Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Знаки. В поисках истины
ТэяДата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинации Самая романтичная сцена




3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



2 место в номинациях Лучший аутентичный фанфик, Лучший Romantic-фанфик, Лучший Action-фанфик
3 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой



Название: Знаки. В поисках истины
Автор: Тэя
Рейтинг: M - всё будет!
Пейринг: Б\Э
Жанр: Action, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю
Дисклеймер: за собой оставляю только своих героев
Статус: завершён
Саммари: В руки Эдварду Каллену попадает половина страницы, вырванной из старинной книги. Откуда она и что на ней написано – не понятно. Он обращается за помощью в расшифровке текста к известному специалисту в области археологии – Белле Свон. Но захочет ли она помогать ему? Ведь когда-то Эдвард очень сильно обидел её.
Древние тексты, загадочные надписи, поиски истины и приключения, а так же другие желающие добраться до тайны, сокрытой в старинном тексте…


Я смотрю на тебя через стекло. Не знаю, сколько прошло времени. Но, Боже, кажется, что целая вечность. Но никто и никогда не скажет тебе этого... (с)




Содержание:

Глава 1: Первая половина
Глава 2: Древние символы
Глава 3: Время
Глава 4: Погоня
Глава 5: Прошлое и настоящее
Глава 6: Время решать
Глава 7: Полуправда обычно меньше половины правды
Глава 8: Закономерности
Глава 9: Аукцион
Глава 10: Кто мы друг другу?
Глава 11. Перед грозой
Глава 12: Скажи, что думаешь о том же
Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая Половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18: Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя
Эпилог




ЗА ОБЛОЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ (Vipendroska)!!! ТЫ ПРОСТО МАСТЕР, ЗАЯ!





Обложка от irenetwifan Спасибо огромнейшее! я в восторге)))





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:23
 
mnkyДата: Вторник, 30.03.2010, 00:26 | Сообщение # 1576
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Тэя)
пока не знаю, что сочиниться.. может быть, до)

Это просто прекрасно. Тэя, я очень надеюсь что Вы еще что-то напишете по этой истории. Очень грустно расставаться с героями.
И еще по поводу вашего желания выпустить данную историю как книгу, я надеюсь что Ваши задумки воплотятся в жизнь, и у Вас все получиться. А я с огромно радостью куплю себе экземпляр.


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. (Чак Паланик)
 
НеважноДата: Вторник, 30.03.2010, 02:38 | Сообщение # 1577
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Я только что прочла последних 10 глав на одном дыхании!(как бы банально это не звучало! )
Ты описываешь все так замечательно, что вызываешь выдуманной историей вполне реальные эмоции ...это нечто, то что пережил Эд, то что пережила Белла очень красиво и невероятно точно описано и передано все то что ты хотела до читателей донести (я так думаю). Твоя история не имеет аналогов...У меня сейчас переизбыток эмоций, чувств ... так что прости если что .... повторюсь Ты- талант (мое мнение)
. Очень большое и самое огромной спасибо за "Знаки"....!


 
LenerusДата: Вторник, 30.03.2010, 14:43 | Сообщение # 1578
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Вот и все закончилось. И статус поменялся cry Спасибо, Тэя, за твоих героев! Так не хочется их отпускать. Спасибо тебе большое!
У тебя получилось отдельное прекрасное произведение. Желанию тебе удачи с планами! Надеюсь очень еще раз встретить твоих героев уже в переплете в крупнейших книжных магазинах! smile


 
dianochkaaaДата: Среда, 31.03.2010, 15:09 | Сообщение # 1579
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, 2 дня я читала))) Мне безумно понравилось это произведение...фанфом назвать язык не поворачивается!!!
Спасибо большое!!!!!! Я и плакала и смеялась и радовалась))
Ты создала настоящий шедевр!!!!


 
SeliДата: Среда, 31.03.2010, 15:12 | Сообщение # 1580
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:
Смайл настроения:




Тэя, во- первых, хочу поблагодарить тебя за это произведение! Огромное спасибо, что не жалея времени и сил, ты подарила нам, эту захватывающую историю!)
Во-вторых, хочу извиниться, что редко оставляла комментарии в этой темке( Оправдываться не буду, надеюсь понимаешь, что это было не от нежелания...

