Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Лабиринты (Она поймет, где выход. Осталось признаться в этом самой себе)
Лабиринты
KorolevnaДата: Пятница, 06.01.2012, 23:47 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





3 место в номинациях: Самая романтичная сцена, Самая печальная сцена





1 место в номинации Лучший мужской образ
2 место в номинации Лучшая драматическая история
3 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший роман Все люди
3 место в номинации Лучший женский образ второго плана






Автор: Korolevna

Статус: ЗАВЕРШЕН

Рейтинг: R

Жанр: Драма

Пейринг: Ксения/Вадим; Ксения/Андрей

Аннотация: Как причудлива бывает жизнь: была невестой одного, полюбила другого, а замуж вышла за того, кого меньше всего ожидала видеть в роли мужа. Лабиринт из чувств, запертых внутри, - глухой, каменный, без намека на выход. Ксения найдет путь к свободе, осталось признаться в этом самой себе...

















Стих для одиннадцатого поворота от Marian=)

















Новое видео




За эту красоту и потрясающую работу дружно благодарим Нину ака youreclipse .

После раздумий и сомнений герои "Лабиринтов" ожили в видео, показали свои лица. Делать ролик было очень сложно, потому как нет в кино тех событий, нет подходящих на все сто процентов актеров. Это просто фантазия на тему любви Ксении и Вадима.

Нина, родная, спасибо тебе за труды, старание и любовь к моим персонажам. Эта работа просто шикарная. Никогда не устану ее смотреть


Кто такой Вадим Метлицкий?

Из интервью литературному интернет-изданию



Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 03.02.2015, 19:47
 
МелодияДата: Суббота, 07.01.2012, 08:00 | Сообщение # 2
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Кристин, я в первых рядах! Побежала читать, довольно интригующий сюжет.

Добавлено (07.01.2012, 08:00)
---------------------------------------------
Даже не знаю с чего начать, история обещает быть безумно интересной! Если начало до такой степени интригующее, задаюсь вопросом что же будет дальшье? Очень интересный образ Ксении, немного напоминает созданные тобою ранее мужские образы: сильная, волевая, с тайной в душе и вселенской грустью в глазах, одним словом сильная слабая женщина, хотя возможно я ошибаюсь, ведь это только первая глава. Хочется еще, очень-очень! Зацепило!


 
youreclipseДата: Суббота, 07.01.2012, 11:32 | Сообщение # 3
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, привет)
Поздравляю с открытием новой темы)
Спасибо за приглашение) Обычно, я не читаю собственные произведения, но судя по тем фикам с Йеном я заметила, что у тебя очень хороший стиль, поэтому решила заглянуть и посмотреть. Что ж, я не капельки не разочаровалась) Очень интересное начало. Как я понимаю, главной героине 52 года? Признаюсь, я такого не ожидала, очень непривычно. Если я все правильно поняла, то Ксения влюбилась в отца своего мужа и у нее есть ребенок от мужа, который похож на деда?
У меня нет даже предположений, что может ожидать впереди главную героиню, все так непредсказуемо. Хмм, что-то мне подсказывает, что священник не просто так появился, скорее всего мы его еще увидим и не раз.
Интересно, в чем же заключается выход из сложившейся ситуации?
У меня еще вопросик, откуда эпиграф из первой главы взят?
Еще раз спасибо за историю)
Вдохновения тебе, много читателей и удачи)
Жду продолжения)


 
KorolevnaДата: Суббота, 07.01.2012, 13:55 | Сообщение # 4
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Мелодия, приветствую! Настюш, безумно рада тебя здесь видеть happy
Quote (Мелодия)
Если начало до такой степени интригующее, задаюсь вопросом что же будет дальшье?

Не знаю, будет ли продолжение таким же интересным, потому что вся остальная история выдержана не в таких мрачных тонах. Этот рассказ - воспоминания главной героини о своем прошлом, но написан он от третьего лица, потому что мне тяжело видеть глазами своей героини те события, в которых она оказалась.
Рассказ я пишу уже довольно давно, если быть точной, то с сентября. Всё началось с приглашения знакомой с одного форума попробовать написать в соавторстве сценарий телесериала (звучит смешно, понимаю!). В итоге я пишу рассказ, который будет переложен в вариант сценария, не знаю, конечно, что из этого получится...

