Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:05 | Сообщение # 401
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Новая глава, просто супер!!! smile
Эдвард начал действовать, признался, что испытывает к Белле симпатию, и попросил разрешение за ней ухаживать....так мило happy Как он волновался и переживал, что Белла может ему отказать, ведь теперь она стала частью его жизни, и потерять её он не хочет!!!
Белла, конечно была от такого заявления герцога в замешательстве, но бежала мышка, хвостиком махнула biggrin и Белла окончательно решила, что хочет быть рядом с герцогом!!!


 
_Nati_Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:17 | Сообщение # 402
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (vikusik_9012)
Вот так поворот...Я даже не ожидала. Эдвард молодец, времени зря не теряет) А Белла непонятно на что надеется...Рано или поздно он узнает обо всем, лучше бы она сама рассказала.

А мне вот не понятно с какой целью она должна рассказывать? Во первых как только он узнает, он вынужден будет отправить её домой! Не забываем что события происходят в 18 веке. Таким образом, если Эдвард узнаёт сейчас, то история на этом заканчивается, такие проблемы никому не не нужны. Ну и во вторых у меня другая задумка для этого фика..)))

Quote (Nadya1280)
Считаю это фанфик самым лучшим в своем роде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое за такой отзыв.))) Безумно приятно..)) biggrin

Quote (Настя7258)
х, не ожидала я от Эдварда такого Он такой нерешительный и одновременно напористый.

Вроде у него такой характер был изначально..))

Quote (redwitch)
А Эдвард там ночью случайно около двери не караулил?

Тут каждый может проявить фантазию..))) biggrin biggrin

Quote (Robozavisimaya)
хочу прочитать этот мысленный черновик... вот бы я была Эдвардом (вампиром имею в виду ), я бы прочитала твои мысли и всё-ё-ё-ё, прыгала бы давно от счастья

Я думаю что все читатели могут представить это не менее красочнее чем я..))) Так что ты на верном пути..)))

Quote (iammisspattinson)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Авторы:_NATI_ (альфа); Lady_winter (гамма); Заяц_90 (бета)

Наш состав немного поменялся..))) biggrin

Quote (iammisspattinson)
Ну и что же его светлость делал у комнаты Изабеллы,думаю он пришёл туда не только,чтобы посмотреть спокойна ли Белла спит ничего не тревожит

Судя по всему ты так думаешь не одна..)))

Quote (limu)
Я понимаю ее повидение в разговорах с хозяином и со слугами, но почему она совсем не чуввствует себя как истинно благородная дама?

У каждого свои представления о том какой может быть леди. Не забываем что у нас девочка совсем молодая и выражение *благородная дама* тут никак не подходит.

Quote (t@ti)
Все ж таки сложно поверить в серьезность чувств по отношению к простолюдинке, но похоже в этой истории Эдвард особенный :

Я вполне могу в это поверить я не рисую перед собой рамок, нет ничего не возможного! Мир не постоянен, жизнь не познана.)))

-------------------------
Спасаибо всем кто оставил свои отзывы, я всё прочитала но к сожалению пришла домой уставшая и просто сил нет всем ответить. Поэтому обращаюсь ко всем читателям, благодарю вас за поддержку, вы у меня самые лучшие..))) biggrin Всем кто отписался повышу репутацию завтра как проснусь и силы мои будут восстановлены..))) biggrin biggrin biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:25 | Сообщение # 403

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)

Наш состав немного поменялся..))) biggrin

Да я видела,спасибо большое ByakaLyaka молодец.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Дашуля-пушуляДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:32 | Сообщение # 404
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Спасибо за новую главу)))
Очень рада, что дело сдвинулось))) Причем уже даже не сдвинулось, а побежало)) Эдвард теперь будет ухаживать за Беллой) Думаю это будет мило))
С нетерпением жду продолжение)


 
TashaDДата: Воскресенье, 19.12.2010, 02:05 | Сообщение # 405
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




