Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Знаки. В поисках истины
ТэяДата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинации Самая романтичная сцена




3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



2 место в номинациях Лучший аутентичный фанфик, Лучший Romantic-фанфик, Лучший Action-фанфик
3 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой



Название: Знаки. В поисках истины
Автор: Тэя
Рейтинг: M - всё будет!
Пейринг: Б\Э
Жанр: Action, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю
Дисклеймер: за собой оставляю только своих героев
Статус: завершён
Саммари: В руки Эдварду Каллену попадает половина страницы, вырванной из старинной книги. Откуда она и что на ней написано – не понятно. Он обращается за помощью в расшифровке текста к известному специалисту в области археологии – Белле Свон. Но захочет ли она помогать ему? Ведь когда-то Эдвард очень сильно обидел её.
Древние тексты, загадочные надписи, поиски истины и приключения, а так же другие желающие добраться до тайны, сокрытой в старинном тексте…


Я смотрю на тебя через стекло. Не знаю, сколько прошло времени. Но, Боже, кажется, что целая вечность. Но никто и никогда не скажет тебе этого... (с)




Содержание:

Глава 1: Первая половина
Глава 2: Древние символы
Глава 3: Время
Глава 4: Погоня
Глава 5: Прошлое и настоящее
Глава 6: Время решать
Глава 7: Полуправда обычно меньше половины правды
Глава 8: Закономерности
Глава 9: Аукцион
Глава 10: Кто мы друг другу?
Глава 11. Перед грозой
Глава 12: Скажи, что думаешь о том же
Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая Половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18: Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя
Эпилог




ЗА ОБЛОЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ (Vipendroska)!!! ТЫ ПРОСТО МАСТЕР, ЗАЯ!





Обложка от irenetwifan Спасибо огромнейшее! я в восторге)))





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:23
 
Just_SheДата: Среда, 10.02.2010, 19:07 | Сообщение # 1401
▸Nothing by Chance◂

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:

Клубы:


Тэя, только заметила новую главу..спасибо большое за неё wink
рада, что ты вернулась после небольшого перерыва...честно, соскучилась по приключениям героев. Снова все эти проникновения в пещеры, опасность, загадки...безумно интересно. Ради интереса посмотрела реально ли существует Мейсхау, и естественно ответ положительный smile возник вопрос- откуда ты берешь всю информацию? Так все описываешь, словно видела все собственными глазами...очень здорово happy

Джейсон по закону жанра стал "злодеем"...именно такие тихие, редко попадающие в поле зрения персонажи, оказываются причиной всего дела, но честно, я не ожидала, что он тут как-то будет замешан...до этой главы для меня он был просто знакомым, который обратился за помощью к Эдварду...

что касается бонуса...может что-нибудь из будущего? тоже рассказ про какой-то значимый момент жизни Беллы и Эдварда, как ты уже делала с описанием прошлого...думаю, было бы интересно почитать про что-то, что будет лет через 5 после конца "Знаков" smile


Fight for the things you love. Love the things worth fighting for.
 
liaДата: Четверг, 11.02.2010, 01:03 | Сообщение # 1402
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо за новую главу))))))

Рада, что ты к нам вернулась))))))
Сейчас начинается апогей приключенческой части истории!!!!! Очень интерересно, что же они там найдут. Тунели, лабиринты-это всегда обещает что-то захватывающее))))))

А в Джейсоне ощущался такой тонкий намек, что с ним что-то не так, но он скорее был на подсознательном уровне. Как только подумаешь, что он не чист на руку, то логика сразу говорит, что он ни в чем подозрительном замечен не был))) Мастерски сделано!!!!!!

А Эдвард-молодец, ко всему готов. С таким в разведку пойти не страшно)))))

PS: а про бонус надо подумать)))


 
ИрусДата: Четверг, 11.02.2010, 05:24 | Сообщение # 1403
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, спасибо за новую главу happy как всегда превосходно ;)) Все-таки не зря я подозревала Джейсона, уж слишком странным были его постоянные дела и невозможность помогать Белле и Эду. Очень жду продолжения и так не хочется чтобы эта история заканчивалась

А по поводу бонуса я думаю, что было бы интересно почитать что же будет с героями через 5 лет, что-то про их будущее happy


Подпись пользователя
When life offers you a dream so far beyond any of your expectations, it's not reasonable to grieve when it comes to an end. * Stephenie Meyer. Twilight

О том, что на душе - Мои стихи

 
LuchikSДата: Пятница, 12.02.2010, 15:13 | Сообщение # 1404
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Quote
О чём бы вы хотели узнать из прошлого или настоящего, а может быть, из будущего наших героев?