Quote (Мелодия)
Очень интересный образ Ксении, немного напоминает созданные тобою ранее мужские образы: сильная, волевая, с тайной в душе и вселенской грустью в глазах, одним словом сильная слабая женщина, хотя возможно я ошибаюсь, ведь это только первая глава

Есть такое дело biggrin Но Ксения совершенно другая в своем прошлом. Но ты верно заметила - это сильная женщина, которая хочет быть слабой, поэтому она попадает в зависимость от мужчины, который совсем не герой-любовник.
Признаться честно, то я устала от мужчин, которые есть в каждом моем сюжете - понимающий, надежный, с прошлым, в котором были ошибки, но после встречи с главной героиней начал всё с нового листа.
На этот раз мужской образ провокационный...

youreclipse, спасибо огромное, что откликнулась и заглянула на огонек happy
Признаюсь честно, мне страшно выкладывать этот рассказ, потому что здесь все придумано мной и я боюсь, что возможны какие-то события или фразы все же проскочат из книг или фильмов, которые мною пересмотрены в огромном количестве.
Надеюсь, что ты останешься со мной до конца в этой истории.
Не буду раскрывать все карты и перепятии сюжета, потому что потом будет не интересно читать happy
могу сказать лишь одно: твои догадки по поводу сюжета абсолютно верны. У Ксении была очень запутанная любовная история, которая оставила неизгладимый след на ее становлении, как женщины.
А священник... Кто знает, возможно мы еще встретимся с ним...
спасибо огромное за комментарии, постраюсь выложить продолжение в самое ближайшее время!

Quote (Korolevna)
У меня еще вопросик, откуда эпиграф из первой главы взят?

Эпиграф - песня Канцлера Ги "Guillamette".
К каждой главе будет эпиграф из творчества моего любимого исполнителя. Постараюсь добавлять ссылки для онлайн прослушивания. Я писала новые повороты в "Лабиринтах" под определенные песни, именно они давали мне настрой и общую атмосферу происходящего.
Нина, спастбо оромное за пожелания! Безумно приятно видеть тебя в свободном рассказе, хоть ты не читаешь такие темы.




Сообщение отредактировал Korolevna - Суббота, 07.01.2012, 13:57
 
youreclipseДата: Суббота, 07.01.2012, 19:18 | Сообщение # 5
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Думаю, ты справишься) Начало заложено, причем очень хорошее: интригующее, необычное и, на мой взгляд, грустное, то чего я и хотела)
Про то, что могут проскальзывать фразы из фильмов, книг - это неизбежно, ведь где-то мы черпаем знания, вдохновение и прочее. Я не вижу в этом ничего криминального, тем более с твоей фантазией ты сумеешь это интерпретировать по своему и от этого скорее всего уже получится другой смысл.
Quote (Korolevna)
спасибо огромное за комментарии, постраюсь выложить продолжение в самое ближайшее время!

Прошу лишь не забывай про фик "Не бойся, я с тобой...", учти, я жду с нетерпением продолжения)))
Quote (Korolevna)
песня Канцлера Ги "Guillamette"

Впервые про такого исполнителя слышу, но на днях послушаю) Люблю узнавать что-то новенькое)
Quote (Korolevna)
Безумно приятно видеть тебя в свободном рассказе, хоть ты не читаешь такие темы.

Я просто не всегда уверенна, что на этом сайте всегда можно найти достойное произведение, ведь с персонажами, которые уже существуют благодаря СМ или ДВ легче играть, нежели, чем со своими. Необходимо, чтобы автор умел передавать эмоции и атмосферу, а это к сожалению не всем дано... У тебя это получилось и получится в дальнейшем (тк хоть я до этого и читала твои фики про Деймона или Йенчика, у тебя есть способность абстрагироваться и понять эту суть), ведь не зря же я здесь)))


 
KorolevnaДата: Суббота, 07.01.2012, 20:01 | Сообщение # 6
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Спасибо огромное за веру в мои скромные потуги на авторском поприще. Честное слово, безумно приятно!
Эта история родилась после длительного обдумывания, кто же мои герои и чем они живут. Я поняла, что пишу, на самом-то деле, однопланово. Да, ситуации все разные, разные эмоции в историях, но главные герои объеднены незримой общей чертой: главный герой, какие бы ошибки он ни делал в жизни, после встречи с главной героиней, становится на путь истинный.
И тут мне захотелось попробовать нечто новое, создать такого героя, к которому бы я не присоединялась эмоционально.
Не знаю, получилось или нет. Судить только читателям.
Рассказ будет грустным, неоднозначным, немного тяжелым для восприятия, романтики не будет. Совсем.

Quote (youreclipse)
Прошу лишь не забывай про фик "Не бойся, я с тобой...", учти, я жду с нетерпением продолжения

Йен и Тина - это моя отдушина, это нежность, трепет, чувственность, ирония и счастье. Никогда не откажусь от этого состояния. К "Не бойся" я обязательно вернусь в самое ближайшее время, как только закончатся праздники.
"Лабиринты" пишутся в медленном темпе уже давно, накопилось достаточно глав, буду выкладывать их по мере выражения читательского интереса.

