Форма входа

Горячие новости
Топ новостей января
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за декабрь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прикосновение одиночества
Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Fault
Из-за ужасного происшествия в средней школе Белла одинока и живёт по течению. Годы спустя она потихоньку возвращается к жизни с помощью раскаявшегося Эдварда и своего нового друга Джеймса. Её жизнь начинает налаживаться, но что если не всё вокруг является тем, чем кажется?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Тайна души Ворожеи
Уготована ей судьба Ворожеи, как предсказал старый волхв. Служение Великой Макоши да знахарство. И нет в жизни её других радостей для ретивого. Но придет он и посеет в душе её зерна сомнений.

А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 248
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Noksowl, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фотографий » Фотоконкурс «Зимняя сказка» (Организационная тема)
Фотоконкурс «Зимняя сказка»
vsthemДата: Среда, 22.01.2020, 00:01 | Сообщение # 1
Long to live

Статус:

-за шикарное оформление благодарим Only_Platinum

Дорогие друзья!

Зима — удивительное время года. Укрывшись белым одеялом, природа, словно в сказке, погружается в долгий и глубокий сон. Зелёными остаются только ели да сосны, но и их околдовывают снежники и мороз. Так и мы не смогли противостоять волшебству этой чарующей поры, неразрывно связанной с Новым годом и ощущением надвигающихся чудес, и с удовольствием представляем вашему вниманию фотоконкурс «Зимняя сказка».

Голосование пройдёт в трёх категориях:

«Магия зимы»
— в эту категорию принимаются фотографии зимней природы, сделанные вашими руками.

«Зимняя красавица» — в эту категорию принимаются фотографии, на которых вы изображены на фоне зимнего пейзажа.

«Богиня праздника» — в эту категорию принимаются фотографии, на которых вы запечатлены в домашней обстановке или в другом помещении в окружении новогодней атрибутики (например, ёлки, украшений, гирлянд и т.д.)

[admingreen]Если у вас есть сомнения, подходит ли та или иная фотография для конкурса, обращайтесь с этим вопросом в ЛС к куратору конкурса.[/admingreen]

Правила:

[admingreen]
• В конкурсе может принять участие любой пользователь сайта;
• на конкурс принимается лишь одно фото от одного участника (т.е. по одной фотографии в каждую категорию);
• фотографии, ранее участвовавшие в каких-либо фотоконкурсах или рубриках журнала на Twilightrussia.ru, приняты не будут;
• фотографии, участвующие в конкурсе, параллельно не должны участвовать больше ни в каких конкурсах (включая конкурсы за пределами Twilightrussia.ru);
• фотографии из интернета запрещены [за нарушение данного пункта правил предусматривается наказание — дисквалификация, повышение уровня замечаний и бан сроком на три дня];
• запрещено обрабатывать фотографии в фотошопе (исключение: изменение размеров фотографии либо обрезка её краев). Обработка фотографий посредством специальных программ на гаджетах нежелательна, однако подобные фото будут рассматриваться куратором в индивидуальном порядке;
• категорически запрещено выдавать чужие фото за свои [в случае раскрытия обмана предусматривается наказание — дисквалификация, повышение уровня замечаний и бан сроком на три дня];
• конкурс анонимный, поэтому разглашение о причастности к участвующей фотографии (причастности к созданию фотографии или об участии в конкурсе) строго запрещены [в случае разглашения предусматривается наказание — повышение уровня замечаний и бан сроком на три дня];
• категорически запрещена агитация [в случае обнаружения факта агитации фото с конкурса снимается, а виновному повышается уровень замечаний и выставляется бан сроком на неделю];
размер фото не должен превышать 600х600 пикселей
;
загружать фото на хостинг avka.su ЗАПРЕЩЕНО!;
• фотографии присылать на почту fotokonkursTR@ya.ru с указанием ника (или ников (в случае, если на фото присутствует несколько пользователей сайта)) участника(ов) и темы конкурса.[/admingreen]

Даты проведения:

Приём работ:
с 22 января по 12 февраля включительно;

Голосование:
с 13 по 15 февраля включительно;

Итоги:
после 16 февраля.

Кураторы конкурса:
Валлери
Noksowl
vsthem

[admingreen]
Все вопросы задавайте в этой теме.
Флуд запрещён!
На организационные вопросы отвечают только кураторы конкурса, дабы не вводить друг друга в заблуждение.
[/admingreen]

marykmvДата: Среда, 22.01.2020, 12:22 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Удачи участникам.

Only_PlatinumДата: Среда, 22.01.2020, 12:53 | Сообщение # 3
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата vsthem ()
«Зимняя красавица» — в эту категорию принимаются фотографии, на которых вы изображены на фоне зимнего пейзажа.

боюсь, в этом году это будет довольно проблематично biggrin не знаю как у кого, у нас даже снега не было в +10 в середине января angry

Тем не менее всем участникам удачи, возможно креатив на этот раз наше все happy

"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС возобновлен! Дописываю и редактирую!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Информация по обновлению скоро!

ВаллериДата: Среда, 22.01.2020, 12:58 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Only_Platinum ()
боюсь, в этом году это будет довольно проблематично biggrin не знаю как у кого, у нас даже снега не было в +10 в середине января angry

Поэтому мы и сделали третью категорию wink

А вообще полно же елок на улицах и всяких украшений, можно сфоткаться на их фоне, это тоже пейзаж и тоже новогодняя атрибутика wink

Ну или можно взять что-то из прошлогодних фото smile

vsthemДата: Среда, 22.01.2020, 17:21 | Сообщение # 5
Long to live

Статус:

Цитата Only_Platinum ()
боюсь, в этом году это будет довольно проблематично

В этом году мы принимаем фотографии с учётом погодных реалий smile Самое главное, чтобы можно определить, что вокруг действительно зима. Даже если без снега. Того, что свидетельствует о Новом годе, будет вполне достаточно wink

Only_PlatinumДата: Среда, 22.01.2020, 20:48 | Сообщение # 6
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Валлери ()
Поэтому мы и сделали третью категорию

А вообще полно же елок на улицах и всяких украшений, можно сфоткаться на их фоне, это тоже пейзаж и тоже новогодняя атрибутика

не хочу разводить флуд, и я не со зла про зиму happy просто веду к тому, что так обидно, что зимы нет, и фото в снегу не сравнятся с посиделками у елки дома sad
я вообще все еще жду, знаешь, вот такой зимы как в старых фильмах, когда по пояс снега biggrin

Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Информация по обновлению скоро!

ВаллериДата: Среда, 22.01.2020, 20:59 | Сообщение # 7
Любовь сильнее смерти

Статус:

Only_Platinum, это не флуд, все по теме конкурса wink

Снег... Может ещё выпадет до конца конкурса? biggrin
А что насчёт прошлогодних фоток? Хоть на них полюбуемся tongue

vsthemДата: Среда, 22.01.2020, 21:14 | Сообщение # 8
Long to live

Статус:

Цитата Валлери ()
А что насчёт прошлогодних фоток? Хоть на них полюбуемся

Я уговорю её прислать happy Попробую, по крайней мере))

Only_PlatinumДата: Пятница, 24.01.2020, 21:29 | Сообщение # 9
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Валлери ()
Снег... Может ещё выпадет до конца конкурса?

снег не знаю, но вот почти ураган с мокрым снегом и молнией был

Цитата Валлери ()
А что насчёт прошлогодних фоток? Хоть на них полюбуемся

таковых нет biggrin я все время по другую сторону камеры happy

Цитата vsthem ()
Попробую, по крайней мере))

пробуй пробуй, нечего присылать biggrin даже селфача нет где-нибудь на снегу
как-то у меня туго все с этим

vsthemДата: Пятница, 24.01.2020, 21:38 | Сообщение # 10
Long to live

Статус:

Цитата Only_Platinum ()
я все время по другую сторону камеры

Впору организовывать конкурс профессиональных фотографов. Может, есть на сайте твои коллеги, а мы и не знаем.
Цитата Only_Platinum ()
пробуй пробуй, нечего присылать

Эх(

Only_PlatinumДата: Суббота, 25.01.2020, 13:45 | Сообщение # 11
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата vsthem ()
Впору организовывать конкурс профессиональных фотографов. Может, есть на сайте твои коллеги, а мы и не знаем.

все может быть кстати biggrin

vsthemДата: Среда, 12.02.2020, 13:46 | Сообщение # 12
Long to live

Статус:

Сегодня последний день приёма фотографий!

Спешите принять участие в конкурсе!!!

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фотографий » Фотоконкурс «Зимняя сказка» (Организационная тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Начни сначала

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи