Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:43 | Сообщение # 2376
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата vika_kondratuk1 ()
Мне нравиться))) Но я уже давно жду новую главу.

привет, подпольному читателю wink спасибо, что вышли на связь... и воззвали к моей совести... буду ее бить и воспитывать cool

Цитата vika_kondratuk1 ()
КОГДА СЛЕДУЩЯЯ ГЛАВА???????? Если честно, то уже надоедает ждать. Плиз, напишите новую главу!!!!!

все понимаю - правда, понимаю... сама очень не терпеливая, но сперва мне нужно окончательно восстановить здоровье, разрулить все дела на работе, что накопились за время моего отсутствия и уж потом... подумать об истории, которая уже начинает меня преследовать во снах (правда-правда!) wacko
я уже писала, что совершенно не обижусь, если кто-то отвернется от меня и забросит историю - все мы люди и время драгоценно! wink


 
Mila@Дата: Четверг, 15.01.2015, 13:14 | Сообщение # 2377
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




ДушевнаяКсю, приветик!!!
Давненько я не заходила к тебе в гости. Ожидала увидеть много при много глав, а оказалось всего парочка тех, которые я не читала.
Очень огорчилась, узнав что у тебя со здоровьем были проблемы. Надеюсь, сейчас все в порядке?
Последняя глава очень сильная эмоциональная. Так хорошо начавшись, закончилась трагически. Единственное обнадеживает, что это не конец и Белла с Эдвардом переживут случившийся приступ, неожиданным образом подкинутый вероломным автором ( я шучу). Все здорово, сюжет, описание и твои фантазии, а как я соскучилась по твоим фразочкам, люблю твое чувство юмора и эронию.
Ксюша, давай берись за дело, приковывай наручниками к себе музу и пиши продолжение!!!
Мы все очень ждем!!!
 
AsterDaraДата: Суббота, 17.01.2015, 11:18 | Сообщение # 2378
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:




Дорогой автор! Я надеюсь, Вы в скором времени найдете время на историю. Я прочитала ее запоем, хотя мне не очень нравились некоторые моменты с описанием достопримечательностей, но эмоции действительно проникающие. Я очень жду продолжения. Я все понимаю, личная жизнь, работа, здоровье, но Вы просто разодрали мне душа остановившись на таком моменте cry И только название планируемых глав, успокоило,мое жаждущее продолжения, сердце.
С нетерпением жду новых глав, желаю вдохновения wink




Сообщение отредактировал AsterDara - Суббота, 17.01.2015, 18:19
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 17.01.2015, 18:47 | Сообщение # 2379
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Mila@ ()
ДушевнаяКсю, приветик!!!
Давненько я не заходила к тебе в гости. Ожидала увидеть много при много глав, а оказалось всего парочка тех, которые я не читала.

да, Людочка, и тебе привет! понимаю, я многих подвела, не только тебя sad и если бы не моя "черная полоса", которая уж очень затянулась, я бы уже давно могла закончить историю и спокойно отпустить героев в вольное плавание, но.. у судьбы свои счеты на этот момент dry

Цитата Mila@ ()
Очень огорчилась, узнав что у тебя со здоровьем были проблемы. Надеюсь, сейчас все в порядке?

относительно, да... потихоньку, учу ногу заново ходить...

Цитата Mila@ ()
Последняя глава очень сильная эмоциональная. Так хорошо начавшись, закончилась трагически. Единственное обнадеживает, что это не конец и Белла с Эдвардом переживут случившийся приступ, неожиданным образом подкинутый вероломным автором ( я шучу).

я всегда стараюсь чем-то удивить читателей и вот выходит, что все пока получается (даже с задержкой глав я не прогадала wacko не волнуйся, нашим героям все по плечу wink

Цитата Mila@ ()
Все здорово, сюжет, описание и твои фантазии, а как я соскучилась по твоим фразочкам, люблю твое чувство юмора и эронию.

спасибо, милая, если честно я сама безумно соскучилась по этому воодушевленному и летящему состоянию, которое одолевает меня при написании biggrin пора его возвращать senile

Цитата Mila@ ()
Ксюша, давай берись за дело, приковывай наручниками к себе музу и пиши продолжение!!!
Мы все очень ждем!!!

именно так и поступлю, люд, как только споймаю ее-тут же прикую biggrin

Цитата AsterDara ()
Дорогой автор! Я надеюсь, Вы в скором времени найдете время на историю.

эх, AsterDara, я тоже надеюсь, правда, надеюсь...

Цитата AsterDara ()
Я прочитала ее запоем, хотя мне не очень нравились некоторые моменты с описанием достопримечательностей, но эмоции действительно проникающие. Я очень жду продолжения.

спасибо, приятно это знать - до сих пор не могу поверить, что история все еще пополняется читателями biggrin это так.. трогательно cry cry cry я просто ОБЯЗАНА найти в себе силы и завершить ее. Ради себя, ради героев и самое главное-ради ВАС, моих любимых, верных, терпеливых и замечательных читателей wink

Цитата AsterDara ()
Я все понимаю, личная жизнь, работа, здоровье, но Вы просто разодрали мне душа остановившись на таком моменте И только название планируемых глав, успокоило,мое жаждущее продолжения, сердце.

я вас прекрасно понимаю... просто у меня в жизни был тот момент, когда я просто не могла писать о том, о чем должна была... ну, например, писать о солнце, когда на сердце непрекращающийся дождь... надеюсь, скоро все придет в гармонию и я вновь сядусь за перо biggrin

Цитата AsterDara ()
С нетерпением жду новых глав, желаю вдохновения

большое спасибо... Ваши слова, да Богу в ухо wink


 
PisonikДата: Вторник, 20.01.2015, 21:04 | Сообщение # 2380
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




ДушевнаяКсю, Пока я дочу рожала тут новой главы не выходило?)))Буду ждать!!

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 21.01.2015, 10:00 | Сообщение # 2381
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pisonik ()
ДушевнаяКсю, Пока я дочу рожала тут новой главы не выходило?)))Буду ждать!!

Во-первых, солнышко,я спешу поздравить тебя!!! Пусть твоя принцесса будет здоровенькой, веселой, благородной, счастливой (красота у нее уже в генах wink ), а все остальное приложится biggrin
да, милая, я всех подвела... новых глав не было.. и пока я не могу назвать срок, когда будут sad


 
PisonikДата: Пятница, 23.01.2015, 12:39 | Сообщение # 2382
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Во-первых, солнышко,я спешу поздравить тебя!!! Пусть твоя принцесса будет здоровенькой, веселой, благородной, счастливой (красота у нее уже в генах )

Спасибо за поздравления!И спасибо за гены,особенно. wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, милая, я всех подвела... новых глав не было.. и пока я не могу назвать срок, когда будут

А вот это не хорошо.Видимо туго тебе там в реале.(((
Но мы все тут подождем еще немножко.Скоро все будет хорошо.Потому что плохо уже было. wink


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:15 | Сообщение # 2383
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pisonik ()
Спасибо за поздравления!И спасибо за гены,особенно.

я лишь констатировала факты biggrin

Цитата Pisonik ()
А вот это не хорошо.Видимо туго тебе там в реале.(((

да... были кое-какие проблемы, которые еще не до конца меня отпускают sad , но я продолжаю бороться....

Цитата Pisonik ()
Но мы все тут подождем еще немножко.Скоро все будет хорошо.Потому что плохо уже было.

спасибо за понимание, поддержку и веру в меня очень хочется верить, что все то мрачное и темное, что было в моей жизни выльется во что-то не менее светлое и радостное)))


 
★Texas_City★Дата: Среда, 28.01.2015, 16:28 | Сообщение # 2384
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Привет дорогая, что то совсем тебя не видно и не слышно sad надеюсь ты поправилась и вернулась домой smile Недавно перечитывала "Проникновение" и читала как в первый раз и замечая некоторые моменты которых раньше не видела . Здорово happy Главное, чтобы всё у тебя было хорошо, а остальное приложится. Когда ты будешь спокойна, то и вдохновение вновь возмутило верх над тобой, а мы твои верные читатели будем ждать столько сколько тебе понадобится wink Удачи тебе Ксюша, дорогая!!!

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 29.01.2015, 15:02 | Сообщение # 2385
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Привет дорогая, что то совсем тебя не видно и не слышно надеюсь ты поправилась и вернулась домой

простите... но я не скрываюсь и захожу на любимый сайт почитать любимые истории biggrin да, я уже и дом аи на работе, но на написании главы это пока никак не отражается sad

Цитата ★Texas_City★ ()
Недавно перечитывала "Проникновение" и читала как в первый раз и замечая некоторые моменты которых раньше не видела . Здорово

спасибо, милая, очень приятно - не представляешь, ЧТО для меня значат эти слова cry и твоя неиссякаемая, крепкая и прямая поддержка friends

Цитата ★Texas_City★ ()
Главное, чтобы всё у тебя было хорошо, а остальное приложится. Когда ты будешь спокойна, то и вдохновение вновь возмутило верх над тобой, а мы твои верные читатели будем ждать столько сколько тебе понадобится Удачи тебе Ксюша, дорогая!!!

еще раз спасибо тебе за понимание, поддержку и такие пожелания! Я очень хочу вернуть себе вдохновение и тот настрой, чтобы довести героев до логического конца и чего бы мне это не стоило, но Я СДЕЛАЮ ЭТО angry
спасибо, что ждешь, не забываешь, перечитываешь-герои и их скромный и виноватый Автор очень признательны!


 
KittiyДата: Четверг, 05.02.2015, 12:56 | Сообщение # 2386
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Когда же выйдет новая главка?))

Добавлено (05.02.2015, 12:56)
---------------------------------------------
Жду с большим нетерпением)ведь история очень тронула....хочется узнать что же дальше...
Ксю большого тебе вдохновения для продолжения....



 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 05.02.2015, 20:46 | Сообщение # 2387
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Kittiy ()
Когда же выйдет новая главка?))

честно не знаю... написано 1/3 и пока в голове тишина wacko cry да и голова забита немного другим-на работе несколько проверок намечается dry

Цитата Kittiy ()
Жду с большим нетерпением)ведь история очень тронула....хочется узнать что же дальше...

большое спасибо - невыносимо приятно это знать... сама я ее люблю, но что-то идет не так.. судьба уводит меня пока в сторону от творчества sad

Цитата Kittiy ()
Ксю большого тебе вдохновения для продолжения....

о" это я с радостью принимаю в неограниченном количестве biggrin


 
KittiyДата: Пятница, 06.02.2015, 12:24 | Сообщение # 2388
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за ответ) я как преданный читатель буду ждать)


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 06.02.2015, 15:08 | Сообщение # 2389
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Kittiy ()
Спасибо за ответ) я как преданный читатель буду ждать)

большое спасибо


 
lulukaДата: Пятница, 06.02.2015, 17:55 | Сообщение # 2390
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ксюша, привет) Заглянула в тему, думаю, вдруг новая глава появилась, пока я отсутствовала.Безумно интересно, что там дальше))))

 
sonadorДата: Суббота, 07.02.2015, 11:01 | Сообщение # 2391
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




ДушевнаяКсю, я всё жду и надеюсь на продолжение, даже если оно будет ещё не скоро wink

 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 07.02.2015, 17:28 | Сообщение # 2392
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
Ксюша, привет) Заглянула в тему, думаю, вдруг новая глава появилась, пока я отсутствовала.Безумно интересно, что там дальше))))

привет, моя дорогая Юленька, сколько лет, сколько зим biggrin рада тебе! ОЧЕНЬ!
надеюсь, у тебя сейчас много приятных хлопот? biggrin и спасибо, что нашла среди них время и для меня cry но сейчас какой-то творческий упадок-может тебя не хватает и твоих пилюлей? biggrin

Цитата sonador ()
ДушевнаяКсю, я всё жду и надеюсь на продолжение, даже если оно будет ещё не скоро

Наталья, добрый день! Очень Вам благодарна и так же знаю, что не заслуживаю Вашего понимания, ожидания и веры cry но не могу я сейчас писать - сама не знаю почему cry надеюсь это изменится!


 
sonadorДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:51 | Сообщение # 2393
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Очень Вам благодарна и так же знаю, что не заслуживаю Вашего понимания, ожидания и веры но не могу я сейчас писать - сама не знаю почему надеюсь это изменится!

как творческая личность прекрасно понимаю такой затяжной перерыв и запомни: "проникновение" стоит того, чтобы ждать


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:01 | Сообщение # 2394
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sonador ()
как творческая личность прекрасно понимаю такой затяжной перерыв и запомни: "проникновение" стоит того, чтобы ждать

как же мне повезло с такими читателями cry спасибо, Натали, большое спасибо за понимание


 
sonadorДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:16 | Сообщение # 2395
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
как же мне повезло с такими читателями спасибо, Натали, большое спасибо за понимание

как и мне с автором данного чуда творения wink


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:43 | Сообщение # 2396
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sonador ()
как и мне с автором данного чуда творения



 
lulukaДата: Понедельник, 09.02.2015, 22:35 | Сообщение # 2397
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
надеюсь, у тебя сейчас много приятных хлопот? biggrin и спасибо, что нашла среди них время и для меня cry но сейчас какой-то творческий упадок-может тебя не хватает и твоих пилюлей? biggrin

Ну да, хлопот добавилось) Тимофей Саныч требует повышенного внимания) Но как я и без чтения)))
А насчет пилюлей - всегда пожалуйста))


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 10.02.2015, 17:02 | Сообщение # 2398
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
Ну да, хлопот добавилось) Тимофей Саныч требует повышенного внимания)

я тебя поздравляю, солнце, крепкого ему здоровечка, послушания, счастья,а красотой его уже мама наделила wink


Цитата luluka ()
А насчет пилюлей - всегда пожалуйста))

ой, уже ощутила


 
DilensiДата: Четверг, 12.02.2015, 00:17 | Сообщение # 2399
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всё будет просто чики-пики,
Живи, как все кругом живут.
Пусть в жизни никакие бзики
С пути прямого не собьют!!!

Добавлено (12.02.2015, 00:17)
---------------------------------------------
Солнечный день, все расцветает,
В воздухе пахнет весной, пробужденьем.
Жизнь хороша – все это знают,
Жить без проблем никто не умеет.

Поэтому не переживай,верные читатели тебя всегда поймут,и будут ждать сколько потребуется!!!Держу за тебя и твою музу кулачки!


Сообщение отредактировал Dilensi - Четверг, 12.02.2015, 00:18
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 13.02.2015, 09:29 | Сообщение # 2400
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Dilensi, большое спасибо за стихи... ей Богу аж теплее стало на душе biggrin

Цитата Dilensi ()
Поэтому не переживай,верные читатели тебя всегда поймут,и будут ждать сколько потребуется!!!Держу за тебя и твою музу кулачки!

спасибо, спасибо... cry я вправду не заслуживаю таких читателей cry вы такие.. понимающие, терпеливые, добрые, отзывчивые...самые-самые!
Я Вас всех люблю


 
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое