Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон
Марафон
AelitkaДата: Суббота, 31.01.2015, 01:45 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Утро
2. Катастрофа
3. Встреча
4. "Звездное небо"
5. Любовь
6. Тишина
7. Красота
8. Перемены
9. Сложности
10. Игра
11. Время
12. Решение
13. Шок
14. Конь


Правила марафона:
Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии двух недель у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.

Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - три дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:00 (по московскому времени) 13.02.2015 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента. Все, кто дойдут до конца и не сдадутся по пути, получат от нас более чем приятные призы в виде индивидуальных значков и рекламы получившейся в результате марафона истории на главной странице сайта. Также авторы будут переведены в "Проверенные", если ещё не состоят в этой группе.

И, кстати, мы, кураторы, тоже понятия не имеем, каким будет следующее задание - полная импровизация, дамы и господа!

Ждём ваши истории на почте [email protected]!

[admingreen] Если вы не успели вовремя прислать очередную часть истории, присылайте её позже, мы всё выложим, но учтите, что в этом случае, к сожалению, никаких подарков в конце не будет! Задержки принимаются в крайнем случае до утра четвёртого дня (если обстоятельства совсем уж не позволяют вам успеть к вечеру третьего дня, предупредите кураторов в ЛС).[/admingreen]

Участники марафона (чтобы прочитать выложенные части историй, щёлкните по интересующему вас нику):
ღЧеширикღ продолжение / продолжение
Dunysha / продолжение
AlshBetta продолжение / продолжение
Ireno4ka / продолжение - задержка
Elizabeth39 / продолжение
Яманеко продолжение / продолжение / продолжение / продолжение
bellaOlga продолжение
Крайз продолжение
Belka_sweet_girl / продолжение
★Texas_City★ продолжение / продолжение / продолжение / продолжение /продолжение /продолжение
Элен159 / продолжение
Limon_Fresh
Aelitka продолжение
Deruddy продолжение / продолжение
traum_al - задержка
Evgeniya82 / продолжение
Миравия продолжение / продолжение /продолжение
Polik06 / продолжение
 
МиравияДата: Четверг, 05.02.2015, 12:25 | Сообщение # 201
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
*а то Чеширик себя чувствует последним героем с этими мини-макси утренними обзорами*


Чеширик - главный наш герой и вдохновитель!

А еще, как я уже сознавалась, Чеширик сделала мне вчерашний вечер... cool

У меня с комментариями беда в чем: я читаю "с колен" в пробках и иже с ним. А писать комментарии там практически нереально...

Цитата ღЧеширикღ ()
ух, как интересно и захватывающе! проглотила все, даже не заметив, как время пролетело.


Спасибо, солнышко. То, что "проглотила" - это очень и очень радует меня) Значит, какое-то подобие приличности тексту удалось придать)

Цитата ღЧеширикღ ()
как все запутано с избранными и основанием нового рода, и испытаниями. но чертовски интересно!


Вот я об этом вчера и говорила, когда на сошедшую с ума фантазию жаловалась! Пыталась упростить - схема рушилась... Пришлось максимально нарастить текст объяснениями... Но, видать, сработал старый эффект: "когда ясно автору - не гарантия, что ясно читателю".

Цитата Dunysha ()
так же как и Лидия плохо соображаю во всех этих предсказаниях и преданиях


Маша путала, путала и напутала) Впрочем, главное тут одно. Лидия попала в нужное время в нужное место, чтобы найти своего ненаглядного. И получила шанс на совсем иную жизнь.

Присоединяюсь к "спасибо" за флэшбэк. Правда, мне его мааааало! Хочу еще) Ну и главное - жив Джаспер, что очень и очень радует.


 
DeruddyДата: Четверг, 05.02.2015, 12:26 | Сообщение # 202
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
настоятельно призываю вас комментировать не только собственные работы, но и истории остальных авторов *а то Чеширик себя чувствует последним героем с этими мини-макси утренними обзорами*

У меня все никак руки не дойдут. А то пройдена уже половина пути, а я вообще не в курсе кто о о чем пишет sad


Цитата Dunysha ()
так вот он какой таинственный гость

Та ладно?! Это же очевидно было, после стольких-то подсказок wink


 
DunyshaДата: Четверг, 05.02.2015, 12:33 | Сообщение # 203
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Миравия ()
Присоединяюсь к "спасибо" за флэшбэк. Правда, мне его мааааало! Хочу еще)


придется что-то придумать с "Красотой" dry вам на радость smile

Цитата Deruddy ()
Та ладно?! Это же очевидно было, после стольких-то подсказок


я же говорила что я не любитель "Гори Поттера" так что для меня все в первые smile


 
DeruddyДата: Четверг, 05.02.2015, 12:40 | Сообщение # 204
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Dunysha ()
я же говорила что я не любитель "Гори Поттера" так что для меня все в первые

Dunysha, сорри, упустила это из виду dry Я в последнее время малость рассеяна sad


 
МиравияДата: Четверг, 05.02.2015, 12:47 | Сообщение # 205
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Автор Evgeniya82


Ох! Как же мне интересно... И я рада, что не все угрозы ты исполнила... Буду очень ждать продолжения. Ну просто очень!

Цитата Aelitka ()
Или навсегда оставят в тумане, где моя кукушка будет потихоньку съезжать на почве животной тематики, пока я не превращусь в одного из миллионов ежей, бороздящих просторы вселенной. Тьфу.

Цитата Aelitka ()
Мы с Оленем синхронно скривились.

Цитата Aelitka ()
«Мы исполнили твоё желание, - говорили они. – Скучно не будет!»
И то верно.


Не удержалась и надергала цитат. Моя работа оказалась временно подорвана чтением. С трудом удержалась, дабы не заржать... Та самая ситуация, в которой пока ни хрена не понятно, но увлекаааеееет! Чудо насколько!

Цитата Aelitka ()
Автор Limon_Fresh


Особая, однако, способность. Пара-тройка слов - и всё передано. И рука не поднимается обвинить в "недожеванности". Завидую. По-хорошему!


 
traum_alДата: Четверг, 05.02.2015, 12:52 | Сообщение # 206
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Dunysha ()
ох больше никогда не буду ложиться спать пока не узнаю нового задания, а то всю ночь всякая хрень сниться

biggrin


 
ღЧеширикღДата: Четверг, 05.02.2015, 12:54 | Сообщение # 207
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
я просто балдею от твоей манеры повествования. если бы "Мастер и Маргарита" был написан твоей рукой эта была бы моя настольная книга.

я даже малек впала в ступор от такого сильного комплимента... спасибо!
неожиданно, абсолютно незаслуженно, но чертовски приятно! happy

Цитата Dunysha ()
Ох Элис чертовка знает как охмурить парня, пропала она angry . возвращай эту бестию без нее скачно

мне тоже Элис не хватает. Верну обязательно, в скором времени.
Эта чертовка никогда и ничего не делает просто так. И ее "пропажа" обернется в будущем весьма интересными последствиями. wink

Цитата Dunysha ()
ну считай это подарок тебе smile по твоей просьбе smile

я так и подумала. smile
отличный подарок. вот только присоединяюсь к словам Маши - мало!

Цитата Deruddy ()
Я просто подумала, что пора уже раскрыть подробней некоторые особенности кабаре, а сосредотачиваясь только на Гермионе-Джин сделать это не легко. А тут так кстати такая возможность раскрыть волшебную сторону глазами волшебника, да еще и с легким экскурсом в прошлое (привет, "Звездное небо")

логично! меня все больше интригует мадам Икс. такую работу колоссальную проделала. из обычной забегаловки вылепить заведение экстра-класса. не каждый на такое способен!

Цитата Deruddy ()
Не ожидала в смысле "Все гениальное -- просто" или "Да ну, все не может быть так просто!.."? smile

честно говоря, даже не знаю. серединка на половинку)

Цитата Миравия ()
Чеширик - главный наш герой и вдохновитель!

А еще, как я уже сознавалась, Чеширик сделала мне вчерашний вечер... cool

*глянула в зеркало* действительно, покраснела слегка. засмущали вы меня, девушки!)

Цитата Миравия ()
У меня с комментариями беда в чем: я читаю "с колен" в пробках и иже с ним. А писать комментарии там практически нереально...

трудновыполнимая задача, согласна. я-то обычно ночью истории проглатываю, а утром быстренько комменты, пока работа еще в стадии: пузырьки побежали, но до максимально кипения время есть)))

Цитата Миравия ()
Спасибо, солнышко. То, что "проглотила" - это очень и очень радует меня) Значит, какое-то подобие приличности тексту удалось придать)

Все более, чем прилично! А когда марафон закончится, можно будет сдать историю в золотые ручки беты, и вообще красота будет!
сама жду-не дождусь этого благословенного момента. а то как перечитаю иногда уже выложенное, волосы дыбом встают. в такие моменты и понимаешь, что беты, гаммы, редакторы - совершенно незаменимые и самые любимые человечки. happy

Цитата Миравия ()
Вот я об этом вчера и говорила, когда на сошедшую с ума фантазию жаловалась! Пыталась упростить - схема рушилась... Пришлось максимально нарастить текст объяснениями... Но, видать, сработал старый эффект: "когда ясно автору - не гарантия, что ясно читателю".

не переживай особо по этому поводу. моя фраза насчет "запутанности" имеет плюсовую окраску.
читателям полезно думать))) а вообще все логично, и не составляет труда разобраться.
кстати, хотела тебе еще отдельную благодарность выразить за вечность и возможность жить в двух мирах в качестве награды для героев. Отличная задумка!

Цитата Deruddy ()
У меня все никак руки не дойдут. А то пройдена уже половина пути, а я вообще не в курсе кто о о чем пишет sad

надо исправлять это досадное недоразумение! истории то у девушек все очень оригинальные и интересные.
а вообще, тут просто надо поставить перед собой цель. убеждаюсь, что прием работает безотказно. хоть иногда и приходится делать три дела одновременно, чтобы все успеть.


 
traum_alДата: Четверг, 05.02.2015, 13:00 | Сообщение # 208
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Девушки, настоятельно призываю вас комментировать не только собственные работы, но и истории остальных авторов. Знаете ведь, как приятно получить отзыв на свое творение. Не отказывайте другим в такой радости.
*а то Чеширик себя чувствует последним героем с этими мини-макси утренними обзорами*

Даже на своё "творчество" времени нет cry

Уважаемые авторы, Вы вообще не спите? surprised Как можно столько всего и так быстро писать? *кланяюсь* (смайлика не нашла)




Сообщение отредактировал traum_al - Четверг, 05.02.2015, 13:02
 
DeruddyДата: Четверг, 05.02.2015, 13:05 | Сообщение # 209
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
логично! меня все больше интригует мадам Икс. такую работу колоссальную проделала. из обычной забегаловки вылепить заведение экстра-класса. не каждый на такое способен!

Это магия wizard И обширный счет в Гринготсе biggrin
Цитата ღЧеширикღ ()
даже не знаю. серединка на половинку)

Я выкручивалась, как могла. Вариант назвать так виски был самым крайним
Цитата ღЧеширикღ ()
надо исправлять это досадное недоразумение! истории то у девушек все очень оригинальные и интересные. а вообще, тут просто надо поставить перед собой цель

Вот как только рассчитаюсь с долгами по зарисовкам -- возьмусь читать

Добавлено (05.02.2015, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата traum_al ()
Уважаемые авторы, Вы вообще не спите?

traum_al, сон для слабаков biggrin


 
traum_alДата: Четверг, 05.02.2015, 13:10 | Сообщение # 210
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Deruddy ()

traum_al, сон для слабаков

Тогда я самая главная слабачка wacko


 
DeruddyДата: Четверг, 05.02.2015, 13:15 | Сообщение # 211
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




traum_al, та я тоже поспать люблю. Днем cool

 
traum_alДата: Четверг, 05.02.2015, 13:18 | Сообщение # 212
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Могу сказать, что полностью я прочитала только у Limon_Fresh biggrin и мне понравилось.

Добавлено (05.02.2015, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата Deruddy ()
та я тоже поспать люблю. Днем

Ага, посплю я днём, как же biggrin буду сейчас что-то с любовью решать, ибо она вообще не вписывается.


 
ღЧеширикღДата: Четверг, 05.02.2015, 13:21 | Сообщение # 213
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата traum_al ()
Даже на своё "творчество" времени нет cry

Уважаемые авторы, Вы вообще не спите? surprised Как можно столько всего и так быстро писать? *кланяюсь* (смайлика не нашла)

Сон для слабаков! biggrin
А вообще, творчество, чтение и комментарии на самом деле занимают не так много времени, как иногда кажется. Главное, в момент написания ни на что, и ни на кого отвлекаться. Я этот благословенный час нашла после работы, когда мужчина любимый еще не вернулся. Затюканная, уставшая, с ужасающей перспективой готовить ужин. но Чешир ползет за ноут)))
С комментами еще проще. Выдался перерывчик, на сайт зашла - быстренько настрочила ответ.
Вывод из этого пространного монолога - все решаемо! wink

Цитата Deruddy ()
Это магия wizard И обширный счет в Гринготсе biggrin

хих. точно! и все равно, интересная и монолитная фигура эта мадам Икс. Надеюсь, ты когда-нибудь нам о ней расскажешь)))

Цитата Deruddy ()
Я выкручивалась, как могла. Вариант назвать так виски был самым крайним

И выкрутилась! Правда оказалось, что вы с Женей мыслите в одном направлении. Она тоже вариант с названием ресторана использовала)))


 
DunyshaДата: Четверг, 05.02.2015, 13:24 | Сообщение # 214
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




чертов интернет приходиться по два раза писать

Цитата ღЧеширикღ ()
я даже малек впала в ступор от такого сильного комплимента... спасибо!


не хотела огорошить, просто эта первая ассоциация которая мне пришла после второй главы smile

Цитата ღЧеширикღ ()
И ее "пропажа" обернется в будущем весьма интересными последствиями.


я думаю это связано как-то со словами бродячего музыканта? wink
Цитата Aelitka ()
Одно пылающее сердце попросило за вас, и мольба была услышана.


Цитата ღЧеширикღ ()
отличный подарок. вот только присоединяюсь к словам Маши - мало!

Девченки вы просто пинок для моего воображения biggrin посмотрим что вспомнит Элис smile


 
traum_alДата: Четверг, 05.02.2015, 13:25 | Сообщение # 215
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
- все решаемо!

Это да... время от времени, может быть.


 
DeruddyДата: Четверг, 05.02.2015, 13:37 | Сообщение # 216
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
все равно, интересная и монолитная фигура эта мадам Икс. Надеюсь, ты когда-нибудь нам о ней расскажешь)

*тс-с автор пока сам не в курсе, кто она такая* cool

Цитата ღЧеширикღ ()
Правда оказалось, что вы с Женей мыслите в одном направлении. Она тоже вариант с названием ресторана использовала

Возможно, что где-то в эфире вселенной наши творческие мысли пересеклись, смешались и вылились в вот такой результат smile


 
ЯманекоДата: Четверг, 05.02.2015, 13:41 | Сообщение # 217
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
сотрясение мозга третьей степени" - звучит не очень обнадеживающе, и сомнительно, что это может исправить только одна проведенная в больнице ночь...


хнык cry ... признаюсь в своей медицинской безграмотности, я почему-то была уверена, что степени тяжести идут по шкале наоборот, то есть, тяжелая - это первая. Так что читайте "первая" и спасибо огромное за замечание, надо же так ступить(( Вот для этого и нужны комментарии, чтобы не писать ахинею очевидную...
Решила набраться совести и почитать хотя бы часть других авторов. Вот, что успела, то и комментирую. Девочки, если скажу что-то не хвалебное, не обижайтесь, вы уже все супер, потому что пишете и стараетесь изложить фантазию на бумаге (ныне в ворде)! Постараюсь за оставшееся время прочитать всех.
Elizabeth39
Стоит в первом тексте и во втором отметить, от чьих лиц идет речь, а то я была уверена, что на охоту с Джаспером пошла Белла. Ну, в предыдущей же части рассказ от ее лица идет. Так что я пережила шок от поведения "Беллы"!
Вторая часть так резко от первой отличается, что я решила, будто автор описывает все по отдельности, и потому указала на то, что в марафоне каждый последующий рассказ должен быть связан с предыдущим. Но потом, почитав дальше, пришла к выводу, что Elizabeth39 просто ведет многосюжетный рассказ, который потом, я надеюсь, свяжет воедино. Просто времени для этого мало и я, к примеру, не уверена, что смогла бы осилить подобный мега-сюжет. Удачи в этом!
Еще мне показалось, что в тексте чуток перебор с местоимением "он".
И много диалогов и монологов, но очень мало описаний. Если бы не то, что действие происходит в знакомых местах, уже описанных Стефани Майер, было бы ощущение "фигур в пустоте".
По звездам: "Большой Медведицы" в Бразилии не видно, в части тропиков виден ее перевернутый ковш, но и только. Это звезда Северного полушария. Вот Орион на месте, все чудно!
Несколько непонятно: автор описывает людей или вампиров? С одной стороны, они блестят, с другой – пьют вино и едят клубнику. Для чего? Если они вампиры – им эти вещи "не вкусны"!
И, наконец, что такое "прозрачная скорлупа"? Текст про тишину вообще понравился, такой умиротворяющий и нежный, но "скорлупа" несколько выбилась из общего стройного ряда. Речь идет, видимо, о щите Беллы, но как-то неожиданно и не очень к месту.

bellaOlga
Сразу заинтриговало дерево, из которого сделан стол в столовой Калленов. Пришла к выводу, что раз автор сравнил его с цветом "лежалых листьев" и отнес к благородным породам, то это, скорее всего, бук.
А в целом первый же текст поражает великолепным описанием и эпитетами. Я просто в восторге от кофе, к примеру.
Вообще идея нестандартная и очень интересная, буду с нетерпением ждать ее развития.
Замечание хочу сделать только по описанию поездки Эммета и Эдварда в машине. В двух абзацах подряд " Маленькое белое перышко, танцующее в воздухе, которое не поймать руками, сколько ни старайся, невидимка, померещившийся шепот, шорох от взмаха ангельского крыла..." – кажется, автор не случайно повторяет дословно формулировку, но, может быть не стоит это делать два раза подряд?
Звездное небо – гениальный ход. Ни один другой участник, я уверена, не обыграл это словосочетание, не прибегая ни к небу, ни к звездам. Аплодирую!
Очень чувственный и необычный текст, вы, безусловно, талантливая писательница.

Belka_sweet_girl
Даже сложно описать ощущения. Вроде бы рассказ от первого лица, но столько сразу всего охватывает. Необычайная ситуация. Белла необычна, не вампир, не человек, или и то и другое, но в какой-то невероятной ситуации.
Автор здорово описывает, буду ждать продолжения. Я под впечатлением!
Вот и все, на что я наскребла время, но обязательно прочитаю всех!


Со мной - на "ты".
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 05.02.2015, 14:31 | Сообщение # 218
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
не хотела огорошить, просто эта первая ассоциация которая мне пришла после второй главы smile

весьма лестная ассоциация))

Цитата Dunysha ()

я думаю это связано как-то со словами бродячего музыканта? wink

какая ты внимательная! smile
да, косвенно связано.)))

Цитата Dunysha ()
Девченки вы просто пинок для моего воображения biggrin посмотрим что вспомнит Элис smile

рады стараться!))
пиши, расширяй границы. и будут тебе плюшки и чай с вареньем)))

Цитата Deruddy ()

*тс-с автор пока сам не в курсе, кто она такая* cool

biggrin бывает!
ну, стимулируй в таком случае свое воображение. как ты уже поняла, меня эта дамочка не на шутку заинтересовала. не успокоюсь, пока все про нее не разузнаю))

Яманеко,
Я тоже в медицине не глобальный специалист. Но знаю, что при диагностики сотрясения, даже самой легкой степени, кладут в стационар, предписывая постельный режим на пять суток, а затем, при отсутствии осложнений идет переход на амбулаторное лечение.

Как я уже говорила, у вас отличный, развернутый коммент к работам девочек получился. Мне на такие подвиги времени не хватает. *снимаю шляпу* smile


 
DeruddyДата: Четверг, 05.02.2015, 19:05 | Сообщение # 219
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата
Автор ღЧеширикღ

Дашунь, я успела одолеть только три части, и они мне нравятся! Здорово. Я вообще сначала подумала, что это Джаспер дирижировал, ан нет, не он. Но читать не менее интересно.
Позже отпишусь, когда дочитаю всё wink


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 05.02.2015, 20:27 | Сообщение # 220
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha, Слёзно прошу прощения cry просто зашиваюсь и не на что не хватает времени!!! Даже писать на коленях .Всё свободное время забирает история, иногда фантазия бежит впереди меня и я не успеваю выкладывать все свои мысли, просто катастрофа какая то wacko Последняя зарисовка поставила меня в тупик Красота не входила в мои планы , но надеюсь, что справилась с этой задачей.
И совершенно правильно эта глава была была для меня самой трудной писать сразу от двух героев и знаю, что получилось не очень sad но стараюсь практиковать.


 
ღЧеширикღДата: Четверг, 05.02.2015, 20:48 | Сообщение # 221
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да неужели я дома... думала, придется на работе раскладушку ставить. жесть просто, а не день. чтоб всем этим проверяющим хорошо жилось... в преисподней!
*злой, как собака Чешир*

Добавлено (05.02.2015, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата Deruddy ()
Дашунь, я успела одолеть только три части, и они мне нравятся! Здорово. Я вообще сначала подумала, что это Джаспер дирижировал, ан нет, не он. Но читать не менее интересно.
Позже отпишусь, когда дочитаю всё wink

Спасибо, что прочитала Дракошик. Рада, что пока все нравится. Надеюсь, и дальше не разочарую. smile
А кто сказал, что это не Джаспер? Может он умело притворяется не причастным. wink
*интриганская кошачья натура берет свое.*)))


 
★Texas_City★Дата: Четверг, 05.02.2015, 20:48 | Сообщение # 222
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Evgeniya82,

Женя ты за что так мучаешься Беллу sad Что за такой не известный вирус её терзает, да так , что она от лечения отказалась surprised что же будет дальше?!? С нетерпением жду продолжения. Удачи тебе wink

ღЧеширикღ,

Огромное спасибо за комментарии к моей истории smile и за комментарии !!! Мой Джаспер лишь на первый взгляд кажется таким уязвимым, внутри у него стальной стержень , который не даёт ему ломаться. Всё самое интересное впереди надеюсь, что получится удивить smile
И спасибо за твою историю smile видно твоя кошачья душам требовала переместить в мир зазеркалья?!? Давно известно, что желания опасны тем, что сбываются wink А Элис похоже по прежнему видит будущие и видно не даром она встретилась с Джаспером не удержалась от запретного желания, а он теперь томится ожиданьем happy




Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Четверг, 05.02.2015, 20:57
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 05.02.2015, 20:52 | Сообщение # 223
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


боже мой... красота! wacko
убейте меня кто-нибудь...

Добавлено (05.02.2015, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата ★Texas_City★ ()
Огромное спасибо за комментарии к моей истории smile и за комментарии !!! Мой Джаспер лишь на первый взгляд кажется таким уязвимым, внутри у него стальной стержень , который не даёт ему ломаться. Всё самое интересное впереди надеюсь, что получится удивить smile

Я так и подумала, что раз Джаспер стойко перенес все эти страшные годы с предыдущим кланом, не может он быть таким ранимым, как на первый взгляд.
Уверена, что ты сможешь удивить нас неожиданным поворотом сюжета и поведением героев. Жду! wink


 
DunyshaДата: Четверг, 05.02.2015, 20:54 | Сообщение # 224
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Слёзно прошу прощения просто зашиваюсь и не на что не хватает времени!!!

Надь за что ты извиняешься? happy
согласна "красота" тоже ввергла меня в шок, но уже последние штрихи и часть готова biggrin

Цитата ღЧеширикღ ()
жесть просто, а не день. чтоб всем этим проверяющим хорошо жилось... в преисподней!


а ты им отомсти в своем рассказе, опиши все их мучения biggrin


 
ღЧеширикღДата: Четверг, 05.02.2015, 20:58 | Сообщение # 225
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
а ты им отомсти в своем рассказе, опиши все их мучения biggrin

не соблазняй! ты просто не знаешь, как я умею описывать мучения. а настроение самое что ни есть маньячное. в общем плохо будет всем: и героям, и второстепенным персонажам и читателям(в первую очередь им)
так что - не соблазняй! *хотя очень хочется, на самом деле*


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон
Поиск:


Любовь в Сопротивлении