Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ночной портье (и так бывает)
Ночной портье
ТэяДата: Вторник, 04.09.2012, 00:36 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинациях: Лучший юмористический мини-фанфик, Самый неожиданный финал




1 место в номинациях: Лучший мини-фанфик из категории все люди и Лучший НЦ-шный мини-фанфик
3 место в номинации Лучшая постельная сцена



Название: Ночной портье
Автор: Тэя
Пэйринг: Белла / Эдвард
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance и немножко Humor - Все люди
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: ЗАВЕРШЁН
Размер: мини скорее всего
Размещение: Я пишу только для TwilightRussia
Саммари: Вынужденная остановка в одной из европейских столиц оказывается не такой скучной и утомительной, как думала Белла. Ещё бы... когда на её пути возникает такой незнакомец...

От автора: фанфик будет небольшим, рейтинг вполне оправданный, история написана по заказу Лисбет.



СОДЕРЖАНИЕ:












БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 21.04.2014, 08:45
 
MarySvonДата: Среда, 10.10.2012, 08:41 | Сообщение # 76
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Тэя, привет. Спасибо за продолжение.

что то мне как то грустно. какая то подстава. такая ночь, такое умильное пробуждение. а потом сплошной облом. мы догадывались, что Эдвард может быть совсем и не портье, лично я думала, что он окажется хозяином этой гостиницы, но не судьба.
а потом все понеслось. звонок от шефа, галопом по европам. понятно что "портье" мог быть на одну ночь, но хотелось мне чтоб они порощались, так что ли. я вместе с Беллой приняла решение вернуться в отель, найти Эдварда. и тут совсем облом. нет такого, был, да сплыл. обидно до слез.
надеюсь только Эд так же себя чувствовал. уж не показался он чурбаном, надеюсь он тоже захотел попрощаться.

надежда последней умирает. я надеюсь что они еще встретятся.
 
CheshkaДата: Среда, 10.10.2012, 15:32 | Сообщение # 77
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Тэя, пришла я на название, поскольку некогда давно просмотренный мною фильм с одноименным названием, в коей в главной роли снялась несравненная Шарлотта Рэмплинг, произвел на меня, юную, ого-го впечатление. Как закончу с делами, обязательно приду, если ты не против).

 
SunnyДата: Среда, 10.10.2012, 15:56 | Сообщение # 78
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Тэя,спасибо за великолепное продолжение!я думала,Эдвард окажется владельцем отеля biggrin надеюсь,он тоже искал ее,эта ночь ведь не только для Беллы незабываема? biggrin очень милый рассказ,жду проду,не отказалась бы от трех глав,как минимум biggrin
 
ТэяДата: Четверг, 11.10.2012, 01:30 | Сообщение # 79
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Сольга)
Тэя,
понимаю хорошо, что в намерении ограничиться одной главой есть резон, и с чувством меры гармония феноменального финала неизбежна. Жду, надеясь, что всё будет хорошо ...

ой, я уже боюсь не оправдать ожиданий, но я постараюсь))

Quote (MarySvon)
надеюсь только Эд так же себя чувствовал. уж не показался он чурбаном, надеюсь он тоже захотел попрощаться.

ну, он же просил её не уходить) так что не думаю, что Эдвард нарочно ушёл.

Quote (Cheshka)
Тэя, пришла я на название, поскольку некогда давно просмотренный мною фильм с одноименным названием, в коей в главной роли снялась несравненная Шарлотта Рэмплинг, произвел на меня, юную, ого-го впечатление. Как закончу с делами, обязательно приду, если ты не против).

я совсем не против.
конечно, ничего общего с известным фильмом в этой истории вообще нет. А название просто такое получилось вот, ну, исходя из содержания.))
Надеюсь всё же история понравилась.

Quote (Sunny)
!я думала,Эдвард окажется владельцем отеля biggrin надеюсь,он тоже искал ее,эта ночь ведь не только для Беллы незабываема?

а он вот не владелец))
ну, искал он её или не искал - узнаем в следующей главе)) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
CheshkaДата: Четверг, 11.10.2012, 09:13 | Сообщение # 80
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (Тэя)
конечно, ничего общего с известным фильмом в этой истории вообще нет.

Зная тебя, таковое и не подразумевалось).
Quote (Тэя)
А название просто такое получилось вот, ну, исходя из содержания.)) Надеюсь всё же история понравилась.

Я поняла это (про название) из первых отзывов на форуме. Но, увы, я еще непрочитала, хотя не зашла бы в тему, не будь уверенной в предвкушении интересности. Как только прочту - отпишусь.


 
Meda5540Дата: Четверг, 11.10.2012, 15:49 | Сообщение # 81
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




ПРИвет! Жаль конечно что разминулись... надеюсь они встретяться так же неожиданно ... спасибо глава очень понравилась.

Люблю!
 
LoveHurtsДата: Пятница, 12.10.2012, 12:44 | Сообщение # 82
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




не знаю, может меня одну не возбуждают ночные портье с внешностью Эдварда Каллена, я вот устала от его божественных описаний. в целом история действительно легкая, хоть и сейчас повествование сомкнулось на маленькой драме - расставании этих двоих. не удивлюсь, если они на собрании встретятся еще smile
вообще, конечно, странновато немного, что Эдвард не понимает, по словам героини, простейших фраз, но ответы его вполне сопряжены с ее просьбами или вопросами. возможно, ему хотелось казаться таким загадочным и недосягаемым, а в итоге он и на инглише изъясняется и все такое?
в тексте есть фразейки идиоматического характера, безусловно, они разбавляют повествование и приближают его к тебе, читателю, но все же повествование от первого лица - это чтение, которое нравится очень и очень немногим. и я не из числа последних как раз. мне кажется, что эту легкую историю оно утяжеляет, более того, я не знаю, зачем история написана от первого лица. здесь нет каких-то серьезных и фундаментальных размышлений о смысле бытия и прочая прочая, нет и душевных страданий, глобальных переживаний героини, чтобы мы могли ее понять лучше через ее перспективу. вот во третьей главе, где вплетается разговор с Джеймсом и появляется живой диалог с реальным портье, уже и читаешь с другим восприятием. если осталась одна глава, также не отличающаяся большим объемом, то скорее это выходит небольшая зарисовка на тему того, как двое встретились-сконнектились-расстались-встретились/не встретились - с вариантами. хотелось бы немного побольше, больше Беллы, ее истории (здесь есть, конечно, довольно-таки солидный запас всего, что может обрисовать ее, я не спорю, и в то же время нет).
жду со всеми, куда история приведет, спасибо всем, кто принимает участие в ее создании wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
sholinatДата: Пятница, 12.10.2012, 22:16 | Сообщение # 83
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Классно. Хочу хеппи энда!!!!
 
БелренесмиДата: Вторник, 16.10.2012, 13:01 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный надеюсь что они все же встретятся вновь и будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
терминаторДата: Четверг, 18.10.2012, 15:20 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


здрасьте ,пустите в пч? smile
 
Lunna1976Дата: Пятница, 19.10.2012, 11:24 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге от этой мини-истории))))))) очень жду последнюю главу)))) надеюсь на хеппи энд))))
 
Mary_MasenДата: Пятница, 19.10.2012, 13:08 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пожалуйста, а можно меня проинформировать, когда выйдет прода?

When you can live forever, what do you live for?..
 
Vero_NikaДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:35 | Сообщение # 88
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Меня в П Ч,ОЧЕНЬ ЗАИНТРИГОВАЛА smile smile smile smile smile smile

 
ТэяДата: Вторник, 23.10.2012, 23:21 | Сообщение # 89
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Meda5540)
ПРИвет! Жаль конечно что разминулись... надеюсь они встретяться так же неожиданно ...

обязательно встретятся, естественно неожиданно для обоих.
Quote (LoveHurts)
не знаю, может меня одну не возбуждают ночные портье с внешностью Эдварда Каллена, я вот устала от его божественных описаний.

а разве он был божественен? по-моему, Белла не захлебывалась слюной от него, он милый, симпатичный, привлекательный)
Quote (LoveHurts)
в целом история действительно легкая

она как лёгкая и задумывалась.
Quote (LoveHurts)
возможно, ему хотелось казаться таким загадочным и недосягаемым,

а может, ему просто хотелось поиграть?
Quote (LoveHurts)
но все же повествование от первого лица - это чтение, которое нравится очень и очень немногим. и я не из числа последних как раз. мне кажется, что эту легкую историю оно утяжеляет, более того, я не знаю, зачем история написана от первого лица. здесь нет каких-то серьезных и фундаментальных размышлений о смысле бытия и прочая прочая, нет и душевных страданий, глобальных переживаний героини, чтобы мы могли ее понять лучше через ее перспективу.

никогда не задумывалась о повествовании от первого лица именно в таком ключе.
мне казалось это просто первой лицо и оно не требует глубоких размышлений в тексте.
а текст написан ещё и в настоящем времени, чтобы было живее и веселее, но, видимо, просто все по разному воспринимают.
впрочем, надо об этому подумать, быть может, ты и права. Но собственно я просто сажусь и пишу, а уж как оно у меня напишется - это как пойдёт, от третьего или от первого, я никогда не знаю наперёд.
Quote (sholinat)
Классно. Хочу хеппи энда!!!!

всё будет)
Quote (Белренесми)
спасибо фф замечательный надеюсь что они все же встретятся вновь и будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо, что читаешь, и они не могут ни встретиться.
терминатор, Vero_Nika, Lunna1976, Mary_Masen
с удовольствием принимаю в ПЧ и всех оповещу о проде, когда она появится.

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
LoveHurtsДата: Пятница, 26.10.2012, 22:45 | Сообщение # 90
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (Тэя)
а разве он был божественен? по-моему, Белла не захлебывалась слюной от него, он милый, симпатичный, привлекательный)

ну возможно я и преувеличила, использовав слово "божественный" для описания Эдварда, хотя мне как само собой разумеющееся видится. от прикосновения к его коже искры пробегают, расстегнутая на пару-тройку пуговиц рубашка - что-то немыслимое.. хотя, повторюсь, наверное это просто усталость от фикшена в целом.
Quote (Тэя)
а может, ему просто хотелось поиграть?

ну я о том же, скорее всего, все он понимает)
Quote (Тэя)
мне казалось это просто первой лицо и оно не требует глубоких размышлений в тексте.
а текст написан ещё и в настоящем времени, чтобы было живее и веселее, но, видимо, просто все по разному воспринимают.

ну а какой смысл тогда вообще в повествовании от первого лица? еще и в настоящем времени? я не вижу, что такой способ написания каким-то образом способствует живости. мое личное мнение - это нудятина. очень красочно представляю сейчас "Джейн Эйр" - написанную в таком же тоне книгу. так там хоть ясно, для чего использована такая манера письма, и она оправдана в полной мере. точно так же сейчас читаю "Ребекку" Дафны Дюморье, тоже от первого лица, очень нудно, но, опять же, - душевные терзания героини, вся палитра ее эмоций, передаваемая ее перспективой. а когда это описания, история подобная "Портье", лично я не вижу смысла в такой перспективе. опять же, это мое мнение, на эталонность не претендующее.


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
bambin_kaДата: Понедельник, 05.11.2012, 05:34 | Сообщение # 91
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Татьяна, у меня, наверное, скоро появится зависимость от твоих рукописей. А точнее клавописей. Я не могу, как ни загляну к тебе (на секундочку!!!) - не могу оторваться! полшестого утра, а я тут про призрачного лжепортье читаю, екарный бабай. видела б меня мама.
ну фантазии у тебя..ну слов нет! ну напридумывала. отправила Беллу на день в другой город и неплохо ее развлекла..
ах, люди. нас разделяет барьер языков. но вот язык жестов, импульсов и чувств будет понятен каждому..
я просто по полу катаюсь. приехала, заселилась (если можно так сказать), напилась за короткое время, спустилась вниз полуголая, выговорив претензии, занялась сексом, еще и на самолет почти успела...почти...даже грустно стало, как так..куда так.. зачем так.. где Эдвард?!)) эх) даже не знаю, чего ожидать, или встретятся еще или нет.. будь, что будет! я буду ждать финала.
великолепно, как всегда. я обожаю все, что ты творишь. спасибо тебе! =*

п.с. нет, думаю встретятся. слишком неправильно получился бы финал. встретятся. однозначно. (или нет) хах))




Сообщение отредактировал bambin_ka - Понедельник, 05.11.2012, 05:36
 
SofiДата: Вторник, 06.11.2012, 04:03 | Сообщение # 92
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Ох, какая у нас тут на форуме история оказывается завалялась =) Рада, что заглянула. Впрочем у Тэи не бывает плохих историй...

Так все... легко, романтично, с капелькой авантюризма. Здорово!

Очень хорошо представила себе это ощущение усталости от перелета-поездки-багажа-захудалого отеля, да еще и обслуживание хромает. У меня была мысль, что Эдвард - постоялец отеля, только непонятно откуда он выныривал все это время =)

Насчет их встречи - думаю, она действительно, будет внезапной. Но вот где... С одной стороны, напрашивается вариант с работой, но тогда уж слишком странно, что Эд не знал простейших фраз на английском. Ну, а романтичный вариант - что он выучит язык, найдет ее и примчит на серебристом вольво =)

Что ж, посмотрим. Надеюсь, недолго ждать осталось последнюю главу.
Спасибо автору за такую легкую, светлую и романтичную историю!


 
AsterDaraДата: Вторник, 13.11.2012, 12:11 | Сообщение # 93
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:




Меня мучает только один вопрос. Когда? Когда продолжение?!! Очень жду.

 
ВаллериДата: Вторник, 13.11.2012, 19:24 | Сообщение # 94
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Хочется продыыы happy happy happy


 
терминаторДата: Вторник, 13.11.2012, 19:39 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а когда продолжение ?
 
СольгаДата: Четверг, 15.11.2012, 15:15 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Через полтора месяца Новый год, хочется чудес и продолжения замечательной истории с неожиданным приключением с совсем не ночным портье, а, просто, с французом, оставившим о себе в памяти и сердце Бэллы совершенно восхитительные воспоминания, и, конечно же, в надежде на Happy end, желанный подарок от автора в финале.
 
ТэяДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:36 | Сообщение # 97
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (bambin_ka)
не могу оторваться! полшестого утра, а я тут про призрачного лжепортье читаю, екарный бабай. видела б меня мама.

я обычно в это время про лжепортье пишу)))
Quote (bambin_ka)
эх) даже не знаю, чего ожидать, или встретятся еще или нет.. будь, что будет! я буду ждать финала.

финал уже скоро, обещаю вскоре дописать!!! главное время))
а встреча будет..как же без неё!))
Quote (sofishunya)
Ох, какая у нас тут на форуме история оказывается завалялась =) Рада, что заглянула. Впрочем у Тэи не бывает плохих историй...

ой, спасибо, стараемся))

Quote (sofishunya)
У меня была мысль, что Эдвард - постоялец отеля, только непонятно откуда он выныривал все это время =)

может в комнате отдыха сидел, газету читал, кофе попивал, никому не мешал..а тут Свон прикатила возмущённая))
Quote (sofishunya)
Насчет их встречи - думаю, она действительно, будет внезапной. Но вот где...

тоже в одном реальном месте, где я была как-то раз))
Quote (sofishunya)
Ну, а романтичный вариант - что он выучит язык, найдет ее и примчит на серебристом вольво =)

ах, какой красивый вариант))
но нет, всё будет иначе))
AsterDara, терминатор, Сольга, девочки, простите, скоро будет прода, на работе зашилась нечаянно, каникулы были, у меня выезды школьных групп, туризм отнимает уйму времени, прихожу без сил вечерами.

Прошу прощения ещё раз за задержку финала, но обещаю вскоре выложить последнюю главу!!! wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:38 | Сообщение # 98
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (LoveHurts)
ну а какой смысл тогда вообще в повествовании от первого лица? еще и в настоящем времени? я не вижу, что такой способ написания каким-то образом способствует живости.

моё мнение такое, что повествование от первого лица и в настоящем времени помогает создать большую динамику действия и какой-то эффект присутствия привносит.
хотя отчасти соглашусь, настоящее время для ангста больше подходит.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Ёжик))Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:15 | Сообщение # 99
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Тэя, Очень рада твоей новой истории, только сегодня нашла ее и не могу пройти мимо)) Но раз осталась последняя глава , дождусь ее , а потом все прочитаю) wink
 
Maryy85Дата: Понедельник, 19.11.2012, 11:13 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Так я и знала,что никакой он не портье!Может он и есть тот таинственный заказчик и они еще встретятся?!Буду на это надеяться!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ночной портье (и так бывает)
Поиск:


Под веткой омелы