Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
Mari:)Дата: Среда, 26.03.2014, 09:38 | Сообщение # 676
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Edera ()
Конечно, это неприятно для нее и обидно, но она его не любит, поэтому и больно ей быть не может!


Не любит... sad Может это и к лучшему)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Среда, 26.03.2014, 15:38 | Сообщение # 677
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Не любит... Может это и к лучшему)

Может... но зависти и уязвленной гордости никто не отменял, а они не лучшие советчики! sad


 
katerina20Дата: Среда, 26.03.2014, 19:31 | Сообщение # 678
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Да, странная девушка. Сама она с ним поговорить не хотела? Ей важнее сама свадьба и главное пышная и чтобы была освещена в СМИ. Эдвард как человек ее не волнует и не интересен. Большое спасибо за спойлер :-) буду ждать главу :-)


 
EderaДата: Среда, 26.03.2014, 21:40 | Сообщение # 679
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Да, странная девушка. Сама она с ним поговорить не хотела? Ей важнее сама свадьба и главное пышная и чтобы была освещена в СМИ. Эдвард как человек ее не волнует и не интересен. Большое спасибо за спойлер :-) буду ждать главу :-)

Да, все именно так! Верно подмечено, что она ни разу не заявила о своих чувствах, ее заботит лишь выгода и удачное "приобретение" так сказать!


 
nikkipailsДата: Среда, 26.03.2014, 21:44 | Сообщение # 680
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юля, привет))) Ооооох)))) Даже как-то перед Кейт немного сконфуженность проявляется))) Вот когда человек так миролюбиво настроен, мне лично всегда очень тяжело становится)))) Наверное, я такая слабая)))) Но сейчас она такой показана, почти что идеальной))) Но резкость в обстановку уже вносит описание интерьера))))) Пентхаус, все блестит, обои резковатые))) Чую, и характер хозяйки таким и окажется...А может и нет))))) Но все равно, Эдвард уже решил))) Ждем дальше разговора)))) Спасибо большое за спойлер, Юленька happy happy happy
 
Mari:)Дата: Среда, 26.03.2014, 21:53 | Сообщение # 681
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Edera ()
Может... но зависти и уязвленной гордости никто не отменял, а они не лучшие советчики!

dry sad sad


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
BlarДата: Среда, 26.03.2014, 22:45 | Сообщение # 682
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за спойлер!Представляю какая реакция будет у Кейт на его решение.сейчас она ему покажет свои коготки.Жду главу. smile
 
EderaДата: Среда, 26.03.2014, 23:14 | Сообщение # 683
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юля, привет))) Ооооох)))) Даже как-то перед Кейт немного сконфуженность проявляется))) Вот когда человек так миролюбиво настроен, мне лично всегда очень тяжело становится)))) Наверное, я такая слабая)))) Но сейчас она такой показана, почти что идеальной))) Но резкость в обстановку уже вносит описание интерьера))))) Пентхаус, все блестит, обои резковатые))) Чую, и характер хозяйки таким и окажется...А может и нет))))) Но все равно, Эдвард уже решил))) Ждем дальше разговора)))) Спасибо большое за спойлер, Юленька

Таня, привет! Знаешь, да, было бы неловко и жалко искренне девушку, у которой были бы чувства к Эдварду, свадьба на носу и вдруг так... Но здесь другая ситуация! Ты правильно заметила интерьер показывает хозяйку! Мы еще узнаем ее поближе и поймем, какие сюрпризы она в себе таит!

Цитата Blar ()
Спасибо за спойлер!Представляю какая реакция будет у Кейт на его решение.сейчас она ему покажет свои коготки.Жду главу.

Пожалуйста! Что верно, то верно! wink


 
Irsen1336Дата: Четверг, 27.03.2014, 09:33 | Сообщение # 684
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Ну вот! На самом интересном месте!!! sad
Спасибо за спойлер, Юлечка! Ты так изящно оборвала его, что теперь жду пятницы с еще большим нетерпением! Как Эдвард скажет ей, как поведет себя Кейт...ух! Прямо вся в предвкушении! biggrin


 
EderaДата: Четверг, 27.03.2014, 20:16 | Сообщение # 685
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Ну вот! На самом интересном месте!!!
Спасибо за спойлер, Юлечка! Ты так изящно оборвала его, что теперь жду пятницы с еще большим нетерпением! Как Эдвард скажет ей, как поведет себя Кейт...ух! Прямо вся в предвкушении!

Ага! tongue Хорошо, что ждешь, еще бы мне завтра успеть ее выложить...


 
робокашкаДата: Пятница, 28.03.2014, 18:49 | Сообщение # 686
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




У Эдварда было все: положение, благосостояние, красивая невеста. Судьба дала ему шанс пересмотреть приоритеты своей жизни и он воспользовался им, не довольствуясь тем, что имел. Молодец! Ведь многие на его месте поплыли бы по течению.
Надеюсь, что со здоровьем Беллы в Германии все разрешится хорошо и герои обретут полноценное счастье tongue Спасибо за продолжение!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 28.03.2014, 19:04 | Сообщение # 687
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, спасибо за продолжение wink отдаю хвалу и честь твоему таланту и пунктуальности!
примерно такой реакции от Кейт я и ожидала dry не желает сдаваться без боя. Еще бы.. такой красивый мешок с деньгами отдавать dry ведь иначе она не воспринимает Эда. Любовь здесь и не пахнет dry власть, деньги, выгода и эгоизм!
Мэгги... такой ангелочек biggrin каждый раз, как читаю про нее, широко улыбаюсь и на душе сразу тепло. Юля, ты смогла передать ее образ так тонко и глубоко и ее согласие, взгляды, вопросы, порыв обнять - все это интуитивное доверие, связь и это замечательно biggrin первый и очень большой шаг в отношениях дочь-отец biggrin
большое спасибо за главу и пережитые чувства.
удачи. вдохновения, сил и самых добрых читателей wink


 
katerina20Дата: Пятница, 28.03.2014, 20:00 | Сообщение # 688
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Вот расслабляться и выдыхать еще очень рано. Сейчас как раз надо быть начеку. Кто знает, что выкинет обиженная женщина. Хотя можно было принять это достойно. Вместе дать интервью, что это их обоюдное желание и сгладить то, что будут говорить СМИ. Еще будет видно, кому от ее мести станет хуже. Мегги Эдварду начинает доверять. Она, наверное, хочет себе такого отца. Еще бы их мир никто не разрушил.
Большое спасибо за продолжение и обложку :-)



 
EderaДата: Пятница, 28.03.2014, 20:02 | Сообщение # 689
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
У Эдварда было все: положение, благосостояние, красивая невеста. Судьба дала ему шанс пересмотреть приоритеты своей жизни и он воспользовался им, не довольствуясь тем, что имел. Молодец! Ведь многие на его месте поплыли бы по течению.

Несомненно, что лишь единицы готовы вот так резко изменить свою жизнь и Эдвард один из них, на это надо иметь мужество!

Цитата робокашка ()
Надеюсь, что со здоровьем Беллы в Германии все разрешится хорошо и герои обретут полноценное счастье Спасибо за продолжение!

Германию еще пока придется подождать, да и до счастья еще океан слез и боли!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Юленька, спасибо за продолжение отдаю хвалу и честь твоему таланту и пунктуальности!
примерно такой реакции от Кейт я и ожидала не желает сдаваться без боя. Еще бы.. такой красивый мешок с деньгами отдавать ведь иначе она не воспринимает Эда. Любовь здесь и не пахнет власть, деньги, выгода и эгоизм!

Ксюша, как ты Кейт точно охарактеризовала и то, чем для нее является Эдвард! biggrin Все верно, красивый, богатый, умный мужчина с положением в обществе, о чем еще мечтать таким как она! Им большего и не нужно, а любитьь они просто не умеют!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Мэгги... такой ангелочек каждый раз, как читаю про нее, широко улыбаюсь и на душе сразу тепло. Юля, ты смогла передать ее образ так тонко и глубоко и ее согласие, взгляды, вопросы, порыв обнять - все это интуитивное доверие, связь и это замечательно первый и очень большой шаг в отношениях дочь-отец
большое спасибо за главу и пережитые чувства.

Тебе спасибо, Ксюша, что ценишь мое скромное творчество! wink Мэгги, конечно, чувствует, что Эдвард ей не чужой, а может и не только чувствует... Она готова его принять, но тут многое завист от поведения Беллы, а с этой стороны пока очень большие сложности!

Цитата ДушевнаяКсю ()
удачи. вдохновения, сил и самых добрых читателей

Спасибо большое за пожелание! smile


 
Di@n@88Дата: Пятница, 28.03.2014, 20:05 | Сообщение # 690
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Привет, Юль!
Разбитую вазу не склеить, тем более, что нет желания это делать. И правильно. И так Эдвард долго был рядом с той женщиной, которая не имеет права на любовь. Потому что сама она любить не умеет, она - акула, которая может только потреблять. И которая ищет только выгоду. Мне жаль следующего мужчину, в которого она вцепится)
Спасибо, Юль, и за главу, и за обложку и за GIOVANNI MARRADI smile И отдельно за малышку Мегги tongue
 
EderaДата: Пятница, 28.03.2014, 20:07 | Сообщение # 691
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Вот расслабляться и выдыхать еще очень рано. Сейчас как раз надо быть начеку. Кто знает, что выкинет обиженная женщина.

Абсолютно в точку! Бойся гнева обиженной женщины! sad

Цитата katerina20 ()
Хотя можно было принять это достойно. Вместе дать интервью, что это их обоюдное желание и сгладить то, что будут говорить СМИ. Еще будет видно, кому от ее мести станет хуже.

Можно, но Эдвард сделал все правильно, ну а Кейт, что ж, пусть попробует что-то сделать, но не рой другому яму...

Цитата katerina20 ()
Мегги Эдварду начинает доверять. Она, наверное, хочет себе такого отца. Еще бы их мир никто не разрушил.

Конечно, хочется ей иметь папу, а какому ребенку не хочется? Эдвард кандидат в отцы вполне подходящий: порядочный, дружелюбный, внимательный, молодой и красивый папа! Ей он не сделал пока плохого, почему бы ей не начать доверять ему?


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 28.03.2014, 20:18 | Сообщение # 692
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Привет, Юля!
Я рада, что Эдварда все таки бросил Кейт! Теперь он наконец-то явно осознал, что у него есть семья, что у него есть дочь. Это потрясающе!
Спасибо за главу! Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Aysel_RobStenДата: Пятница, 28.03.2014, 20:44 | Сообщение # 693
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Привет спасибо за новую главу. Да от Кейт стоило этого ожидать dry Видно что Эдвард любит Мегги и это очень мило happy Я думала и Мегги поедет вместе с Эдвардом в Германию. Ещё раз спасибо жду новую главу

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 28.03.2014, 20:47 | Сообщение # 694
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Эх, Кейт, Кейт... видимо женщина как и ожидалось не собирается оставить это просто так, не принимая его решения. А Эдвард... молодчина, рада, что порвал с ней связь и собирается полностью посвятить себя дочери и Белле.
Спасибо большое за главу! Жду с нетерпением продолжения!!! smile



Из собственного - Узница
 
EderaДата: Пятница, 28.03.2014, 21:35 | Сообщение # 695
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Di@n@88 ()
Привет, Юль!

Диана, привет! Рада тебе! smile

Цитата Di@n@88 ()
Разбитую вазу не склеить, тем более, что нет желания это делать. И правильно. И так Эдвард долго был рядом с той женщиной, которая не имеет права на любовь. Потому что сама она любить не умеет, она - акула, которая может только потреблять. И которая ищет только выгоду. Мне жаль следующего мужчину, в которого она вцепится)

Да, ты в каждом слове права, Кейт именно такая!

Цитата Di@n@88 ()
Спасибо, Юль, и за главу, и за обложку и за GIOVANNI MARRADI И отдельно за малышку Мегги

Тебе большущее спасибо, что помогаешь создавать эту историю , делая ее лучше! friends Это мы с тобой:

Добавлено (28.03.2014, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Привет, Юля!
Я рада, что Эдварда все таки бросил Кейт! Теперь он наконец-то явно осознал, что у него есть семья, что у него есть дочь. Это потрясающе!
Спасибо за главу! Жду продолжения!

Привет, Алина! Спасибо за отзыв! Эдвард у нас смышленый, понял что к чему! wink

Цитата Aysel_RobSten ()
Привет спасибо за новую главу. Да от Кейт стоило этого ожидать Видно что Эдвард любит Мегги и это очень мило Я думала и Мегги поедет вместе с Эдвардом в Германию. Ещё раз спасибо жду новую главу

Привет! Спасибо за отзыв! Мэгги не поедет в Германию, потому что Эдварду нужно быть с Беллой и решать много вопросов, на ребенка времени не останется!

Цитата missevolution ()
Эх, Кейт, Кейт... видимо женщина как и ожидалось не собирается оставить это просто так, не принимая его решения. А Эдвард... молодчина, рада, что порвал с ней связь и собирается полностью посвятить себя дочери и Белле.
Спасибо большое за главу! Жду с нетерпением продолжения!!!

Да, Кейт еще себя явит во всей красе! Эдвард пока движется в правильном направлениии! smile


 
Olga01Дата: Суббота, 29.03.2014, 07:37 | Сообщение # 696
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за оповещение и новую еще более позитивную главу . Молодец , если заканчивать отношения то сразу , нечего продлять агонию . Безусловно Кейт оскорблена разрывом помолвки и не потому что у нее Бесконечная любовь к Эдварду , нет это скорее амбициозность и гордость за свое завоевание подобного мужчины . Ничего , все решит время . Главное он свободен от обязательств перед ней . Теперь первостепенная задача поставить Беллу на ноги , а потом решать все вопросы . Любовь которая была к Белле не ушла , а увеличилась тем , что она еще и подарила ему дочь . Это действительно Подарок небес , а большего и желать трудно . Приходит время , когда все остальное отходит на задний план и общение со своим ребенком в приоритете . Девочка видимо чувствует , что они близкие люди и относится к нему соответственно . Спасибо большое за историю , все чудесно .
 
EderaДата: Суббота, 29.03.2014, 09:53 | Сообщение # 697
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая за оповещение и новую еще более позитивную главу .

Всегда пожалуйста! smile

Цитата Olga01 ()
Молодец , если заканчивать отношения то сразу , нечего продлять агонию . Безусловно Кейт оскорблена разрывом помолвки и не потому что у нее Бесконечная любовь к Эдварду , нет это скорее амбициозность и гордость за свое завоевание подобного мужчины . Ничего , все решит время . Главное он свободен от обязательств перед ней .

Да, тоже считаю, что тянуть кота за хвост ни к чему, это ни к чему хорошему не приведет! Кейт в самом деле оскрблена, как же так, от нее, такой шикарной и роскошной, ушел мужчина к какой-то обычной, по ее мнению, девушке!

Цитата Olga01 ()
Теперь первостепенная задача поставить Беллу на ноги , а потом решать все вопросы .

Именно! Все остальное может подождать!

Цитата Olga01 ()
. Любовь которая была к Белле не ушла , а увеличилась тем , что она еще и подарила ему дочь . Это действительно Подарок небес , а большего и желать трудно . Приходит время , когда все остальное отходит на задний план и общение со своим ребенком в приоритете . Девочка видимо чувствует , что они близкие люди и относится к нему соответственно

Любовь не ушла, а сейчас возвращается и конечно, то, что Белла - мать его дочери играет свою значительную роль! Мэгги чувствует искренность и отвечает тем же!

Цитата Olga01 ()
Спасибо большое за историю , все чудесно .

Спасибо большое за отзыв! smile


 
Irsen1336Дата: Суббота, 29.03.2014, 12:48 | Сообщение # 698
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за чудесную главу, Юль!)))
Честно говоря, в глубине души я боялась что начну испытывать жалость к Кейт. Ну...чисто из женской солидарности))) Любой женщине нелегко когда ее отвергают. Но, слава Богу, этого не произошло, дамочка так повела себя, что всю жалость как рукой сняло. Вообще, Эдварду повезло что Кейт оказалась настолько недалекой и эгоистичной. Будь она похитрее, постаралась бы удержать его еще тогда, когда он сказал ей о дочери, сделать вид что приняла девочку. Вот в том случае Эдварду пришлось бы тяжелее, но теперь все точки над "и" расставлены и можно двигаться дальше. Но скорее всего эта несостоявшаяся невеста еще себя покажет, главное чтобы она Мегги не навредила. dry
Так люблю читать как Эдвард общается с дочерью))) Он замечательный отец...жаль, что потерял столько времени. Я думаю, Мегги обязательно примет и полюбит его, а Белла не станет этому мешать, она мудрая женщина)))
Как всегда спасибо за чудесную обложку и музыку к главе, создает нужное настроение. Ты просто чудо! Спасибо что регулярно радуешь нас. wink




Сообщение отредактировал Irsen1336 - Суббота, 29.03.2014, 12:50
 
EderaДата: Суббота, 29.03.2014, 14:34 | Сообщение # 699
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за чудесную главу, Юль!)))

