Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Крылья (...расправлю крылья - раны на них...)
Крылья
KorolevnaДата: Воскресенье, 10.03.2019, 09:48 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:








За обложку и вдохновение сердечная благодарность
с элементами обожания Нине youreclipse


Автор: Korolevna

Жанр: Современный любовный роман

Статус: В процессе

Аннотация:

Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…


От автора: Реинкарнация моей первой писанины - побитого молью фанфика по Сумеречной Саге, коему недавно стукнуло "юбилейные" 10 лет.
Ныне герои получили русские имена, превратились в наших современников. Закалили характеры. Обрели наполнение событиями из недавней истории страны. Из старого сюжета пришли лишь пару вводных моментов да внутренний конфликт главного героя. Совершенно самостоятельное произведение.

Саундтрек:


Содержание:




_________________________________________________________________________________

Еще из опусов собственного сочинения:
Небо на двоих
Лабиринты

Сборник:
Пара строк - такая малость...

Поэтическая страничка
На грани ночи и весны


Сообщение отредактировал Korolevna - Пятница, 14.06.2019, 10:40
 
youreclipseДата: Вторник, 26.03.2019, 12:30 | Сообщение # 51
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, привет, привет! Я снова в рядах! Вроде... biggrin

Глава 5. Интрига пала! Я теперь знаю, кто такая Алька happy А ведь я почти угадала. Ну подумаешь ошиблась, что не батька, а братец, кровь то есть кровь! cool Все логично, мне понравилось. Все пазлики собрались в картину, почему брат был против, а его жена более лояльна, почему Киря не замечал Сашу, почему Саша и Алька похожи. Молодца wink

Очень понравилось внутреннее описание чувств и эмоций Кири. Зачиталась! И поняла, какую фиговую миньку я ща пишу sad Очень красивые метафоры. Попадание 100 процентное. Я поверила в каждое слово, чувство. В его тягу что-то написать. Прямо сейчас. Где же эта чертова ручка?))

Цитата Korolevna ()
Т.е. Славка намекает, что его сын и Кирилл получаются тезки. Как Саша и её... Нууу... по аналогии с Кириллом и его племянником Киром-младшим

Я был пьян. Слона под носом не замечал. А ведь очевидно...)))
Цитата Korolevna ()
Нравилась, но не в том смысле. "Карьера". "планы"... Тут собака зарыта

Марина тоже могла бы петь?)))


 
KorolevnaДата: Вторник, 26.03.2019, 14:07 | Сообщение # 52
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, плювета! *дай тя обниму*
Пасибки, что заглянула happy

Цитата youreclipse ()
Интрига пала! Я теперь знаю, кто такая Алька

Интрига, которой не было biggrin Но таки да, Алька перестает быть "тенью отца Гамлета", выходит на первый план в воспоминаниях Кира. Ее становится больше, проявляются интимные моменты.
Цитата youreclipse ()
А ведь я почти угадала. Ну подумаешь ошиблась, что не батька, а братец, кровь то есть кровь! Все логично, мне понравилось. Все пазлики собрались в картину, почему брат был против, а его жена более лояльна, почему Киря не замечал Сашу, почему Саша и Алька похожи. Молодца

Старший братец, который Альку воспитывал с детства. Об этом еще расскажу.
Против Кирилла он был... А просто был biggrin Тут сыграло роль не сам Ярый, как кандидат в ухажеры для обожаемой Игорем сестрицы, а скорее именно его внутреннее наполнение. Гиперопекающий товарищ, для которого влюбляться можно с его высочайшего одобрямса biggrin
Марина, его жена, наоборот, считала, что дорогой и любимый муженек перегибает палку в воспитании сестры. Но тсс! *палец к губам* Подробнее в следующих главах.
Сходство Саши и Альки объясняется генетикой. Например, моя сестра двоюродная и тетя родная - одно лицо, что в детстве, что сейчас; другая сестра - копия моей мамы. Только я в этом многочисленном семействе приблудная biggrin :D
Цитата youreclipse ()
Очень понравилось внутреннее описание чувств и эмоций Кири.

Мну радый! Очень, что тебе понравилось))
Только... Бедный Кирилл! Пусть он будет Ярый, Яр, Кирилл, Кир... но - Киря?! За что?! biggrin :D Вы с Алькой сговорились достать Кирилла: одна его Кирюша зовет, другая - Киря biggrin
Киря и его верный Жорик - отличная парочка *бьется в истерике*
Цитата youreclipse ()
И поняла, какую фиговую миньку я ща пишу

но-но! Ты мне это брось! *грозит пальчиком* Ни одного автора еще не встречала, чтобы тот был полностью доволен своей работой. У соседа яблоки кажутся всегда слаще и красней wink
Цитата youreclipse ()
чень красивые метафоры. Попадание 100 процентное. Я поверила в каждое слово, чувство. В его тягу что-то написать. Прямо сейчас. Где же эта чертова ручка?))

