Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
julija1986Дата: Пятница, 17.12.2010, 14:13 | Сообщение # 376
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:




Quote (_Nati_)
В субботу утром..))
ура! Ждем с нетерпением!


Подпись пользователя
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
 
Lenaburk0vaДата: Пятница, 17.12.2010, 17:47 | Сообщение # 377
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Ох.как же сладко было читать!!!Эти неспешные описания окружающей действительности,под"ем коня на дыбы и Белла на дороге,а затем падение наших героев и их первый можно сказать настоящий поцелуй,девочки,я была там и видела все своими глазами!Спасибо вам огромное за ваш талант!!!Жду продолжения)))))))
 
_Nati_Дата: Суббота, 18.12.2010, 10:55 | Сообщение # 378
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Lenaburk0va)
,девочки,я была там и видела все своими глазами!

Значит мы хорошо постарались..)))
Quote (Lenaburk0va)
Спасибо вам огромное за ваш талант!!!Жду продолжения)))))))

Спасибо что читаешь..)))Глава уже на месте!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
RobozavisimayaДата: Суббота, 18.12.2010, 12:10 | Сообщение # 379

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Я не умею писать отрывки фика, мне проще писать всё в нужной последовательности. Любовные сцены у меня обычно хорошо получаються.)))

Да-а-а-а, они у тебя пипец как классно получаются happy Жаль, что нет ещё черновичка, но это может быть и лучше, изводить себя не буду smile


 
Summer_17Дата: Суббота, 18.12.2010, 12:49 | Сообщение # 380
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за новую главу
Эдвард меня порадовал своей напористостью немного)
очень интересно как будут развиваться события в дальнейшем
 
_Nati_Дата: Суббота, 18.12.2010, 13:01 | Сообщение # 381
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Да-а-а-а, они у тебя пипец как классно получаются Жаль, что нет ещё черновичка, но это может быть и лучше, изводить себя не буду

У меня не бывает черновиков, я пишу сразу оригинал и лишь в повторное прочтение вношу коррективы. Но сцена о которой вы упоминаете есть у меня в голове..)))

Quote (Summer_17)
Эдвард меня порадовал своей напористостью немного)

Напористые мужчины как правило очень убедительны, нам именно такой и нужен..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
koshka_vampirДата: Суббота, 18.12.2010, 13:15 | Сообщение # 382
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Я так рада что они наконец то вместе.
Они такие милый ^^
Буду ждать прродочку.
Надеюсь скоро будет.
Спасибо за новую главу



 
vikusik_9012Дата: Суббота, 18.12.2010, 13:40 | Сообщение # 383
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Вот так поворот...Я даже не ожидала. Эдвард молодец, времени зря не теряет) А Белла непонятно на что надеется...Рано или поздно он узнает обо всем, лучше бы она сама рассказала.
Вобщем, глава очень понравилась. Большое спасибо)
 
SophiaДата: Суббота, 18.12.2010, 13:50 | Сообщение # 384
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вообще супер!!! Просто потрясающе! С нетерпениям жду продолжения!!!
 
Nadya1280Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:06 | Сообщение # 385
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава просто прелесть!!!!!!!!!
И так мило. cry Эдвард так галантен.
Считаю это фанфик самым лучшим в своем роде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
кокоДата: Суббота, 18.12.2010, 14:10 | Сообщение # 386
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это просто потрясно. Эдвард такой лапочка. Глава просто невероятная. Удачи в продолжении. Жду с нетерпением
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:08 | Сообщение # 387
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Ох, не ожидала я от Эдварда такого happy Он такой нерешительный и одновременно напористый. Белла просто не могла бы долго держать такого мужчину вдали от себя. То, что он решил ухаживать за ней по всем правилам делает ему честь. Похоже, намерения у Эдварда серьезные.
_Nati_, спасибо за новую главу=)))она замечательная



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
redwitchДата: Суббота, 18.12.2010, 17:39 | Сообщение # 388
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард - молодец!
Пральна, не надо ждать. Время как раз подходящее.
А Эдвард там ночью случайно около двери не караулил?
Вообще, очень у них всё романтично пока что. Жду продолжения.




 
RobozavisimayaДата: Суббота, 18.12.2010, 17:48 | Сообщение # 389

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, Спасибо за замечательную главу, Lady_winter, ByakaLyaka, девчонки, спасибо за редактуру happy Вы огромные молодцы, я прям окунаюсь в роман XVIII века happy
Я всё ждала, когда же это произойдёт... Не зря говорят, что Любовь всегда ответит "ДА" happy Всё-таки, Герцог очень волновался перед тем, как предложить свои ухаживания. Наверное, это его первая девушка, за которой он будет именно ухаживать, а не думать о похоти и личном удовлетворении happy Всё когда-то впервые cry Да и Белла... Не смогла бы она сказать "нет", даже если пока и думает, что не чувствует к Герцогу "нежных" чувств... Чувствуешь, детка, чувствуешь smile wink Блин, прочитала половину главы ещё утром, потом меня отрвали от нетбука, потом в гости, так я там ТАК томилась, что аж прям лихо становится... и вот, я прочитала, у меня так сердце скачет... голопом biggrin
В общем, всё просто супер, всё классно, ждунедождусь продолжения smile wink happy

Добавлено (18.12.2010, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (_Nati_)
У меня не бывает черновиков, я пишу сразу оригинал и лишь в повторное прочтение вношу коррективы. Но сцена о которой вы упоминаете есть у меня в голове..)))

Бли-и-и-ин, она есть в просторах твоего разума-а-а-а От этого тоже не лучше cry ну, я тоже это уже не раз представляла, но это же только мои мысли и догадки, а оригинал у тебя... а-а-а-а, хочу прочитать этот мысленный черновик... вот бы я была Эдвардом (вампиром имею в виду biggrin ), я бы прочитала твои мысли и всё-ё-ё-ё, прыгала бы давно от счастья happy


 
CaramellaДата: Суббота, 18.12.2010, 17:49 | Сообщение # 390

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ОГРОМНОЕ СПАСИБО Авторы:_NATI_ (альфа); Lady_winter (гамма); Заяц_90 (бета) за ваш труд и проделанную работу вы умницы.Только сейчас увидела долгожданное продолжение.
Глава получилась великолепная.
Бедная Белла до сих пор прийти в себя не может,после поцелую Эдварда,она была как в прострации,ну после такого любой бы сразу не пришёл бы в порядок,а тем более после такого поцелуя ,который Белле голову вскружил.
Эдвард такой заботливый джентльмен ,беспокоится о Белле,так приятно это читать)))
Ну и что же его светлость делал у комнаты Изабеллы,думаю он пришёл туда не только,чтобы посмотреть спокойна ли Белла спит ничего не тревожит,но из-за вежливости сказал это,думаю он пришёл полюбоваться ей.Хорошо,что Эдвард сказал ей о своей симпатии и о том ,что он хочет ухаживать за ней,но как подобающей леди,Белла не сказала сразу не нет не да,ну а если сейчас выразиться,то Белла очень тупанула.ответ ясен ДА!
Ну явно ,когда они обедали атмосфера была напряженной Белла не знала,что сказать и не приняла решения,а Эдвард боялся что же решила Изабелла.Как смешно было наблюдать,когда Белла увидела мышь и начала кричать,а Эдвард взял её на руки и она согласилась и закончилась глава просто всё великолепно ПОЦЕЛУЕМ.Как я люблю такие моменты.
Эдвард молодец не смотря на то,что он козанова,он сказал Белле что ему не важно что будет и он готов ждать столько сколько нужно,очень рада,что она ему нравится не только физически как женщина ,но и как человек,он так искренне выразил свою симпатию,я прям растаяла,хорошо,что Белла согласилась,интересно почитать как теперь будут развиваться их отношения.
_Nati_, Спасибо огромное мне безумно понравилось продолжение,фаник великолепный,люблю на историческую тему,и так всё точно и сдержанно написано.как в те века,это большой плюс,так потрясающе писать это великолепно.Умница.
Спасибо всем,кто работал над этим фф,желаю творческих успехов,больше вдохновения и удачи в написании фанфика.
С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Уньк@Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:57 | Сообщение # 391
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


ура,ура,ура...я очень рада,что Белла согласилась на предложение герцога!
меня очень повеселила реакция Белз на мышь...ахачах...
с нетерпение жду продолжения...и спасибо огромное за шикарную главу)
 
FineДата: Суббота, 18.12.2010, 18:18 | Сообщение # 392
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо, девушки!!!
Главка очень впечатлительная...сомнения и неопытность Беллы...Эдвард такой...боящийся отказа...нерешительно караулящий ночью у двери wink ...просто сижу и улыбаюсь...так мило и романтично...А Белла, как настоящая леди, боящаяся мышей biggrin
Молодцы, Авторы !!! Так держать!!!
Удачи и вдохновения !!!
 