Ирочка, всегда пожалуйста! smile

Цитата Irsen1336 ()
Честно говоря, в глубине души я боялась что начну испытывать жалость к Кейт. Ну...чисто из женской солидарности))) Любой женщине нелегко когда ее отвергают. Но, слава Богу, этого не произошло, дамочка так повела себя, что всю жалость как рукой сняло.

Она сама никого не жалеет, потому и к себе сочувствия не заслуживает!

Цитата Irsen1336 ()
Вообще, Эдварду повезло что Кейт оказалась настолько недалекой и эгоистичной. Будь она похитрее, постаралась бы удержать его еще тогда, когда он сказал ей о дочери, сделать вид что приняла девочку. Вот в том случае Эдварду пришлось бы тяжелее, но теперь все точки над "и" расставлены и можно двигаться дальше.

Ты знаешь, когда я начинала писать эту историю и прикидывала примерный ход событий, то думала о таком варианте развития истории, но потом поняла, что это ни к чему. Это не история о том, как Эдвард метался между двумя женщинами, как это часто бывает. Эта история о том, как приходится расплачиваться за свои ошибки и какую цену платить, о том, как просто все разрушить и нелегко восстановить.

Цитата Irsen1336 ()
Но скорее всего эта несостоявшаяся невеста еще себя покажет, главное чтобы она Мегги не навредила.

Это непременно, такие как она не могут уйти с честью и достоинством, обязательно пакость сделать им надо. angry Белла вот в свое время отпустила Эдварда, не закатывая истерик и не угрожая расплатой.

Цитата Irsen1336 ()
Так люблю читать как Эдвард общается с дочерью))) Он замечательный отец...жаль, что потерял столько времени. Я думаю, Мегги обязательно примет и полюбит его, а Белла не станет этому мешать, она мудрая женщина)))

Эти моменты мне даются и легко и сложно одновременно, так как надо учитывать множество факторов, в том числе и детскую психологию, ну тут уж мне моя профессия помогает. smile Эдвард еще не знает, как быть отцом, но делает все искренне, от души, благодаря чему и выходит правильно! Времени да, потеряно катастрофически много и многого уже не вернуть, но они еще оба молоды, шансы есть восполнить пробелы с другими детишками, если сумеет вернуть любовь и прощение Беллы. wink

Цитата Irsen1336 ()
Как всегда спасибо за чудесную обложку и музыку к главе, создает нужное настроение. Ты просто чудо! Спасибо что регулярно радуешь нас

Суеты было много на этой неделе, поэтому обложку делала в последний момент, но раз уж сказала, что будет обложка к каждой главе, надо выполнять!
Спасибо тебе огромное, что читаешь, поддерживаешь и радуешь своими замечательными отзывами!


 
ღЭсмеральдаღДата: Суббота, 29.03.2014, 16:27 | Сообщение # 700
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Edera, привет! большое спасибо за новую главу!
Эдвард правильно решил уладить вопрос с Кейт, давно пора. Меня поражает, как он не увидел, что из себя представляет эта Кейт. Особенно после того, как он столько времени был с Беллой. Иногда мужики так слепы. Ну а если ему, как и Кейт, была нужна лишь выгода от этого брака, то он ничем не лучше ее...Был) А вот она за так называемое оскорбление отомстит, я даже не сомневаюсь. И даже думается мне, что отыграется она на Мэгги.
Нравится мне то, как Эдвард общается с дочерью. Сразу видно, что он станет хорошим отцом. И дочка чувствует связь между ними. Но вот согласится ли Белла рассказать ей, кем дочке приходится Эдвард? Сомневаюсь. Так что нужно Беллу скорее подлечить, и сразу решать вопрос)
Да и интересно, как он вообще будет добиваться прощения Беллы? Одними деньгами на операцию тут не отделаешься. Только если поддержкой и опорой будет после того, как она пройдет...В общем, все очень интересно!
спасибо, что не тянешь с продолжением. И эпиграф к главе просто потрясающий. В точку сказано.
Успехов и удачи в написании новой главки!


 
Поиск:


Parma High