Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Предсмертное кофепитие (Сборник мини-историй)
Предсмертное кофепитие
youreclipseДата: Суббота, 09.05.2015, 19:49 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:





1 место в номинации Лучшее собственное произведение (мини) в жанре романтики
1 место в номинации Лучшее сверхъестественное собственное произведение (мини)
2 место в номинации Лучшее собственное произведение (мини) в жанре драмы/ангста
(история "Закон судьбы")

и
1 место в номинации Лучшее сверхъестественное собственное произведение (мини)
2 место в номинации Лучшее собственное произведение (мини) в жанре драмы/ангста
(история "Перстень (не) счастья")



К истории «Враг мой»

К истории «Мост»





2 место в номинации «Лучшая мини-история» (2015. «Останься»)
2 место в номинации Лучший сверхъестественный мини-фанфик (2016. «Мост»)
2 место в номинации Лучшее собственное произведение-мини (2019. «Секунда длиною в вечность»)
3 место в номинации Самый неожиданный финал (2019. «Секунда длиною в вечность»)


1 место на конкурсе мини-историй «Играя словами» (2016. «Маяк»)
2 победы из 2 в Литературных дуэлях (2016. «За млечной пеленой» и «Вопреки сегодня наступит завтра»)





Автор: youreclipse (Нина Канавиня)
Аннотация: Все мы планеты, внутри которых находятся весы. На одной чаше – свет, на другой – тьма. В итоге перевесит то, что поощряешь. Но так ли это всегда?






К ней

Смерть не знает о завтра

Враг мой

Останься

За млечной пеленой

Вопреки сегодня наступит завтра

Тень Света

Маяк

Исповедь

Луч из будущего

Мост

Позвольте мне идти...

Проведение

Отражение лебедя

Солнце

На краю

Ставка на ноль

Секунда длиною в вечность

Закон Судьбы


Водоворот


Есть только миг


Письмо в пустоту


Молочный мальчик


Свеча


Солнце осени


Заходите на чай



2 место в конкурсе мини-фиков "Любовь вне времени"


Игрушки


Слеза


Слово веры


Плохая жена


Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 01.01.2022, 22:30
 
youreclipseДата: Вторник, 26.05.2015, 14:34 | Сообщение # 26
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
пора партию единичек тута организовывать

Типо: Мы - банда?! biggrin А то шайкой очень не хочется быть)))
Цитата Anaitis ()
будемс ждать

Спасибо) Через пару дней про войну откомменчу.
Цитата Anaitis ()
да хотябы один дк.. как то смирилась. а тут ещё и чурсин нарисовался..

Чурсин всегда был, есть и будет tongue Просто о нем реже речь, тк с ним не так часто выходят фильмы, как с Димой интервью, фотки, концерты)) Да и на нем меня как-то иначе клинит biggrin Он ведь так внешне похож на Радана, правда когда бритый и брюнет и не улыбается))))))
Цитата Anaitis ()
что Ниииина...) ну ладушки оладушки заменю качергу на шокер

За Шо? Лучше на пирожку))
Цитата Anaitis ()
ну эт я такая граматейка потому что нашла свою птичку

happy kiss


 
Snow_QueenДата: Вторник, 26.05.2015, 15:38 | Сообщение # 27

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Знааааю, все лишь поясняю) Просто эх, соскучилась по общению и разговорам о героях))))

Понимаю. wink

Цитата youreclipse ()
Полностью согласна) Но как часто мы не сдерживаемся и позволяем эмоциям контролировать нас...

Дело скорее в том, что обычно там, где надо действовать - "кричать..." мы молчим, не предпринимая ничего.
А там, где порой, надо бы заткнуться, дабы не сделать хуже - нас "прорывает.

Цитата youreclipse ()
Верно. Проштрафился) Но тут еще нельзя забывать о времени. Сейчас приведу "жууууткий" пример Раньше Вика Колдуна сильно ревновала (как только он стал популярен, после ФЗ), а сейчас спокойно его всюду отпускает. И все почему? Потому что 1 - он и поводов не давал, 2 - она сама привыкла к его популярности) Так что 2 в 1 надо и было бы у Дриана с Аими счастье)

1. Время: Аими с Дорианом ведь, не один день встречались и за всё это время, он не смог дать ей уверенность, в ней самой, рядом с ним.
2. Привыкнуть к тому, что он знаменитость и реагировать спокойно - можно.
А так же,это может стать не привычкой а гордостью: "Он знаменитость - его хотят, миллионы женщин - шикарных женщин, а ему, на них плевать... Ему нужна, только я".
Но: Для этого, нужно чувствовать уверенность, в нём и в себе, благодаря ему.
Она знала - он, много раз говорил - убеждал.
Но: Это слова, а дать почувствовать, ей это он не смог.
И опять же:Вопрос - почему?
Когда по-настоящему любишь, это не так сложно сделать.
 
AnaitisДата: Вторник, 26.05.2015, 16:02 | Сообщение # 28
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Типо: Мы - банда?! А то шайкой очень не хочется быть)))

банда мелковато)) Синдикат! эт по мне biggrin
Цитата youreclipse ()
Чурсин всегда был, есть и будет Просто о нем реже речь, тк с ним не так часто выходят фильмы, как с Димой интервью, фотки, концерты)

оо боже.. ещё и "димааа" - пойду ловить лягушек и варить зелье cool
Цитата youreclipse ()
За Шо? Лучше на пирожку))

за то что я ревнивая подруга smile пирожку тебе а этим... ууу помелом в.. biggrin

Snow_Queen изиняюсь если мои пять копеек не к месту)
Цитата Snow_Queen ()
там, где надо действовать - "кричать..." мы молчим, не предпринимая ничего.
А там, где порой, надо бы заткнуться, дабы не сделать хуже - нас "прорывает.

