Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Не такой, как в кино
Не такой, как в кино
vsthemДата: Суббота, 13.11.2021, 00:05 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:








За оформление темы большое спасибо Olga_Malina!

Название: Не такой, как в кино
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, ведь мои мечты заслуживают осуществления, какими бы безумными они не были, но вряд ли мама и папа имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Статус: завершён

P.S. написано автором прежде всего для собственного отвлечения/развлечения.
Но автор в кинематографической кухне не разбирается, поэтому технические подробности, вероятно, будут сведены к минимуму.
По возможности не судите строго smile

Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Ауттейк
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Эпилог




Сообщение отредактировал vsthem - Суббота, 13.05.2023, 13:16
 
НюсьДата: Воскресенье, 04.09.2022, 00:45 | Сообщение # 151
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Поздравляю с юбилейной главой!
Главу закончила читать с милой улыбкой на лице. За это огромное спасибо wink
Я так рада за них. Наконец-то прозвучали долгожданные признания. Да ещё и спорят, кто раньше полюбил smile В каждой главе мне казалось, что вот-вот, да признаётся Эдвард. Но видимо нужно было пройти определённый этап в отношениях с Беллой.
В этой ,ну очень насыщенной поездке, его девушка была понимающей, заботливой, нежной и внимательной. Конечно Каллену скорее хотелось бежать в её тёплые объятия, а не тусоваться на афтепати. Да ещё и от съёмок разгрузить себя на ближайшее время. Теперь вижу, что парень серьезно настроен. Знакомство с родителями прошло успешно. Возможно, что-то большее может назреть.
Отдельное спасибо за описание Берлина и Парижа. Очень красиво, насыщенно и интересно happy
Когда начинала читать эту историю, то думала, что действия будут происходить лишь на съёмочной площадке. А тут столько интересного уже произошло у парочки. Окунулись не только в кухню съемочного процесса, но и жизни актёров.
Спасибо большое за продолжение!
 
marykmvДата: Воскресенье, 04.09.2022, 11:29 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Максимально приближена история к реальности. Нет ненужных эмоций. Особенно это проявилось в описании родителей. Я теперь даже не уверена это те ли Эдвард и Белла. И это хорошо. Правда лучше выдумки.
Спасибо.
 
vsthemДата: Воскресенье, 04.09.2022, 16:55 | Сообщение # 153
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Эдвард большой домосед

Так и есть. Он может сидеть дома не неделями, конечно, но несколько дней точно может провести так.
Цитата робокашка ()
это неожиданно.

По-моему, не очень. Мы ведь уже знаем, что вечеринок он больше не любитель, а между мероприятиями и работой ему хочется просто отдыхать, даже если за окном популярные города среди туристов. Если не надо на деловую встречу, пробежку или изредка, быть может, на свидание вне дома, то ему по сути и незачем выходить. Сиди да сиди.
Цитата робокашка ()
Фифти-фифти Белла в совместном путешествии проводила время одна.

Самое главное, что Белла от этого не расстроилась smile
Цитата робокашка ()
В обыденности признались в любви

Им это подходит, обыденность и простота happy
Цитата робокашка ()
Белла не доставляет хлопот, она словно уже давно рядом...

Любящая и любимая девушка источник не хлопот, а радости.
Цитата робокашка ()
Спасибо за оповещение и продолжение

Пожалуйста! Спасибо, что читаешь!

Нюсь,
Цитата Нюсь ()
Поздравляю с юбилейной главой!

Спасибо большое! happy
Цитата Нюсь ()
Главу закончила читать с милой улыбкой на лице. За это огромное спасибо

Мне приятно, что с улыбкой. Очень-очень приятно.
Цитата Нюсь ()
Я так рада за них. Наконец-то прозвучали долгожданные признания. Да ещё и спорят, кто раньше полюбил

Точно долгожданные. Четыре месяца немаленький срок. Думаю, не поспорить, кто полюбил первым, они не могли wink
Цитата Нюсь ()
В каждой главе мне казалось, что вот-вот, да признаётся Эдвард. Но видимо нужно было пройти определённый этап в отношениях с Беллой.

Видимо, он хотел посмотреть, как отнесутся к ней родители, и как самой Белле будет в их присутствии. Или просто ждал ощущения внутри себя самого, что тот или иной момент правильный, чтобы наконец облечь чувства в слова.
Цитата Нюсь ()
В этой ,ну очень насыщенной поездке, его девушка была понимающей, заботливой, нежной и внимательной.

Поездка и для Беллы была во многом стрессовым явлением, ей тоже нужно было пережить всё это и остаться в ресурсном состоянии, и она справилась.
Цитата Нюсь ()
Конечно Каллену скорее хотелось бежать в её тёплые объятия, а не тусоваться на афтепати.

На афтепати хорошо, но дома с девушкой лучше.
Цитата Нюсь ()
Да ещё и от съёмок разгрузить себя на ближайшее время.

Ненадолго разгрузит, конечно, а в дальнейшем всё равно потянет, найдётся новый проект, совсем без этого Эдвард тоже не сможет.
Цитата Нюсь ()
Теперь вижу, что парень серьезно настроен. Знакомство с родителями прошло успешно. Возможно, что-то большее может назреть.

Когда-то определённо назреет.
Цитата Нюсь ()
Отдельное спасибо за описание Берлина и Парижа. Очень красиво, насыщенно и интересно

Пожалуйста, я рада, что оценили, и что понравилось happy Тут ещё интернету спасибо за фотографии и описание, где там что, и куда туристы ходят, помимо Эйфелевой башни. А ещё приложение с картами у меня на телефоне здоровская вещь, оказывается. Можно маршруты выстраивать, даже находясь в России smile Как говорится, хоть так попутешествуем, учитывая, что мы теперь в те края все невыездные.
Цитата Нюсь ()
Когда начинала читать эту историю, то думала, что действия будут происходить лишь на съёмочной площадке. А тут столько интересного уже произошло у парочки. Окунулись не только в кухню съемочного процесса, но и жизни актёров.

И я во многом так думала, потому что не было конкретных представлений, а что потом, после съёмок. Но вот со временем мысли появились.
Цитата Нюсь ()
Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за прочтение!

marykmv,
Цитата marykmv ()
Максимально приближена история к реальности. Нет ненужных эмоций. Особенно это проявилось в описании родителей.

Спасибо за приятные слова happy smile
Цитата marykmv ()
Я теперь даже не уверена это те ли Эдвард и Белла. И это хорошо. Правда лучше выдумки.

Они раскрылись друг перед другом, поэтому имеет право на существование мысль, что раньше они как будто были иными людьми, нежели сейчас. В чём-то так и было. Они не могли знать друг друга полноценно, а теперь знают, конечно, лучше, чем тогда.


 
vsthemДата: Среда, 21.09.2022, 20:05 | Сообщение # 154
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Новая глава на форуме. Всем читающим приятного прочтения!


 
marykmvДата: Четверг, 22.09.2022, 21:56 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Возможно сложившаяся ситуация многое прояснит для ребят в будущем. Наметилось первое препятствие и то, как они справятся с этим, покажет многое.
Спасибо.
 
робокашкаДата: Суббота, 24.09.2022, 09:36 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард постоянно и ненавязчиво поддерживает и заботится. Взаимные признания озвучены, приоритеты расставлены, карьеры развиваются. Всё хорошо!
Белла даже наловчилсь в общении с детьми biggrin
Спасибо за продолжение
 
vsthemДата: Суббота, 24.09.2022, 12:03 | Сообщение # 157
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Возможно сложившаяся ситуация многое прояснит для ребят в будущем. Наметилось первое препятствие и то, как они справятся с этим, покажет многое.

Так и есть. Это будет первая разлука на довольно значительный период, что-то она да определённо покажет. Кому придётся полегче, а кому сложнее.
Цитата marykmv ()
Спасибо.

Пожалуйста!

робокашка,
Цитата робокашка ()
Эдвард постоянно и ненавязчиво поддерживает и заботится. Взаимные признания озвучены, приоритеты расставлены, карьеры развиваются. Всё хорошо!

