Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Вампирские байки (Истории из жизни вампиров... или и смех и грех)))
Вампирские байки
elybellДата: Воскресенье, 17.01.2010, 08:04 | Сообщение # 1
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:







Вилена Вильская - на ее вторых 90 должна висеть табличка "Ищу приключений". Будущая королева Вильдангии (если доживет).. Владеет магией по праву рождения правительницей, как и все высшие вампиры. Сущность - черная пантера 1 черная пантера 2
Амон вис Мавин тор Омас - все может быть... Боевая магия. Сущность - лев. В зависимости от эмоций перед обращением может быть либо песочным, либо черным.
Маирика - подруга по пакостям. Лечебная магия. Сущность - сова
Микаэль - а может это любовь..... Боевая магия. Сущность - барс
Витторио Брамус - наставник и главная головная боль. Маг 1 степени. Человек.
Мирабэль - друг, помощник и головная боль Амона. Человек. Маг.
Мавин вис Савельт тор Омас- король Стумбирга.
Ариэль Дальгийская - королева Стумбирга.
Мальрик вис Мавин тор Омас - первый наследник.
Амадеус вис Амельт - главный советник Мавина
Эйрин вис Амельт - дочь советника

Глава 1. Сплошная радость
Глава 2. Вот и познакомились
Глава 3. Приятная неожиданность
Глава 4. Ох и нифига себе денечек.
Глава 5. Задушевная беседа или планируем пакости.
Глава 6. Начали за здравие, закончили за упокой.
Глава 7. Побег или кошки тоже летают.
Глава 8. Вупыр наступает.
Глава 9. А вампиры дружат с эльфами?
Глава 10. Голые оборотни тут не пробегали?
Глава 11.1. Драчливое настроение
Глава 11.2. Веселуха на кладбище
Глава 12. Мужская логика.
Глава 13. Допрыгалась.
Глава 14. Боевая магия - это вам не веники вязать.
Глава 15. Настоящая дружба.
Глава 16. Кровные узы.
Глава 17. Детям до 16 или Нетопырь недобитый.
Глава 18. Повесть о вредных совах или не пойти ли в баньку?
Бета - Te$oro, спасибо большое!!!
Глава 19.1. Разбор полетов.
Глава 19.2. ПНИТЕ МЕНЯ, КТО-НИБУДЬ! ХОЧУ ПРОДУ! ТРЕБУЮ ЕЕ УЖЕ САМА ОТ СЕБЯ(((.


Глава 2. Ворота во дворец. Тронный зал
Глава 4. Кинжал Вилены
Глава 5. Кровать Маирики
Глава 11.2. Кладбище (какая прелесть)
Глава 16. Парящий Замок Ариэль (примерно)~Лестница к замку~Платье Вилены
Глава 17. Нетопырь
Глава 18. Для большей наглядности - Амон (Йен)
ПыСы: Киара просила "ванну" - все притензии к ней biggrin


------------------------------------------------------
Тут всплыло два вопроса, касательно Амона:


Я жуууууууутко извиняюсь за такое досадное отлынивание меня от написания(( Да, Эльк - зараза)))) Прода будет! Зуб даю! (Если остались, а то Киаре уже все пообещала О_о Знач отдам вставную челюсть)))))))) Начинаю штудировать хохмо-работу на полную катушку) Осталось тока перечитать последние главы, чтоб маразм хоть по смыслу сходился)
Простите меня, родные, за перерыв) Моя исправицца! *потирает шушку от Киариного лома*
------------------------------------------------------







Сообщение отредактировал elybell - Вторник, 12.02.2013, 04:40
 
elybellДата: Понедельник, 25.04.2011, 02:38 | Сообщение # 651
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Пишу с тачфона, сори за опшипки - полетел процессор. Компу светлая память со всеми наработками cry Даже нет смысла просить мужа пустить меня за его ноут - винчестер он отказался переставлять(((
"Добрый" муж обещал купить новый комп не раньше Дня рождения *пошла и убилась ап стену*
Сама в шоке и безумно по вам скучаю!




 
Te$oroДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:12 | Сообщение # 652
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


elybell, мы тоже по тебе скучаем... чтоб земля была пухом твоему компьютеру... cry cry cry .
 
3LitraДата: Среда, 27.04.2011, 15:02 | Сообщение # 653
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




elybell спасибо замечательная история, мне очень понравилась, интригующий сюжет, интересная манера общения героев. Читая рассказ я наверно глупо выглядел пялясь в компьютер с улыбкой до ушей. biggrin Жду продолжения. wink

 
Vera2012Дата: Суббота, 30.04.2011, 23:02 | Сообщение # 654
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (3Litra)
"Добрый" муж обещал купить новый комп не раньше Дня рождения *пошла и убилась ап стену

Elybell, как грустно, а ты намекни любимому супругу, что не против получить подарок авансом. wink


Сообщение отредактировал Vera2012 - Воскресенье, 01.05.2011, 13:41
 
КиараДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:21 | Сообщение # 655
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Так, Юлько! кто мне обещал главу еще неделю назад?! А?! а ты в курсе сколько народу ждет обновления в твоих байках? нет?! так я тебе скажу - куча народу ждет1!!! да! Куда ты пропала?! а ну вылази из под стола! или где ты там опять спряталась? а ща хвост вытащу?!
И отмазки - комп, уже не принимаются!
Пожалей ты нас, мы Амошу хотим и клубники.. и вообще у тебя там весело, я же помню... кусочек... Отдай хоть его? а? потом полностью допишешь biggrin
Короче смысл всего это визга истеричного - солнце очень хочется проды) и помни у тебя есть круг читателей, и он не столь маленький как тебе кажется)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Воскресенье, 12.06.2011, 14:21
 
Vera2012Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:45 | Сообщение # 656
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Киара)
так я тебе скажу - куча народу ждет1!!! да! Куда ты пропала?

Elybell, присоединяюсь ко всему выше сказанному и к толпе ожидающих проды. wink
 
elybellДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:01 | Сообщение # 657
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Киара, не ругайси, мать)) я усиленно сижу и пытаюсь заставить себя дописать, даже кое-что новенькое приходит в голову. Только очень трудно после такого перерыва влиться в работу(((((
Кусочек не дам - шо это за разчлененка?
Выложу уже все - и смешное, и клубнику)
Quote (Vera2012)
присоединяюсь ко всему выше сказанному и к толпе ожидающих проды.

Вижу новые коменты - значит народу надо, значит прода будет!




 
КиараДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:41 | Сообщение # 658
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (elybell)
не ругайси, мать))

Я не ругаюсь - я истерю biggrin
Quote (elybell)
Только очень трудно после такого перерыва влиться в работу(((((

эх.. как моя твоя понимать...
Quote (elybell)
шо это за разчлененка?

будет жанр - Хоррор biggrin
Quote (elybell)
и смешное, и клубнику)

ДА! быстрее! хочу!!!!
Quote (elybell)
значит народу надо,

это что еще за сомнения?! Ты даже не сумневайси! Если мы не пишешь, это не значит что не ждем - это значит что стараемся не капать на твою совесть и даем тебе возможность спокойно писать, не мучаясь угрызениями совести, да)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
KseniyaTabyДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:50 | Сообщение # 659
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




elybell, народу очень надо! Извелись все!


 
elybellДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:34 | Сообщение # 660
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Киара,
Quote (Киара)
Я не ругаюсь - я истерю

Спакона!
Quote (Киара)
эх.. как моя твоя понимать...

Вот именно) Сама месяц тянула))))))
Quote (Киара)
будет жанр - Хоррор

А в конце десфик? Ну я так нимажу(((((
Quote (Киара)
ДА! быстрее! хочу!!!!

Уговорила!))))
Quote (Киара)
это что еще за сомнения?! Ты даже не сумневайси! Если мы не пишешь, это не значит что не ждем - это значит что стараемся не капать на твою совесть и даем тебе возможность спокойно писать, не мучаясь угрызениями совести, да)


Quote (KseniyaTaby)
народу очень надо! Извелись все!

ЛАДНО, УБОЛТАЛИ)))) Только выложу 1 часть) Она уже готова) Вторую еще надо дописать - один эпизод вставить)




 
КиараДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:29 | Сообщение # 661
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




ДА! я ее вижу!! 19! УРА товарищи!!!!

... вот что читатель приставучий может добиться своим нудным настырным воем biggrin

ЧЕРТ! не активна! рыдаю в голос cry

Добавлено (13.06.2011, 14:29)
---------------------------------------------
ПРОЧЛА! наконец-то!
Солнце ну нилб глава просто улетная! как же я скучала по твоей иронии и легкости. Про Амошу даже говорить не буду - така лапа. И ведет себя как настоящий мужчина - в центре женских разборок он смотрелся так прикольно и комично. меж двух огней. И самое главное его предпочтения были безоговорочно отданы Вилке. Надеюсь она это оценить и глупости по поводу его "бывшей" не будет. В конце концов должна же она понимать что он не мальчик, и наличие "до" в любом случае было)
Ну и юмор - солнце - На не достигаемой высоте!!! Суперь - один тока Мик чего стоит со своей рубашкой и "ни чё не понимаю", да и Марка отожгла не подеЦЦки.
Короче ждем-с проду с вылазкой в стан врага. чет мне кажется Вилку не пустят, но... когда это ее останавливало?! biggrin biggrin biggrin biggrin а где Вилка там и Марка biggrin
Солнце и помни у тебя полно читателей и все они ждут проду!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Понедельник, 13.06.2011, 00:49
 
Vera2012Дата: Понедельник, 13.06.2011, 14:46 | Сообщение # 662
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Elybell, спасибо за продолжение!
Выездное заседание королевского суда дало обвиняемым два дня на обдумывание? biggrin Ну это они погорячились! biggrin Группа поддержки у Амона не слабая, на все руки от скуки, зелья наварят, все планы противника раскроют, вот только кого отправят исполнять обязанности драконьего дантиста, вряд ли дракону захочется добровольно с зубом расстаться? wacko Бывшая пассия у Амона, та еще змея, вся в папочку, от таких красавиц лучше держаться подальше, здоровье будет крепче, а жизнь длиннее.


Сообщение отредактировал Vera2012 - Понедельник, 13.06.2011, 14:47
 
KseniyaTabyДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:54 | Сообщение # 663
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




elybell, спасибо, что услышала глас народный и пошла нам навстречу!
Да, это было убийственно. Все без исключения чудики biggrin
А уж про зуб дракона вообще молчу...
Как они собрались его выдирать и чем?
Ох, я уже сочувствую ему! Бедный дракоша!

Амон зато мужжжжик. Наш пострел везде поспел! smile

Не затягивай с продолжением!



 
kikoДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:22 | Сообщение # 664
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Новую главу прочитала сразу же. Ожидание стоило того. Амону я сейчас не завидую))) Король оказался такой сволочью. А дочь советника соответствует папочке, если не того хуже.
В общем буду ждать дальнейшего развития событий.
Огромное спасибо за такое интересное продолжение!!!!!
 
elybellДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:43 | Сообщение # 665
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Киара
Quote (Киара)
ПРОЧЛА! наконец-то! Солнце ну нилб глава просто улетная! как же я скучала по твоей иронии и легкости. Про Амошу даже говорить не буду - така лапа. И ведет себя как настоящий мужчина - в центре женских разборок он смотрелся так прикольно и комично. меж двух огней. И самое главное его предпочтения были безоговорочно отданы Вилке. Надеюсь она это оценить и глупости по поводу его "бывшей" не будет. В конце концов должна же она понимать что он не мальчик, и наличие "до" в любом случае было)

Спасибо!!! *расплылась на кресле довольной лужицей*
Глупости?.. хм... ты вообще Вилку помнишь? Это ж вообще одна сплошная глупость))))
Quote (Киара)
Короче ждем-с проду с вылазкой в стан врага. чет мне кажется Вилку не пустят,

Аххах) Ну-ну)))) Видали мы, как ее не пускать)))))))))

Quote (Киара)
а где Вилка там и Марка

Ессссссстесссна)))
Quote (Киара)
Солнце и помни у тебя полно читателей и все они ждут проду!

Ну вы тоже, между прочим, долго возились)))) Я просто чет не сообразила сразу на 2 части разбить... дурь бестолкововна biggrin
Vera2012,

Quote (Vera2012)
спасибо за продолжение! Выездное заседание королевского суда дало обвиняемым два дня на обдумывание? Ну это они погорячились! Группа поддержки у Амона не слабая, на все руки от скуки, зелья наварят, все планы противника раскроют,

Ну у них там две метёлки, которым все надо))) Поэтому роглядим, ка они управяцца с "вылазным" заданием)
Quote (Vera2012)
вот только кого отправят исполнять обязанности драконьего дантиста, вряд ли дракону захочется добровольно с зубом расстаться?

Этот ржач на след.главу))))))
Quote (Vera2012)
Бывшая пассия у Амона, та еще змея, вся в папочку, от таких красавиц лучше держаться подальше, здоровье будет крепче, а жизнь длиннее.

Поздно держацца подальше, когда красаица сама в "друзья" лезет(
Спасибо за отзыв))
KseniyaTaby,
Quote (KseniyaTaby)
спасибо, что услышала глас народный и пошла нам навстречу!

Мадам, я ж ваша на веки) Все для вас, любимых)))
Quote (KseniyaTaby)
Да, это было убийственно. Все без исключения чудики А уж про зуб дракона вообще молчу... Как они собрались его выдирать и чем? Ох, я уже сочувствую ему! Бедный дракоша!

Он будет мягко говоря, удивлен))))))
Quote (KseniyaTaby)
Амон зато мужжжжик. Наш пострел везде поспел!

Ато!
Quote (KseniyaTaby)
Не затягивай с продолжением!

Ну вот сцену вылазки допишу и выложу)
Спасибо!!!
kiko,
Quote (kiko)
Новую главу прочитала сразу же. Ожидание стоило того. Амону я сейчас не завидую))) Король оказался такой сволочью. А дочь советника соответствует папочке, если не того хуже. В общем буду ждать дальнейшего развития событий. Огромное спасибо за такое интересное продолжение!!!!!

Тебе спасибо)
Да, родители иногда оставляют желать лучшего... А дети от этого страдают(
Но у нас все (я надеюсь) хоть чуточку весело, так что все буит хорошо)))




 
Vera2012Дата: Понедельник, 13.06.2011, 17:18 | Сообщение # 666
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Elybell, может у них в сокровищнице, где-нибудь зуб дракона завалялся, ведь у них все ценное: зубы, когти, чешуйки? tongue А то жалко бедного дракончика, как же он беззубым будет ходить?
 
elybellДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:22 | Сообщение # 667
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Vera2012)
может у них в сокровищнице, где-нибудь зуб дракона завалялся, ведь у них все ценное: зубы, когти, чешуйки? А то жалко бедного дракончика, как же он беззубым будет ходить?

не-не-не, так не интересно! зуП должОн быть свежевыдернутым, ога) wink




 
Vera2012Дата: Понедельник, 13.06.2011, 17:26 | Сообщение # 668
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (elybell)
не-не-не, так не интересно! зуП должОн быть свежевыдернутым, ога)

Ну вот, доверчивые драконы прилетели к эльфам, чтобы спасти свою жизнь, а их норовят на органы разобрать, живодеры! biggrin
 
Te$oroДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:42 | Сообщение # 669
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


elybell, огромное спасибо за долгожданное продолжение. оч запутано, прада. но не менее интересно. кста, с прошедшим днём варенья. девиз этой главы *не понял*.немного не согластна с Виленой, у них же вроде пока не было *этого душешипательного разговора о бывших*
 
elybellДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:11 | Сообщение # 670
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Vera2012)
Ну вот, доверчивые драконы прилетели к эльфам, чтобы спасти свою жизнь, а их норовят на органы разобрать, живодеры

Вот ты давно у живого дракона зуП выдерала? Это не так легко, как кажецца) Ни один дракон живым не дасцца! biggrin biggrin biggrin
Quote (Te$oro)
огромное спасибо за долгожданное продолжение. оч запутано, прада. но не менее интересно. кста, с прошедшим днём варенья.

Ой, пасип)))))) Да, День варенья прошел хорошо для Баек - новая винда летает))))))))
Quote (Te$oro)
девиз этой главы *не понял*.немного не согластна с Виленой, у них же вроде пока не было *этого душешипательного разговора о бывших*

Ну если не было разговора, это же не значит, что она не ревнует) Тем более когда "бывшОЕ" - мадам с эффектной внешностью и замашками стервы)




 
КиараДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:46 | Сообщение # 671
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (elybell)
ты вообще Вилку помнишь? Это ж вообще одна сплошная глупость))))

а вот и нет tongue не соглашусь! Вилка просто женщина, а нам свойствена некоторая импульсивность и глаз разумного в делах сердечных не имеет права голоса) Да. она иногда ведет себя как ребенок, но каждый из анс хочется легкости, а не рассудительности и серьезности. и пусть мелкие проделки кому-то кажутся глупостью -я характеризую это как - авантюризм. Ведь в серьезные моменты, когда уже точно не до смеха, Вилка рассуждает очень даже здраво)
Quote (elybell)
Видали мы, как ее не пускать)))))))))

да-да.. НЕтопыря я помню biggrin
Quote (elybell)
Ну вы тоже, между прочим, долго возились)))

а чего это на вы?
эм... да.. долго, но выложила все равно раньше тебя tongue biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Понедельник, 13.06.2011, 20:47
 
elybellДата: Вторник, 14.06.2011, 00:58 | Сообщение # 672
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Киара)
а вот и нет не соглашусь! Вилка просто женщина, а нам свойствена некоторая импульсивность и глаз разумного в делах сердечных не имеет права голоса) Да. она иногда ведет себя как ребенок, но каждый из анс хочется легкости, а не рассудительности и серьезности. и пусть мелкие проделки кому-то кажутся глупостью -я характеризую это как - авантюризм. Ведь в серьезные моменты, когда уже точно не до смеха, Вилка рассуждает очень даже здраво)

Здравость - это одномоментное помутнение, ога) Больше она не будет - я обещаю biggrin
А если серьезно - то я с тобой согласна) Просто именно женская импульсивность сподвигает мужчин на разные поступки. И не всегда достойные.
Quote (Киара)
а чего это на вы?

А я уважительно happy
Quote (Киара)
эм... да.. долго, но выложила все равно раньше тебя

Ладно, обломала полено biggrin




 
КиараДата: Вторник, 14.06.2011, 01:09 | Сообщение # 673
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (elybell)
Просто именно женская импульсивность сподвигает мужчин на разные поступки. И не всегда достойные.

happy
за то с нами не скучно biggrin
Quote (elybell)
А я уважительно

ты меня уважаешь...*
Quote (elybell)
Ладно, обломала полено

то-то же biggrin biggrin biggrin а то наезды на меня бедную и скромную biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
elybellДата: Вторник, 14.06.2011, 01:16 | Сообщение # 674
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Quote (Киара)
за то с нами не скучно

Это точно) Еще парочку таких "не скучно" и Амон, взяв в охапку Ника, дадут от наших дЭвушек дёру biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.06.2011, 01:16)
---------------------------------------------

Quote (Киара)
ты меня уважаешь...*

Ахахже happy И уважаю, и люблю и ценю и вапще ты одуванчик
Quote (Киара)
то-то же а то наезды на меня бедную и скромную

Ниправда! Я терпеливо ждала все это время!




 
КиараДата: Вторник, 14.06.2011, 01:22 | Сообщение # 675
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (elybell)
и Амон, взяв в охапку Ника, дадут от наших дЭвушек дёру

lol lol lol lol я своего держу обещаниями "клубники" lol lol lol
Quote (elybell)
и вапще ты одуванчик

типа дунул и я улетела?- да.. похоже.. особливо по моей сверх съехавшей крыше lol lol lol
Quote (elybell)
Ниправда! Я терпеливо ждала все это время!





Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Вампирские байки (Истории из жизни вампиров... или и смех и грех)))
Поиск:


Scintilla