Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Знаки. В поисках истины
ТэяДата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинации Самая романтичная сцена




3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



2 место в номинациях Лучший аутентичный фанфик, Лучший Romantic-фанфик, Лучший Action-фанфик
3 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой



Название: Знаки. В поисках истины
Автор: Тэя
Рейтинг: M - всё будет!
Пейринг: Б\Э
Жанр: Action, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю
Дисклеймер: за собой оставляю только своих героев
Статус: завершён
Саммари: В руки Эдварду Каллену попадает половина страницы, вырванной из старинной книги. Откуда она и что на ней написано – не понятно. Он обращается за помощью в расшифровке текста к известному специалисту в области археологии – Белле Свон. Но захочет ли она помогать ему? Ведь когда-то Эдвард очень сильно обидел её.
Древние тексты, загадочные надписи, поиски истины и приключения, а так же другие желающие добраться до тайны, сокрытой в старинном тексте…


Я смотрю на тебя через стекло. Не знаю, сколько прошло времени. Но, Боже, кажется, что целая вечность. Но никто и никогда не скажет тебе этого... (с)




Содержание:

Глава 1: Первая половина
Глава 2: Древние символы
Глава 3: Время
Глава 4: Погоня
Глава 5: Прошлое и настоящее
Глава 6: Время решать
Глава 7: Полуправда обычно меньше половины правды
Глава 8: Закономерности
Глава 9: Аукцион
Глава 10: Кто мы друг другу?
Глава 11. Перед грозой
Глава 12: Скажи, что думаешь о том же
Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая Половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18: Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя
Эпилог




ЗА ОБЛОЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ (Vipendroska)!!! ТЫ ПРОСТО МАСТЕР, ЗАЯ!





Обложка от irenetwifan Спасибо огромнейшее! я в восторге)))





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:23
 
AlisskaДата: Понедельник, 28.02.2011, 08:36 | Сообщение # 1676
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




ОФИГЕТЬ!!!! прочитала за 2 дня..это просто нереально интересная и затягивающая история..и такая романтичная!!!!
если честно,когда читала.думала что это перевод..но потом увидела что фф написан нашей девочкой..я просто в восторге!!!
Тэя,ты просто талант,я даже не знаю как выразить все то,что чувствую..
настолько все необычно..и история такая не изъезженная!!!
я читала и переживала вместе с героями,плакала и смеялась..
Спасибо огромное за такой труд..
*пошла читать другие твои работы*


 
Ferry_C™Дата: Вторник, 01.03.2011, 23:44 | Сообщение # 1677
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Прочитала пока до пятнадцатой главы (включительно). Честно говоря, именно 15, я прочитала не особо внимательно, точнее вторую часть.
Первая часть меня потрясла, вроде так просто написано, а так за душу хватануло. Эдвард меня поразил. МНе прям самой заплакоть захотелось, когда :

Quote
- Ты бы хоть душ принял, - и уже было, занесла ногу для очередного шага, как его пальцы крепко впились в тонкий шёлковый поясок, рванув её обратно. Да так, что она чуть не упала.
- А я принял, - прозвучал над ухом стальной голос.

Я говорю, что даже когда читала НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ думала как Белла сидит одна, ищет свое драгоценное кольцо, как Эдвард сидит в библиотеки, наверно думая, какая же Белла... даже не знаю, о чем он думал. Ведь он сам, ранее думал, что не нес груз за измены, ему попросту было все равно. Я не понимаю, что с подвигло его на измены? Обычно это или неудовлетворение или нелюбовь. А тут вроде и то, и то есть, что ему не хватало?

Огромное спасибо! Обязательно дочитаю этот фик до конца)
Удачи и вдохновения!)


 
IrmaniaДата: Четверг, 17.03.2011, 10:29 | Сообщение # 1678
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Поздравляю с победой в конкурсе цитат! Надо уже прочитать, в конце концов))))


Все мои фики здесь
 
NicBellsДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:13 | Сообщение # 1679
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Вау! Классный фанф! Любовь и приключения, здорово! И почему я раньше его не прочла? wacko

 
chanterelleДата: Пятница, 25.03.2011, 22:11 | Сообщение # 1680
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С удовольствием прочитала весь фанф. Хотя таковым его назвать сложно. Это очень сильное и серьезное произведение, которое сразу западает в душу. Каждая глава очень эмоциональна и напряженна. В общем, я в полнейшем восторге.
 
yo1152Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:20 | Сообщение # 1681
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Ой,люблю законченные фанфы читать,и начало интересное и интриги есть ,а уж рейтинг.. устами которого глаголит истина..
Ожидания не обманули,очень хорошая,комфортная история!Думаю,буду и дальше читать автора!




Сообщение отредактировал yo1152 - Суббота, 26.03.2011, 16:42
 
«Giaguaro»Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:06 | Сообщение # 1682
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




прочла первые главы - очень понравилось)

Добавлено (07.04.2011, 19:06)
---------------------------------------------

Тэя,

огромное спасибо за ещё одну замечательную историю!
Джейсена я заподозрила ещё после того, как в квартиру Беллы наведались "гости", а после того, как он стал их явно избегать - мои догадки лишь подтвердились. Флешбеки были замечательными. Было интересно окунуться не только в настоящее, но и в прошлое наших героев, пытаясь понять, через что каждый из них прошёл за всё время их отношений.
Базил оказался вполне добропорядочным и справедливым в отношении Беллы и Эдварда. Я на самом деле переживала, будут ли у них из-за этого проблемы, но всё решилось мирным путём, что не может не радовать.
Я всё ждала маленького кусочка в последних главах, где Белла узнаёт о Кармен(могу ошибиться с именем подруги, так как не заостряла внимание на этом) и её предложении по поводу мальчишника. К сожалению, не дождалась.
Не могу не оставить без внимания кошку Беллы. Такое ощущение, что она маленькая копия её хозяйки. И эта нелюбовь к Эдварду была какой-то изюминкой рассказа. ))
В конце концов всё закончилось на доброй ноте, с большой семьёй и огромной любовью.
Тэя, ты - отличный автор. Я прочитала уже не одну из твоих историй, и каждая их них великолепна по-своему. Сейчас у меня в планах ещё пара фф из твоих "запасов", так что я побежала наслаждаться очередным фф, а тебе желаю побольше вдохновения) Удачи)
Спасибо ещё раз)




Сообщение отредактировал Dark_Angel - Четверг, 07.04.2011, 19:09
 
marfeiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:14 | Сообщение # 1683
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Это действительно замечательная, занимательная и во многом поучительная история. Спасибо Вам, Тэя, огромное. Ваши награды вполне заслужены и даже более, чем есть smile Ваши герои действительно многогранные неординарные личности, и я рада, что мне, как читателю, выпал шанс пережить с ними такие захватывающие приключения и стать свидетелем их воссоединения wink B&E forever
 
slylyДата: Понедельник, 18.04.2011, 07:37 | Сообщение # 1684
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Офигительная история) Перечитываю уже неизвестно какой раз и каждый раз как новый) А главное как легко он читается) Спасибочки большое за такую офигительную историю)

One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Понедельник, 18.04.2011, 07:38
 
Katy93Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:32 | Сообщение # 1685
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




ох......я вся на эмоциях и с трудом могу адекватно описать свои чувства)
но я попытаюсь)

ВОСТОРГ не покидал меня во время всего прочтения произведения.Это не фик,а отдельная книга. Можно просто поменять имена героев и издать книгу.. biggrin .честно....я ещё ни разу не встречала такого проф. произведения на сайте.
Эпилог...перечитывала его 3 раза....не могу оторваться)
сама история о становлении личности и взрослении (хотя они и не подростки,но события прошлого попахивают юношеским максимализмом)
контраст между флешбеками из прошлого и их настоящим настолько велик....но я рада и счастлива, что у них теперь все отлично;жизнь налажена и они ждут ещё одного маленького человечка,который только приукрасит их жизнь)
не выразить моей благодарности вам за это чудесное произведение.Но я попыталась выразить свои чувства...хотя этих чувств больше.
Просто говорю СПАСИБО....и я всегда пч ваших фиков)


 
LanаДата: Пятница, 22.04.2011, 19:48 | Сообщение # 1686
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Красивый фанфик! Мне очень понравилось его читать! Хорошо, что все так закончилось!!! biggrin Я надеюсь на двух детях Эдвард с Беллой не остановятся!!! Но был один минус в прочтении фика!!! Не запоминались исторические названия, я вообще с истороей никогдоа не дружила, но этот фик изменил мое отношение к ней!!! Ведь именно благодаря истории Эд и Белла помирились!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!! biggrin biggrin biggrin
 
Katy93Дата: Пятница, 22.04.2011, 22:21 | Сообщение # 1687
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Можно пжл узнать ещё, сколько лет прожили Эд и Белла в браке до "развода"
просто пропустила наверно)
в личку*


 
NicBellsДата: Среда, 27.04.2011, 13:16 | Сообщение # 1688
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Какой отличный фанф! Спасибо!

 
ГербераДата: Суббота, 08.12.2012, 15:15 | Сообщение # 1689
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Читаю уже не в первый раз , и не сомневаюсь , что ещё вернусь. Это просто замечательная история! Автору огромное спасибо за интересное произведение! Успехов в творчестве и до встречи на новых темках!
 
lelik_authorДата: Вторник, 18.12.2012, 15:23 | Сообщение # 1690
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Идея фанфика очень интересная. Читала на одном дыхании. Спасибо за такое произведение.