Пасибки на добром слове. А мне, наоборот, кажется, что такую чепухню придумала biggrin Ни одного толкового слова, косноязычно, на уровне первых "блинов комом" то бишь фанфиков wacko В голове есть картинка, такая четкая; есть понимание что и как происходит в эмоциональном плане пред тем, как сработает та самая "ага-реакция"... А вот написать ее досконально, с убедительностью... Пфф... Тяжко это.
Мну правда радый-радый, что тебе показалось всё нормуль))
Можно, конечно, придраться к Ярому. Мол, а че он в телефоне стихи свои не пишет, ручку ему подавай... Но мне как-то в его образе целостном кривым почерком выводить строчки рифмованные, кажется более интересным. Воть!
Цитата youreclipse ()
Марина тоже могла бы петь?)))

*повела бровью* всё в продолжении...
6 глава уже активна. Там появляется еще один персонаж... неразлучно связанный с Кириллом и Саша в него тоже влюбляется tongue wink




Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 26.03.2019, 14:09
 
Olga_MalinaДата: Вторник, 26.03.2019, 19:17 | Сообщение # 53
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Прочитала новую главу. Вот настолько круто следить за историей. И незаметно прочитываешь, что прям порой диву даешься.

И безумно интересно что будет дальше.

P.S. Огромные отзывы писать не умею, но мне понравилось)


 
KorolevnaДата: Вторник, 26.03.2019, 21:29 | Сообщение # 54
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Olga_Malina, спасибо большое за неизменное внимание к моей писанине happy
Цитата Olga_Malina ()
Вот настолько круто следить за историей. И незаметно прочитываешь, что прям порой диву даешься.

Я рада, что мои очередные тараканистые герои увлекают читателей.
Цитата Olga_Malina ()
И безумно интересно что будет дальше.

А дальше будет еще много флешбеков, семейные тайны со скелетами в шкафах и... хочется уложиться в еще 12 глав плюс эпилог. Процесс в самой активной фазе.
Цитата Olga_Malina ()
P.S. Огромные отзывы писать не умею, но мне понравилось)

Для меня главное - читательское внимание и общение, без нормативов по сдаче отзывов-простыней. Каждый пишет, как умеет, понимает и чувствует. И это есть зер гуд wink
Спасибо еще раз smile


 
робокашкаДата: Среда, 27.03.2019, 09:29 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Искра с обоих сторон есть, но Кирилла тормозят усталость прожитых лет, тень прошлой любви, получил некий заряд на творчество - и слава богу! А Лекса не видит причины лезть нахрапом, не в её это природе. За 5 лет увлечения те чувства что были, не рассосались, но поблекли. Вроде тянет, но и не к чему... wacko
Спасибо за продолжение
 
KorolevnaДата: Среда, 27.03.2019, 10:01 | Сообщение # 56
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




робокашка, привет)) Спасибо за отзыв happy
Цитата робокашка ()
Искра с обоих сторон есть, но Кирилла тормозят усталость прожитых лет, тень прошлой любви, получил некий заряд на творчество - и слава богу!

Кирилла теперь тянет в кусты не прошлое, связанная с ним драма, а неуверенность в себе в качестве подходящей кандидатуры в ухажеры Сашки biggrin Дескать, она молода, хороша, чувство юмора такое... озорное с искоркой, а я... Ему предстоит провести внутреннюю работу, приоритеты расставить. Стряхнуть пыль прожитого, ну и крылышки расправить... куда ж без них wink
Цитата робокашка ()
А Лекса не видит причины лезть нахрапом, не в её это природе. За 5 лет увлечения те чувства что были, не рассосались, но поблекли. Вроде тянет, но и не к чему...

У Сашки ситуация несколько иная: то увлечение прошло окончательно и бесповоротно. Ореол вокруг Кирилла поблек, даже истаял. Теперь она видит живого мужика, а не придуманный образ. И вот именно в такого живого, настоящего она и втюрилась со всей своей активностью biggrin Но-таки да.... Не в ее характере лезть, покорять крепости нахрапом. Выждет, осаду по всем правилам проведет.
Спасибо еще раз! wink


 
lulukaДата: Пятница, 29.03.2019, 10:23 | Сообщение # 57
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Я помню "ту" историю и помню, что перечитывала ее не раз) Теперь с удовольствием познакомлюсь с этой версией)

 
KorolevnaДата: Пятница, 29.03.2019, 11:19 | Сообщение # 58
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




luluka, Юля, привет! *сколько лет, сколько зим*
Цитата luluka ()
Я помню "ту" историю и помню, что перечитывала ее не раз)

