Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
Galina177Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:24 | Сообщение # 226
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Цитата Edera ()
Вообще эта глава была побольше, но, как я уже говорила, я просто пишу и сколько получается, столько и получается, преднамеренно написать какое-то количество листов я не могу, это уже не творчество...

Ни в коем случае не хотела тебя обидеть, или поторапливать. Просто очень захватывающая история и хочется читать, читать и читать!!!
 
EderaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:44 | Сообщение # 227
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Galina177 ()
Ни в коем случае не хотела тебя обидеть, или поторапливать. Просто очень захватывающая история и хочется читать, читать и читать!!!

Нет, я не обижаюсь, все понимаю, сама читаю много чего, но вот у меня такой стиль лаконичный чтоли, но все последующие главы будут немного больше по размеру! smile


 
Irsen1336Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:05 | Сообщение # 228
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Цитата Edera ()
Да он не такой, каким его пока видят читатели и с каждой главой будет набирать баллы!

Это здорово! Ну не могла же Белла в свое время полюбить полного козла( хотя и такое бывает))). *Взяла блокнот и ручку и стала ставить баллы напротив имени Эдварда* biggrin Посмотрим сколько наберет к концу)))
Цитата Edera ()
Ну, совершил ошибку по молодости, главное ее сейчас увидеть, понять и начать исправлять!

А может и не ошибка это была? Ну он честно сказал, что не может дать Белле то, чего она хочет. А про беременность он и не догадывался. Сколько пар расстаются, испытав первую школьную любовь. Но здесь есть еще и Мегги и судьба снова столкнула их...дала им второй шанс.

Цитата Edera ()
С больницами мне самой пришлось иметь немало дел.

Да уж...вот такого опыта бы поменьше. Но значит ты будешь писать со знанием дела, это уже радует)))

Цитата Edera ()
А не заметили, так особо и не рассматривали, вопросы поважнее решали, тут человек при смерти, не до отцовства было. Зато проявили искреннюю заботу о чужом(пока) ребенке, это о многом говорит!

Ну да, кто будет всматриваться в черты лица плачущего ребенка, когда его мать при смерти практически? Но Эдвард и Карлайл действительно молодцы! И Белле помогают и малышку не забыли)))

Цитата Edera ()
Эсми очень мудрая женщина и наведет порядок там, где надо!

Ох....как же хочется поскорее это почитать!)))

Цитата Edera ()
Избалованный продукт высшего общества во всей красе! Насколько ему "повезло" он и сам скоро поймет!

И вот чего умных, красивых и порядочных мужчин частенько тянет вот на такое??? Неужели статус так важен и идущая рядом "модель человека" важнее внутренней теплоты и душевной красоты?
Надеюсь, Эдвард быстро избавится от этого "приложения" к его успешной жизни. cool
Цитата Edera ()
Постараюсь не задержать, хотя на работе сейчас очень сложная ситуация.

Да ты не переживай, если тяжело то не торопись, мы согласны подождать сколько нужно - ведь оно того стоит)))


 
EderaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:19 | Сообщение # 229
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Это здорово! Ну не могла же Белла в свое время полюбить полного козла( хотя и такое бывает))). *Взяла блокнот и ручку и стала ставить баллы напротив имени Эдварда* Посмотрим сколько наберет к концу)))

Думаю, много! Раскрою секрет, моя бета сказала мне недавно, проверив почти половину истории, что Эдвард здесь - прелесть!( цитата) biggrin

Цитата Irsen1336 ()
А может и не ошибка это была? Ну он честно сказал, что не может дать Белле то, чего она хочет. А про беременность он и не догадывался. Сколько пар расстаются, испытав первую школьную любовь. Но здесь есть еще и Мегги и судьба снова столкнула их...дала им второй шанс.

Да все так и было. И второй шанс реально имеет место быть, ведь не зря же именно он помог им в такой тяжелый момент!

Цитата Irsen1336 ()
Ну да, кто будет всматриваться в черты лица плачущего ребенка, когда его мать при смерти практически? Но Эдвард и Карлайл действительно молодцы! И Белле помогают и малышку не забыли)))

Все сказали после прошлой главы, что Эдвард бесчувственный, а он взял и бросил все свои дела, все, и отправился вмсете с Беллой и малышкой, и сейчас едет помочь им!

Цитата Irsen1336 ()
Ох....как же хочется поскорее это почитать!)))

Это будет интересно! biggrin Огребут по полной они за свою невнимательность! biggrin

Цитата Irsen1336 ()
И вот чего умных, красивых и порядочных мужчин частенько тянет вот на такое??? Неужели статус так важен и идущая рядом "модель человека" важнее внутренней теплоты и душевной красоты?
Надеюсь, Эдвард быстро избавится от этого "приложения" к его успешной жизни.

Вот я тоже никак не могу этого понять! Но такое происходит сплошь и рядом! Внешняя облочка и статус светской львицы им важнее всего остального, а потом сами же и получают бездушных стерв, да еще и изменяющих направо и налево!
А Эдвард, в таких суровых условиях, прозреет он быстро! На него словно ушат ледяной воды вылили, да еще и на морозе! Тут вмиг придешь в себя и поймешь, что важно, а что нет!

Цитата Irsen1336 ()
Да ты не переживай, если тяжело то не торопись, мы согласны подождать сколько нужно - ведь оно того стоит)))

Надеюсь, все же не придеться задерживаться!


 
Galina177Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:08 | Сообщение # 230
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Цитата Edera ()
Нет, я не обижаюсь, все понимаю, сама читаю много чего, но вот у меня такой стиль лаконичный чтоли, но все последующие главы будут немного больше по размеру!

Выпросила все таки главы побольше!!! Ура, ура, ура, спасибо!!! Ждууууу!!!
 
EderaДата: Вторник, 28.01.2014, 14:00 | Сообщение # 231
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Galina177 ()
Выпросила все таки главы побольше!!! Ура, ура, ура, спасибо!!! Ждууууу!!!

Пока не за что, вот выложу в пятницу главу, там видно будет! wink biggrin

Добавлено (28.01.2014, 14:00)
---------------------------------------------
Внимание! Мини-спойлер новой 5 главы:



Обложка к 5 главе:


 
Carpe_DiemДата: Вторник, 28.01.2014, 14:55 | Сообщение # 232
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юленька , привет ! happy
Обложка просто потрясающая !
Эсми никогда бы не позволила бы Эдварду бросить Мегги пока Белла болеет ! Спасибо за спойлер ! Жду саму главу !


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Irsen1336Дата: Вторник, 28.01.2014, 15:04 | Сообщение # 233
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Оууу! Я уже подпрыгиваю в нетерпении от желания прочитать новую главу!!!
По обложке мне показалось, что Эдвард ну ОЧЕНЬ глубоко задумается и начнет что-то вспоминать и, возможно, сопоставлять факты! Может быть, нас ждут флешбэки?)))
Эсми просто умница! Ну еще бы мать не узнала в ребенке черты собственного сына!))) Сейчас достанется Эде "на орехи".
Спасибо, Юлечка!




Сообщение отредактировал Irsen1336 - Вторник, 28.01.2014, 15:11
 
EderaДата: Вторник, 28.01.2014, 15:06 | Сообщение # 234
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юленька , привет !
Обложка просто потрясающая !
Эсми никогда бы не позволила бы Эдварду бросить Мегги пока Белла болеет ! Спасибо за спойлер ! Жду саму главу !

Привет! Рада, что обложка понравилась, сейчас пойду делать к следующим главам, а то эта была последняя готовая.
Эсми сейчас возьмет все в свои руки и сделает так, как надо! cool Мэгги очень повезло с бабушкой! smile


 
Irsen1336Дата: Вторник, 28.01.2014, 15:11 | Сообщение # 235
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Цитата Edera ()
Раскрою секрет, моя бета сказала мне недавно, проверив почти половину истории, что Эдвард здесь - прелесть!

Жутко завидую твоей бете и очень жду Эдварда-прелесть! smile
Цитата Edera ()
И второй шанс реально имеет место быть, ведь не зря же именно он помог им в такой тяжелый момент!

Это точно судьба!)))
Цитата Edera ()
Все сказали после прошлой главы, что Эдвард бесчувственный, а он взял и бросил все свои дела, все, и отправился вмсете с Беллой и малышкой, и сейчас едет помочь им!

Вот и пускай Эдвард почаще "обламывает" нас, таких умных и дальновидных... biggrin Будем только рады!

Цитата Edera ()
Огребут по полной они за свою невнимательность!

Злобная Эсми - это будет нечто!)))

Цитата Edera ()
Внешняя облочка и статус светской львицы им важнее всего остального, а потом сами же и получают бездушных стерв, да еще и изменяющих направо и налево!

Ага...а потом рыдают на груди у неприметной, серой мышки ( якобы))) которую обошли своим вниманием несколько лет назад, и жалуются на "непонимание и тяжелую жизнь". ( видела такое не раз))))
Цитата Edera ()
А Эдвард, в таких суровых условиях, прозреет он быстро! На него словно ушат ледяной воды вылили, да еще и на морозе! Тут вмиг придешь в себя и поймешь, что важно, а что нет!

Да уж...в свете текущей погоды в Москве и округе...звучит как-то жутковато! wacko Но Эдику именно такой ушат и нужен был! Ох...чую я, грядет нечто интересное! wink
Цитата Edera ()
Надеюсь, все же не придеться задерживаться!

А мы-то как!!!!




Сообщение отредактировал Irsen1336 - Вторник, 28.01.2014, 15:12
 
EderaДата: Вторник, 28.01.2014, 15:11 | Сообщение # 236
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Оууу! Я уже подпрыгиваю в нетерпении от желания прочитать новую главу!!!
По обложке мне показалось, что Эдвард ну ОЧЕНЬ глубоко задумается и начнет что-то вспоминать и, возможно сопоставлять факты! Может быть, нас ждут флешбэки?)))

Эдвард задумается и еще как! wacko Поводов много будет у него для раздумий! И уже что-то начнет проясняться в его голове! Флэшбеков будет два, один от Эдварда из того времени, когда они были вместе, и один от Беллы, об их последнем Рождестве вместе. Первый будет после 7 главы, а вот от Беллы пока еще не скоро.

Цитата Irsen1336 ()
Эсми просто умница! Ну еще бы мать не узнала в ребенке черты собственного сына!))) Сейчас достанется Эде "на орехи".

Ага, достанется! И не только Эдварду! biggrin

Цитата Irsen1336 ()
Спасибо, Юлечка!

Всегда пожалуйста! smile


 
Carpe_DiemДата: Вторник, 28.01.2014, 15:15 | Сообщение # 237
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Edera ()
Привет! Рада, что обложка понравилась, сейчас пойду делать к следующим главам, а то эта была последняя готовая.

Edera, happy Сделаешь, как всегда красоту !!! happy
Цитата Edera ()
Эсми сейчас возьмет все в свои руки и сделает так, как надо! Мэгги очень повезло с бабушкой

Ну, это же Эсми ! smile


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Вторник, 28.01.2014, 15:27 | Сообщение # 238
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Жутко завидую твоей бете и очень жду Эдварда-прелесть!

Эх, она сама ждет от меня быстрее продолжения, но так как я сначала пишу в тетрадь, а потом набираю на компьютере( а это я делаю долго), то очень быстро не получается. Я сейчас набираю эту историю, попутно редактируя ее, а также пишу следующую, все сразу быстро не успеваю.

Цитата Irsen1336 ()
Вот и пускай Эдвард почаще "обламывает" нас, таких умных и дальновидных... Будем только рады!

Это надеюсь, только как бы потом Беллу бесчувственной не назвали...

Цитата Irsen1336 ()
Ага...а потом рыдают на груди у неприметной, серой мышки ( якобы))) которую обошли своим вниманием несколько лет назад, и жалуются на "непонимание и тяжелую жизнь". ( видела такое не раз))))

Точно, вот сейчас только стих читала вконтакте про красоту, очень хороший и правильные слова там такие!

Цитата Irsen1336 ()
Да уж...в свете текущей погоды в Москве и округе...звучит как-то жутковато! Но Эдику именно такой ушат и нужен был! Ох...чую я, грядет нечто интересное!

Погода и правда суровая, домой бежала перебежками от остановки, очень уж холодно!
Эдварду нужно было "освежиться", чтобы все правильно по местам расставить в своей жизни!

Цитата Irsen1336 ()
А мы-то как!!!!

Да вроде уладилось, по крайней мере на этой неделе, так что в пятницу после шести все по плану!

Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Сделаешь, как всегда красоту !!!

Спасибо за доверие! Надеюсь, надо подумать и порыться в море фото!




Сообщение отредактировал Edera - Вторник, 28.01.2014, 15:28
 
Carpe_DiemДата: Вторник, 28.01.2014, 15:32 | Сообщение # 239
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Edera ()
Спасибо за доверие! Надеюсь, надо подумать и порыться в море фото!

Edera, Не за что ! Вдохновения и удачи тебе ! wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone


Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Вторник, 28.01.2014, 15:33
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 28.01.2014, 17:00 | Сообщение # 240
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, большое спасибо за отрывочек и обложку.
Так, касательно обложки, это видимо квартира Беллы и Эдвард там увидит их фотографии, которые она хранит до сих пор biggrin может, когда он увидит себя и рядом стоящее фото Мэгги , он заметит сходство? happy
а теперь, что касается отрывка... да, я вижу, что Эсми либо набросилась на Эда, потому что не желала их с Беллой расставания angry либо оказалось очень проницательной женщиной и все поняла с первого взгляда cool или имелла в виду, что он слишком занят своей персоной и будущей свадьбой и совсем не собирался уделить время старой девушке angry
очень хочется, чтобы его семья наконец указала ему на ошибки angry пусть этот остолоп в конце концов откроет глаза wacko
а бедняжка Белла... cry я представляю, ка кона переживает за Мэгги sad пусть кто-нибудь поговорит с ней и все ей объяснит, ведь человеческий мозг работает беспрерывно и Белла слышит, что происходит вокруг wink
Еше раз спасибо


 
Mari:)Дата: Вторник, 28.01.2014, 17:50 | Сообщение # 241
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Обложка красивая))) Чувствую, Эдвард будет много думать о прошлом.
Да и чувствую, что Эсми догадывается, кто отец малышки или же сама поняла всё...
Спасибо!)))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Вторник, 28.01.2014, 18:45 | Сообщение # 242
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Юленька, большое спасибо за отрывочек и обложку.
Так, касательно обложки, это видимо квартира Беллы и Эдвард там увидит их фотографии, которые она хранит до сих пор может, когда он увидит себя и рядом стоящее фото Мэгги , он заметит сходство?

Пожалуйста, Ксюша! Да, это квартира Беллы, насчет остального пока умолчу...

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
а теперь, что касается отрывка... да, я вижу, что Эсми либо набросилась на Эда, потому что не желала их с Беллой расставания либо оказалось очень проницательной женщиной и все поняла с первого взгляда или имелла в виду, что он слишком занят своей персоной и будущей свадьбой и совсем не собирался уделить время старой девушке

Вообще-то вариант номер два, но в принципе, все три причины верные! wacko

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
очень хочется, чтобы его семья наконец указала ему на ошибки пусть этот остолоп в конце концов откроет глаза

Укажут, даже не столько семья, сколько он сам себе увидит!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
а бедняжка Белла... я представляю, ка кона переживает за Мэгги пусть кто-нибудь поговорит с ней и все ей объяснит, ведь человеческий мозг работает беспрерывно и Белла слышит, что происходит вокруг

Насчет разговора, конечно, ее навестят, когда будет возможность и будем верить, что ей это пойдет на пользу.

Цитата Mari:) ()
Обложка красивая))) Чувствую, Эдвард будет много думать о прошлом.
Да и чувствую, что Эсми догадывается, кто отец малышки или же сама поняла всё...
Спасибо!)))

Эдварду теперь покой будет только снится, если ему вообще удасться заснуть...
Эсми женщина умная и проницательная, к тому же женский взгляд узрел то, чего не заметили мужчины, за что им и попадет!


 
nikkipailsДата: Вторник, 28.01.2014, 19:07 | Сообщение # 243
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юль, приветик smile После прочтения спойлера мне показалось, что Эсми поняла кто есть Мэгги smile Мне кажется, почувствовала родство :))) Не знаю, так ли это??? wink С нетерпением жду саму главу!!! Ооооооочень заинтригована smile

Добавлено (28.01.2014, 19:07)
---------------------------------------------
Обложка заставляет задумываться, очень красивая wink Ты молодец!!! wink Спасибо за такую прелесть smile

 
katerina20Дата: Вторник, 28.01.2014, 19:52 | Сообщение # 244
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Эсми догадалась, да? :-) Кто отец девочки? :-) Спасибо за спойлер, главу безумно хочется прочитать :-) Эсми как всегда проницательна и очень заботлива. Она поможет девочке легче перенести это время.


