Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
Alice_AdДата: Среда, 29.04.2015, 09:44 | Сообщение # 2426
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Как же я жду продолжения этой чудесной истории...очень надеюсь, что муза посетит замечательного автора этого произведения.
 
Черный_котДата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:08 | Сообщение # 2427
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
да, я вот тоже надеюсь. но блин вдохновение пока в коме... очень глубокой

Добрый день, дорогой Автор.
Договоритесь с вашей музой, пожаааалуйста. Хочется продолжения этой волшебной истории.




Сообщение отредактировал Черный_кот - Воскресенье, 03.05.2015, 21:09
 
nata_peresypkinaДата: Среда, 13.05.2015, 17:46 | Сообщение # 2428
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимайте в ПЧ. Наткнулась на историю пару дней назад, и всё не могу оторваться, потеряна для окружающих. Жаль, что обновлений давно не было, очень хочется продолжения, постараюсь набраться терпения и ждать столько сколько нужно.
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 14.05.2015, 10:26 | Сообщение # 2429
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Alice_Ad ()
Как же я жду продолжения этой чудесной истории...очень надеюсь, что муза посетит замечательного автора этого произведения.

Цитата Черный_кот ()
Договоритесь с вашей музой, пожаааалуйста. Хочется продолжения этой волшебной истории.

милые мои, как еж я сама жду этого... клятого вдохновения cry сейчас стараюсь наладить личную жизнь - может, как все устроиться и муза подтянется.. Мне очень перед Вами не удобно и стыдно... ну правда - ничего не могу написать

Цитата nata_peresypkina ()
Принимайте в ПЧ. Наткнулась на историю пару дней назад, и всё не могу оторваться, потеряна для окружающих. Жаль, что обновлений давно не было, очень хочется продолжения, постараюсь набраться терпения и ждать столько сколько нужно.

это так неожиданно.. и так не заслуженно cry - новый читатель, еще и с такими теплым словами. Милая, Наталья, спасибо за надежду и приятные слова... я очень-очень постараюсь все дописать!


 
ksywenkaДата: Четверг, 14.05.2015, 13:26 | Сообщение # 2430
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюшик, привет! Давненько я сюда не заглядывала. Жаль, что нет продолжения, но муза она такая капризная! Ты главное в реальной жизни разберись с проблемами, авось и вдохновение привалит wink
 
vika_kondratuk1Дата: Четверг, 14.05.2015, 15:07 | Сообщение # 2431
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:




Ну когда продолжение! ??? Я уже устала ждать! Ну пожалуйста быстрее напишите продолжение!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! cry cry cry sad sad sad

 
nazukeДата: Пятница, 15.05.2015, 19:49 | Сообщение # 2432
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Боже, прочитала все главы на одном дыхани!! Давно такого не было!) спасибо огромное автору и скорейшего посещения его музы, чтобы выложилось нам продолжение biggrin biggrin
Ждем ждем с огромным нетерпением :3
 
mashenka1985Дата: Понедельник, 18.05.2015, 13:05 | Сообщение # 2433
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Читала на одном дыхании... очень хотелось бы продолжение...
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 18.05.2015, 14:24 | Сообщение # 2434
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ksywenka ()
Ксюшик, привет! Давненько я сюда не заглядывала. Жаль, что нет продолжения, но муза она такая капризная! Ты главное в реальной жизни разберись с проблемами, авось и вдохновение привалит

Цитата vika_kondratuk1 ()
Ну когда продолжение! ??? Я уже устала ждать! Ну пожалуйста быстрее напишите продолжение!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

милые, дорогие, самые-самые... мои читатели... не хватает слов, чтобы выразить мое сожаление касательно длительного отсутствия продолжения, но... к сожалению приручит музу не удалось еще никому sad я стараюсь - правда, очень стараюсь...

Цитата nazuke ()
Боже, прочитала все главы на одном дыхани!! Давно такого не было!) спасибо огромное автору и скорейшего посещения его музы, чтобы выложилось нам продолжение
Ждем ждем с огромным нетерпением :3

Цитата mashenka1985 ()
Читала на одном дыхании... очень хотелось бы продолжение...

просто до слез рада новым читателям, которые не побоялись зайти, прочесть и написать пару слов... ВАМ отдельное спасибо и низкий поклон


 
vika_kondratuk1Дата: Суббота, 06.06.2015, 12:52 | Сообщение # 2435
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:




Продолжение будет??? Если нет, то так и напишите!!! А то я уже чут-ли не пол года жду, а проды все нет!!! Зделайте что нибудь!!!

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 08.06.2015, 08:45 | Сообщение # 2436
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата vika_kondratuk1 ()
Продолжение будет??? Если нет, то так и напишите!!! А то я уже чут-ли не пол года жду, а проды все нет!!! Зделайте что нибудь!!!

Вика, добрый день. Продолжение обязательно будет, но точной даты я не могу назвать! sad Я никого не заставляю ждать... как напишу-разошлю маячки. Кто захочет придет и почитает, а нет-так нет... Писать под заказ не буду!




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 08.06.2015, 10:15
 
losvpaltoДата: Понедельник, 08.06.2015, 09:42 | Сообщение # 2437
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




vika_kondratuk1, при всем уважении, если бы вы почитали форум внимательно, то увидили, что автор ни раз писала, что ВДОХНОВЕНИЯ нет в настоящий момент.и мы все здесь так же ждем, когда оно появится, как и вы. Заметьте, автор здесь с нами, общается wink и никуда не пропадает :-) не это ли главный признак того, что автору мы не безразличны, и она ответственно сообщает почему нет пока обновлений.

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:23 | Сообщение # 2438
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата losvpalto ()
vika_kondratuk1, при всем уважении, если бы вы почитали форум внимательно, то увидили, что автор ни раз писала, что ВДОХНОВЕНИЯ нет в настоящий момент.и мы все здесь так же ждем, когда оно появится, как и вы. Заметьте, автор здесь с нами, общается и никуда не пропадает :-) не это ли главный признак того, что автору мы не безразличны, и она ответственно сообщает почему нет пока обновлений.

Олеся, большое спасибо, что понимаете и поддерживаете своего неродивого Автора я рада, что не все мои читатели еще разбежались cry и некоторые даже готовы меня защищать! это так трогательно cry


 
losvpaltoДата: Понедельник, 08.06.2015, 11:00 | Сообщение # 2439
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




ДушевнаяКсю, хи-хи
У меня есть мнение, что у всего есть граница. И спросить можно по-разному, вежливо, и не очень. Это не первая история, которая временно приостанавливается, и даже не брошена. Тут объективно есть причина, которая не единожды была приговорена. У каждого человека бывают обстоятельства, что он вынужден приостановить работу. Поэтому предлагаю периодически присылать автору на форум что-то позитивное.




Сообщение отредактировал losvpalto - Понедельник, 08.06.2015, 11:09
 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 08.06.2015, 15:44 | Сообщение # 2440
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




История интересная,но очень много внутренних монологов Беллы.Иногда даже больше,чем самого сюжета.

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:06 | Сообщение # 2441
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата losvpalto ()
У меня есть мнение, что у всего есть граница. И спросить можно по-разному, вежливо, и не очень. Это не первая история, которая временно приостанавливается, и даже не брошена. Тут объективно есть причина, которая не единожды была приговорена. У каждого человека бывают обстоятельства, что он вынужден приостановить работу.

я рада, что есть люди понимающие это.. к сожалею помимо сумеречной жизни, у меня (как и у каждого) есть еще и настоящая со своими проблемами и нюансами... и под час одна полностью проглатывает другую sad

Цитата losvpalto ()
Поэтому предлагаю периодически присылать автору на форум что-то позитивное.

большое спасибо... было бы неплохо...

Цитата ♥IruskA♥ ()
История интересная,но очень много внутренних монологов Беллы.Иногда даже больше,чем самого сюжета.

возможно. На самом деле мы очень часто общаемся со своим вторым "я"... и одни в этих диалогах видят себя и для них история становится еще ближе. Для других - это кажется отвлекающим маневром, и они желают как бы пропустить эту часть сюжета (что в принципе не возможно и неправильно) и перейти к чтению непосредственно разворачивающихся действия в реальности,а не в голове.
Короче, каждый сам для себя решает: нормальная Белла или нет, смешные внутренние монологи или же лишние...
Я никому не навязываю своего мнения... wink




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 08.06.2015, 16:09
 
ksywenkaДата: Понедельник, 08.06.2015, 18:56 | Сообщение # 2442
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


http://s17.rimg.info/5f5d9135b10877c56ad59acfc7b1c741.gif
Это тебе, моя дорогая Ксюшенька!
Пы.Сы. отсылаю картинку с телефона, надеюсь откроется!
Для поднятия настроения wink
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 08.06.2015, 19:35 | Сообщение # 2443
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ksywenka ()
Это тебе, моя дорогая Ксюшенька!
Пы.Сы. отсылаю картинку с телефона, надеюсь откроется!
Для поднятия настроения

большое спасибо, тезка- действует biggrin


 
losvpaltoДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:37 | Сообщение # 2444
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




от улыбки....
пы.сы. как могла. я наконец-то освоила как вставлять картинки
[spoiler]




Сообщение отредактировал losvpalto - Понедельник, 08.06.2015, 20:41
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 08.06.2015, 21:28 | Сообщение # 2445
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата losvpalto ()
от улыбки....
пы.сы. как могла. я наконец-то освоила как вставлять картинки

безумно заряжающее фото biggrin большое спасибо, девочки


 
ksywenkaДата: Пятница, 19.06.2015, 10:34 | Сообщение # 2446
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


https://pp.vk.me/c308919/v308919782/7b77/CwsSY6tAkbs.jpg
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 19.06.2015, 12:01 | Сообщение # 2447
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




ksywenka, большое спасибо, солнце

 
ksywenkaДата: Пятница, 19.06.2015, 14:17 | Сообщение # 2448
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не за что, дорогая! Это чтобы ты знала, что я не забываю ни историю, ни тебя wink
Вот только никак не пойму как с телефона отправляются картинки :|
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 19.06.2015, 16:00 | Сообщение # 2449
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ksywenka ()
Не за что, дорогая! Это чтобы ты знала, что я не забываю ни историю, ни тебя

очень и очень тронута.. не передать словами, как это приятно cry спасибо

Цитата ksywenka ()
Вот только никак не пойму как с телефона отправляются картинки :|

извини,в это мне могу помочь - с телефона никогда не заходила happy


 
Snow_QueenДата: Среда, 24.06.2015, 16:35 | Сообщение # 2450

Группа: Удаленные






ДушевнаяКсю - Ксюш, привет.
Это тебе - для вдохновения. wink
 
Поиск:


Знакомый незнакомец