Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 70 из 70
  • «
  • 1
  • 2
  • 68
  • 69
  • 70
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Знаки. В поисках истины
ТэяДата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинации Самая романтичная сцена




3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



2 место в номинациях Лучший аутентичный фанфик, Лучший Romantic-фанфик, Лучший Action-фанфик
3 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой



Название: Знаки. В поисках истины
Автор: Тэя
Рейтинг: M - всё будет!
Пейринг: Б\Э
Жанр: Action, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю
Дисклеймер: за собой оставляю только своих героев
Статус: завершён
Саммари: В руки Эдварду Каллену попадает половина страницы, вырванной из старинной книги. Откуда она и что на ней написано – не понятно. Он обращается за помощью в расшифровке текста к известному специалисту в области археологии – Белле Свон. Но захочет ли она помогать ему? Ведь когда-то Эдвард очень сильно обидел её.
Древние тексты, загадочные надписи, поиски истины и приключения, а так же другие желающие добраться до тайны, сокрытой в старинном тексте…


Я смотрю на тебя через стекло. Не знаю, сколько прошло времени. Но, Боже, кажется, что целая вечность. Но никто и никогда не скажет тебе этого... (с)




Содержание:

Глава 1: Первая половина
Глава 2: Древние символы
Глава 3: Время
Глава 4: Погоня
Глава 5: Прошлое и настоящее
Глава 6: Время решать
Глава 7: Полуправда обычно меньше половины правды
Глава 8: Закономерности
Глава 9: Аукцион
Глава 10: Кто мы друг другу?
Глава 11. Перед грозой
Глава 12: Скажи, что думаешь о том же
Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая Половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18: Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя
Эпилог




ЗА ОБЛОЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ (Vipendroska)!!! ТЫ ПРОСТО МАСТЕР, ЗАЯ!





Обложка от irenetwifan Спасибо огромнейшее! я в восторге)))





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:23
 
НеважноДата: Пятница, 17.04.2015, 16:40 | Сообщение # 1726
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Прошло 5 лет...
5 лет назад я прочив эту история о любви и приключениях, сказала себе, что нужно будет этот шедевр перечитать снова.. восхищаюсь тем как легко и непринужденно написана история... игра слов... все эмоции героев можно прочувствовать ... это прекрасно!!
Когда-то намного легче мне было простить Эдварда и все хотелось чтобы герои были скорее вместе, а сейчас уже совсем по другому смотришь на Беллу и больше понимаешь её поведение... ведь, даже, просить прощение за предательство на много легче(если действительно ты всей душой желаешь этого прощения), чем простить... но любовь сильное чувство и радует, то что любовь наших героев была намного сильнее всех тех преград которые встречались на их жизненном пути...
Тэя, спасибо за то, что есть истории к которым хочется возвращаться ...




Сообщение отредактировал Неважно - Пятница, 17.04.2015, 16:41
 
ТэяДата: Суббота, 18.04.2015, 10:27 | Сообщение # 1727
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Неважно ()
Прошло 5 лет...

а как будто вчера...

Неважно, спасибо огромное за отзыв. Действительно, со временем меняются наши жизненные оценки и восприятие, и поступки героев уже нам видятся под другим углом.
Приятно, что история даже при повторном прочтении трогает.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Katy93Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:06 | Сообщение # 1728
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




возвращаюсь к прочтению уже раз пятый) безумно интересная и захватывающая история!

 
Svetlana♥ZДата: Понедельник, 17.10.2016, 16:37 | Сообщение # 1729
"Не догадостная, а внимательная"

Группа: Проверенные
Сообщений: 399


Статус:




Замечательная история. Очень подкупает жизненность, правдоподобность персонажей. Вообще хочется поблагодарить Автора за такую мудрую и правильную героиню. Возможно прототипы этих героев взяты из реальной жизни. Мужская измена - не новость, а вот сохранение семьи - задача, которую молодые современники не часто ставят перед собой. И напрасно. Не зря народная мудрость гласит, что: "Первая жена от Бога". Иногда, мужчинам необходима целая жизнь, развод или утрата жены, чтобы осознать насколько счастлив он был именно с этой женщиной. Не бывает случайных браков (кроме фиктивных), есть просто пары, которые не умеют ценить, дарованное им счастье, не хотят брать на себя ответственность, привычки, гонятся за призраками счастья, упуская саму жизнь. В данном романе Автор дала возможность героям осознать свои ошибки и сделать правильные выводы.
Огромное спасибо за роман и новых творческих успехов!
 
ТэяДата: Воскресенье, 23.10.2016, 23:01 | Сообщение # 1730
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Katy93 ()
возвращаюсь к прочтению уже раз пятый) безумно интересная и захватывающая история!

Пятый раз? Спасибо, мне очень приятно, что есть желание перечитывать историю. Это много значит!
Цитата Svetlana♥Z ()
Не бывает случайных браков (кроме фиктивных), есть просто пары, которые не умеют ценить, дарованное им счастье, не хотят брать на себя ответственность, привычки, гонятся за призраками счастья, упуская саму жизнь.

Какие правильные слова. К сожалению, таких отношений немало. Однако бывает, что в отношениях не те люди не с теми людьми, такое тоже можно допустить.
Конечно, это не про наших героев. Главное, что они нашли способ осознать и простить себя и друг друга. И разжечь с новой силой чувства.
Спасибо за отзыв.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
НайкДата: Понедельник, 24.10.2016, 00:16 | Сообщение # 1731
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Танечка, зайка, эту историю не то, что пять... двадцать пять раз можно перечитывать. Причём от первого до последнего слова, не пропуская ни строчки. Для меня вообще это как особый ритуал - как минимум раз в год перечитывать Знаки. Мне очень нравится, как ты пишешь, твои истории приятно читать, с какой стороны ни посмотри, но Знаки... Знаки - совершенно особенное произведение. Оно настолько жизненное и поучительное, настолько правильное. У меня никогда язык не поворачивался назвать Знаки фанфиком, я даже долгое время вынашивала идею заказать себе в издательстве книгу, чтобы она всегда была со мной biggrin И мне всегда казалось, что эту историю можно использовать как некое пособие по браку) Её герои совершили в своей жизни кучу очень распространённых ошибок, к сожалению, в жизни люди предпочитают не решать проблемы, а бежать от них, и, в общем-то, ребята сначала тоже так поступили, и им понадобилось три долгих года, чтобы прийти к тому, что они могут вот так пустить под откос всю свою жизнь, продолжая бездействовать. Но они нашли в себе силы исправить ошибки прошлого и спасти брак.
Хех я вот сейчас подумала, сколько раз я обещала тебе отписаться на форуме? Сколько раз я пыталась это сделать? Лет пять или шесть мне понадобилось, чтобы всё-таки добраться сюда. И всё равно не могу подобрать слов, чтобы описать, какие чувства вызывает у меня эта история, и что она для меня значит... Бывают такие моменты, когда слова, наверное, и не нужны. Но как минимум я задолжала тебе спасибо.
Спасибо тебе огромное! За все твои истории и переводы, но особенно за Знаки! Я всегда буду благодарна тебе за знакомство с этими ребятами!!!


Life's a bitch until you die ©
 
ТэяДата: Понедельник, 26.06.2017, 12:30 | Сообщение # 1732
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Найк ()
Хех я вот сейчас подумала, сколько раз я обещала тебе отписаться на форуме? Сколько раз я пыталась это сделать? Лет пять или шесть мне понадобилось, чтобы всё-таки добраться сюда.

А мне больше полугода, чтобы тебе ответить))
Нет, ну на самом деле, я почему-то подумала, что уже отвечала на твой отзыв, видимо, где-то в мыслях я на него и ответила.

Наташ, спасибо тебе большое за такую высокую оценку моего творчества. Иногда мне кажется, что вроде я неплохо пишу, иногда читаю и думаю, что-то не то. Мне до сих пор удивительно, когда меня называют "большим автором" или хе-хе "известным", что, безусловно, приятно, но я до сих пор не могу поверить, что кто-то так считает. happy Как в Деда Мороза не верят, так и я не верю, что огромное количество людей прочитало мои истории. Иногда внушительные цифры под главами мне говорят иначе, а если учесть, что истории ещё расползлись по интернету. Но всё равно не верю и каждому спасибо радуюсь.

А Знаки - за них не стыдно. Хотя и их я бы немного подредактировала. Взгляд автора видит и лишку местами, и ошибки. Но за героев, за их недостатки, за их понимание, за их чувства, переосмысление отношений, за их неоспоримую человечность мне не стыдно.

И знаешь, получая такие отзывы, хочется творить дальше.

спасибо.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
auraДата: Суббота, 16.09.2017, 19:34 | Сообщение # 1733
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Сколько раз я читала эту историю...,10 или 15...но каждый раз перечитывая получаю удовольствие. Спасибо. Истинная нетленка. Классика.



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
ТэяДата: Среда, 20.09.2017, 09:01 | Сообщение # 1734
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




aura, за нетленку спасибо) приятно, что у читателей есть желание возвращаться и перечитывать)

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.04.2019, 16:52 | Сообщение # 1735
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот и снова я перечитала "Знаки". Когда-то зацепилась в памяти эта история, вот и возвращаюсь иногда smile
Мне всегда нравилась эта пара - оба интеллектуалы, заинтересованные в своей сфере, с огромной отдачей душевного тепла и тягой друг к другу. Поистине замечательно...
Ещё раз спасибо!
 
ТэяДата: Воскресенье, 14.04.2019, 18:47 | Сообщение # 1736
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




робокашка, ой, спасибо)) я так счастлива, что к истории хочется и хочется возвращаться)) wink happy

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Танюш8883Дата: Среда, 23.06.2021, 08:44 | Сообщение # 1737
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Пронзительная и очень реалистичная история утраты и обретения семьи. Напомнила, что брак и отношения это на приключение, а кропотливый труд, требующий постоянных усилий, внимания и сосредоточенности. Ничего этого не случилось бы, если бы не взаимная любовь ГГ, но иногда одной любви недостаточно, необходима боль, опыт и зрелость. Спасибо за историю и великолепную обложку)
 
VivettДата: Среда, 09.08.2023, 18:29 | Сообщение # 1738
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Привет из 2023:)

Это историю я читала уже более 5 раз, но вновь и вновь к ней возвращаюсь

Такую концентрацию чудесного слога, увлекательного сюжета и проработанных деталей встречаешь очень редко

Благодарю автора за невероятный труд, проделанный над изучением тематической составляющей, в каждой главе действительно веришь, что Эдвард и Белла специалисты в этой теме

Уверена, что окажусь на этом форуме ещё не раз)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
  • Страница 70 из 70
  • «
  • 1
  • 2
  • 68
  • 69
  • 70
Поиск:


Bonne Foi