ох.. в том и задача одна из задач в жизни научиться быть мудрости такой чтобы знать когда что надо wink
"и опыт наш ошибок трудных"...
Цитата Snow_Queen ()
Но: Это слова, а дать почувствовать, ей это он не смог.
И опять же:Вопрос - почему?
Когда по-настоящему любишь, это не так сложно сделать.

думаю страх сделать себя уязвимым wink


 
Snow_QueenДата: Вторник, 26.05.2015, 17:27 | Сообщение # 29

Группа: Удаленные






Anaitis,
Цитата Anaitis ()
Snow_Queen изиняюсь если мои пять копеек не к месту)

wink

Цитата Anaitis ()
ох.. в том и задача одна из задач в жизни научиться быть мудрости такой чтобы знать когда что надо
"и опыт наш ошибок трудных".

В том-то и дело)

Цитата Anaitis ()
думаю страх сделать себя уязвимым

А любовь, всегда делает человека сильным, но уязвимым.
В данном случае... Если Дориан согласен, жить в скандалах, лишь бы не показать, свою уязвимость...
Что ж: Это его выбор.
Только... вот к чему их привёл, этот - его выбор.
 
СолнышкоДата: Вторник, 26.05.2015, 17:34 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я скопирую вам, что написала касательно него одной девушки, быть может это изменит ваше мнение, а если нет, ну так тому и быть)

Кто я такая, чтобы спорить с автором? smile Понятное дело, что автор лучше знает, что именно он хотел показать. Я писала лишь о том, как именно восприняла я ситуацию при прочтении.
Если бы вы не пояснили, что оказывается смс было написано пред смертью (то есть Дориан умирал, и умирающий писал Аими?), я бы ни за что не догадалась. Я подумала, что крушение произошло так, что никто никакие смс написать бы не успел. А само смс, как я думала, было послано во время полета, когда Дориан летел, все обдумал и послал такое смс, что дескать, не жди, не вернусь, я все решил. Спасибо за ответ и пояснение!


 
AnaitisДата: Вторник, 26.05.2015, 20:17 | Сообщение # 31
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
А любовь, всегда делает человека сильным, но уязвимым.

это да.
Цитата Snow_Queen ()
В данном случае... Если Дориан согласен, жить в скандалах, лишь бы не показать, свою уязвимость...
Что ж: Это его выбор.

думаю он колебался.. признать свою слабость перед ней значит поступиться мужским эго! а это может сделать только уже личность ставшая сильней...
Цитата Snow_Queen ()
Только... вот к чему их привёл, этот - его выбор.

а смотри... не уйдя он "хлопая" дверью а уйдя вполне любя мирно тепло до встречи любимая невеста... и тд.. то он бы всё одно погиб. взял бы её с собой погибли бы оба. так получается что ему повезло что успел смс отправить а так судьба его была уж решена...


 
Snow_QueenДата: Вторник, 26.05.2015, 22:08 | Сообщение # 32

Группа: Удаленные






Anaitis,

Цитата Anaitis ()
думаю он колебался.. признать свою слабость перед ней значит поступиться мужским эго! а это может сделать только уже личность ставшая сильней...

Так это, его проблема - не её.
Тогда, что её в ревности упрекать - это ведь "ты" из-за боязни показать, свою уязвимость не смог, дать почувствовать любимой женщине, что кроме неё, тебе никто не нужен.
Она, не чувствует себя уверенно и как результат - устраивает истерики и целится в "тебя" тарелками))
Но: Я не думаю, что главным критерием, была боязнь уязвимости - с его стороны.
Он скорее всего - в первую очередь считал, что она, должна ему верить - что одних слов достаточно.
А ей, нужно было чувствовать.

Цитата Anaitis ()
а смотри... не уйдя он "хлопая" дверью а уйдя вполне любя мирно тепло до встречи любимая невеста... и тд.. то он бы всё одно погиб. взял бы её с собой погибли бы оба. так получается что ему повезло что успел смс отправить а так судьба его была уж решена...

В той ситуации, которую мы имеем - безусловно хорошо, что он успел, написать прощальную смс.
Но: Они могли бы расстаться, совсем по-другому и да - он бы погиб, но свои последние сутки - часы с ней, он мог бы провести, будучи счастливым.
wink


Сообщение отредактировал Snow_Queen - Вторник, 26.05.2015, 22:38
 
AnaitisДата: Вторник, 26.05.2015, 23:43 | Сообщение # 33
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Так это, его проблема - не её.

хм.. но так уж устроино что проблема того кого мы любим это и твоя проблема! если конечно любовь истинная wink
Цитата Snow_Queen ()
Тогда, что её в ревности упрекать - это ведь "ты" из-за боязни показать, свою уязвимость не смог, дать почувствовать любимой женщине, что кроме неё, тебе никто не нужен.

ха.. ты считаешь.. да как ему то признать что он виновный)) мало мужчин на такое способны. потому с себя и перекладывает.. но честно мне видится тут страх.. он как крыса в угол загнанная кидается и кусает её...
Цитата Snow_Queen ()
Но: Я не думаю, что главным критерием, была боязнь уязвимости - с его стороны.
Он скорее всего - в первую очередь считал, что она, должна ему верить - что одних слов достаточно.
А ей, нужно было чувствовать.

возможно и то и другое) Посмотрим что Нина скажет wink
Цитата Snow_Queen ()
Они могли бы расстаться, совсем по-другому и да - он бы погиб, но свои последние сутки - часы с ней, он мог бы провести, будучи счастливым.

согласна! с любимыми каждую секунду нужно проводить как последнюю в жизни...


 
Snow_QueenДата: Среда, 27.05.2015, 01:04 | Сообщение # 34

Группа: Удаленные






Цитата Anaitis ()
хм.. но так уж устроино что проблема того кого мы любим это и твоя проблема! если конечно любовь истинная

Цитата Anaitis ()
ха.. ты считаешь.. да как ему то признать что он виновный)) мало мужчин на такое способны.

Согласна.

В этом-то и дело, что он не мог признать, что виноваты оба: Она, в недоверии по отношению к нему...
Он в том, что ничего с этим не смог сделать.
А то, из-за чего он не смог, это сделать: Страх показать уязвимость, или что-то ещё - с этим, уже не к ней.

Цитата Anaitis ()
возможно и то и другое) Посмотрим что Нина скажет

wink

Цитата Anaitis ()
согласна! с любимыми каждую секунду нужно проводить как последнюю в жизни...

Безусловно


Сообщение отредактировал Snow_Queen - Среда, 27.05.2015, 01:06
 
youreclipseДата: Среда, 27.05.2015, 14:57 | Сообщение # 35
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Snow_Queen,
Цитата Snow_Queen ()
Дело скорее в том, что обычно там, где надо действовать - "кричать..." мы молчим, не предпринимая ничего.
А там, где порой, надо бы заткнуться, дабы не сделать хуже - нас "прорывает.

Именно так и именно это я и хотела показать в истории. Надеюсь, хоть чуть-чуть, да получилось)
Цитата Snow_Queen ()
Время: Аими с Дорианом ведь, не один день встречались и за всё это время, он не смог дать ей уверенность, в ней самой, рядом с ним.

Козел)) Ибо ведь мог скорее всего, а может он и давал это Аими прочувствовать, но ревность брала свое. Хотя это мало вероятно, ибо когда чувствуешь любовь, тарелки в любимого не кидаешь)
Цитата Snow_Queen ()
Привыкнуть к тому, что он знаменитость и реагировать спокойно - можно.
А так же,это может стать не привычкой а гордостью: "Он знаменитость - его хотят, миллионы женщин - шикарных женщин, а ему, на них плевать... Ему нужна, только я".

Угу и как ни прискорбно у многих потом срабатывает: "а ему, на них плевать... Ему нужна, только я хоть в лохмотьях и вся в грязи, с истериками и дурацкими капризами" - и реально начинают измываться над мужиком, не замечая этого, думая лишь о том, что они королевны... Ох, это о наболевшем biggrin
Цитата Snow_Queen ()
И опять же:Вопрос - почему?

Может не считал нужным? Свое мужское эго не хотел "губить"... А вообще он просто хотел, чтобы она просто ему верила. Он сказал, она поверила и все... Тут у него что-то есть "Радановское" biggrin

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
банда мелковато)) Синдикат! эт по мне

А я согласна! biggrin
Цитата Anaitis ()
оо боже.. ещё и "димааа" - пойду ловить лягушек и варить зелье

И дашь ему отпить и он станет обожаемым миром Артистом?)) А шо, я не против tongue biggrin
Чурсину тоже дай тогда)))))
Цитата Anaitis ()
пирожку тебе а этим... ууу помелом в..

Какая ты вредная! Ну тогда я дам им свое пирожко biggrin

Anaitis, Snow_Queen, девчонки, спасибо вам за ваши дискуссию! Мне ее так приятно было прочитать! Вчера вечером быстро заглядывала, но ответить не могла, тк была не дома...
Итак) У каждого свое виденье и это прекрасно, значит смею надеяться герои получились живыми)))
Выскажу свое мнение, как вижу Дориана. Первое, он тупо хотел чтобы Аими ему верила (как Авелин верит Радану), он сказал бы там: "смотри, птицы летят задом наперед" и она видя, что это не так, должна была все равно ему поверить и узреть, что птицы и вправду так летят (это если очень утрировано). Второе, но Аими ему так не верила и тут уже прятался даже от него самого страх, что ему рано или поздно придется показать ей свою уязвимость пред ней же... Вот так))

Солнышко, привет! Спасибо, что заглянула))
Цитата Солнышко ()
Кто я такая, чтобы спорить с автором? Понятное дело, что автор лучше знает, что именно он хотел показать. Я писала лишь о том, как именно восприняла я ситуацию при прочтении.
Если бы вы не пояснили, что оказывается смс было написано пред смертью (то есть Дориан умирал, и умирающий писал Аими?), я бы ни за что не догадалась. Я подумала, что крушение произошло так, что никто никакие смс написать бы не успел. А само смс, как я думала, было послано во время полета, когда Дориан летел, все обдумал и послал такое смс, что дескать, не жди, не вернусь, я все решил. Спасибо за ответ и пояснение!

Вы - читатель, отсюда ваше виденье мне не только интересно, но и важно, дабы понять, что я как автор смогла показать, а что нет) И какие споры, вы что?))) Я никогда не буду доказывать свою точку зрения в истории, которую же сама и написала, ибо я то могла захотеть показать/рассказать все что угодно, а вот получилось или нет решать точно не мне, а только читателям) Поясняя вам свое виденье, я хотела лишь одного, обратить ваше внимание на то, что может вы не заметили или типо того (а может заметили, но посчитали лишним). Выходит, что момент с самолетом вышел не очень ясным и походу тут кроется ключевой "косячок", тк из-за того, что это было не понято, герой больше смахивает на козла, чем на того, кто психанул и случайно сказал лишнее. Буду иметь ввиду. Возможно надо будет мне вписать пару предложений в историю, дабы сей момент был ясным)
Самолет ведь не 1 секунду падает... Отсюда он мог успеть написать смс, многие и звонить успевают...
Еще раз спасибо вам за ваш комментарий))


 
AnaitisДата: Среда, 27.05.2015, 15:41 | Сообщение # 36
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
И дашь ему отпить и он станет обожаемым миром Артистом?)) А шо, я не против
Чурсину тоже дай тогда)))))

ну ваще то план был иной) в тритончиков превратить)))))
Цитата youreclipse ()
Ну тогда я дам им свое пирожко

(прищурилась)
Цитата youreclipse ()
Первое, он тупо хотел чтобы Аими ему верила (как Авелин верит Радану), он сказал бы там: "смотри, птицы летят задом наперед" и она видя, что это не так, должна была все равно ему поверить и узреть, что птицы и вправду так летят (это если очень утрировано).

так автор выпорю! скока говорить отходить от радонизма! не суживать им свой талант! так выпорю что как зовут забудешь и радана тоже! ррр... И честно не вижу я в Дориане имено такого сверх доминанта! никогда бы такой не ушёл вот так...
Цитата youreclipse ()
Второе, но Аими ему так не верила и тут уже прятался даже от него самого страх, что ему рано или поздно придется показать ей свою уязвимость пред ней же... Вот так))

а что эт за любовь чтоб в бред верить заставлять?


 
youreclipseДата: Среда, 27.05.2015, 15:56 | Сообщение # 37
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
ну ваще то план был иной)

Вот именно, что был! tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
(прищурилась)

kiss
Цитата Anaitis ()
так автор выпорю! скока говорить отходить от радонизма! не суживать им свой талант! так выпорю что как зовут забудешь и радана тоже!

Боюсь-боюсь-боюсь biggrin
Цитата Anaitis ()
И честно не вижу я в Дориане имено такого сверх доминанта!

А он и не является таковым. У него есть 1 черта Радана, но эта черта очень приглушена, совсем малюсенькая! У Радана же она ваще гиганская. Они с Дорианом абсолютно разные)
Дориан и вправду хотел чтобы Аими ему просто верила. А почему? А потому что боялся wink
Цитата Anaitis ()
а что эт за любовь чтоб в бред верить заставлять?

Какой именно? Я же сразу сказала, приводя в пример птиц, что это очень утрированно wink дабы был ясен смысл моих слов)


 
Snow_QueenДата: Среда, 27.05.2015, 20:55 | Сообщение # 38

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Именно так и именно это я и хотела показать в истории. Надеюсь, хоть чуть-чуть, да получилось)

Получилось)

Цитата youreclipse ()
Козел)) Ибо ведь мог скорее всего, а может он и давал это Аими прочувствовать, но ревность брала свое. Хотя

Цитата youreclipse ()
Может не считал нужным? Свое мужское эго не хотел "губить"... А вообще он просто хотел, чтобы она просто ему верила. Он сказал, она поверила и все...

Для того, чтобы она верила, ей нужна была уверенность.
Как раз то, что он и не смог ей дать почувствовать - не смог или не захотел...
В том-то и дело, что:
"не считал нужным? Свое мужское эго не хотел "губить"..."

И, что же это за любовь такая, если он ставит, свои приоритеты и страхи, выше её, приоритетов и страхов в момент, когда ситуацию исправить может, только он.
Где, тут любовь...

Цитата youreclipse ()
Угу и как ни прискорбно у многих потом срабатывает: "а ему, на них плевать... Ему нужна, только я хоть в лохмотьях и вся в грязи, с истериками и дурацкими капризами" - и реально начинают измываться над мужиком, не замечая этого, думая лишь о том, что они королевны...

Знай меру - не перебарщивай и никто не расслабится и не превратится королевна в "домохозяйку-пилу", считающую себя мисс-вселенная)

Цитата youreclipse ()
Хотя это мало вероятно, ибо когда чувствуешь любовь, тарелки в любимого не кидаешь)

Всякое бывает - любовь разная бывает))

Но: Это не вариант, для Дориана и Аими - характеры у них не те.

Цитата youreclipse ()
Он сказал, она поверила и все... Тут у него что-то есть "Радановское"

Если в Дориане и есть, что-то Радоновское, кроме упрямства то без лупы, это не разглядеть.
Дориану, до Радана, как до луны.
Разве Радан, ушёл бы так - да, никогда в жисть.

Цитата youreclipse ()
Anaitis, Snow_Queen, девчонки, спасибо вам за ваши дискуссию! Мне ее так приятно было прочитать! Вчера вечером быстро заглядывала, но ответить не могла, тк была не дома...
Итак) У каждого свое виденье и это прекрасно, значит смею надеяться герои получились живыми)))
Выскажу свое мнение, как вижу Дориана. Первое, он тупо хотел чтобы Аими ему верила (как Авелин верит Радану), он сказал бы там: "смотри, птицы летят задом наперед" и она видя, что это не так, должна была все равно ему поверить и узреть, что птицы и вправду так летят (это если очень утрировано). Второе, но Аими ему так не верила и тут уже прятался даже от него самого страх, что ему рано или поздно придется показать ей свою уязвимость пред ней же... Вот так))

Так ведь для того, чтобы она ему, так же безоговорочно верила, ему нужно было, сделать что-то для этого...
 
youreclipseДата: Среда, 27.05.2015, 21:56 | Сообщение # 39
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Snow_Queen,
Цитата Snow_Queen ()
Получилось)

Тогда я собой довольна biggrin
Цитата Snow_Queen ()
Для того, чтобы она верила, ей нужна была уверенность.
Как раз то, что он и не смог ей дать почувствовать - не смог или не захотел...

Верно. Но есть еще один вариант: он об этом не подумал, не понял...
Цитата Snow_Queen ()
И, что же это за любовь такая, если он ставит, свои приоритеты и страхи, выше её, приоритетов и страхов в момент, когда ситуацию исправить может, только он.
Где, тут любовь...

Ох, это дело такое... Любовь у всех разная, так же как и понятия о ней. С тобой я полностью согласна, ибо наше с тобой виденье схожее, считай даже идентичное (смею сделать такой вывод после столь длительного с тобой общения) Но вот у многих людей оно ого-го как отличается от нашего.
Любовь даже со страхами такими глупыми бывает. Была она у Дориана, просто имела не совсем нужный для того момента оттенок.
Цитата Snow_Queen ()
Знай меру - не перебарщивай и никто не расслабится и не превратится королевна в "домохозяйку-пилу", считающую себя мисс-вселенная

Определенно biggrin
Цитата Snow_Queen ()
- Почему у вас, вся посуда разбита?!
- Ругались.
- А почему, диван сломан?!
- Мирились...