О, богиии *хлопнулась в обморок*
Так надеялась, что мой "первый блин комом" уже подзабылся читателями. Два раза его переписывала, на третий раз решила начать всё заново biggrin
Цитата luluka ()
Теперь с удовольствием познакомлюсь с этой

Надеюсь, не разочаруешься...
Я оставила исключительно семейно-родственные связи героев (Калленов и героев Майер убрала за ненадобностью), внутренний конфликт героя тоже на месте, а дальше... Получается наполнение нашими реалиями (современными и прошлыми), характеры изменены под условия менталитета... ну и... развитие идет в другом русле, хотя ХЭ неизбежен. Воть. КАк-то так...
Приходи, я всегда тебе рада happy


 
verocksДата: Пятница, 29.03.2019, 17:29 | Сообщение # 59
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Крис, привет!))
Спасибо за новую главу! Так замечательно,что главы выходят регулярно!
Эх, Саша-Саша... И эх Кирилл конечно.. Не,я понимаю,он считает себя дедулькой и не гоже соваться к молодой девушке. Но блин! Не такая уж и большая разница между ними! Совершенно согласна с Сашей,что им не скучно разговаривать, у них схожие вкусы,они друг друга понимают...к тому же испытывают взаимного влечение. Что еще надо блин!! Меня прям вот это благородство напополам с нерешительностью убивает! Товарищи,ну попробуйте, не получится так не получится,зачем сразу отказываться (((
Ну это так,мои размышления))
Поймала себя на мысли,что мне дико нравятся диалоги! Они такие живые,настоящие,прямо из жизни. И в сочетании с красивенными описаниями это просто вау!
Спасибо! Пошла читать твою новую историю! happy


 
KorolevnaДата: Пятница, 29.03.2019, 19:10 | Сообщение # 60
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




verocks, Вера, приветик! Спасибо за твой отзыв и размышления happy
Цитата verocks ()
Спасибо за новую главу! Так замечательно,что главы выходят регулярно!

"Крылья" почти написаны, поэтому выкладка глав два раза в неделю и читателям не дает темп сбавить, и мне - дописать историю без больших ожиданий и перерывов "на подумать".
Продолжение будет или сегодня ночью, иди завтра утром wink
Цитата verocks ()
Эх, Саша-Саша... И эх Кирилл конечно..

Как сказала Элька, метко в цель: "два дебила - это сила" biggrin biggrin
Цитата verocks ()
е,я понимаю,он считает себя дедулькой и не гоже соваться к молодой девушке. Но блин! Не такая уж и большая разница между ними! Совершенно согласна с Сашей,что им не скучно разговаривать, у них схожие вкусы,они друг друга понимают...к тому же испытывают взаимного влечение.

*киваю аки болванчик*
Но-таки про "старого деда" Кирилл по большей части подтрунивал над Сашкой, а она, еще не зная вывертов его чувства юмора, приняла за чистую монету tongue
Да и Сашка проворонила момент сама: уснула тогда, где можно было глазками пострелять и соблазнить *повела бровью*
Утром же.. Смысла нет, ворвались бы и помешали.
Пусть лучше ждут интимного момента без лишнего народа за стеной biggrin
Цитата verocks ()
Что еще надо блин!! Меня прям вот это благородство напополам с нерешительностью убивает! Товарищи,ну попробуйте, не получится так не получится,зачем сразу отказываться (((

У прародителя Эдьки таких заморочек было еще больше, я бОльшую часть рефлексии убрала, чтоб не создавать излишней схожести.
Тут смотри, в чем дело: Кирилл слетел с катушек, целовал Сашку потому что "хочу-нимагу". Под влиянием момента, воспоминаний о прошлом.
Ярому придется взвесить "за" и "против" не только, подумав о разнице в возрасте, но и о том, кто же есть Саша... А она из семьи, которая тесно связана с Кириловым прошлым, его болью и давней подростковой влюбленностью. Это и есть "внутренний конфликт" персонажа.
Я не стала акцентировать все действия исключительно на этом моменте. Герои не столь упертые, чтобы бегать друг от друга на протяжении 20-ти глав biggrin
*по секрету на ушко* в следующем эпизоде всё и решится wink
Цитата verocks ()
Поймала себя на мысли,что мне дико нравятся диалоги! Они такие живые,настоящие,прямо из жизни

Псибки! Я решила сделать героя не таким букой, как мои другие "мальчики" biggrin А то завели себе привычку " я такой сУРьезный, сам себе в зеркале не улыбаюсь" biggrin
Цитата verocks ()
Пошла читать твою новую историю!

Ну... там... всё такое наивное... писалось по волне воспоминаний. Да и случай из практики помог. Работаю с подростками, а там... девочка ходит ко мне в группу на занятия, а за ней следом мальчик.. все перевлюблялись... Я так умиляюсь, на них глядючи, что невольно вспомнила все истории из моей жизни, смешала в общий ком "Недотроги".
Надеюсь, понравится smile


 
Танюш8883Дата: Суббота, 30.03.2019, 20:35 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Саша встретила мечту своего детства, она не могла не увлечься звездой. Но чувства Кирилла основаны на привязанности к девушке, которую он потерял. Саше было 3 года, когда происходили какие-то трагические события в жизни Кирилла, ему кажется, что его увлечение столь юной девушкой выглядит нелепо. Но нюансы есть в каждой истории любви и она не терпит ограничений и правил, хотя платить всё равно придется. Долгожданная встреча обернулась конфузом. Наконец-то папаша сможет внятно высказать суть претензий, заодно и нас просветит. Очень люблю флешбеки, в общих чертах понятно, что произошло в прошлом, но хотелось бы подробностей. Добавьте меня в ПЧ, пожалуйста. Спасибо за историю)

Сообщение отредактировал Танюш8883 - Суббота, 30.03.2019, 20:37
 
KorolevnaДата: Суббота, 30.03.2019, 21:03 | Сообщение # 62
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Танюш8883, спасибо большое за отзыв на форуме и внимание к моей писанине happy
В ПЧ добавила. Маячок о следующей главе будет обязательно.

Цитата Танюш8883 ()
Саша встретила мечту своего детства, она не могла не увлечься звездой.

У Саши произошла трансформация чувств: пять лет назад ее придуманная любовь скончалась в конвульсиях, когда Кирилл не заметил ее среди поклонников, которые просили автограф.
Сейчас же, Кирилл видится ей в несколько ином свете, без "эффекта ореола", а таким... простым, земным человеком без звездной болезни. Сашу больше влечет его внутреннее наполнение. Песни уходят на второй план, если не на третий...
Цитата Танюш8883 ()
Но чувства Кирилла основаны на привязанности к девушке, которую он потерял. Саше было 3 года, когда происходили какие-то трагические события в жизни Кирилла, ему кажется, что его увлечение столь юной девушкой выглядит нелепо.

Ярый сам не понимает, что и как ему чудится, кажется, грезится. Я описываю героя в момент усталости. Он не всегда помнит об Альке, не постоянно в депрессии и меланхолии. Тут скорее вводные данные для пути героя к себе, закрытию гештальтов.
Для меня важно показать не сколько любовь между персонажами, путь к своему внутреннему миру. А после можно и о любви подумать biggrin
Цитата Танюш8883 ()
Но нюансы есть в каждой истории любви и она не терпит ограничений и правил, хотя платить всё равно придется.

Придется расставлять внутренние приоритеты, а мне,к ак автору, выводить внутренний конфликт во внешний и закрывать то, что тревожит героев.
Цитата Танюш8883 ()
Долгожданная встреча обернулась конфузом. Наконец-то папаша сможет внятно высказать суть претензий, заодно и нас просветит.

Обязательно. Всё еще будет wink
Цитата Танюш8883 ()
Очень люблю флешбеки, в общих чертах понятно, что произошло в прошлом, но хотелось бы подробностей

Я описываю прошлое именно "вспышками", чтобы можно было самостоятельно составить представление о прошлом героев, сопоставить события и увидеть то, что предшествовало тому заявленному образу, который "здесь и сейчас".
Прошлое Кирилла еще себя проявит. Ну и... крылья дракона, шрамы... тоже играют не самую последнюю роль wink
Еще раз благодарю за ваше внимание! happy


 
youreclipseДата: Воскресенье, 31.03.2019, 10:19 | Сообщение # 63
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Привеееет! *обнимашки* Мну вернулся! happy

Цитата Korolevna ()
Против Кирилла он был... А просто был

Ну да, есть такие люди, которые считают, что они лучше знают, кто и кому как лучше подходит) А тут сестра и брат. Брат чувствует ответственность, он старше, он лучше разбирается в жизни, он знает, что такие как Ярый не подходят сестре, они слишком... не такие и... вот просто "не хочу" и тчк biggrin
Цитата Korolevna ()
Например, моя сестра двоюродная и тетя родная - одно лицо, что в детстве, что сейчас; другая сестра - копия моей мамы. Только я в этом многочисленном семействе приблудная

Да, всякое бывает. У моего мужа три сестры. Одна ну очень похожа на мать, вторая что-то средняя, а третья словно подкидешь biggrin
Цитата Korolevna ()
Бедный Кирилл! Пусть он будет Ярый, Яр, Кирилл, Кир... но - Киря?! За что?!

