Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон
Марафон
AelitkaДата: Суббота, 31.01.2015, 01:45 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Утро
2. Катастрофа
3. Встреча
4. "Звездное небо"
5. Любовь
6. Тишина
7. Красота
8. Перемены
9. Сложности
10. Игра
11. Время
12. Решение
13. Шок
14. Конь


Правила марафона:
Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии двух недель у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.

Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - три дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:00 (по московскому времени) 13.02.2015 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента. Все, кто дойдут до конца и не сдадутся по пути, получат от нас более чем приятные призы в виде индивидуальных значков и рекламы получившейся в результате марафона истории на главной странице сайта. Также авторы будут переведены в "Проверенные", если ещё не состоят в этой группе.

И, кстати, мы, кураторы, тоже понятия не имеем, каким будет следующее задание - полная импровизация, дамы и господа!

Ждём ваши истории на почте [email protected]!

[admingreen] Если вы не успели вовремя прислать очередную часть истории, присылайте её позже, мы всё выложим, но учтите, что в этом случае, к сожалению, никаких подарков в конце не будет! Задержки принимаются в крайнем случае до утра четвёртого дня (если обстоятельства совсем уж не позволяют вам успеть к вечеру третьего дня, предупредите кураторов в ЛС).[/admingreen]

Участники марафона (чтобы прочитать выложенные части историй, щёлкните по интересующему вас нику):
ღЧеширикღ продолжение / продолжение
Dunysha / продолжение
AlshBetta продолжение / продолжение
Ireno4ka / продолжение - задержка
Elizabeth39 / продолжение
Яманеко продолжение / продолжение / продолжение / продолжение
bellaOlga продолжение
Крайз продолжение
Belka_sweet_girl / продолжение
★Texas_City★ продолжение / продолжение / продолжение / продолжение /продолжение /продолжение
Элен159 / продолжение
Limon_Fresh
Aelitka продолжение
Deruddy продолжение / продолжение
traum_al - задержка
Evgeniya82 / продолжение
Миравия продолжение / продолжение /продолжение
Polik06 / продолжение
 
Ireno4kaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 06:23 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Извините за вопрос, но я хотела узнать, почему мою вторую главу не выложили, я ведь ее еще вчера отправила на ящик.
 
DunyshaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:33 | Сообщение # 27
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Вот и продолжение интересные сюжеты вырисовываются, я обратила внимание некоторые просто неравнодушны к Джасперу biggrin
ღЧеширикღ, я заметила, что тайны и мистика это ваш конек smile какой загадочный день начался у героев.

★Texas_City★ Надюш очень интересный сюжет, Джаспер какой-то удивительный вампир с синими глазами, а Каленнов ты решила сделать "плотоядными"? нападающих на людей?


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:38 | Сообщение # 28
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
я заметила, что тайны и мистика это ваш конек smile какой загадочный день начался у героев.

Мой конек - убийства, расследования и маньяки)))
А это... я просто в благодушном настроении последние деньки. smile
Спасибо за внимание к истории!

*Сейчас чая глотну и коротенько, очень коротенько пробегусь по работам.* wink


 
DunyshaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:01 | Сообщение # 29
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Мой конек - убийства, расследования и маньяки)))


О! Я надеюсь эта история будет не обделена выше перечисленным? smile


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:13 | Сообщение # 30
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Aelitka ()
Dunysha

И здесь Джаспер)))
Надо же, как многим этот очаровательный герой успел запасть в душу.
Симпатичная история вырисовывается. Меня сбила с толку последняя строчка. Чье это надгробие? Как-то не состыкуются у меня возлюбленный Джас и 72- летний любящий отец и муж)))

Цитата Aelitka ()
AlshBetta

Одна из самых глубоких, эмоциональных, пронзительных историй. Вроде ровное повествование, сглаженное, но с каждой последующей строчкой возникает ощущение неотвратимости. Катастрофа уже случилась, вот только герой этого еще не знает. Отлично просто, спасибо!

Цитата Aelitka ()
Ireno4ka

Не переживайте, продолжение кураторы обязательно выложат. Возможно, вы забыли указать в теме письма, что это для Марафона?
А начало истории у вас получилось очень интригующим, и закончилось на самом интересном месте. Что же это за звонок в дверь, и каким образом он разрушит устоявшуюся жизнь героев?

Цитата Aelitka ()
Elizabeth39

Я немного запуталась в героях... Сначала были Белка с Эдвардом - счастливые, влюбленные на своем острове. А потом, Белла? с Джаспером уже где-то наслаждаются человеческой кровушкой. Это как?)

Цитата Aelitka ()
Яманеко

Ох, представляю как тяжело вчерашнему подростку вот так резко менять устоявшийся жизненный уклад. Ну, надеюсь Фрея преодолеет все испытания, и по пути найдет свое счастье. Спасибо!)

Цитата Aelitka ()
bellaOlga

Ну очень мне понравилось начало! Это ж как можно развернуться. *мечтательно вздохнула*. Автор, пишите, обязательно пишите продолжение. Очень интересно)))

Цитата Aelitka ()
Крайз

Сумеречное начало))) А что же будет дальше? Кто там так лихо на Белку натолкнулся? На извечно вежливого Эдварда не похоже)))

Цитата Aelitka ()
Belka_sweet_girl

Атмосферно! А главное, историю дальше можно повернуть как угодно. Широченный простор для фантазии. Действуйте, автор!)

Цитата Aelitka ()
★Texas_City★

Мне одной здесь слэш мерещиться?))) *не подумайте, ничего не имею против* Но как оригинально, однако!)

Цитата Aelitka ()
Элен159

Мило, очень мило и сладко. Безумно влюбленные, наслаждающиеся собой. А где же обещанная катастрофа в их раю?)

Цитата Aelitka ()
Limon_Fresh

А тебе я уже все сказала вчера! tongue
Не вздумай забрасывать!
Мурк!)))

Цитата Aelitka ()
Aelitka

А продолжение где? cry
Я вчера ждала-ждала и нету...
Не мучай меня, интересно же, как героиня на том свете отрывается))

Цитата Aelitka ()
Deruddy

Я уже говорила, и еще раз повторю - интригует. Проглатываю строчку за строчкой с большим удовольствием. Жду встречу! Вот только с кем?))

Цитата Aelitka ()
traum_al

Что-то мне подсказывает, не удастся героине избежать проблем... Удачи!)))

Добавлено (01.02.2015, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата Dunysha ()
О! Я надеюсь эта история будет не обделена выше перечисленным? smile

все будет зависеть исключительно от кураторов. я здесь придерживаюсь полной импровизации. какое слово - такой и поворот сюжета. wink


 
Ireno4kaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:20 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Не переживайте, продолжение кураторы обязательно выложат. Возможно, вы забыли указать в теме письма, что это для Марафона?
А начало истории у вас получилось очень интригующим, и закончилось на самом интересном месте. Что же это за звонок в дверь, и каким образом он разрушит устоявшуюся жизнь героев?

Спасибо большое, Ваше начало меня тоже впечатлило. Согласитесь, неинтересно читать, когда все карты раскрыты, а так читатель начинает размышлять о продолжении. Во второй главе, эта завеса тайны немного приоткроется. Да и в третьей слегка, но там уже и новые события произойдут.

Рада по-участвовать, я так давно не писала, что мне начинает казаться, что я разучилась это делать.
Всем удачи!
 
traum_alДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:23 | Сообщение # 32
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
какое слово - такой и поворот сюжета.

И очень интересно, какими будут следующие слова biggrin и страшно cool


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:30 | Сообщение # 33
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Ireno4ka ()
Ваше начало меня тоже впечатлило.

Мурк! Похвале и кошке приятна, а Чеширу в особенности))) Спасибо!

Цитата Ireno4ka ()
Согласитесь, неинтересно читать, когда все карты раскрыты, а так читатель начинает размышлять о продолжении.

Соглашусь. Сама люблю держать интригу. Поэтому, перестаю вас пытать и буду терпеливо ждать продолжения, а затем удивляться вашей фантазии. smile

Цитата Ireno4ka ()
Рада по-участвовать, я так давно не писала, что мне начинает казаться, что я разучилась это делать.

Главное - практика!) А кураторы нам ее на две недели обеспечили 100%)))

Цитата traum_al ()
И очень интересно, какими будут следующие слова biggrin и страшно cool

Интересно, согласна!)
Страшно - нет.
Ну, я по многим статьям автор абсолютно и на всю голову чокнутный. Так что, даже самое безобидное слово могу обернуть в зомби-апокалипсис. Ох уже эта фантазия.)))


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:34 | Сообщение # 34
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ireno4ka,
Цитата Ireno4ka ()
Извините за вопрос, но я хотела узнать, почему мою вторую главу не выложили, я ведь ее еще вчера отправила на ящик.

Мой "косяк", проглядела письмо. Добавим сегодня вечером с новой партией. Извините.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:37 | Сообщение # 35
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ღЧеширикღ ()
А тебе я уже все сказала вчера! tongue
Не вздумай забрасывать!

Я тебе тоже вчера говорила - я не верю в себя так, как ты в меня. Да и мой стиль меня все же смущает, я чувствую себя аутсайдером из-за размеров своих зарисовок. Будто я халтурю, относительно остальных. sad


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:44 | Сообщение # 36
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Limon_Fresh, *закатила глаза*
ты прекрасно знаешь, что у всех авторов свой стиль. и переживать из-за того, что ты не соответствуешь чьим-то надуманным представлениям "как должно быть" - просто глупо.
Ты и твой стиль - уникален, милая. И есть люди, которым он очень нравится. Так что, прекращай заморачиваться по пустякам и твори! wink


 
traum_alДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:31 | Сообщение # 37
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Страшно - нет.
Ну, я по многим статьям автор абсолютно и на всю голову чокнутный. Так что, даже самое безобидное слово могу обернуть в зомби-апокалипсис. Ох уже эта фантазия.)))

Моя фантазия меня в тупик ставит wacko

Добавлено (01.02.2015, 12:31)
---------------------------------------------
Limon_Fresh, с размером у всех бывают проблемы, но там же целых две недели biggrin и начало такое, что в разные стороны можно развернуть biggrin


 
DunyshaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:54 | Сообщение # 38
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Меня сбила с толку последняя строчка. Чье это надгробие? Как-то не состыкуются у меня возлюбленный Джас и 72- летний любящий отец и муж)))


biggrin интрига да? Как порой одно знакомое слово сбивает с толку biggrin


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:03 | Сообщение # 39
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата traum_al ()
Моя фантазия меня в тупик ставит wacko

а может это и не тупик вовсе, а крутой поворот, ммм? wink

Цитата Dunysha ()
интрига да? Как порой одно знакомое слово сбивает с толку biggrin

хих. ну у нас здесь просто сборище интриганов-любителей, а не разминка)))
вижу минимум три обоснования этому надгробию: от самого очевидного до научно-фантастического)))


 
DunyshaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:09 | Сообщение # 40
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()

Цитата Aelitka ()
★Texas_City★

Мне одной здесь слэш мерещиться?))) *не подумайте, ничего не имею против* Но как оригинально, однако!)


Нет не одной я тоже такой сюжет заподозрила smile , однако интересно было бы понаблюдать подобную связь между вампирами happy примеров среди людей уже видели, а вот вампиры интригуют biggrin

Добавлено (01.02.2015, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата ღЧеширикღ ()
вижу минимум три обоснования этому надгробию: от самого очевидного до научно-фантастического)))


Ой не знаю это же полная импровизация happy и что это за надгробие сама не знаю wacko


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:11 | Сообщение # 41
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата traum_al ()
Limon_Fresh, с размером у всех бывают проблемы, но там же целых две недели

У меня с размером всегда проблемы - я банально не пишу большие объемы.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Ireno4kaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:17 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Мой "косяк", проглядела письмо. Добавим сегодня вечером с новой партией. Извините.

Спасибо, там уже и на сегодняшнюю тему глава имеется.
Цитата ღЧеширикღ ()
Главное - практика!) А кураторы нам ее на две недели обеспечили 100%)))

Абсолютно согласна. И тоже люблю интригу попридержать.
 
DunyshaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:33 | Сообщение # 43
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
вижу минимум три обоснования этому надгробию: от самого очевидного до научно-фантастического)))


Ой не знаю это же полная импровизация happy и что это за надгробие сама не знаю wacko

Добавлено (01.02.2015, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата Limon_Fresh ()

У меня с размером всегда проблемы - я банально не пишу большие объемы

Краткость сестра таланта smile
Признаться мне всегда нравились ваши зарисовки - коротко, емко и в самую суть. Тремя предложениями описать окружающую нас действительность не каждому удаётся smile


 
bellaOlgaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:11 | Сообщение # 44
flitter-winged

Группа: Проверенные
Сообщений: 363


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Ну очень мне понравилось начало! Это ж как можно развернуться. *мечтательно вздохнула*. Автор, пишите, обязательно пишите продолжение. Очень интересно)))

Котеночек, спасибо большое! Так неожиданно и приятно было прочитать твой коммент. У тебя там вообще крышесносящая интрига cool Я так не умею, планирую больше в любовную тематику удариться


 
traum_alДата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:35 | Сообщение # 45
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
а может это и не тупик вовсе, а крутой поворот, ммм?

Без понятия)

Цитата Limon_Fresh ()
У меня с размером всегда проблемы - я банально не пишу большие объемы.

Всё равно красиво

Добавлено (01.02.2015, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата bellaOlga ()
Я так не умею, планирую больше в любовную тематику удариться

biggrin


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:45 | Сообщение # 46
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
и что это за надгробие сама не знаю wacko

забавно! smile
выход из ситуации потом все равно искать придется. и вписывать усопшего Джаспера, который может вообще не имеет никакого отношения к Джасперу, в повествование. wink

Цитата bellaOlga ()
Котеночек, спасибо большое! Так неожиданно и приятно было прочитать твой коммент. У тебя там вообще крышесносящая интрига cool Я так не умею, планирую больше в любовную тематику удариться

мурк! спасибо большее за похвалу. интриганить я люблю, это да)) к тому же, мне должно быть интересно писать, а читателям читать. в общем, куда не глянь, а везде необходимость лихо закрученного сюжета.)))
любовная тематика - это тоже здорово! недаром говорят, что это прекрасное чувство правит миром. а если провести героев через всевозможные препятствия, но потом все-таки наградить хеппи ендом... ох, мурр-мурр-мурр, и этим все сказано!

Цитата traum_al ()
Без понятия)

вот она - импровизация! biggrin cool


 
bellaOlgaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:17 | Сообщение # 47
flitter-winged

Группа: Проверенные
Сообщений: 363


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
а если провести героев через всевозможные препятствия

с этим проблемы biggrin Надеюсь на марафоновские подсказки wink


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:51 | Сообщение # 48

Группа: Удаленные






Фух, отправила вторую и третью часть. Теперь вся в ожидании следующего слова. Поскорее бы... smile
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:58 | Сообщение # 49
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Элен159 ()
Поскорее бы... smile

всему свое время!))
*тихо* кое-кто еще даже не садился за новую часть...


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:01 | Сообщение # 50

Группа: Удаленные






Цитата ღЧеширикღ ()
всему свое время!))
*тихо* кое-кто еще даже не садился за новую часть...

Тогда вдохновения на нее пожелаю) Меня вот сегодня племянник надоумил, так сказать, написать эти две части. wink
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис