Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Пандемия (Оглянулся... Споткнулся... Мёртв...)
Пандемия
ЭсмеральдаДата: Понедельник, 07.08.2017, 00:34 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов




Автор: Эсмеральда;
Размер: Макси;
Тип:Гет;
Жанр: AU, ангст, дружба, постапокалиптика, романтика, экшн, юмор;
Рейтинг: NC – 17;
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Роуз, Джаспер/Элис, Майк/Мина/Итан, Джейк/Несси, Энниус/Амира;
Саммари: Они всегда постоянной температуры – комнатной. Серая кожа, трупная вонь, запавшие глаза – их можно было бы принять за живых, которым просто пора в отпуск. Однако, они не живы, они – зомби, восставшие и устроившие кровавое пиршество, благодаря стараниям и высоким неудовлетворённым амбициям безумного учёного. Хаос и насилие, подобно цунами, захлестнули не только Америку, но и весь мир. Смогут ли наши герои вырваться целыми из окружающего ада и выжить в мире, где люди стали вещами, которыми можно пренебречь?
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер, но есть и несколько моих;
Предупреждение: В тексте присутствует смерть второстепенного персонажа, каннибализм (не подробный!) и лёгкий мат;
Статус: Завершен;
От автора: Очень люблю фильмы о всякой нечисти, в особенности о зомби. По мне так они просто более реалистичны. Вот и решила попытаться самой написать что-нибудь в этом направлении. На написание ушло полгода и надеюсь, что время потратила не зря. Однако, это решать Вам. Уважаемые читатели, предоставляю вашему вниманию мою третью работу! Очень прошу не лениться и оставлять комментарии, так как ваше мнение очень важно для меня!
Размещение: только с моего разрешения!

Герои фанфика:


Дополнительные материалы:

Содержание:


Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!


Сообщение отредактировал Эсмеральда - Понедельник, 21.08.2017, 23:31
 
NATANIAДата: Вторник, 08.08.2017, 11:05 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




будем ждать главу
 
kotЯДата: Четверг, 17.08.2017, 13:36 | Сообщение # 3
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




А профессор Аро Вольтури- отрицательный персонаж?

банер:
 
ВаллериДата: Пятница, 18.08.2017, 22:02 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Какое любопытное описание!

Значит Белла у нас результат эксперимента? Зомби ее не чуют, зато сама она умеет им внушать и приказывать. Но почему сама Белла так странно выглядит?


 
kristi2009Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 06:28 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус:




Очень увлекательно. С удовольствием почитаю, только у меня 4 и 5 главы не открываются, выкидывает на список публикаций.
 
pola_greДата: Воскресенье, 20.08.2017, 16:05 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




У меня тоже не открываются 4 и 5

Но первые три интересны. Спасибо!

Добавлено (20.08.2017, 12:55)
---------------------------------------------
Главы 11-15 тоже не открываются...

Добавлено (20.08.2017, 16:05)
---------------------------------------------
11-15 открылись smile

Спасибо за продолжение!




Сообщение отредактировал pola_gre - Воскресенье, 20.08.2017, 11:38
 
ЭсмеральдаДата: Понедельник, 21.08.2017, 19:06 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уважаемые читатели! Приношу свои извинения по поводу глав №4 и №5. Сама абсолютно ничего не понимаю. Они нормально открывались. Не было никаких проблем. Я обратилась за помощью к модераторам сайта. Надеюсь, в ближайшие дни всё выяснится и проблема будет решена!
wink


Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!
 
kristi2009Дата: Понедельник, 21.08.2017, 22:42 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус:




Все открылось! Спасибо!!!
 
ВаллериДата: Вторник, 22.08.2017, 12:27 | Сообщение # 9
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Спасибо за историю!


 
kotЯДата: Четверг, 24.08.2017, 23:14 | Сообщение # 10
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Читая 11гл, о том, что память к Белле возвращается, я поймала себя на том, что о том, что у неё есть дом, родные, однако она помнила. И потом, какие племянники? Мы вроде знаем, что у неё есть брат Эммет, не женатый, Элис и Джаспер, хоть и названные брат и сестра, однако и у них нет детей. surprised
Стараясь не шуметь, ребята поменялись местами - а как же звук работающего мотора? разве трупаки на него не реагируют? surprised
Я вот тут тоже сомневаюсь: ну, какой душ?! Когда случаются такие катострофы, то обычно нет ни света, ни газа ни воды. sad
Встречаются фразочки, типа: "Королева разложенцев", "Просроченные" - это, невероятно, смешно. Тем более, это ж Майк говорит! Что с ним произошло? Такое чувство, что у него где-то реле переключили.

Добавлено (24.08.2017, 23:14)
---------------------------------------------
КАк и подозревала, Аро оказался абсолютно бесполезен.
Считаю, что то, каким оказался Аро в истории, абсолютно не соответствует своему статусу - абсолютное зло, запустившее апокалипсис. Автор не доработал. Какая-то недалёкая сущность с амбициями божка.
Но мне больше всего не понравилось то, как Белла с ним поступила - негоже опускаться до уровня своих врагов, потому что чем она в таком случае отличается от него?
Очень удивило, что в пару Майку автор дала некую Мину, а не Джесику. surprised И этот Митчел. Когда читала, почему-то видела в нём "доброго доктора Карлайла Каллена" biggrin А в милашке-племяннике Итане - Феликс. tongue
Помимо всех недостатков, которые я отметила в коментариях и в ЛС, мне история понравилась. Особенно то, как Аро поступил с подопытной Изабеллой - сотрворил новый, более совершенный вид.


банер:
 
ЭсмеральдаДата: Суббота, 26.08.2017, 12:01 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kotЯ, очень рада, что тебе понравилась моя история. Первый раз работала в этом направлении, но в следующий раз обязательно учту все моменты. Обещаю! wink

Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Пандемия (Оглянулся... Споткнулся... Мёртв...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мужской поступок