Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ночной портье (и так бывает)
Ночной портье
ТэяДата: Вторник, 04.09.2012, 00:36 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинациях: Лучший юмористический мини-фанфик, Самый неожиданный финал




1 место в номинациях: Лучший мини-фанфик из категории все люди и Лучший НЦ-шный мини-фанфик
3 место в номинации Лучшая постельная сцена



Название: Ночной портье
Автор: Тэя
Пэйринг: Белла / Эдвард
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance и немножко Humor - Все люди
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: ЗАВЕРШЁН
Размер: мини скорее всего
Размещение: Я пишу только для TwilightRussia
Саммари: Вынужденная остановка в одной из европейских столиц оказывается не такой скучной и утомительной, как думала Белла. Ещё бы... когда на её пути возникает такой незнакомец...

От автора: фанфик будет небольшим, рейтинг вполне оправданный, история написана по заказу Лисбет.



СОДЕРЖАНИЕ:












БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 21.04.2014, 08:45
 
ТэяДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:17 | Сообщение # 151
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата (Meda5540)
Спасибо все очень понравилось ... Я вообще в восторге .. все коротко и ясно и так хорошо закончилось...

Главное, что коротко и ясно, затягивать не хотелось) спасибо за оценку!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Ol14gaДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:20 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




С удовольствием прочитала фанфик! Мне очень понравилось! Так легко и изящно! Спасибо!

 
ТэяДата: Среда, 09.01.2013, 00:06 | Сообщение # 153
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата (ахаха)
С удовольствием прочитала фанфик! Мне очень понравилось! Так легко и изящно! Спасибо!

всегда пожалуйста, рада, что история легко читается))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
(=ВаМпИрЧиК=)Дата: Среда, 09.01.2013, 04:29 | Сообщение # 154
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:

Клубы:


Аааай, так мииило, и как же жалко что так мало((
история очень классная,спасибо огромное, за возможность побывать в сказке)*
буду рада почитать другие твои творения)
 
ТэяДата: Пятница, 11.01.2013, 18:55 | Сообщение # 155
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата ((=ВаМпИрЧиК=))
буду рада почитать другие твои творения)

буду рада видеть в читателях))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:45 | Сообщение # 156
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Вот чё ему, балабесу, не впендриваться, а чиста парусски на утро сказать: "Good morning, baby". Нет же - до последнего марку держал. И в этом его главная была ошибка.

История настолько аутентичная, что я только могу порадоваться за тебя, дорогая - не будучи самой в подобной ситуации, написать об этом настолько проникновенно невозможно. И дело даже не в неожиданном сексе. Более того: дело вовсе не в неожиданном сексе. Дело в настроение, когда этот неожиданный секс мог бы стать чем-то само собой разумеющимся после тяжёлого дня, проведённого в погоней за впечатлениями по старушке Европе.
Я не читала просто так, Тань. Я знаю тебя, знаю твой образ жизни, и я могу представить, в какой момент тебя осенила идея этого фика. Считай, что я залезла к тебе в постель) Но там у тебя настолько уютно, что я готова своими холодными не побритыми ногами выпинать тебя из неё и самой получить удовольствие от неожиданной радости вместе с так славно подвернувшимся под руку Эдвардом.
Ты умница. Путешествуй, впитывай, внимай, получай удовольствие от всего того, что предлагает тебе жизнь, чтобы в какой-то момент небольшую частичку того, что ты знаешь и чувствуешь, ты могла бы вложить в такое вот произведение - лёгкое, но заставляющее биться в завистливой конвульсиях тех, кто не только подобного не испытывал, но и представить не мог, что подобное бывает.
Ведь бывает, да?
Бываааааааает.... может, не с таким счастливым кончом, но бывает, так, ведь?
Ну так?



Все мои фики здесь
 
ТэяДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:57 | Сообщение # 157
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата (Irmania)
Вот чё ему, балабесу, не впендриваться, а чиста парусски на утро сказать: "Good morning, baby". Нет же - до последнего марку держал. И в этом его главная была ошибка.

так он вроде и сам сначала не собирался.. ну, может, поиграл бы чуть-чуть и признался, да тут, папаня вызвал.. он подорвался, а когда опомнился, поздно было)
но судьба, это такая штука... а случай и случайности))) вообще зашибись))

Цитата (Irmania)
Ведь бывает, да?

ой, чего только в жизни не бывает!!
но насколько проще писать о тех местах, где сам бывал, это не передать.
вот почему большинство писателей изучают тщательно то, о чём им предстоит рассказывать, приглашают консультантов, путешествуют, работают...ну и далее по списку))

спасибо, что прочла и оценила_)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
vampire_vikaДата: Понедельник, 14.01.2013, 02:21 | Сообщение # 158
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Оо! Как мило! Очень понравилось:) спасибо автору
 
Mleno4kaДата: Среда, 23.01.2013, 11:01 | Сообщение # 159
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Потрясающая история! Тэя, спасибо тебе огромное за нее!)
Так приятно начать день с чего-то такого легкого, милого и интересного)
Читается на одном дыхании)) И такое ощущение приятное остается после этого фанфика! Как-будто съела шоколадку wink
В общем Тэя, спасибо большущее еще раз! happy


 
ТэяДата: Четверг, 24.01.2013, 23:41 | Сообщение # 160
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




vampire_vika, на здоровье))

Цитата (Mleno4ka)
Так приятно начать день с чего-то такого легкого, милого и интересного)
Читается на одном дыхании)) И такое ощущение приятное остается после этого фанфика! Как-будто съела шоколадку wink

я рада, что история доставила тебе удовольствие, мне было так же приятно её писать)) с настроением happy


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
polka2006Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:04 | Сообщение # 161
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Спасибо! Очень понравилось!!!
 
PandычДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:05 | Сообщение # 162

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




я как всегда тормоз biggrin
Тэя, Огромное спасибо за замечательный рассказ! Читала его как всегда в подполье xD А после прочтения последней части решила показать себя красавицу)))
Просто восхитительное творение! Люблю такие истории! Вроде и романтика, но не розовые сопли biggrin
Спасибо!!!!! happy happy happy happy happy
И я за повышение градуса biggrin


 
ТэяДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:31 | Сообщение # 163
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата (Djuletta)
я как всегда тормоз biggrin

а лучше поздно, чем никогда!!
спасибо, что прочитала)) happy


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ОльсерДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:40 | Сообщение # 164
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Тэя, спасибо огромное за такую красивую
историю!!Очень понравилось!!
 
L_JДата: Вторник, 19.02.2013, 20:50 | Сообщение # 165
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Прекрасная история, спасибо! Куча удовольствия и улыбок от прочтения =)

 
ГлюкДата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:16 | Сообщение # 166
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




Здорово здорово здорово!!! smile

Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
ТэяДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:48 | Сообщение # 167
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Ну, да, вроде получилось так ничего)

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
vsthemДата: Вторник, 25.06.2013, 14:06 | Сообщение # 168
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Чудесно так и легко, спасибо за историю!
Что ж Эдвард притворялся, что не знает языка? Нехорошо, девушку обманывал. К счастью, Белла спокойно к этому отнеслась, а вообще быстро у них все закрутилось, я прям чувствовала, что покрывало это сыграет свою роль, либо она его не удержит, либо его что-то. Признаюсь, когда она думала про смелость, вызванную алкоголь, я что-то решила, что она не будет ни во что закутываться. И чего я так подумала?)))
Спасибо!


 
ТэяДата: Среда, 26.06.2013, 01:28 | Сообщение # 169
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Признаюсь, когда она думала про смелость, вызванную алкоголь, я что-то решила, что она не будет ни во что закутываться.

ой, это было бы слишком круто, даже для этой Беллы)) хи)

спасибо за отзыв!!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Графиня_ВишняДата: Четверг, 04.07.2013, 23:19 | Сообщение # 170
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Ах, как это было чудесно. Очень волшебная история, легкая, романтичная, как раз то, что нужно на ночь глядя! happy
Мне очень понравилось... все! И стиль написания, и сюжет, и чувственные французские фразы Эдварда. И да, Брюссель вовсе не fucking!)
Ох, как все же все-таки их ночь была страстна. И утро таким нежным... После этого фанфика мне самой захотелось встретить своего Эдварда, ничего не понимающего на английском в Брюсселе biggrin
Я сама неделю назад вернулась из подобного маршрута: тоже была и в Брюсселе, и в Амбуазе.
Шикарный фанфик! Прекрасная сказка на ночь smile
Спасибо.


 
ТэяДата: Пятница, 05.07.2013, 01:57 | Сообщение # 171
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата (Графиня_Вишня)
Мне очень понравилось... все! И стиль написания, и сюжет, и чувственные французские фразы Эдварда. И да, Брюссель вовсе не fucking!)

спасибо большое)) мне как раз хотелось сделать историю лёгкой) Брюссель, да)) - классный город))

Цитата (Графиня_Вишня)
Я сама неделю назад вернулась из подобного маршрута: тоже была и в Брюсселе, и в Амбуазе.

ух не в Жемчужинах ли Европы?


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Графиня_ВишняДата: Пятница, 05.07.2013, 10:19 | Сообщение # 172
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Цитата (Тэя)
ух не в Жемчужинах ли Европы?

Нет, по другому как-то назывался smile


 
CheshkaДата: Пятница, 05.07.2013, 10:41 | Сообщение # 173
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Тэя, прочитала уж давненько, но все никак не соберусь оставить полноценный отзыв. Нехватка времени, знаешь ли, дело такое (ну ты в курсе). И если сейчас не напишу, еще с полгода буду собираться)))
Так что, Танюша, сразу благодарю тебя за эту историю!
Конечно, ничего общего с тем, о чем я тебе некогда говорила и близко нет, да и, зная тебя, в принципе не могло быть. Как же мне понравился Он, прям ах! Такой мужчина happy Без всяческих околиц, прямиком водка, если заинтересовывать, то легкий шарм на французском (озорник, однако) и личные достоинства (причем акцент и сила не из последних). Она - тоже легкая в общении, не без присущей женщинам некоторой загадочности и всяких там тайных женских штучек.
В общем, прекрасная история, во всем хороша: и плавностью событий-текста, электризующей энергетикой интимных сцен, незабитыми образами героев.
И да, я тоже не прочь прочитать о Гиде в Будапеште.
*намеком*




Сообщение отредактировал Cheshka - Пятница, 05.07.2013, 10:45
 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:03 | Сообщение # 174
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Тэя, спасибо вам огромное! Замечательная история! Так... так... суперски написано!!! Вроде бы ничего такого нового с сюжетом, но: Эдвард и его потрясающий французский - шик! И я согласна с тем, что от судьбы не уйдёшь, твоё от тебя никуда не денется.
Замечательная история, лёгкая, романтичная - само то, под настроение! Благодарю! smile


 
Helen10Дата: Понедельник, 26.08.2013, 16:28 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Танечка, спасибо за такую чудесную историю! Ты наверное один из самых плодовитых авторов тр, список твоих работ впечатляет! Я тебе, кажется, уже говорила это. О Ночном Портье я где-то слышала, поэтому вот появилось свободное от творчества время и решила зайти на форум, почитать. Я остался такой довольный! Лишний раз порадовалась, какая мне досталась талантливая беточка. Мне нравится язык: обороты, стиль, отсутствие повторов, изобретенные тобой слова, использование французского и то, что ты пишешь со знанием дела. У меня создалось впечатление, что ты бывала в Бельгии, и, зная, кем ты трудишься в реальной жизни, я предполагаю: такое очень вероятно. Но, а если в Брюссель ты еще не наведывалась, то тем более впечатляет, как живо и реалистично ты описала опыт Беллы и ее пребывание в этой столице. Ну, а Аро досталась роль таксиста, хах, как ты его мощно «понизила»! Эдвард, конечно, красавец, его испортить сложно, но и такое бывает. Образы вообще удались, тот же Карлайл, твой Джаспер или даже Эсме. Вроде роли у них маленькие, но вписались они складно. Отдельное спасибо за иронию и юмор, ты знаешь, я их люблю. Вот несколько цитат тут выхватила, которые запомнились, хотя есть и другие забавные моменты, особенно диалоги. Итак, цитатки:

Цитата
Это грабёж! – четко, по слогам произношу я, но всё-таки лезу в сумочку за кошельком и отсчитываю купюры. – Грабёж! – уточняю я, прежде чем с неохотой отдать таксисту наличные.

Да-да, у меня тоже подобное было, но счетчик (в моем случае) показывал большую цифорку, пришлось платить. И деньги теряешь, и время блин, пока они тебя катают по всему городу.

Цитата
Куча программ отведена под арабские каналы, турецкие например. На пять минут я даже увлекаюсь некой восточной мелодрамой, в которой черноглазая красавица, ненатурально заламывая руки и рыдая в три ручья, разрывается между любовью и долгом (ну, насколько я поняла).

Мне особенно нравится: “ненатурально заламывая руки”, так и нарисовалось все это в воображении, люблю детали.

Цитата
Восточная красавица на экране разражается громкими рыданиями, и я подавляю дикое желание присоединиться к ней.

Да уж, голод не тетка.

Цитата
В конце концов, он работает в отеле, а значит, обязан говорить на чём-то ещё кроме родного языка.
«Non», - качает головой мужчина в моём воображении.

Хах, нет не обязан, тоже легко представляю выражение лица Эдварда и как он это говорит.

Цитата
Да и портье чересчур застенчив. Он старательно отводит взгляд и смотрит на двери, словно астронавт, считающий секунды до выхода в открытый космос.

Классное сравнение, вот такие “необычности” я больше всего люблю в твоих историях.
И кстати, я до последнего гадала, претворяется ли Эдвард или в самом деле не понимает английский. Конечно, когда стало понятно, что партнеры – Каллены, этот вопрос по языку отпал, но все равно, интрига держалась долго. И, конечно, это яркая история с эротической точки зрения, горячее начинается с конца первой главы и пошло через дальше, на мой взгляд, описано все чувственно, но не пошло. В общем, Таня, спасибо тебе за яркую запоминающуюся историю, продолжай творить и обогащать тр своими чудесными, продуманными историями.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ночной портье (и так бывает)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Ривер