Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:03 | Сообщение # 326
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Quote (_Nati_)
Ох, сама хочу их скорее свести..))

Эй , ты же автор , так в чем проблема????
Quote (_Nati_)
Глава появилась в срок, 3 декабря как и была обещена. Ты наверно спутала с другим моим фиком.

Упс совсем во времени потерялась, изв.
Кстати когда будет выложена следующая глава?
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:26 | Сообщение # 327
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Ёжик)))
я надеюсь он ее не просто отпустит, а то Белла будет недовольна, ей же не хватает, чувств которые он у нее вызывает )

Ничего скоро они откроют свои чувства и все будут довольны некоторое время..))

Quote (limu)
Эй , ты же автор , так в чем проблема????

Ну автор этого фика не только я, и написать мы хотим красиво, поэтому не следует торопить события, всему придёт своё время.

Quote (limu)
Кстати когда будет выложена следующая глава?

Думаю в пятницу.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Воскресенье, 05.12.2010, 10:26
 
SophiaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:39 | Сообщение # 328
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень классная новая глава!!! Один из самых моих любимых фанфиков на этом сайте!!! Так что буду проситься в ПЧ.
 
vampire666Дата: Вторник, 07.12.2010, 00:28 | Сообщение # 329
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Она конечно зря не подумала о том, что может встретить на рынке прислугу их своего дома. Это было очень рискованно. А Эжвард ее ьакую мокрую и превлекательную точно из обьятий не выпустит)))

Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
СольгаДата: Вторник, 07.12.2010, 03:19 | Сообщение # 330
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Дорогие авторы::NATI_ (альфа); Lady_winter (гамма); Заяц_90 (бета),
спасибо за главу.

Где та сила, которая может остановить влюблённого мужчину, где найти столько воли, чтобы остановиться и отказаться от девушки, которая заставляет забыть обо всём и думать только о ней, воображать себе возможность целовать, прижимать к себе, владеть ею, как остудить пылающее сердце, как остановить это бешеное влечение? Разве есть такой способ, когда она почти рядом, в твоём доме, но недоступна. И такая разница в статусе. Он может, но нельзя идти на поводу у желаний! Нельзя?! Но, когда очень хочется, то можно! И поцелуй сорван! И теперь муки Бэллы вокруг и около поцелуя, этого страстного красавца, о котором её грёзы и сны, о котором она уже никак не может не думать. Разве найдётся что-либо, способное полностью отвлечь девушку от мыслей об этом мужчине и его сладком поцелуе? И вопросы дворецкого, такие странные, и его явное удовлетворение, написанное на лице после ответов Бэллы о том, что её всё устраивает и уезжать она не намерена. И волнение, и мысли вокруг поцелуя, первого в её жизни, и утро, и неожиданный приход герцога в её комнату, когда она в постели с распущенными волосами, когда он и смог только воскликнуть, - “О, мой Бог!” И его извинения потом, предложение загладить инцидент чем-нибудь, её отказ, и взгляд глаза в глаза, и его обещание, что, ну, никогда, ну, ни за что ... и всё успокоилось. Немножко. Герцог всё время в бегах, одна мимолётная встреча на лестнице даже и не в счёт. Впереди воскресный день, рынок, и встреча с собственными слугами (!). Риск, о котором Бэлла даже и не подумала, но всё приходит с опытом. А она уже привыкла к простой жизни. Почти. Дорога обратно случилась под тучами, которые незадолго до дома пролились сильнейшим ливнем. Вся дрожащая и мокрая в платье, облепившем формы тела, взлетая по лестнице вверх, Бэлла и столкнувшись с Эдвардом, попадает прямиком в его руки, он прижимает её, удерживая от падения. И опять взгляд на него заставляет Бэллу утонуть и заблудиться в зелени горящих глаз. Ох, и к дождю, однако! Столько переживаний и эмоций, ну, спрашивается, какая молодая девушка устоит перед таким пылом, страстью, вниманием и горячим взглядом?! Таких, наверное, нет, поэтому с надеждой жду следующую главу, испытываю крайнее нетерпение и большой сомнительный интерес. Почему сомнительный? Бэлла лжёт ради своего замысла. Если Бэлла получит первые уроки любви от Эдварда в качестве простой художницы, то это один вариант, сопровождаемый ложью. Имеет право герцог знать правду, или обман ненаказуем? Боюсь, что для сорванного поцелуя, этот обман если не приемлем, то не смертелен для осуждения, а, если близость неминуема, потому что удержаться от этого страстного желания герцог просто не сможет, и, безусловно, настолько увлечёт Бэллу, что она не устоит перед ним, тогда ложь приобретает вселенские размеры, готовые навсегда раздавить репутацию девушки, только вступающей в жизнь. Да, и гнев герцога будет непредсказуем, а, если эта связь станет достоянием общественности, то подумать страшно, а уж, что будет на самом деле, простит ли её герцог, пожелает ли соединить свою судьбу с Бэллой? Слухи могут убить обоих. Как интересно, что же будет дальше. Мои предположения, можно рассматривать просто, как подогревающие и подстёгивающие мой собственный интерес перед прочтением следующих глав, когда, я думаю, что у Бэллы возникнут ощущения “и хочется, и колется” , хотя под взглядом зелёных глаз можно забыть обо всём, и об этих предательских ощущениях тоже ...
И меня успокаивает Fluff.


Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 11.12.2010, 14:29
 
яблонькаДата: Вторник, 07.12.2010, 11:11 | Сообщение # 331
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Только наткнулась на этот фанф. саммари заинтриговало. пошла читать главки. smile

Добавлено (07.12.2010, 11:11)
---------------------------------------------
Кстати забыла попраситься в ПЧ! Примете? smile Пишите просто прекрасно, такое чувтсво, что действительно находишься в 19 веке.

Сообщение отредактировал яблонька - Вторник, 07.12.2010, 11:14
 
Lenaburk0vaДата: Вторник, 07.12.2010, 19:09 | Сообщение # 332
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Да и кто бы не заблудился???)))))))))Белла,умничка!!!Мысли,поступки,все говорит о ее целомудрии!Нелегко приходится герцогу Мейсону,одно дело иметь связь с замужними или вдовушками,связь которая не налагает на тебя никаких обязательств и совсем другое - молодая девушка,чистая,невинная,можно сказать,ангел,пусть и не знатного происхождения.Судя по всему,наш герой, находится в полушаге до любви!
Девочки,огромное спасибо за новую главу!!!Как всегда,прочитала с превеликим удовольствием!!!Жду продолжения))))))))))
 
_Nati_Дата: Вторник, 07.12.2010, 21:31 | Сообщение # 333
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Sophia)
Один из самых моих любимых фанфиков на этом сайте!!! Так что буду проситься в ПЧ.

Будем рады тебя видеть среди читателей..))
Quote (vampire666)
А Эжвард ее ьакую мокрую и превлекательную точно из обьятий не выпустит)))

Вот скоро и узнаем..)))

Сольга, - не ожидала прочитать такой огромный комментарий, это сколько времени ты писала? С таким слогом тебе и самой надо начинать писать разнообразные истории. Действительно пишешь очень хорошо, я прям сама окунулась в эту историю читая твои размышления.)))

Quote (Сольга)
И меня успокаивает Fluff.

Да, это даёт надежду на лучшее..))

Quote (яблонька)
Кстати забыла попраситься в ПЧ! Примете? Пишите просто прекрасно, такое чувтсво, что действительно находишься в 19 веке.

Как ни странно но твой комент пришёлся на 11:11 (по времени) а это судьба..)) Каждый раз когда вижу это время на часах, улыбаюсь. Моё любимое временное сочетание..)))
Поэтому обязательно в ПЧ принимаем..))) biggrin

Quote (Lenaburk0va)
Нелегко приходится герцогу Мейсону,одно дело иметь связь с замужними или вдовушками,связь которая не налагает на тебя никаких обязательств и совсем другое - молодая девушка,чистая,невинная,можно сказать,ангел,пусть и не знатного происхождения.

Наш Герцог сейчас напуган тем что его тянет к такой девушке, ведь ответственность не малая, это уже достаточно серьёзно.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
lola-76Дата: Четверг, 09.12.2010, 11:06 | Сообщение # 334
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




devo4ki spasibo bol6oe, fik obaldenii smile pro4la na odnom dihanii o4en neobi4no i interesno wink tak ho4etsja produ wink uda4i wink

 
lafamochkaДата: Пятница, 10.12.2010, 22:28 | Сообщение # 335
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




если я не ошибаюсь,то сегодня должно быть продолжение.?
 
_Nati_Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:05 | Сообщение # 336
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (lafamochka)
если я не ошибаюсь,то сегодня должно быть продолжение.?

Не получилось сегодня. меня весь джень небыло дома а по вечерам я не публикую главы. Завтра утром.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Freya123Дата: Суббота, 11.12.2010, 15:06 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Большое спасибо за новую главу, она просто прекрасна
Фик очень интересный, наполненный эммоциями и переживаниями happy


Советую всем:
 
t@tiДата: Суббота, 11.12.2010, 15:13 | Сообщение # 338
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




вау! а графа конкретно любовь скрутила :-D даже на маркизу смотреть не может. радует, что его голову посещают мысли о возможности брака на простолюдинке :-) я им прямо горжусь :-) спасибо за новую главу, как всегда бесподобно!

 
КСтюшкаДата: Суббота, 11.12.2010, 15:28 | Сообщение # 339
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Примите,пожалуйста, в ПЧ. Я только начала читать, но мне безумно понравилось.
 
CaramellaДата: Суббота, 11.12.2010, 15:35 | Сообщение # 340

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ОГРОМНОЕ СПАСИБО Авторы:_NATI_ (альфа); Lady_winter (гамма); Заяц_90 (бета) за ваш труд и проделанную работу вы умницы.Только сейчас увидела долгожданное продолжение.
Глава получилась великолепная.
Белла свела Эдварда с ума и если бы не Бернардо неизвестно,чтобы было дальше, может они бы и поцеловались,нежность и трепет испытывает Эдвард к Белле у него такие сильные чувства ему Белла уже не безразлично она тронуло его сердцу заставила поволноваться и он только о ней им думает,он начинает в ней влюбляться.Он хотел поцеловать и они бы поцеловались если бы этот сказочный момент не разрушил Бернардо,мне может кажется но он всячески им мешает.вечно появляется не вовремя.Очень разозлил Эдвард,он даже накричал на Бернардо и правильно что он путается под ногами и только мешает им противный старикашка,может он и добрый и он с хорошими намерениями но испортил такой момент арррррррррррррррр.
Эдвард молодец,он расстался с Джесскикой и правильно сделал,если ему безумно нравится Белла зачем тогда продолжать хоть и на уровне физическом отношения С Джесскикой,он даже,когда целуется представляет другие губы и хочет обнимать другую девушку,Белла прочно засело у него в голове и у него в сердце,он принял правильное решение расстаться .
Что то конь больно буйный и не послушный,чуть Беллу не угробил,она бедная в шоке была ,что даже с места сдвинуться не могла,а Эдвард как истинный рыцарь спас её.Но больше всего мне понравился момент их поцелуя,долгожданного первого настоящего поцелуя,ура товарищи,ура это свершилось)))))))Я просто не сказано счастливо ,мне так понравился этот момент,а главное Белла ответила,ну и что теперь дальше будет как они будут общаться,что решат,надеюсь они опять не посчитают этот поцелуй ошибкой,второго раза я не переживу.
Меня так порадовала глава,я больше всех наверное ждала этого поцелуя и бедного автора замучила,ну когда когда же это случится и он произошёл до сих пор не верится,урааааа)Спасибо Наташ обожаю тебя и твои фф.Глава получилось бесподобной,написано шикарно просто дух захватывает спасибо,это было потрясающе,читать одно удовольствие и с каждой главой интерес всё больше растёт.
_Nati_, Спасибо огромное мне безумно понравилось продолжение,фаник великолепный,люблю на историческую тему,и так всё точно и сдержанно написано.как в те века,это большой плюс,так потрясающе писать это великолепно.Умница.
Спасибо всем,кто работал над этим фф,желаю творческих успехов,больше вдохновения и удачи в написании фанфика.
С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
СольгаДата: Суббота, 11.12.2010, 16:10 | Сообщение # 341
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




_Nati_ (альфа); Lady_winter (гамма); Заяц_90 (бета),
спасибо за ответ и главу.

Светлая глава с переломным моментом в сознании герцога. Всё, никакая Стэнли ему не нужна. Его сразу охладило от прежнего намерения, в связи с которым состоялось посещение дамы, отсутствие собственного былого трепета и предвкушения и её самодовольство. Художница полностью завоевала его мысли, и не устояло сердце, больше того, он уже пролонгировал эту ситуацию до степени решительного поворота в своей жизни, желая связать свою жизнь с юной простушкой. И, поскольку существовали подобные прецеденты, он вполне был готов последовать им. Это решение, предвосхищающее дальнейшее, более раскованное поведение в отношении девушки, с прекращением прежнего затворничества, помогающего избегать столкновений с предметом его страсти, решение, которое сразу нашло выход в начале немедленных действий - в заказе дюжины великолепных платьев для Бэллы. Одно из увлечений герцога, новое приобретение в его конюшне, сыграло свою роль для следующего шага, приближающего его к Бэлле. Происшествие на дороге, связанное с испугом скакуна перед стоящей на дороге Бэллой, заставило герцога срочно предпринять единственно правильное решение для её спасения, что не обошлось без поцелуя, от которого герцог просто не в силах был удержаться. Разве имело значение, куда умчался конь? Разве могло быть что-то важнее, кроме этой девушки, воспламеняющей все его чувства? В этой главе он успел отряхнуть её платье от листвы, на которую она упала. Мне интересно, что будет дальше, Бэлла ответила ему на поцелуй, так, что последует после этого знака расположения девушки, на какой шаг решится герцог, состоится ли объяснение, которое позволит продвинуть их отношения, и, как скоро они приобретут статус близких? Что будет руководить Бэллой, когда она согласится быть с герцогом вместе, поскольку не сомневаюсь, что герцог сможет быть весьма убедителен, чтобы склонить её отдаться полностью ему во власть, насколько мысли о правильности поступка будут противостоять притяжению и обаянию герцога, и чувству к нему, и желанию быть с ним. Наверняка в её сознании будет борьба, не сомневаюсь, что аргументы в пользу герцога будут превалировать над доводами рассудка и правилами поведения, привитыми с пелёнок. Как она придёт к осознанию перемены ценностей, внушаемых в её семье, как справится с таким вызовом обществу?

 
ТнеьсолнцаДата: Суббота, 11.12.2010, 16:52 | Сообщение # 342
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


9 глава)) суперская!))))
в восторге от неё)
Эд отказал Стенли)) круто)) это уже что то))
да и герцог спас Беллу))))
спасибо за главу)
smile


 
_Nati_Дата: Суббота, 11.12.2010, 16:54 | Сообщение # 343
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Freya123)
Большое спасибо за новую главу, она просто прекрасна Фик очень интересный, наполненный эммоциями и переживаниями

Спасибо за тёплые слова..)))

Quote (t@ti)
вау! а графа конкретно любовь скрутила :-D даже на маркизу смотреть не может. радует, что его голову посещают мысли о возможности брака на простолюдинке :

Такую возможность нельзя исключать, особенно в нашем случае..)))

Quote (КСтюшка)
Примите,пожалуйста, в ПЧ. Я только начала читать, но мне безумно понравилось.

Принимаем, читай на здоровье..)))

Quote (iammisspattinson)
Белла свела Эдварда с ума и если бы не Бернардо неизвестно,чтобы было дальше, может они бы и поцеловались

Дворецкий наверно совершенно не понимает что происходит, то они едят вместе, то почти целуются, то приходят все в грязи..)))

Quote (iammisspattinson)
Что то конь больно буйный и не послушный,чуть Беллу не угробил,она бедная в шоке была ,что даже с места сдвинуться не могла

Лошадка просто ещё дикая, такое часто случается.

Quote (iammisspattinson)
Я просто не сказано счастливо ,мне так понравился этот момент,а главное Белла ответила,ну и что теперь дальше будет как они будут общаться,что решат,надеюсь они опять не посчитают этот поцелуй ошибкой,второго раза я не переживу.