Мне сегодня как раз мч это скидывал biggrin Вы с ним один "журнал" чтите?))))))
Цитата Snow_Queen ()
Это не вариант, для Дориана и Аими - характеры у них не те.

Хм... Тут больше зависит от ситуации. В той, в которой видели Дориана, у него произошла последняя капля, мальчик психанул...
Цитата Snow_Queen ()
Если в Дориане и есть, что-то Радоновское, кроме упрямства то без лупы, это не разглядеть.
Дориану, до Радана, как до луны.

Есть)) Но да, это надо под лупой рассматривать biggrin
Цитата Snow_Queen ()
Разве Радан, ушёл бы так - да, никогда в жисть

Не ушел бы. Выпорол бы, скрепя зубы все пояснил бы, если надо и несколько раз, но нет, не ушел бы)
Эх... Чье-то я по нему соскучилась, пора с ним главу идти новую писать)
Цитата Snow_Queen ()
Он был бы жесток с ней, но не ушёл бы, пока не понял, что она, всем своим существом уверена в нём - в том, что он сказал правду и он бы не просто требовал верить - он бы сделал всё, чтобы у неё и выбора не осталось, кроме как верить ему.
Радан, как раз даёт чувствовать - ощущать, эту уверенность, а не говорит об этом

happy Все... Я от твоих слов в адрес Радана расплавилась)))))))))
Ну согласись, он няшка? biggrin biggrin biggrin
Цитата Snow_Queen ()
ак ведь для того, чтобы она ему, так же безоговорочно верила, ему нужно было, сделать что-то для этого...

Верно) Но он об этом или не подумал или не захотел, или не успел или...


 
Snow_QueenДата: Среда, 27.05.2015, 23:04 | Сообщение # 40

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Тогда я собой довольна

И правильно))

Цитата youreclipse ()
Верно. Но есть еще один вариант: он об этом не подумал, не понял...


За всё то время, что они были вместе, он ни разу не подумал, об этом - хмм...

Цитата youreclipse ()
Определенно

Это на самом деле так))

Цитата youreclipse ()
Есть)) Но да, это надо под лупой рассматривать

Да, я может и вижу это, но этого там, настолько мало.

Цитата youreclipse ()
Не ушел бы. Выпорол бы, скрепя зубы все пояснил бы, если надо и несколько раз, но нет, не ушел бы)

Я об этом и говорю.

Цитата youreclipse ()
Все... Я от твоих слов в адрес Радана расплавилась)))))))))

Я сказала то, что есть - не более.
То, что Радан даёт своей женщине уверенность, в себе и в нём и его любви - это безусловно.
И ему при этом даже, делать не надо ничего, потому что от него самого, эта уверенность, прям так и ощущается...
А когда ты чувствуешь, тебе и делать, ничего не надо - ты просто отдаёшь то, что чувствуешь сам.

Цитата youreclipse ()
Эх... Чье-то я по нему соскучилась, пора с ним главу идти новую писать)

wink

Цитата youreclipse ()
Ну согласись, он няшка?

Нормальный мальчик. biggrin

Цитата youreclipse ()
Мне сегодня как раз мч это скидывал Вы с ним один "журнал" чтите?))))))

Нет. biggrin

Цитата youreclipse ()
Хм... Тут больше зависит от ситуации. В той, в которой видели Дориана, у него произошла последняя капля, мальчик психанул...

А раньше: Ссора-то ведь не первая...

Цитата youreclipse ()
Ох, это дело такое... Любовь у всех разная, так же как и понятия о ней. С тобой я полностью согласна, ибо наше с тобой виденье схожее, считай даже идентичное (смею сделать такой вывод после столь длительного с тобой общения) Но вот у многих людей оно ого-го как отличается от нашего.
Любовь даже со страхами такими глупыми бывает. Была она у Дориана, просто имела не совсем нужный для того момента оттенок.

Ну, он же мужчина - должен же понимать, что женщина слабая - должна быть слабой, по сравнению с ним.

Цитата youreclipse ()
Верно) Но он об этом или не подумал или не захотел, или не успел или...

Не захотел.


Сообщение отредактировал Snow_Queen - Среда, 27.05.2015, 23:09
 
youreclipseДата: Четверг, 28.05.2015, 13:39 | Сообщение # 41
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
За всё то время, что они были вместе, он ни разу не подумал, об этом - хмм...

Не посчитал нужным. Люди то все разные)
Цитата Snow_Queen ()
Это на самом деле так))

Согласна wink
Цитата Snow_Queen ()
Да, я может и вижу это, но этого там, настолько мало.

Мало, мало) Просто через Радана мне было легче пояснить мое виденье Дориана)
Цитата Snow_Queen ()
Я сказала то, что есть - не более.

Из твоих уст это похвала tongue biggrin
Цитата Snow_Queen ()
То, что Радан даёт своей женщине уверенность, в себе и в нём и его любви - это безусловно.
И ему при этом даже, делать не надо ничего, потому что от него самого, эта уверенность, прям так и ощущается...
А когда ты чувствуешь, тебе и делать, ничего не надо - ты просто отдаёшь то, что чувствуешь сам

Мда happy *сижу и улыбаюсь аки дурочка*
Просто мне очень приятно, когда в Радане подмечают плюсы biggrin happy
Цитата Snow_Queen ()
Нормальный мальчик.

Уже неплохо biggrin
Цитата Snow_Queen ()
А раньше: Ссора-то ведь не первая...

Раньше он мог тоже уходить, но не говорить о расставании.
Цитата Snow_Queen ()
Ну, он же мужчина - должен же понимать, что женщина слабая - должна быть слабой, по сравнению с ним.

Верно. Но эти мужики порой такие козлы...)
Цитата Snow_Queen ()
Не захотел.

