Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Пандемия (Оглянулся... Споткнулся... Мёртв...)
Пандемия
ЭсмеральдаДата: Понедельник, 07.08.2017, 00:34 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов




Автор: Эсмеральда;
Размер: Макси;
Тип:Гет;
Жанр: AU, ангст, дружба, постапокалиптика, романтика, экшн, юмор;
Рейтинг: NC – 17;
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Роуз, Джаспер/Элис, Майк/Мина/Итан, Джейк/Несси, Энниус/Амира;
Саммари: Они всегда постоянной температуры – комнатной. Серая кожа, трупная вонь, запавшие глаза – их можно было бы принять за живых, которым просто пора в отпуск. Однако, они не живы, они – зомби, восставшие и устроившие кровавое пиршество, благодаря стараниям и высоким неудовлетворённым амбициям безумного учёного. Хаос и насилие, подобно цунами, захлестнули не только Америку, но и весь мир. Смогут ли наши герои вырваться целыми из окружающего ада и выжить в мире, где люди стали вещами, которыми можно пренебречь?
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер, но есть и несколько моих;
Предупреждение: В тексте присутствует смерть второстепенного персонажа, каннибализм (не подробный!) и лёгкий мат;
Статус: Завершен;
От автора: Очень люблю фильмы о всякой нечисти, в особенности о зомби. По мне так они просто более реалистичны. Вот и решила попытаться самой написать что-нибудь в этом направлении. На написание ушло полгода и надеюсь, что время потратила не зря. Однако, это решать Вам. Уважаемые читатели, предоставляю вашему вниманию мою третью работу! Очень прошу не лениться и оставлять комментарии, так как ваше мнение очень важно для меня!
Размещение: только с моего разрешения!

Герои фанфика:


Дополнительные материалы:

Содержание:


Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!


Сообщение отредактировал Эсмеральда - Понедельник, 21.08.2017, 23:31
 
NATANIAДата: Вторник, 08.08.2017, 11:05 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




будем ждать главу
 
kotЯДата: Четверг, 17.08.2017, 13:36 | Сообщение # 3
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




А профессор Аро Вольтури- отрицательный персонаж?

банер:
 
ВаллериДата: Пятница, 18.08.2017, 22:02 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Какое любопытное описание!

Значит Белла у нас результат эксперимента? Зомби ее не чуют, зато сама она умеет им внушать и приказывать. Но почему сама Белла так странно выглядит?


 
kristi2009Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 06:28 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус:




Очень увлекательно. С удовольствием почитаю, только у меня 4 и 5 главы не открываются, выкидывает на список публикаций.
 
pola_greДата: Воскресенье, 20.08.2017, 16:05 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




У меня тоже не открываются 4 и 5

Но первые три интересны. Спасибо!

Добавлено (20.08.2017, 12:55)
---------------------------------------------
Главы 11-15 тоже не открываются...

Добавлено (20.08.2017, 16:05)
---------------------------------------------
11-15 открылись smile

Спасибо за продолжение!




Сообщение отредактировал pola_gre - Воскресенье, 20.08.2017, 11:38
 
ЭсмеральдаДата: Понедельник, 21.08.2017, 19:06 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уважаемые читатели! Приношу свои извинения по поводу глав №4 и №5. Сама абсолютно ничего не понимаю. Они нормально открывались. Не было никаких проблем. Я обратилась за помощью к модераторам сайта. Надеюсь, в ближайшие дни всё выяснится и проблема будет решена!
wink


Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!
 
kristi2009Дата: Понедельник, 21.08.2017, 22:42 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус:




Все открылось! Спасибо!!!
 
ВаллериДата: Вторник, 22.08.2017, 12:27 | Сообщение # 9
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Спасибо за историю!


 
kotЯДата: Четверг, 24.08.2017, 23:14 | Сообщение # 10
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Читая 11гл, о том, что память к Белле возвращается, я поймала себя на том, что о том, что у неё есть дом, родные, однако она помнила. И потом, какие племянники? Мы вроде знаем, что у неё есть брат Эммет, не женатый, Элис и Джаспер, хоть и названные брат и сестра, однако и у них нет детей. surprised
Стараясь не шуметь, ребята поменялись местами - а как же звук работающего мотора? разве трупаки на него не реагируют? surprised
Я вот тут тоже сомневаюсь: ну, какой душ?! Когда случаются такие катострофы, то обычно нет ни света, ни газа ни воды. sad
Встречаются фразочки, типа: "Королева разложенцев", "Просроченные" - это, невероятно, смешно. Тем более, это ж Майк говорит! Что с ним произошло? Такое чувство, что у него где-то реле переключили.

Добавлено (24.08.2017, 23:14)
---------------------------------------------
КАк и подозревала, Аро оказался абсолютно бесполезен.
Считаю, что то, каким оказался Аро в истории, абсолютно не соответствует своему статусу - абсолютное зло, запустившее апокалипсис. Автор не доработал. Какая-то недалёкая сущность с амбициями божка.
Но мне больше всего не понравилось то, как Белла с ним поступила - негоже опускаться до уровня своих врагов, потому что чем она в таком случае отличается от него?
Очень удивило, что в пару Майку автор дала некую Мину, а не Джесику. surprised И этот Митчел. Когда читала, почему-то видела в нём "доброго доктора Карлайла Каллена" biggrin А в милашке-племяннике Итане - Феликс. tongue
Помимо всех недостатков, которые я отметила в коментариях и в ЛС, мне история понравилась. Особенно то, как Аро поступил с подопытной Изабеллой - сотрворил новый, более совершенный вид.


банер:
 
ЭсмеральдаДата: Суббота, 26.08.2017, 12:01 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kotЯ, очень рада, что тебе понравилась моя история. Первый раз работала в этом направлении, но в следующий раз обязательно учту все моменты. Обещаю! wink

Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Пандемия (Оглянулся... Споткнулся... Мёртв...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Зима в воздухе