Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Знаки. В поисках истины
ТэяДата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинации Самая романтичная сцена




3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



2 место в номинациях Лучший аутентичный фанфик, Лучший Romantic-фанфик, Лучший Action-фанфик
3 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой



Название: Знаки. В поисках истины
Автор: Тэя
Рейтинг: M - всё будет!
Пейринг: Б\Э
Жанр: Action, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю
Дисклеймер: за собой оставляю только своих героев
Статус: завершён
Саммари: В руки Эдварду Каллену попадает половина страницы, вырванной из старинной книги. Откуда она и что на ней написано – не понятно. Он обращается за помощью в расшифровке текста к известному специалисту в области археологии – Белле Свон. Но захочет ли она помогать ему? Ведь когда-то Эдвард очень сильно обидел её.
Древние тексты, загадочные надписи, поиски истины и приключения, а так же другие желающие добраться до тайны, сокрытой в старинном тексте…


Я смотрю на тебя через стекло. Не знаю, сколько прошло времени. Но, Боже, кажется, что целая вечность. Но никто и никогда не скажет тебе этого... (с)




Содержание:

Глава 1: Первая половина
Глава 2: Древние символы
Глава 3: Время
Глава 4: Погоня
Глава 5: Прошлое и настоящее
Глава 6: Время решать
Глава 7: Полуправда обычно меньше половины правды
Глава 8: Закономерности
Глава 9: Аукцион
Глава 10: Кто мы друг другу?
Глава 11. Перед грозой
Глава 12: Скажи, что думаешь о том же
Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая Половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18: Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя
Эпилог




ЗА ОБЛОЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ (Vipendroska)!!! ТЫ ПРОСТО МАСТЕР, ЗАЯ!





Обложка от irenetwifan Спасибо огромнейшее! я в восторге)))





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:23
 
daryДата: Суббота, 24.07.2010, 11:45 | Сообщение # 1626
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




мне нравится эта история! с радостью прочитаю! и друзьям посоветую! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ИрисIДата: Суббота, 24.07.2010, 11:57 | Сообщение # 1627
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Только закончила читать. Честно, сказать, что под впечатлением - это ничего не сказать. Я люблю истории со смыслом, с продуманными сюжетными линиями, и желательно, более, чем с одной.
Тэя, у тебя просто замечательное произведение! И образы раскрыты здорово. Вот такие вот неидеальные и разные люди, у всех свои достоинства и недостатки, у всех свои особенности и свое мышление. И сюжет интересен и необычен, и знаниями похвасталась нестандартными wink И грамотность. Вот чего многим не хватает, а когда вижу, всегда отмечаю! И по стилистике, и собственно по грамотной речи. И люблю я истории в третьем лице, так лучше представляется визуальная картинка, а автор нам сразу со всех нужных сторон все показывает.
Тэя, это уже не первая твоя история, которую читаю, и уверена, что хочу прочитать и остальное твое творчество! happy


 
Victoria_ToriaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:14 | Сообщение # 1628
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Хочу выразить огромную благодарность автору за эту замечательную историю!!Спасибо огромное...!!!!
я прочитала Знаки всего за два дня и осталась в полнейшем восторге. Интересная историческая линия,которая пересекается с непростыми отношениями главных героев, захватывает!!!
Понравилась манера написания,когда в главе чередуется повествование как-бы от лица Бэллы и Эдварда, раскрывая их чувства и переживания. Образы героев очень интересные....они совершают ошибки...рушат свой брак...но при всем при этом любят друга друга...и замечательно,что им удалось его спасти!!!!
Историей зачитывалась взахлеб....написано очень увлекательно!!
Тэя, я в восторге от знаков и наверняка прочту еще какую-нибудь историю,написанную Вами!!


Подпись пользователя
Женщина должна быть счастливой, любимой и красивой.Больше она никому ничего не должна.
 
p0sechkaДата: Среда, 28.07.2010, 16:58 | Сообщение # 1629
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Один из самых замечательных фанфов! Потрясающий сюжет, хороший слог и обаятельные герои!
Читается просто на одном дыхании!! Спасибо огромное автору за таланат! happy


Подпись пользователя
"Никогда" - это все лишь вопрос времени...

Нет на свете того,чего ты не можешь,есть то,чего ты не достаточно сильно хочешь

Всё хорошее в жизни или противозаконно, или аморально, или ведёт к ожирению.(Фаина Раневская)

 
Рыжая_ЛДата: Вторник, 10.08.2010, 14:05 | Сообщение # 1630
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это просто Потрясающе Шикарно и Великолепно!!!!
Безумно интересная идея... Читается очень легко и с огромным удовольствием... Очень важно для меня то, что очень классно переданы эмоции героев!!!
Тэя я являюсь ПЧ всех твоих рассказов и переводов - они просто ШИК!!! Спасибо огромное за такую работу, и за радость которую приносишь нам со словами, которые пишешь специально для нас в рассказах!!!
Ура Ура Ура!!!


