Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
CheshkaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:25 | Сообщение # 1701
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Надеюсь, с новой главой они появятся

Не с этой (убежала прятаться под таз*
Цитата youreclipse ()
Вдохновения тебе побольше!

Благодарю, Нинуль=)


 
youreclipseДата: Вторник, 13.09.2016, 16:16 | Сообщение # 1702
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Не с этой (убежала прятаться под таз*

Ну млииин... Терплю, терплю)))
Вылезай и пиши! happy biggrin

Добавлено (13.09.2016, 16:16)
---------------------------------------------
Cheshka, Наташа, привет! happy
Спасибо за новую главу! Я тут уже губу раскатала, что, наконец-таки, узнаю, что же будет происходить дальше, как станут складываться отношения Эдгара и Марии, а тут - бац! - и меня окунули в прошлое! Что весьма хорошо, потому как глава позволяет укрепиться или же опровергнуть собственные гипотезы.
Скажу я тебе, что Эдгар, конечно, та еще сволочь! tongue biggrin Но какая притягательная, циничная, у-у-у-х! happy
Безусловно, девушкам трудно было на него не запасть, но как же... чувство собственного достоинства? Видя, как они расстаются, я лишь поддерживаю Эдгара. Все они да, разные, но в тоже время... слабые если можно так сказать. Немного симпатии вызвала лишь последняя. Она нашла в себе силы хотя бы пискнуть, мол, не надо, хотя и была на все готова)
Жаль, ему не попадались барышни, которые его бы выгоняли сами. Это было бы забавно. Но возможно, он сам выбирал (интуитивно или нет) тех, кто слабее его по духу, тк опасался что кто-то может иметь над ним власть и распоряжаться им так, как он девушками...
Трудно сказать, что у него в эту ночь была переоценка ценностей, но... похоже он постепенно к этому идет. Путь его ожидает длинный.
Спасибо за главу! happy
С нетерпением жду продолжения! happy


 
CheshkaДата: Среда, 14.09.2016, 10:19 | Сообщение # 1703
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Наташа, привет! happy Спасибо за новую главу!

Привет) Огромное спасибо, Нина, что читаешь и делишься впечатлениями, подстегиваешь меня не расслабляться и двигаться, двигаться=)
Цитата youreclipse ()
Я тут уже губу раскатала, что, наконец-таки, узнаю, что же будет происходить дальше, как станут складываться отношения Эдгара и Марии

Ну это как бы предыстория, чтоб всеобъять, какие женщины встречались Эдгару и почему он до сих пор не женился. Хотя было из кого выбрать. Могу обрадовать тебя, поскольку следующая глава расставит i (возможные на данном этапе), Дюпуи расскажет что и как его связывает с Марией.
Цитата youreclipse ()
а тут - бац! - и меня окунули в прошлое! Что весьма хорошо, потому как глава позволяет укрепиться или же опровергнуть собственные гипотезы.

Укрепилась в своих гипотезах?))
Цитата youreclipse ()
Скажу я тебе, что Эдгар, конечно, та еще сволочь! tongue biggrin Но какая притягательная, циничная, у-у-у-х!

Хех, он точно не из скромников, вдыхающих ароматики цветочков, наоборот, тот смерч, что срывает те цветочки. Однако ж противостоять ему не под силу, он очарователен, особенно когда хочет очаровать и взять свое.
Цитата youreclipse ()
Безусловно, девушкам трудно было на него не запасть, но как же... чувство собственного достоинства?

Сложный вопрос. Вероятно, только лишь столкнувшись с подобным, сумев испытать и пережить или не пережить подобные сильные чувства, можно говорить о достоинстве. Хотя оно прежде всего должно присутствовать у женщины. И опять же, не все женщины поддержат меня, ведь сила чувств в исключительных ситуациях может открыть в человеке то, о чем он даже не подозревает, что оно в нем есть.
Цитата youreclipse ()
Видя, как они расстаются, я лишь поддерживаю Эдгара.

Но ты заметила, что он в основном честно и в основном грубо расставался, но без втаптывания в грязь?
Цитата youreclipse ()
Все они да, разные, но в тоже время... слабые если можно так сказать. Немного симпатии вызвала лишь последняя.

Максимально собраны типажи и соответственно расписаны под них диалоги, психологи по ним плачут))
А актриса? А Абигель (его копия почти что)?
Цитата youreclipse ()
Жаль, ему не попадались барышни, которые его бы выгоняли сами. Это было бы забавно. Но возможно, он сам выбирал (интуитивно или нет) тех, кто слабее его по духу, тк опасался что кто-то может иметь над ним власть и распоряжаться им так, как он девушками...