Сорян biggrin biggrin biggrin У моей подруги первая любовь называлась Кирилл, но она его упорно называла Киря. А чье? Мило biggrin biggrin biggrin
Цитата Korolevna ()
Киря и его верный Жорик - отличная парочка *бьется в истерике*

biggrin biggrin biggrin
Цитата Korolevna ()
У соседа яблоки кажутся всегда слаще и красней

С этим трудно поспорить wink Но мне дико понравились определенные описания, пряям ах чье я до этого не додумалась, чье мне теперь то писать? biggrin
Цитата Korolevna ()
неразлучно связанный с Кириллом и Саша в него тоже влюбляется

Жорик?)))

Так-с, а теперь я побежала читать проду)


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 31.03.2019, 10:29 | Сообщение # 64
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, уряяя! Плуветааа

Цитата youreclipse ()
Ну да, есть такие люди, которые считают, что они лучше знают, кто и кому как лучше подходит) А тут сестра и брат. Брат чувствует ответственность, он старше, он лучше разбирается в жизни, он знает, что такие как Ярый не подходят сестре, они слишком... не такие и... вот просто "не хочу" и тчк

Воть, правильно и верно. Гиперответственность - ключ ко всему.
Но товарищ выводы сделал. Сашку воспитывал по-другому, потому что не хотел повторения драм и трагедий на почве подростковых влюбленностей.
Цитата youreclipse ()
Сорян У моей подруги первая любовь называлась Кирилл, но она его упорно называла Киря. А чье? Мило

biggrin :D У моего мужа младший брат Кирилл. Его бабушка в детстве Кирюша называла. А ме сразу ассоциации из мультика "Гаврюша, барьер!" biggrin
А вот Кир - это звучит гордо. Царь такой мифический был happy
Но я тоже отожгла. Ярцев, Ярый - ну круто, че. Псевдоним для сцены. А муж мне напомнил о нашем Ярике... кавказский овчар огроменного размера, весь лохматый такой.. звался Ярый по паспорту biggrin :D
Цитата youreclipse ()
С этим трудно поспорить Но мне дико понравились определенные описания, пряям ах чье я до этого не додумалась, чье мне теперь то писать?

А ты бери эти сравнения-определения, перекручивай по-своему, исходя из ассоциаций. И будет только твое, одной тебе понятное, откуда что взялось. Я всегда так делаю biggrin :D Песню услышала, поняла - хотююю... Ну и... воть... совсем другое, но из понравившихся слов
И пишииии!! Я жду... Ничего не знаю angry
Цитата youreclipse ()
Жорик?)))

хехех tongue
Цитата youreclipse ()
Так-с, а теперь я побежала читать проду)

У тебя две главы! И еще "Недотрога", ага-ага wink




Сообщение отредактировал Korolevna - Воскресенье, 31.03.2019, 20:48
 
youreclipseДата: Воскресенье, 31.03.2019, 10:48 | Сообщение # 65
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Глава 6.

Я сидела, читала и улыбалась аки дурочка. Очень хорошая глава! Легкая, ироничная, но с толикой и романтики и некой драмы. Здорово! happy

Как понимаю, Жорик - это наш дракоша? Хочется отметить, что ты замечательно его описала. Где голова, хвост,... уши biggrin Картинку четко увидела. Честно, обзавидовалась wink

Дракоша прячет шрамы. Ну-ну. Жду в главах рассказы о том, откуда они и все такое (не, я то знаю, интригу не палю, но хочется же прочитать, насладиться каждой строчкой happy Узреть, как ты это обыграла)

Как хорошо, что меж ними не было секаса cool Он бы все испортил. Еще не время. Все должно идти своим чередом. Сашка устала, как-никак бегала туда-сюда + эмоциональная составляющая. Ярый же тоже не маньяк, поцелуй понятен, хорошо вписывается в сцену, в характер героев, его просто накрыло. А тут порядочный обычный мужик.

Шутки хорошие, чем-то мне моего напомнило)))) Родное и теплое)

У Кирилла через пару мес день рождения. Это ведь не просто так сказано?)))

"Два дебила - это сила" - тут я уже в голос biggrin Даже муж спросил, чье я там такое чту, что улыбаюсь и смеюсь. Ой, Кристинчик, эта глава мне очень понравилась, прям вообще happy Как же я все-таки рада, что ты вернулась! happy

Если меня ща отвлекать не будут, читану 7 гл, если будут, то чуть позже wink
_________________________

Цитата Korolevna ()
Сашку воспитывал по-другому, потому что не хотел повторения драм и трагедий на почве подростковых влюбленностей.

