Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон
Марафон
AelitkaДата: Суббота, 31.01.2015, 01:45 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Утро
2. Катастрофа
3. Встреча
4. "Звездное небо"
5. Любовь
6. Тишина
7. Красота
8. Перемены
9. Сложности
10. Игра
11. Время
12. Решение
13. Шок
14. Конь


Правила марафона:
Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии двух недель у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.

Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - три дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:00 (по московскому времени) 13.02.2015 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента. Все, кто дойдут до конца и не сдадутся по пути, получат от нас более чем приятные призы в виде индивидуальных значков и рекламы получившейся в результате марафона истории на главной странице сайта. Также авторы будут переведены в "Проверенные", если ещё не состоят в этой группе.

И, кстати, мы, кураторы, тоже понятия не имеем, каким будет следующее задание - полная импровизация, дамы и господа!

Ждём ваши истории на почте [email protected]!

[admingreen] Если вы не успели вовремя прислать очередную часть истории, присылайте её позже, мы всё выложим, но учтите, что в этом случае, к сожалению, никаких подарков в конце не будет! Задержки принимаются в крайнем случае до утра четвёртого дня (если обстоятельства совсем уж не позволяют вам успеть к вечеру третьего дня, предупредите кураторов в ЛС).[/admingreen]

Участники марафона (чтобы прочитать выложенные части историй, щёлкните по интересующему вас нику):
ღЧеширикღ продолжение / продолжение
Dunysha / продолжение
AlshBetta продолжение / продолжение
Ireno4ka / продолжение - задержка
Elizabeth39 / продолжение
Яманеко продолжение / продолжение / продолжение / продолжение
bellaOlga продолжение
Крайз продолжение
Belka_sweet_girl / продолжение
★Texas_City★ продолжение / продолжение / продолжение / продолжение /продолжение /продолжение
Элен159 / продолжение
Limon_Fresh
Aelitka продолжение
Deruddy продолжение / продолжение
traum_al - задержка
Evgeniya82 / продолжение
Миравия продолжение / продолжение /продолжение
Polik06 / продолжение
 
Ange-likaДата: Суббота, 14.02.2015, 20:49 | Сообщение # 726
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Dunysha ()
извиняюсь, что вклинилась в разговор

+1 cool
насколько я прочитала объявление, то вроде вы можете вообще всё переделать.
но тогда положить вариант того, что было выложено на Марафоне.
отдельная ссыль - на первоначальный вариант.
а так это же ваша история, вы её можете вообще переписать, чтобы было так как вам захочется..




Сообщение отредактировал Ange-lika - Суббота, 14.02.2015, 20:57
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 14.02.2015, 21:03 | Сообщение # 727
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Комментарии. Часть 2.

Цитата Aelitka ()
Элен159 / продолжение

Ой, концовка какая-то обрезанная получилась. Нет, я рада, Мелиссе достались только кони, но все это так стремительно произошло...
В любом случае, спасибо за историю! wink

Цитата Aelitka ()
Evgeniya82 / продолжение

wacko
вот это развязка, Жень! я аж обалдела... то бишь это все одна сплошная галлюцинация, после нападения на Беллу в реальном мире?!
твоя фантазия неподражаема! спасибо за такую необычную историю! wink

Цитата Aelitka ()
Deruddy продолжение / продолжение

мурк! это прекрасно...
такой эмоциональный конец. тут тебе и боль, и безысходность и пограничный мир между жизнью и смертью. и самое главное - хеппи енда! троекратное ура! драмиона восторжествовала. happy
спасибо за шикарную историю, Дашунь!)))

Цитата Aelitka ()
Aelitka продолжение

шок - это по нашему!)
у меня сейчас такой хаос в голове от твоих частей. Ее убил Олень? Олень ее брат?! Олень - маньяк, пытающийся искупить вину за смерть сестры?!! Она вернулась?!!!
шок. шок. шок.
вот это концовка истории. обалдеть можно! happy

Так. теперь ужин. И потом заключительная часть комментов.)))




Сообщение отредактировал ღЧеширикღ - Суббота, 14.02.2015, 21:04
 
DunyshaДата: Суббота, 14.02.2015, 21:05 | Сообщение # 728
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ange-lika,

я когда перечитывала свой текст мне в голову вообще ничего нового не шло и думаю что уже не придет dry так что первоначальный текст и остается если только части как-то соединить в один текст


 
DeruddyДата: Суббота, 14.02.2015, 21:05 | Сообщение # 729
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Dunysha ()
ну у тебя понятно части большие а у меня то маленькие там вся история на 13 листов

Dunysha, у меня на неполных 23 вместе со сносками biggrin
Цитата Dunysha ()
кстати мне очень понравилась окончание твоей истории конечно ты и помучила героиню да и герою пришлось пострадать и голову поломать над зельем. (сон красивый получился я наверное бы там осталась)

Спасибо happy Я, признаться, хотела отправить ее за горизонт. Очень хотела. Но не смогла... Мне стало жалко Драко sad


 
ღЧеширикღДата: Суббота, 14.02.2015, 21:07 | Сообщение # 730
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я на 30 хвостиком расписалась)) так что, для меня объединять не вариант)))
и вообще, сейчас надо пережить конкурс миников, а потом я уже вернусь к марафонке. wink


 
DunyshaДата: Суббота, 14.02.2015, 21:09 | Сообщение # 731
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Deruddy ()
Я, признаться, хотела отправить ее за горизонт. Очень хотела. Но не смогла... Мне стало жалко Драко


и правильно сделала, а то бы из общей массы выбилась у всех счастливый конец получился, не считая истории которые требуют продолжения.


 
DeruddyДата: Суббота, 14.02.2015, 21:11 | Сообщение # 732
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
это прекрасно... такой эмоциональный конец. тут тебе и боль, и безысходность и пограничный мир между жизнью и смертью. и самое главное - хеппи енда! троекратное ура! драмиона восторжествовала. спасибо за шикарную историю

ღЧеширикღ, ой, ну прям захвалила-захвалила
Надо будет ее чутка дополнить, и можно тему создавать smile Вот только... я не знаю, как ее назвать dry Есть предложения/варианты?

Добавлено (14.02.2015, 21:11)
---------------------------------------------
Dunysha, мне ничто не мешало отправить Драко следом за ней wink Может и волшебников есть рай... Кто знает. Или они бы встретились в следующей жизни... лошадьми surprised


 
DunyshaДата: Суббота, 14.02.2015, 21:11 | Сообщение # 733
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
и вообще, сейчас надо пережить конкурс миников, а потом я уже вернусь к марафонке


о там только как читатель tongue , боюсь такой жанр не потяну, не доросла еще biggrin


 
Evgeniya82Дата: Суббота, 14.02.2015, 21:12 | Сообщение # 734
♥Чумачечее Чудо♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1787


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღЧеширикღ, мурк, мой хороший smile
Ой-ой, я удивила любимого котяру) так приЯтноооо)))
Ага, я сама не ожидала, вот такую вот концовку wacko Да, это был коматозный сон Белки) нуу, что уж получилось) я ее расширю, немного, в смысле концовку) а в остальном хочу оставить все так же)

Девочки, кстати, все с праздником! Любите и будьте любимыми! wink

От меня комментарии завтра!



АРТ|Заказы через ЛС не принимаю
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 14.02.2015, 21:15 | Сообщение # 735
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
Вот только... я не знаю, как ее назвать dry Есть предложения/варианты?

ни малейшей идеи. в голове лишь ветер гуляет))
я и свою-то не знаю как обозвать поласковей... wacko

Добавлено (14.02.2015, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Dunysha ()
о там только как читатель tongue

а кто сказал, что я там собираюсь в другом качестве выступать?) тоже читать буду. smile

Evgeniya82, привет, солнце!) с праздником и тебя.
удивила не то слово))) я почти шокирована...
расширяй, а потом не забудь в темку пригласить. wink


 
DeruddyДата: Суббота, 14.02.2015, 21:16 | Сообщение # 736
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ღЧеширикღ, радует, что ни я одна такая... "ветреная" относительно названия happy

 
DunyshaДата: Суббота, 14.02.2015, 22:02 | Сообщение # 737
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




решила помочь вам с названиями smile
ღЧеширикღ, "Безумный день (неделя)" "Хроники Элис" "Вольный ветер" - вот это мне больше нравится или "Я люблю зеленый чай с лимоном" smile

Deruddy, "Встреча с прошлым" "Элексир" "Таинственная Джин"

надеюсь вдохновила wink


 
ღЧеширикღДата: Суббота, 14.02.2015, 22:08 | Сообщение # 738
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dunysha, интересные варианты. только она пьет чай. черный чай. черный чай с лимоном. *вспомнила Джеймса Бонда*)))
пасибки за помощь! но вдохновение у меня пока спит.)))


 
DunyshaДата: Суббота, 14.02.2015, 22:09 | Сообщение # 739
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
только она пьет чай. черный чай. черный чай с лимоном.


пордон мне почему то зеленый померещился biggrin


 
DeruddyДата: Суббота, 14.02.2015, 22:09 | Сообщение # 740
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Dunysha, интересные варианты. Спасибо. Записала себе

 
DunyshaДата: Суббота, 14.02.2015, 22:11 | Сообщение # 741
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Deruddy, не за что обращайтесь ( я сегодня в ударе на названия) smile

 
Элен159-1Дата: Суббота, 14.02.2015, 22:27 | Сообщение # 742

Группа: Удаленные






Цитата Dunysha ()
Deruddy, не за что обращайтесь ( я сегодня в ударе на названия)


Привет) А можно я тоже обращаюсь за помощью с названием?
 
КрайзДата: Суббота, 14.02.2015, 22:35 | Сообщение # 743
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Ой, а к моему бреду можно вообще название подобрать? У меня вообще с этим туго. Dunysha, Вы не могли бы помочь? Пожалуйста,Пожалуйста,Пожалуйста,Пожалуйста,Пожалуйста, biggrin :D biggrin :D tongue :p

Сообщение отредактировал Крайз - Суббота, 14.02.2015, 22:36
 
DunyshaДата: Суббота, 14.02.2015, 23:11 | Сообщение # 744
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ох да я прям на расхват biggrin

Элен159, "А была ли любовь?" "Любовь на троих" признаться там конец печальный и немного расплывчатый поэтому и такие названия вот если бы Мелисса осталась разобралась и стала бороться то можно было бы назвать "Я тебе его не отдам"

Крайз, можно на ты я не такая уж и старая biggrin
ну у тебя такая не навящевая история про подростков я бы назвала просто "Школа Форкса" "Школьники" "Школьная жизнь (любовь)" как -то так wink

надеюсь помогла happy


 
ЯманекоДата: Суббота, 14.02.2015, 23:31 | Сообщение # 745
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




Привет всем. Спасибо за поздравления и вас так же, тем же и по тому же месту! (с.)
Невероятно приятно было участвовать в мероприятии, настолько многолюдном и активном.
Я обязательно перечитаю всех и прокомментирую, очень жаль, что не справилась с этим заранее.
Для ослицы уточните, что мне теперь делать со всем написанным - объединить, выложить как новый фанфик? А по какой тематике? Ориджиналы что ли.
И писать ли, что это марафон? Может, где уже есть объяснения, но мне никак все не прочитать.
После марафона как назло навалилось столько, что ни вздохнуть ни ... Сами понимаете что.
Завтра на работу к семи утра, так что я ложусь спать. С вечера начну читать.
ღЧеширикღ, как это без злых комментариев! Просто в этот раз от другой кошки biggrin


Со мной - на "ты".
 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 10:03 | Сообщение # 746

Группа: Удаленные






Цитата Dunysha ()
ох да я прям на расхват

Элен159, "А была ли любовь?" "Любовь на троих" признаться там конец печальный и немного расплывчатый поэтому и такие названия вот если бы Мелисса осталась разобралась и стала бороться то можно было бы назвать "Я тебе его не отдам"


Привет. Ух ты, у меня прям глаза разбегаются. Очень признательна wink
 
DunyshaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 10:42 | Сообщение # 747
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Элен159 ()
Привет. Ух ты, у меня прям глаза разбегаются. Очень признательна

Элен159, рада если помогла wink обращайся


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:22 | Сообщение # 748

Группа: Удаленные






Девочки, а можно будет кардинально поменять содержание "марафонки", а потом подать заявку на рекламу? При этом на странице фанфа выложить ссылку с марафонной историей? Или нет? wacko
 
DeruddyДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:27 | Сообщение # 749
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Элен159, можно. Только сначала создаете тему для "Марафонной" истории, а уже в нее добавляете ссылку на переделанную. Вроде так это работает
Цитата Aelitka ()
Конечно же, вы можете отредактировать свои истории, прежде чем выкладывать их окончательную версию на сайт и создавать отдельную тему на форуме, но учтите, что реклама на главной даётся вам в подарок именно для написанных на марафон историй, так что общая сюжетная канва и бОльшая часть текста должна остаться неизменной. Если вы решите внести кардинальные изменения и всё равно захотите получить рекламу, можете выложить отшлифованную "марафонную" историю отдельной ссылкой в шапке вашей темы


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:29 | Сообщение # 750

Группа: Удаленные






Цитата Deruddy ()
Элен159, можно. Только сначала создаете тему для "Марафонной" истории, а уже в нее добавляете ссылку на переделанную. Вроде так это работает


Спасибо) А то я прочитала до этого. Вроде поняла) Но все решила переспросить biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон
Поиск:


Исчезнувшие в горах