Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон
Марафон
AelitkaДата: Суббота, 31.01.2015, 01:45 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Утро
2. Катастрофа
3. Встреча
4. "Звездное небо"
5. Любовь
6. Тишина
7. Красота
8. Перемены
9. Сложности
10. Игра
11. Время
12. Решение
13. Шок
14. Конь


Правила марафона:
Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии двух недель у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.

Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - три дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:00 (по московскому времени) 13.02.2015 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента. Все, кто дойдут до конца и не сдадутся по пути, получат от нас более чем приятные призы в виде индивидуальных значков и рекламы получившейся в результате марафона истории на главной странице сайта. Также авторы будут переведены в "Проверенные", если ещё не состоят в этой группе.

И, кстати, мы, кураторы, тоже понятия не имеем, каким будет следующее задание - полная импровизация, дамы и господа!

Ждём ваши истории на почте [email protected]!

[admingreen] Если вы не успели вовремя прислать очередную часть истории, присылайте её позже, мы всё выложим, но учтите, что в этом случае, к сожалению, никаких подарков в конце не будет! Задержки принимаются в крайнем случае до утра четвёртого дня (если обстоятельства совсем уж не позволяют вам успеть к вечеру третьего дня, предупредите кураторов в ЛС).[/admingreen]

Участники марафона (чтобы прочитать выложенные части историй, щёлкните по интересующему вас нику):
ღЧеширикღ продолжение / продолжение
Dunysha / продолжение
AlshBetta продолжение / продолжение
Ireno4ka / продолжение - задержка
Elizabeth39 / продолжение
Яманеко продолжение / продолжение / продолжение / продолжение
bellaOlga продолжение
Крайз продолжение
Belka_sweet_girl / продолжение
★Texas_City★ продолжение / продолжение / продолжение / продолжение /продолжение /продолжение
Элен159 / продолжение
Limon_Fresh
Aelitka продолжение
Deruddy продолжение / продолжение
traum_al - задержка
Evgeniya82 / продолжение
Миравия продолжение / продолжение /продолжение
Polik06 / продолжение
 
DeruddyДата: Вторник, 03.02.2015, 23:43 | Сообщение # 151
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Миравия ()
На очереди любовь с тишиной

Миравия, как же здорово звучит это сочетание! happy


 
МиравияДата: Вторник, 03.02.2015, 23:49 | Сообщение # 152
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Deruddy, cool мне самой пришлось по вкусу... Тишина оказалась очень даже в тему, как раз после любви... А вот на любовь выход непростой и мне его за завтра надо как-то написать... Видать, на коленке в пробке придется... мысли лезут когда не попадя, а записывать времени не всегда хватает.


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 03.02.2015, 23:51 | Сообщение # 153
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Миравия ()
восприму как комплимент.

это он и есть! wink

Цитата Миравия ()
Даш, какой комплект! Загляденье!!!

дааааа...
это все Леся пошла на поводу моей внезапной влюбленности в одну очень-очень маленькую картинку. из которой она сделала этот шедевр. happy

Цитата Миравия ()
А если мысль бежит? Я вон сегодня просто прервала себя на полуслове, а мысли неслись и неслись. Домой пришла, перечитала, поправила какие-то очепятки (о, ужас) и отправила))))

Знакомо. Ты молодец, хоть в конце себя оборвала. А мне частенько где-то посередке себя приходится одергивать со словами: "Вот сейчас как растечешься мыслью по экрану и не успеешь концовку адекватную выстроить"


 
DeruddyДата: Вторник, 03.02.2015, 23:57 | Сообщение # 154
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Миравия ()
на коленке в пробке придется...

Миравия, а я уже не знаю, когда и где мне писать sad На работе дурдом, дома почти не бываю из-за тренировок, которые не хочется пропускать, потому что интересно заниматься wacko


 
МиравияДата: Среда, 04.02.2015, 00:06 | Сообщение # 155
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




ღЧеширикღ, я дочитала выложенные части твоей истории... Какая музыка.... Хочу еще. Очень хочу! У тебя музыкой пронизана каждая строчка, даже свидание на кладбище! Очень хочется услышать её вживую, эту музыку.

Цитата Aelitka ()
Dunysha


Добралась, прочитала... Ой, что-то я боюсь за героев... И мне очень интересно, что будет потом! И голос, и могила (как же они популярны-то, а!)

Цитата Deruddy ()
Миравия, а я уже не знаю, когда и где мне писать На работе дурдом, дома почти не бываю из-за тренировок, которые не хочется пропускать, потому что интересно заниматься


Вот та же история примерно... А писать хочется...

ღЧеширикღ, и еще, Дашунь. Мне очень любопытно, что ты скажешь на тему моего выпендрежа о звездном небе biggrin Буду ждать!

Хочу всё прочитаааать


 
DeruddyДата: Среда, 04.02.2015, 00:11 | Сообщение # 156
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Миравия ()
Вот та же история примерно... А писать хочется...

Страсть, как хочется. Надо выбрать день, когда сон -- для слабаков и все сделать. Не охота слетать в начале дистанции. Еще столько всего впереди может раскрыться, о чем мы даже не знаем!.. surprised


 
ღЧеширикღДата: Среда, 04.02.2015, 00:20 | Сообщение # 157
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Миравия, музыка - моя страсть, жизнь, любовь. ты же знаешь))
не удивительно, что в таком свободном полете, как разминка, я интуитивно иду на поводу своих желаний.
танго

Цитата Миравия ()
и еще, Дашунь. Мне очень любопытно, что ты скажешь на тему моего выпендрежа о звездном небе biggrin

завтра, Машунь. все истории - завтра. пора уже укладываться, а то на работу не встану)
нет, вру, одну позитивную историю, которая вызывает неконтролируемый приступ хохота, я прочитаю сегодня, вместе с одним человечком. smile


 
Polik06Дата: Среда, 04.02.2015, 07:34 | Сообщение # 158
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
так красиво началось и на тебе смерть печаль и отчуждение.

Все само собой пошло, хотела совсем про другое писать. Но когда села за писанину все само собой получилось.
Цитата ღЧеширикღ ()
для начала. пиво с вином?! серьезно?
за что же ты так героиню свою не любишь...
эх, трагичные конечно события. смерть любимого мужа - тяжелейшее испытание.
но, я вижу луч надежды. что там гадалка говорила про великую любовь?) ждем!

Не беспокойся, это было совсем в малых количествах biggrin
Скоро все произойдет, не может же она вечно страдать)

Добавлено (04.02.2015, 06:17)
---------------------------------------------
У меня "Звездное небо" совсем маленькое вышло, несколько строк.
Вообще фигня какая то получается, я даже не читаю чужие истории чтоб не огорчаться, какая у меня фигня sad

Добавлено (04.02.2015, 07:34)
---------------------------------------------
У меня вопрос!
Когда закончится марафон, что будет с написанными историями?
Можно будет отправить бетте на редактирование, дополнить? Сделать отдельную тему с обложкой и т.п.?


 
DunyshaДата: Среда, 04.02.2015, 08:37 | Сообщение # 159
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Похоже "Любовь многих подкосила happy

Цитата Миравия ()
Добралась, прочитала... Ой, что-то я боюсь за героев... И мне очень интересно, что будет потом! И голос, и могила (как же они популярны-то, а!)


все будет хорошо smile
да могилы, смерть, потусторонний мир прослеживается чуть ли не у каждого автора wink
ох у тебя тоже все покрыто тайнами. Предсказания, пророчества wacko не удивлюсь если в том мире Лидия встретит свое отражение smile

Цитата Polik06 ()
Все само собой пошло, хотела совсем про другое писать. Но когда села за писанину все само собой получилось.


ну не чего все впереди smile экстрасенс вселяет надежду на лучшее

ღЧеширикღ, я просто в восторге от образа Элис в твоей истории, если обычно ее сравнивают с ураганом, то сравнение с небом это просто супер, ведь небо такое разнообразное то тучки, то солнце, то перистые облака, то усыпано звездами biggrin

★Texas_City★ я надеюсь Джаспер осознает свои чувства и не будет им противиться dry


 
МиравияДата: Среда, 04.02.2015, 09:36 | Сообщение # 160
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Dunysha ()
все будет хорошо


И это меня, как читателя с пристрастием к хорошему концу, очень радует!

Цитата Dunysha ()
да могилы, смерть, потусторонний мир прослеживается чуть ли не у каждого автора


Да эпидемия какая-то. Никак не можем дружно все вылечиться

Цитата Dunysha ()
ох у тебя тоже все покрыто тайнами. Предсказания, пророчества не удивлюсь если в том мире Лидия встретит свое отражение


О, для того, чтоб хоть кого-нибудь встретить, ей надо до туда добраться... А это не так просто! Вот, тишина по плану... А кто знает, что за ней кроется

Цитата ღЧеширикღ ()
Миравия, музыка - моя страсть, жизнь, любовь. ты же знаешь))
не удивительно, что в таком свободном полете, как разминка, я интуитивно иду на поводу своих желаний.
танго


Ах! Какая музыка.... Спасибо! По мне, музыка есть везде... Главное, правильно смотреть. Даже в жутком хорроре или вообще в каком-нибудь трэше

Цитата ღЧеширикღ ()
завтра, Машунь. все истории - завтра.


Буду ждать biggrin


 
ღЧеширикღДата: Среда, 04.02.2015, 10:14 | Сообщение # 161
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Доброго утречка всем! *это я себя искусственно подбадриваю. утром ни в каком месте не доброе. хочу спать-спать-спать!*

Цитата Polik06 ()
Скоро все произойдет, не может же она вечно страдать)

тогда ждем-с начала сказки для твоего героини. smile
Цитата Polik06 ()
У меня "Звездное небо" совсем маленькое вышло, несколько строк.
Вообще фигня какая то получается, я даже не читаю чужие истории чтоб не огорчаться, какая у меня фигня sad

У всех временами черт пойми что получается. Меня вон вчера почти истерика с любовью накрыла.
Не переживай, втянешься, поймаешь музу за хвост и все будет отлично!))

Цитата Dunysha ()
я просто в восторге от образа Элис в твоей истории, если обычно ее сравнивают с ураганом, то сравнение с небом это просто супер, ведь небо такое разнообразное то тучки, то солнце, то перистые облака, то усыпано звездами biggrin

мурк! спасибочки)))
сравнение с небом получилось как-то само собой... я все думала, как связать пространную фразу Элис про "звездное небо" со следующим фрагментом. и в итоге мелкими шажочками дошла до рассуждений Джаспера о маленьком чертенке) А там уже небо - это сам бог велел. она ведь действительно такая. happy

Цитата Миравия ()
Ах! Какая музыка.... Спасибо! По мне, музыка есть везде... Главное, правильно смотреть. Даже в жутком хорроре или вообще в каком-нибудь трэше

Полностью с тобой согласна.
Я этим танго долго болела, было время, я даже шагала в его ритме, сама того не замечая. Забавно было)))

Цитата Миравия ()
Буду ждать biggrin

Я уже здесь, с кружкой чая. Так что, сейчас все будет. wink

Добавлено (04.02.2015, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата Aelitka ()
Dunysha

интересно, но как-то очень коротенько. я думала ты развернешься в Любви. покажешь нам какие-нибудь сцены из прошлого Джаспера и Элис.
отдельное спасибо за последнюю строчку, вселяющую надежду. очень проникновенно и эмоционально получилось.

Цитата Aelitka ()
AlshBetta

ох, ну нет покоя героям. как-будто мало такого опасного ранения? теперь их жизням угрожает нешуточная опасность. скрестила пальчики, надеюсь страшные слова про пересечение двух фронтов и угрозу атаки останутся лишь проявлением пессимизма и паранойи.

Цитата Aelitka ()
Ireno4ka

такая милая, трогательная, пронизанная любовью часть получилась)
я рада, что на душе у героини постепенно наступает покой. она пережила страшную трагедию, но надо двигаться дальше.

Цитата Aelitka ()
Elizabeth39

слишком много ошибок и опечаток на небольшой фрагмент текста. это здорово затрудняет чтение. проверяйте главы, перед отправкой. тогда и читатели будут следить за перипетиями сюжета, а не за орфографией.

Цитата Aelitka ()
Яманеко

начало любовного романа, если это будет он, действительно очень впечатляющее!)))
мне очень нравится Фрея, она у вас получилась такая живая. ее злоключения так и встают перед глазами. в общем, полное погружение в историю. и вам за это большое кошачье спасибо)))

Цитата Aelitka ()
★Texas_City★ продолжение

момент с очепятками тоже присутствует.
такое плавное повествование, а иногда приходится принудительно "выныривать", чтобы понять смысл некоторых фраз.
наконец-то герои нашли в себе мужество признаться в испытываемых чувствах. пусть, это пока лишь разговор с самим собой в стиле: "не может быть". но это уже шаг вперед.

Цитата Aelitka ()
Aelitka

Милая, ты просто неподражаема! biggrin
Быдра - убииииила! наповал))))
мне почти жаль того случайного прохожего(но мы ведь знаем, что он там совсем не случайно, да?). Скука главной героини может обрести поистине к катастрофическим последствиям, для одной отдельно взятой мужской особи)))

Цитата Aelitka ()
Evgeniya82

ох, какое непростое решение приняла главная героиня. но вообще, я ее понимаю. лучше прожить отмеренное время свободно. чем быть запертой в четырех стенах и смиренно ждать конца, который неминуем.

Цитата Aelitka ()
Миравия

ты меня опять удивила!) о параллельных мирах я догадывалась. но "проклятье звездного неба". избранные, в которых влюблены оба мира - просто шок! *приятный*)))
да еще и древнее предсказание, исход которого может решить только главная героиня. ну просто муррр, а не сюжет!
хочу дальше! очень хочу. интересно. happy


 
DunyshaДата: Среда, 04.02.2015, 10:38 | Сообщение # 162
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Миравия ()
Вот, тишина по плану... А кто знает, что за ней кроется

мне уже становиться страшно wacko

Цитата ღЧеширикღ ()
сравнение с небом получилось как-то само собой...


и очень красивое и нестандартное сравнение получилось smile

Цитата ღЧеширикღ ()
интересно, но как-то очень коротенько. я думала ты развернешься в Любви. покажешь нам какие-нибудь сцены из прошлого Джаспера и Элис


я как то и не задумывалась об этом dry . Хотела показать что любовь заставляет бороться, придает сил

Цитата ღЧеширикღ ()
отдельное спасибо за последнюю строчку, вселяющую надежду. очень проникновенно и эмоционально получилось.


спасибо smile надеюсь стало понятно, что эта могила к нашему Джасперу не имеет ни какого отношения? а вот жив он или мертв это пока не известно tongue


 
ღЧеширикღДата: Среда, 04.02.2015, 10:45 | Сообщение # 163
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лимош, обалденно!
Тут каждую строчку можно на цитаты растащить. happy


 
Limon_FreshДата: Среда, 04.02.2015, 10:46 | Сообщение # 164
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღЧеширикღ, ты меня необоснованно хвалишь))) и смущаешь!
Но всё равно приятно)))) happy
Спасибо))))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ღЧеширикღДата: Среда, 04.02.2015, 10:51 | Сообщение # 165
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И да, полностью согласна, что когда влюблен хочется кричать об этом всему миру. Очень громко! smile

Добавлено (04.02.2015, 10:47)
---------------------------------------------
Limon_Fresh, в каком это месте необоснованно?
*ты прекрасно знаешь, насколько я критична к себе и окружающим. так что, если хвалю - значит очень круто*

Добавлено (04.02.2015, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Dunysha ()
и очень красивое и нестандартное сравнение получилось smile

согласная я!)))
тот редкий случай, когда мне самой нравится написанное)))

Цитата Dunysha ()
я как то и не задумывалась об этом dry . Хотела показать что любовь заставляет бороться, придает сил

ну вот, будет тебе на будущее перспектива развития))
у тебя получилось это показать. но хотелось живых примеров. почему она заставляет бороться конкретно Джаспера. какие воспоминания дают ему силу дышать))

Цитата Dunysha ()
надеюсь стало понятно, что эта могила к нашему Джасперу не имеет ни какого отношения? а вот жив он или мертв это пока не известно tongue

понятно))) это был просто знак свыше для Элис, да?)
будем считать, что Джас в пограничном состоянии. tongue


 
Limon_FreshДата: Среда, 04.02.2015, 10:56 | Сообщение # 166
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღЧеширикღ, ты просто ко мне предвзята)))) tongue

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Среда, 04.02.2015, 10:57 | Сообщение # 167
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dunysha, меня тоже любовь подкосила, хотя я ее и придумала biggrin
Еле написала, и то на следующий день)))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ღЧеширикღДата: Среда, 04.02.2015, 11:09 | Сообщение # 168
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Limon_Fresh ()
ты просто ко мне предвзята)))) tongue

фырк!
интересно, с чего это тебе такие почести?)))
просто разминка - это разминка. и к ней, у меня по-крайней мере, совершенно другие требования, по сравнению допустим... с конкурсом миников. wink


 
DunyshaДата: Среда, 04.02.2015, 11:09 | Сообщение # 169
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
ну вот, будет тебе на будущее перспектива развития))
у тебя получилось это показать. но хотелось живых примеров. почему она заставляет бороться конкретно Джаспера. какие воспоминания дают ему силу дышать))


спасибо за совет думаю я им воспользуюсь в "тишине" wink

Цитата ღЧеширикღ ()
понятно))) это был просто знак свыше для Элис, да?)

да, в трудную минуту Джаспер ее поддержал (пусть даже вот таким и не стандартным способом)

Цитата ღЧеширикღ ()
будем считать, что Джас в пограничном состоянии


ну не совсем так happy , но что-то похожее

Цитата Limon_Fresh ()
Dunysha, меня тоже любовь подкосила, хотя я ее и придумала
Еле написала, и то на следующий день)))


sad а я почему-то думала, что тебя такая проблема не коснется и в двух словах ты раскроешь всю палитру чувств, скрытых за словом "Любовь"


 
МиравияДата: Среда, 04.02.2015, 11:11 | Сообщение # 170
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
ты меня опять удивила!) о параллельных мирах я догадывалась. но "проклятье звездного неба". избранные, в которых влюблены оба мира - просто шок! *приятный*)))


Я ж говорю: меня понесло по пням и по кочкам) Вопрос, куда унесет и как я оттуда буду выбираться!

Цитата ღЧеширикღ ()
да еще и древнее предсказание, исход которого может решить только главная героиня. ну просто муррр, а не сюжет!
хочу дальше! очень хочу. интересно.


Самой интересно, что самое смешное. Я ж отстаю к тому же прилично так.... У меня по плану любовь с тишиной.... И надо задумываться, чтобы к последнему шагу выбраться наружу (ну или забраться внутрь), дабы не обрывать историю в итоге хрен знает где)

Цитата Dunysha ()
мне уже становиться страшно


Не-не. Не стоит! Впереди же любовь еще есть) Надеюсь, что найду время и "догоню" график. Работа мешает и всякие вечерние дела.

Цитата Limon_Fresh ()
меня тоже любовь подкосила, хотя я ее и придумала
Еле написала, и то на следующий день)))


Я вообще на 2 дня отстаю wacko Догонять надо

Добавлено (04.02.2015, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата ღЧеширикღ ()
просто разминка - это разминка. и к ней, у меня по-крайней мере, совершенно другие требования, по сравнению допустим... с конкурсом миников.


А вот всё равно хочется, чтобы получилось что-нибудь вменяемое... wacko


 
Элен159-1Дата: Среда, 04.02.2015, 11:14 | Сообщение # 171

Группа: Удаленные






Всем приветик. ))) Как продвигается работа по написанию? У меня сегодня полнейший ступор с "тишиной"...
 
Limon_FreshДата: Среда, 04.02.2015, 11:20 | Сообщение # 172
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღЧеширикღ, shok нет причин быть предвзятой?

Dunysha, я уже исправилась и выложила свою разминку)))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ღЧеширикღДата: Среда, 04.02.2015, 11:22 | Сообщение # 173
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()

да, в трудную минуту Джаспер ее поддержал (пусть даже вот таким и не стандартным способом)

ну ооочень нестандартным. привести любимую на могилку, чтобы дать понять, что он относительно живой... оригинально! biggrin

Цитата Миравия ()
Вопрос, куда унесет и как я оттуда буду выбираться!

актуальный вопрос. но я почему-то в тебя верю. smile
ты найдешь наилучший выход из ситуации, да такой, что мы рты пораскрываем)))

Цитата Миравия ()
Самой интересно, что самое смешное. Я ж отстаю к тому же прилично так.... У меня по плану любовь с тишиной.... И надо задумываться, чтобы к последнему шагу выбраться наружу (ну или забраться внутрь), дабы не обрывать историю в итоге хрен знает где)

я вот тоже вчера задумалась о том, сколько осталось разминок, и как с сюжетом играть, чтобы в итоге все разрешилось к финальному дню)))
ничего, Машунь, прорвемся!
и не такое уж у тебя большое отставание. если сегодня напишешь две главы, то вровень пойдем. wink

Цитата Миравия ()
А вот всё равно хочется, чтобы получилось что-нибудь вменяемое... wacko

это понятное дело.
но я все-равно буду намного более снисходительна к рассказам, чем обычно. smile
это - тренировка. возможность относительно безболезненно поучиться на своих и чужих ошибках))

Цитата Элен159 ()
Как продвигается работа по написанию? У меня сегодня полнейший ступор с "тишиной"...

даже близко еще не подходило к написанию. буду как обычно, судорожно писать ближе к ночи...эх.
а чего ступор-то? вроде с любовью слово вполне соотносится.

Добавлено (04.02.2015, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Limon_Fresh ()
shok нет причин быть предвзятой?

biggrin
*невинный вид* абсолютно не понимаю о чем ты....
biggrin


 
Limon_FreshДата: Среда, 04.02.2015, 11:24 | Сообщение # 174
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элен159, а у меня сегодня какой-то подъем - я уже почти написала Тишину)))

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DunyshaДата: Среда, 04.02.2015, 11:27 | Сообщение # 175
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Элен159 ()
Всем приветик. ))) Как продвигается работа по написанию? У меня сегодня полнейший ступор с "тишиной"...


у меня мысли возникают практически сразу, вот только на бумагу вытекают только к вечеру happy

Цитата Limon_Fresh ()
Dunysha, я уже исправилась и выложила свою разминку)))


побегу почитаю wink

Цитата ღЧеширикღ ()
ну ооочень нестандартным. привести любимую на могилку


ну она сама пришла happy просто запнулась в нужном месте tongue


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон
Поиск:


Bellezza