! Это было потрясающе! Бойня века)))))
Джаспер не знает, чем гаденыш провинился перед Элис, но что-то чувствует. И похоже, имеет к нему собственные претензии - где-то тот еще нагадил так, что это Джаса коснулось. Или все же дело только в Элис?..
Описание игры фантастическое! Вообще, безупречная картинка, полный эффект присутствия, читается изумительно легко, просто погружаешься в происходящее и испытываешь сожаление, когда глава заканчивается, и приходится поневоле всплывать на поверхность, чтобы вновь захлебнуться в действительности...
Но зато у меня еще 3-я часть впереди)))
 
gallifaxДата: Вторник, 11.01.2011, 19:28 | Сообщение # 399
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Jein_01, рада тебе очень! Видишь, что у нас здесь творится? До чего нас твоя Альфа довела?

Quote (Jein_01)
сама переживала в студенческую пору))) Все эти сомнения в собственной значимости, переживания по поводу того, что на самом деле практически не имеет значения

Все так!
Quote (Jein_01)
Пойду дальше наслаждаться. У меня еще впереди - 2 и 3 части! Мммм...

Ждем впечатлений))

salmon, приветствую!

Мы ставим себе скромные цели, знаете ли! biggrin

Quote (salmon)
экшен
с элементами политического триллера:)!

Непременно - с элементами.

Quote (salmon)
Да еще и целомудренно так отношения людей описаны!
И про Африку так, как будто не по описаниям коллег, а сами там
проживали.
СПасибо!

Умм, насчет целомудренности мне уже выговаривали. 10 глав без СЛЭША, народ подустал, Лена вот непристойные фотки пропагандирует, все обслюнявились на ее полуголых мачо. biggrin
А про Африку - я с ней знакома! Даже на "ТЫ".
Я Даше уже показывала, да и вы убедитесь, что мы с Африкой дружим:

salmon, я очень рада, что вы с нами! Надеюсь, полет будет приятным, как говорят стюардессы Аэрофлота. biggrin


А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Сообщение отредактировал gallifax - Вторник, 11.01.2011, 19:46
 
ImperiaДата: Вторник, 11.01.2011, 19:48 | Сообщение # 400
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




АААА, Галя, уменьши фотографию в посте 541!!!
Вот так, или вообше удали. Я ща уменьшу:
ЭТО ФОТО ГАЛИНЫ!!!
я просто уменьшила его.

Quote (gallifax)
Угадайте, кто я?

Знаю!!! По-любому, слева!!! хДДД

Добавлено (11.01.2011, 19:48)
---------------------------------------------
Видео не открывается здесь.
вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=6HPstItNhVE&feature=related
Как же я люблю, нет, просто обожаю Патрика Суэйзи (небеса ему пухом)!!!


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Вторник, 11.01.2011, 19:51
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Обратная связь (All the way to Marrakesh) (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Он вызвал ведьму