Quote (youreclipse)
первые про такого исполнителя слышу, но на днях послушаю) Люблю узнавать что-то новенькое)

Я сама открыла творчества Канлера только в прошлом году, но уже и дня не могу прожить без этих песен. Кк бы странно не звучало, но под псевдонимом Канцлер Ги скрывается очаровательная девушка Майя Котовская, поет под гитару и в сопровождении группы "Брэган Дэрт". Тематика песен - история, фэнтези, немного городской романтики. В принципе, можно сравнить с Хелависой, хотя они обе этого не любят.

Quote (youreclipse)
Я просто не всегда уверенна, что на этом сайте всегда можно найти достойное произведение, ведь с персонажами, которые уже существуют благодаря СМ или ДВ легче играть, нежели, чем со своими

Согласна, тем более, читатель уже ждет определенного поведения отгероев, существует канон и прочее. Но мне за три года чтения и написания фанфиков стало тесно среди готовых героев. Тем более, когда пишешь про актеров. чем я занимаюсь последний год, не воспринимаешь героев, как реальных людей. Йен Соммерхолдер ужа давно стал моим личным персонажем, которого я безумно люблю.
И в сумеречных фиках я брала за основу всего лишь имена героев, события и действия у меня получались уж слишком самостоятельными, нверное поэтому такие истории не слишком любят читатели.
Не считаю себя романисткой или писательницей, конечно же, но мне нравятся истории, где есть неоднозначность, с различным видением героев, где есть психологическая подоплека. Решила попробовать себя на стезе Марины Юденич или Виктории Токаревой (пишу, а самой смешно. Замахнулась, однако biggrin )

Quote (youreclipse)
У тебя это получилось и получится в дальнейшем (тк хоть я до этого и читала твои фики про Деймона или Йенчика, у тебя есть способность абстрагироваться и понять эту суть), ведь не зря же я здесь)))

Еще раз благодарю! Мне, действительно, важно мнение каждого читателя, а тех, с кем у меня, что называется, "одна волна2 - особенно.
Время действия "Лабиринтов" - Москва, 1978 год. Я очень боялась, что напутаю что-либ с событтями, словами, модой, нравами, поэтому доставала вопросами родителей и старших коллег, которые застали описываемое время. Надеюсь, что такая сложная тема понравится.


 
youreclipseДата: Суббота, 07.01.2012, 20:47 | Сообщение # 7
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
главный герой, какие бы ошибки он ни делал в жизни, после встречи с главной героиней, становится на путь истинный

Мне кажется - это почти во всех фанфиках, ведь любовь порой творит чудеса и люди в это верят)
Знаешь, я уже давно читаю один фф, правда он по сумеречной саге, но в главных героях не Белла и не Эдвард. Там Деметрий и персонаж выкинутый из Библии. Очень красивая, чувственная история про невозможную любовь. Текст, написанный автором шикарен. Я не побоюсь даже сказать, что он лучше Майерского стиля и даже большее, он бесподобнее некоторых классиков. Там и психология и драма, и романтика, и обреченность, вообщем все) Совершенно забываешь, когда читаешь, что Вольтури - один из главных героев. Если интересует, вот ссылка Ад для двоих На самом деле, это даже не фик, а скорее полноценное собственное произведение.
Quote (Korolevna)
И тут мне захотелось попробовать нечто новое, создать такого героя, к которому бы я не присоединялась эмоционально.

похоже, я даже догадываюсь о чем ты. Тот, кто загнал героиню в лабиринт не изменился в лучшую сторону. Интересно, а он ее любил? Мне ее жаль, столько лет прошло после его смерти, а она его все помнит... Все плачет и переживает. Хотя в какой-то момент мне показалось, что она его ненавидит в какой-то степени.
Quote (Korolevna)
Рассказ будет грустным, неоднозначным, немного тяжелым для восприятия, романтики не будет.

То, что мне надо wink
Quote (Korolevna)
Йен и Тина - это моя отдушина, это нежность, трепет, чувственность, ирония и счастье

В них мне нравится то, что изначально они были добрыми людьми и нет особого тяжелого надлома в душе ради любви. Они чистые и солнечные, как солнышки, хоть и у каждого из них есть свои недочеты, но это делает их более настоящими и живыми))
Quote (Korolevna)
доставала вопросами родителей и старших коллег, которые застали описываемое время

Знаешь, всегда приятно читать творчество автора, который основательно подходит к своему произведению) Поэтому ты и Розовый_динозаврик (который пишет фф, о котором я говорила выше) стали моими любимыми писателями)) Очень важно ведь суметь передать и атмосферу и настрой каждого героя, даже второстепенного. Чувствовать персонажей до самых кончиков пальцев, знать не только их сильные стороны, но и слабости. Это всегда захватывает и не оставляет равнодушным))




Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 07.01.2012, 20:50
 
KorolevnaДата: Суббота, 07.01.2012, 23:31 | Сообщение # 8
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Мне кажется - это почти во всех фанфиках, ведь любовь порой творит чудеса и люди в это верят

Конечно же, так и есть. Но мне это порядком поднадоело. Нет, не спорю, я люблю всех своих героев, с их проблемами и путями к счастью, интерес работать в таком жанре ушел, хочется попробовать что-то новое.