Я вся в предвкушении, когда Сашка станет парой с Ярым, чье на это скажет батька? biggrin
Цитата Korolevna ()
У моего мужа младший брат Кирилл. Его бабушка в детстве Кирюша называла. А ме сразу ассоциации из мультика "Гаврюша, барьер!"

biggrin :D biggrin
Ну... Вот Кирюша мне как-то не ахти tongue По-бабски, что ли. И еще имя Кира не нравится, дикое оно для меня)
Цитата Korolevna ()
Ярцев, Ярый - ну круто, че

Дыыыы! Мне это очень нравится happy Даже больше, чем Бес (Ромка, сорян) tongue cool
Цитата Korolevna ()
А муж мне напомнил о нашем Ярике... кавказский овчар огроменного размера, весь лохматый такой.. звался Ярый по паспорту

Ну муж твой... biggrin :D biggrin Я не удивлена))))
Цитата Korolevna ()
А ты бери эти сравнения-определения, перекручивай по-своему, исходя из ассоциаций. И будет только твое, одной тебе понятное, откуда что взялось.

Ой неее... Я начну психовать тогда, тк мое мне будет казаться всегда хуже оригинала, я лучше мужа озадачу, он иногда интересные сравнения могет biggrin happy
Цитата Korolevna ()
И пишииии!! Я жду миньку про музыку. Ничего не знаю

Там не совсем про музыку, но я вообще хз чье выйдет по итогу wacko
Цитата Korolevna ()
У тебя две главы! И еще "Недотрога", ага-ага

Да-да, я помню wink
_________________________

Глава 7.

Вот это окончание! Мать, так нельзя! Мне срочно нужно продолжение! Он его за шкирку выкинет? Промолчит? Не, не думаю... Не томи, я же вся на нервах буду!

Ох, какая горячая встреча! happy Какой поцелуй, нежный, трепетный, а затем страстный, юхуууу happy Прям прочла и решила, надо пойти чмокнуть мужа biggrin

Ну что Сашка не писала, понятно. Девичья гордость, правильное воспитание и все такое. Я бы тоже не стала. А вдруг Кириллу все равно, нафиг навязываться. Кирилл же... Ну то что он улетел, понятно. Рейс никто не отменял, у него дела. Думал, забудет помутнение, но не тут то было. Я только вот не поняла, Кирилл получил номер телефона Саши когда? Перед его отьездом к Саше? Просто в главе от Саши говорится, что на следующий же день по прилету в Мск... А от Кирилла выходит, что нет...

Глава понравилась happy Вообще мне все нравится happy Ты огромная умничка! kiss




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 31.03.2019, 11:44
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 31.03.2019, 21:24 | Сообщение # 66
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, Нинулик, пасибки огроменное за отзывы! Отвечаю долго, подробно, поэтому ответы по главам буду прятать под спойлеры, чтобы не смешивался смысл.

По 6-й главе



По 7-й главе


Цитата youreclipse ()
Я вся в предвкушении, когда Сашка станет парой с Ярым, чье на это скажет батька?

Об этом будет отдельный эпизод. У меня все герои делают над собой работу по принятию событий. Тут малость я заморочилась))
Цитата youreclipse ()
И еще имя Кира не нравится, дикое оно для меня)

Имя Кира - мужское. Ручей, текущая вода примерно в переводе. Но т.к. в русском языке "а" - окончание женского рода, то имена Инна, Кира, Ия и даже, по некоторым данным, Анна - перекочевали к теткам, а были у дядек в древности biggrin Мне тоже оно как-то чуждым кажется*я зануда-училка*
И я понимаю, что интересные имена для главных героев-мужчин как-то заканчиваются wacko
Роман, Вадим, Кирилл, Артем (Глеб еще был в недописанном). А больше ничего и не прет sad

Цитата youreclipse ()
Дыыыы! Мне это очень нравится Даже больше, чем Бес (Ромка, сорян)

Но-но! Руки прочь от него, самого-самого дорогого и любимого cool
Цитата youreclipse ()
Ну муж твой... biggrin Я не удивлена))))

О, да! этот остряк-самоучка отравил мое мышление. Герои теперь шутят в его манере.
Цитата youreclipse ()
Ой неее... Я начну психовать тогда, тк мое мне будет казаться всегда хуже оригинала, я лучше мужа озадачу, он иногда интересные сравнения могет

Прально! Пусть муж в хозяйстве творческом пригождается))


 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 31.03.2019, 21:52 | Сообщение # 67
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




С удовольствием прочла новую главу. Когда она закончилась испытала даже небольшое огорчение.
Спасибо что продолжаешь регулярно выкладывать продолжение))


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 31.03.2019, 22:20 | Сообщение # 68
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Olga_Malina, спасибо, что читаешь и приходишь на проду happy
У меня запас глав пока в наличии, поэтому продолжение регулярно. Продолжение будет в середине недели.
А так да, закончила на самом интересном месте для поддержания интриги и закону жанра. "Нежданчик" в виде папеньки Сашки добавляет героям "остроты момента". Им теперь предстоит выкручиваться в стиле " а мы тут плюшками балуемся" biggrin


 
робокашкаДата: Воскресенье, 31.03.2019, 23:59 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Кирилл всё же бросил своё отрешённое одиночество, прилетел к Лексе, и всё сложилось бы, как во сне... Но предков невовремя ещё никто не отменял. Представляю, что сейчас будет
Спасибо за продолжение
 
KorolevnaДата: Понедельник, 01.04.2019, 09:49 | Сообщение # 70
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата робокашка ()
Кирилл всё же бросил своё отрешённое одиночество, прилетел к Лексе, и всё сложилось бы, как во сне...

Не такое уж и одиночество у него было. Упоминалась некая Лилька в главе от Кирилла, и Швабра в пересказе Сашки biggrin
Личная жизнь у ярого вполне налажена, только вот Саша стоит особняком и Кир понимает, что ему необходимо ее увидеть wink
Цитата робокашка ()
Но предков невовремя ещё никто не отменял.

Это второй необратимый закон: бутерброд маслом вниз и предки невовремя в комнате посреди процесса
biggrin
Цитата робокашка ()
Представляю, что сейчас будет

Что-то будет обязательно... Но мордобоя точно не случится. Торжественно обещаю wink

робокашка, спасибо большое за отзыв!


 
youreclipseДата: Вторник, 02.04.2019, 08:58 | Сообщение # 71
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, привет-привет friends




Цитата Korolevna ()
Имя Кира - мужское

surprised А я и не знал...
Цитата Korolevna ()
Роман, Вадим, Кирилл, Артем (Глеб еще был в недописанном)

И почти везде есть буква "р" biggrin Рычащие.. Хищники happy Вадим с Глебом только залетные biggrin Я, кстати, заметила, что мне в большенстве нравится когда в муж именах есть буква рррррр... happy
Цитата Korolevna ()
Руки прочь от него, самого-самого дорогого и любимого

Та ради Бога, у меня теперь есть Ярый cool biggrin happy


 
KorolevnaДата: Вторник, 02.04.2019, 15:14 | Сообщение # 72
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, плувета!

Цитата youreclipse ()
А главное, какое это дает поле для фантазий, что же с ним такого случилось...

Обо всем по порядку. Пока что случилось с Алькой в подробностях предстоит выяснить, а позже уже и до шрамов доберемся wink
Цитата youreclipse ()
Возможен, но хорошо что его не было. На мой взгляд, это бы убило некую романтику зарождающихся чувств. Он мог бы и испортить что-то такое сокровенное. Крч всему свое время)

Вооть! Именно! Этим героям нужна не страсть бешеная, как у Ксю и Вадима, а выстраивание интимного момента, чтобы все душевные метания Кирилла закрылись раз и навсегда.
Цитата youreclipse ()
Ыыы, а теперь нет?))

Мну думает и размышляет
Цитата youreclipse ()
Тык драка не в их характерах, но холодные фразы я очень жду. Может чем-то колкие)

Ну эт да. Бельский и Ярцев - не столь уж "горячие финские парни" biggrin И, тем более, Сашка же на все это смотрит, офигевает wacko У нее же информация дозированная. НЕ будут мужики столь резко на нее всё вываливать. Любят и жалеют.. каждый по-своему wink
Цитата youreclipse ()
Кирилл для меня уже давно ожил И Ромку малех подвиг, теперь метит на место Вадима

Ню-ню, Ромку он подвигает А я так не могууу... У мну душа нежная, психика ранимая biggrin Все три мальчика на первом месте, а где-то рядом Йенчик еще крутится, протиснуться в ряд не может tongue
Цитата youreclipse ()
У меня была как-то схожая ситуация. Я писать не стала, а вот с другого тел и под другим именем ага, ага Детсад крч. Но потом тот чувак моим мужем стал Но вот в данном случае хмм... нет, наверно не стала бы. А ты отважная

biggrin :D
Я в отношениях полов не люблю излишние заморочки. Это относительно меня. У других вижу их часто. Поэтому... Если ты взрослый человек, то смысл перекладывать ответственность на другого? И услышать "нет" - тоже опыт. Я тут, как бы это сказать... рациональна, что ли?
А героям задаю именно их, индивидуальный вектор развития отношений согласно внешних условий.
Сашке 23, значит, пусть ведет себя соответственно заявленному возрасту и характеру.
Цитата youreclipse ()
А чье так? Вот козлинка то!

Млин! Ты меня в ступор вгоняешь элементарными вопросами wacko
Будем считать так:
Элька: Леха, милый, дай телефон Ярого! Ну очень-очень надо! Для Сашки! Она его никуда не сольет! Обещаю!
Леха: Эля только для тебя! И чтоб Ярый потом мне шею не намылил!
Элька: Пасибки-пасибки! А вот Сашкин контакт, на всякий случай.

Леха подзавис, подумал, раз Сашке телефон Ярого нужен, то она сама и справится. К начальству подходить и отдавать контакты - как-то... не нанимался он с двух сторон быть амурчиком с крылышками biggrin Я не стала этими моментами текст перегружать, чтобы воды лишней не было. Особой смысловой нагрузки для дальнейшего сюжета нет-то особо. Главное - Кирилл к Саше прилетел... на самолете, но как на крыльях wink
Цитата youreclipse ()
Кстати, там еще швабра фигурировала.. Как Кирюшка на такое повелся? Дабы отвлечься?)

Эта Швабра фигурирует для полноты картины: Кирилл - обычный мужик, личная жизнь случалась до Сашки. Не страдал, в монахи не записывался, хоть и Славка уверял в обратном. У Сашки, в свою очередь, тоже бывший имеется. Взрослые люди без особых заморочек на отношении полов. Никто идеалов не ждал, сидя у окошка.
Кириллу было скучно. Захотелось разнообразия. Мордаха и силикон у Швабры вполне ничего. Че еще для снятия стресса надо? biggrin :D
Цитата youreclipse ()
И почти везде есть буква "р" Рычащие.. Хищники Вадим с Глебом только залетные Я, кстати, заметила, что мне в большинстве нравится когда в муж именах есть буква рррррр...

Вадим для меня имя такое... властное, ведущее за собой. В чем-то благородное. Оно славянское, в отличии от остальных римско-греческих "рычащих". Ага. Согласна. Буква "р" указывает на силу, резкость, прямолинейность какую-то.
Будем еще искать с "р"... Аристарх, Дормидонт, Корней biggrin :D

Цитата youreclipse ()
Та ради Бога, у меня теперь есть Ярый

и тоже, заметь, "рррр" biggrin




Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 02.04.2019, 15:17
 
робокашкаДата: Четверг, 04.04.2019, 17:12 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




"Приятно" так, по-мужски поговорили smile без оскорблений и рукоприкладства. Это уже хорошо. Саша начинает понимать, что в её семье тоже не всё ей поверяют... Прошлое - всегда карма, кусает куда побольнее.
Спасибо за главу!
 
Olga_MalinaДата: Четверг, 04.04.2019, 20:39 | Сообщение # 74
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Korolevna, спасибо за новую главу и оповещение.
Я даже поймала себя на мысли что жду с нетерпением новую главу.

А вот по главе, все довольно интересно. Стало проясняться то кем приходиться Алька и Саша, Бельскому.

И какие отношения их связывают. И клубок вроде бы распутался, но снова запутался smile


 
KorolevnaДата: Четверг, 04.04.2019, 21:22 | Сообщение # 75
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




робокашка,

Цитата робокашка ()
"Приятно" так, по-мужски поговорили без оскорблений и рукоприкладства. Это уже хорошо.

Чего уж им сейчас-то морды друг дружке бить? Тем более при Сашке, а она у нас барышня не из робких. Еще влезет и папеньке и любимому накостыляет по первое число biggrin *шутю*
Разрушение квартиры в мои планы не входило. А вот разогреть интерес у Саши, чтобы она полезла в семейные архивы - вот тут необходимый градус достигнут.
Цитата робокашка ()
Саша начинает понимать, что в её семье тоже не всё ей поверяют... Прошлое - всегда карма, кусает куда побольнее.

Это да. Саше предстоит докопаться до истины. Взвесить все "за" и "против", принять решение. А как она хотела? Это и есть взрослая жизнь, а не влюбленность в силуэт на сцене.
Спасибо большое за отзыв!

Olga_Malina, привет!
Спасибки за внимание и отзыв happy
Цитата Olga_Malina ()
А вот по главе, все довольно интересно. Стало проясняться то кем приходиться Алька и Саша, Бельскому.
И какие отношения их связывают. И клубок вроде бы распутался, но снова запутался

Кто такая Алька и причем тут Игорь Бельский приоткрылось еще в 5-й главе, когда Кирилл вспоминал о том, как лазал в окно к любимой девушке. Но-таки да, есть еще моменты: что с Алькой случилось? Почему обвиняют Кирилла? Что же сделал сам Игорь? И многое другое... Шрамы, например. Или отношение Кирилла к Саше. Что есть уже конфликт внешний.
Я буду постепенно раскидывать флешбэки, пазлики окончательно сложатся к финалу.
Надеюсь, мы к нему к концу месяца доберемся wacko


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Крылья (...расправлю крылья - раны на них...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Фисташковое дерево