Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Мэн (фандом Чужестранка)
Мэн
onix1676Дата: Среда, 08.06.2016, 16:24 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





«Welcome away»






Эти обложки мне сделал самый мягкий, добрый и скромный человек из всех, кого я встречала в вирте, Аллочка - beerfoerar. Аллусик, спасибо тебе!

Автор: onix1676 Тина.
Бета: N@T@LI4KA, АкваМарина, Нната. Всем девочкам, которые мне помогали и помогают, огромное спасибо.
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, а потом посмотрим ... biggrin

Саммари:

Наверное, в мире найдётся не так уж много людей, которые смогут дать вразумительный, доходчивый ответ на вопрос: «Как жить эту жизнь?». (Философы – не в счет). Не знают этого и персонажи данной истории. Они просто живут. Работают, учатся, делают своей ежедневный выбор, жалуются на усталость и невезение, хвастаются удачей, стирают границы, возводят преграды, влюбляются, наслаждаются чувствами, включают мозги, страдают от боли, пытаются разобраться, прогибаются под обстоятельства и мечтают. Некоторые стремятся владеть своей жизнью, другие сдаются ей в плен.
Но всё это потом.
А пока: маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями, огромными плантациями черники и тихим, спокойным, размеренным темпом жизни. Но всё меняется, как только в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.





Глава 1. Коварная коряга, или Брук Селестье выходит на охоту.
Глава 2. День независимости, или Соседки дают добро.
Глава 3. Извинения наотмашь, или Ночь зависимости
Глава 4. Принцесса на горошине, или Реакция бертолетовой соли. Часть 1 - НЦ - 17 Часть 2
Глава 5. Заговор ключей, или "Безумный Макс: Дорога ярости".
Глава 6. Горячая жевательная резинка, или Дом летающих кочерёжек.
Глава 7. В гостях у вора, или Кошечка для социопата.
Глава 8. Джейми.
Глава 9. Розовая зубная щетка, или Попробуй могильную плиту на вкус. Часть 1 Часть 2
Глава 10. Как избавиться от парня с помощью электричества, или Разговор полный лжи.
Глава 11. Там, где свирепствует секс, или Не пускайте зелёных зайцев в библиотеку. Часть1. Часть 2 - НЦ 17
Глава 12. Кордицепс, Лексус и пенсионные няшки, или По ком плачет Оскар. Часть 1 - НЦ17
Часть 2
Глава 13. Альфа Ромео по имени Джульетта, или "Здесь курю только я".
Глава 14. О маяках и людях, или Прекрасный принц в смирительной белой рубашке. - НЦ 17
Глава 15. Дядюшка Лэм и дядюшка Дуг, или Ужасная жизнь тольтеков после прекрасной смерти гиперборейцев. - НЦ - 17
Глава 16. У меня есть мечта, или Антреприза на троих.
Глава 17. Честно заработанный мусор, или Татуировка на обратной стороне кожи. Часть 1 Часть 2
Глава 18. Если долго вглядываться в трость, или Трость, которая вглядывалась в людей
Часть 1 Часть 2 - НЦ17
Глава 19. Кто кормит демонов в своём внутреннем мире, или У кого летают киты в его внутреннем море - НЦ17
Глава 20. Остатки роскоши, или Что общего между Хайди Клум и телевизором?
Глава 21. Удушье, или Легко ли обмануть детектор лжи.
Глава 22. Кубок Стэнли, или Мистер и миссис Рэндолл.
Глава 23. Сталактиты и сталагмиты, или Фантомный дедлайн.
Глава 24. Пятьдесят лимонов зелёного, или Бутылка рома.
Глава 25. Чёрный квадрат, или Любите ли вы сюрпризы.
Глава 26 Большой папа, или Девушка со сковородой в руке. - нц-17
Глава 27 Сбыча мечт, или Ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь.

Эпилог

Образы героев:



От автора:
Цитата digivika ()
... все что вы не напишите будет хорошо и приятно будет читать.

ну вот в принципе и всё. Это всё, чего я хочу от этой истории - чтобы читателям было хорошо и приятно почитать, а мне так же в удовольствие посочинять.

Прошу прощение у тех читателей, которые предпочитают получать уведомления о выходе глав - здесь списка ПЧ не будет. Как-то не сложилось у меня с ним. Сорьки. cry

Моя проба пера:
Полный привод, или Километры вдоль нормальности.

Ещё одна моя проба пера:
Чужезасранец

Очередная проба пера:
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:31
 
onix1676Дата: Вторник, 14.11.2017, 21:11 | Сообщение # 726
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Девочки, нам активировали главу. smile
Всем приятного прочтения.


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Среда, 15.11.2017, 00:00 | Сообщение # 727
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




как тебе удается откопать такие не стандартные стихи? biggrin

http://poesy.mirtesen.ru/blog....1&pad=1

а Александров Гусевых видимо не сколько...есть еще и певец... smile

Добавлено (14.11.2017, 22:10)
---------------------------------------------
До того как это свалит тебя с ног и нешуточно протащит мордой об асфальт. Перекодирует твою дезоксирибонуклеиновую кислоту и собьёт до нуля аденозинтрифосфорную. Это разрежет твою жизнь как батон хлеба на «до» и «после», но и там, и там будет в тебе жить столько, сколько сможет сокращаться твоё сердце.

ну и стоило столько терпеть? чтобы получить асфальтом по морде biggrin

Добавлено (14.11.2017, 22:40)
---------------------------------------------
А Джейми потерялся в чувствах и ощущениях. Как должен вести себя мужчина в таких душещипательных ситуациях? Да ещё и на глазах сестры, замершей у дверей с прижатыми в немом восхищении руками к груди. У него довольно давно умерла мать, поэтому он не знает, как действовать с растроганными женщинами. Устыдиться своей неловкости или поддаться общему настрою? Врубить мозги? Начать анализировать? Вырубить в себе самца? Или послать к чёрту всех с этой их мелодрамой?
я бы сказала...чувствовать в первую очередь

Добавлено (14.11.2017, 22:46)
---------------------------------------------
Взял девушку за затылок пятернёй как крабом, склонился и впился в губы с силой и напором соскучившегося, изголодавшегося самца. Жадно. Грубо. Властно.

что тебе черт мешало...осуществить этот поцелуй раньше?

Добавлено (14.11.2017, 22:54)
---------------------------------------------
— Тс-с-с… — прижал палец к её губам Фрейзер. — Мы оба были дураками, Клэр. — Он великосветски улыбнулся. — Столько дерьма наворотили. Иди ко мне, — легко приподнял её повыше и обнял.

ну наконец то.....здравомыслящее признание......оболтусы оба....

Добавлено (14.11.2017, 22:59)
---------------------------------------------
Исчезло всё. Последними дали дёру мысли. Им здесь вообще больше делать нечего.

и секс смывает все следы..... smile

Добавлено (14.11.2017, 23:30)
---------------------------------------------
И сейчас отпускали друг другу грехи и прощали один другого, бальзамируя раны любовью и невозможностью поступать по-другому. Зависимостью от своих чувств и наслаждением своей несвободой. Когда ты просто любишь и ничего не можешь с этим поделать.


ишь ты как их соединила....всё отправила на потом....как одна хорошенькая мисс сказала: "я об этом подумаю завтра" smile

Добавлено (14.11.2017, 23:37)
---------------------------------------------
и Гуглом — так парни назвали породистого двухмесячного кане-корсо, которого привезли в подарок. Клэр посмотрела на это синеглазое чудо и заявила, что оно похоже, и на Айса и Джейми вместе взятых.



Добавлено (15.11.2017, 00:00)
---------------------------------------------
Возле распахнутого и раскуроченного шкафа девчушки, в окружении троих охранников в бронежилетах стоял Джек Рэндолл. Двое держали его под локти, а один контролировал сзади.

а этот чего приперся? уже из больницы выписался?




Сообщение отредактировал GASA - Среда, 15.11.2017, 00:07
 
ira2760Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 16:32 | Сообщение # 728
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Тина, добрый день.
При моей "всеядности" в чтении, каюсь, первый раз услышала имя Диана Геблдон. wacko нашла и сделала себе закладки. Так получилось, что фанфик прочитала раньше первоисточника, поэтому очень хочу почитать и книги. Но вот теперь не знаю, а вдруг разочаруюсь в героях, ведь такими, какими придумали их вы, я успела их полюбить.
И ещё, буквально только что закончила читать "полный привод". Очень хотелось бы поделиться впечатлениями, но сделать наверное это лучше на форуме "привода"?
Удачи вам в творчестве, вы несомненно талантливы, пишите ещё! Осталось ещё присмотреться к "чужезасранцу", но я хочу подождать пока прибавится ещё глав. Спасибо.
 
onix1676Дата: Понедельник, 20.11.2017, 17:00 | Сообщение # 729
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Девочки, кому не выслала адрес моей новой истории, но кто хочет его получить, пишите мне, пожалуйста, в ЛС. smile

Деньги на ветер.
 