Quote (youreclipse)
Если интересует, вот ссылка Ад для двоих На самом деле, это даже не фик, а скорее полноценное собственное произведение

Прекрасно знаю и автора, и фанфик. Начинала читать его на одном сайте, где мы с ней были в критиками. Сейчас там проблемы с сервером, сайт вообще не работает, и всё сообщество переместилось на ТР. Не спорю, и стиль, и слог, и сюжет - всё хорошо и сбалансировано. У меня просто сейчас, к превликому сожалению, нет вообще времени читать онлайн. Приходится выбирать между собственными работами или чтением, а это очень обидно cry .
Являясь большим эгоистом, я выбираю время для собственной писанины biggrin wink

Quote (youreclipse)
Тот, кто загнал героиню в лабиринт не изменился в лучшую сторону. Интересно, а он ее любил? Мне ее жаль, столько лет прошло после его смерти, а она его все помнит... Все плачет и переживает. Хотя в какой-то момент мне показалось, что она его ненавидит в какой-то степени.

Я сторонник того, что каждый сам выбирает для себя свое будущее и свой жизненный путь. У главной героини уже был свои заблуждения, а встреча с главным героем изменила ее жизнь, наполнила смыслом "здесь и сейчас", без раздумий, а что будет потом.
Ксения - женщина сильная, в прологе она плачет первый раз за последние годы. В душе сохранилась тоска, сожаление о не сделанном и желание все повернуть вспять, начать сначала, чтобы закончить так, как в итоге получилось. Она с удовольствием проживала бы "день сурка" длиною в полтора года, когда была счастлива, но не признавалась в этом самой себе.
Что касается мужчины, к могиле которого она приходила, то он любил ее, в своем понимании, не так как Йен любит Тину или Эдвард Беллу. Вадим - персонаж крайне неоднозначный, однако он обладает набором черт, которые притягивают женщин магнитом, тем более он наш, русский мужчина.

Quote (youreclipse)
В них мне нравится то, что изначально они были добрыми людьми и нет особого тяжелого надлома в душе ради любви. Они чистые и солнечные, как солнышки, хоть и у каждого из них есть свои недочеты, но это делает их более настоящими и живыми

Как сказала мне одна читательница, в отношениях Йена и Тины любая влюбленная пара может узнать самих себя. И я согласна. Эти двое просто живут, пытаются быть счастливыми, дурачаться,к ак дети, в тоже время, задумываются о будущем. Йен простой человек с непростой профессией, а Тина - девушка, которая умеет люить и принимать своего героя грез таким, какой он есть. Когда пишу этот фанфик, я просто отдыхаю душой и не думаю о художественной ценности текста, слова приходят сами собой.

Quote (youreclipse)
Знаешь, всегда приятно читать творчество автора, который основательно подходит к своему произведению) Очень важно ведь суметь передать и атмосферу и настрой каждого героя, даже второстепенного. Чувствовать персонажей до самых кончиков пальцев, знать не только их сильные стороны, но и слабости. Это всегда захватывает и не оставляет равнодушным

Как мне кажется, то любой автор, который знает суть вопроса, который описывает в своем произведении, не упустит детали, уделит внимание каждому персонажу, даже второстепенному.
А вот атмосфера, настрой и прочие вещи еще зависят от восприятия читателя. Я встречала работы, которые написаны превосходно, а я не могу их читать, потому что у меня совсем другие интересы или свои установки. Всё в этом мире относительно, тем более такая тонкая сфера, как творчество.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 08.01.2012, 09:59 | Сообщение # 9
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Вадим - персонаж крайне неоднозначный, однако он обладает набором черт, которые притягивают женщин магнитом, тем более он наш, русский мужчина.

На мой взгляд, русский мужчина самый лучший) Вадим, как я понимаю будет человек - харизма. Что ж, любопытно будет про такого почитать, тк такие люди на самом деле притягивают к себе магнитом, но про такое трудно писать. Надеюсь, у тебя это получиться))
Quote (Korolevna)
не так как Йен любит Тину или Эдвард Беллу.

У этих любовь скорее идеальная и утопическая, а у Вадима вполне реальная)


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:47 | Сообщение # 10
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Вадим, как я понимаю будет человек - харизма. Что ж, любопытно будет про такого почитать, тк такие люди на самом деле притягивают к себе магнитом, но про такое трудно писать. Надеюсь, у тебя это получиться))

Совершенно верно! Ты одним словом охарактерезовала моего героя. Не знаю, мне труднее писать об обычных парнях, которые живут повседневной жизнью. Но я тоже очень надеюсь, что моя задумка получится. Хочется сделать своих героев живими, а не картонными манекенами, которые передвигаются по декорациям. Всегда боюсь именно такого восприятия своих работ.

Quote (youreclipse)
этих любовь скорее идеальная и утопическая, а у Вадима вполне реальная

Скорее наоборот. У Йена и Тины любовь земная, обычная; они любят, сомневаются, ревнуют, строят планы на будущее, просто живут, пытаются создать будущее, как и любая влюбленная пара.
А вот Ксения и Вадим - фаталисты, ловят каждый миг, не думают о будущем.
вадим - сильная личность, он человек творческий, поэтому у него есть много недостатков, и он утягивает в водоворот своих страстей своих любимых, друзей и близких. Это называется со-зависимость, когда от проблем одного человека страдают другие люди и невольно подстраиваются под его ритм жизни и перемены в настроении.
Больше не буду увлекаться, иначе я могу часами рассуждать о своих героях.
Добавляю первую главу! Приятного прочтения после активации!


 
youreclipseДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:36 | Сообщение # 11
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, спасибо за новую главу!
Знаешь, у тебя и вправду получилось передать атмосферу 90-ых годов! И этот Вадим...) Мне он понравился, хоть и появился герой почти в конце главы. Мне показалось, он немного самодовольный тип, но уверенный в своих действиях и словах. Спокойный, но в тоже время я почуствовала тот магнитизм, о котором ты говорила. Вообщем, мне очень понравилось)) Жду с нетерпением продолжения) Очень хочется узнать, как у них все закрутится, почему он умрет и почему Ксения выйдет замуж за его сына.
Еще раз спасибо и удачи тебе с вдохновлением!))


 
НолвендэДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:00 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Поздравляю с новой темой! Наконец любимый автор пишет свои рассказы без чужих героев. Тема абсолютно новая и незаезженная, очень хочется увидеть здесь новых читателей, которые откроют для себя захватывающий сюжет и удивительный слог. Желаю удачи и вдохновения. Пишу с телефона, прости за краткость.
 
KorolevnaДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:37 | Сообщение # 13
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, спасибо огромное за отзыв!
Quote (Tina_Holder)
у тебя и вправду получилось передать атмосферу 90-ых годов

Благодарю! Но годы-то 70-е, самый расцвет СССР. Ксения - ровесница моих родителей, многое о происходящем я выпытывала именно у них wink

Quote (youreclipse)
Вадим...) Мне он понравился, хоть и появился герой почти в конце главы. Мне показалось, он немного самодовольный тип, но уверенный в своих действиях и словах. Спокойный, но в тоже время я почуствовала тот магнитизм, о котором ты говорила. Вообщем, мне очень понравилось

Я рада, что главный герой приглянулся. Я бы не сказала, что Вадим самоуверенный. Он скорее самодостаточный и взрослый мужчина, обладающий определенной силой, котоорая притягивает к себе, располагает. Харизматичный, в общем-то.
Это не последнее его появление в "кадре". Будут еще сцены, "горячие" в том числе.

Quote (youreclipse)
Очень хочется узнать, как у них все закрутится, почему он умрет и почему Ксения выйдет замуж за его сына.

Нина, а вот на эти вопросы я не отвечу из соображений интриги и самых ключевых событий. Все раскроется постепенно, в следующих главах.
Большое спасибо, что ты со мной в этой теме. Очень и очень приятно, что у этой истории есть читатели на форуме.

Tina_Holder, приветствую! Какие люди и без охраны! wink smile
Да, как кое-кто предсказывал, мне стало тесно среди чужих героев, которых я брала в свой сюжет. Решилась на собственное произведение, и боевое крещение я получаю среди своих любимых ПеЧенек. только они мне скажут правду biggrin
Как всегда меня хвалят, а я краснею до самых ушей. Могу сказать, что у тебя слог покруче моего будет wink
Пасибки за пожелание, будем стараться tongue


 
youreclipseДата: Вторник, 10.01.2012, 11:36 | Сообщение # 14
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Но годы-то 70-е, самый расцвет СССР

Извини, описалась)) В 90-ых он же разволился.
Quote (Korolevna)
Будут еще сцены, "горячие" в том числе

Я и не сомневаюсь)) Ведь Вадим один из главных героев)
Quote (Korolevna)
Очень и очень приятно, что у этой истории есть читатели на форуме.

У хорошего автора они всегда есть)) Очень надеюсь, что в скором времени читателей у тебя прибавится))


 
KorolevnaДата: Вторник, 10.01.2012, 12:20 | Сообщение # 15
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Я и не сомневаюсь)) Ведь Вадим один из главных героев

Такие сцены будт исключительно с Вадимом, это одно из ключевых условий сюжета wink

Quote (youreclipse)
У хорошего автора они всегда есть)) Очень надеюсь, что в скором времени читателей у тебя прибавится

Спасибо за комплимент! Я тоже надеюсь, что найдутся люди, которых такая тематика заинтересует. Но, как показывает опыт, на форумах больше любят читать мистику с любовной линией, нежели о простых человеческих чувствах...


 
youreclipseДата: Вторник, 10.01.2012, 13:21 | Сообщение # 16
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Но, как показывает опыт, на форумах больше любят читать мистику с любовной линией, нежели о простых человеческих чувствах...

Это связанно скорее всего с тем, что сайт посвещен сумеречной саге.
Quote (Korolevna)
Такие сцены будт исключительно с Вадимом

А мне Вадим очень понравился, поэтому хочется его побольше)
Я хотела спросить, сейчас действия в главах будут разворачиваться с того момента, как она его повстречала или будут главы переплетенны с прошлым и настоящим? (я в том смысле, что например, одна глава из прошлого, другая из настоящего).


 
KorolevnaДата: Среда, 11.01.2012, 20:46 | Сообщение # 17
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Это связанно скорее всего с тем, что сайт посвещен сумеречной саге

Возможно, не буду спорить. но категория "все люди" намного популярнее, чем альтернатива и канонический сюжет.
Если честно, то мне именно это форум нравится тем, что администрация разрешила авторам чувствовать себя вне рамок, можно размещать свои творения не только по Саге. И читатели отзывчивые, без претензий. Например, на форуме "Дневников вампира" есть лишь Делена и Йенина, попадается "Форвуд", другое вообще не принимается в принципе, темы висят мертвым грузом wacko

Quote (youreclipse)
мне Вадим очень понравился, поэтому хочется его побольше)

Он будет, во всей своей красе. но, боюсь, что твое мнение о нем изменится в другую сторону...

Quote (youreclipse)
Я хотела спросить, сейчас действия в главах будут разворачиваться с того момента, как она его повстречала или будут главы переплетенны с прошлым и настоящим? (я в том смысле, что например, одна глава из прошлого, другая из настоящего

Главы будут полностью из прошлого - от начала встречи до самого конца, потом встреча с Андреем и ключевые моменты новой жизни. Затем мы вновь перенесемся в сцену из пролога и еще будет парочка событий. пока планы такие, но герои могут повести себя самым непредсказуемым образом. Проверене не раз wink
Добавлю новые главы в самое ближайшее время.

Добавлено (11.01.2012, 20:46)
---------------------------------------------
Добавлены новые главы и ждут активации


 
svetaychikДата: Четверг, 12.01.2012, 01:13 | Сообщение # 18
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Застолбила себе местечко,приду завтра)) biggrin


Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Четверг, 12.01.2012, 10:08 | Сообщение # 19
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, привет, дорогая!
Твое читательское местечко давно уже стоит на самом видном месте и ждет, когда ты его займешь biggrin
Приходи, ты же знаешь, что тебе можно без проса и без стука wink
Буду ждать smile


 
youreclipseДата: Четверг, 12.01.2012, 12:08 | Сообщение # 20
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, привет)
Приношу свои извенения, что пропала, были дела, но я вернулась)
Quote (Korolevna)
категория "все люди" намного популярнее, чем альтернатива и канонический сюжет.

ВАозможно. Не обращала внимание, однако, там Эдвард - это Роберт, а Белла - Кристен + они люди, а не вампиры, поэтому для меня это одно и тоже)

Спасибо за новые 2 главы wink Они потрясающие happy
Именно таким я Вадима себе и представляла happy Он самый настоящий магнит) Спасибо, что так ярко сумела его описать, не только характер, но и внешность. Понимаю, что это лишь начало, но он уже у тебя получился очень притягательным, единственное, что меня смутило так это его длинные волосы (не люблю просто таких мужчин), но даже не смотря на это, он пришелся мне по вкусу. Недивительно, что Ксения отдалась ему в первый же вечер. Ее жених поступил гадко. Да, он ухаживал за ней не один год, была галантен и тд, но хоть он и был пьян это не дает ему повод ее оскорблять.
Такс, главная героиня решила сбежать в Ялту. Интересно, чем это закончится? Вадим там окажется? Одним словом, заинтриговала))
Жду продолжения!
Спасибо еще раз за чудесные главы, не думала, что они мне так понравятся)))
Вдохновения тебе и удачи wink


 
KorolevnaДата: Суббота, 14.01.2012, 15:49 | Сообщение # 21
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, привет. Спасибо громное за комментарий happy
Не стоит извиняться, у всех есть прежде всего реальная жизнь,а потом уже виртуальное увлечение.

Quote (youreclipse)
Не обращала внимание, однако, там Эдвард - это Роберт, а Белла - Кристен + они люди, а не вампиры, поэтому для меня это одно и тоже

а для меня всё намного сложнее biggrin У меня Эдвард не всегда = Роберт, а моя Белла никогда не была Кристен. Сложно объяснить, но с момента просмотра первого фиьма я не приняла такую Беллу, и этот мой пунктик продолжается по сей день, хотя это мне не мешает еще бывать на форуме РобСтен wacko wink И канонический сюжет я не люблю в принципе. Если брать мистику и вампирскую любовь, то я люблю больше пару Баффи/Энджел и классического "Дракулу". А сама Сага позволила мне заняться активной графоманией в категории "все люди", потому что герои очень удобные и с ними можно делать всё, что захочет авторская фантазия, временами не совсем здоровая biggrin cool

Quote (youreclipse)
Именно таким я Вадима себе и представляла Он самый настоящий магнит) Спасибо, что так ярко сумела его описать, не только характер, но и внешность. Понимаю, что это лишь начало, но он уже у тебя получился очень притягательным, единственное, что меня смутило так это его длинные волосы (не люблю просто таких мужчин), но даже не смотря на это, он пришелся мне по вкусу.

Спасибо огромное! На самом деле я не сильно акцентировалась на внешности, употребляла лишь общие фразы, но, наверное, я так прониклась его личностью, что невольно передала восхищение своим первым героем, который не связан ни с каим фандомом.
Вадим - собирательный образ мужчины творческого, неординароного, который опережает свое время, поэтому не находит места в том мире, в котором ему приходится жить и доказывать сто-то системе.
Волосы у него не слишком длинные. Прическа по моде того времени, называется "паж" - челка, длина волос доходит до плечей. Я так смеялась, когда в семейном архиве обнаружила фото моего ныне конервативного папы с подобным "хаером" на голове:D На самом деле, мужские длинные волосы - мой маленький фетиш. Когда-то давно даже писала работу по психологии сексуальности на эту тему tongue Но Вадим еще подходит под стандарты.
Если говорить об его внешности, то это симбиоз таких мужчин, как актер Даниил Страхов и певец из 90-х Влад Сташевский. но это лишь мои авторские фантазии. Каждый читатель волен видеть таким, каким захочет.

Quote (youreclipse)
Недивительно, что Ксения отдалась ему в первый же вечер. Ее жених поступил гадко. Да, он ухаживал за ней не один год, была галантен и тд, но хоть он и был пьян это не дает ему повод ее оскорблять.

Ситуация с женихом - способ показать, что это не тот человек, с которым должна быть девушка, как моя Ксюша. В этом молодом человеке кроме пустого бахвальства, смазливой физиономии и папиного положения в оществе нет ровным счетом ничего. В итоге он показал свою натуру, чему Ксения обрадовалась. Она давно уже понимала, что плывет по течению,п озволяя другим решать за нее, а с Вадимом она сделал то,ч то хочет. Тем более, что та вспышка, которая произошла между ними все равно бы притянула их друг к другу.

Quote (youreclipse)
Такс, главная героиня решила сбежать в Ялту. Интересно, чем это закончится? Вадим там окажется? Одним словом, заинтриговала))

Ксения не бежит, она хочет побыть в одиночестве и привести мысли в порядок. А в Ялте хорошо, море, солнце... Нет, Вадима там не будет. Все окажется куда более прозаичней, чем может показаться.

Quote (youreclipse)
Спасибо еще раз за чудесные главы, не думала, что они мне так понравятся

Спасибо огромное! Очень и очень приятно, что тебе нравится! Мне было безумно страшно выкладывать этот рассказ, но теперь у меня камень с души свалился. Еще раз спасибочки за то,ч то ты со мной в этой теме happy




Сообщение отредактировал Korolevna - Суббота, 14.01.2012, 15:53
 
youreclipseДата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:28 | Сообщение # 22
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
я люблю больше пару Баффи/Энджел

Никогда не смотрела этот сериал)) Хотя моя соседка, лет 7 назад была влюбленна в Энджела, а у меня по странному течению обстоятельств в коридоре до сих пор висит его плакат biggrin
Quote (Korolevna)
Когда-то давно даже писала работу по психологии сексуальности на эту тему

Было бы интересно про это почитать))
Quote (Korolevna)
Вадим - собирательный образ мужчины творческого, неординароного, который опережает свое время, поэтому не находит места в том мире, в котором ему приходится жить и доказывать сто-то системе

У тебя очень хорошо получилось передать его образ. Я словно очутилась в 70ых годах, хотя не жила в то время, лишь видела фильмы снятые в те времена.
Quote (Korolevna)
как актер Даниил Страхов

Ооо, эта моя детская любовь biggrin Как он мне нравился, когда снимался в сериале "Бедная Настя", ты даже не представляешь)) Я пару раз школу прогуливала, чтобы в очередной раз посмотреть этот сериал biggrin
Quote (Korolevna)
Ксения не бежит, она хочет побыть в одиночестве и привести мысли в порядок.

Это можно сделать и дома. Хотя, смена обстановки порой помогает людям разобраться в себе и в своих чувствах.
Quote (Korolevna)
Все окажется куда более прозаичней, чем может показаться.

Заинтриговала happy
Quote (Korolevna)
спасибочки за то, что ты со мной в этой теме

Всегда пожалуйста happy У тебя действительно хороший рассказ получается wink


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:06 | Сообщение # 23
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:






Quote (youreclipse)
У тебя очень хорошо получилось передать его образ. Я словно очутилась в 70ых годах, хотя не жила в то время, лишь видела фильмы снятые в те времена

Мне иногда кажется, что я жила там, присутствовала незримо вместе с родителями biggrin biggrin Они иногда вспоминают свою студенческую жизнь, а мне кажется, что я тоже это видела wacko Но старые фильмы, музыка, конечно, тоже сыграли свою роль, много информации я беру оттуда.

Quote (youreclipse)
Ооо, эта моя детская любовь Как он мне нравился, когда снимался в сериале "Бедная Настя", ты даже не представляешь)) Я пару раз школу прогуливала, чтобы в очередной раз посмотреть этот сериал

Кажется, когда показывали "Бедную Настю", то я на третьем курсе училась biggrin Смотрела на каникулах и только ради него. интересный и типажный мужчина. Вот мой Вадим, в принципе, облаает его внешними данными, но черты немного мягче. Как-то так wink
Quote (youreclipse)
Это можно сделать и дома. Хотя, смена обстановки порой помогает людям разобраться в себе и в своих чувствах.

Можно и дома, но там всё напоминаето Вадиме. поэтому Ксения захотела побыть на нейтральной территории, чобы понять, зачем она это сделала и что делать дальше.
Quote (youreclipse)
Всегда пожалуйста У тебя действительно хороший рассказ получается
Еще раз спасибо! Уже сегодня добавлю новую главу! smile


 
youreclipseДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:38 | Сообщение # 24
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
На самом деле этот сериал очень глубокий, чем может показаться на первый взгляд

Если будет свободное время, посмотрю) Ты меня заинтриговала, тем более не зря же у меня лет 5 весит его плакат))
Quote (Korolevna)
Смотрела на каникулах и только ради него. интересный и типажный мужчина

Соглашусь) И актерская игра у него хорошая, он сумел вжиться в образ Владимира Корфа, как Йен в Дэймона, а это не может не притягивать. Тем более изначально их герои не совсем положительные, но любовь творит чудеса)
Quote (Korolevna)
Вот мой Вадим, в принципе, обладает его внешними данными, но черты немного мягче

Не знаю, может мой полет фантазии улетел или из-за того, что он ассоциируется с человеком из моей реальной жизни, но он мне кажется крупнее, чем Страхов) мускулистее что ли, не такой худощавый)


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:43 | Сообщение # 25
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Соглашусь) И актерская игра у него хорошая, он сумел вжиться в образ Владимира Корфа, как Йен в Дэймона, а это не может не притягивать. Тем более изначально их герои не совсем положительные, но любовь творит чудеса)

Даниил и Йен - одного типажа мужчины, у них черты лица схожи, глаза выразительные. И по динамике персонажей тоже их можно объединить wink
Quote (youreclipse)
Не знаю, может мой полет фантазии улетел или из-за того, что он ассоциируется с человеком из моей реальной жизни, но он мне кажется крупнее, чем Страхов) мускулистее что ли, не такой худощавый

И это есть тоже. У Вадима черты лица,к ак у Страхова, но фигура более мускулистая, плечи шире - это однозначно. но, если бы, сняли сериал, то я бы всеми своими конечностями требовала бы Даниила на главную роль biggrin
Ксения из пролога - это актриса, которая в сериале "Дочки-Матери" играла Ирину Ярскую. Не знаю,к ак ее зовут просто wacko
А Ксения из прошлого, молодая девушка, скорее всего, но я не уверена в этом точно, Ксения Алферова. но вот главную героиню в молодости я не могу представить в качестве известных актрис.
Пытаюсь добавить новую главу, но интернет решил устроить мне бойкот cry


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Лабиринты (Она поймет, где выход. Осталось признаться в этом самой себе)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:


Созданы друг для друга