Я бы хотела прочитать про их будущее первое-после-воссоединения совместное Рождество.
Не устаю повторять, что ты прекрасная писательница!!!!! Продолжай в том же духе.


Подпись пользователя
Рекомендую всем мои любимые фики:
 
The_Dark_RoseДата: Пятница, 12.02.2010, 20:44 | Сообщение # 1405
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, спасибо за новую главу, порадовала. wink
Я так и знала, что Джейсон окажется засланным казачком. angry
А Эдвард молодец, сразу гада раскусил. Честно говоря, я думаю он давно уже догадывался по-поводу Джейсона.
Теперь осталось узнать, что такое они найдут в этом кургане.
Тэя, ты писала о бонусе. Мне, напирмер, очень бы хотелось прочитать про их свадьбу. Интересно, какой она была.


Сообщение отредактировал Selena_ - Пятница, 12.02.2010, 20:45
 
Alice=)Дата: Пятница, 12.02.2010, 23:18 | Сообщение # 1406
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Тэя, как всегда великолепно!!! очень-очень понравилось))
Насчет Джейсона были подозрения, но все же сомневалась... странноватый, вечно где-то пропадает, но не думала, что он будет предателем...
Меня давно мучает один вопрос... откуда такие познания в археологии, древних рунах, истории кельтов?)
Спасибо за две последние главы!))
 
Tinker_BellДата: Суббота, 13.02.2010, 12:53 | Сообщение # 1407
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Долгожданная прода оказалась просто вохитительной, интиригующей и просто прекрасной, как и всегда. Тея, я не устану повторять, что ты просто мастер своего дела, каждый абзац, каждое предложение, каждое слово читаеться с таким упоением, так захватывает, что я не знаю как у меня хватает сил возвращаться в реальность. В такую скучную реальность где нет таких приключений!

Конец дня. Работающая Белла и компрометирующий Эдвард. Это было чудесно. Они такие счастливые...И мне кажеться, что и раньше Эдвард постоянно ее так отвлекал когда она корпела над своими бумагами...

Насчет Джейсона, я подозревала что с ним что-то не так, у меня вообще после одного сериала мания всех подозревать. Но то как раскрыл все факты Эдвард засталяет в который раз поразиться способность соображать в любой ситуации, а не поддаваться эмоциям.

Будем надееться, что дальше наших героев будут ждать только удачи и им ничего не угрожает.
Спасибо большое за главу!

Quote
мне бы хотелось сделать вам небольшой подарок в виде бонуса, только вот я не знаю, о чём бы вам хотелось прочитать. Поэтому кидайте ваши предложения в тему. О чём бы вы хотели узнать из прошлого или настоящего, а может быть, из будущего наших героев?

Над этим я думала долго, с момента выхода главы. Не знаю почему, хочеться прочитать чего-то такого, чтобы потом осталось ощущение того, что хорошо что в их отношениях этого больше нет. Поэтому, я хотела бы часть из их прошлого, не счастливого, а именно после того как ушла Белла. Хочеться узнать как они вели себя друг с другом только расставшись...истарался ли Эдвард как то это исправить...вот не знаю что-то такое закралось во мне)



Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
ТэяДата: Воскресенье, 14.02.2010, 03:29 | Сообщение # 1408
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Дорогие мои. Прошу почитать)) ЗНАКИ. В ПОИСКАХ ОТВЕТОВ О, если кто-то захочет там же высказаться, я буду рада. Комментарии открыты!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:01 | Сообщение # 1409
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