GASAДата: Четверг, 23.11.2017, 20:34 | Сообщение # 730
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Я так и не поняла....зачем Джейку понадобилось девчушку насиловать? за брата обидно? вот ведь сволочь...понятно что ему уже море по колено...что так умирать....что так....

 
onix1676Дата: Четверг, 23.11.2017, 20:46 | Сообщение # 731
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
Я так и не поняла....зачем Джейку понадобилось девчушку насиловать?


вот это самыя заковыка в сюжете. спасибо что заметили, Галин.
дело было не только и не столько в изнасиловании, сколько в заражении. Если бы её изнасиловал сам Фрэнк то что? Плохо, конешн, но не так. А вот заразить её! Вот это месть так месть! Вот они и задумали с Джеком. А потом Джейми делает так, чтобы ДЖек узнал, что у ДЖокасты отрицательные тесты и приходит к ней со шприцем своей крови, чтобы уж наверняка ей вколоть и - цель достигнута. Это не убийство, а только лишь опасное состояние угроза жизни и здоровью, так что ...
Джейми этого очень боялся. Поэтому и запер Клэр с сыном под ключ.


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Четверг, 23.11.2017, 21:54 | Сообщение # 732
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Джейми этого очень боялся. Поэтому и запер Клэр с сыном под ключ.

очень предусмотрительно.....тут всех лишних надо было под ключ посадить....


 
zoya908Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 16:50 | Сообщение # 733
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:




Кристина, огромное спасибо за ваши истории. С большим интересом, следила за перепитиями героев Мэна также, как и за героями " привода". На мой взгляд, у вас несомненный талант. Несмотря на то, что не отписывалась на форуме, всегда с нетерпением ждала продолжения ваших историй. Очень надеюсь, что вы еще не раз порадуете нас своим творчеством. Сейчас буду ждать продолжения Чужезасранца.
 
onix1676Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 19:19 | Сообщение # 734
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
и Гуглом — так парни назвали породистого двухмесячного кане-корсо, которого привезли в подарок.




Цитата ira2760 ()
Тина, добрый день.


Здравствуйте, Ира. Извините, что не ответила сразу.

Цитата ira2760 ()
Но вот теперь не знаю, а вдруг разочаруюсь в героях, ведь такими, какими придумали их вы, я успела их полюбить.


ну я думаю, если вы начнёте разочаровываться, то всегда можно бросить читать. Так что на вашем месте я бы попыталась, но решать вам. smile

Цитата ira2760 ()
И ещё, буквально только что закончила читать "полный привод". Очень хотелось бы поделиться впечатлениями, но сделать наверное это лучше на форуме "привода"?


я бы почитала с интересом. smile

Цитата ira2760 ()
Удачи вам в творчестве, вы несомненно талантливы, пишите ещё! Осталось ещё присмотреться к "чужезасранцу", но я хочу подождать пока прибавится ещё глав. Спасибо.


там всего 6 глав и эпилог. smile ОН короткий, По моим меркам. smile

Цитата zoya908 ()
Кристина, огромное спасибо за ваши истории.


не за что. Рада что понравилось smile

Цитата zoya908 ()
Несмотря на то, что не отписывалась на форуме, всегда с нетерпением ждала продолжения ваших историй.


ох, девочки если бы вы знали, как тяжело автору выкладывать главу за главой на пустой форум. Это очень угнетает. увы.

Цитата zoya908 ()
Сейчас буду ждать продолжения Чужезасранца.


не знаю, стоит ли его здесь выкладывать...
кстати, я вам послала в ЛС приглашение на мою следующую историю, но вы его ещё не прочли. smile Прочитайте, пожалуйста. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 26.11.2017, 19:22
 
GASAДата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:11 | Сообщение # 735
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
и Гуглом

какой чудный паршивец...как не вовремя выскочил


 
ira2760Дата: Понедельник, 27.11.2017, 20:39 | Сообщение # 736
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Тина, спасибо за историю, давненько я так не увлекалась. А когда нравится книга, то окончание истории воспринимается как личная трагедия, потому что хочется ещё и ещё и не хочется расставаться с героями, к которым успел привыкнуть и полюбить.
Немного не хватило событий эпилога, хотя, наверное, ты Тина права, насыщать эпилог рассказом как сложилась судьба всех персонажей Мэна было бы излишне, достаточно того, что знаем как обстоят дела у нашей сладкой парочки и их сына.
Присоединяюсь к пожеланию читателей, чтобы вы не бросали своё творчество, у вас это здорово получается и очень хочется в дальнейшем ещё что то почитать. Поэтому, надеюсь на новые встречи.
 
onix1676Дата: Вторник, 28.11.2017, 21:38 | Сообщение # 737
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ira2760 ()
Тина, спасибо за историю, давненько я так не увлекалась. А когда нравится книга, то окончание истории воспринимается как личная трагедия, потому что хочется ещё и ещё и не хочется расставаться с героями, к которым успел привыкнуть и полюбить.


я очень рада, что вам понравилось. smile что смогла доставить вам удовольствие. smile

Цитата ira2760 ()
Поэтому, надеюсь на новые встречи.


девочки, на это сайте моих новых историй пока не будет.
Может быть когда-нибудь я вернусь к жанру фанфа, но не сейчас. smile


Деньги на ветер.
 
ira2760Дата: Вторник, 28.11.2017, 23:33 | Сообщение # 738
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Тина, встречный вопрос: а где можно будет почитать, если не на этом сайте?
 
onix1676Дата: Среда, 29.11.2017, 12:49 | Сообщение # 739
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ira2760 ()
Тина, встречный вопрос: а где можно будет почитать, если не на этом сайте?


smile а я вам уже отправляла письмо в ЛС со ссылькой. И вы его даже прочитали. smile
посмотрите сообщение от 18.11 2017. 16.55 - оно у вас стоит открытым т.е. прочитанным. biggrin
если не найдёте, пишите я напишу ещё раз. smile


Деньги на ветер.
 
ira2760Дата: Среда, 29.11.2017, 22:09 | Сообщение # 740
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо. Голова садовая, конечно было письмо.
 
in_ruДата: Четверг, 07.12.2017, 11:52 | Сообщение # 741
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Давненько я не получала такого удовольствия от, как мне казалось в начале, ненавязчивого чтив а на ночь! Пребываю в полном восторге! Произведение настолько сложное и многогранное, что захватывает дух! Характеры героев, их эмоционально состояние и умственные способности так мастерски выписаны, что для основной массы размещенного тут материала, даже чересчур. Браво! Однако, уверена что нет предела совершенству и вы обязательно порадует нас своими новыми произведениями. Буду очень признательна, если позволите познакомиться с другими вашими произведениями на других ресурсах. Прошу отправить мне в личку ссылку, заранее благодарна.
 
onix1676Дата: Четверг, 07.12.2017, 19:37 | Сообщение # 742
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата in_ru ()
Давненько я не получала такого удовольствия от, как мне казалось в начале, ненавязчивого чтив а на ночь! Пребываю в полном восторге! Произведение настолько сложное и многогранное, что захватывает дух!


вы не представляете, как я рада, что вы оценили именно сложность и многослойность Мэна. Сейчас всё больше ценится лёгкость и ненавязчивость в чтиве, поэтому такие истории как Мэн не очень жалуют. Поэтому читатели, которые способны оценить именно неоднозначность и характерность героев просто на вес золота. smile Спасибо вам. smile Адрес с моими другими историями уже отправила вам с ЛС. smile


Деньги на ветер.
 
Tasha1323Дата: Пятница, 08.12.2017, 00:46 | Сообщение # 743
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Тина, добрый вечер)) какой же это кайф читать Вас))) Вы так вкусно пишете... я получаю огромное удовольствие, но мэн закончился... и что же теперь? Вы пишете, что тут больше не будет ничего нового(( напишите мне, пожалуйста, тоже адреса и явки)) не хочется с Вами расставаться))
И как же Чужезасранец?
 
onix1676Дата: Пятница, 08.12.2017, 18:11 | Сообщение # 744
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Tasha1323 ()
не хочется с Вами расставаться))


Это совершенно необязательно. Здравствуйте, Таша. smile
я уже ответила вам в ЛС.


Деньги на ветер.
 
sova-1010Дата: Четверг, 22.08.2019, 23:39 | Сообщение # 745
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




onix1676, спасибо!
"Мэн" из Ваших 3х вещей по ЧС мне понравился больше всего. Ах какие у Вас тут Джейми и Клэр! А все остальные персонажи! Оторваться от чтения просто невозможно!
Я, как полный ЧС-маньяк, перечитала уже кучу фанфиков по ней. Очень много иностранных (с гугл-переводчиком). И какое же удовольствие читать историю на замечательном русском литературном, но при этом совершенно современном, языке! И опять меня "гнал" вперед сюжет, не давая насладиться в полной мере текстом. Так что "Мэн" я тоже буду обязательно перечитывать!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Мэн (фандом Чужестранка)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:


Рождественский Джаспер