Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бумажная любовь (Он мог стать идеальным парнем, если бы не одно НО...)
Бумажная любовь
ТэяДата: Вторник, 15.05.2012, 01:47 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика
3 место в номинациях Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества), Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"




Автор: ManneVanNecker
Переводчики: Rebelde_Chica, Тэя и letchitskaya
Бета: Rara-avis
Оригинальное название и ссылка на оригинал: Paper Love
Разрешение на перевод: получено (скан у Тэи)
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён
Рейтинг: T
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Humor
Размещение: Я и все мои труды однозначно принадлежим TR и только TR!
Саммари: Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Неизвестно, что в итоге получилось бы из этой истории и наступил бы в ней какой-либо просвет, но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
От переводчика:



Чудесная обложка от lar_kin


Дорогие читатели, спасибо вам большое за все ваши тёплые слова в адрес этого фф! Мне приятно, что данный рассказ нашёл такой отклик в ваших сердцах. А автор фанфика просто в восторге. Да-да, она читает каждый ваш комментарий и при этом она решила быть ближе к своим читателям иии... написала письмо вам, обращение к своим российским читателям!





Оглавление





















Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Пятница, 11.04.2014, 20:43
 
Амели4каДата: Среда, 25.07.2012, 11:27 | Сообщение # 276
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Тэя, спасибо за перевод!

Ура! Эд смог дать отпор этим придуркам! Видимо, для того, чтобы это сделать, ему было необходимо защищать кого-то, т.к. на себя ему уже давно плевать dry

И, да! Белла призналась в своих чувствах!!! Это огромнейший шаг вперёд в их отношениях!!! smile


 
Из@бельДата: Среда, 25.07.2012, 11:55 | Сообщение # 277
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прода... да))
Эдвард молодец, огрел этих троих лосей, надеюсь им хорошенько досьалось, такой момент испортили, но Белла молодец исправила положение поцелуем. Они такие милые. Каждый думает что у них невзаимная любовь а все наоборот. Тут всегда два варианта. Любовь до гроба или разочарование. Хорошо что их любовь взаимна))) Что мне еще нравится в Эдварде он готов не показывать свою любовь Белле чтобы сохранить дружбу с ней и быть вместе. Эммет молодец решился) бегал два круга вокруг дома Калленов)
Спасибо за главу, с нетерпением жду проду)


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 25.07.2012, 13:09 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Ох, как мне понравилась глава! Чудесно! Даже настроение поднялось! Эммет с Розали, всё выяснили и стали вместе, Белла объяснилась с Эдвардом, и тоже вместе! И самое главное, Эдвард постоял за себя и Беллу! Надо было давно поставить этих уродов на место! Вообщем, я довольна! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
RınıkaДата: Среда, 25.07.2012, 14:55 | Сообщение # 279
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




ManneVanNecker, спасибо за прекрасную историю!
Тэя, спасибо за перевод!
Rara-avis, спасибо за редактуру!
Наконец-то Эдвард постоял за себя и отмутузил этих придурков! Белла молодец, что решилась признаться в своих чувствах happy
Вот и их первый поцелуй здорово)) осталось Эду признаться, что он тоже её любит и у нас будет ещё одна парочка happy
За Эмма и Роуз очень рада!))
Жду продолжения)


 
SOL6915Дата: Среда, 25.07.2012, 15:18 | Сообщение # 280
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




ManneVanNecker, спасибо за прекрасную и такую трогательную историю!
Огромное спасибо Тэе за перевод!
Rara-avis, большое спасибо за редактуру!
Молодчина Белла, решилась открыть свои чувства первой, это сложно, но иногда необходимо проявить инициативу. Эдвард красавчик, наконец-то решился дать отпор, сколько можно терпеть от этих олухов, у каждого есть грань терпения, но все когда-то кончается. А, тем более, что рядом была его возлюбленная, а значит в нем проснулся защитник. biggrin
 
miss_DiДата: Среда, 25.07.2012, 17:17 | Сообщение # 281
°•réalisation d'un rêve•°

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Главка просто потрясная! Роуз и Эммет вместе, что и требовалось ожидать happy
Хорошо, что Белла взяла все в свои наманикюренные ручки, иначе бы они ходили вокруг да около еще долго...
Пацаны во главе с Ньютоном полные придурки! Мозги у них не в том месте!
Рада за то что Эдвард наконец-то всем показал что он может.


 
cat7496Дата: Среда, 25.07.2012, 17:53 | Сообщение # 282
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Тэя спасибо большое за перевод главы!!!!
Белла молодец,что набралась смелости и презналась в своих чувствах Эдварду)))Т
олько вот всякие там типы,испортили момент sad Эдвард молодец что дол отпор smile
Эммет с Розали теперь вместе)))Что очень радует wink
 
choko_paiДата: Среда, 25.07.2012, 18:52 | Сообщение # 283
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Белла молодец,что призналась в своих чувствах.
А Эдвард правильно сделал, что наконец-то дал отпора этим придуркам!
Не вечно же ему терпеть насмешки,может теперь после того как увидели,что Эдвард может постоять за себя меньше будут его донимать.