как давно я тут не была.
мм..вот я так и знала, что что-то не так с этим другом...вот говнюк. как хитро и подло он поступил. он ведь прекрасно понимал, что подвергает ребят опасности, прикрыл свой зад друзьями. если это еще можно назвать дружбой. я, честно, не подумала даже, что он мог быть там ж, где и они путешествовали. от этого еще противнее. сидел бы уже со своим золотым задом дома и не высовывался, а он еще и втихую следовал за ними. Фу. правильно говорят - жадность губит людей.
но вот таких решительных действий от Эдварда не ожидала. а в принципе я с ним согласна. связал, а то чего бы этот Джейсон не наделал дальше.. надо было еще кляп ему засунуть:Р
Эдя вообще молодец, хвала его внимательности)
отважные искатели прекрасного бесстрашно двигаются вперед, к разгадке) мне уже не терпится)
очень милое описание жестов внимания у супругов. нежно и ненавязчиво, это здорово.
спасибо большое, что не бросаешь и радуешь нас, Таня!
развязка близка, при чем, похоже, во всех сюжетных линиях)


 
geizhalsiДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:28 | Сообщение # 1410
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Тэя я тоже надеюсь что у тебя получится с выпуском книги. Другие Имена и твоя история с любовью и приключением будет иметь успех. Я первая куплю твою книгу . Я сама писать не могу но читаю очень много, раньше я вообще не очень любила про любовь читала только фантастику историческую и приключенческую литературу,а сейчас после Стефани заразилась любовными романами в мои то года на старости ха ха. А твоё я прочитала всё .И мне бесподобно нравиться как ты пишеш успехов тебе и чтобы твоя муза не покидала тебя. biggrin

 
DarutyДата: Вторник, 16.02.2010, 19:24 | Сообщение # 1411
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Безумно интересно наблюдать не только за отношениями Беллы и Эдварда, но и за их приключениями) очень нравится этот фик)

Подпись пользователя
Мои Фанфики и Переводы:

 
КренделЬДата: Вторник, 16.02.2010, 19:37 | Сообщение # 1412
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Классненько)))написано хорошо, читается на одном дыхании)) Все-таки они молодцы, что смогли переступить через самих себя и вернуться друг к другу. особенно Белла.))) Когда прода?

 
Девушка_затменияДата: Четверг, 18.02.2010, 15:22 | Сообщение # 1413
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


НУ ВОТ И Я ЗДЕСЯ!!!!! biggrin
Ууухххх,вот это история!Я потрясена!Это просто шедеврально!!! happy
Здорово!Правда!Мне так понравилось!!!!!!!! Эд такой настоящий...ну в смысле не принц из сказок как всегда,а именно мужчина,настоящий мужчина,с желаниями,изменами и мужским характером!Одно их знакомство чего стоит!На месте Беллы,я также поступила бы как и она,потому что перед таким не устоишь! smile happy
Ты молодец Танюш!Это чудесно!Спасибо тебе за эту восхитительную историю!!!!!Буду с нетерпением ожидать продолжения! wink
Так что принимай меня в ряды своих постоянных читателей!

Дашко Д_З, biggrin

 
ТэяДата: Вторник, 23.02.2010, 20:27 | Сообщение # 1414
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо всем огромное за ваши отзывы!
Последние глав даются мне не просто, но мы на финишной прямой!
Так что, я выложила очередную 27 главу.
Жду ваших отзывов и вопросов, если они будут)))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
TashaKiselevaДата: Вторник, 23.02.2010, 20:57 | Сообщение # 1415

Группа: Удаленные






Тэя, Спасибо огромное за такую сложную главу) На самом деле мне есть над чем подумать, есть что проанализировать.
Меня даже заинтересовала история викингов. скажу честно, я больше люблю читать что-то про Атландиду. Да, пока что мои познания поверхностны, и неточны. Но в дальнейшем я планирую всерьез заняться изучением различных материалов.
И поэтому меня сразу же заинтересовал твой рассказ. Даже появилось желание узнать больше о культуре древних народов, в особенности греков, египтян и викингов.

Сказать тебе что-то по самим викингам я не могу, это для меня неизученная ступень, поэтому я пожалуй опущу вопросы, касающиеся разгадок и тайн, ладно?

А вот отмечу несколько моментов:
У тебя просто потрясающий стиль написания. Как я уже говорила ранее, Знаки- один из самых моих любимых рассказов.
Мне нравится его реалистичность, но с примесью мистики. Самая моя любимая смесь.
Мне нравятся твои герои, их пути в жизни, их чувства, эмоции, действия.
Эдвард и Белла здесь более живые, более реалистичные.
То, как они постепенно исправляют свои ошибки, то как долго они к этому шли заслуживает многого.
Продумать всё до мельчайших подробностей может не каждый. За что тебе ещё раз огромное спасибо. Ты действительно молодчинка!

Я правда желаю тебе удачи с издательством. У тебя есть задатки, есть возможности, а главное у тебя есть талант. И я буду безмерно рада, если увижу твои книги на полках магазинов)

И ещё раз спасибо тебе большое, за то, что ты пишешь такие замечательные произведения.
Даже фанфиком то я зык не поворачивается назвать)

Жаль что история подходит к концу, я настолько привыкла к ним, что будет жаль с ними расставаться. но всё когда-то имеет свой конец.
Буду ждать последнюю главу(если я не ошиблась?) и эпилог)

 
ТэяДата: Вторник, 23.02.2010, 21:02 | Сообщение # 1416
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (TashaKiseleva)
Жаль что история подходит к концу, я настолько привыкла к ним, что будет жаль с ними расставаться. но всё когда-то имеет свой конец.
Буду ждать последнюю главу(если я не ошиблась?) и эпилог)

Я думаю две главы и Эпилог.
Спасибо за отзыв!
И древняя история действительно очень интересна, чтобы уделить ей немного своего времени.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Zaliya11Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:15 | Сообщение # 1417

Группа: Удаленные






Тэя, если честно от их рассуждения,я почувствовала себя глупой))) у меня аж голова начала кружиться... как говорится ученого ученый поймет))))))))
главное,что они на правильном пути и чтобы у них было меньше угроз к достижению цели... а то мало ли что)))

Спасибо ОГРОМНОЕ за главу!!!!!!!!!

 
Just_SheДата: Вторник, 23.02.2010, 21:20 | Сообщение # 1418
▸Nothing by Chance◂

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:

Клубы:


Тэя, спасибо за новую главу! Очень интересная и информативная получилась. мы все ближе и ближе к разгадке всей этой захватывающей истории happy Кончилась, как обычно, на самом интересном моменте...буквально в нескольких шагах от всех ответов на вопросы, которые накопились за время всего рассказа. Так что следующие последние главы буду ждать больше всех остальных smile

Fight for the things you love. Love the things worth fighting for.
 
СанюФкаДата: Вторник, 23.02.2010, 21:30 | Сообщение # 1419
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Тэя, Спасибо тебе за главку!!!
Все ближе и ближе к окончательной разгадке, уже многое прояснилась, и я, конечно немножко в чем-то запуталась, но ничего)) Зато было интересно читать за размышлениями героев)) Как они приходят к той или иной версии...
На самом деле надо действительно любить историю, археологию, чтобы это все написать))
прочитала сообщение в блоге. То, что ты собираешься печататься это замечательно) Я очень надеюсь, что кто-нибудь заинтересуется этой историей!
 
KityaДата: Вторник, 23.02.2010, 21:47 | Сообщение # 1420
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


сколько же всего интересного случалось в истории! сама её учу, но никогда не докапывалась до истин, а зря! теперь хочется побольше узнать о скандинавских народах побольше))))
надеюсь, они там выберутся целыми, а то там и ловушки могут быть или каменная плита за ними закроется...)) спасибо огромное за главу, жаль, что все подходит к концу, но все равно спасибо)))


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
ShennoДата: Вторник, 23.02.2010, 21:54 | Сообщение # 1421
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


всё страньше и страньше!(с) разгадка близка; меня не покидает дурацкая мысль, что в открывшейся пещере они встретят какое-нибудь завалященькое массонское ложе; с размышлениями о частных коллекциях полностью согласна; всё будет хорошо, раз ты обещала эпилог "четыре года спустя" :))

только что прочитала твой блог - Гуревич очень многое объясняет)))) я слишком далека от викингов и кельтов (я востоковед), чтобы узнать в твоём произведение реальные исторические памятники и документы. но догадываюсь, что они существуют))) и мне с самого начала было безумно интересно, на какой основе создана научно-историческая часть рассказа? возможно не сейчас (т.к. это раскроет одну из главных интриг произведения), но после эпилога ты откроешь эту тайну?)))


Подпись пользователя
«Что можно сказать о девушке, которая умерла в 25 лет? Что она была красивой и умной. Любила Моцарта и Баха. И Битлз. И меня.»
Нежность
 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 23.02.2010, 21:58 | Сообщение # 1422
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




оооооооо, они все ближе к развязке...
спасибо Танюш за главку
как всегда очень интересно)


 
NochkaДата: Вторник, 23.02.2010, 22:08 | Сообщение # 1423
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Спасибо за главу! Тэя, это не просто интересная история о возрождении отношений героев, но и очень познавательный и захватывающий экскурс в историю.
Очень затягивает читать их рассуждения и догадки, сразу бросается в глаза, как Белла и Эдвард понимают друг друга, прямо с полуслова. Их объединяет не только сложная история их взаимоотношений, но и практически фанатичная любовь к их профессии.
В который раз убеждаюсь, что они созданы друг для друга, и никуда им от этого не деться)))
 
Rob♥StenДата: Вторник, 23.02.2010, 23:12 | Сообщение # 1424
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




вооот это я жопа с ручкой..пропустилаже 2 главы...я не виновата..честно...поэтому пришла исправляться!!! happy

вооотт не знаю...как ты пишешь от третьего лица...у тебя это так легко получается..раскрываются эмоции и одного персонажа, и другого..то есть ты чувтсвуешь их, когда пишешь от третьего лица...это похвально)))))

не могу не заметить, то у тебя просто отлично получается описывать местность и мельчайшие детали, действительно вживаешься в историю и перемещаешься в то или иное место! это удивительно!

Quote
Эдвард не стал говорить, что при всей опасности ситуации, он был рад оказаться здесь, ведь отчасти благодаря этому старому пергаменту они с Беллой снова были вместе.

вот эта мысль очень порадовала...

оооо..фишка с Джейсоном убила..не ожидала...

Quote
Вот сначала посмотрим, что там, а потом уже выйдем.

ооо..наша бестрашная Белла...она уже и не в таких переделках была)) привыкла!))

Танечка(надеюсь, можно мне так??), знаешь, в этой истории все таки привлекают не солько отношения Эда и Беллы, а сама история, т.е. ее сюжет, связанный с этой головоломкой..я знаю, как это сложно, а может. для тебя и нет, находить весь этот материал для истории, копаться в разных рунах, древних мирах и т.п.
самаэта идея очень сильно завораживает, все эти приключения просто шедевриальны...и с каждым разом узнаешь что-то большее..
мне безумно понравилиь послежние выложенные главы..я с каждым разом читаю что-то новое.
спасибо тебе огромное и с нетерпением жду продолжения!!
твоя ВИ)**


 
GalinaДата: Среда, 24.02.2010, 00:10 | Сообщение # 1425
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Чувствую , что развязка близка . Согласна полностью с Эдвардом , жаль того , что многие мировые шедевры искусства , принадлежат кучке багатеев- коллекционеров . И мы никогда не сможем увидеть их , пусть не в живую , но хотя-бы со страниц журналов . Эдвард настоящий профессионал , знаток своего дела , не зря он пользуется таким уважением среди ученого мира и коллег по работе . Он отлично ориентируется в лабиринтах , туннелях и подземных ходах , столько знает о их тайнах . Как быстро он вывел Беллу и разобрался с надписями и тайной дверью . Истина всегда ближе, чем тебе кажется.
Не знаю что там найдут Белла с Эдвардом , сокровща или новые руны или еще какие - то исторические ценности , главное они уже нашли . Они заново нашли себя , обрели друг друга , свою любовь , и смогли возродить свом отношения ! Жаль , что эта история подходит к концу . Жду продолжения ! Тэя говоря об Эдварде я имею в виду тебя , ты молодец , что так во всем этом разбираешся . Не перестаю восхищаться твоими знаниями в этой области , будет время , мне его сейчас катострофически не хватает , обязательно прочту у тебя на блоге про Знаки !




Сообщение отредактировал Galina - Среда, 24.02.2010, 00:19
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Поиск:


I follow you