Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ночной портье (и так бывает)
Ночной портье
ТэяДата: Вторник, 04.09.2012, 00:36 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинациях: Лучший юмористический мини-фанфик, Самый неожиданный финал




1 место в номинациях: Лучший мини-фанфик из категории все люди и Лучший НЦ-шный мини-фанфик
3 место в номинации Лучшая постельная сцена



Название: Ночной портье
Автор: Тэя
Пэйринг: Белла / Эдвард
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance и немножко Humor - Все люди
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: ЗАВЕРШЁН
Размер: мини скорее всего
Размещение: Я пишу только для TwilightRussia
Саммари: Вынужденная остановка в одной из европейских столиц оказывается не такой скучной и утомительной, как думала Белла. Ещё бы... когда на её пути возникает такой незнакомец...

От автора: фанфик будет небольшим, рейтинг вполне оправданный, история написана по заказу Лисбет.



СОДЕРЖАНИЕ:












БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 21.04.2014, 08:45
 
Meda5540Дата: Вторник, 11.09.2012, 11:28 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Тэя, Привет! Ну начало обнадеживает! Белла как всегда полна неудач...... спасибо .... жду еще.....

Люблю!
 
RinaIДата: Воскресенье, 16.09.2012, 02:23 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Интересное начало! Прочитала первую главу, мне понравилось, что Эдвард портье. Белла хоть и неудачница, но портье приглянулась biggrin . Спасибо за сюжет!
 
Мила_яДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:25 | Сообщение # 28
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Тэя,
Таня, спасибо за, прямо скажу, прикольное начало ПРИ-, а может ЗЛО-ключений Беллы в Брюсселе. Но ситуация обещает, что это будет обязательно ОТключение от обычной поездки Беллы на переговоры. По крайней мере переговор с интересным обитателем гостиницы был очень совеобразным wink После запоминающегося «Voui-voui», улыбка больше не сходила с моего лица biggrin
Ну, а конец главы, неоднозначно говорит о том, что Белле больше чем просто понравился французский из уст Monsieur Edward


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ТэяДата: Вторник, 18.09.2012, 00:32 | Сообщение # 29
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Meda5540)
Ну начало обнадеживает! Белла как всегда полна неудач....

ооо..иногда эти неудачи перерастают в такие удачи)

Quote (RinaI)
Прочитала первую главу, мне понравилось, что Эдвард портье.

так может..не всё так просто в этом мире)

Quote (Мила_я)
Таня, спасибо за, прямо скажу, прикольное начало ПРИ-, а может ЗЛО-ключений Беллы в Брюсселе.

скорее ПРИ- biggrin

Quote (Мила_я)
После запоминающегося «Voui-voui», улыбка больше не сходила с моего лица biggrin

д?? ну, и здорово, рассказик такой юморной и задумывался))

Quote (Мила_я)
Ну, а конец главы, неоднозначно говорит о том, что Белле больше чем просто понравился французский из уст Monsieur Edward

более чем)
ну, а монсеньор Эдвард ещё поболтает для нас в следующей главе))

спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Среда, 19.09.2012, 00:18 | Сообщение # 30
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




добавила новую главу! приятного чтения!

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
RinaIДата: Среда, 19.09.2012, 01:58 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу! Очень горячая! Эдвард не такой уж и скромный. Мне кажется или он претворяется? И женщин у него было не мало. Жду с нетерпением продолжения! Удачи в написании следующей главы! smile
 
маруня9748Дата: Среда, 19.09.2012, 08:22 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




спасибо автору за главу)) хотелось бы продолжения))
 
ВаллериДата: Среда, 19.09.2012, 10:26 | Сообщение # 33
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Боже, ну и приключения! biggrin пустой отель??? Великолепно! biggrin Да просто охренеть как забавно! biggrin

Quote
- Ключ, - с надеждой повторяю я и протягиваю ладонь.
Он выразительно смотрит на мою руку, затем протягивает в ответ свою и мягко пожимает.
- Edward.


Выносите... lol lol lol

Quote
Через пару секунд возвращаюсь обратно, и уже без колебаний захватываю бутылку с собой.


Довели biggrin

Quote
Все это непонятно где… хотя… стоп! Приехала в отель я определённо с чемоданом. И где он?
- В холле! – тут же отвечаю я на свой вопрос, щёлкая пальцами.


Блин, я знала, что так будет. Ржууу haha

Quote
Он замирает, и я замираю, и, кажется, сглатываю слишком громко, наблюдая за тем, как его взгляд ощупывает моё тело, скрытое простым отельным покрывалом. Пальцы ног поджимаются, и я уговариваю себя не краснеть, ибо слишком поздно, и не думать о том, что под покрывалом на мне ничего нет.

Черт, это так невероятно смешно biggrin

Quote
портье наступает на кусок волочащегося за мной покрывала, а я не успеваю придержать его, и ткань бесшумно падает к моим ногам.
Я замираю, он замирает… Замирает всё вокруг нас: время, мир, дыхание, звуки улицы за окном…
И секундой позже я оказываюсь прижата Эдвардом к стене номера. Его рот на моей шее, его руки на моих ногах, груди, талии, плечах, коленях, ягодицах… везде.

Если читать как реалистичную историю, а не как фанфик-фантазию, то гнать этого портье поганой метлой с работы (если он вообще портье, в чем я уже сомневаюсь biggrin )

Ыыыы, мне так понравился рассказ! Я просто в восторге. Прямо как будто побывала в Бельгии, в этом отеле, с этим портье... муррр. Спасибо, Тэя! И жду проду!! wink

Добавлено (19.09.2012, 10:26)
---------------------------------------------

Quote
- Не останавливайся! – кричу я.
- Jamais, - шепчет он.


Тока щас дошло, что этот сукин сын таки понимает английский! biggrin


 
КаннаДата: Среда, 19.09.2012, 12:30 | Сообщение # 34
... audi, vide, sile ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Ну что сказать? Я всегда была склонна к авантюрам, мужчины с волосами цвета меди и бесконечно зелеными глазами с давних пор предстают предо мной незримым идеалом для воздыханий (еще до того, как мир узнал про некого Эдварда Каллена), а французский акцент в моем личном языковом секс-топе до сих пор занимает верхнюю строчку. Разве могла я вот так просто взять и пройти мимо сего произведения?..

Спасибо за полученное от прочтения удовольствие)) Улыбка не сходила с лица от начала и до конца: от удивленной при появления турецкой и усатой версии Аро (за это, пожалуй, отдельные аплодисменты. образ так образ!) и до понимающе-ожидающей после этого "портьерского" "еncore" (как представлю, прям замурлыкать хочется...)

А по поводу моя-твоя-понимать... Я знаю несколько фраз по-немецки. Отсюда делаю вывод (не отрицаю, что он вполне может быть ошибочным), что знание Эдвардом пары реплик (весьма распространенных, стоит заметить) на таком родном для Белки языке еще не делает его знатоком английского. Правда, все никак не могу определиться... хочется мне в данном случае быть правой или все же нет... tongue


Выписалась. Все переведу, проверю, везде отпишусь.
 
ZлючкаДата: Среда, 19.09.2012, 13:59 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Тэя, спасибо за главу.
Все таки Эдвард знает английский, вот хитрюга dry
А какой жаркой была ночка happy
Quote
Мы лежим в темноте, думая каждый о своём, когда он вдруг наклоняется ко мне и шепчет прямо в ухо:
- Еncore? Je suis prêt à répéter…

Ох уж этот французский, не зря говорят, что он язык любви
Жду продолжения


 
EderaДата: Среда, 19.09.2012, 18:02 | Сообщение # 36
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу, очень понравилась!

 
auraДата: Среда, 19.09.2012, 22:41 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Действительно,какой то странный отель.Интересно такое отношение ко всем клиентам или только к ней? Бедная одинокая девушка и местный ловелас.Наверняка она у него не первая такая. Конечно такие отношения к чему то большему не приводят,но.....я за хеппи энды.



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Мила_яДата: Среда, 19.09.2012, 23:30 | Сообщение # 38
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Тэя,
Танюша, спасибо за продолжение!

Какой-то интересный отель - постояльцев нет, обслуги нет, зато есть хороший бар, горячий душ и месье Эдвард wink
Зато этого месье вполне хватает чтобы прекрасно справляться с разными обязанностями )) Особенно хорошо он доставляет вещи постояльцев в номер А кроме этого он еще и мечты приводит в исполнение. Всего один неосторожный шаг и все закружилось, как в водовороте.
А еще, сдается мне, этот Эдвард тот еще притворщик wink Он очень даже хорошо понимает английский, потому что отвечает вовсе не невпопад, а в самое яблочко wink Но что бы Эдвард не скрывал от Беллы, а французский язык не зря называют языком любви. Как же чувственно звучат слова Эдварда в ответ на Беллины призывы )) Не удивительно, что ей так крышу снесло )))

Таня, очень приятно снова приходить в твои темки и наслаждаться строками настоящего профи )) Спасибо, что радуешь нас снова ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
SunnyДата: Четверг, 20.09.2012, 01:29 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Тэя,спасибо за рассказ,безумно понравился!такая бесшабашная Белла!и почему она решила,что мсье Эдвард портье?еще бейдж на его груди искала biggrin и почему отель пуст?ну,очень жду продолжения! smile
 
prelestДата: Четверг, 20.09.2012, 14:07 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:

Клубы:


Тэя, Спасибо за новую главу!
Можно сказать неожиданные повороты событий biggrin ,но очень страстные и горячие!!! wink
А как представляю красивого портье и ещё говорящего по-французски . Как я понимаю Беллу с её фантазиями biggrin !
 
psih1Дата: Четверг, 20.09.2012, 18:30 | Сообщение # 41
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Горячая получилась глава... Алкоголь правда стирает все запреты)
И теперь я уже как минимум на 90 процентов уверен, что он знает английский язык...)
 
Rara-avisДата: Четверг, 20.09.2012, 19:12 | Сообщение # 42
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Nahemah)
а французский акцент в моем личном языковом секс-топе до сих пор занимает верхнюю строчку.

Итальяно ещё не плох и литературный диалект арабского.
Quote (Nahemah)
что знание Эдвардом пары реплик (весьма распространенных, стоит заметить) на таком родном для Белки языке еще не делает его знатоком английского.

Главное, чтоб он его не по фильмам для взрослых учил. А что? Выползает ночью такой весь растрёпанный, три (три!!!) пуговки рубашки расстёгнуты и сна ни в одном глазу. cool biggrin
Quote
Кажется, он твёрдо вознамерился быть джентльменом.

Кто-то против? Все! biggrin

В общем, ночка удалась. Эдвард не стормозил (но под порьте-то закосил - не верится, что он там работает, зато развлекается, скажу я вам, на славу...), Белла точно тосол с виски не перепутала, выключила мозг и, и... расслабилась. biggrin Хочется, посмотреть, что дальше выкинут эти юмористы. smile
Тань, спасибо за порцию знойного смеха. Да-да, именно так. biggrin


 
СольгаДата: Пятница, 21.09.2012, 01:48 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Тэя,
спасибо за вторую главу.

Ну, и кто бы стал винить забывчивую и уставшую девушку, со свалившимися на неё проблемами в лице водителя Аро, конверта под дверью, полного отсутствия присутствия обслуживающего персонала, и несоответствия отеля его звёздности, за то, что позволила, наконец, себе отдохнуть в приятнейшей ванне на двоих с бутылочкой виски?
И кто может осудить почти отдохнувшую, расслабленную горячей водичкой и нехилыми градусами того самого виски вдобавок к орешкам и шоколадке, когда, не обнаружив своего чемодана в номере, Бэлла вынуждена была отправиться на его поиски в покрывале с кровати. Находчивость оправдывает средства ...
И кто хотя бы предположил, что появившийся ниоткуда портье без бейджика, с его зелёными глазами и бархатным голосом, по статусу своему обязанный быть крайне внимательным к постояльцам, свою любезность сопровождения чемодана в номер до положения внутри этого номера, окажется крайне неловким, наступив на краешек надетого на Бэллу покрывала?!
И кто бы отказался от неожиданного напора самого соблазнительного портье с зелёными глазами и непонятной завораживающей речью на самом сексуально звучащем языке в мире, увидевшего обнажённую Бэллу, будь на её месте?
Самым впечатляющим оказался диалог с её стороны на английском, а с его - на французском, особенно мне понравилось, как портье без бейджика и с растрёпанной шевелюрой очень к месту ответил Бэлле - "Никогда" на её просьбу не останавливаться.
И, безусловно, впечатлило желание воодушевленного происходящим портье, не ограничиваясь достигнутым, продолжить раунд.
Одно можно сказать точно, приоритеты здешнего отеля в отношении сервиса несколько нестандартны, но, судя по всему, количество звёзд , определённого вида услуг явно занижено . Интересно, а дифференциация услуг входит в предлагаемый перечень? Перекос в сторону личного обслуживания зашкаливает все представления Бэллы о возможностях такого неприметного отеля, и меня, как читателя, тоже, и такой нетрадиционный индивидуальный подход к посетителям отеля заслуживает особого внимания и пиетета. Или это всё-таки частный случай горячего приёма посетительницы, исходя из неординарности момента, привлекательности обоих, и невозможности сдержать вспыхнувшее неодолимое взаимное желание обнажённой Бэллы и портье?! Склоняюсь к этому соблазнительному варианту, затрагивающему тонкие струны необъяснимого взаимного притяжения молодых людей.
Будем считать звёздность отеля недооценённой, а происходящее с Бэллой - подарком судьбы за все те лишения, которые ей пришлось испытать в славной Бельгии, говорящей на любом языке, кроме английского.


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 21.09.2012, 02:07
 
ТэяДата: Пятница, 21.09.2012, 01:50 | Сообщение # 44
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (RinaI)
Очень горячая! Эдвард не такой уж и скромный. Мне кажется или он претворяется? И женщин у него было не мало.

ой, какие выводы)
Эдвард определённо не скромный и женщины у него были. Но не скажу, что подобные ситуации для него - это нормально.
Quote (маруня9748)
хотелось бы продолжения))

всё будет обязательно. ещё пара глав))
Quote (Валлери)
Боже, ну и приключения! biggrin пустой отель??? Великолепно!

не такой уж он и пустой))
Quote (Валлери)
Блин, я знала, что так будет. Ржууу haha

ты знала??? О__О откуда??? biggrin
Quote (Валлери)
Прямо как будто побывала в Бельгии, в этом отеле, с этим портье...

а отель то реально существует... да и портье там ничего такой.. милаш.. cool
Quote (Валлери)
Тока щас дошло, что этот сукин сын таки понимает английский! biggrin

*тихонько насвистывает*

Quote (Nahemah)
Ну что сказать? Я всегда была склонна к авантюрам

и это хорошо, жить надо весело и с приключениями!
Quote (Nahemah)
при появления турецкой и усатой версии Аро (за это, пожалуй, отдельные аплодисменты. образ так образ!)

ммм..я рада, что Аро запал в душу.. он не только усатый, но ещё пронырливый хитрец cool
Quote (Nahemah)
Правда, все никак не могу определиться... хочется мне в данном случае быть правой или все же нет... tongue

да или нет..да или нет.. автор уже определился, но всё узнаем позже))
Эдвард, конечно, не прост!
зато реально так хорошо - никаких лишних неловкостей))
Quote (Zлючка)
Ох уж этот французский, не зря говорят, что он язык любви

ой, ещё какой... мурлыкающий.. мягкий..
Edera, спасибо, что читаешь!
Quote (aura)
Действительно,какой то странный отель.Интересно такое отношение ко всем клиентам или только к ней?

о, поверь, это нормально для Европы! я в таких сама жила и ни раз"
Quote (aura)
Конечно такие отношения к чему то большему не приводят,но.....я за хеппи энды.

хэппи энд будет!
Quote (Мила_я)
Какой-то интересный отель - постояльцев нет, обслуги нет, зато есть хороший бар, горячий душ и месье Эдвард

полный комплект для успешного отдыха!
а постояльцы пока отдыхают...
Quote (Мила_я)
А кроме этого он еще и мечты приводит в исполнение.

почти считывает мысли... главное - их фантазии совпали.
Quote (Мила_я)
Как же чувственно звучат слова Эдварда в ответ на Беллины призывы )) Не удивительно, что ей так крышу снесло )))

омг, мне самой крышу снесло, пока я писала это... такое ощущение, что он и ко мне обращался, хотя я не имею привычки ставить себя на место главной героини))
Quote (Sunny)
такая бесшабашная Белла!и почему она решила,что мсье Эдвард портье

ну, он же выходит к рецепции на её крики и возмущения!
только он и выходит)))
Quote (prelest)
Можно сказать неожиданные повороты событий biggrin ,но очень страстные и горячие!!! wink

а что..повороты то приятные!
Quote (psih1)
Алкоголь правда стирает все запреты)

кстати, это правда! зато можно делать, что хочешь, а потом сказать.. ну это же из-за выпивки! wink
Quote (Rara-avis)
и литературный диалект арабского.

surprised я такого и не слышала...
Quote (Rara-avis)
Хочется, посмотреть, что дальше выкинут эти юмористы. smile

о... мы узнаем, что случайности неслучайны))
Quote (Rara-avis)
Тань, спасибо за порцию знойного смеха.

вау, тебе смешно? я рада.. мне юмор всегда непросто писать.. каждый раз кажется, что шутки плоские...

спасибо всем за отзывы!!!!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Пятница, 21.09.2012, 02:01 | Сообщение # 45
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Сольга)
Ну, и кто бы стал винить забывчивую и уставшую девушку, со свалившимися на неё проблемами в лице водителя Аро, конверта под дверью, полного отсутствия присутствия обслуживающего персонала, и несоответствия отеля его звёздности, за то, что позволила, наконец, себе отдохнуть в приятнейшей ванне на двоих с бутылочкой виски?

тем более, она "застряла" в этом городе не запланировано, и её знакомство с ним началось не с совсем дружелюбной ноты.
но она устала и имеет право расслабиться.. тем более, наедине с собой..
Quote (Сольга)
И кто бы отказался от неожиданного напора самого соблазнительного портье с зелёными глазами и непонятной завораживающей речью на самом сексуально звучащем языке в мире, увидевшего обнажённую Бэллу, будь на её месте?

слушай, ну я бы точно не отказалась, особенно если принять во внимание сексуальные фантазии, посетившие Беллу чуть ранее.
Quote (Сольга)
особенно мне понравилось, как портье без бейджика и с растрёпанной шевелюрой очень к месту ответил Бэлле - "Никогда" на её просьбу не останавливаться.

о да, он такой... много делает "впопад"...
Quote (Сольга)
Интересно, а дифференциация услуг входит в предлагаемый перечень?

я думаю, это бонус cool от принимающей стороны))
Quote (Сольга)
в славной Бельгии, говорящей на любом языке, кроме английского.

там реально многие кроме как на франц. не говорят.
я всё-таки пишу про ту страну (и отель, кстати, тоже), к которой (и котором) была сама smile

спасибо за отзыв!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ВаллериДата: Пятница, 21.09.2012, 08:23 | Сообщение # 46
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Тэя)
ты знала??? О__О откуда???

Напрашивалось biggrin Одна неловкая ситуация за другой - вот я и не удивилась. И сразу, как только она пошла за чемоданом, смекнула, что тот внизу, и никтошеньки ей его не принес. Особенно вспоминая, что она намочила свой костюм - вот прямо таки напрашивалось оставить ее без чемодана biggrin
Quote (Тэя)
а отель то реально существует... да и портье там ничего такой.. милаш..

Это ты сейчас издеваешься, да? cool biggrin
Quote (Тэя)
и почему она решила,что мсье Эдвард портье

ну, он же выходит к рецепции на её крики и возмущения!
только он и выходит)))

Я вот тут подумала, как это наверное для него странно - какая то девушка требует принести ее чемодан. при том, что он просто газетку, блин. читал biggrin biggrin biggrin Он наверное прифигел от ее наглости biggrin

А еще я представляю, какая это будет ржака (и неловкость для героини), когда она узнает, что это не портье tongue


 
Meda5540Дата: Пятница, 21.09.2012, 20:18 | Сообщение # 47
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Ох! biggrin еще и недовольна была! Вот так обслуживание! Эд ещё повторить горит желанием... ох! ну я в расстерянности если честно...от Эда главы будут?!..... Спасибо

Люблю!
 
ТэяДата: Пятница, 21.09.2012, 21:50 | Сообщение # 48
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Валлери)
Особенно вспоминая, что она намочила свой костюм - вот прямо таки напрашивалось оставить ее без чемодана biggrin

ах, блин, автор все авторские ходы знает!
Quote (Валлери)
Это ты сейчас издеваешься, да?

нет, и рассказ - не реклама отеля))
так, факты констатирую ))

Quote (Meda5540)
от Эда главы будут?!

о нет, это же небольшой фик, будет буквально ещё пару глав)) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
КаннаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:17 | Сообщение # 49
... audi, vide, sile ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Quote (Rara-avis)
Итальяно ещё не плох и литературный диалект арабского

Арабский не слышала, итальяно исключительно в кино. А вот друг-француз есть. И трещит он на родном очень так даже ничего biggrin

Quote (Rara-avis)
Главное, чтоб он его не по фильмам для взрослых учил. А что? Выползает ночью такой весь растрёпанный, три (три!!!) пуговки рубашки расстёгнуты и сна ни в одном глазу.

Хорошо хоть, что ширинку успел. Черт уж с ними, с этими пуговками на его рубашке cool

Quote (Тэя)
и это хорошо, жить надо весело и с приключениями!

Главное, чтобы они были не криминальными wacko

Quote (Тэя)
да или нет..да или нет..

Ммм... Все-таки да? Ладно, поживем - увидим biggrin


Выписалась. Все переведу, проверю, везде отпишусь.
 
MarySvonДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:02 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу!

Ну все, хочется, очень хочется уехать в незнакомую страну, в потерянный отель, напиться, дополсти до душа... а потом требовать багаж!
и портье ведь держался до победного, в лифте смотрел куда угодно, только не на девушку в покрывале. а потом... ну это магия, химия.
и черт с ним, что окажется, что он вовсе и не портье, и английский знает!

Добавлено (23.09.2012, 21:02)
---------------------------------------------
"Не надо тратить время на неловкие разговоры. Объяснения. Поиски оправдания случившемуся. Это просто произошло и точка.
А ещё мне нравится, что именно Эдвард был инициатором нашего маленького безумия."
вот это мне особенно понравилось. не надо грызть себя, а надо принять как приятный (Белле понравилось, нам понравилось. приятно было всем) сюрприз от жизни. это не курортный роман, а вспышка страсти на мгновенье.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ночной портье (и так бывает)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Четверть века спустя...