Ох, сейчас постараюсь выразить свои мысли. Хотя, после такого светлого пролога, это будет трудно!)
С первых глав, меня поразил твои знания истории. О кельтах, наверное, писать трудно, потому что, достоверной информации о них не так много. Да, и мнения об их существовании, разниться.
Но все-таки, наибольший интерес в этом произведении, вызывает любовная линия Эдварда и Беллы! Как долго они шли к счастливому финалу... Не помню кто сказал, вот такую фразу: "Не грех упасть, грех не подняться", возможно звучит немного пафасно, но мне кажется хорошо характеризует их отношения. Да, они оступились и натворили ошибки, но они оба сумели их преодолеть и исправить.
Так грустно расставаться, с уже полюбившимися героями...
Спасибо, еще раз!!!!!!!!
И, удачи в твоих планах! Надеюсь, у тебя получится с изданием!)))


Если женщине обрезают крылья, ей приходиться пересесть на метлу!
 
Mira:)Дата: Среда, 31.03.2010, 19:41 | Сообщение # 1581
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:




иду читать!!!!
 
Мария84Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:45 | Сообщение # 1582
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересный фанф, довольно познавательный.
Спасибо вам большое.


 
IridaДата: Четверг, 01.04.2010, 16:30 | Сообщение # 1583
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Тэя, начала читать твои Знаки.
У меня даже язык не поворачивается назвать его фиком. Это просто невероятно красивая захватывающая история с историческим и тайным уклоном.
Читаю и как бы погружаюсь в тот мир, который ты так умело создала, и как бы вместе с героями переживаю все вместе с ними. Любви истории, в которых есть какие-то загадки, да еще и связанные с мифами и легендами.
очень необычные герои. Один только Джейсон чего стоит, радуют такие второстепенные герои и новые имена, которые не привязаны к Майерским.
Отдельное слово хочется сказать об Эдварде. Такой тип мужчин явно занесен в Красную книгу. Он осознал свои ошибки, он их принял и что самое главное - поставил перед собой цель добиться опять расположения Беллы, вернуть ее в свою жизнь. Я бы такого мужчину с руками и ногами бы загребла biggrin . и почему в жизни таких не бывает.
Очень нравится слог каким ты пишешь, я так понимаю это называется от 3-го лица или я ошибаюсь?
Пошла читать дальше, бо сильно интересно какие еще нашим героям предстоят приключения и куда, в конечном итоге, приведет их эта рукопись.


 
ЛьвицаДата: Четверг, 01.04.2010, 21:35 | Сообщение # 1584
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Я, наконец, дочитала твою историю до конца, зашла на форум, приготовилась печатать отзыв и поняла, что даже не знаю, с чего начать. Просто написать "великолепная история,одна из лучших,что я читала" - банально и совершенно не описывает всех тех чувств,что владели мной на протяжении моего знакомства с твоими героями... Но я просто не могу хотя бы не попытаться описать все те чувства,что испытываю сейчас,когда и эпилог уже позади - и радость от того, что все беды и горести позади, и теплая грусть от прощания с полюбившимися героями, но самое главное - это чувство ВОСХИЩЕНИЯ тобой!!! Просто не выразить словами,какая ты все-таки молодец!!!!!!!Хотя я уже писала в одном из комментариев,все равно повторюсь - такой талант,дар из тысячи есть только у единиц!!! А для того,чтобы так писать....Наверное,просто нужно быть Тобой и никак иначе....Чувствуется, что в каждую строку,в каждое слово ты вложила свою душу... И, наверное, именно поэтому твое произведение буквально "цепляет" с самых первых строк и уже не отпускает...Даже сейчас, прочитав все до конца, я не могу перестать думать о тех испытаниях, что выпали на долю твоих Беллы и Эдварда,о том,через что им пришлось пройти, прежде чем осознание важности друг друга к ним пришло...
Спасибо тебе за тот ошеломляющий каскад эмоций,что ты подарила каждому своему читателю (в том числе и мне!)!!! Уверена, что каждый из нас не раз представлял себя на месте твоих героев, переживал за них, радовался вместе с ними!!! У меня сейчас такое чувство,как будто я сама побывала в их мире, прочувствовала все их эмоции словно свои собственные...
Прости за некоторую сумбурность моего отзыва,просто до сих пор не могу прийти в себя....
Твой дар - это настоящий подарок судьбы, поэтому я желаю тебе сохранить и приумноить его!!!!!
Спасибо..................


 
LoganitaДата: Пятница, 02.04.2010, 09:59 | Сообщение # 1585
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Тея,
приятно, что ты не только просматриваешь отзывы, но и комментируешь их и отвечаешь на вопросы.


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
ДюдюкаДата: Пятница, 02.04.2010, 16:45 | Сообщение # 1586
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Танечка, спасибо за прекрасную историю!
Конечно как и всем остальным читателям, мне очень не хочется расставаться с полюбившимися героями. Но тебе который раз удается так завершить произведение, что создается впечатление будто бы они не перестают существовать после завершения рассказа, а продолжают жить дальше своей жизнью, просто это уже совсем другая история...
Тебе прекрасно удается доводить историю "на одном дыхании" до самого конца. А конец твоих произведений всегда потрясающий, он наполняет читателя умиротворением и чувством полного удовлетворения.
Я просто преклоняюсь перед твоим мастерством и талантом!!!
А еще мне безумно хочется, чтобы ты опубликовала серию книг в которую бы поместила свои прекрасные произведения. Мне бы очень хотелось иметь их у себя на полке... и время от времени погружаться вновь и вновь в прекрасные истории созданные тобой.
Спасибо тебе за все!!!

P.S. Жаль, что таинственное, бежевое письмо осталось без ответа. Очень бы хотелось понять кто же был его автором, а может это тоже "другая история" wink .

 
Alice=)Дата: Суббота, 03.04.2010, 00:12 | Сообщение # 1587
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Вот и закончились "Знаки". Так грустно расставаться с героями, которым сопереживали, с которыми разгадывали тайны... но все хорошее когда-нибудь кончается...
Очень понравилось то, что в эпилоге говорится о том, что у них будет совместное Рождество, я так ждала этого...) а так же то, что у них есть маленькое чудо по имени Джейми, и ожидается еще одно)) Они заслужили это счастье...
Тэя, я уже множество раз говорила о том, что я восхищаюсь твоим талантом, твоим стилем написания, ты - великолепный автор! я желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях, вдохновения, а также, удачи с изданием "Знаков". у тебя все получится! и конечно же читателей, которые всегда будут радовать и поддерживать тебя своими отзывами.
Спасибо тебе большое за такое великолепное произведение, за твой труд, за то, что напомнила мне о моей мечте быть археологом! спасибо за великолепные часы, которые я провела, читая "Знаки"! еще раз спасибо!
 
IridaДата: Суббота, 03.04.2010, 19:45 | Сообщение # 1588
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Таня, вот я наконец-то дочитала Знаки.
Я уже писала, что эта история потрясающая и повторятся не буду.
Она вызвала во мне столько эмоций, сразу видно, что в эту историю вложена вся душа. ты и остальное пишешь не абы как, но Знаки - это что-то особенное, потрясающее и невообразимое. Это такая история о любви, о любви, которая прошло через очень многое:боль, обида, измена, равнодушие, непонимание. Но, все же какие герои молодцы, что осознав свои ошибки все-таки решили попробовать еще раз (это наверное больше Беллы касается). А говорят, что в одну реку дважды не войдешь.... Видно, это то исключение из правил. Когда читала последнюю главу и эпилог, то мои эмоции просто били через край так трогательно. очень понравилось, что в окончании упоминается Рождество. Ведь это ИХ праздник и у них так много с ним связано.
Честно говоря, думала, что в конечно итоге они найдут какие-нибудь сокровища, хотя то, что они нашли тоже не менее ценно.
И еще хотела спросить. Все исторические детали, которые тут описывали, это действительно так? если да, то я просто преклоняюсь пред тобой и той работой, которую ты проделала. Я даже представить не могу какой это титанический труд.
В общем, еще раз большущее спасибо за такое твое творение, за такое приключение, за таких героев, за такую историю любви, тут просто такой жизненный урок, вынести который увы не всем под силу.
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!!!!!


