Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Нежность
Нежность
ShennoДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:38 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Название: Нежность

Автор: Shenno

Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет принадлежит замечательному французскому писателю Анри Барбюсу.

Рейтинг: General

Пейринг: Белла\Эдвард

Жанр: Point of view\Drama

Саммари: Невероятно красивая и трагичная история о любви. Рассказ состоит из нескольких писем, каждое из которых преисполнено настоящей, ничем не прикрытой, нежностью.

Размер: mini

Статус: закончен

От автора: это невероятно трогательная и грустная история принадлежит не мне, а одному талантливейшему французскому писателю Анри Барбюсу (Henri Barbusse). Моя же роль была чисто селекционного характера: взять имена героев из одного произведения и бережно перенести в сюжет другого.
Я очень люблю этот рассказ - иначе бы никогда не решилась выставлять его здесь. Не стану описывать все мои чувства - слишком интимно, да и ни к чему это. Легче прочитать и составить свою мнение, опираясь на свои чувства и эмоции. А они будут - я в этом уверена)

Нежность

Целую тебя в последний раз, целую нежно, нежно, совсем безгрешным, тихим поцелуем - ведь нас разделяет такое большое расстояние!...


Подпись пользователя
«Что можно сказать о девушке, которая умерла в 25 лет? Что она была красивой и умной. Любила Моцарта и Баха. И Битлз. И меня.»
Нежность


Сообщение отредактировал Shenno - Воскресенье, 10.10.2010, 16:39
 
ღChuckBassღLoveღДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:36 | Сообщение # 2
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




я первая))
это прекрасная история..я даже плакала,когда читала.. cry
Shenno, спасибо тебе,за то что опубликовала это историю...
 
lera)))Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:54 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




такая прекрасная история.......
мне очень понравилось......................
спасибо за публикацию....я вся в слезах...


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
_Irene_Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:15 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за то, что познакомили нас с таким произведением. Я хоть и не плакала, но в шок испытала на последнем письме.

 
N@stёnk@Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:06 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Спасибо за это, не побоюсь этого слова, творение. Чувства настолько ярко описаны, что просто в некоторые моменты хотелось разрыдаться. Такие истории свосем не редкость.
Но я даже не предполагала, что будет такой конец. Последнее письмо повергло меня в состояние легкого шока. Эх, расчувствовалася я))) Спасибо большое еще раз)))))


Все фанфики, которые я когда-либо начинала писать, снова возвращаются))) Собираюсь, наконец, дописать их. Ждите проду)))
 
Black_RainДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:28 | Сообщение # 6
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shenno, Я незнаю что сказать...Эмоции просто зашкаливают. Очень печально и одновременно прекрасно. Спасибо тебе за это прекрасное творение)
 
ShennoДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:20 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


JuSSiFrutt, lera, Irene, N@stёnk@, Mileen@, спасибо вам за такие прекрасные отзывы - я очень рада, что всем вам так понравилось!

Подпись пользователя
«Что можно сказать о девушке, которая умерла в 25 лет? Что она была красивой и умной. Любила Моцарта и Баха. И Битлз. И меня.»
Нежность
 
meliДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:41 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Спасибо огромное автору.Произведение тронуло до глубины души.

Подпись пользователя
И с гордо поднятою головой проносишь ты через года:"Спасибо вам за боль,из-за кторой я жива!"
 
ShennoДата: Четверг, 24.02.2011, 00:23 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


meli, тебе спасибо за то, что оценила это маленькое чудо)

Подпись пользователя
«Что можно сказать о девушке, которая умерла в 25 лет? Что она была красивой и умной. Любила Моцарта и Баха. И Битлз. И меня.»
Нежность
 
Anastassia-Alise_KallenДата: Четверг, 14.04.2011, 15:02 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


печально( красивый текст... много эмоций... но не понятна причина расставания... и от этого вся прелесть рассказа почти потерялась( такое ощущение, будто девушка просто захотела уйти из жизни и решила сделать это так, чтобы любящий ее парень об этом не узнал.... и еще будто она любит его лишь братской любовью...
извините все, кому я испортила впечатление, но для меня все выглядит примерно так... все расплывчато и непонятно... но красиво
 
ShennoДата: Пятница, 01.07.2011, 23:40 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Anastassia-Alise_Kallen, а важно ли знать причину? просто двум влюблённым людям пришлось расстаться - так часто случается. и одна принесла себя в жертву, ради спасения второго. помоему всё вполне понятно и без лишних деталей.

Подпись пользователя
«Что можно сказать о девушке, которая умерла в 25 лет? Что она была красивой и умной. Любила Моцарта и Баха. И Битлз. И меня.»
Нежность
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Нежность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Волчица