Многие хотели иметь над ним власть, но, думаешь, он бы позволил, да и кое-кто позволял себе диктануть ему условия, но закончилось это известным образом. Та же Мия, к примеру.
Цитата youreclipse ()
Трудно сказать, что у него в эту ночь была переоценка ценностей, но... похоже он постепенно к этому идет. Путь его ожидает длинный.

Обычно человек неосознанно, интуитивно что ли, вспоминает о столь личном накануне чего-то решающего.
Цитата youreclipse ()
С нетерпением жду продолжения!

happy благодарю, постараюсь побыстрее.


 
youreclipseДата: Среда, 14.09.2016, 12:04 | Сообщение # 1704
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Привет) Огромное спасибо, Нина, что читаешь и делишься впечатлениями, подстегиваешь меня не расслабляться и двигаться, двигаться=)

Не за что) Да и грех эту историю горячую не читать wink
Двигайся, двигайся, я с нетерпением ожидаю продолжения)
Цитата Cheshka ()
Ну это как бы предыстория, чтоб всеобъять, какие женщины встречались Эдгару и почему он до сих пор не женился. Хотя было из кого выбрать. Могу обрадовать тебя, поскольку следующая глава расставит i (возможные на данном этапе), Дюпуи расскажет что и как его связывает с Марией.

И это правильно, это надо, как-никак прошлое сделало нас такими, какими мы есть в настоящем.
Ооо, интригуешь, мать! Не тяни, пожалуйста, с выкладкой! Больно сильно хочется узнать сей момент! happy
Цитата Cheshka ()
Укрепилась в своих гипотезах?))

Ага))
Цитата Cheshka ()
Хех, он точно не из скромников, вдыхающих ароматики цветочков, наоборот, тот смерч, что срывает те цветочки. Однако ж противостоять ему не под силу, он очарователен, особенно когда хочет очаровать и взять свое

Эх... Люблю таких happy
Цитата Cheshka ()
Сложный вопрос. Вероятно, только лишь столкнувшись с подобным, сумев испытать и пережить или не пережить подобные сильные чувства, можно говорить о достоинстве. Хотя оно прежде всего должно присутствовать у женщины. И опять же, не все женщины поддержат меня, ведь сила чувств в исключительных ситуациях может открыть в человеке то, о чем он даже не подозревает, что оно в нем есть.

Я соглашусь с тобой. Конечно, понять их можно. И веру их понять тоже можно, а вдруг?.. Но, увы...
Цитата Cheshka ()
Но ты заметила, что он в основном честно и в основном грубо расставался, но без втаптывания в грязь?

Заметила) Но с другой стороны, у каждого свое понятие грязи... Он сказал одной "Пошла вон", а ведь недавно делил с ней постель. Но его понять можно, но опять-таки... грубо. Очень. Но он никогда и не претворялся лапонькой. Это уже плюс. Женщины сами обманывались...
Цитата Cheshka ()
А актриса? А Абигель (его копия почти что)?

Ооо... Вот актриса мне понравилась! Серьезно! Молодец баба! happy
В Абигель мне все-таки показалась некая зависимость... Но может я ошибаюсь.
Цитата Cheshka ()
Многие хотели иметь над ним власть

Хотеть и быть к этому рожденным разные вещи tongue С ним надо быть хитрее)


 
CheshkaДата: Среда, 14.09.2016, 12:21 | Сообщение # 1705
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Да и грех эту историю горячую не читать wink

*сладкий обморок* побежала обнимать))
Цитата youreclipse ()
как-никак прошлое сделало нас такими, какими мы есть в настоящем.

Золотые слова.
Цитата youreclipse ()
Не тяни, пожалуйста, с выкладкой! Больно сильно хочется узнать сей момент!

Соль на рану... что-то дела прям навалом навалились и не отступают, чьорд побери))
Цитата youreclipse ()
Он сказал одной "Пошла вон"

Это меньшее, что он мог ответить на "козел" wink
Цитата youreclipse ()
он никогда и не претворялся лапонькой. Это уже плюс. Женщины сами обманывались...

Вооот! Он был всегда, каким он есть. А уж что женщины понапридусывали себе - это их проблемы. Да и изначально понимали каков он, но желание женщин исправить мужчину и мечта, что с ней он будет "не таким", а хорошим и любящим - скольких подобное подвело под монастырь.
Цитата youreclipse ()
В Абигель мне все-таки показалась некая зависимость... Но может я ошибаюсь.