Об этом не беспокойся, за ошибку не примут..))

Quote (iammisspattinson)
Спасибо всем,кто работал над этим фф,желаю творческих успехов,больше вдохновения и удачи в написании фанфика.

Присоединяюсь..))

Quote (Сольга)
Бэлла ответила ему на поцелуй, так, что последует после этого знака расположения девушки, на какой шаг решится герцог, состоится ли объяснение, которое позволит продвинуть их отношения, и, как скоро они приобретут статус близких?

У тебя переживания прям как героини, её тоже волнует этот прос. Я имею ввиду близость. Я работаю над этим..))

Quote (Сольга)
то будет руководить Бэллой, когда она согласится быть с герцогом вместе, поскольку не сомневаюсь, что герцог сможет быть весьма убедителен, чтобы склонить её отдаться полностью ему во власть

И он склонит её, даже не сомневайся. Ну а руководить будет сердце, мозг будет побеждён..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Суббота, 11.12.2010, 17:03 | Сообщение # 344

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Об этом не беспокойся, за ошибку не примут..))

Ты меня успокоила,а то я бы с ума сошла если бы они опять друг друга начали избегать,что же будет дальше очень интересно.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Annette♥Дата: Суббота, 11.12.2010, 17:21 | Сообщение # 345
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


куколки, спасибо огромное за главу!!!
безумно понравилась!!!замечательно написано!! и редактура чудесная!
я просто влюбилась в эту главу!! она как бы стала поворотной, как мне кажется, в их отношениях. Эдвард перестанет избегать ее, а наоборот, будет всячески настраивать ее по отношению к себе. чтобы она чувствовала тоже самое, что и он к ней. я думаю, ему долго ждать не придется:))
я даже не представляю, что с ним случилось, когда он увидел Беллу в таком обличии biggrin
пришлось постараться, чтобы ничего такого не произошло:)))))
очень хочется знать, как же дальше будут развиваться их отношения!!мне кажется, что Белла скорее всего не станет принимать от герцога такие подарки. ну, поживем увидим.
спасибо большое еще раз!!вы мне прям настроение подняли:))
спасибо огромное!!!
люблю=**
 
SophiaДата: Суббота, 11.12.2010, 17:55 | Сообщение # 346
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такая романтичная и милая глава! Мне безумно понравилось. Удачи в написании следующей!
 
koshka_vampirДата: Суббота, 11.12.2010, 18:15 | Сообщение # 347
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Ну разве они не прелесть? biggrin
Такие классные.
Я рада что Эдвард не удержался и вот наша Белла все таки проявила себя wink
Надеюсь такая инициатива у нее не в последний раз.
Спасибо огромное за новую главу.
Жду продку:*



 
Белая_птицаДата: Суббота, 11.12.2010, 19:14 | Сообщение # 348
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




У меня глюки или это и правда новая глава????
Открывается ссылка.... ЭТО И ПРАВДА НОВАЯ ГЛАВА!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сначала хотела обидеться на авторов за то что они испортили такой момент!!!
А в конце хотела сама их расцеловать , спасибо за такой момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин теперь с еще большим нетерпением буду ждать проды!!!

 
KissmyasДата: Суббота, 11.12.2010, 19:38 | Сообщение # 349
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Какие страсти....уммм!!! Я в начале расстроилась что дворецкий такой момент испортил..эх а что могло бы быть))))) очень порадовало, что Эдварду Джессика теперь безразлична....и он уже будет думать исключительно о Белле)) конец главы вообще прелесть...вот здесь то и происходят страсти)))) В целом глава ооочень интересная, насыщенна событиями....и написано гениально)) девчёнки вы как всегда молодцы и огромное спасибо за выложенную главу) Удачи вам))!!!
 
AliasДата: Суббота, 11.12.2010, 19:54 | Сообщение # 350
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Эдвард нравится мне все больше и больше happy happy happy Он отказал Джессике happy happy Я такая счастливая biggrin happy happy happy
Белла умничка happy
Я их просто обожаю)))***
Спасибо за такую превосходную главу!:*
она превзошла все ожидания happy happy happy happy happy happy


Бывший ник SweetyGirl
 
Поиск:


Кровь за кровь