 
FaiДата: Среда, 19.12.2012, 22:56 | Сообщение # 1691
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Удивительная история! А как все продуманно то... Интерес держится до последней главы. Читаешь скорее-скорее, чтоб узнать что же тайна, к всему еще и сопереживаешь Эдварду и Белле. И все сжималось при чтении флешбэков. Спасибо за замечательную, захватывающую, уникальную историю!

 
Anna-Li-KalДата: Четверг, 27.12.2012, 18:42 | Сообщение # 1692
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




спасибо
 
Rob_RaspberryДата: Вторник, 01.01.2013, 21:55 | Сообщение # 1693
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Превосходное произведение ! И детектив , и историческая линия , и любовь , и ненависть !
Вот этот момент меня просто убил :
Цитата
- Ты бы хоть душ принял, ...
- А я принял, - прозвучал над ухом стальной голос.

Спасибо !!!


 
MaroderkaДата: Среда, 09.01.2013, 17:43 | Сообщение # 1694
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:




Замечательное произведение)
Столько разных сюжетных линий переплелись и так гармонично и красиво)
Единственное, мне трудно соотносить Эдварда и Беллу из воспоминаний, когда у них все еще было хорошо, и их же, но уже в настоящее время. Мне порой казалось, что это разные люди, ну видимо возраст так повлиял на них) Все-таки, тогда они были еще студентами, а теперь уважаемые ученые и преподаватели.
И еще одно. Я в комментариях уже писала это, но повторюсь еще раз. Каким образом из древней книги оказались вырваны страницы? Кто их вырвал? Скандинавы? Но зачем? А если кто-то другой, то почему книгу вернули обратно в тайник?
Все остальное, кажется открылось и объяснилось)
Хочу сказать отдельное спасибо за образ Эдварда, когда он только начал встречаться с Беллой. Он кажется таким заботливым и любящим, и даже мысли не возникает, что это когда-то изменится. Мне очень понравился эпизод, где он пирожные ей покупал, я в этот отрывочек просто влюбилась)
Спасибо за этот фик!
 
rita@))Дата: Четверг, 10.01.2013, 16:31 | Сообщение # 1695
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




спасибо за прекрасную историю!!!
 
ТэяДата: Пятница, 11.01.2013, 18:53 | Сообщение # 1696
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата (Maroderka)
Единственное, мне трудно соотносить Эдварда и Беллу из воспоминаний, когда у них все еще было хорошо, и их же, но уже в настоящее время. Мне порой казалось, что это разные люди, ну видимо возраст так повлиял на них)

всё течёт, всё меняется, и люди - под воздействием жизненных обстоятельств.
и если проблемы накатывают, как снежный ком, иногда нет сил их остановить, и ты только лишь усугубляешь их, не видя выхода. Так получилось и у Эдварда с Беллой.
Главное, что они повзрослели, поднялись над своими обидами, амбициями, нашли силы простить и понять друг друга.
Цитата (Maroderka)
И еще одно. Я в комментариях уже писала это, но повторюсь еще раз. Каким образом из древней книги оказались вырваны страницы? Кто их вырвал? Скандинавы? Но зачем? А если кто-то другой, то почему книгу вернули обратно в тайник?

Книге много лет, кто знает, где и в каких руках она побывала, кто-то выдрал, забрал себе, поделил, прошли века и вот, как итог. Мало ли раритетов в частных коллекциях.

спасибо за отзыв!
как бы это глупо не звучало, это мой самый любимый фик у меня)) и я рада, что история цепляет))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
taksimoola83Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:57 | Сообщение # 1697
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!! спасибо за такую замечательную историю!! smile smile
 
Dark_ParadiseДата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:19 | Сообщение # 1698
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Огромное спасибо за прекрасную историю)))Читала с удовольствием,очень понравилась))
Столько разных чувств!И подборка песен шикарна))
Ещё раз спасибо)))
 
Panda68036789Дата: Четверг, 14.03.2013, 16:00 | Сообщение # 1699
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, спасибо большое за такую интересную и необычную историю smile
Рада, что Эдвард с Беллой смогли простить обиды прошлого друг другу и быть счастливыми.
Когда читала эту историю было ощущение, что смотришь приключенческий фильм. wink


 
aurora_dudevanДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:57 | Сообщение # 1700
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




очень странно, что я пропустила эту замечательную историю... прочла просто взахлеб! давно не читала такого прекрасного изложения событий.. у меня просто слов нет! спасибо большое за эту чудесную книгу)
вам даже публиковаться надо) wink




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Поиск:


Колечко с голубым камушком