Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Вампирские байки (Истории из жизни вампиров... или и смех и грех)))
Вампирские байки
elybellДата: Воскресенье, 17.01.2010, 08:04 | Сообщение # 1
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:







Вилена Вильская - на ее вторых 90 должна висеть табличка "Ищу приключений". Будущая королева Вильдангии (если доживет).. Владеет магией по праву рождения правительницей, как и все высшие вампиры. Сущность - черная пантера 1 черная пантера 2
Амон вис Мавин тор Омас - все может быть... Боевая магия. Сущность - лев. В зависимости от эмоций перед обращением может быть либо песочным, либо черным.
Маирика - подруга по пакостям. Лечебная магия. Сущность - сова
Микаэль - а может это любовь..... Боевая магия. Сущность - барс
Витторио Брамус - наставник и главная головная боль. Маг 1 степени. Человек.
Мирабэль - друг, помощник и головная боль Амона. Человек. Маг.
Мавин вис Савельт тор Омас- король Стумбирга.
Ариэль Дальгийская - королева Стумбирга.
Мальрик вис Мавин тор Омас - первый наследник.
Амадеус вис Амельт - главный советник Мавина
Эйрин вис Амельт - дочь советника

Глава 1. Сплошная радость
Глава 2. Вот и познакомились
Глава 3. Приятная неожиданность
Глава 4. Ох и нифига себе денечек.
Глава 5. Задушевная беседа или планируем пакости.
Глава 6. Начали за здравие, закончили за упокой.
Глава 7. Побег или кошки тоже летают.
Глава 8. Вупыр наступает.
Глава 9. А вампиры дружат с эльфами?
Глава 10. Голые оборотни тут не пробегали?
Глава 11.1. Драчливое настроение
Глава 11.2. Веселуха на кладбище
Глава 12. Мужская логика.
Глава 13. Допрыгалась.
Глава 14. Боевая магия - это вам не веники вязать.
Глава 15. Настоящая дружба.
Глава 16. Кровные узы.
Глава 17. Детям до 16 или Нетопырь недобитый.
Глава 18. Повесть о вредных совах или не пойти ли в баньку?
Бета - Te$oro, спасибо большое!!!
Глава 19.1. Разбор полетов.
Глава 19.2. ПНИТЕ МЕНЯ, КТО-НИБУДЬ! ХОЧУ ПРОДУ! ТРЕБУЮ ЕЕ УЖЕ САМА ОТ СЕБЯ(((.


Глава 2. Ворота во дворец. Тронный зал
Глава 4. Кинжал Вилены
Глава 5. Кровать Маирики
Глава 11.2. Кладбище (какая прелесть)
Глава 16. Парящий Замок Ариэль (примерно)~Лестница к замку~Платье Вилены
Глава 17. Нетопырь
Глава 18. Для большей наглядности - Амон (Йен)
ПыСы: Киара просила "ванну" - все притензии к ней biggrin


------------------------------------------------------
Тут всплыло два вопроса, касательно Амона:


Я жуууууууутко извиняюсь за такое досадное отлынивание меня от написания(( Да, Эльк - зараза)))) Прода будет! Зуб даю! (Если остались, а то Киаре уже все пообещала О_о Знач отдам вставную челюсть)))))))) Начинаю штудировать хохмо-работу на полную катушку) Осталось тока перечитать последние главы, чтоб маразм хоть по смыслу сходился)
Простите меня, родные, за перерыв) Моя исправицца! *потирает шушку от Киариного лома*
------------------------------------------------------







Сообщение отредактировал elybell - Вторник, 12.02.2013, 04:40
 
elybellДата: Вторник, 14.06.2011, 01:30 | Сообщение # 676
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Киара)
я своего держу обещаниями "клубники"

А по наглой морде Лианы можно сказать, шо он свою клубнику еще и в шоколаде получил dry
Quote (Киара)
типа дунул и я улетела?- да.. похоже.. особливо по моей сверх съехавшей крыше

Ну тебе виднее - я за своей крышей не успеваю, не то что за чужими biggrin biggrin biggrin




 
КиараДата: Вторник, 14.06.2011, 01:35 | Сообщение # 677
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (elybell)
А по наглой морде Лианы можно сказать, шо он свою клубнику еще и в шоколаде получил

вот именно по ее морде наглой можно понять что - ничгео Лиана от него не получила - слишком много самоуверенности, которая подпитывается, отнюдь не получением желаемого, а страхом этого никогда так и не получить. Переспал бы с ней Ник, она бы так на Ирину не реагировала - а тут понимает, что пока до постели дело не дошло,
то от нее могут избавится в любую минуту. Ирина для нее сейчас враг номер один)

Quote (elybell)
я за своей крышей не успеваю, не то что за чужими

чем дальше улетит- - тем веселее пишется biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
elybellДата: Вторник, 14.06.2011, 01:42 | Сообщение # 678
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Киара)
вот именно по ее морде наглой можно понять что - ничгео Лиана от него не получила - слишком много самоуверенности, которая подпитывается, отнюдь не получением желаемого, а страхом этого никогда так и не получить. Переспал бы с ней Ник, она бы так на Ирину не реагировала - а тут понимает, что пока до постели дело не дошло, то от нее могут избавится в любую минуту. Ирина для нее сейчас враг номер один)

Ух ты ёптель! Слууууу, я пошла с самого начала перечитывать wacko Тока хотела посидеть над отзывом - а ты мне прям глаза раскрыла( Не, надо перечитать, обдумать, а потом уже отзыв катать(

Quote (Киара)
чем дальше улетит- - тем веселее пишется

Эттто да) Еще бы винца массандровского бутылочку) В прошлый раз под бокальчик Ай-Серез у меня они по кладбищу всей толпой скакали)))))




 
КиараДата: Вторник, 14.06.2011, 01:53 | Сообщение # 679
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (elybell)
Ух ты ёптель!

гы) да... я столько интриг в свое время накрутила, что психологию таких дамочек знаю на изусть) Как только женщина слишком уверенна в себе, это значит что она прсото пытается скрыть от другой женщины свою как раз таки неуверенность)
Quote (elybell)
Слууууу, я пошла с самого начала перечитывать

эм... за чем?
Quote (elybell)
Тока хотела посидеть над отзывом
эм...
Quote (elybell)
а ты мне прям глаза раскрыла(

на что? на то какие стервочки на само деле забитые? солнце - стервозность - это не показанное действие. Никогда в жизнь ты не углядишь настоящую стерву, если она сама этого не захочет. В этом и весь смысл стервозности - уметь манипулировать людьми, при этом не выдавая себя так явно. Вот Марианна стерва еще там! А в Лиане просто слишком много пустого гонора)
Quote (elybell)
В прошлый раз под бокальчик Ай-Серез

ой как охота.... меня тута родители сманивали на Украину моей любимой Тамянкой...




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
elybellДата: Вторник, 14.06.2011, 01:58 | Сообщение # 680
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Киара)
эм... за чем?

Quote (Киара)
на что? на то какие стервочки на само деле забитые?

Не, я вообще, мне надо читать главу, выспрашивать у автора смысел и потом писать отзыв))) Я просто за всеми своими делами и за нерегулярностью выкладывания проды уже потерялась в сюжете)
Quote (Киара)
ой как охота.... меня тута родители сманивали на Украину моей любимой Тамянкой...

Не, я больше люблю десертные вина... Ай-Серез, Мускатель и в таком духе) У меня подруга любит белые-кислые типа той же Тамянки, а я не понимаю)




 
КиараДата: Вторник, 14.06.2011, 02:07 | Сообщение # 681
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (elybell)
уже потерялась в сюжете)

там теряться пока негде было biggrin
Quote (elybell)
я больше люблю десертные вина...

я тоже wink
Quote (elybell)
белые-кислые типа той же Тамянки

Тамянка сладкая tongue , это единственное белое вино которое мне нравится)) остальные вообще не воспринимаю. Если стоит выбор - то красное (очень редко розовое), десертное)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
SerafimaДата: Вторник, 14.06.2011, 15:41 | Сообщение # 682
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданную главу! wink Блин, мужики...ну почему вот Амон не мог о своей невесте, теперь уже бывшей как я понимаю, рассказать. Думаю, тогда бы мстя Вилены была бы помягче и она не выставила себя дурой перед этой блондинестой (я же с цветом не ошиблась?) выскочкой. Кстати, папаше Амона хотелось язык вырвать и дать по его зазнавшейся роже чем-нибудь тяжеленьким. Как мать Амона с таким мужиком вообще связалась?! Это же кошмар! Интересно сработает ли план Марки. Еще как он пройдет: гладко или наши герои опять во что-нибудь этакое вляпуются? С нетерпением буду ожидать продолжения! wink
 
КиараДата: Вторник, 14.06.2011, 16:42 | Сообщение # 683
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Serafima)
она не выставила себя дурой

ну Амоша чуток подсобил - в нужный момент и приобнял и курицу эту отшил. А вообще права - мог бы и рассказать... хотя... когда? повода вроде как не возникало biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
3LitraДата: Четверг, 16.06.2011, 18:29 | Сообщение # 684
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




elybell спасибо за новую долгожданную главу, интересненько развиваются события, бедный Амон поднасрала ему Эйрин в делах амурных biggrin biggrin biggrin думаю Вилена ему устроит казнь по полной программе biggrin biggrin . А Марка молодец котелок у нее хорошо варит, очень интересно, что будет дальше. tongue

 
Kiss_catДата: Вторник, 21.06.2011, 13:03 | Сообщение # 685
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Вот и я biggrin Блуждала, блуждала, и наконец приперлася biggrin
Юльк, ну я в восторге! давно так не смеялась biggrin Правда, подзабыла сюжет, и временами чесала репу, дабы его вспомнить)) Но картинка вроде востановилась, так что я в деле wink
Амончик, мать его, не мог предупредить, что у него БЫЛА невеста dry Я на него даже обиделась, но это быстро прошло, всештаки люблю я его))
Кстати сказать, невеста у нее еще похуже Вилки будет. Заносчивая и высокомерная, даже эта красотка (я про Вилену) растерялась. Но зато Марка отожгла biggrin Солнце, твой юмор на высоте, восхищаюсь)))
Папочка у Амона не ангел, теперь понятно в кого он такой немного вредный biggrin (Надеюсь, Амон не будет похож на своего папашу в старости).
Жду не дождусь их вылазки)) И очень надеюсь, что Вилка с Маркой отожгут не подетски. biggrin
И клубничка... Я ее очень жду happy
Пиши, солнце, пиши, а мы все будет почти терпиливо ждать biggrin


 
КиараДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:44 | Сообщение # 686
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Юлько. я не поняла ты куда опять пропала?) dry



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Te$oroДата: Вторник, 12.07.2011, 21:36 | Сообщение # 687
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


elybell, дорогая, что с тобой ? хватит играть со своими читателями в прятки
 
elybellДата: Среда, 13.07.2011, 16:38 | Сообщение # 688
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Киара)
Юлько. я не поняла ты куда опять пропала?)

Quote (Киара)
elybell, дорогая, что с тобой ? хватит играть со своими читателями в прятки

Девочки, дорогие, не ругайтесь((( Очень трудно себя заставить сесть за комп с тимпературой и больным зубом( Сегодня поставила пломбу, в пятницу поставлю вторую((( Если все будет нормуль и без отеков (так, чтоб голова была работоспособной)- допишу эту главу и сразу выложу!




 
Te$oroДата: Среда, 13.07.2011, 16:40 | Сообщение # 689
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


elybell, извини, дорогая. мы не знали, что ты болеешь, выздоравливай
 
elybellДата: Среда, 13.07.2011, 17:19 | Сообщение # 690
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Te$oro)
elybell, извини, дорогая. мы не знали, что ты болеешь, выздоравливай

Да уже почти выздоровела, но тут зуб подвел( вот сижу - отхожу от наркоза( Не чувствую язык и всю правую сторону головы(((




 
КиараДата: Четверг, 14.07.2011, 12:20 | Сообщение # 691
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (elybell)
Девочки, дорогие, не ругайтесь(((

солнце, ты чего мы не ругаемся, мы беспокоимся!
Выздоравливай) Знаю что болеешь... а зубы это да... это вообще не приятно(
НЕ перживай) мы тебя дождемся)))) особенно "клубники" biggrin
РСы: 16 гл. на сайте wink




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Ведьмочка2018Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:58 | Сообщение # 692
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юлёнка, наконец я пришла сюда*потираю злобно ручки*.Я бы с этой блондинкой,небось крашенной, учинила бы какие-нибудь жесткое злодейства, чтоб даже на Амошу не смотрела. А он тоже хорош, что так медленно из когтистых объятий блондинистой гарпии долго вылезал.Папаньку бы его убила и запытала, пока бы он не увидел черные замыслы советника. Доченька Амадеуса, небусь, тоже знает планы кровного доктора Зло, поэтому и покрывает его:хочет с Амоном клубнику есть. Я ей дам! Вот видишь какую ты во мне жестокость дремлющую пробудила. Я когда читала или смеялась, или руки потирала, чтоб этих гостей....Ну, в общем ты поняла.
Марка, конечно, мозг!Мик-живое доказательство несовместимости мозга и дури.
А ты всегда гениальна!Надеюсь, с зубом все хорошо?
Спасибо, дорогая! biggrin
 
FollowMeДата: Среда, 10.08.2011, 22:29 | Сообщение # 693
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




biggrin biggrin biggrin biggrin Я прочитала только саммари, и мне уже понравилось... Пошла читать)))


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
RishaRinДата: Вторник, 11.10.2011, 17:36 | Сообщение # 694
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Ох, добралась... Выдалось свободное время, поэтому побежала перечитывать и наверстывать упущенное. Огромное спасиб за то, что продолжаешь писать smile
 
elybellДата: Пятница, 14.10.2011, 01:53 | Сообщение # 695
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (S@mmy)
Ох, добралась... Выдалось свободное время, поэтому побежала перечитывать и наверстывать упущенное. Огромное спасиб за то, что продолжаешь писать

Ох, добралась и я до вас)))))) Времени нет, но писать продолжу, ибо меня закидают помидорами и затопчут тапками))))))




 
КиараДата: Пятница, 14.10.2011, 11:58 | Сообщение # 696
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




elybell, о боже! когоя вижу! пропажа нашлась!
где глава?! я тебя вопрошаю где глава?!
ЗАБЫЛА! ты про нас забыла! АААААААААААА cry cry cry cry cry cry




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
elybellДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:32 | Сообщение # 697
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Киара)
о боже! когоя вижу! пропажа нашлась!

Та да, грешна, периодически теряюсь)))))))
Quote (Киара)
где глава?! я тебя вопрошаю где глава?!

глава в процессе - пытаюсь при написании пентаграмм не напортачить, а то дома и так 4 хвостатых демона, больше не влезет))))))))))))))))))))))
Quote (Киара)
ЗАБЫЛА! ты про нас забыла! АААААААААААА

*протянула носовой платочек* нифига я не забыла, не наговаривай!

Я все помню! Просто надо теперь потратить время на перечитку хотяб последних глав.




 
Melissa_TerraДата: Четверг, 01.12.2011, 01:16 | Сообщение # 698
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




elybell,
Quote (elybell)
нифига я не забыла, не наговаривай!

Чувствую пора и мне автора поднапряч! Не одним же постоянным вопрошающим теребить тебя и в хвости и в гриву!

Посылаю для верности и полной правдивости моих намерений аналог тапка в нашем нелегком обиходе пинающих к написанию! biggrin
Принимай дар! wink

Р.С. Приду в выходные - проверю smile


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
AnimkaДата: Пятница, 02.12.2011, 14:27 | Сообщение # 699
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Произведение очень интересное и оригинальное, а ещё просто с крышесносительным юмором, поэтому хотелось бы в ПЧ!!!!))) Жаль только автор редко захаживает!:(
 
Kiss_catДата: Четверг, 22.12.2011, 03:29 | Сообщение # 700
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




elybell, дорогая моя, дико жду главу!! Может хоть к НГ сделаешь нам подарочек, а? cry
ну очень соскучилась по героям и твоему юмору))


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Вампирские байки (Истории из жизни вампиров... или и смех и грех)))
Поиск:


Созданы друг для друга