С учетом, какой она была, то Эдгар единственный, кто запал ей в сердце. И хоть она пыталась не особо показывать свои эмоции, но видно, что он стал ей дорог даже со всеми его недостатками, которых и в ней имелось с лихвой. Это как раз случай, когда не противоположности притягиваются.
Цитата youreclipse ()
С ним надо быть хитрее)

Или надо, чтобы он был влюблен. Хотя и в этом есть бугры, колдобины с упрямством и т.п.


 
youreclipseДата: Среда, 14.09.2016, 13:14 | Сообщение # 1706
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
*сладкий обморок* побежала обнимать))

:kiss:
Цитата Cheshka ()
Соль на рану... что-то дела прям навалом навалились и не отступают, чьорд побери))

Надеюсь, скоро их разгребешь wink
Цитата Cheshka ()
Это меньшее, что он мог ответить на "козел"

Угу... Поэтому лучше так)
Цитата Cheshka ()
А уж что женщины понапридусывали себе

Эх... И, увы, в реальности это не редкость. Зачастую идеализируем, думаем, что изменим...
Цитата Cheshka ()
Или надо, чтобы он был влюблен

Истина)) Но сильно... Больше, чем себя любить)


 
CheshkaДата: Четверг, 15.09.2016, 09:02 | Сообщение # 1707
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
И, увы, в реальности это не редкость. Зачастую идеализируем, думаем, что изменим...

Еще и становимся адвокатами, защищая их в своих же глазах, или типа не все видим)) Ох уже эта гибкость женская))
Цитата youreclipse ()
сильно... Больше, чем себя любить)

Если навскидку, то реально вообще возможно, чтоб мужчины больше чем себя любили, если опустить момент страсти и букетный период?


 
youreclipseДата: Четверг, 15.09.2016, 09:44 | Сообщение # 1708
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Еще и становимся адвокатами, защищая их в своих же глазах, или типа не все видим)) Ох уже эта гибкость женская))

О да...
Цитата Cheshka ()
Если навскидку, то реально вообще возможно, чтоб мужчины больше чем себя любили, если опустить момент страсти и букетный период?

Однозначно да, потому как я знаю наглядный пример. А так же тот мужчина, реально полюбив, начал вести работу над собой. Да, ему было трудно и порой до сих пор совершает какие-то ошибки, но старается изо всех сил, всегда анализирует, если что-то не так сделал и задел любимую, чтобы впредь этого не допускать. Но, увы, он единственный, кого я знаю из тех, кто стал из-за любви, ради любимой меняться... и открываться.


 
CheshkaДата: Четверг, 15.09.2016, 09:56 | Сообщение # 1709
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
тот мужчина, реально полюбив, начал вести работу над собой. Да, ему было трудно и порой до сих пор совершает какие-то ошибки, но старается изо всех сил, всегда анализирует, если что-то не так сделал и задел любимую, чтобы впредь этого не допускать.

surprised реально???! Он с любимой на одном уровне, в смысле материальном? Бывает, что хотят казаться такими, какими их хотят видеть. Но получается этакое временным, поскольку ж надолго не хватает сил.
Цитата youreclipse ()
он единственный, кого я знаю из тех, кто стал из-за любви, ради любимой меняться... и открываться.

Уникум, редчайший, почти ископаемое. Не может не радовать, что единично, но таки встречаются подобные.


 
youreclipseДата: Четверг, 15.09.2016, 10:08 | Сообщение # 1710
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
реально???! Он с любимой на одном уровне, в смысле материальном? Бывает, что хотят казаться такими, какими их хотят видеть. Но получается этакое временным, поскольку ж надолго не хватает сил.

Да wink И на материальном уровне они тоже равны (ну может там плюс/минус каких 50 евро, но думаю они не играют никакой роли, это же не разница в 1000 wink )
В общем, у него нет никаких причин притворяться. Его любовь реально видна и в глазах, когда он на нее смотрит и что не мало важно в действиях ;)
Цитата Cheshka ()
Уникум, редчайший, почти ископаемое. Не может не радовать, что единично, но таки встречаются подобные.