Возможно даже и так)


 
Snow_QueenДата: Четверг, 28.05.2015, 15:15 | Сообщение # 42

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Не посчитал нужным. Люди то все разные)

Ей, это необходимо... А он, не посчитал нужным - о как...
И, как такому мужчине, можно безоговорочно верить и доверять - о каком слепом доверии, может идти речь, в данном случае...

Цитата youreclipse ()
Мало, мало) Просто через Радана мне было легче пояснить мое виденье Дориана)

Я понимаю и понимаю, почему именно через Радана)

Цитата youreclipse ()
Из твоих уст это похвала

Цитата youreclipse ()
Мда *сижу и улыбаюсь аки дурочка*
Просто мне очень приятно, когда в Радане подмечают плюсы


Я никогда не говорила, что Радан плохой)

Цитата youreclipse ()
Уже неплохо

Вот же.... lol

Цитата youreclipse ()
Раньше он мог тоже уходить, но не говорить о расставании.

Уходить и потом возвращаться - это одно, а то как он, хлопнул дверью, в этот раз - это другое...

Цитата youreclipse ()
Верно. Но эти мужики порой такие козлы...)

"Ты должна любить, верить, безгранично доверять мне - просто так...
А я: Главное, чтобы мне, удобно и комфортно было - я не должен ничего... Ты скажи спасибо - за то, что я у тебя есть, я же самый дорогой - лучший подарок на свете..."

Вот так, это у Дориана выглядит.
 
youreclipseДата: Четверг, 28.05.2015, 17:59 | Сообщение # 43
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Ей, это необходимо... А он, не посчитал нужным - о как...
И, как такому мужчине, можно безоговорочно верить и доверять - о каком слепом доверии, может идти речь, в данном случае...

Вот такой в нем оказался минус. Безусловно, ему это все надо было сделать и быть может, если бы не разбился самолет, он все-таки начал бы действовать... А так, увы.
Люди часто имея, не хранят. Принимают многое за должное. А как сказал вроде Дьявол из Мастера и Маргариты: Никто никому ничего не должен.
Цитата Snow_Queen ()
Я понимаю и понимаю, почему именно через Радана)

И почему?)))
Цитата Snow_Queen ()
Я никогда не говорила, что Радан плохой)

Но Огниан лучше...))))))
Ага, я помню))))
Но и не говорила: "О боже, какой мужчина" biggrin
Цитата Snow_Queen ()
Вот же....

Я буду этим тебя всю жизнь преследовать biggrin
Цитата Snow_Queen ()
Уходить и потом возвращаться - это одно, а то как он, хлопнул дверью, в этот раз - это другое...

Согласна.
Цитата Snow_Queen ()
Вот так, это у Дориана выглядит

Хм...)) Ты скажи спасибо - за то, что я у тебя есть, я же самый дорогой - лучший подарок на свете... - это как-то очень пафосно tongue Для меня в этом фразе не совсем то, но что-то близкое)


 
KorolevnaДата: Четверг, 28.05.2015, 19:19 | Сообщение # 44
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я прям своим глазам не поверила, когда увидела от тебя отзыв!

Вот так, уже превращаюсь в Бабайку, которой пугают, но в которую не верят biggrin
Зай, я к тебе прибегу и на ушко всё-всё шепну про себя, ТГ и одну просьбочку wink
Цитата youreclipse ()
Один из акцентов как раз и был на том, что все мы порой совершаем ошибки из-за недопонимания, из-за поспешных решений ломаем себе судьбы и делаем больно и себе и тем, кого окружаем...

Да, собственно, я вот о чем подумала, пока размышляла над твоей зарисовкой и реакцией на неё. Припомнила одно изречение:
Чем отличается женский эгоизм от мужского? Мужчина просто живет. Как умеет. Женщина хочет, чтобы он жил для НЕЁ и по ЕЁ правилам.
П-моему, как нельзя лучше фраза иллюстрирует наше восприятие реальности. Женщины хотят доверия как само собой разумеющегося без умения объяснить. Как бы "если любит то поймет и даст то, что мне нужно". А мужчина в ответ: "я для неё всё делаю, что в моих силах, а она не верит и сомневается всё равно. Что не так? Надо уйти и подумать".
И мне нравится, что у тебя в этом плане люди живые. Без идеализации в ту или иную сторону. Она не святая овечка, и он не идеальный прЫнц, скачущий вокруг грустных глазок любимки с бубнами.
Она ревнует, потакает своим тараканам и комплексам. В ревности виноват не тот, который якобы провоцирует, а человек с заниженной самооценкой. Даже не осознанной. Но у мужчин и женщин она разная. Женская "черт, я так и знала, что она красивая, а я на ее фоне...", а мужская "какой гад вторгся на мою территорию и смотрит на мою женщину оценивающим взглядом?!". Это при относительной норме сомнений. Про патологии молчу, там безумный коктейль ненависти, страсти, слабости и агрессии.
Так вот, Аими ревнует и ждет от Дориана уверений, а он берет тайм-аут и уходит, потому что не понимает, что же сделал не так. И она молчит. И он молчит.
И очень часто мы, женщины, ждем, что мужчина сделает этот шаг назад, обернется, увидит слезы, молчаливое отчаяние, всё поймет и будет клятвенно уверять в своих переменах, дескать, я так больше не буду biggrin И так из века в век...
И у тебя хорошая развязка получилась: без разницы кто сделает шаг к примирению. Важно не молчать! Пусть он не услышит, пусть всё равно уйдет, но чем черт не шутит? Может и вернется. А в данном случае все промолчали, и судьба завершила историю... многоточием. Ведь ребенок-то остался.
Воть.
Цитата youreclipse ()
Широкая площадка для психолога?))

Ну, собсно, я речи развела, понесло меня biggrin
солнц, я тоже очень и очень соскучилась. *расставила лапки и побежала обниматься*
Спасибо тебе за размышлялки happy


 
Snow_QueenДата: Четверг, 28.05.2015, 20:03 | Сообщение # 45

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Вот такой в нем оказался минус. Безусловно, ему это все надо было сделать и быть может, если бы не разбился самолет, он все-таки начал бы действовать... А так, увы.
Люди часто имея, не хранят. Принимают многое за должное. А как сказал вроде Дьявол из Мастера и Маргариты: Никто никому ничего не должен.

Правильно: Никто, никому и ничего не должен: Хочешь делать - не хочешь не делай... Всё, только по собственному желанию.
Вот Дориан и показал собственно, что его страхи и приоритеты, для него важнее Аими.

Цитата youreclipse ()
И почему?)))

Потому что Радан - то, что в нём есть, близко тебе и поэтому, через него тебе, было проще показать - объяснить то, что ты хотела.



Цитата youreclipse ()
Хм...)) Ты скажи спасибо - за то, что я у тебя есть, я же самый дорогой - лучший подарок на свете... - это как-то очень пафосно Для меня в этом фразе не совсем то, но что-то близкое)

Это я утрированно, но ты же поняла, что я имею ввиду))
 
youreclipseДата: Четверг, 28.05.2015, 21:02 | Сообщение # 46
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, Кристинчик, привет!)) Я как вижу твой разбор полетов с точки психологии, так мне хочется пить и петь biggrin
Цитата Korolevna ()
Вот так, уже превращаюсь в Бабайку, которой пугают, но в которую не верят

А ты чаще к нам залетай) Ты ведь знаешь, я всегда рада пообсуждать, да и тебе вообще wink
Цитата Korolevna ()
Зай, я к тебе прибегу и на ушко всё-всё шепну про себя, ТГ и одну просьбочку

Хорошо) Шептание будет эротиШное? biggrin
Цитата Korolevna ()
Чем отличается женский эгоизм от мужского? Мужчина просто живет. Как умеет. Женщина хочет, чтобы он жил для НЕЁ и по ЕЁ правилам.

В большинстве случаев так оно и есть, но бывают и исключения, однако, они ох как редки...
А так, безусловно, мужской и женский эгоизм - это два разных "мира", и у каждого мужика, как и у каждой женщины он имеет свой оттенок.
Цитата Korolevna ()
если любит то поймет и даст то, что мне нужно

Ой, это про меня biggrin Ну не всегда, но иногда точняк)))))))
Цитата Korolevna ()
я для неё всё делаю, что в моих силах, а она не верит и сомневается всё равно. Что не так? Надо уйти и подумать

И вновь: Ой! Мне это что-то напоминает из моей же жизни)))
Цитата Korolevna ()
И мне нравится, что у тебя в этом плане люди живые. Без идеализации в ту или иную сторону. Она не святая овечка, и он не идеальный прЫнц, скачущий вокруг грустных глазок любимки с бубнами.

Ммм, как приятно слышать happy Я тут недавно поняла, какие герои мне нравятся. Ну то, чтобы они были не идеалами - это, я думаю, и так ясен тебе пень, потому как ты меня давно и хорошо знаешь. Я тут читала 1 историю, герой был далеко не идеал, но он мне жутко не понравился, потому как по сути он был слабак. Я это к тому, что я люблю героев у которых есть множество минусов, пусть эти минусы и ломают другие судьбы, пусть у героя будут свои слабости, но!! по натуре герой должен быть сильным. Уметь проходить сквозь тьму к свету, падая, подниматься, пусть не сразу, лениво, устало, но подниматься)
Дориан совершил ошибку, но останься он в живых, я более чем уверена, что он вернулся бы к Аими... А вот как дальше бы их жизнь сложилась, это уже зависела бы от них и их работы над собой)
Цитата Korolevna ()
какой гад вторгся на мою территорию и смотрит на мою женщину оценивающим взглядом?!

Это хищник просыпается)
Цитата Korolevna ()
Так вот, Аими ревнует и ждет от Дориана уверений, а он берет тайм-аут и уходит, потому что не понимает, что же сделал не так. И она молчит. И он молчит.

Ага, верно)
Цитата Korolevna ()
И очень часто мы, женщины, ждем, что мужчина сделает этот шаг назад, обернется, увидит слезы, молчаливое отчаяние, всё поймет и будет клятвенно уверять в своих переменах, дескать, я так больше не буду

О да... biggrin
Цитата Korolevna ()
Важно не молчать!

Именно так. Молчание порой самое сильное оружие против любви, дружбы,...
Мы ведь никогда не можем с точностью знать, что твориться в голове другого, даже если самого человека мы знаем ну лет 50)
Цитата Korolevna ()
Ну, собсно, я речи развела, понесло меня

Я это очень люблю biggrin wink
Цитата Korolevna ()
солнц, я тоже очень и очень соскучилась. *расставила лапки и побежала обниматься*

Мур) *обнимашки*))))
Цитата Korolevna ()
Спасибо тебе за размышлялки

А тебе за такие рассуждения! happy Это многого стоит)

Snow_Queen,
Цитата Snow_Queen ()
Вот Дориан и показал собственно, что его страхи и приоритеты, для него важнее Аими

На тот момент - да. Но с другой стороны, он был на эмоциях... А мы, находясь в них, так часто совершаем ошибки. Дориану следовало просто сразу, как только начались сцены ревности дать понять Аими, что она для него все и без нее мир пуст и пресен...
Цитата Snow_Queen ()
Потому что Радан - то, что в нём есть, близко тебе и поэтому, через него тебе, было проще показать - объяснить то, что ты хотела.

Ох этот Радан happy Я ему, а заодно получается и Огниану, тут в редакции уготовила боевое ранение biggrin Это я спойлеру, дабы заинтриговать tongue

Цитата Snow_Queen ()
Это я утрированно, но ты же поняла, что я имею ввиду))

Конечно wink Юляш, спасибо тебе огромное за такую интереснейшую дискуссию kiss благодаря ей я еще больше поняла то, что создала happy


 
KorolevnaДата: Четверг, 28.05.2015, 21:56 | Сообщение # 47
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я как вижу твой разбор полетов с точки психологии, так мне хочется пить и петь

biggrin давай дуэтом "ой, цвЯтёт калинаааа"
У меня закончился период, когда я молчала на форумах. Теперь, боюсь, ты рядом со мной сопьёшься и голос сорвешь tongue Мну понесло и прорвало biggrin

Цитата youreclipse ()
В большинстве случаев так оно и есть, но бывают и исключения, однако, они ох как редки...
А так, безусловно, мужской и женский эгоизм - это два разных "мира", и у каждого мужика, как и у каждой женщины он имеет свой оттенок.

Дык, конечно, бывает. Только исключения подтверждают правило.
Просто у нас в голове сидит стереотип (очень удобный), что мужчина за всё отвечает в отношениях, а женщина как бы ни при чём... Она только для того, чтобы ее холили, лелеяли, всячески потакали, а ей в ответ не надо делать лишних телодвижений. вот и получается, что мы ждем, чтобы они (эти гады biggrin ) делали то, чего мы ждём, но при этом МОЛЧА. Т.е. не озвучивая, не проговаривая совё состояние эмоциональное, свои ожидания. Если любит - сам поймёт. Но сие утопия, которая многое рушит.
Цитата youreclipse ()
Ой, это про меня Ну не всегда, но иногда точняк)))))))

Да про нас всех biggrin я шоля не баба? biggrin Только есть те, кто понимает, а есть те - кто только ждет и "разочаровывается". wink
Цитата youreclipse ()
Я тут читала 1 историю, герой был далеко не идеал, но он мне жутко не понравился, потому как по сути он был слабак.

Тут знаешь еще что срабатывает? Сила личных проекций плюс понимание что такое "слабость". У каждого оно ж своё. И я заметила, что женщины-авторы часто склонны описывать персонажа так, чтобы проснулся материнский инстинкт biggrin "Ах, ты мой бедненький птенчик, дай я тебя приголублю и пожалею. А ты поплачь, поплачь, ути-пуси" biggrin В "каноне" сто раз такой "приём" видела. Кто-то воспринимает мужские "слабости" так. А я-то существо циничное, испорченное профдеформацией, никого не жалею. Понимаю - да, чисто на рационализме. А вот жалеть... Не-а, вредно это.
Цитата youreclipse ()
Я это к тому, что я люблю героев у которых есть множество минусов, пусть эти минусы и ломают другие судьбы, пусть у героя будут свои слабости, но!! по натуре герой должен быть сильным. Уметь проходить сквозь тьму к свету, падая, подниматься, пусть не сразу, лениво, устало, но подниматься)

Ты же знаешь, что я с тобой в твоей любви к таким товарищам happy

Цитата youreclipse ()
Дориан совершил ошибку, но останься он в живых, я более чем уверена, что он вернулся бы к Аими... А вот как дальше бы их жизнь сложилась, это уже зависела бы от них и их работы над собой)

Я поняла, что он просто ушел, потому что ему по делам надо было. Ушел подумать и остыть. Вернуться собирался, но... вмешался случай. Поэтому считаю, что выяснение отношений между героями - банальщина для любой пары, а вот итог... Со смыслом. Говорите, да услышаны будете biggrin
Цитата youreclipse ()
Мы ведь никогда не можем с точностью знать, что твориться в голове другого, даже если самого человека мы знаем ну лет 50)

Иногда мы и сами себя знаем плохо, не то что других.

З.Ы. А ты не будешь другие свои миньки сюда размещать? Я бы тоже чего хорошего тебе сказала happy


 
AnaitisДата: Четверг, 28.05.2015, 22:10 | Сообщение # 48
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Оооо вот оноооо вот оноооо "Враг мой" happy
Ах блин как я хотела чё нибудь хоть в половину умное написать и нужное в срок да актуальное.. эх) По белому завиидую!
Такое чёткое, верное произведение! Ещё раз скажу враг у нас общий это война... эх, почему многие этого не соображают...
Умница!


 
youreclipseДата: Четверг, 28.05.2015, 22:22 | Сообщение # 49
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, я тебе чуть позже отвечу, сейчас только размещу ответы на "Враг мой", а то места не хватит и у меня темка опять полетит, как пару дней назад...)

Anaitis, солнц, так ты и написала умное! И еще какое сильное, правильное произведение! happy Так что не прибедняйся tongue Плюс... Есть у тебя отличное начало миди-истории... про некие письма... Помнишь?)) Вот я надеюсь, что когда-нибудь прочту! Ибо ведь там тоже война и о ней нельзя молчать...
Спасибо))
Согласна... Враг - это война)

Враг мой. Часть I

Большое спасибо каждому читателю за потраченное на историю время и отзыв, будь то положительный или отрицательный!


Dunysha,



Nady,



Solt,



N@T@LI4KA,



♥ღАврораღ♥,



LOst,





Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 28.05.2015, 22:23
 
AnaitisДата: Четверг, 28.05.2015, 22:29 | Сообщение # 50
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
так ты и написала умное! И еще какое сильное, правильное произведение! Так что не прибедняйся

нууу может чуть прибедняюсь.. какая девушка не покакетничает smile но блин моё сильное не об том чем твоё)))
Цитата youreclipse ()
Есть у тебя отличное начало миди-истории... про некие письма... Помнишь?)

ой помню wink две главы есть. а дальше вот чтот без читателей и общественности я думаю ну непойдёт писать.. незнаю пока как быть.
Цитата youreclipse ()
Вот я надеюсь, что когда-нибудь прочту! Ибо ведь там тоже война и о ней нельзя молчать...

да.. только близкая она из современности хоть и перекликается с далёкой из истории... да если начну выкладку меня тут иль сожгут иль распнут или в лучшем случае выгонят пендалями проклиная тем да сем cool


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Предсмертное кофепитие (Сборник мини-историй)
Поиск:


Bonne Foi