Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
------------------------------------------------------ Тут всплыло два вопроса, касательно Амона:
1. Сколько ему лет.
Вот честно, я его вижу, по человеческим меркам примерно 28-30-летним. По вампирским - не скажу, он как кисейная барышня, - возраст скрывает, только глазами кокетливо хлопает Но, если Вилене и Марке по 183 (читай 18), а Мик на 10 лет постарше... то Амон рядом с ними хоть и выглядит хорошо сохранившимся, а все равно опыта жизненного у него... думаю... как минимум на пару веков побольше)
2. Происхождение Амона (слова Мика о полукровке).
Штудируйте 9 главу для наглядности. "Ариэль Дальгийская – не чистокровный вампир. Да-да, не удивляйся, моя родная бабка – эльфийка."(с) Амон Так что наш "мальчик" не совсем вампир... хотя от эльфа ему достались только цвет глаз и чуток побольше физической и магической силы, чем у стандартного высшего вампира
Я жуууууууутко извиняюсь за такое досадное отлынивание меня от написания(( Да, Эльк - зараза)))) Прода будет! Зуб даю! (Если остались, а то Киаре уже все пообещала О_о Знач отдам вставную челюсть)))))))) Начинаю штудировать хохмо-работу на полную катушку) Осталось тока перечитать последние главы, чтоб маразм хоть по смыслу сходился) Простите меня, родные, за перерыв) Моя исправицца! *потирает шушку от Киариного лома* ------------------------------------------------------
Сообщение отредактировал elybell - Вторник, 12.02.2013, 04:40
Дата: Пятница, 02.07.2010, 22:50 | Сообщение # 201
♥Kiss Me or Kill Me♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус:
Quote (Irene)
elybell, принимай в ПЧ рассказ интересный=) читала все эти главы на одном дыхании и жду следующую главу
Принимаю) Рада, что понравилось)
Quote (Irene)
последняя глава по сравнению с остальными была такой...ммм... я бы сказала тяжелой, но ты справилась как мне кажется мужская логика это все-таки для нас не просто
настроения не было шутить... да и мужская точка зрения для меня самой тяжеловата) ну справилась или нет - вам и судить)
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:25 | Сообщение # 202
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус:
Клубы:
Вау. Нет слов, одни эмоции. Прочитала только до седьмой главы (я быстро исправлю это недоразумение). Потрясающий рассказ, валялась под столом на протяжении всего прочтения. Читается легко и доступно. Безумно нравится. У тебя фантазия, по-моему, безграничная. Принимай меня в ПЧ. Сегодня-завтра дочитаю остальные главы. Спасибо))
Моя личная страничка Противостояние. С нетерпением жду новых читателей)) Внимание!! Принимаю заказы только на видео к собственным произведениям)) По фанфам временно не делаю..
Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:38 | Сообщение # 203
♥Kiss Me or Kill Me♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус:
Quote (CraZy_GirL)
Вау. Нет слов, одни эмоции. Прочитала только до седьмой главы (я быстро исправлю это недоразумение). Потрясающий рассказ, валялась под столом на протяжении всего прочтения. Читается легко и доступно. Безумно нравится. У тебя фантазия, по-моему, безграничная. Принимай меня в ПЧ. Сегодня-завтра дочитаю остальные главы. Спасибо))
ой, как прияяяяятно тебе спасибо, что прочитала) постараюсь не тянуть и побыстрей дописать новую главку))
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:48 | Сообщение # 204
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
elybell, перечитавала последнию главу,мне кажется она великолепна!А ты мужу не показывала главу,может быть он тебе бы сказал, что так,ы что нет!? Извини,что долго не заходила в гости,но теперь жди меня Я вернулась!
Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:34 | Сообщение # 210
♥Kiss Me or Kill Me♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус:
Quote (Eva_666)
Ну и куда ты, мать, затерялась в сотый раз?!?!?
Мне муж припер еще одного котенка( Четвертого(( Я тут тихо вешаюсь, топлюсь и стреляюсь( Написала всего 4 страницы главы((( Постараюсь ее побыстрей закончить.
Я прочитала 6 глав на одном дыхании, на седьмой родители меня выгнали от компа боясь за моё душевное здравие, НО я вернулась !!!! Очень классно и искромётно пишешь, примешь в читатели?
Я прочитала 6 глав на одном дыхании, на седьмой родители меня выгнали от компа боясь за моё душевное здравие, НО я вернулась !!!! Очень классно и искромётно пишешь,
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 08:46 | Сообщение # 216
•Отрастила крылья•
Группа: Проверенные
Сообщений: 1498
Статус:
elybell, я скоро уже соберусь и надаю тебе! Нет, ну ты меня просто убиваешь... Говорила, что скоро будет ДОЛГОЖДАННАЯ прода, а ее нет и нет... Каждый день проверяю))) Так, дай своей музе чего-нибудь сладенького и вперед! А то ведь я в душе маньячка, вдруг что произойдет... Что-то я немного погорячилась, но ты знай: я все равно тебя обожаю)))
Дата: Вторник, 27.07.2010, 03:57 | Сообщение # 218
♥Kiss Me or Kill Me♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус:
Quote (Eva_666)
Развлекаешься я смотрю!!!))))
Ниговори( Я уже подозреваю, что мне не дадут тихо помереть своей смертью
Quote (Ведьмочка2018)
очень красивые коты! Имена прикольные.
Спасибо)
Quote (Ведьмочка2018)
Но имя котенка АндАтер меня добило.
А муж в восторге от своей гениальности
Quote (Kiss_cat)
elybell, я скоро уже соберусь и надаю тебе! Нет, ну ты меня просто убиваешь... Говорила, что скоро будет ДОЛГОЖДАННАЯ прода, а ее нет и нет... Каждый день проверяю))) Так, дай своей музе чего-нибудь сладенького и вперед! А то ведь я в душе маньячка, вдруг что произойдет... Что-то я немного погорячилась, но ты знай: я все равно тебя обожаю
Не-не-не, правильно - пинай меня почаще) А вообще глава будет где-то через 2-3 дня. Просто у меня щас с 4 котами, дипломом и работой не особо стебное настроение и тяжело писать смешно, когда сама устала как собака(( ПыСы: Я тебя тоже лю Глава будет (надеюсь) не менее интересной для читателей, чем обычно)
Дата: Вторник, 27.07.2010, 07:42 | Сообщение # 219
Яблочко
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус:
Здарова, мать) как жизнь? Хотела спросить, как там Верочка? Она появилась как-то разок с обещаниями вернуться и снова пропала... сильно у нее там все плохо, да?
Дата: Вторник, 27.07.2010, 14:56 | Сообщение # 220
♥Kiss Me or Kill Me♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус:
Quote (Eva_666)
Здарова, мать) как жизнь? Хотела спросить, как там Верочка? Она появилась как-то разок с обещаниями вернуться и снова пропала... сильно у нее там все плохо, да?
Прювет Жива пока и ладно) А ты как?
Веруся, вроде, тоже нормально. У нее там в семье проблемы были, но сейчас, вроде, утряслось - мы с ней в пятницу по аське апчалась - решали, как Камасутру писать. Я просто лишинй раз не спрашиваю - мало ли, чего человеку настроение портить... Так что все пучком)
Добавлено (27.07.2010, 14:56) --------------------------------------------- Если кому-то что-то в рассказе непонятно - пишите, я сделаю "главу примечаний".
Дата: Вторник, 27.07.2010, 15:07 | Сообщение # 221
Яблочко
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус:
Quote (elybell)
Прювет happy Жива пока и ладно) А ты как?
Я пока тоже дышу!!! Перевожу усиленно!!! Рада, что Вера возвращается в наши ряды! Меня еще один фф волновал "когда спорят лучшие друзья"...у него продолжение будет?
Я прочитала все главы которые ты выложила джо этого за раз !!! теперь этот фик у меня в закладках и я с нетерпением жду продолжение, Он меня заитриговал и я с нетерпением жду очередного твоего твореня)))
Дата: Четверг, 29.07.2010, 00:58 | Сообщение # 224
♥Kiss Me or Kill Me♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Статус:
Quote (Raea)
Я прочитала все главы которые ты выложила джо этого за раз !!! теперь этот фик у меня в закладках и я с нетерпением жду продолжение, Он меня заитриговал и я с нетерпением жду очередного твоего твореня)))
Спасибо, сижу вот, думаю - как бы развернуть то, что завернула)))))
Дата: Вторник, 03.08.2010, 09:47 | Сообщение # 225
~Through thorns to stars~
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус:
Elybell....Приветик .... нашла твой фанф .... ну и похоже я зависла... Потому что это просто полный улет.... Пролог был такой мрачный....и очень болезненный .... Но первая глава и последующие перевернули полностью.... столько юмора .... это что то ....как сказала одна из девчонок....твой фанф нужно растаскивать на крылатые фразы....а он практически из них и состоит.... Это несколько самых убойных моментов.... я от них просто задыхаюсь....
А уж про наследников я вапще молчу! Я выпучила глаза на прынца, когда до меня дошло, что я еще и наследников ему должна. Ладно родить – справимся. Их же сделать как-то надо!
«Пипец тебе, моя родная, стели гроб - спать буду укладывать».
Картина Репина «Приплыли» - всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли! Вот те раз, собралась замуж, а вместо этого в тюрьму попадаю. Веселенькое начало счастливой семейной жизни. Издевательство какое-то.
Я в полном восторге от прочитанного .... снимаю шляпу перед талантом.... А теперь пошла дальше читать.... Спасибо огромное....я твой ПЧ....на веки....
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