_Nati_, девочки, спасибо за прекрасное настроение и полученное удовольствие!
Да, герцог озадачил Беллу! Девочка бедная итак от него в смятении, а тут такое наступление по всем фронтам - и защита, и забота, и обхождение и признание в чувствах! Да еще поцелуи сводят с ума...
И что мне особенно нравится, это то что Эдвард, не сдержавшись, целует, и тут же просит прощения! wink
Аххх, уже предвкушаю эти ухаживания! Поэтому умоляю о продолжении! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
ТнеьсолнцаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:31 | Сообщение # 406
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


10 глава просто потрясающая!!!!
Белла согласилась на ухаживания Эдварда))
это греет душу)))
спасибо за столь интересный поворот)))
спасибо за главу)
happy smile wink


 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:53 | Сообщение # 407

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Я думаю что все читатели могут представить это не менее красочнее чем я..))) Так что ты на верном пути..)))

Поверь мне, я всё уже себе напредставляла, и перенапредставляла, только это всё равно не оригинал... блин блинский, я вся в изнеможении от своей любопытности happy


 
SolaRДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:53 | Сообщение # 408
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Эдвард такой милый tongue Спасибо за новую главку =)
 
Lenaburk0vaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:49 | Сообщение # 409
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Читала с замиранием сердца!!!Белла,настоящая леди!Как виртуозно она нашла выход из столь щекотливой ситуации!А Эдвард!Его поведение и отношение к Белле выше всяких похвал!Ведь он мог овладеть ею в любой момент,что такому высокородному господину может сделать прислуга в такой ситуации.Но,извините за банальность,любовь нечаянно нагрянет...,видимо наш герой еще ни разу не был влюблен и все происходящее будет новое для него как и для нашей героини!
Nati,читая главу,я постоянно ловлю себя на мысли.что не хочу чтобы она заканчивалась!Огромное тебе спасибо за великолепный роман!!!Жду продолжения))))))))
 
ГлорияДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:34 | Сообщение # 410
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Я просто в восторге от новых глав!!!!!!! С каждой главой сюжет становится все более интересным и захватывающим!!!!!!! Огромное спасибо автору!!!!!!! Извиняюсь, что не часто комментирую, просто читаю с телефона - а комменты сложно оставлять - но сегодня полноценный выходной и могу полноценно прочитать последние обновления. Образ Беллы очень необычен и завораживает - интересно как Эдвард сможет завоевать расположение столь невинной девушки и чем это для них обоих закончится.
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 21.12.2010, 22:26 | Сообщение # 411

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я посчитала, продолжение выйдет через неделю... юпи-и happy суббота - мой любимый день недели biggrin

 
vampire666Дата: Среда, 22.12.2010, 01:33 | Сообщение # 412
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Я так и знала, что она согласится!!
Спасибо за главу))


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
ViorneДата: Четверг, 23.12.2010, 00:29 | Сообщение # 413
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Девочки рассказ просто шикарный!!! happy
Я читаю его с самого начала его появления здесь, но на форуме почему-то не отписалась...
примете в ПЧ??? smile


 
CaramellaДата: Четверг, 23.12.2010, 12:40 | Сообщение # 414

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


А,кого числа ждать продолжения.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
_Nati_Дата: Четверг, 23.12.2010, 13:01 | Сообщение # 415
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (iammisspattinson)
А,кого числа ждать продолжения.

Robozavisimaya, посчитала дни правильно, глава будет в субботу..)) Я ожидаю её получения от беты завтра..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Четверг, 23.12.2010, 13:04 | Сообщение # 416

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
посчитала дни правильно, глава будет в субботу..)) Я ожидаю её получения от беты завтра..))

УРААААААААААААААААААААА!Отличная новость,спасибо wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЕvаngelistаДата: Четверг, 23.12.2010, 20:49 | Сообщение # 417
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Ага, завтра главу пришлю))

Добавлено (23.12.2010, 20:49)
---------------------------------------------
Ага, завтра главу пришлю))

 
RobozavisimayaДата: Пятница, 24.12.2010, 12:05 | Сообщение # 418

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)

Robozavisimaya, посчитала дни правильно, глава будет в субботу..)) Я ожидаю её получения от беты завтра..))