КСтюшкаДата: Суббота, 18.12.2010, 18:46 | Сообщение # 393
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за новую главу! Супер! Так трогательно, нежно и романтично. Эдвард- настоящий джентльмен. Так нежен и заботлив, так безукаризненно вежлив и обходителен. Белла так обоятельна и так трогательна в своей первой ещё только пробуждающейся первой настоящей любви. Очень жду продолжения.
 
Alisa1908Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:18 | Сообщение # 394
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Мм, глава просто сказочная) какая потрясающая романтика!!) Прям даже читаешь и завидуешь Белле...
спасибо за такую красоту)
 
Белая_птицаДата: Суббота, 18.12.2010, 20:39 | Сообщение # 395
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Ой как мне понравилось что происходило в новой главе , это просто ВАу!!!!!!
Безусловно то что они начали осторожно ступать в направлении друг друга мне нравиться, Эдвард конечно больше этому способствует , но ведь Белла неопытна и скромна.
Мне не понравилось только то что Белла в своих мыслях говорит о Эдварде : высокоблагородны , состоятельный. Такое ощущение что она и правда служанка. Но ведь это не так , она же сама выросла в мире светском. Я понимаю ее повидение в разговорах с хозяином и со слугами, но почему она совсем не чуввствует себя как истинно благородная дама?
Спасибо за главу , очень жду продолжения!!!!!!!
 
AliasДата: Суббота, 18.12.2010, 21:10 | Сообщение # 396
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Глава великолепная! Выше всяких похвал!
Эдвард то не прост у нас biggrin Шляется ночами, караулит biggrin happy
(ну и молодец biggrin )
Белла такая сомневающаяся)) Но такая милая)) Она все сделала правильно happy
Глава получилась такая нежная, красивая happy
happy У меня просто нет слов happy happy happy happy happy
Огромное спасибо!


Бывший ник SweetyGirl
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 18.12.2010, 21:40 | Сообщение # 397
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
вай)))
Эдвард бросился в бой за сердце Беллы)))
как мило)

жду новых глав!


 
lola-76Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:15 | Сообщение # 398
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




6ikarnaya glava wink devo4ki vi takie molodci tak klasno napisano, ya kogda 4itau predstavlyau ih v etih naryadah uh aj duh zahvativaet wink bol6oe spasibo jdu produ wink

 
t@tiДата: Суббота, 18.12.2010, 22:25 | Сообщение # 399
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Вау! Спасибо за новую главу!
Я не ожидала от Эдварда такого благородства. Конечно, это взгляд Беллы и у него на самом деле могут быть не такие благие намерения на уме. Все ж таки сложно поверить в серьезность чувств по отношению к простолюдинке, но похоже в этой истории Эдвард особенный :-) Рассказ просто потрясающий!!!


 
KissmyasДата: Суббота, 18.12.2010, 23:43 | Сообщение # 400
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Фух....наконец я добралась до форума...))) Хех какая главка аппетитная)))) очень понравилось) Эдвард умничка, мне понравилось как он Белку успокоил насчет того, что он не ожидает от нее всяких там обниманий, зажиманий, а четко дал понять что он хочет по настоящему за ней ухаживать и не будет на нее давить!) Мда...прикольно было когда там у них мышь под столом пробегала...в самый удачный момент, Эдвард этим моментом хорошо воспользовался))) и на ручки ее взял и поцеловал...эх))) Девочки вы умнички) главы становятся все круче и круче!!! Вы офигенно пишите!!!)! Спасибо большое за главу!!! Удачи вам! Буду ждать следующую главку с нетерпением!)!!
 
Поиск:


Не было бы счастья