На данный момент всё действительно более чем хорошо happy
Цитата робокашка ()
Белла даже наловчилсь в общении с детьми

Слегка biggrin Не настолько, чтобы завтра же заводить своих biggrin
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Спасибо, что читаешь!


 
vsthemДата: Пятница, 21.10.2022, 23:44 | Сообщение # 158
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Новая глава на форуме и уже активна. Всем приятного чтения smile


 
робокашкаДата: Воскресенье, 23.10.2022, 12:05 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все "фанаты" и любопытствующие словно норовят вывести знаменитость в центр арены biggrin А у Эдварда есть почасовая работа и сопутствующие обязанности, на фиг не нужна дополнительная занятость. Он тактичен ради своей девушки.
Чужие город, родители, бабушки-дедушки, бывший парень Беллы - слишком много народу.
Но приехал же smile Белле придётся ещё больше стараться, чтоб оградить их обоих от постороннего внимания.
Спасибо за главу
 
marykmvДата: Воскресенье, 23.10.2022, 13:33 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Насыщенная глава. Белла поразительно разумна для своего возраста. Дед с бабушкой с отцовской стороны кажутся неприятными людьми. Я ошибаюсь?
Спасибо за главу.
 
vsthemДата: Воскресенье, 23.10.2022, 18:46 | Сообщение # 161
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
А у Эдварда есть почасовая работа и сопутствующие обязанности, на фиг не нужна дополнительная занятость. Он тактичен ради своей девушки.

В целом всё это для него как кошмар, я думаю, но да, только ради Беллы он и пытается переносить всё это, не теряя достоинства.
Цитата робокашка ()
Чужие город, родители, бабушки-дедушки, бывший парень Беллы - слишком много народу.

Для Эдварда точно слишком многолюдно, это правда.
Цитата робокашка ()
Но приехал же

Приехал. Ведь у них всё взаимно, а не односторонне.
Цитата робокашка ()
Белле придётся ещё больше стараться, чтоб оградить их обоих от постороннего внимания.

Следовало ожидать, что так может быть, и она тоже наверняка думала о подобных трудностях в связи с его приездом. Будем надеяться, что в основном к ним лезть не будут.

marykmv,
Цитата marykmv ()
Насыщенная глава.

Спасибо, рада, что она понравилась.
Цитата marykmv ()
Дед с бабушкой с отцовской стороны кажутся неприятными людьми. Я ошибаюсь?

У них просто шутки и юмор не очень смешные. Может, из-за этого такое впечатление и сложилось. Но главное во всём этом то, что Эдварду не с ними жить, а с Беллой biggrin Не будут они видеться слишком часто, так что можно потерпеть сколько-то часов раз в несколько месяцев не самую близкую родню своей девушки.
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.

Пожалуйста!


 
Marina7250Дата: Четверг, 01.12.2022, 11:07 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Я уже повторно перечитала последнюю главу))) в ожидании продолжения этой романтичной истории!!! Думаю, что я не одна такая не терпеливая)))
Надеюсь, у автора все хорошо и мы дождёмся)))))
Вдохновения Вам!!!!
Ждущие)))
 
vsthemДата: Четверг, 01.12.2022, 11:46 | Сообщение # 163
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Marina7250,
Цитата Marina7250 ()
Я уже повторно перечитала последнюю главу))) в ожидании продолжения этой романтичной истории!!!

Спасибо большое, что перечитываете и ждёте!
Цитата Marina7250 ()
Надеюсь, у автора все хорошо и мы дождёмся)))))

Дождётесь. Автор пока ещё не окончательно распрощался с надеждой дописать историю в этом году.
Цитата Marina7250 ()
Вдохновения Вам!!!!

Спасибо, прямо сейчас немного пишу wink


 
vsthemДата: Четверг, 08.12.2022, 13:58 | Сообщение # 164
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Выложила новую главу. Всем заинтересованным приятного прочтения! smile


 
marykmvДата: Пятница, 09.12.2022, 21:40 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Довольно объемная глава в которой рассказывается о довольно длительном периоде времени. Очень интересно читать. Персонажи все больше цепляют.
Спасибо.
 
vsthemДата: Суббота, 10.12.2022, 11:27 | Сообщение # 166
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Довольно объемная глава в которой рассказывается о довольно длительном периоде времени.

Два месяца это, конечно, не один день wink
Цитата marykmv ()
Очень интересно читать. Персонажи все больше цепляют.