Конечно, я уже всё просчитала, и пересчитала, поэтому не могу, как хочу эту главу... это единственный фанфик, действия которого происходят в XVIII веке, который я читаю, и это так сильно волнует... так интересна, как будто я там сама в этих корцетах, длинных юбках, вот это вот "Ваша Светлость"... а-а-а-а, ждуждужду yahoo yahoo yahoo


 
моявечностьДата: Суббота, 25.12.2010, 01:14 | Сообщение # 419
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




блин последняя глава протсо супер ! кклассссс!
 
RobozavisimayaДата: Суббота, 25.12.2010, 12:03 | Сообщение # 420

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А-а-а-а-а-а-а-а, жду активации yahoo yahoo yahoo

Добавлено (25.12.2010, 12:03)
---------------------------------------------
_Nati_, Lady_winter, спасибо за замечательную главу, ByakaLyaka, спасибо за редактуру smile Вы огромные молодцы, я таю от прочтения ваших глав, мне так нравится это время, которое вы описываете happy
Отношения главных героев ничем не омрачнены, такое уважение и трепет happy Уи-и-и-и, ну почему я родилась в XXI веке?! cry
Итак, я тут поразмышляю biggrin
Белла всё-таки опасается отношений, появления в Свет, она понимает, что рано или поздно ей придётся уехать, и сама уже понимает, что влюблена. Особенно после признания Герцога happy Когда он заговорил про платья, у неё аж сердце в пятки ушло, я бы на её месте упала бы в обморок biggrin
Мне очень нравится повествование, вы не повторяете главу от двух лиц, достаточно просто описывать по-очереди, мне это очень нравится happy Так интереснее даже, две точки зрения, противоположные друг другу, всегда актуальны smile
А вот эти вот розы, я представляю, насколько там красиво happy Так бы и хотелось целый день там целоваться, особенно с таким прелестным Герцогом cry А-а-а-а-а, я сильно размечталась happy
Спасибо огромное, жду продолжения, нет, я жажду продолжения! smile


 
интицияДата: Суббота, 25.12.2010, 12:25 | Сообщение # 421
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Ах! Как же классно написано! я всегда теряю связь с реальность, когда читаю этот фик wacko Так всё здорово!
Эдвард уже пизнался, и не тольок себе, но и Белле, в своих чувствах. А Белла всё ещё их боится. Но я уверена, что терпение и нежность Эдварда вскоре сломают все преграды и стены в сознании Беллы, и она не сможет противостоять этому волшебству happy

огромное спасибо за эту чудесную главу! Я в восторге!!!!


Подпись пользователя
Не любить женщин - преступление, любить - наказание.
Сафир Мориц-Готлиб.
 
кокоДата: Суббота, 25.12.2010, 15:09 | Сообщение # 422
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава просто прекрасная, нет слов одни самые лучшие эмоции. Спасибо за продолжение. Посмотрела трейлер он восхитителен. Удачи, с нетерпением жду продолжения.
 
vikusik_9012Дата: Суббота, 25.12.2010, 17:23 | Сообщение # 423
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо за продолжение. Глава замечательная, очень понравилась. Наконец-то Белла начала отвечать на чувства Эдварда и стала посмелее. Понятно, почему она не захотела никуда выезжать, надо ей быть поострожнее в словах, если она хочет еще некоторое время скрываться.)
 
ТнеьсолнцаДата: Суббота, 25.12.2010, 18:52 | Сообщение # 424
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


11 глава просто превосходна))
таак все описано что просто сердце нарадоваться не может)))
очень мило и романтично))
спасибо вам за эту главу))
с нетерпением жду продолжения)


 
alinkinДата: Суббота, 25.12.2010, 19:01 | Сообщение # 425
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Потрясающий сюжет.Очень хочется продолжения.Отдельное спасибо что фанф написан не о нашем времени, давно хотелось прочитать подобную историю

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Поиск:


Наваждение Мериды