 
EderaДата: Вторник, 28.01.2014, 20:20 | Сообщение # 245
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Юль, приветик После прочтения спойлера мне показалось, что Эсми поняла кто есть Мэгги Мне кажется, почувствовала родство :))) Не знаю, так ли это??? С нетерпением жду саму главу!!! Ооооооочень заинтригована

Таня, привет! Эсми в этой истории много ценных советов даст героям, так и в этой главе! Больше пока ничего не скажу... cool

Цитата nikkipails ()
Обложка заставляет задумываться, очень красивая Ты молодец!!! Спасибо за такую прелесть

Да я так простенькие делаю, фотошопом не владею, поэтому как умею, фотоколлажем.

Цитата katerina20 ()
Эсми догадалась, да? :-) Кто отец девочки? :-) Спасибо за спойлер, главу безумно хочется прочитать :-) Эсми как всегда проницательна и очень заботлива. Она поможет девочке легче перенести это время.

Эсми тут как ангел-хранитель, всем бы такую бабушку иметь! Тем более у девочки вообще не было бабушки, даи у Эсми внуков, пусть порадуют друг друга! smile


 
Galina177Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:22 | Сообщение # 246
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Привет! Обложка просто ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ! Смотрела и не могла оторваться, удивительно сколько в одной картинке может быть смысла! Большое спасибо за твой труд, ты большая умница, у тебя и история замечательная и обложки такте же!!!!! Очень жду следующую главу, когда выяснится кто же такая Мегги!
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 28.01.2014, 20:38 | Сообщение # 247
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за мини-спойлер! Заметно что Эсми обо всем догадалась. У бабушки глаз-алмаз. Обложка замечательная! Вот бы теперь скорей главой насладиться.


Из собственного - Узница
 
EderaДата: Вторник, 28.01.2014, 20:45 | Сообщение # 248
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Galina177 ()
Привет! Обложка просто ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ! Смотрела и не могла оторваться, удивительно сколько в одной картинке может быть смысла! Большое спасибо за твой труд, ты большая умница, у тебя и история замечательная и обложки такте же!!!!! Очень жду следующую главу, когда выяснится кто же такая Мегги!

Привет! Спасибо большое за отзыв! Так приятно читать такие слова и знать, что мой труд не проходит бесследно, вот тогда-то и хочется писать больше и лучше, придумывать что-то новое, спасибо!
smile smile smile
Да, в этой главе раскроется тайна Мэгги, и мы узнаем реакцию нашего новоиспеченного папочки на это, надеюсь, он не разочарует! wink

Добавлено (28.01.2014, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата missevolution ()
Спасибо большое за мини-спойлер! Заметно что Эсми обо всем догадалась. У бабушки глаз-алмаз. Обложка замечательная! Вот бы теперь скорей главой насладиться.

Пожалуйста! Слова про нашу бабушку Эсми прямо в точку! Вообще приятно писать про нее, она олицетворяет собой такой мягкий женственный образ, эталон матери и бабушки!
А глава уже скоро, два денечка быстро пролетят в суете рабочих будней и я как всегда поспешу с работы, чтобы поделиться с вами новой главой! smile


 
BlarДата: Вторник, 28.01.2014, 21:50 | Сообщение # 249
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за спойлер!Классная обложка.Судя по реакция, Эсми догадалась кто отец ребенка.А эти два олуха ничего не заметили.Сейчас Карлайл сделает тест ДНК и всё станет ясно окончательно.И как же поведет себя Эд?Жду главу. smile
 
EderaДата: Вторник, 28.01.2014, 23:00 | Сообщение # 250
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Blar ()
Спасибо за спойлер!Классная обложка.Судя по реакция, Эсми догадалась кто отец ребенка.А эти два олуха ничего не заметили.Сейчас Карлайл сделает тест ДНК и всё станет ясно окончательно.И как же поведет себя Эд?Жду главу.

Конечно, Эсми догадалась, потому что пообщалась с девочкой больше, чем Эдвард и Карлайл. А тест нужен для оформления опеки над девочкой, пока ее мать больна. А вот что почувствует и подумает Эдвард после такого открытия, узнаем в главе!


 
Поиск:


Scintilla