Как же приятно это слышать, спасибо огромное! happy


 
робокашкаДата: Воскресенье, 11.12.2022, 20:05 | Сообщение # 167
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Кино это работа, как и всё, что с ним связано, а в действительности Эдвард откровенный и любящий, и девушка в очередной раз это осознала smile Обоюное нетерпеливое ожидание встречи
А мама будто не понимает двоякость подобных отношений - что, если бы Белла была супервостребована, и фоткалась с разными публичными людьми? От кучи домыслов журналистов и обывателей не отгородиться.
А пока они счастливы...
Благодарю за продолжение
 
vsthemДата: Воскресенье, 11.12.2022, 22:38 | Сообщение # 168
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Кино это работа, как и всё, что с ним связано, а в действительности Эдвард откровенный и любящий, и девушка в очередной раз это осознала

Верно, кино это лишь профессия, даже если кажется смыслом жизни, а отношения важнее. И Белла ждала встречи с Эдвардом, и он также ждал Беллу не менее сильно.
Цитата робокашка ()
А мама будто не понимает двоякость подобных отношений - что, если бы Белла была супервостребована, и фоткалась с разными публичными людьми?

Пока же Белла не в таком положении, поэтому её мама о некоторых вещах попросту не думает. А вот если потребуется, если ситуация изменится, там будет видно. Видимо, так.
Цитата робокашка ()
А пока они счастливы...

Очень счастливы.
Цитата робокашка ()
Благодарю за продолжение

Спасибо за комментарий!


 
pola_greДата: Вторник, 27.12.2022, 21:21 | Сообщение # 169
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Какой взрослый и заботливый Эдвард здесь, приятно почитать.

Спасибо за горячую и светлую историю любви!

С наступающим Новым годом!


 
vsthemДата: Среда, 28.12.2022, 15:44 | Сообщение # 170
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




pola_gre,
Цитата pola_gre ()
Какой взрослый и заботливый Эдвард здесь, приятно почитать.

Тот случай, когда история без особых драм и об адекватном мужчине, готовом к здоровым отношениям и желающем, чтобы они были только такими.
Цитата pola_gre ()
Спасибо за горячую и светлую историю любви!

Спасибо, что остаётесь с героями. Ценю сильно-сильно happy
Цитата pola_gre ()
С наступающим Новым годом!

И вас с грядущими праздниками!




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 28.12.2022, 15:49
 
vsthemДата: Среда, 11.01.2023, 00:13 | Сообщение # 171
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Новая глава уже здесь. Всем приятных впечатлений от её прочтения happy


 
робокашкаДата: Среда, 11.01.2023, 10:19 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард явно не относится к материалистам, стремящимся заработать на чём угодно, разборчивый парень, и Беллу также пытается настроить. Но у неё пока нет большого выбора smile
Совместное время, заполненное близостью, общением, новой работой, различными эмоциями и впечатлениями, поглощает силы и дни. Какой уж тут ребёнок? Правильно, однобокая забота - для них не вариант.
В день влюблённых отметились мило и без патетики, для занятых людей быть рядом уже событие
Благодарю за продолжение!
 
vsthemДата: Среда, 11.01.2023, 17:44 | Сообщение # 173
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Эдвард явно не относится к материалистам, стремящимся заработать на чём угодно, разборчивый парень, и Беллу также пытается настроить. Но у неё пока нет большого выбора

Верно, пока нет. Белла готова браться за всё, что только предлагают. Возможно, после выхода фильма ситуация изменится, и можно будет что-то отсеивать.
Цитата робокашка ()
Совместное время, заполненное близостью, общением, новой работой, различными эмоциями и впечатлениями, поглощает силы и дни. Какой уж тут ребёнок? Правильно, однобокая забота - для них не вариант.

Теперь, когда Белла заговорила об этом, и они с Эдвардом всё обсудили, она и сама поняла, что в данных обстоятельствах решение обзаводиться ребёнком не совсем верное. Что всё ещё впереди, а пока надо просто быть друг с другом, наслаждаясь жизнью только вдвоём, когда это возможно.
Цитата робокашка ()
В день влюблённых отметились мило и без патетики, для занятых людей быть рядом уже событие

Просто находиться в такой день не на разных концах света уже много значит.
Цитата робокашка ()
Благодарю за продолжение!

Спасибо за комментарий smile


 
marykmvДата: Среда, 18.01.2023, 17:48 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Приятные гармоничные отношения. Двое адекватных людей, знающих чего хотят от себя и от жизни. Спасибо.
 
vsthemДата: Среда, 18.01.2023, 21:57 | Сообщение # 175
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




marykmv, спасибо за комментарий!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Не такой, как в кино
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Убийство в Диллоне