Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон
Марафон
AelitkaДата: Суббота, 31.01.2015, 01:45 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Утро
2. Катастрофа
3. Встреча
4. "Звездное небо"
5. Любовь
6. Тишина
7. Красота
8. Перемены
9. Сложности
10. Игра
11. Время
12. Решение
13. Шок
14. Конь


Правила марафона:
Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии двух недель у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.

Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - три дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:00 (по московскому времени) 13.02.2015 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента. Все, кто дойдут до конца и не сдадутся по пути, получат от нас более чем приятные призы в виде индивидуальных значков и рекламы получившейся в результате марафона истории на главной странице сайта. Также авторы будут переведены в "Проверенные", если ещё не состоят в этой группе.

И, кстати, мы, кураторы, тоже понятия не имеем, каким будет следующее задание - полная импровизация, дамы и господа!

Ждём ваши истории на почте [email protected]!

[admingreen] Если вы не успели вовремя прислать очередную часть истории, присылайте её позже, мы всё выложим, но учтите, что в этом случае, к сожалению, никаких подарков в конце не будет! Задержки принимаются в крайнем случае до утра четвёртого дня (если обстоятельства совсем уж не позволяют вам успеть к вечеру третьего дня, предупредите кураторов в ЛС).[/admingreen]

Участники марафона (чтобы прочитать выложенные части историй, щёлкните по интересующему вас нику):
ღЧеширикღ продолжение / продолжение
Dunysha / продолжение
AlshBetta продолжение / продолжение
Ireno4ka / продолжение - задержка
Elizabeth39 / продолжение
Яманеко продолжение / продолжение / продолжение / продолжение
bellaOlga продолжение
Крайз продолжение
Belka_sweet_girl / продолжение
★Texas_City★ продолжение / продолжение / продолжение / продолжение /продолжение /продолжение
Элен159 / продолжение
Limon_Fresh
Aelitka продолжение
Deruddy продолжение / продолжение
traum_al - задержка
Evgeniya82 / продолжение
Миравия продолжение / продолжение /продолжение
Polik06 / продолжение
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:19 | Сообщение # 751
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
Я люблю зеленый чай с лимоном

Цитата ღЧеширикღ ()
черный чай с лимоном

За что вы так со мной? cry


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ღЧеширикღДата: Четверг, 19.02.2015, 11:15 | Сообщение # 752
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хих. Авторы уже вовсю темы создают, а Чешир никак с долгами не расправится. Исправляюсь.
Комментарии. Часть третья и заключительная. wink

Цитата Aelitka ()
Polik06 / продолжение

Спасибо, что довели историю до конца. Смазано как-то в конце. И не увидела я толком ни кульминации, ни развязки. (хотя, с натяжкой можно считать, что избавление от вещей мужа стало такой переходной точкой). Я рада, что главная героиня все-таки решила жить дальше.

Цитата Aelitka ()
★Texas_City★

Ну вот и все. Хотя, какой там все. Приключения героев только начинаются. Разобрались мы только с наследством, да родственники получили по заслугам. Но, во второй части нам предстоит разобраться с не менее увлекательными тайнами прошлого. Взять хотя бы брата Джаспер и его ненависть, истоки которой пока не известны.
Удачи во второй части. Фантазия у тебя работает отлично. Текст тоже поддается шлифовке при должном старании. wink

Цитата Aelitka ()
Миравия

Ух, удивительная все-таки получилась история. Я и представить себе не могла, что избранные избранными, а все закрутилось именно вокруг Лидии-Ликии. Надо же... хранительница двух миров. Нелегкая ей предстоит работенка))
Но главное, что рядом любящий мужчина, который всегда поддержит и самое главное - будет любить.
Испытания получились интересными, но я ожидала чего-то более сложного. Большей внутренней борьбы, накала, а после заслуженной награды. Но это так, мелочи жизни и особенности восприятия одного отдельно взятого Чешира)
Спасибо за историю, Маш, она удалась. wink


 
DeruddyДата: Четверг, 19.02.2015, 11:27 | Сообщение # 753
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Хих. Авторы уже вовсю темы создают, а Чешир никак с долгами не расправится

ღЧеширикღ, пф! Ты не одна такая wink


 
DunyshaДата: Четверг, 19.02.2015, 12:17 | Сообщение # 754
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Девченки я к вам присоединяюсь тоже тему пока не могу создать sad

 
ღЧеширикღДата: Четверг, 19.02.2015, 12:27 | Сообщение # 755
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, Dunysha, ждем обложки/бету/свободное время?)
Я тут поняла, что ближайший месяц даже рыпаться бесполезно. wacko
потом, когда-нибудь. когда от изначальной идеи останутся рожки, да ножки... biggrin


 
DeruddyДата: Четверг, 19.02.2015, 12:33 | Сообщение # 756
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ღЧеширикღ, тему-то я создала. Сижу жду, когда бета вернет мне отредактированный текст. Смеялись вчера, что у меня вместо "стакан" написано "скан" wacko Подала заявку на обложку...
А как я вчера с саммари на мучилась?!.. Не шло оно, хоть ты тресни dry


 
DunyshaДата: Четверг, 19.02.2015, 12:35 | Сообщение # 757
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ღЧеширикღ, я решила в свой текс вообще ничего не дабавлять (просто ни каких идей сейчас нет может потом со временем появятся) просто на четыре части поделила. Да и бета уже проверила и обложку мне ещё как минимум две недели ждать sad
А руки просто чешутся уже создать тему


 
МиравияДата: Четверг, 19.02.2015, 14:02 | Сообщение # 758
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Нужно время и нужен терпеливый редактор. И жду обложку, которая в очереди будет топтаться еще недели две (минимум, думаю, больше). чтобы найти редактора, я еще даже и не рыпалась... А надо бы взяться и пойти по знакомым побухаться в ножки... wacko


 
DeruddyДата: Четверг, 19.02.2015, 14:52 | Сообщение # 759
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Автор ღЧеширикღ
о Заключительной марафонке
Это такая милая милота (извини, от друга это фразочкой заразилась), что аж до слез cry
Агнст, Экшн, Романтика, Детектив, даже Юмор проскальзывал -- потрясающий коктейль! И саксофонист оказался очень даже при чем, хотя, помниться, кто-то пытался убедить нас, что нет wink
Все логично и здорово.
А еще напомнило мне сериал "За гранью/Fringe", где дежа вю объяснили как "окно в другую реальность, которая существует при другой совокупности выборов".


 
ღЧеширикღДата: Четверг, 19.02.2015, 19:31 | Сообщение # 760
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, Саммари у тебя то, что ты при заказе на обложку написала? Если да, то я в восторге полнейшем. Откуда эти строки чудесные?

Dunysha, Ну если такое большое желание создать тему, то создай. Пусть пока без обложки побудет. Не катастрофа ведь. wink

Цитата Deruddy ()
Это такая милая милота (извини, от друга это фразочкой заразилась), что аж до слез cry

у нас с тобой друзья, одинаково вредные.))) меня тоже к "милоте" один друг приучил. biggrin

Цитата Deruddy ()
Агнст, Экшн, Романтика, Детектив, даже Юмор проскальзывал -- потрясающий коктейль!

до этого момента даже не задумывалась, что у меня такой разброс жанров получился. вот она - противоречивая кошачья натура в действии)))

Цитата Deruddy ()
И саксофонист оказался очень даже при чем, хотя, помниться, кто-то пытался убедить нас, что нет wink

а вот и нееееет! в отношении саксофониста я за собой очень пристально следила. и когда ты впервые высказала идею о его сопричастности, удержалась и промолчала. специально ничего по этому поводу не говорила, чтобы не сбивать вас с пути истинного. biggrin cool

Цитата Deruddy ()
Все логично и здорово.
А еще напомнило мне сериал "За гранью/Fringe", где дежа вю объяснили как "окно в другую реальность, которая существует при другой совокупности выборов".

мурк! спасибо, за логику я всегда радею. весьма приятно, что даже в таком навороте безумств она хоть чуть-чуть, но присутствовала))
сериал не смотрела. даже и не слышала. интересный?
хотя, если судить по их объяснению, которое мне очень "близко к телу", то сериал отличный. надо будет глянуть)))
Спасибо за отзыв, Даш, и что в течении всего изматывающего марафона была рядышком, читала и указывала на ляпы. Очень помогало! wink


 
DeruddyДата: Четверг, 19.02.2015, 19:41 | Сообщение # 761
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Саммари у тебя то, что ты при заказе на обложку написала? Если да, то я в восторге полнейшем. Откуда эти строки чудесные?

ღЧеширикღ, все мое, родное, из головы tongue
Цитата ღЧеширикღ ()
даже не задумывалась, что у меня такой разброс жанров получился. вот она - противоречивая кошачья натура в действии

Все равно вышло здорово smile
Цитата ღЧеширикღ ()
сериал не смотрела. даже и не слышала. интересный?

Для любителей научной фантастики на грани и за гранью. Я, обычно, не по этой части, но мне нравится happy
Цитата ღЧеширикღ ()
в течении всего изматывающего марафона была рядышком, читала и указывала на ляпы. Очень помогало!

Велкам =) Да и не на такое уж большое количество ляпов я тебе указала -- всего-то один неубедительный момент wink
У меня так половина истории написана biggrin


 
ღЧеширикღДата: Четверг, 19.02.2015, 22:19 | Сообщение # 762
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, так эти стихотворные строки твои? вау, какая ты все-таки умница. великолепно получилось. happy
вот с чем я никогда не могла поладить, так это с поэзией. попытки полностью и категорично провальные. эх...


 
DeruddyДата: Пятница, 20.02.2015, 00:07 | Сообщение # 763
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
так эти стихотворные строки твои? вау, какая ты все-таки

Та такое. Баловство одно
Цитата ღЧеширикღ ()
вот с чем я никогда не могла поладить, так это с поэзией. попытки полностью и категорично провальные. эх...

Как показывают мои опыт и практика, порой ты просто не догадываешься, какие возможности скрыты внутри, пока не встретишь правильного наставника smile


 
Limon_FreshДата: Суббота, 21.02.2015, 01:05 | Сообщение # 764
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღЧеширикღ, я на тебя обиделась! И больше с тобой не разговариваю! dry

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ღЧеширикღДата: Суббота, 21.02.2015, 09:49 | Сообщение # 765
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Limon_Fresh, ха? ты чу меня пугаешь с утра пораньше? wacko

 
Limon_FreshДата: Суббота, 21.02.2015, 12:32 | Сообщение # 766
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кто-нибудь передайте ей (я не собираюсь с ней разговаривать), что я два раза проверила! И кое-чего не заметила!

Цитата ღЧеширикღ ()
Первая часть отзывов к вашим прекрасным историям.

Цитата ღЧеширикღ ()
Dunysha / продолжение

Цитата ღЧеширикღ ()
AlshBetta продолжение / продолжение

Цитата ღЧеширикღ ()
Elizabeth39 / продолжение

Цитата ღЧеширикღ ()
Яманеко продолжение / продолжение / продолжение / продолжение

Цитата ღЧеширикღ ()
bellaOlga продолжение

Цитата ღЧеширикღ ()
Крайз продолжение

Цитата ღЧеширикღ ()
Belka_sweet_girl / продолжение


Цитата ღЧеширикღ ()
Комментарии. Часть 2.

Цитата ღЧеширикღ ()
Элен159 / продолжение

Цитата ღЧеширикღ ()
Evgeniya82 / продолжение

Цитата ღЧеширикღ ()
Deruddy продолжение / продолжение

Цитата ღЧеширикღ ()
Aelitka продолжение


Цитата ღЧеширикღ ()
Часть третья и заключительная.

Цитата ღЧеширикღ ()
Polik06 / продолжение

Цитата ღЧеширикღ ()
★Texas_City★

Цитата ღЧеширикღ ()
Миравия


Ой, кого-то не хватает! dry


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ღЧеширикღДата: Суббота, 21.02.2015, 12:57 | Сообщение # 767
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Limon_Fresh, ахахахахаххахаа!!!
ой, не могу... biggrin
Лимон, ты неподражаема. И я тебе уже все, что думала об истории сказала. И даже больше)))
А повторяться не люблю. tongue

Добавлено (21.02.2015, 12:57)
---------------------------------------------
Если решишься создать тему, то так уж и быть. Приду. *цени мою доброту!* cool


 
AelitkaДата: Вторник, 12.03.2019, 13:08 | Сообщение # 768
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




.
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement