Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Клиника Новая Жизнь
КотоваДата: Пятница, 14.02.2014, 13:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Эдварда



1 место в номинации Самая горячая ссора
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




Автор: Элис Котова

Бета: Саня-Босаня

Гамма: Анжи

Дисклемер: имена главных героев взяты из сумеречной саги С. Майер, образы главных героев мои

Рейтинг: R

Пейринг: основной Белла/Эдвард

Жанр: Romance, Drama со счастливым концом

Саммари: На первый взгляд, Белле можно даже позавидовать: она жена богатого и преуспевающего бизнесмена со всеми вытекающими последствиями (дорогие автомобили, роскошный пентхаус, отдых на престижных курортах и банковский счет с семизначными цифрами). Но это только на первый взгляд. Главная героиня старается не думать о некоторых сложностях ее брака и ограничениях в ее жизни. Молодая женщина мечтает о малыше, который почему-то не «хочет» появляться в их с Джаредом семье. В надежде на помощь квалифицированного специалиста Белла обращается в частную гинекологическую клинику

Статус: завершён

От автора: в произведении отсутствует персонаж по имени «Джейкоб». Есть Джаред, муж Беллы

Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах



За обложку большое спасибо Маринке (АкваМарина)

-
Глава 1. Белла

Глава 2. Эдвард

Глава 3. Форкс

Глава 4. Юджин

Глава 5. Элис от 26 апреля

Глава 6. Рене от 3 мая

Глава 7. Порт-Анджелес///Майами NC-17 от 11 июля

Глава 8. Сэм от 15 июля

Глава 9. Встреча от 15 июля

Глава 10. Собеседование от 10 августа

Глава 11. Мистер Денали от 28 сентября

Глава 12. "Хаус Боат" от 2 октября

Глава 13. Абстрактный экспрессионизм от 3 ноября

Глава 14. Скандал от 9 декабря

Глава 15. Признания от 25 февраля

Глава 16. Хирургия от 8 апреля

Глава 17. Афганистан от 8 апреля

Глава 18. Пациентка доктора Каллена от 8 апреля

Глава 19. Рассвет от 20 июня

Глава 20. Сэм Адли от 25 июня

Глава 21. Просьба от 22 июля

Глава 22 (часть I). Недоразумение

Глава 22 (часть II). Эмили от 25 ноября

Глава 23. Бонус от 9 декабря

Глава 24. Заключительная от 11 мая

Спасибо Лене за редактирование произведения.

Мои произведения:
Остров Эсми (закончен)
Форкс (закончен)
Здравствуй, Розали! (закончен)
Хозяин леса (закончен)
Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек (приостановлен)
Выбор (миник, закончен)
Убийство в Диллоне (закончен, миник, детектив)
Слёзы Сиэтла (закончен, миник, детектив)




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:16
 
ira2760Дата: Четверг, 11.12.2014, 16:23 | Сообщение # 576
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Заглюченный комп. завис, пришлось дать ему по мордахе. Спасибо Элис за развернутый ответ. Действительно, незачем было писать о подробностях измены Джареда, из написанного тобой все вполне ясно, на сколько все было мерзко. А своими торопливыми действиями по лишению Беллы свободы передвижения, увольнением её с любимой работы, он практически и подписал себе приговор. Ну и Джейн конечно поставила окончательную и жирную точку в их отношениях. Я просто боюсь, что Джаред сейчас немного успокоится и предпримет очень решительные и не очень приятные шаги чтобы вернуть Беллу назад. Для этого конечно все средства будут приемлимы, так как с моралью у Джареда явные проблемы.
Каждая женщина, попав в ситуацию, когда узнает, что муж ей изменяет, поступает по разному. Знаю женщину, которая делает вид, что ничего не знает, здесь конечно играет роль и материальное благополучие, и дети ,ну и много других факторов, и знаю женщину, которая узнав об измене, с одним чемоданом и младенцем на руках ушла от благополучного и успешного мужа. Правда перед этим схлопотала по физиономии за то что обозвала его известным словом. То,что Белле хватило решительности уйти, даёт надежду, что она выстоит и перед испытанием, которое наверняка подкинет ей эта жизнь. Спасибо,Элис, надеюсь на скорое продолжение.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 11.12.2014, 17:03 | Сообщение # 577
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Котова ()
Юля, ты следователь или всего лишь эксперт-криминалист?

Если женщина ревнует мужчину, она будет и следователем, и экспертом, и прокурором. И приговор приведет сама в исполнение smile
У Беллы не было страсти к Джареду, ей и в голову не приходило его подозревать, доверяла, да, но и не проверяла smile в глубине души он был ей совершенно не нужен. Мое видение. biggrin


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
КотоваДата: Четверг, 11.12.2014, 18:22 | Сообщение # 578
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата JILLKA ()
в глубине души он был ей совершенно не нужен. Мое видение.


Правильное видение smile . Джаред Белле не нужен. Даже то, что он давал ей материальный достаток, не играет существенной роли для Беллы.
Но проблема в том, что Белла нужна Джареду. Подозреваю, что он, как и Эдвард, однолюб. И несмотря на многочисленные отношения с продажными Джейн и т.д... Джаред любит только Беллу. sad




Сообщение отредактировал Котова - Четверг, 11.12.2014, 18:23
 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 11.12.2014, 19:37 | Сообщение # 579
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Котова ()
И несмотря на многочисленные отношения с продажными Джейн и т.д... Джаред любит только Беллу.

вот такая у него любовь, какое сердце, видать такая и любовь. sad


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
КотоваДата: Пятница, 12.12.2014, 09:55 | Сообщение # 580
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Для Иры

Цитата ira2760 ()
Я просто боюсь, что Джаред сейчас немного успокоится и предпримет очень решительные и не очень приятные шаги чтобы вернуть Беллу назад. Для этого конечно все средства будут приемлимы, так как с моралью у Джареда явные проблемы.


Очень даже может быть. Не думаю, что Джаред откажется от своей жены лишь потому, что она узнала о его изменах. Посмотрим, что он "сообразит", чтобы вернуть Беллу.

Цитата ira2760 ()
Каждая женщина, попав в ситуацию, когда узнает, что муж ей изменяет, поступает по разному. Знаю женщину, которая делает вид, что ничего не знает, здесь конечно играет роль и материальное благополучие, и дети, ну и много других факторов, и знаю женщину, которая узнав об измене, с одним чемоданом и младенцем на руках ушла от благополучного и успешного мужа. Правда перед этим схлопотала по физиономии за то что обозвала его известным словом.


Мне ближе описанная тобой позиция второй женщины. Но советовать кому-то что-то в этом случае я не бы стала. Различные жизненные ситуации, разные люди, различная "степень выживаемости" у женщин. Кто-то может рассчитывать на свои силы, а кто-то - и не может.
-----------------------

Возвращаясь к произведению, я думаю: а если бы Белла после раскаяния Джареда простила его, то изменял бы он и дальше? Считаю, что не изменял бы. Когда Джаред в порыве паники предлагает жене сделать то, от чего он раньше категорически отказывался - бросить курить, сделать спермограмму - это для него очень серьезно. Он готов/созрел, чтобы пожертвовать своими "интересами" ради семьи. Но проблема в том, что Белле уже безразличны его порывы.


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 14.12.2014, 09:19 | Сообщение # 581
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Привет, Элис! smile
Спасибо огромное за новую главу!
Как-то все же Белле сравнительно легко удалось освободиться от Джареда. Неужели это все и с его стороны не последуют никаких попыток вернуть себе взбунтовавшуюся жену? Наверняка у него в запасе имеется парочка грязных приемчиков, чтобы если, может, и не вернуть, но хотя бы сильно напакостить Белле. Да и об Эдварде, я думаю, он еще не забыл – ему же тоже при желании можно жизнь подпортить. У него же еще друг имеется, к услугам которого можно прибегнуть, чтобы надавить на «нужные кнопки», и Белла приползет на коленях просить прощения…
Ну а Белле прямо повезло – Джейн на ее счастье (правда, то, что обманутая жена узнает, трудно назвать счастьем) попалась в последнюю минуту перед решающим разговором. И Белла, как истинный юрист, все обернула в свою пользу. И конечно, отдых – первое дело для женщины, которая подала на развод. Надеюсь, ей удастся переключиться на положительную волну и у нее все получится, чего ей, собственно, и желаю всей душой.
Еще раз спасибо, Элис, за продолжение! smile

Жду че там дальше! biggrin


 
ira2760Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:27 | Сообщение # 582
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Элис, привет. Я тоже думаю, что Джаред исправился бы, если бы Белла его простила. Но тут возникает важный фактор - её первая и незабвенная любовь. Поэтому все, что бы ни сделал Джаред, бросил бы курить, пошёл на обследование, покрасился бы в розовый цвет, это бы ему уже не помогло. Потому что душа Беллы ему никогда не принадлежала.

И мне тоже по душе позиция второй женщины, но опять же -было куда уходить. А если не куда, если ребёнок на руках, если жить не на что. Ну вот как повернется язык осуждать женщину, если она даже знает о неверности мужа, но продолжает жить с ним, потому что ситуация безвыходная. Конечно, здорово быть гордой, развернуться и уйти. Потешить своё самолюбие. А если реально - не куда уходить? В общем все сложно в этой жизни.
Буду надеяться, что Белла выкрутится из этой ситуации, а Джаред не будет очень изощрённой пытаться вернуть её.
Большое спасибо Сане-Босане за редакцию, хорошо, что она напомнила о себе. Сам себя не похвалишь.... smile
 
КотоваДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:41 | Сообщение # 583
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, моя многоуважаемая Леночка!

Цитата Саня-Босаня ()
Как-то все же Белле сравнительно легко удалось освободиться от Джареда.


Думаю, что все таки не легко, не зря ее колотило в самолете, не зря она срочно улетела из Сиэтла. Теперь надо собрать себя по частям. Если, конечно, у гг есть время приходить в себя. Не знаю, будет ли ждать Джаред, пока жена придет в себя...

Цитата Саня-Босаня ()
Да и об Эдварде, я думаю, он еще не забыл – ему же тоже при желании можно жизнь подпортить. У него же еще друг имеется, к услугам которого можно прибегнуть, чтобы надавить на «нужные кнопки», и Белла приползет на коленях просить прощения…


Об Эдварде Джаред никогда не забывает. Не такой он дурак, этот Джаред, чтобы не видеть явной угрозы.
И да, Сэм - это реальная угроза.

Цитата Саня-Босаня ()
И конечно, отдых – первое дело для женщины, которая подала на развод.


Надо сменить обстановку.

Цитата Саня-Босаня ()
Мне спасибо за редакцию! – от скромности не помру!


Ленчик, я часто забываю поблагодарить тебя. Думаю, что читатели тоже мало задумываются над этим. Труд Беты не заметен, т.к. читатели видят уже готовый результат и не знают, сколько усилий тратится лично тобой, чтобы исправить, доправить и сделать "Клинику" читаемой.
Еще раз - большое спасибо и за редакцию грамматики и за смысловые подсказки. Ты мне очень здорово помогаешь. tongue

Цитата Саня-Босаня ()
Жду че там дальше!


Еще немножко будет чего-то. Три главы точно будет. wink


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 16.12.2014, 22:06 | Сообщение # 584
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Привет, моя многоуважаемая Леночка!

Как ты меня... я даже застеснялась cool smile

Цитата Котова ()
не легко, не зря ее колотило в самолете, не зря она срочно улетела из Сиэтла. Теперь надо собрать себя по частям

Трясет всех, кто решается мужу высказать, что уходит от него, поверь мне. Я о других сложностях: ведь Джаред мог применить силу, как-то шантажировать Беллу. Неужели он так прост? Ведь Белла сделала его на раз-два! wink

Цитата Котова ()
Об Эдварде Джаред никогда не забывает. Не такой он дурак, этот Джаред, чтобы не видеть явной угрозы. И да, Сэм - это реальная угроза.

Вот я и жду, когда эта реальная угроза станет явью. sad

Цитата Котова ()
Еще немножко будет чего-то. Три главы точно будет.

И все?! surprised А любовь-то будет? )))


 
КотоваДата: Вторник, 16.12.2014, 22:35 | Сообщение # 585
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
И все?! А любовь-то будет? )))


А зачем её описывать wacko ? Читатели и так поняли, что Эдвард с Беллой любят друг друга. wink
Если ты о рейтинге НС-17, то обойдемся без него. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Как ты меня... я даже застеснялась


Не стесняйся. Я всё правильно написала.


 
LOstДата: Среда, 17.12.2014, 13:03 | Сообщение # 586
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Элис, привет! Спасибо за новую главу!
Мягко говоря, я до сих пор в ступоре нахожусь... прочла ее еще вчера вечером, а вот собраться с мыслями, хотя бы подобием, смогла только сейчас...
Мне жаль Беллу и одновременно я рада за нее... - странное сочетание, не правда ли... То, что Белла сейчас чувствует себя оскорбленной, "грязной"... это понятно и логично.. как-никак 10 лет замужем, а этот хмырь все годы супружества "снимал стресс на работе", а потом шел в постель к своей любимой женушке... он ее любит, но своей любовью, только ему одной известной... он готов ради нее, СЕЙЧАС, на все, но поезд-то ту-ту! а вот здесь я только порадоваться могу - Белла смогла через это переступить, смогла попробовать начать ту жизнь, которая ей нужна, с теми правилами и запретами, которые она сама себе пропишет... Она хочет быть самостоятельной женщиной, а не красивой игрушкой при муже... он ее свободу ограничивал, ставил рамки... -Она ему нужна, как воздух сейчас, и не только из-за его "любви", но и вообще в деловых проблемах, коих у него на данный момент, воз и маленькая тележка... Что-то мне подсказывает, что он уже не выплывет... не знаю... но то, что мы его еще увидим, то, что он ревнует ее, и она, как он считает ЕГО собственность, он так просто не отстанет...((( к сожалению...
Но мне так нравится та Белла, которой она стала в связи с обстоятельствами...) То, что она рассчитывает именно на себя! Да, есть Эдвард, которого она любит и который любит ее, но это одно дело, а вот совершенно другое, что она не бежит к нему под крылышко, она даже в какой-то мере, бежит и от него... Но мужчина, которому дорога она, найдет ее везде)
Будем надеяться, что вскорости она найдет себя wink


 
КотоваДата: Среда, 17.12.2014, 22:59 | Сообщение # 587
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Катя!

Цитата LOst ()
Мне жаль Беллу и одновременно я рада за нее... - странное сочетание, не правда ли...


Да, сочетание не очень логичное. Но я тоже так считаю.

Цитата LOst ()
То, что Белла сейчас чувствует себя оскорбленной, "грязной"... это понятно и логично.. как-никак 10 лет замужем, а этот хмырь все годы супружества "снимал стресс на работе", а потом шел в постель к своей любимой женушке...


Я думаю, что Белла недолго будет в таком подавленном состоянии. Она умная женщина, подумает и решит, как жить дальше. Это я - как автор - предупреждаю, что особой депрессии главной героини (размером в 10 глав) не предвидится biggrin .

Цитата LOst ()
он ее любит, но своей любовью, только ему одной известной... он готов ради нее, СЕЙЧАС, на все, но поезд-то ту-ту!