Подпись пользователя
А на самом деле - она маленькая девочка, которая смешно сопит во сне и улыбается радуге!!!..)))))
 
Te$oroДата: Среда, 25.08.2010, 09:43 | Сообщение # 1631
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


как буд-то сюжет какого-то фильма,типа сокровище нации или лара крофт.непривычные образы
 
чирикДата: Четверг, 02.09.2010, 22:44 | Сообщение # 1632
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




Тэя,Очень понравилось! СПАСИБО!!! smile
 
juli-008Дата: Среда, 08.09.2010, 16:44 | Сообщение # 1633
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Фанфик супер!!!
История читается на одном дыхании, что невозможно оторваться. При прочтении просто нельзя не предаться эмоциям вместе с главными героями. Я очень рада за то. что Белла смогла простить Эдварда, и теперь они счастливы. А это очень важно в жизни, любить и быть любимой.
Также как человеку увлекающемуся историей, мне очень понравилась историческая линия сюжета. Автору большое спасибо и дальнейших творческих успехов!!! smile


 
Meda5540Дата: Пятница, 10.09.2010, 10:30 | Сообщение # 1634
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Самари понравилось! почитаю дальше принимай в ПЧ

Люблю!
 
KleОДата: Пятница, 10.09.2010, 12:18 | Сообщение # 1635
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Вот. Я только вчера добралась до "Знаков"...
И как-то так за 2 рабочих дня, практически не отрываясь, прочитала все до конца! smile
Тэя, потрясающая работа! Целиком и полностью. У меня сложилось четкое впечатление, что читала я настоящий роман.
Во-первых, хочется отметить тот труд, который ты вложила в это произведение. Думаю, не одна научная статья и книга были тобой изучены. А выстроить из этого законченную цепочку знаков и событий удалось просто на сто балов из ста!
Теперь по поводу образов. Какой же тут Эдвард! Прям Индиана Джонс! Романтический, местами бесшабашный искатель приключений. Да и Белла мне понравилась. Не мямля, не заучка, а умная во всех отношениях девушка. Как раз под стать Индиане! biggrin
В общем, огромное спасибо за доставленное удовольствие!
 
ТэяДата: Пятница, 10.09.2010, 18:38 | Сообщение # 1636
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




KleО, зая, я в шоке.. что ты только что прочитала.. я думала..ты это.. уже давно))
но я очень рада, что тебе понравилось.
А этого Эдварда я сама просто обажаю. И готова простить ему все прегрешения!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
LOstДата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:03 | Сообщение # 1637
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Тэя, спасибо за такой интересный рассказ, фанфиком язык не поворачивается назвать)))
Эта история двух любящих людей, история тех испытаний, которые им пришлось пережить на пути к счастью, которое они желали и заслужили))) Им обоим было очень тяжело простить и забыть все, что было - Белле простить Эду измены, себе - бездействие; Эдварду - себя за то, что наделал...
Но они смогли и это главное wink
Не являясь ярым поклонником истории (совсем, и специальность совсем в далеке), поначалу было сложно читать про все это, а потом, когда сюжет с головокружительной скоростью начал закручиваться - я влилась да так, что за уши не отодрать было от монитора biggrin
Еще раз повторюсь, сюжет действительно очень интересный и увлекательный, герои не менее обаятельны, особенно Эдвард, ну как его можно было не простить happy )))
СПАСИБО smile




Сообщение отредактировал LOst - Воскресенье, 12.09.2010, 02:03
 
@ськаДата: Среда, 15.09.2010, 11:32 | Сообщение # 1638
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Привет!узнала об этом рассказе из интервью.Почитала всего пару глав и мне понравилось!сюжет необычный, легко читать!И про любовь там есть!Так что принимай в читатели
 
ImperiaДата: Среда, 15.09.2010, 17:55 | Сообщение # 1639
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Приветик. Хоть история и закончилась еще в марте, но мне хочется отписаться. Я получила огромное удовольствие от этой истории. В повествовании так легко переплелись чувства и запутанность отношений главных героев и поиск старинных артефактов, я в восторге. В общем, не знаю как описать все чувства, что меня охватили при прочтении этой истории (просто фанфиком у меня не поворачивается язык ее называть), но могу сказать, что тебе, как автору, я очень благодарна:))
Еще раз спасибо за твое творчество, за твои истории. Я твой постоянный ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
Заяц_90Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:39 | Сообщение # 1640
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В самом деле, эта история вполне могла бы быть собственным произведением, из "Сумерек" я заметила в ней только имена и сложности в отношениях главных героев, хоть и другого рода. Наверно, это всего лишь дань, отдаваемая книгам, вдохновившим столько людей собраться вместе, общаться и заниматься разными видами творчества. В остальном, это - самостоятельное творение, в котором удачно переплетаются любовная история и... поскольку, я ранее не интересовалась данной темой и не знаю, сколько в ней реального и вымышленного, я назову это "приключения с историческим подтекстом".

Для меня "Знаки" выглядят историей, о которой невозможно сложить впечатление по прочтению каждой главы и даже по окончанию. Мне понадобилось время, чтобы осмыслить написанное и вникнуть в затронутые проблемы. Это не категория "прочел, получил эстетическое удовольствие и забыл", далеко не категория "поверхностное", а значит, есть, куда "копнуть". Я не читала весь форум, 66 страниц - это чересчур много, хотя и является показателем повышенного интереса читателей. Так что извинюсь заранее, если в чем-то повторю сказанное кем-то до меня.

Нужно отдать должное авторскому стилю, фантазии, построению сюжета и взаимоотношений героев, описанной эмоциональной стороне действия. Имеется все, что позволяет называть литературу литературой, а не банальным чтивом. Ну разве что не хватает издания в твердой обложке с автографом автора) Присутствует и главная, неотъемлемая составляющая - по прочтению есть, над чем задуматься. Но в моем случае я думала не о проблемах, поставленных и исследуемых автором, Тэя, Таня, у тебя получилось в них разобраться, и мне они понятны. Меня заинтересовало (хотя, наверно, это не слишком подходящее слово), что заставляет писать так и об этом. Что толкает человека на написание. И возможных вариантов возникает много, целая паутина предположений, пазл, из которого можно собрать или огромный замок, или маленький вехний домик с кучей оставшихся деталей. А потом может оказаться, что собрать нужно было машину) это интересно, собирать факты и надеяться, что в конце получится что-то путное, что хоть где-то ты не ошибешься. Высказывать предположения вслух да еще и публично, я не буду, поскольку делиться личным не люблю, разнося свои впечатления на те, что можно высказать, и те, о которых лучше умолчать. Есть что-то, что только мое, и есть то, что увеличивает мой "багаж".

Так что... спасибо автору за труд, за смелость и где-то дерзость в отстаивании своей точки зрения, уверенность в своих силах, которой так не хватает многим. За целостность, которая образовалась у меня в голове. За надежду на то, что разбитая, а затем склеенная чашка, все же может остаться полноценным предметом посуды, и сколько она "протянет" зависит от нас самих. Спасибо за внимание и память, это приятно и это возвышает.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
Te$oroДата: Суббота, 18.09.2010, 22:12 | Сообщение # 1641
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


очень понравилось... smile smile smile smile
 
ТэяДата: Среда, 22.09.2010, 13:43 | Сообщение # 1642
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Заяц_90,
Спасибо большое за отзыв.
На самом деле я начинала писать эту историю, как что-то лёгкое и юморное (по первым нескольким главам это, думаю, заметно), а потом, сама не знаю как, мои герои зажили самостоятельной жизнью и уже не я стала руководить историей, история начала писаться сама.
Нет, конечно, я знала, что это будет "книга" о двух "бывших" супругах, я знала, что они будут попадать в разные ситуации и в конце концов снова сблизятся, знала, к чему и куда они придут в своих поисках, но сами характеры и принципы их взаимодействия можно сказать "герои стали сами писать за меня".

Мне хочется превратить эту историю в самостоятельную, идеи есть, кто знает, может, что-то у меня и получится.

Здесь, конечно, много личного. В большей массе, рассуждений о жизни и об отношениях.
и даже не сколько пережитого на собственном опыте, просто мои наблюдения и мои мысли.

Спасибо, что прочитала и столь высоко оценили "Знаки". Труда в них я вложила немало!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Заяц_90Дата: Среда, 22.09.2010, 19:27 | Сообщение # 1643
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, я вспомнила, что еще хотела сказать) заметила, насколько все же совместный труд, общее дело объединяет людей, ведь не случись всей этой истории, кто знает, как бы сложилась дальнейшая жизнь героев. Насчет того, что герои стали писать за тебя... я накопила уже громадный опыт работы с различными текстами, да и фантазия кое-какая имеется, начинала писать свое, зная наперед, как должен развиваться сюжет, какими будут характеры, но на деле все оказалось иначе. Детали увели меня далеко от первоначальной задумки, и я застряла) теперь нахожусь в тупике) это очень интересно и удивительно, когда текст оживает в твоих руках вместе со всеми своими составляющими)

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
ТэяДата: Среда, 22.09.2010, 22:51 | Сообщение # 1644
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Заяц_90)
заметила, насколько все же совместный труд, общее дело объединяет людей, ведь не случись всей этой истории, кто знает, как бы сложилась дальнейшая жизнь героев.

да, но это может и разъединить, хотя, думаю, не случись истории, Эдвард всё равно попытался бы вернуть Беллу, ведь он три года не мог её от себя отпустить. Правда, как всё сложилось, кто знает.

Quote (Заяц_90)
Детали увели меня далеко от первоначальной задумки, и я застряла) теперь нахожусь в тупике) это очень интересно и удивительно, когда текст оживает в твоих руках вместе со всеми своими составляющими)

да, иногда приходится сидеть и думать, как вернуть обратно сюжет или повернуть в правильном направлении, но, думаю, не всё так безвыходно)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Заяц_90Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:53 | Сообщение # 1645
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Тэя)
да, но это может и разъединить, хотя, думаю, не случись истории, Эдвард всё равно попытался бы вернуть Беллу, ведь он три года не мог её от себя отпустить. Правда, как всё сложилось, кто знает.

Лично я думаю, что три года - слишком большой срок. Этого времени людям достаточно, чтобы измениться, и отпустить ты не можешь того человека из прошлого, а сейчас это уже знакомый незнакомец. И вероятность удачи второго шанса, даже если тебе его и и дадут, 50 на 50. В самом деле, если двое действительно подходят друг другу, то им нужен лишь значительный повод, чтобы попробовать заново, так уж получается, что многие чересчур горды, чтобы пробовать лишь потому, что этого хочется, и к голосу сердца прислушиваются все меньше. Я предпочитаю хэппи энд, несмотря ни на что.

Quote (Тэя)
да, иногда приходится сидеть и думать, как вернуть обратно сюжет или повернуть в правильном направлении, но, думаю, не всё так безвыходно)

Звучит как слова опытного, умудренного жизнью "ковбоя" smile когда опыта нет и приобрести его практически негде, все сложнее. Тем более, часто посещают мысли, а нужно ли это вообще. Вся наша жизнь - череда различных граней между "да" и "нет".


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
@ськаДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:57 | Сообщение # 1646
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо ,Вам, огромное,Тэя, за такой замечательный раман.Читается очень легко.Такой интригующий сюжет.А главные герои просто блеск.Со своими недостатками и достоинствами.Очень тяжело простить человека, который предал, ещё тяжелее увидеть свои ошибки,признать их и постараться исправить.Но Белле и Эдварду это удалось.Мне очень понравилось, что сюжет новый, необычный.Это совсем другие люди.
А конец романа просто потрясающий!!!Большая и счастливая семья, детки!! Другова я и не ожидала.!!!!
 
ksюх@Дата: Пятница, 01.10.2010, 22:52 | Сообщение # 1647
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 239


Статус:




оох! Очень-очень интересный фанфик! Если бы я была режиссером, я бы обязательно сняла по нему фильм, вот только имена главных героев другие, а так.. ну просто блеск! В тот же день, что я нашла этот фанф, я посмотрела "Сокровища наций", а потом меня история настигла ещё и в компьютерной игре "Ненси Дрю. Тайна алой руки". ну, да это неважно! Господи, я столько пережила вместе с ними! Это было так увлекательно, что я читала сразу по несколько глав!=) очень интересно, правда! Спасибо огромное!=Р biggrin biggrin biggrin

 
jerry5864Дата: Среда, 06.10.2010, 22:09 | Сообщение # 1648
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




У автора безусловно талант!!! Я просто влюбилась в эту историю. Прочитала все разом не отрываясь. Рада, что Эдвард исправил всю ситуацию и добился Беллы. Я вообще счастлива за них!
Спасибо, спасибо, спасибо за то, что радуешь нас своими произведениями!!!


 
TαηyαДата: Среда, 06.10.2010, 22:22 | Сообщение # 1649
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Мне оочень понравилась эта история,я вообще люблю что-то в стиле Сокровища Нации и Шерлок Хомс,и действительно читать, а не наблюдать в какой-то мере интереснее,ведь так ты знаешь,что чувствуют люди,в этом случае Белла и Эдвард.На ряду с любовной историей стоит разгадывание загадки,что увеличивает интерес в 100 раз.Я в восторге от этого фанфика,побольше бы таких.Спасибо автору,даже боюсь представить сколько надо ломать голову, чтобы все это придемать.Удачи в написании други,надеюсь не менее,интересных фанфиков! smile
 
Katy93Дата: Среда, 13.10.2010, 00:21 | Сообщение # 1650
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Вауууууу....принимайте нового ПЧ....

саммари уже заинтриговало!!! cool cool cool


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Поиск:


Анатомия сердца