Спасибо большое за перевод.

Добавлено (25.07.2012, 18:52)
---------------------------------------------
Белла молодец,что призналась в своих чувствах.
А Эдвард правильно сделал, что наконец-то дал отпора этим придуркам!
Не вечно же ему терпеть насмешки,может теперь после того как увидели,что Эдвард может постоять за себя меньше будут его донимать.

Спасибо большое за перевод.


 
ТэяДата: Четверг, 26.07.2012, 09:16 | Сообщение # 284
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Bad_Romance)
Белла - молодчинка... все-таки взяла себя в руки и призналась... надеюсь, у них с Эдвардом тоже будет все хорошо!

вот уж точно, молодец, а то бы ещё вокруг да около ходили полгода
Quote (FinePride)
Эдвард молодец что не растерялся и все таки дал отпор этим придуркам

ну, тут же прямое нападение, ещё и Белле может грозить опасность.
Quote (Helen77)
Очень хорошо, что Белла взяла признание в свои руки

да, долго Эдвард с мыслями собирался.
Quote (Lenori)
Молодец Белла. С такой заниженной самооценкой Эдварда ей приходится проявлять инициативу. Иначе они долго с места не стронутся.

он бы тоже проявил, да она телефон выключила.
Quote (Zлючка)
Ньютон и компания взяли и испортили признание Беллы. Эх, а мне было бы интересно получить ответ Эдварда

главное, что нам ответ ясен))
Quote (ღValentinaღ)
Эмм умница, предложил встречаться и теперь они с Роуз счастливы.

да здесь даже не понятно, кто ведущий, кто ведомый, Роуз тоже больно прыткая)) в отличие от братца
Quote (slyly)
Пришел неродивый читатель!

с возвращением))

Quote (Амели4ка)
Ура! Эд смог дать отпор этим придуркам! Видимо, для того, чтобы это сделать, ему было необходимо защищать кого-то, т.к. на себя ему уже давно плевать

конечно, он поступил как настоящий мужчина - защитил девушку.
Quote (Из@бель)
Каждый думает что у них невзаимная любовь а все наоборот.

да, и немного забавно про это читать) мы то знаем правду)
Quote (Из@бель)
Эммет молодец решился) бегал два круга вокруг дома Калленов)

удивительно, что Розали вышла побегать вместе с ним))
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Ох, как мне понравилась глава! Чудесно! Даже настроение поднялось!

вот..значит, цель достигнута! чтение должно приносить радость)) happy
Quote (Rınıka)
Вот и их первый поцелуй здорово)) осталось Эду признаться, что он тоже её любит и у нас будет ещё одна парочка

ох..несладко же это будет.. выводить Эдварда из его состояния..у него же куча комплексов.
Quote (SOL6915)
у каждого есть грань терпения, но все когда-то кончается. А, тем более, что рядом была его возлюбленная, а значит в нем проснулся защитник.

так и должно происходить с парнями)
Quote (miss_Di)
Пацаны во главе с Ньютоном полные придурки! Мозги у них не в том месте!

к сожалению, в каждой школе есть такие борзые идиоты.
Quote (choko_pai)
Не вечно же ему терпеть насмешки,может теперь после того как увидели,что Эдвард может постоять за себя меньше будут его донимать.

да, это точно явилось для этих задавак шоком.

Спасибо всем за отзывы!
следующую главу переводит Марина (да-да, она к нам вернулась), так что ждём продолжения. Думаю, оно не за горами))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Leksi222Дата: Четверг, 26.07.2012, 14:04 | Сообщение # 285
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какая замечательная глава!)))) Так рада за главных героев)) У всех любовь) Безумна счастлива, что отец Элис разрешил ей встречаться с Джаспером. Они прекрасная пара) Тоже самое могу сказать про Эммета и Розали. Мне нравится то, что Розали не относится к категориям девушек "сначала парни" и сделала первый шаг))) Умница. Но третья пара не стирает с моего лица улыбку happy Они такие классные) А Белла приятно удивляет, призналась в любви еще и поцеловала Эдварда. Кстати о нашем красавчике: НАКОНЕЦ-ТО он перестал терпеть этих насмешек. Какими же гадами можно быть, ужас angry Одни морально-опущенные "люди" учатся там (не все).
Спасибо большое за перевод. Чудесная работа, продолжайте в том же духе happy wink
 
little_eeyoreДата: Четверг, 26.07.2012, 16:57 | Сообщение # 286
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Романтика... в самолетах. Романтика... в автомобилях. И на бейсбольных площадках тоже happy
Похоже, именно такой толчок и был Эдварду необходим: из-за Беллы он решил наконец постоять за себя, ну, и за неё тоже.
Только вот признание было слишком уж быстрым. Сразу вспоминается фрагмент из мультфильма про Добрыню и Змея Горыныча, только наоборот:
"- А давай ещё чувства проверим?
- Да что там проверять-то? Да я, да я..."
Спасибо большое за перевод и редактуру! smile




Сообщение отредактировал little_eeyore - Суббота, 28.07.2012, 21:05
 
ТэяДата: Пятница, 27.07.2012, 08:46 | Сообщение # 287
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Leksi222)
Мне нравится то, что Розали не относится к категориям девушек "сначала парни" и сделала первый шаг)))

ой, это такая палка о двух концах!
вроде и инициативу проявлять надо, а с другой стороны - можешь и не понятно на что напороться, например, на реакцию негативную, абсолютно не ту, которую ожидала. Но это, конечно, не про Роуз и Эмметта))
Quote (little_eeyore)
Романтика... в самолетах. Романтика... в автомобилях. И на бейсбольных площадках тоже

хороший девиз, мне нравится))
Quote (little_eeyore)
Только вот признание было слишком уж быстрым.

так уже столько времени нагнетались чувства, вот и сфонтанировало))) biggrin ладно, они ещё разберуться, кто кого и за что))

спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ShantanelДата: Суббота, 28.07.2012, 20:46 | Сообщение # 288
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Как же я рада, что фанфик снова продолжается! Перечитала его сначала и вновь влюбилась в эту чудесную и милую историю.
Рада за пару Эммета и Розали, они такие милые, но в то же время такие чудики, краснеют, стесняются, сомневаются... Этот момент с их пробежкой - просто шедевр! Но я рада, что они наконец-то пришли к стадии "мы официальная пара".

Ах, еще больше я рада только за главную парочку! Боже, наконец-то! И я не только о признании, но и о поступке Эдварда. Такой парень, хоть и через чур стеснительный, но просто мечта, а не лузер, каким его считает большая часть школы. Наконец-то он постоял за себя, а не стал терпеть этих жутких парней! Принцип "лучше промолчать" с такими не действует, их надо ставить на место, и Эдвард это сделал. Я довольна и спокойна =))
Объятие, признание, самозащита, первый поцелуй... просто насыщенная глава! Я в огромном восторге!

Тэя, спасибо, что взялась за продолжение перевода! Спасибо за перевод новой главы!
Rara-avis, благодарю за редактуру!


 
Nikki6392Дата: Суббота, 28.07.2012, 22:43 | Сообщение # 289
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Ох, как же я скучала по этому фанфику! Я сразу в него влюбилась с первой главы. Уж безумно необычный здесь образ Эдварда. Завораживает.
Тэя, больщущее спасибо, что взялась за перевод, и теперь читатели смогут увидеть в свете продолжение этой истории.
Последняя глава такая милая. Я очень-очень рада за Роуз и Эммета. Два таких искренних человека, которые готовы довериться друг другу. И, наверное, о таком почти идаельном начале отношений мечтает каждая девушка (хотя я точно этого знать не могу biggrin )
Эдвард и Белла еще более милые. Такие нерешительные, оба боятся сделать первый шаг и испорить все этим. Но, однако же, Белла все-таки призналась Эдварду в любви. Это было просто потрясающе мило. Я улыбалась, как дурочка, читая это happy happy happy Ну, теперь, главное, узнать что скажет Эдвард cool
И да, было бы очнь странно, если бы не появились придурки, которые испортили момент. Зато драка вышла отменной biggrin Эдвард проявил себя.

В общем, еще раз благодарю за перевод, с нетерпением жду продолжения wink


 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 29.07.2012, 02:39 | Сообщение # 290
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




ух ты какая, должно быть, интересная история! жаль только, что с испанского. придется читать в переводе happy обращение автора такое позитивное и в то же время трогательное smile
с позволения переводчиков записываюсь в читатели wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 29.07.2012, 08:34 | Сообщение # 291
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные я рада что Белла призналась Эдварду что любит его надеюсь теперь они будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТэяДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:14 | Сообщение # 292
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Shantanel)
Ах, еще больше я рада только за главную парочку! Боже, наконец-то! И я не только о признании, но и о поступке Эдварда. Такой парень, хоть и через чур стеснительный, но просто мечта, а не лузер, каким его считает большая часть школы.

главное, что Белле удалось разглядеть за его заиканием настоящего Эдварда - прекрасного человека, парня, который достоин любви.
Quote (Nikki6392)
Тэя, больщущее спасибо, что взялась за перевод, и теперь читатели смогут увидеть в свете продолжение этой истории.

спасибо, я прониклась историей и вот решила подхватить перевод, но здорово, что Марина снова с нами, следующую главу переводит она, и глава уже скоро будет)
Quote (Nikki6392)
И, наверное, о таком почти идаельном начале отношений мечтает каждая девушка (хотя я точно этого знать не могу )

ты знаешь, самое главное в этом начале - что чувства взаимны!
Quote (LoveHurts)
ух ты какая, должно быть, интересная история! жаль только, что с испанского. придется читать в переводе

да-да...придётся чуть-чуть потерпеть, но мы не будем затягивать, мы постараемся переводить всё во время))

спасибо всем за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 30.07.2012, 00:51 | Сообщение # 293
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




ой, спасибо, девушки, за перевод - я так поняла, что переводят все понемногу, я прочла опубликованные главы. действительно, иногда хочется чего-нить экзотичного типа вот такого Эдварда, каким он представлен здесь. правда меня подбешивало его такое поведение поначалу, я не люблю парней-тюфяков, а если они могут постоять за себя и не делают этого, то я вообще не понимаю, если честно wacko мне объяснения Эдварда непонятны, одно дело, когда тебя это не касается, пускай, к примеру, это обзывания, но, извините, те его бьют, а он - ничего. так и инвалидом стать недолго... wacko мне вот вспомнилось, я когда училась в начальной школе, у нас мальчик был, Димка, маленький такой, щупленький. мешок для отбивания. я как-то увидела, как его бьют, по дороге домой, в такую ярость пришла angry по возможности провожала его после того случая домой. такая вот ностальгия.
мне понравился стиль автора - с одной стороны, такое наивное повествование, а с другой - как говорится, идеальность в простоте. трогательную тему, конечно, она выбрала, да еще и такие отношения проектируются эталонные: связь между братом и сестрой, порядочность приехавших студентов, Джаспер - о-боже-мой-какой-Ахренительно-привлекательный biggrin
не знаю даже, как будут развиваться отношения пар в дальнейшем, упали просто в любовь, что называется, даже интересно, будет ли все гладко далее или как. в общем, в предвкушении продолжения happy


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Четверг, 02.08.2012, 10:15 | Сообщение # 294
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


такой милый фф
очень понравилось,
меня в пч!
Спасибо за отлиный перевод и редактуру!



 
Rebelde_ChicaДата: Четверг, 02.08.2012, 17:55 | Сообщение # 295
TRUEBLOOD

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Дорогие читатели!
Спешим обрадовать и сообщить, что новая глава уже дожидается вас на форуме!
А мы с нетерпением ждём ваших отзывов!


 
ZлючкаДата: Четверг, 02.08.2012, 18:37 | Сообщение # 296
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за перевод
Я так рада, что Белла и Эдвард теперь вместе. Название истории еще больше оправдывает себя


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 02.08.2012, 18:51 | Сообщение # 297
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Rebelde_Chica, огромное спасибо за перевод новой главы!
я переживала, что Эдвард испугается и начнет избегать Беллу, ведь он такой стеснительный и неуверенный в себе... но я рада, что мои опасения не оправдались и Белла с Эдвардом теперь вместе...
конечно, сразу понятно, что им будет не легко, так как многие не поймут этих отношений, кроме их друзей, но это не важно... главное, что им хорошо друг с другом, они прекрасно проводят время вместе smile
надеюсь, что все будет у них хорошо happy
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
LeNyCuKДата: Четверг, 02.08.2012, 19:24 | Сообщение # 298
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Мммм...наконец то они все прояснили, а то Эд бы с ума сошел от неизвестности, будем надеяться, что вскоре он сможет чувствовать себя более комфортно рядом с Беллой happy
Спасибо огромное за шикарный перевод и редактуру wink


 
LenoriДата: Четверг, 02.08.2012, 20:55 | Сообщение # 299
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Лед тронулся. Она преодолела его страх и смущение. Теперь, когда ей известна его реакция (я бы уже раз пять сбежала, пока дождалась ответа biggrin ), им надеюсь станет легче общаться. Не в плане разговоров, а в плане совместного нахождения в одном месте в одно время. И спасибо их друзьям и родным за понимание. Хотя Эммет как всегда не отличается тактичностью Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
FinePrideДата: Пятница, 03.08.2012, 00:08 | Сообщение # 300
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Спасибо за чудесный перевод и за прекрасную работу над главой!
С каждым прочитанным словом я таяла! Настолько добрая и милая история двух замечательным человечков.
Спасибо еще раз!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бумажная любовь (Он мог стать идеальным парнем, если бы не одно НО...)
Поиск:


Весна