Да, поезд Джареда уже ушел. В моем понимании, решение уйти от мужа - это очень тяжелое решение. Но Белла его приняла. Да, Джаред сильный противник. Но от женщины тоже многое зависит.

Цитата LOst ()
Что-то мне подсказывает, что он уже не выплывет...


В твоих словах есть доля истины. В жизни тоже так бывает: очень крепко стоит на ногах мужчина, пока женщина ему помогает.

Цитата LOst ()
Но мне так нравится та Белла, которой она стала в связи с обстоятельствами...) То, что она рассчитывает именно на себя! Да, есть Эдвард, которого она любит и который любит ее, но это одно дело, а вот совершенно другое, что она не бежит к нему под крылышко, она даже в какой-то мере, бежит и от него...


Спасибо. Мне тоже не нравятся героини произведений, за которых буквально ВСЕ решает мужчина. В сказках про принца и золушку, конечно, можно. Но в более реалистических произведениях такая героиня выглядит не очень привлекательно.

Цитата LOst ()
Но мужчина, которому дорога она, найдет ее везде)
Будем надеяться, что вскорости она найдет себя


Белле удалось взять краткий отпуск на работе. В Чикаго она уехала не надолго. По крайней мере, она так планирует.

Спасибо за отзыв.


 
Лиз0350Дата: Пятница, 19.12.2014, 20:18 | Сообщение # 588
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




привет, извини, что не пишу, большие проблемы со здоровьем у родителей и отрыв от интернета, но я прочитала новые главы и они чудесные, спасибо

,
 
вильветтаДата: Четверг, 25.12.2014, 07:24 | Сообщение # 589
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Вот Белла узнала об интрижках Джареда!
И что он так легко отмустил но думаю что ещё себя покажет

Добавлено (25.12.2014, 07:24)
---------------------------------------------
Спасибо за главу!
Вот Белла узнала об интрижках Джареда!
И что он так легко отмустил но думаю что ещё себя покажет



Ушла не знаю когда вернусь!
 
КотоваДата: Четверг, 25.12.2014, 11:42 | Сообщение # 590
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Вика!

Джаред
Цитата вильветта ()
И что он так легко отпустил но думаю что ещё себя покажет


Да, Джаред еще не согласился на развод. Не знаю, что и должно произойти, чтобы такой Джаред согласился отпустить свою жену wacko . Замечу, любимую жену. Он Беллу любил со школьной скамьи. Об этом говорит Джаред в одной из глав.


 
Alin@Дата: Суббота, 27.12.2014, 11:41 | Сообщение # 591
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Я поражаюсь как он, выходит может открыто снять напряжение. А она ничего и не сделала и тут решил обезопасить её жизнь.
Белла сделала столько усилий. Теперь нужно увидеть ход от Эдварда.
Спасибо за главу. wink


 
КотоваДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:00 | Сообщение # 592
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Alin@ ()
Белла сделала столько усилий. Теперь нужно увидеть ход от Эдварда.


Да. Со следующей главы присутствия в фике Эдварда будет больше. smile


 
Alin@Дата: Понедельник, 29.12.2014, 01:46 | Сообщение # 593
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Котова, happy
это очень радует. Может даже сказать: "Наконец-то". Теперь будет немного полегче им. wink


 
Lena27Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 07:56 | Сообщение # 594
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Элис, дорогой наш автор, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья, вдохновения, благополучия!!!
 
КотоваДата: Четверг, 19.02.2015, 13:26 | Сообщение # 595
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Леночка, спасибо большое. Было очень приятно! tongue

Добавлено (21.01.2015, 13:46)
---------------------------------------------
Уже не для кого не секрет, что я принимала участие в конкурсе "Отражение". На конкурс были выложены две главы моего фэнтези Хозяин леса. Заключительные две части истории выложу на сайт в ближайшее время, они уже дописаны.

Буду очень рада, если кто-то из моих читателей заинтересуется новым произведением и заглянет на форум.
smile

Добавлено (19.02.2015, 13:26)
---------------------------------------------

Для тех, кто ждет обновления в "Клинике".

Уже отправила новую большую главу на редакцию Лене. Думаю, глава скоро появится на сайте.

Приглашаю в новую тему
Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек

Новый фик начал писаться, так как я почувствовала потребность в чем-то добром, романтичном и сказочном. Захотелось снова майеровского Эдварда-вампира tongue , альтруистичной Беллы smile и даже злобных Вольтури biggrin .
Несмотря на открытие новой темы (пролог в "Невесте вампира" читается, как самостоятельная мини-история), в ближайшее время буду работать максимально быстро над "Клиникой".


 
Элен159-1Дата: Четверг, 19.02.2015, 19:12 | Сообщение # 596

Группа: Удаленные






Приветик) А вот и я))) Обещала же заглянуть в другие твои работы)
 
КотоваДата: Четверг, 19.02.2015, 21:13 | Сообщение # 597
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Элен159 ()
Приветик) А вот и я))) Обещала же заглянуть в другие твои работы)


Привет, Лена! Так ты решила "Клинику" почитать? Она существенно отличается от вампирского фэнтези. "Клиника" - это "все люди", это мелодрама со счастливым концом. Уже выложено приблизительно 80% сюжета.

Буду рада услышать твое мнение. smile


 
Элен159-1Дата: Пятница, 20.02.2015, 07:59 | Сообщение # 598

Группа: Удаленные






Цитата Котова ()
Привет, Лена! Так ты решила "Клинику" почитать? Она существенно отличается от вампирского фэнтези. "Клиника" - это "все люди", это мелодрама со счастливым концом. Уже выложено приблизительно 80% сюжета.

Буду рада услышать твое мнение.


Да, что-то захотелось почитать про людей) К тому же, мужем Беллы стал Джаред, а не Джейкоб. Это меня и привлекло.
 
КотоваДата: Пятница, 20.02.2015, 17:57 | Сообщение # 599
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Элен159 ()
К тому же, мужем Беллы стал Джаред, а не Джейкоб. Это меня и привлекло.


Ясно. Иными словами, персонаж Джейкоба не люблю никак, ни в каком амплуа biggrin .

Я лояльно отношусь к Джейкобу, но только в том случае, если он не мешает любви Эдварда и Беллы.

А в это произведение майеровский Джейкоб совсем не вписывался. Пришлось придумывать Джареда, даже фотку его поместила в главу 4, чтобы читатели воочию видели, о ком речь. Причем, в течение долгих месяцев работы над "Клиникой" я была уверена, что и персонаж Джареда, и это имя придумала я сама. Каким же было удивление, когда узнала, что в "Сумерках" был такой герой. sad biggrin


 
Элен159-1Дата: Пятница, 20.02.2015, 18:50 | Сообщение # 600

Группа: Удаленные






Цитата Котова ()
Ясно. Иными словами, персонаж Джейкоба не люблю никак, ни в каком амплуа .
Я лояльно отношусь к Джейкобу, но только в том случае, если он не мешает любви Эдварда и Беллы.


Так вот в чем дело wink А я уж было подумала, что тебе совсем не нравится...

Цитата Котова ()
А в это произведение майеровский Джейкоб совсем не вписывался. Пришлось придумывать Джареда, даже фотку его поместила в главу 4, чтобы читатели воочию видели, о ком речь. Причем, в течение долгих месяцев работы над "Клиникой" я была уверена, что и персонаж Джареда, и это имя придумала я сама. Каким же было удивление, когда узнала, что в "Сумерках" был такой герой.


Знаешь, это даже хорошо. Джейкоб бы не справился бы с этой ролью. Слишком уж он добрый и отзывчивый. Так что, ты все правильно сделала)
 
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night