Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 24.05.2011, 17:03 | Сообщение # 1351

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Женихи только ускорят процессы в голове Эдварда..)))

Ух, я рада, не выдержала бы его медлительности dry
Quote (_Nati_)
Что-то в этом духе..))) Только ты очень ласково написала..)))

Если я ещё ласково написала то, что Эдвард скажет Белле на этом балу, то я даже боюсь представить, что он ей может наговорить от отчаяния... Я надеюсь, что у нашей Изабеллы будет мнооого всяких ухажёров, чтобы мыслительный процесс Эдварда был намнооого быстрее biggrin cool


 
_Nati_Дата: Вторник, 24.05.2011, 17:31 | Сообщение # 1352
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (коко)
Продолжение как всегда на высоте. Столько чувств, эмоций и пережмваний.
С нетерпением жду их встречу. Удачи тебе и побольше вдохновения.

Спасибо, я очень раза что тебе нравится..)))

Quote (V-princess)
Хм, а новая глава скоро появится?

Я сама её жду, но вот пока karma ещё не прислала, надеюсь что может завтра пришлёт.

Quote (Robozavisimaya)
сли я ещё ласково написала то, что Эдвард скажет Белле на этом балу, то я даже боюсь представить, что он ей может наговорить от отчаяния.

Думаю читателям не понравится поведение Эдварда.

Quote (Robozavisimaya)
Я надеюсь, что у нашей Изабеллы будет мнооого всяких ухажёров, чтобы мыслительный процесс Эдварда был намнооого быстрее

Много это перебор, достаточно будет и одного, главное чтоб серьёзно относился..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ЛисенОК)Дата: Четверг, 26.05.2011, 12:49 | Сообщение # 1353
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЕЙ и так плохо, а он ее добивает!(((
Конечно Белле лучше поделится с верной подругой.. ей станет легче..
А Эдварду.. надо остыть и поговорить с ней нормально.. спокойно.. сейчас им управляю эмоций...
Спасибо за главу))) Скорей бы продолжение)))


Сообщение отредактировал ЛисенОК) - Четверг, 26.05.2011, 12:51
 
vikusik_9012Дата: Четверг, 26.05.2011, 12:56 | Сообщение # 1354
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо за новую главу.
Встреча получилась грустной sad Непонятна реакция Беллы, скорее всего, за маской ненависти и равнодушия скрывается растерянность, страх и стыд. Как и предполагалось, герцог сделал свои неправильные выводы о поведении Беллы, но другого и ожидать не стоило после ее побега. Надеюсь, что в скором он поймет как глубоко ошибается.
 
БлумДата: Четверг, 26.05.2011, 12:58 | Сообщение # 1355
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




ого, какой он! жестокий и импульсивный. И она хороша- ничего даже объяснять не хочет...
безумно жду продолжения!!!


 
romanceДата: Четверг, 26.05.2011, 13:10 | Сообщение # 1356
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




_Nati_, Спасибо за новую долгожданную главу!)
вот они и встретились. Только вот совсем не радостно. Хотя этого можно было ожидать. Оба были холодны с друг другом...да ещё и нагрубили так сказать. эх жалко конечно. Ведь оба всё равно друг друга любят. надеюсь Эд не наделает глупостей?!
ещё раз спасибки) с нетерпением жду продолжения)
 
alinkinДата: Четверг, 26.05.2011, 13:17 | Сообщение # 1357
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




спасибо за новую главу.Как же все печально.Обида не дает никому здраво мыслить и просто спокойно без эмоций поговорить.А смогут ли они когда либо простить друг другу поступки, а главное слова сказанные с гореча...
Что же принесет их следующая встреча? Когда же они будут просто счастливы вместе, так хочется увидеть их вместе без всяких тайн и обид...


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
CaramellaДата: Четверг, 26.05.2011, 13:28 | Сообщение # 1358

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nati_, спасибо большое за главу.
Название главы отражает всю суть .Нелегкие времена наступили,ну что же за ошибки надо платить.Это не будет продолжаться вечно.что бы не было им суждено быть вместе, они рано или поздно придут к нормальным отношениям снова.
О главе.
Ну что же , мать приехала и это как то скрашивает его одиночество все мысли были об Изабелле.
Эсми не понимаем в чем причина или просто не говорит,но у Эдварда и нет желания идти на всякие баллы.
Он молодец, дом вернул ,привел в нормальный вид все ради матушки.
Хорошо,что Джаспер пришел и рассказала ему,ну что же такого он точно не ожидал.
Ну вот для Эсми праздник согласился сын пойти на балл.Но причина одна художница.
Он был так зол,мне аж страшно стало,он был полон уверенности и решимости в своих намереньях найти её и поговорить.
Ну что же не долго искать пришлось вот они и встретились.
Все грубые слова в адрес друг друга были сказаны на обиде и эмоциях,не смогли сдержаться.
Я могу понять Эдварда почему он так говорит, она обманула предала обвела вокруг пальца и сделала ему очень больно,все,что происходила он считает это ложью ,что она просто притворялась.
Ну и Беллу понять можно почему она наговорила столько глупостей, просто ей было стыдно и больно слышать,что говорит Эдвард,вот она не сдержалась и решила сказать тоже не правду больные слова что бы тоже обидеть.
Я думаю они теперь оба о сказанном жалеют. Эдвард сам признался себе,что он не сможет ей причинить боль и те угрозы,которые он сказал не сделает он этого.
Но и Беллу в покоя он не собирается оставлять biggrin интересно.что же будет дальше.
_Nati_, спасибо милая за потрясающее продолжение,я скучала, очень интересно,я долго ждала их встречи,все описано просто прекрасно.Молодец!
Karma.спасибо за бетирование. wink
Конечно же буду ждать продолжение wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Четверг, 26.05.2011, 13:30
 
ger@Дата: Четверг, 26.05.2011, 13:45 | Сообщение # 1359
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




новая глава очень понравилась.и я не понимаю его чувств.раз он убеждает себя,что ничего к ней не испытывает,то почему просто не оставит в покое.дурак.сделал бы ей предложение или отвалил.зачем всё усложнять

 
_Nati_Дата: Четверг, 26.05.2011, 13:56 | Сообщение # 1360
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (ЛисенОК))
ЕЙ и так плохо, а он ее добивает!(((

Он сейчас думает только о себе, у него затуманен мозг.

Quote (ЛисенОК))
Конечно Белле лучше поделится с верной подругой.. ей станет легче..

Ни в коем случае этого делать нельзя!

Quote (vikusik_9012)
Непонятна реакция Беллы, скорее всего, за маской ненависти и равнодушия скрывается растерянность, страх и стыд.

Реакция Бэллы как раз очень понятно, на неё орёт мужик, улыбаться в ответ нет смысла, она обороняется.

Quote (Блум)
ого, какой он! жестокий и импульсивный. И она хороша- ничего даже объяснять не хочет...

Он действительно жесток на данный момент, но она просто не видит необходимости объяснять при таком давлении с его стороны.

Quote (romance)
Ведь оба всё равно друг друга любят. надеюсь Эд не наделает глупостей?!

Он ещё немного побыкует, но потом утихнет..))) biggrin

Quote (alinkin)
Обида не дает никому здраво мыслить и просто спокойно без эмоций поговорить.

Когда эмоции улягуться они найдут возможность всё выяснить, но сейчас ещё рано.

Quote (alinkin)
А смогут ли они когда либо простить друг другу поступки, а главное слова сказанные с гореча...

Обязательно смогут..)))

Quote (alinkin)
Что же принесет их следующая встреча?

Наверно следующая встреча их ещё сильнее запутает, но оба поймут что сильно любят..))

Quote (iammisspattinson)
Эсми не понимаем в чем причина или просто не говорит

Эсми ничего не знает, и ей понравится Бэлла когда она ей увидит в своём доме.

Quote (iammisspattinson)
Он был так зол,мне аж страшно стало,он был полон уверенности и решимости в своих намереньях найти её и поговорить.

В итоге ситуация ничуть не облегчила положение, скорее наоборот.

Quote (iammisspattinson)
Все грубые слова в адрес друг друга были сказаны на обиде и эмоциях,не смогли сдержаться.

Ты всегда меня понимаешь, именно эмоции руководили процессом и завели героев в тупик..))

Quote (iammisspattinson)
она не сдержалась и решила сказать тоже не правду больные слова что бы тоже обидеть.

Я бы на её месте поступила так же, Эдвард изначально был очень агрессивен, тут никакие извинения не действуют.

Quote (iammisspattinson)
Я думаю они теперь оба о сказанном жалеют. Эдвард сам признался себе,что он не сможет ей причинить боль и те угрозы,которые он сказал не сделает он этого.

Но тем не менее он не намерен давать художнице спокойной жизни, он ослеплён злостью.

Quote (iammisspattinson)
спасибо милая за потрясающее продолжение,я скучала, очень интересно,я долго ждала их встречи,все описано просто прекрасно.Молодец!

Спасибо, дорогая, я всегда рада тебе..))) biggrin biggrin biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
СольгаДата: Четверг, 26.05.2011, 15:02 | Сообщение # 1361
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




_Nati_ и Karma,
спасибо за 25 главу - "Лёд в глазах, пустота в сердцах."

И правда, теперь и лёд и пустота и полный облом всех ожиданий. Так повернуть вокруг себя вопрос о романе с простолюдинкой летом?! Эгоист и циник, он не поверил Бэлле, одна его персона в центре всего мира! И мысли все о нём, какое может быть рисование? Эдвард даже и не воспринимает рисование, как причину появления Бэллы в его доме.. Понятно, он для себя сам по себе очень важен, но думать о подлости замысла Бэллы в первую очередь - это чересчур! И сколько злости и ярости! Порвал бы в клочья! И сколько в этом, надо сказать, страсти!
Его торжествующий эгоизм не мог представить себе эту ситуацию иначе, чем покушением на его свободу, и его представлений о девушке хватило только на то, чтобы безапелляционно осудить Бэллу. Жестоко. Она в его глазах изощрённая интриганка, под личиной наивной девушки. Он, что, обо всём забыл? Он уже не помнит, какой была Бэлла, или представляет себе низкую, падшую, готовую на всё, чтобы затащить под венец самый лакомый кусочек общества? Он будет мстить. Он обиделся. Да, оставил бы её в покое, получил лето радости, будь благодарен и счастлив, что с ним рядом была такая прелесть. Это она в незавидном положении, это она крайне уязвима, но Эдвард признаёт лишь один вариант - наличие скрытых мотивов. И нечем Бэлле доказать обратное ... Вот её положение и так безвыходное, да ещё и угроза Эдварда, обещание преследовать, как ей теперь выжить? Придумал наказание - не дать выйти замуж, ославить. Останется уйти в монастырь ...
Кошмар! Как незавидна доля девушки. С простушкой он мог себе позволить близость, а на девушку его круга такая тень оборачивается уже чернущим пятном, несмываемым и позорным, клеймом, меткой. И как он посмел ей не поверить! И это не она, а он лицемер.
Что теперь будет?! Как дождаться следующей главы? Терзаюсь предположениями и с ужасом жду дальнейших событий ... неужели она подумает наложить на себя руки? Он может подвести Бэллу к черте, за которой уже не будет ничего ... Правда, есть ещё надежда ...


Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 26.05.2011, 15:58
 
Baby-dollДата: Четверг, 26.05.2011, 15:06 | Сообщение # 1362
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


принимайте нового читателя!я к вам...
а фик просто супер biggrin


 
Zaliya11Дата: Четверг, 26.05.2011, 15:17 | Сообщение # 1363

Группа: Удаленные






_Nati_, Спасибо за главу!!!
так много грубых слов конечно они друг другу наговорили... Эдвард то ладно из обиды, из-за того что его обманули... Но Белла... мне кажется она была чересчур резка по отношению к нему...
Но, видать так тому и быть)))
Очень любопытно, как же Эдвард будет за ней ходить и доказывать,что все зависит от него? biggrin
 
TashaDДата: Четверг, 26.05.2011, 16:50 | Сообщение # 1364
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




_Nati_, спасибо огромное за столь эмоциональную главу!
Временами было выше моих сил читать, что говорил и о чем думал Эдвард! Все понимаю - боль, обида, униженная гордость - все это не может не повлиять на поведение Эдварда, и он имеет на это право, но... Временами представал совершенно незнакомый, злой, жестокий и мстительный человек, зациклившийся на своем поруганном эго. До такой степени другой, что временами хотелось спросить - это этот Эдвард любил безоглядно и всем сердцем? Или это был его двойник?!
*И если она надеется, что, узнав о её благородном происхождении, я приму её обратно, она сильно заблуждается.* - эти его слова, как и сказанные потом Белле, просто выбили у меня почву из под ног. Ясно, что сейчас его мозг просто окупирован яростью, и мыслями лишь о том, что она лгунья и сделала все намеренно. И я не представляю, что должно произойти, чтобы он понял ошибочность этой его теории...
И мне почему-то вновь больше жаль Беллу, при всей моей любви к герцогу. Я понимаю, почему она так себя вела и сказала те жестокие слова. Если бы мне высказали такое, да еще с такой желчью и высокомерием, я бы также ответила, как и Белла. тут я ее судить не могу. И уж тем более его угроза о ноже в спину - очень по-джентльменски... Пусть это угроза лишь на словах. А вот это - *Хочет она или нет, но признает, что я последняя её надежда на спасение* - уже, как мне кажется, желание видеть униженной ее, желание, чтобы она молила его. Не знаю, хочется верить, что он одумается...
Ох, еще раз спасибо за бурю эмоций и растрепанные чувства - но это так здорово!
Это намного лучше слощавого примерения и моментально прощения!
Интересно, от кого будет следующая глава?
Но, от кого бы она не была, буду ждать е с огромным нетерпением! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
_Nati_Дата: Четверг, 26.05.2011, 17:32 | Сообщение # 1365
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Сольга)
Эгоист и циник, он не поверил Бэлле, одна его персона в центре всего мира! И мысли все о нём, какое может быть рисование? Эдвард даже и не воспринимает рисование, как причину появления Бэллы в его доме..

Он сейчас просто не хочет видеть очевидного, поэтому все его рассуждения крутятся вокруг обиженного эго.

Quote (Сольга)
И сколько злости и ярости! Порвал бы в клочья! И сколько в этом, надо сказать, страсти!

Страсти только начинают налакаться. biggrin

Quote (Сольга)
Он уже не помнит, какой была Бэлла, или представляет себе низкую, падшую, готовую на всё, чтобы затащить под венец самый лакомый кусочек общества?

В нём произошла смена представлений и всё перевернулось вверх дном, нужно время чтоб картина снова вернулась на свои места.

Quote (Сольга)
неужели она подумает наложить на себя руки?

Ни в коем случае, Изабелла девушка сильная и она справится..)))

Quote (ger@)
я не понимаю его чувств.раз он убеждает себя,что ничего к ней не испытывает,то почему просто не оставит в покое.дурак.сделал бы ей предложение или отвалил.

Он хочет вернуть ей обиду, которая накопилась в нём, это вполне закономерно. Про предложение сейчас вообще думать неуместно.

Quote (Baby-doll)
принимайте нового читателя!я к вам... а фик просто супер

С радостью принимаю, я только рада новым читателям..)) biggrin

Quote (Zaliya)
Эдвард то ладно из обиды, из-за того что его обманули... Но Белла... мне кажется она была чересчур резка по отношению к нему...

Она просто оборонялась, надо же было хоть как-то себя защищать..)))

Quote (TashaD)
Временами представал совершенно незнакомый, злой, жестокий и мстительный человек, зациклившийся на своем поруганном эго. До такой степени другой, что временами хотелось спросить - это этот Эдвард любил безоглядно и всем сердцем? Или это был его двойник?!

Эдвард здесь именно такой каким его представляют в свете, вспомни какая у него репутация, так что он остался прежним, просто раскрыл ту грань которая до этого упоминалась лишь изредка. Он никогда не был идеалом..))

Quote (TashaD)
И я не представляю, что должно произойти, чтобы он понял ошибочность этой его теории...

Всё легко как два плюс два, ревность отрезвит его, а ревновать будет повод..)))

Quote (TashaD)
Пусть это угроза лишь на словах. А вот это - *Хочет она или нет, но признает, что я последняя её надежда на спасение* - уже, как мне кажется, желание видеть униженной ее, желание, чтобы она молила его. Не знаю, хочется верить, что он одумается...

Немного перебесится и позлиться, а потом натворив дел, начнёт всё исправлять..)))

Quote (TashaD)
Интересно, от кого будет следующая глава?

От Бэллы..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 26.05.2011, 18:30 | Сообщение # 1366

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, огромное спасибо за новую главу, Karma, спасибо за редактуру! smile
Ох, ну и потрепала я свои нервы, скажу я тебе, Наташ! cry
Герцог очень холоден, даже если он мысленно говорит себе, что в нём по-прежнему живут чувства, Белле вряд ли удалось это разглядеть. Как он ей угрожал... думаю, у меня прорисовывается дальнейший сюжет biggrin
В общем, я думаю, что Эдвард действительно сдержит своё обещание, и будет выставлять Беллу в весьма щекотливые ситуации, намекая на то, что вот-вот расскажет её тайну. Может, будет ухаживать у неё на глазах за кем-то другим, вот, мол, не люблю я тебя, врушка такая biggrin А если ещё и завидит в её глазах ревность и печаль, так будет вдвойне больше мстить biggrin Мужская гордость задета, мать её! Ну и конечно ухажёры Беллы не дадут Эдварду надолго позабыть о том, как он влюблён, причём безнадёжно. Как он только представит, что чьи-то руки будут ласкать художницу, а не его, в нём же всё перевернётся biggrin А это уже реевность cool
Тем более, НЦ ещё впереди, я с нетерпением жду Кухни! biggrin Думаю, что-то дудет, когда Эсми устроит приём именно в поместье Эдварда happy Всё-таки он хозяин вечера, незаметно уведёт нашу влюблённую Изабелль, и вспоминай, как звали biggrin cool Он ей все последние мозги своей волшебной палочкой выбьет! biggrin
С нетерпением жду продолжения! smile
Твой жаждущий пч, Robozavisimaya!


 
LECIДата: Четверг, 26.05.2011, 18:46 | Сообщение # 1367
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




_Nati_, Ну его можно понять...но Белла?
Она что, совсем не могла войти в положении Эдварда?
Что он мог о ней подумать после всего? После ее внезапного побега?
Вообщем, я ее не понимаю...
И еще меня гложет ее судьба, что она намерена дальше делать?
Ведь, если она выйдет замуж, ее секрет станет известен, и что тогда? А может ей попадется джентльмен, который ее искренне полюбит, и не станет ничего разглашать, тогда как будет с Эдвардом? Ты меня заинтриговала, у меня в голове сейчас одни вопросы biggrin


 
V-princessДата: Четверг, 26.05.2011, 19:57 | Сообщение # 1368
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Спасибо за долгожданную главу! Мда,Эдвард себя показал с самой плохой стороны-понятно,задета его гордость и т.д. Но не думала,что он унизится до шантажа-угрожать опозорить Бэллу перед всем светом,даже зная,что в действительности так не поступит,-точно перебор! А реакция Бэллы как раз вполне предсказуема-она правильно поступила,дав отпор.
 
Heleno4kaДата: Четверг, 26.05.2011, 19:57 | Сообщение # 1369
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




вот и долгожданная встреча, хоть и не очень приятная! наговорили друг другу глупостей , но так даже интересней! страсти накаляются. Теперь Эд будет частым гостем на балах.
спасибо огромное!


 
YammyДата: Четверг, 26.05.2011, 20:31 | Сообщение # 1370
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




_Nati_, огромное спасибо за новую главу!!! Очень ждала их встречи, но не думала, что всё будет так безнадёжно. wink
Quote
- Если ты надеялась, что я предложу тебе супружество после всего того, что я узнал, ты глубоко заблуждалась.

Надеюсь, пытаясь сломать жизнь Белле, Эдвард всё-таки осознает, как же сильно её любит. И не позволит ей сбежать от себя. smile
Quote (_Nati_)
ревность отрезвит его, а ревновать будет повод..)))

С нетерпением жду продолжения!!! biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Yammy - Четверг, 26.05.2011, 20:38
 
FmoonДата: Четверг, 26.05.2011, 20:32 | Сообщение # 1371
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Большое спасибо! Замечательное продолжение!
Конечно от правды так внезапно упавшей на голову
у Эдварда бродят такие запутанные мысли ...
он начал говорить противоречиями
Quote
Но я позволю ей жить своей жизнью, хотя бы потому, что не настолько бессердечен, как она

и сразу же противоположность
Quote
Как бы то ни было, в ближайшие дни я намерен продемонстрировать свою власть над её судьбой ... И если, конечно, она сможет найти кавалера, желающего сделать её своей супругой, то ей придется сбежать, когда правда о её невинности станет предметом всеобщего обсуждения.

это он что сам собирается раскрыть ее тайну хоть просил Джаспера молчать?
тогда как это ввяжется с его словами на счет " позволю жить своей жизнью"?
н-да ... его обида затмила все
надеюсь к тому времени как разбушевавшийся чувства утихомирятся а разум просветлеет он не наделает непоправимых ошибок?
порадовало что Белла стойко выдержала его натиск т.к. извинение и объяснения вряд ли помогли
разве что больше его накрутили
с огромным нетерпением буду ждать следующей главы))




Сообщение отредактировал Fmoon - Четверг, 26.05.2011, 20:33
 
Белая_птицаДата: Четверг, 26.05.2011, 20:35 | Сообщение # 1372
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Долго ли он сам сможет продержаться в своей игре!
Не думаю что Эдвард так легко справится со своими чувствами!!!!
Спасибо за главу!
 
_Nati_Дата: Четверг, 26.05.2011, 21:07 | Сообщение # 1373
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Как он ей угрожал... думаю, у меня прорисовывается дальнейший сюжет

Я знаю что ты любительница пофантазировать..)))

Quote (Robozavisimaya)
В общем, я думаю, что Эдвард действительно сдержит своё обещание, и будет выставлять Беллу в весьма щекотливые ситуации, намекая на то, что вот-вот расскажет её тайну. Может, будет ухаживать у неё на глазах за кем-то другим, вот, мол, не люблю я тебя, врушка такая А если ещё и завидит в её глазах ревность и печаль, так будет вдвойне больше мстить

В этом есть весомая доля правдивости..))) Ты настоящая предсказательница..)))

Quote (Robozavisimaya)
Как он только представит, что чьи-то руки будут ласкать художницу, а не его, в нём же всё перевернётся А это уже реевность

А нам только это и надо..))) Ревнивый Эдвард будет готов на многое..)))

Quote (Robozavisimaya)
Тем более, НЦ ещё впереди

О ДА!!!! Я уже это предвкушаю..))))

Quote (Robozavisimaya)
Думаю, что-то дудет, когда Эсми устроит приём именно в поместье Эдварда Всё-таки он хозяин вечера

Приём удастся на славу..))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Robozavisimaya)
Он ей все последние мозги своей волшебной палочкой выбьет!

Зай, ты просто гений, эта фраза великолепна..)))

Quote (LECI)
Она что, совсем не могла войти в положении Эдварда?

Она оборонялась как могла и это вполне логично. Не сопли же ему вытирать..)))

Quote (LECI)
Ведь, если она выйдет замуж, ее секрет станет известен, и что тогда?

До этого не дойдёт, но весьма порядочный джентльмен будет ухаживать за ней и она будет наедятся что он защитит её.

Quote (V-princess)
Но не думала,что он унизится до шантажа-угрожать опозорить Бэллу перед всем светом

Он просто очень озлоблен и хочет причинить Бэлле душевную боль, не более.

Quote (Heleno4ka)
Теперь Эд будет частым гостем на балах.

А то, ни одного не пропустит..))) Надо же приглядывать за одной интриганкой..))

Quote (Yammy)
Надеюсь, пытаясь сломать жизнь Белле, Эдвард всё-таки осознает, как же сильно её любит. И не позволит ей сбежать от себя.

Конечно осознает, в этом и суть фанфика..)))

Quote (Fmoon)
у Эдварда бродят такие запутанные мысли ... он начал говорить противоречиями

Из-за внезапности у него путаются мысли и он сам не знает чего хочет. Вроде бытьзлодеем ему не по душе, но и уйти он не желает, душа требует возмездия..)))

Quote (Fmoon)
это он что сам собирается раскрыть ее тайну хоть просил Джаспера молчать?

Это он ей говорит что собирается, но сам никогда этого не сделает..))

Quote (Fmoon)
порадовало что Белла стойко выдержала его натиск т.к. извинение и объяснения вряд ли помогли разве что больше его накрутили

Я тоже поддерживаю поведение Бэллы, сама бы дала отпор по мере необходимости..)))

Quote (limu)
Не думаю что Эдвард так легко справится со своими чувствами!!!!

Он не сможет долго злиться, ведь такая красота ускользает..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
t@tiДата: Четверг, 26.05.2011, 21:12 | Сообщение # 1374
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Спасибо за новую главу!! Наконец-то они вновь встретились)) Встреча, конечно, ничего хорошего не принесла, даже усугубила ситуацию)) Но с другой стороны чувства Эдварда не изменились - он любит и страдает, не смотря на его злые слова. Когда начинала читать этот фанф, Эдвард вроде был человеком с плохой репутацией, но не смотря ни на что он ведет себя по-джентельменски, хоть и говорит обратное, он заботится о Изабелле. Интересно узнать как себя чувствовала Белла, при этой встрече))

 
КСтюшкаДата: Четверг, 26.05.2011, 21:14 | Сообщение # 1375
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Бедная Белла! Эдвард обезумел от любви, боли, ярости и желания. Но я все таки надеюсь, что ничего смертельного не случится. Надеюсь, он остынет.
 
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла