Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Сборник
traum_alДата: Вторник, 10.07.2012, 16:37 | Сообщение # 1
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:





3 место в номинации Лучшее стихотворение


Выложила: Автор: Омлетка♥ С ним.





Автор: traum_al & Лей_Рин

***
Love-stories

Я без тебя умру...
Почему я отпустила?..
Не отчаивайся
Случай
За окном сияют звёзды... 09.02.15
Казалось - счастья нет...3.09.17
Почему любовь не ищем мы вблизи? 2.09.17
Нельзя заставить полюбить 05.11.18
Всё прошло 24.10.18
Забудь и беги 7.11.18
Эта любовь 15.11.18
Как будто навсегда... 4.01.19
Мимолётно 23.09.20
На прощание08.02.22
***
Без ограничений

В чём суть?
Жизнь - момент
Мир без мечты 15.04.15
Мы всё можем 3.09.17
Путь вникуда 05.11.18
Не вечны 24.10.18
Ошибки 24.10.18
Смелей! 4.07.19
Вырвись за порог 12.10.19
Беги от сомнений16.11.20
***
к Ольесс

Просто помни

***
СМОТРИТЕЛИ

Разрыв










Сообщение отредактировал traum_al - Среда, 09.02.2022, 11:30
 
traum_alДата: Среда, 30.07.2014, 09:56 | Сообщение # 26
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Alin@ ()
Обязательно отправь маячок

Обязательно)


 
Alin@Дата: Среда, 30.07.2014, 14:22 | Сообщение # 27
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23333


Статус:

Клубы:


traum_al,
Цитата traum_al ()
Обязательно)

Цитата traum_al ()
Не отчаивайся

Такой своеобразный способ объяснить человеку то, что теперь пускай он сам решает проблемы. Что это можно выполнить только если он постарается это сделать.


 
traum_alДата: Среда, 30.07.2014, 15:00 | Сообщение # 28
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Alin@ ()
Такой своеобразный способ объяснить человеку то, что теперь пускай он сам решает проблемы. Что это можно выполнить только если он постарается это сделать.

Вроде того biggrin


 
Alin@Дата: Среда, 30.07.2014, 15:07 | Сообщение # 29
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23333


Статус:

Клубы:


traum_al,
Цитата traum_al ()
Вроде того

Уловила суть? Или основа всё же была в другом?


 
traum_alДата: Среда, 30.07.2014, 15:27 | Сообщение # 30
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Если мы с тобой встретились, и ты не сошёл с дистанции тогда, может, мы сможем всё исправить?

Что-то в этом духе... biggrin


 
Alin@Дата: Среда, 30.07.2014, 15:32 | Сообщение # 31
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23333


Статус:

Клубы:


traum_al, тогда всё же не так поняла. В общем у него есть шанс исправиться

 
traum_alДата: Среда, 30.07.2014, 15:54 | Сообщение # 32
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Alin@, будем на это надеяться happy

 
Alin@Дата: Среда, 30.07.2014, 15:56 | Сообщение # 33
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23333


Статус:

Клубы:


traum_al, wink только это и остается. Если это реальный человек, то придется это сделать. )

 
traum_alДата: Среда, 30.07.2014, 16:01 | Сообщение # 34
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Alin@ ()
Если это реальный человек, то придется это сделать. )

Все герои, которых мы придумываем, в каком-то смысле реальны. Они ведь являются частью нас, в какой-то степени...


 
Alin@Дата: Среда, 30.07.2014, 16:05 | Сообщение # 35
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23333


Статус:

Клубы:


traum_al,
Цитата traum_al ()
Все герои, которых мы придумываем, в каком-то смысле реальны. Они ведь являются частью нас, в какой-то степени...

Это точно. Например, я пишу стихи когда что-то такое происходит и мысли сходятся в строчки.


 
traum_alДата: Среда, 30.07.2014, 16:09 | Сообщение # 36
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Alin@ ()
Это точно. Например, я пишу стихи когда что-то такое происходит и мысли сходятся в строчки.

А на меня депресняк накатывает - и всё... понеслась! cool


 
Alin@Дата: Среда, 30.07.2014, 16:13 | Сообщение # 37
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23333


Статус:

Клубы:


traum_al,
Цитата traum_al ()
А на меня депресняк накатывает - и всё... понеслась!


и такое бывает. Главное чтобы под рукой что-то было. Тогда легче станет.


 
traum_alДата: Среда, 30.07.2014, 16:16 | Сообщение # 38
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Alin@ ()
Тогда легче станет.

Намного


 
Alin@Дата: Среда, 30.07.2014, 16:26 | Сообщение # 39
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23333


Статус:

Клубы:


traum_al,
Цитата traum_al ()
Намного

Самый эффективные метод. Надо в это время музу "брать за рога". wink


 
traum_alДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:34 | Сообщение # 40
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Alin@ ()
Надо в это время музу "брать за рога".

Но не всегда это хорошо получается...


 
Aysel_RobStenДата: Пятница, 21.12.2018, 14:53 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Здравствуй! Можно на ты? Спасибо за приглашение. Я прочитала все стихи. Они все хороши, заметно как со временем стихи становились лучше. Сама пишу стихи, поэтому знаю о чем говорю biggrin Есть стихи которые, ну вот проникли в душу прям cry И я бы хотела у тебя спросить, можно ли мне сохранить несколько твоих стихов? Я очень люблю сохранять стихи любых поэтов, начиная от друзей, незнакомых людей до самых знаменитых поэтов. Приятно заходить в Заметки, и читать хорошие стихи. wink
Вот которые я бы хотела оставить себе:
«Нельзя заставить полюбить»
«Казалось счастья нет»
«Это любовь»
«Мир без мечты»
Я уверяю, что не буду нигде их размещать. Сохраняю лишь для себя.
Кстати, не смогла прочитать «Все прошло», при нажатии открывается пустое окно с другой ссылкой. А при открытии « В чем суть?»; « Не вечны» такая же проблема, только уже с ссылкой нашего сайта, но 404.
Спасибо большое, жду новое творение happy


Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
traum_alДата: Пятница, 21.12.2018, 17:06 | Сообщение # 42
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Aysel_RobSten, привет) конечно, можно на "ты") Сейчас посмотрю, что со стихами, найду "оригиналы")

Добавлено (21.12.2018, 17:50)
---------------------------------------------
Aysel_RobSten,

Цитата Aysel_RobSten ()
« В чем суть?»

удалился с сайта... wacko

Добавлено (21.12.2018, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата Aysel_RobSten ()
Вот которые я бы хотела оставить себе

Aysel_RobSten, куда скинуть?


 
Aysel_RobStenДата: Пятница, 21.12.2018, 22:07 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




traum_al, да я могу просто скопировать,мне не сложно tongue

Добавлено (21.12.2018, 22:09)
---------------------------------------------
Спасибо за добавленные стихи, мне очень понравились)


Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
traum_alДата: Пятница, 21.12.2018, 22:10 | Сообщение # 44
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Aysel_RobSten ()
мне очень понравились)

Рада)))


 
kuzinaal2018Дата: Понедельник, 24.12.2018, 11:27 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Переводчики
Сообщений: 7


Статус:




Здравствуйте, прочитала все стихи, спасибо за приглашение и за вашу работу. В некоторых работах( самые ранние) не хватило немного размера,то есть идея очень понравилось, хотелось узнать продолжение, а стих уже кончился. Вообще, все стихотворения написаны изящно, с грустью. Спасибо вам за работу. Удачи и вдохновения!
 
traum_alДата: Понедельник, 24.12.2018, 12:01 | Сообщение # 46
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




kuzinaal2018, спасибо большое)

 
робокашкаДата: Суббота, 06.07.2019, 17:34 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Стихотворение "Смелей!" отлично подходит как рефрен в жизни - чтобы ни делал, мысленно повторяй tongue
И верно, самое важное - будь собой. Тогда многое сбудется!
Спасибо, traum_al
 
looking3237Дата: Суббота, 13.07.2019, 12:57 | Сообщение # 48
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




На "Случай"

Одну встречу я запомнила навсегда.
Моя рука, его рука, и прикосновение на пару мгновений.

Это не было, как удар током или ожег.
Это было потрясение души!

Никогда не видела его лица и не встречала больше.
Но прикосновение не забуду.

После этого я стала понимать выражение "химия между людьми".

Спасибо за стихи!


Do you believe in life after love?
 
traum_alДата: Суббота, 13.07.2019, 13:30 | Сообщение # 49
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




looking3237, спасибо за отзыв)))
робокашка, рада, что понравилось)))


 
babycenkovДата: Пятница, 18.09.2020, 07:32 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[quote=traum_al;1977099]Жизнь - момент[/quote]

Песня сразу вспомнил из фильма : ...А для звезды, что сорвалась и падает Есть только миг, ослепительный миг


Подпись пользователя
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Убийство в Диллоне