Ага, я ему уже тоже как-то сказала, что он вымирающего вида. Кстати, именно с него многое и списано для Радана smile




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 15.09.2016, 10:09
 
CheshkaДата: Четверг, 15.09.2016, 10:20 | Сообщение # 1711
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
у него нет никаких причин притворяться. Его любовь реально видна и в глазах, когда он на нее смотрит и что не мало важно в действиях ;)

Муж твой?
Цитата youreclipse ()
именно с него многое и списано для Радана

Да ты что??! Еще тщательнее стану присматриваться к Радану, хотя куда уж тщательнее wink love


 
youreclipseДата: Четверг, 15.09.2016, 10:28 | Сообщение # 1712
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Муж твой?

Неа)) Но стал бы, если не некоторые обстоятельства)
Цитата Cheshka ()
Да ты что??! Еще тщательнее стану присматриваться к Радану, хотя куда уж тщательнее

Ага biggrin


 
CheshkaДата: Четверг, 15.09.2016, 10:39 | Сообщение # 1713
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
стал бы, если не некоторые обстоятельства)

Обстоятельства упрямая вещь, хоть и не всегда плохая))


 
youreclipseДата: Четверг, 15.09.2016, 10:46 | Сообщение # 1714
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Обстоятельства упрямая вещь, хоть и не всегда плохая))

Угу, иногда они позволяют лучше узнать человека, что-то в нем раскрыть)


 
CheshkaДата: Вторник, 20.09.2016, 08:07 | Сообщение # 1715
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Угу, иногда они позволяют лучше узнать человека, что-то в нем раскрыть)

И становятся катализаторами, являя если не все, то многие стороны личности, о которых порой сама личность и не подразумевает, и даже не ожидает от себя проявления того-сего чего-то))


 
youreclipseДата: Вторник, 20.09.2016, 09:16 | Сообщение # 1716
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
И становятся катализаторами, являя если не все, то многие стороны личности, о которых порой сама личность и не подразумевает, и даже не ожидает от себя проявления того-сего чего-то))

Ага) Ведь не зря говорят, что человек зачастую очень плохо себя знает. Думать он может все, что угодно, а как наступит какая определенная ситуация действия могут стать другими)


 
CheshkaДата: Вторник, 20.09.2016, 09:36 | Сообщение # 1717
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ведь не зря говорят, что человек зачастую очень плохо себя знает. Думать он может все, что угодно, а как наступит какая определенная ситуация действия могут стать другими)

Золотые слова. Человек порой неожидан сам для себя.


 
youreclipseДата: Вторник, 20.09.2016, 09:41 | Сообщение # 1718
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Золотые слова. Человек порой неожидан сам для себя.

Ага wink
Глава когда, а?! smile


 
CheshkaДата: Вторник, 20.09.2016, 11:21 | Сообщение # 1719
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Глава когда, а?!

Незнаюхватаетсязалюбимыйспасительныйтаз biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 20.09.2016, 11:29 | Сообщение # 1720
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Незнаюхватаетсязалюбимыйспасительныйтаз

Отставить таз! Сиди, пиши! Я жду! tongue wink


 
CheshkaДата: Суббота, 08.10.2016, 10:20 | Сообщение # 1721
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Отставить таз! Сиди, пиши! Я жду! tongue

Готово, май диа wink


 
GASAДата: Воскресенье, 09.10.2016, 22:23 | Сообщение # 1722
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Добрый вечер! после конкурса заинтересовалась вашей историей.....мне понравилось....необычная тема...написано хорошим языком....очень приятные диалоги....только не поняла,продолжение пишется или нет?....у меня все главы датированы 2011годом....надеюсь,что история все таки будет дописана....жаль ее оставлять не законченной...уж больно интересна

 
youreclipseДата: Понедельник, 10.10.2016, 09:17 | Сообщение # 1723
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, Наташа, привет!
Спасибо за новую главу! С одной стороны она оказалась информативной, а с другой... вопросов еще тьма.
Хлоя и Мария все-таки оказались одним и тем же человеком. У нее есть некая сила. С учетом того, что внешность ее практически не изменилась, она убивает людей, то вывод лишь один: она больше не человек. Кем стала пока что остается лишь гадать. Но осознает ли это Эдгар? Ведь одно дело нам, читателям, рассуждать, зная, что в жанре стоит мистика, иное дело обычному человеку столкнуться с подобным. Даже еще не столкнуться, а услышать оттого, кто боится потерять свою женщину. Очень интересно было бы узнать, что обо всем этом будет думать Эдгар.
Хм, а сыщик пытался правдой напугать Эдгара? Ибо, похоже, он сам боится потерять Хлою, отсюда и пускает вход все оружия...
Неужели Хлоя поверит мужу? Не решится перепроверить информацию? Ох... Вопросы, вопросы... Я жду продолжения!)) Надеюсь, оно скоро появится! happy
_______________

Еще у меня вопрос. Там говорилось, что старик из-за поисков умер. А случайно Хлоя не имеет к этому отношения?




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 10.10.2016, 10:30
 
CheshkaДата: Понедельник, 10.10.2016, 11:26 | Сообщение # 1724
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата GASA ()
Добрый вечер! после конкурса заинтересовалась вашей историей

Здравствуйте и добро пожаловать=) Вот она волшебная сила конкурсов))
Цитата GASA ()
мне понравилось....необычная тема...написано хорошим языком....очень приятные диалоги.

Благодарю Вас, что отметили, что начали читать, что поделились своими впечатлениями, невероятно приятно! И за подарки отдельное спасибо, такая эмоциональность дорогого стоит happy
Цитата GASA ()
только не поняла,продолжение пишется или нет?....у меня все главы датированы 2011годом

Все верно, начало истории положено в те годы, но после произошли некоторые события, которые застопорили во мне творческое и я просто морально была не в состоянии писать.
Цитата GASA ()
надеюсь,что история все таки будет дописана....жаль ее оставлять не законченной...уж больно интересна

Однозначно будет дописана, уверяю Вас. Сейчас я редактирую имеющиеся главы, так сказать, окончательная шлифовка перед завершением. Заключительные главы и эпилог тезисно расписаны, их только целостно оформить и роман будет готов дай Бог.

Цитата youreclipse ()
Спасибо за новую главу! С одной стороны она оказалась информативной, а с другой... вопросов еще тьма.

Клубочек-то как раз начинает раскручиваться, потому вопросы-вопросы))
Цитата youreclipse ()
Но осознает ли это Эдгар? Ведь одно дело нам, читателям, рассуждать, зная, что в жанре стоит мистика, иное дело обычному человеку столкнуться с подобным. Даже еще не столкнуться, а услышать

Эдгар, собственно, и воспринял услышанное как бессмыслицу, не поверив, что и сделал бы каждый из нас.
Цитата youreclipse ()
того, кто боится потерять свою женщину.

О да, Дюпуи боится очень, а боязнь на выдумки хитра, все средства хороши для защиты своего интереса согласно мнению француза.
Цитата youreclipse ()
Очень интересно было бы узнать, что обо всем этом будет думать Эдгар.

Будет много думать biggrin А учитывая, что его не проймешь побасенками, то... сама понимаешь))
Цитата youreclipse ()
а сыщик пытался правдой напугать Эдгара?

Ага, пытался. Но разоблачению Эдгар не придал значения, он и не в такие передряги попадал (памятуя его прошлое), так что его не испугать мяуканьем.
Цитата youreclipse ()
похоже, он сам боится потерять Хлою, отсюда и пускает вход все оружия...

Он пустит в ход такое, такое... в следующий главе узнаешь)
Цитата youreclipse ()
Неужели Хлоя поверит мужу? Не решится перепроверить информацию?

Ты как думаешь?
Цитата youreclipse ()
Я жду продолжения!)) Надеюсь, оно скоро появится! happy

Надеюсь, скоро, поскольку половина главы отшлифована, еще пара дней и добавлю ее в тему. Большое спасибо, Нинуля, что читаешь и комментируешь!

Добавлено (10.10.2016, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата youreclipse ()
Еще у меня вопрос. Там говорилось, что старик из-за поисков умер. А случайно Хлоя не имеет к этому отношения?

Можно я просвищу ответ, чтоб не испортить тебе сюрприза при чтении?


 
GASAДата: Понедельник, 10.10.2016, 13:05 | Сообщение # 1725
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Cheshka ()
Вот она волшебная сила конкурсов))
Цитата GASA ()

да....я всегда обращаю внимание на конкурсе,за что голосуют другие и пытаюсь почитать....ваша история мне понравилась

Добавлено (10.10.2016, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Заключительные главы и эпилог тезисно расписаны, их только целостно оформить и роман будет готов дай Бог.

тогда вдохновения.....

Добавлено (10.10.2016, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Эдгар, собственно, и воспринял услышанное как бессмыслицу, не поверив, что и сделал бы каждый из нас

а кто поверит в такое? smile если у нас в реальной жизни что то не понятное произойдет....разве мы поверим? свалим все на галлюцинацию....

Добавлено (10.10.2016, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Он пустит в ход такое, такое... в следующий главе узнаешь)

ой...заинтриговали


 
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...