Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Сборник
traum_alДата: Вторник, 10.07.2012, 16:37 | Сообщение # 1
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:





3 место в номинации Лучшее стихотворение


Выложила: Автор: Омлетка♥ С ним.





Автор: traum_al & Лей_Рин

***
Love-stories

Я без тебя умру...
Почему я отпустила?..
Не отчаивайся
Случай
За окном сияют звёзды... 09.02.15
Казалось - счастья нет...3.09.17
Почему любовь не ищем мы вблизи? 2.09.17
Нельзя заставить полюбить 05.11.18
Всё прошло 24.10.18
Забудь и беги 7.11.18
Эта любовь 15.11.18
Как будто навсегда... 4.01.19
Мимолётно 23.09.20
На прощание08.02.22
***
Без ограничений

В чём суть?
Жизнь - момент
Мир без мечты 15.04.15
Мы всё можем 3.09.17
Путь вникуда 05.11.18
Не вечны 24.10.18
Ошибки 24.10.18
Смелей! 4.07.19
Вырвись за порог 12.10.19
Беги от сомнений16.11.20
***
к Ольесс

Просто помни

***
СМОТРИТЕЛИ

Разрыв










Сообщение отредактировал traum_al - Среда, 09.02.2022, 11:30
 
traum_alДата: Среда, 30.07.2014, 09:56 | Сообщение # 26
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Alin@ ()
Обязательно отправь маячок

Обязательно)


 
Alin@Дата: Среда, 30.07.2014, 14:22 | Сообщение # 27
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23333


Статус:

Клубы:


traum_al,
Цитата traum_al ()
Обязательно)

Цитата traum_al ()
Не отчаивайся

Такой своеобразный способ объяснить человеку то, что теперь пускай он сам решает проблемы. Что это можно выполнить только если он постарается это сделать.


 
traum_alДата: Среда, 30.07.2014, 15:00 | Сообщение # 28
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Alin@ ()
Такой своеобразный способ объяснить человеку то, что теперь пускай он сам решает проблемы. Что это можно выполнить только если он постарается это сделать.

Вроде того biggrin


 
Alin@Дата: Среда, 30.07.2014, 15:07 | Сообщение # 29
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23333


Статус:

Клубы:


traum_al,
Цитата traum_al ()
Вроде того

Уловила суть? Или основа всё же была в другом?


 
traum_alДата: Среда, 30.07.2014, 15:27 | Сообщение # 30
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Если мы с тобой встретились, и ты не сошёл с дистанции тогда, может, мы сможем всё исправить?

Что-то в этом духе... biggrin


 
Alin@Дата: Среда, 30.07.2014, 15:32 | Сообщение # 31
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23333


Статус:

Клубы:


traum_al, тогда всё же не так поняла. В общем у него есть шанс исправиться

 
traum_alДата: Среда, 30.07.2014, 15:54 | Сообщение # 32
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Alin@, будем на это надеяться happy

 
Alin@Дата: Среда, 30.07.2014, 15:56 | Сообщение # 33
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23333


Статус:

Клубы:


traum_al, wink только это и остается. Если это реальный человек, то придется это сделать. )

 
traum_alДата: Среда, 30.07.2014, 16:01 | Сообщение # 34
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Alin@ ()
Если это реальный человек, то придется это сделать. )

Все герои, которых мы придумываем, в каком-то смысле реальны. Они ведь являются частью нас, в какой-то степени...


 
Alin@Дата: Среда, 30.07.2014, 16:05 | Сообщение # 35
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23333


Статус:

Клубы:


traum_al,
Цитата traum_al ()
Все герои, которых мы придумываем, в каком-то смысле реальны. Они ведь являются частью нас, в какой-то степени...

Это точно. Например, я пишу стихи когда что-то такое происходит и мысли сходятся в строчки.


 
traum_alДата: Среда, 30.07.2014, 16:09 | Сообщение # 36
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Alin@ ()
Это точно. Например, я пишу стихи когда что-то такое происходит и мысли сходятся в строчки.

А на меня депресняк накатывает - и всё... понеслась! cool


 
Alin@Дата: Среда, 30.07.2014, 16:13 | Сообщение # 37
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23333


Статус:

Клубы:


traum_al,
Цитата traum_al ()
А на меня депресняк накатывает - и всё... понеслась!


и такое бывает. Главное чтобы под рукой что-то было. Тогда легче станет.


 
traum_alДата: Среда, 30.07.2014, 16:16 | Сообщение # 38
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Alin@ ()
Тогда легче станет.

Намного


 
Alin@Дата: Среда, 30.07.2014, 16:26 | Сообщение # 39
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23333


Статус:

Клубы:


traum_al,
Цитата traum_al ()
Намного

Самый эффективные метод. Надо в это время музу "брать за рога". wink


 
traum_alДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:34 | Сообщение # 40
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Alin@ ()
Надо в это время музу "брать за рога".

Но не всегда это хорошо получается...


 
Aysel_RobStenДата: Пятница, 21.12.2018, 14:53 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Здравствуй! Можно на ты? Спасибо за приглашение. Я прочитала все стихи. Они все хороши, заметно как со временем стихи становились лучше. Сама пишу стихи, поэтому знаю о чем говорю biggrin Есть стихи которые, ну вот проникли в душу прям cry И я бы хотела у тебя спросить, можно ли мне сохранить несколько твоих стихов? Я очень люблю сохранять стихи любых поэтов, начиная от друзей, незнакомых людей до самых знаменитых поэтов. Приятно заходить в Заметки, и читать хорошие стихи. wink
Вот которые я бы хотела оставить себе:
«Нельзя заставить полюбить»
«Казалось счастья нет»
«Это любовь»
«Мир без мечты»
Я уверяю, что не буду нигде их размещать. Сохраняю лишь для себя.
Кстати, не смогла прочитать «Все прошло», при нажатии открывается пустое окно с другой ссылкой. А при открытии « В чем суть?»; « Не вечны» такая же проблема, только уже с ссылкой нашего сайта, но 404.
Спасибо большое, жду новое творение happy


Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
traum_alДата: Пятница, 21.12.2018, 17:06 | Сообщение # 42
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Aysel_RobSten, привет) конечно, можно на "ты") Сейчас посмотрю, что со стихами, найду "оригиналы")

Добавлено (21.12.2018, 17:50)
---------------------------------------------
Aysel_RobSten,

Цитата Aysel_RobSten ()
« В чем суть?»

удалился с сайта... wacko

Добавлено (21.12.2018, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата Aysel_RobSten ()
Вот которые я бы хотела оставить себе

Aysel_RobSten, куда скинуть?


 
Aysel_RobStenДата: Пятница, 21.12.2018, 22:07 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




traum_al, да я могу просто скопировать,мне не сложно tongue

Добавлено (21.12.2018, 22:09)
---------------------------------------------
Спасибо за добавленные стихи, мне очень понравились)


Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
traum_alДата: Пятница, 21.12.2018, 22:10 | Сообщение # 44
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Aysel_RobSten ()
мне очень понравились)

Рада)))


 
kuzinaal2018Дата: Понедельник, 24.12.2018, 11:27 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Переводчики
Сообщений: 7


Статус:




Здравствуйте, прочитала все стихи, спасибо за приглашение и за вашу работу. В некоторых работах( самые ранние) не хватило немного размера,то есть идея очень понравилось, хотелось узнать продолжение, а стих уже кончился. Вообще, все стихотворения написаны изящно, с грустью. Спасибо вам за работу. Удачи и вдохновения!
 
traum_alДата: Понедельник, 24.12.2018, 12:01 | Сообщение # 46
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




kuzinaal2018, спасибо большое)

 
робокашкаДата: Суббота, 06.07.2019, 17:34 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Стихотворение "Смелей!" отлично подходит как рефрен в жизни - чтобы ни делал, мысленно повторяй tongue
И верно, самое важное - будь собой. Тогда многое сбудется!
Спасибо, traum_al
 
looking3237Дата: Суббота, 13.07.2019, 12:57 | Сообщение # 48
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




На "Случай"

Одну встречу я запомнила навсегда.
Моя рука, его рука, и прикосновение на пару мгновений.

Это не было, как удар током или ожег.
Это было потрясение души!

Никогда не видела его лица и не встречала больше.
Но прикосновение не забуду.

После этого я стала понимать выражение "химия между людьми".

Спасибо за стихи!


Do you believe in life after love?
 
traum_alДата: Суббота, 13.07.2019, 13:30 | Сообщение # 49
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




looking3237, спасибо за отзыв)))
робокашка, рада, что понравилось)))


 
babycenkovДата: Пятница, 18.09.2020, 07:32 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[quote=traum_al;1977099]Жизнь - момент[/quote]

Песня сразу вспомнил из фильма : ...А для звезды, что сорвалась и падает Есть только миг, ослепительный миг


Подпись пользователя
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Та самая