 
♥Naily♥Дата: Суббота, 03.04.2010, 22:25 | Сообщение # 1589
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Посоветовала мне сестра почитать твой фанф и что я могу сказать, я так благодарна ей. что она не предложила почитать его раньше, так как я бы точно не пережила всех этих ожиданий глав. А так проглотила всё разом. Что касается самого произведения, а это именно целостное произведение, я действительно поражена. Здесь многие распыляются словом талант, я же никогда ни одному писателю этого не говорила фф, но всё бывает в первый раз. Тебе без особой лести могу сказать, ты действительно талантлива! Каждая деталь, мелочь, всё создаёт впечатление полного присутствия читателя вместе с героями в той или иной ситуации. Конечно, нельзя не заметить то, насколько грамотно всё было с исторической стороны. Ты проделала грандиозную работу и рассказ вышел по истину фееричным. Гамма эмоций передана с точностью до каждого вздоха. Не было не единого момента во всём фике, где я вспомнила бы, что читаю не известного писателя. а просто девушку с инета, написавшую это. Я сама пишу и поэтому действительно восхищаюсь твоим мастерством и и, поверь, это не "тупая" лесть, я на по-настоящему так считаю. О том, что в сюжете всё НЕбанально, НЕпредсказуемо, думаю, уточнять не стоит. Теперь я намерена "напасть" на остальные твои фф.
Желаю тебе удачи!!!!! И спасибо за море неописуемых впечатлений!


 
ИрусДата: Понедельник, 05.04.2010, 07:27 | Сообщение # 1590
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Танюш только что прочитала последнюю главу и эпилог и не могу сдержать слез.... cry
Спасибо тебе огромное за эту прекрасную историю!! "Знаки" для меня стали любимым фанфиком, хотя фанфиком я его назвать не могу - это настоящая книга, которая обязательно должна быть опубликована! wink
Я помню время, когда я только прочитала первую главу, меня захватило с первых же строк. Это самое главное, если история захватывает тебя сразу. А сегодня я прочитала конец истории и за все это время (кажется больше полугода) я не переставала наслаждаться твоим талантом и с нетерпением ждать продолжения истории!! Это было бесподобно!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!! И желаю удачи в дальнейших твоих начинаниях, произведениях и проектах!!! А я останусь твоим верным читателем!!!!


Подпись пользователя
When life offers you a dream so far beyond any of your expectations, it's not reasonable to grieve when it comes to an end. * Stephenie Meyer. Twilight

О том, что на душе - Мои стихи

 
AlatielДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:43 | Сообщение # 1591

Группа: Удаленные






Выкроила себе часок, чтобы прокомментировать все, что пропустила, и сразу бегом к Тэе.
Очень жалко расставаться с героями этого фика, как и с самим произведением... Особенно после эпилога. Я осознавала, что Эдвард будет замечательным отцом, а семья станет для него всем, но чтобы настолько... У меня сердце сжималось, когда я читала. Так трепетно относиться к жене, к детям - семьи в наши дни об этом только и мечтают... Тэечка, все твой работы просто необыкновенные, но этот эпилог просто сразил меня наповал - так пропитан волшебством каким-то, он прямо им звенит, от него поселяется в душе уют... От такой Любви, наверное, в реальной жизни умереть не страшно...
Само произведение очень поучительно. Я поняла, что если есть кто-то родной и близкий рядом, не стоит его отталкивать в трудные и опасные моменты, потому что, поступая так, ты делаешь больно этому человеку, очень больно, что и самому от этого становится не по себе. Я поняла, что нужно отпускать прошлое, если любишь и хочешь идти дальше. Не забывать, а именно отпускать. Я поняла, что нужно прощать ошибки и давать второй шанс, а не сжигать все мосты за собой. Я поняла, что нужно заглядывать внутрь себя, чтобы познать суть проблемы, ведь беды никогда не идут только с одной стороны, обычно это обоюдные косяки.
Танечка, я очень благодарна тебе, что, читая "Знаки", для меня открылось столько истин.
И, клянусь, к этому фику, который фиком-то и не назовешь, я вернусь еще. И не раз... как и многие другие, в принципе.
Спасибо тебе за волшебство твои слов, интриги в сюжете. Спасибо, что ты всегда общалась с нами в этой теме, выслушивала наши догадки, восхищения, возмущения.

Спасибо огромное твоим =)

 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:52 | Сообщение # 1592
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Тэечка, еще раз решила поблагодаоить тебя за этот чудесный роман! Последние дни хожу под впечатлением от прочитанного. Почему-то всё время в голове крутятся отрывки разговоров Беллы и Эдварда, да и просто мысли Эдварда. Всё таки ШИКАРНОГО гароя ты создала. спасибо тебе большое!

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
FizzyMoonДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:50 | Сообщение # 1593
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




я совсем не мастер письменного изложения своих эмоций, но постараюсь!прочитала залпом-начала в 8 утра и в данный момент в наличии имею : затекшие мышцы всего всего тела , начинающий тормозить ноут, слезящиеся глаза, голодного папу и почти лопнувшую от желания сходить погулять таксу=)но...эта история того стоила!она просто потрясающая, интересная , легкая.Тебе(ничего, что на "ты"?) удалось удивительно гармонично соединить воедино историю о любви и приключения в стиле Дэна Брауна!просто потрясающе прописаны чувства и эмоции героев, поэтому ты не просто читаешь, а переживаешь вместе с ними боль, радость, разочарование , любовь...чего таить и любовные сцены написаны как надо для этой истории-без пошлости, а легко и гармонично!
вот... может у меня и получилось немного сумбурно, но мыслей в голове много, а собрать их вместе получается с трудом=)вообщем, спасибо тебе за чудесную историю!
завтра буду читать другие твои произведения, так что я теперь точно твой постоянный читатель!=))
 
АнчюткаДата: Вторник, 06.04.2010, 09:43 | Сообщение # 1594
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Вот и закончилась эта замечательная история !!! Очень жаль !!! Эпилог просто потресающий !!! спасибо Танюшь что написала его именно несколько лет спустя, хотелось именно узнать что стало с героями ! и вообще твое МОЗГОВЗРЫВАЮЩЕЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ изменило многие мои утверждения ! с многим конечно не согласна , но думаю уже ( после прочтения и осмысления) поступила именно так же ! Спасибки тебе за твой ТАЛАНТИЩЕ !!!!!! фанатка твоего творчества !!!!

Подпись пользователя
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
Fantazia23Дата: Среда, 07.04.2010, 17:05 | Сообщение # 1595
I'm a a diva

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




Здравствуй,Тэечка!)
я прочитала твой рассказ!( тянула удовольствие как могла=) )я в полном восторге!ты очень хорошо знакома с историей..было очень интересно читать про археологическую работу)все эти рукописи,камни..захватывающие приключения..это первый прочитанный мною рассказ с такой тематикой!)и я рада,что это именно твоя история!
я удивляюсь,как порой может простое недопонимание привести к разрушению брака..Белле пришлось очень многое пережить..и мне ужасно жаль её..но и Эдварда не меньше..хотя из-за своего самолюбия(как же это так?я ей изменил,а она не реагирует!неужели я совсем ей безразличен??) он сам все испортил..
надеюсь,что больше никто из них не совершит ошибок..и искренне желаю героям счастья..
спасибо тебе огромное за удовольствие от чтения)))


 
LuchikSДата: Четверг, 08.04.2010, 15:20 | Сообщение # 1596
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Спасибо, что написала именно про Рождество, как я и видела окончание этого рассказа.
Мне очень понравилась эта милая и трогательная концовка. Да и вообще, рукопись – ПРОСТО СУПЕР!!!


Подпись пользователя
Рекомендую всем мои любимые фики:
 
uxyДата: Четверг, 08.04.2010, 23:35 | Сообщение # 1597
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




Тэя......здорово пишешь, думаю. эта твоя работа не менее интересна!!!!!!!!!!!!!
обязательно почитаю wink


 
Rob♥StenДата: Пятница, 09.04.2010, 16:56 | Сообщение # 1598
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




оххх..
как же мне стыдно...
я все никак не могла добраться и дочитать до конца..
а то времени нет, а читать на быструю руку на люблю - уж лучше сесть позже спокойно и как следует оставить комментарий: оставить здесь свои эмоции..
первым, что я заметила, ак это что статус фика закончен..
даже как-то не привычно..
давно читаю фик и прям нравилось, что с каждым разом прода все чаще и интереснее..
а тут..все..концовка..
ладно..не буду болтать - пошла я читать))

начнемся с 28 главы))
блин..Джейсон..откуда ты только взялся!
до сих пор не могу поверить в нынешнего Джейсона, собственно так же как и Эдвард не понимает, как он может быть таким жестоким...

Quote
Никогда так не желал быть пойманным охраной, как сейчас.

ууу..какая фразочка)) интригует...что будет дальше..хмм..
все прям так раскрывается..все загадки, головоломки..отношения..мм..
пошла я дальше..

ух и ух..не нравится мне, что они как бы по-отдельности..
непривычно, правда..
прям сразу понимаешь то, что чувствует Эдвард..
столько времени они провели вместе, а тут снова порознь..хммм..
еще и этот Базил..что он в точности хочет? пока не особо осознаю..

боже..наконец, она призеалась ему...просто счастье какое-то..ураа!!

Quote
- Навсегда

Господи, ура!! мы дождались этого!!

охх..эпилог..чудесен..
когда читала про то, как ребята спали вместе на кровати, я аж расплакалась..так мило..как представишь эту картину..то просто на эмоции жутко прёт..

о боже..Белла снова беременна!! вауууу!!! happy

господи!!
у меня нет слов..
такая концовка!! как же все хорошо! люблю такую идиллию..
как вспомню те главки, когда Эд первый раз пришел к Белле, а как они убегали от преследователей?? так классно было..
а все эти дни проживания в замке, их ссоры..первые "шаги" друг к другу..
в общем воспоминаний осталось много и собственно впечатлений тоже!!
Тэечка, дорогая, спасибо за этот фик..
он был просто великолепен..люблю его жутко...
спасибо тебе еще раз этот огромный труд в написании больших глав!
с одной стороны рада, что фик закончился..это с твоей стороны, т.е. всегда приятно осознавать, что ыт проделал такую работу, написав все главы, а с другой стороны хочется читать и читать все дальше))
успехов тебе в написании будущих работ!
целую..**


 
love_UДата: Пятница, 09.04.2010, 23:03 | Сообщение # 1599
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Безумно влюблена в этот рассказ. Это одна из самых потрясающих историй, что я когда-либо читала. Очень долго не могла решиться прочитать последнюю главу и эпилог. Думаю, это просто подсознание напрочь отказывалось верить, что повествование подошло к концу)
Тэя, огромное тебе спасибо за талант и старания. Я и правда многое для себя подчерпнула из этого произведения. Ведь совершить ошибку легко, а вот научиться прощать гораздо сложнее) Ты проделала не малый труд, не просто рассказав очередную историю любви, но и познакомила читателей с целым периодом мировой истории, о котором я, к примеру, помнила весьма смутно)
Еще раз, большое тебе спасибо, и буду ждать новых твоих творений)


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
ObstinateДата: Среда, 14.04.2010, 17:24 | Сообщение # 1600
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Тэя, вот и добралась)
как я уже где-то сегодня писала, ничего особенного не делаю, а времени, ну просто катастрофически не хватает в сутках..
Твой фанфик - Знаки, очень рекомендовали) Давно занесла его в закладки. но глаз так и не дозодил читать, зотела разобраться с хламом в закладках, разобрась - почистила) Вот я тут.. Но он уже закончен) Хотя это и хорошо)
Но клятвенно обещаю комментировать Каждую главу) А не то, подписываюсь под растрел))

Вот)
Принимаю, не знаю кк называется читатель, который прилополз когда вся работа и ожидание закончены.. Халявщик*?..
ну что ж буду)
Всё, на днях обязательно начну читать)



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше