Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Мэн (фандом Чужестранка)
Мэн
onix1676Дата: Среда, 08.06.2016, 16:24 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





«Welcome away»






Эти обложки мне сделал самый мягкий, добрый и скромный человек из всех, кого я встречала в вирте, Аллочка - beerfoerar. Аллусик, спасибо тебе!

Автор: onix1676 Тина.
Бета: N@T@LI4KA, АкваМарина, Нната. Всем девочкам, которые мне помогали и помогают, огромное спасибо.
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, а потом посмотрим ... biggrin

Саммари:

Наверное, в мире найдётся не так уж много людей, которые смогут дать вразумительный, доходчивый ответ на вопрос: «Как жить эту жизнь?». (Философы – не в счет). Не знают этого и персонажи данной истории. Они просто живут. Работают, учатся, делают своей ежедневный выбор, жалуются на усталость и невезение, хвастаются удачей, стирают границы, возводят преграды, влюбляются, наслаждаются чувствами, включают мозги, страдают от боли, пытаются разобраться, прогибаются под обстоятельства и мечтают. Некоторые стремятся владеть своей жизнью, другие сдаются ей в плен.
Но всё это потом.
А пока: маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями, огромными плантациями черники и тихим, спокойным, размеренным темпом жизни. Но всё меняется, как только в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.





Глава 1. Коварная коряга, или Брук Селестье выходит на охоту.
Глава 2. День независимости, или Соседки дают добро.
Глава 3. Извинения наотмашь, или Ночь зависимости
Глава 4. Принцесса на горошине, или Реакция бертолетовой соли. Часть 1 - НЦ - 17 Часть 2
Глава 5. Заговор ключей, или "Безумный Макс: Дорога ярости".
Глава 6. Горячая жевательная резинка, или Дом летающих кочерёжек.
Глава 7. В гостях у вора, или Кошечка для социопата.
Глава 8. Джейми.
Глава 9. Розовая зубная щетка, или Попробуй могильную плиту на вкус. Часть 1 Часть 2
Глава 10. Как избавиться от парня с помощью электричества, или Разговор полный лжи.
Глава 11. Там, где свирепствует секс, или Не пускайте зелёных зайцев в библиотеку. Часть1. Часть 2 - НЦ 17
Глава 12. Кордицепс, Лексус и пенсионные няшки, или По ком плачет Оскар. Часть 1 - НЦ17
Часть 2
Глава 13. Альфа Ромео по имени Джульетта, или "Здесь курю только я".
Глава 14. О маяках и людях, или Прекрасный принц в смирительной белой рубашке. - НЦ 17
Глава 15. Дядюшка Лэм и дядюшка Дуг, или Ужасная жизнь тольтеков после прекрасной смерти гиперборейцев. - НЦ - 17
Глава 16. У меня есть мечта, или Антреприза на троих.
Глава 17. Честно заработанный мусор, или Татуировка на обратной стороне кожи. Часть 1 Часть 2
Глава 18. Если долго вглядываться в трость, или Трость, которая вглядывалась в людей
Часть 1 Часть 2 - НЦ17
Глава 19. Кто кормит демонов в своём внутреннем мире, или У кого летают киты в его внутреннем море - НЦ17
Глава 20. Остатки роскоши, или Что общего между Хайди Клум и телевизором?
Глава 21. Удушье, или Легко ли обмануть детектор лжи.
Глава 22. Кубок Стэнли, или Мистер и миссис Рэндолл.
Глава 23. Сталактиты и сталагмиты, или Фантомный дедлайн.
Глава 24. Пятьдесят лимонов зелёного, или Бутылка рома.
Глава 25. Чёрный квадрат, или Любите ли вы сюрпризы.
Глава 26 Большой папа, или Девушка со сковородой в руке. - нц-17
Глава 27 Сбыча мечт, или Ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь.

Эпилог

Образы героев:



От автора:
Цитата digivika ()
... все что вы не напишите будет хорошо и приятно будет читать.

ну вот в принципе и всё. Это всё, чего я хочу от этой истории - чтобы читателям было хорошо и приятно почитать, а мне так же в удовольствие посочинять.

Прошу прощение у тех читателей, которые предпочитают получать уведомления о выходе глав - здесь списка ПЧ не будет. Как-то не сложилось у меня с ним. Сорьки. cry

Моя проба пера:
Полный привод, или Километры вдоль нормальности.

Ещё одна моя проба пера:
Чужезасранец

Очередная проба пера:
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:31
 
GASAДата: Вторник, 10.10.2017, 22:12 | Сообщение # 676
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Нната ()
Тин, у меня фотки не открываются

и у меня....

Добавлено (10.10.2017, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Понимаете, фанфик это не работа по психологии или социологии, здесь не стоит задача отображение реальной действительности данной нам в ощущение, здесь свои законы. Здесь миллионеры влюбляются в девочек с улицы, серые мышки отхватывают принцев. Жанр такой! Ну!

согласна что жанр такой....но отображение реальной действительности тоже имеется....и опять же у каждого свои ощущения и своя правда.... smile


 
Arinka7486Дата: Среда, 11.10.2017, 06:10 | Сообщение # 677
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Ухххх wacko Ну и беседа)
Можно внести предложение? не переходить на личность автора)
ведь обсуждать поступки героев имеет смысл исходя из предложенных в тексте особенностей их биографий и характеров, они не должны соответствовать чьим то представлениям о реальности (бредовости) происходящего. Автор рассказывает, придуманную им историю, которая может расстраивать/радовать/оставлять равнодушным , но только автор решает как она будет развиваться
Я с удовольствием читаю Тинины вещи, у неё герои живые, делают разные неправильности и восхищают красивыми жестами, хотят построить что то вместе и разбрасывают "камни для фундамента" в чужие огороды, во общем весело как в жизни - умные беседы и тупые?поступки (задним числом все умные)
Хочу ещё много написать, но позже, просто не смогла не удержаться , прочитав комменты, в 5утра это angry
 
onix1676Дата: Среда, 11.10.2017, 10:57 | Сообщение # 678
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
.и опять же у каждого свои ощущения и своя правда....


угу, ещё бы круговую поруку и предвзятость кто-нибудь отмели бы ...
И оставил бы только честность. Человек может зажимать своё мнение, и тгда молчание вроде бы как согласие. Может говорить так, как на самом деле не думает, а может мстить своим мнением. Он вообще многое может ...

Галин, а почему вы не высказали, что не верите в поведение Фрэнка до того, как это сделала Флавик? Захотели поддержать подругу? biggrin Вот и верь после этого в

Цитата GASA ()
свои ощущения и своя правда...


действительно ли это свои или всё-таки здесь что-то ещё? ась? biggrin

девочки, я ни за кого не держусь. Не согласны? не верите? в вашем мире не так? не вижу смысла вашего дальнейшего пребывания с историей. Как однажды сказала Вика-Дидживика: "И возбудиться, и полюбить, и что-то там ещё, можно только поверив". цитата конечно же, не точная. Если же веры нет, то всё это всё равно скатится в постоянный "детектив" - читатель будет читать и только и делать, что замечать, что "не так". А не так здесь ВСЁ и ВЕЗДЕ - ещё раз повторяю. smile

Цитата Arinka7486 ()
Ухххх wacko Ну и беседа)


biggrin :D Марин, привет. С почином тебя что ли... smile

Цитата Arinka7486 ()
ведь обсуждать поступки героев имеет смысл исходя из предложенных в тексте особенностей их биографий и характеров, они не должны соответствовать чьим то представлениям о реальности (бредовости) происходящего


какие особенности! о чём ты! biggrin здесь всё просто " яйца посинели - трахацца. немедленно!"

Нет, если уж совсем честно, то если бы мнение было высказано в нормальной эмоциональной окраске и адекватной смысловой нагрузке, то я бы начала высказывать аргументы и повела диалог. Здесь не первый раз мене не верят и это уже было сто раз и я разговаривала и общалась. И говорили, что Джейми из Привода не может быть таким маленьким-взрослым и тамошняя Клэр не может хотеть детей так сильно, и Фрэнк не может столько без секса и ДЖейми не может не хотеть свою беременную жену и пр. и пр. Но всё это высказывалось в нормальном тоне и что ОЧЕНЬ важно с оглядкой на сомнения и капсом бредом никто не обзывал. И я отвечала людям.
А на такие комменты, извиняюсь за жуткую грубость, срать кирпичами и оправдываться я не буду. Я себя уважаю.

а вообще, согласие Фрэнка лично для меня случилось не тогда, когда она селя к нему на колени, а тогда, когда он выгнал её из своего дома. Она пришла и ушла. И он опять остался один. И уже начал спиваться потому что лицо комарами покусанное, наверняка где-то пьяным спал. И между тем как он её выгнал и тем, как пришел к ней на "Я согласен" он много думал и поянл. И я так думаю, что он бы согласился и на худшие условия и будет ей изменять по-любому - дала бы она ему или не дала. Он уже в прошлый раз там какую-то девочку "взял на член" то бишь на карандаш. И уже подержал в руках то, что Джейми сможет уесть, что вот-вот тут победа, возмездие. И одиночество тут же и ... ещё спойлеры. biggrin :D

Но для меня не это бред. Для меня в первую очередь бред то, что он взял её с чужим брюхом. Вот тут для меня ломается шаблон и всё идёт не так. Кто знает, как ведёт себя мужчина, когда берёт в жены женщину с чужим ребёнком в утробе. Ну хорошо, кто знаком с мужчиной, который взял женщину с чужим ребёнком в животе? Я - ни одного. Поэтому доподлинно знать, что чувствует мужчина и что он может и что не может, может только он. Каково это - взять насильно женщину, беременную от другого? У того, кто живёт с мире 2D, это просто - взял да и всё. принудил. делов-то... Но он ей ещё и не поверил, что ребёнок не Джейми и мизинчик бо-бо, так что .... случай настолько уникальный, что судить бред\не бред - это чушь полная.

Цитата Arinka7486 ()
разбрасывают "камни для фундамента" в чужие огороды,


аааа ... я только сейчас поняла это выражение ... ааа какаяпрелесть!! Где взяла, Марин? Я утащу в цитатник и наверное даже разработаю его в истории, не возражаешь? biggrin

Цитата Arinka7486 ()
Я с удовольствием читаю Тинины вещи, у неё герои живые, делают разные неправильности и восхищают красивыми жестами,


спасибо на добром слова, Марин. smile

Цитата Arinka7486 ()
(задним числом все умные)


ой, да это всё ещё можно было бы пережить. Плохо, когда умные только задним числом и всё. Вот тогда - бИда да и только .... cry :'(


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 11.10.2017, 11:09
 
GASAДата: Среда, 11.10.2017, 11:47 | Сообщение # 679
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Галин, а почему вы не высказали, что не верите в поведение Фрэнка до того, как это сделала Флавик? Захотели поддержать подругу? Вот и верь после этого в

не а ....не так.....меня смущало поведение Фрэнка сразу....просто я тормоз ....я только после Флави подумала про альтернативный секс......Тина....я ни сколько не хочу тебя обидеть...ты автор и это в первую очередь твои фантазии....но ты сама написала какие могут быть мужские реакции на такую ситуацию..... поэтому и не вяжется Фрэнк(он же не старый и у него есть свои потребности)....что так спокойно отнесется к отсутствию секса....но я согласна принять его отношения с КЛЕР как данность.... НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ты так по этому поводу....

Добавлено (11.10.2017, 11:31)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
Может говорить так, как на самом деле не думает, а может мстить своим мнением.

Тина....ко мне это не относится....больше мне не чего делать, как обижать людей на сайте....хватает проблем в реальной жизни...а здесь мы отдыхаем душой.....извини что сделали тебе больно.....честное слово не хотела...думаю и Флави тоже...

Добавлено (11.10.2017, 11:39)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
Вот тут для меня ломается шаблон и всё идёт не так. Кто знает, как ведёт себя мужчина, когда берёт в жены женщину с чужим ребёнком в утробе. Ну хорошо, кто знаком с мужчиной, который взял женщину с чужим ребёнком в животе? Я - ни одного.

с реальными не знакома... biggrin а вот у Роба есть фильм...где он так именно и поступает biggrin "Дневник плохой мамаши"

Добавлено (11.10.2017, 11:42)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
не вижу смысла вашего дальнейшего пребывания с историей.

так....не гони..... biggrin всё равно не уйду tongue не дождешься.... biggrin

Добавлено (11.10.2017, 11:47)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
ой, да это всё ещё можно было бы пережить. Плохо, когда умные только задним числом и всё. Вот тогда - бИда да и только .... :'(

я на звание умной ни когда и не претендовала..... smile и всегда восхищалась людьми ...которые создают интересные вещи




Сообщение отредактировал GASA - Среда, 11.10.2017, 11:51
 
onix1676Дата: Среда, 11.10.2017, 17:58 | Сообщение # 680
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
про альтернативный секс.....


осспидя, Галин вы меня пугаете. какой ещё альтернативный секс? surprised анал, что ли? ну так к нему женщину готовить надо о-го-го ... это не просто так с мужского воздержания.

Цитата GASA ()
но ты сама написала какие могут быть мужские реакции на такую ситуацию.....


где я написала? не помню ... wacko

Цитата GASA ()
поэтому и не вяжется Фрэнк(он же не старый и у него есть свои потребности)....что так спокойно отнесется к отсутствию секса.


он отнёсся не столько спокойно, сколько быстро. Он быстрее соскочил с этой темы от греха подальше. Я начала было описывать его бурную реакцию и поняла, что он не сможет остановиться и изнасилует её. Беременную? вот так? вы этого хотите? Не зря говорят, что именно женщины любят в романах описывать изнасилования, у мужчин этого почти нет. biggrin

и где я говорила, что у него нет потребностей? у него есть пансионат, где он уже приготовился оторваться, я же говорю, что он всё продумал заранее, он уже имел виды на пансионат и то, что она ему отказала для него это, так фигня, у него по курсу были гульки. И то, что я там написала, что он заночевал, на ночь не пришел - это фигня, он и днём там спокойно мог управиться и не один раз. Некоторые дамочки туда ездят именно за этим, за вот такими вот Фрэнками.

Вот она ему сказала, что низзя, он и подумал: ну и ладно, я пока там перебьюсь.

ну хорошо, а ваша версия событий. Вот вы говорите, что не верите, что он так легко отказался, а как по вашему он должен был поступить? ТОлько, Галин .... я вас умоляю, вот это вот : "не знаю, но как-то по-другому, как-то не так" .... ну я даже не знаю .... это полный слив.
как он поступил бы по вашему?

Цитата GASA ()
а вот у Роба есть фильм...где он так именно и поступает biggrin "Дневник плохой мамаши"


и? он там грахает её напропалую? или ждёт? Только вот вот этого "нет, там ситуация другая" я больше не переживу. пощадите!! biggrin :D

Цитата GASA ()
так....не гони..... biggrin всё равно не уйду tongue не дождешься.... biggrin


уйдёте, Галин, уйдёте. Я же вижу. Если вот это вот уже началось, что он должэен был поехать и взять её нахрапом, а потом этот должен был удовлетьворить о неё свои потребности, и у Флавика там уже "ах он усомнился в её уме и он ещё раз усомнился в её уме", то это уже значит, что история перестаёт нравиться и читатель цепляется за малейщую фигню, чтобы найти предлог обозвать всё это бредом, а бред он типа не читает и поэтому ему пора. он сваливает. Поечму не свалить по-тихому, не пойму.
Вот Вадим Садошенко уже сколько не читает. Молча ушел и всё. И мой респект ему и уважуха. Молодец, что ещё можно сказать.

Добавлено (11.10.2017, 17:02)
---------------------------------------------
я только хочу сказать, что я не против читательского отклика. я не знаю авторов, которые будут против. Все только "за".
И я ждала этот отклик. Когда Фрэнк пришел и сказал "Я согласен" я приготовилась к тому, что весь форум и не только на этом сайте взревёт: "Чиво-чиво?!! афтар, ты курнула? да ты гонишь!! Это что за гон?! Это же полный ацтой. Да не взял бы он её никогда? Как? Как он мог!! Этого не может быть! Мы не верим!" И вот тогда бы я подняла лапки кверху и сказала: "Совершенно с вами согласна, девочки. Такое можно придумать, только шорошенько курнув biggrin :D и позабористей! И то, что он её взял с ребёнком, это моя авторская воля, моя положительная воля. Тут я истории хорошенько так подыграла. Иногда вставляю палки в колёса, значит, могу и подтолкнуть" biggrin :D
А потом когда Джейми взялся искать Сибилл, я ждала, что все скажут: "А почему просто не пойти и не отдать трость и деньги? Разве это не проще?" И вот на этот случай у меня были мысли очень длинные и непростые.

Но когда ничего из этого не произошло, а произошло то, что произошло, я по прежнему могу сказать, что то, что Фрэнк воздержался и его психика задавила его либидо, и Клэр так красиво с ним ужилась, (кстати, а некрасиво это было бы наверное в подвале в кандалах?) то тут я ничего не натягивала и вижу это ситуацию вполне нормальной - он уже сказал "А" а потом посмотрел и уже смирившись сказал "Б" да и всё.

так, ну что, я уже третий день не подхожу к главе biggrin :D biggrin хоть и подозреваю, что форум гораздо интересней, так что глава подождёт. biggrin :D

Кстати, Галин, пока вы не ушли слишком далеко, могу сказать вам большой респект, что не обиделись на мою дневную выходку. Респект! Правда. Честно! На вашем месте я бы не выдержала. smile Вот не зря я вас уже столько лет уважаю. И даже если вы уйдёте, у меня вам только хорошие пожелания, потому что только хорошее впечатление. smile

вздыхаю ...
ну почему же не видно рук Тео, вернее Джейми, там ТАКИЕ РУКИ!!!! biggrin :D надо перезалить ...



Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 11.10.2017, 20:57
 
GASAДата: Среда, 11.10.2017, 22:25 | Сообщение # 681
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
И даже если вы уйдёте, у меня вам только хорошие пожелания, потому что только хорошее впечатление.

не уйду ..... tongue я терпеливый холерик.....мне интересно как твои герои из этой передряги выползать будут biggrin

Добавлено (11.10.2017, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
и? он там грахает её напропалую? или ждёт? Только вот вот этого "нет, там ситуация другая" я больше не переживу. пощадите!!

а ты не смотрела? там Роб прикольный....фильм комедией считается....на мой взгляд там она местами только просматривается.....а вообще чуши много.... biggrin ну он там свою девушку не только ждет...а еще и вьется вокруг нее tongue biggrin

Добавлено (11.10.2017, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
как он поступил бы по вашему?

тут 2 сценария подходят...1.как не странно с лаской к ней пристать...полу шутя...полу играя просить и умолять подержаться ....2 а второй (не трезвый вариант) требовать....цепляться и скандалить....жена ты мне или не жена....я тебя такую растакую взял....позор твой прикрыл...а ты мне приятное отказываешься сделать.....ну как то так....что такого не бывает в жизни? и я не про изнасилование толкую.....

Добавлено (11.10.2017, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
у него есть пансионат, где он уже приготовился оторваться, я же говорю, что он всё продумал заранее, он уже имел виды на пансионат и то, что она ему отказала для него это, так фигня, у него по курсу были гульки. И то, что я там написала, что он заночевал, на ночь не пришел - это фигня, он и днём там спокойно мог управиться и не один раз. Некоторые дамочки туда ездят именно за этим, за вот такими вот Фрэнками.

ну вот это уже ближе к теме....т.е. к реализму smile

Добавлено (11.10.2017, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
какой ещё альтернативный секс? анал, что ли? ну так к нему женщину готовить надо о-го-го ... это не просто так с мужского воздержания.

скорее минет выпрашивать будет wink

Добавлено (11.10.2017, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Беременную? вот так? вы этого хотите? Не зря говорят, что именно женщины любят в романах описывать изнасилования, у мужчин этого почти нет.

нет...ни в коем случае..... упаси боже....нам выкидышей не надо


 
onix1676Дата: Четверг, 12.10.2017, 12:31 | Сообщение # 682
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Галин, вы меня трллите, что ли? surprised нет, вы мне вот это вот всё серьёзно написали или шутите?

какой минет? как? предложить женщине начать сексуальный отношения с минета?? surprised :o ну не знаю, не знаю, А потом ещё 7 месяцев она будет ему делать минет и всё? surprised не ну мило, чо ... biggrin :D

и вот это вот всё:

Цитата GASA ()
тут 2 сценария подходят...1.как не странно с лаской к ней пристать...полу шутя...полу играя просить и умолять подержаться ....


подержаться чем? за что подержаться? вы о чём?

Цитата GASA ()
а второй (не трезвый вариант) требовать....цепляться и скандалить....жена ты мне или не жена....я тебя такую растакую взял....позор твой прикрыл...а ты мне приятное отказываешься сделать.....ну как то так....что такого не бывает в жизни? и я не про изнасилование толкую.....


вот что вы описали в моём понимании закончилось бы изнасилование 100%. Я вам ещё раз повторяю: он сразу понял, что она ему не даст и ему придётся брать её силой и понял, что изнасилование его не спасёт, а только погубит. лучше сразу отстраниться от греха подальше, что думаете такого не бывает в жизни. В ней чего-только не бывает - это не аргумент.

Цитата GASA ()
нет...ни в коем случае..... упаси боже....нам выкидышей не надо


фейспалм ...

Цитата GASA ()
ну вот это уже ближе к теме....т.е. к реализму


ну может у вас тема и реализм, а у меня - нет. tongue

нет здесь реализма!!!!!!!!! НЕ-ТУ не ищите. После того как он взял её с ребёнком о каком реализме вы толкуете???? Это не Тихий Дон и не Финансист. Это фанф!!!!!!!!!

мамооооо ну в общем, я только лишь убедилась, что весь это сыр-бор на пустом месте и мне нервы треплете и мозги клипаете, всё вытаскивая из воздуха. и я всё правильно написала в главе - вот как раз альтернативный вариант выглядит полным бредом, у меня в главе гораздо ближе к реальзму. biggrin

хотя я могу здесь трепаться сколько угодно, отодвигая написание главы всё дальше и дальше, потому что с таким настроением ни один автор к сочинению не подойдёт. tongue И можно упрекать его в чём угодно и сколько угодно долго и яростно. biggrin

вы не холерик, вы флегматик, Галин ... от слова флегматичный, т.е. спокойный созерцатель. tongue

Цитата GASA ()
я тебя такую растакую взял....позор твой прикрыл..


Галин ... как бы это сказать ... сейчас уже одинокая беременная женщина далеко не позорница, вы немного архаичны. Тем более в Америке. Женщины уже дано пользуются банком спермы и рожают вне брака и это считается вполне нормальным. И Фрэнк это знает. Такие дела. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 12.10.2017, 13:25
 
GASAДата: Четверг, 12.10.2017, 17:39 | Сообщение # 683
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
подержаться чем? за что подержаться? вы о чём?

Тина...вот не верю я... smile что ты не понимаешь...

Добавлено (12.10.2017, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
какой минет? как? предложить женщине начать сексуальный отношения с минета?? surprised ну не знаю, не знаю, А потом ещё 7 месяцев она будет ему делать минет и всё?

ну во первых это не начало отношений...а скорее продолжение и вообще такие вещи от пары зависят....как смогут договориться...раз вышла за него за муж..она должна хоть в чем то пойти ему на встречу

Добавлено (12.10.2017, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
вы не холерик, вы флегматик, Галин ... от слова флегматичный, т.е. спокойный созерцатель

вот все ошибаются biggrin все забывают что экран компа может погасить эмоции(есть время выпустить пар)

Добавлено (12.10.2017, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
что весь это сыр-бор на пустом месте и мне нервы треплете и мозги клипаете, всё вытаскивая из воздуха

ты сама себя больше накрутила...

Добавлено (12.10.2017, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
ну может у вас тема и реализм, а у меня - нет

так давно ушла бы писать дальше wink

Добавлено (12.10.2017, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Галин ... как бы это сказать ... сейчас уже одинокая беременная женщина далеко не позорница, вы немного архаичны

ну ну....может это и архаично в мировом понимании...а вот в конкретных ситуациях мужики по прежнему ведут себя эгоистично smile

Добавлено (12.10.2017, 17:39)
---------------------------------------------
ВСЁ затыкаюсь до следующих твоих глав biggrin


 
НнатаДата: Суббота, 14.10.2017, 14:42 | Сообщение # 684
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата onix1676 ()
Для меня в первую очередь бред то, что он взял её с чужим брюхом. Вот тут для меня ломается шаблон и всё идёт не так. Кто знает, как ведёт себя мужчина, когда берёт в жены женщину с чужим ребёнком в утробе. Ну хорошо, кто знаком с мужчиной, который взял женщину с чужим ребёнком в животе? Я - ни одного.

Цитата onix1676 ()
нет здесь реализма!!!!!!!!! НЕ-ТУ не ищите. После того как он взял её с ребёнком о каком реализме вы толкуете???? Это не Тихий Дон и не Финансист. Это фанф!!!!!!!!!

Тин, у меня есть личный опыт, здесь о нём не буду, а если тебе интересно, лично расскажу smile И у моей близкой знакомой, продолжительное замужество именно в такой ситуации, как ты описала, там он правда студентом был и ему жить где-то было нужно, но он довольно долго и успешно изображал мужа, а потом при разводе очень сокрушался, что его не понимают smile , хотя всем было видно, что он сам во всём виноват wink
Так что за достоверность ручаюсь biggrin
 
onix1676Дата: Суббота, 14.10.2017, 19:00 | Сообщение # 685
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:






Вот! особенно мне понравился "недостоверный эпизод" и "реакция критиков" biggrin biggrin biggrin это вообще огонь!! biggrin

Цитата GASA ()
ты сама себя больше накрутила...


канечьна сама! фсё сама! впрочем, как всегда. biggrin

Цитата Нната ()
И у моей близкой знакомой, продолжительное замужество именно в такой ситуации,


так а вот с этого места по подробней. cool значит всё-таки есть таокй опыт, да, Наташ?
Нет, девочки серьёзно, для меня лично, для моей личной индивидуальной реальности ситуация дичайшая. Вот уж действительно она достойна только художественных фильмов ( Я смотрела "Дневники плохой мамаши" но только на английском) или вот таких вот романов там ... ну я не знаю ... каких-нибудь сериалов или даже мыльных опер.
Я знаю много случаев когда муцжчины берут женщин с детьми и это сплошь и рядом. Но это уже живой реальный ребёнок, котлорый сам может обаять, ответить взаимностью, привязать к себе, они ведь детки ... такие. Но вот когда ещё никого нет и когда будет неизвестно, а я знаю, что мужчины иногда очень сильно отстраняются от пелёночно-подгузнечного периода и говорят : "Моя очередь настанет когда уже можно будет за ручку взять и сходить в парк на карусели" , поэтому я думаю, что тут должна быть у мужика не мотивация, а МОТИВАЦИЩЕ!! такое ... железобетонное.
примерно такое biggrin biggrin biggrin

Цитата Нната ()
там он правда студентом был и ему жить где-то было нужно,


а если студент, но ещё и кушать что-то, я так подозреваю. biggrin

А в Фрэнке я такого не видела, кмк нет у него таких резонов ... wacko biggrin


Деньги на ветер.
 
tatka5904Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 02:17 | Сообщение # 686
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Тиночка, здравствуй! Всё-таки решила я писать здесь, мне тут немного привычней smile
Извиняюсь за долгое отсутствие, так изначально вышло, что я долго не была на этом сайте, а когда вернулась, тут, в истории, начались нехилые «горки»..
Всё же я решила прочитать сначала, чтобы вспомнить всё, что было, так что я буду по главам всем отписываться, уж извини..

1. К Брук я, даже по прошествии времени, не стала лучше относиться, но и сказать, что прям ненавижу её, я тоже не могу. Для меня она, скорее маленькая девочка, которая имеет большую мечту, но, увы, ради мечты готова пойти на всё и с любым, дабы покинуть родные края. Что ж желания у каждого разные, и её желания я очень даже понимаю, но всё-таки не совсем мне нравится её подход, да ну и пусть, не на ней история строится, так что её «промахи» я пропущу и двинусь дальше, лишь легонько качая головой и не соглашаясь с ней.
Ну, и конечно, главный герой, Джейми, ну ладно, с таким мужчиной можно и мечты исполнять, тут я, пожалуй, соглашусь.… Даже с Брук соглашусь happy

2. До этого уже как-то писала, что мне нравятся твои описания, будь то местность, быт и т.д. В этой же главе вновь вчитываешься в описание праздника 4 июля, и тому как различно это для городов различной величины.. И захотелось попасть в ту самую Бенедикту, дабы ощутить праздник так, каким чувствуют его они. Эдакая большая семья)
" почитать девушка любила что-нибудь очень объёмное и богатое событиями. Чтобы не спеша, со вкусом и расстановкой привязаться к героям, полюбить их, успеть прожить с ними добротный отрезок их жизни и проследить за метаморфозами, произошедшими и с людьми, и со временем."
Это про меня и произведения Тины! Люблю, люблю, люблю, хоть и слёзы в таком количестве лью, что иногда неудобно становится)
Выбор книги Клэр заставил улыбнуться, милая тебе тоже предстоит выбор, который в свою очередь столкнёт тебя со своими последствиями..

Встреча Клэр и Джейми, ну что ж «начало положено» biggrin И вообще, в этот раз мне Джек, брат Фрэнка, даже как-то понравился, в отличие от того же Фрэнка… Так сильно старается понравится маме, сыпит и сыпит своими комплиментами. Правильная мама, не верь ему, раскуси его с первого взгляда, уже одобряю и люблю эту замечательную женщину!)

Описание Джейми, ну это выше всяких похвал, тут можно так влюбиться, что после всё остальное, становится маловажным.. Понимаю Клэр, такой действительно достоин её внимания, пусть она этого изначально и не хотела))
Ну и уже полноценное знакомство, Клэр устроила «выход», ничего не скажешь) Но пусть и немного излишне это было, да только какая теперь разница, если из-за этого ОН стал заинтересован ею… dry

3. Как он её зацепил, прям крепенько так, даже во «всемирную паутину» заставил влезть в поисках, вот какой наш Джейми. Заставляет делать то, что раньше казалось невозможным ни в теории, ни на практике)

Описания, эх, на этот раз пушистых домочадцев Клэр. И все, как на подбор, умны, красивы, добры, хоть и знают себе цены, а главное , читая о Матиссе, будут стоять за свою королеву до последнего…Эх.. cry

Новая встреча или скорее продолжение, было горячо. Понравились мысли Клэр, что как только она прикоснулась к нему, то почувствовала, что теперь за всё ответственный он, все проблемы и прочее на его плечах. Вот такая аура у этого мощного и влиятельного человека, зацеплюсь я за эти слова с верой в то, что Джейми всегда и во всём сможет разобраться и защитить Клэр.
Так же её мысли, что теперь они были вдвоём, общаясь без слов, будто знали друг друга уже тысячи лет. На тот момент ещё ничего их не связывает, но мысленно это связь уже обозначилась, проявилась… Это, будто они две половинки одного человека, хотя я и не люблю эти слова про половинки, считая каждого человека цельным, но пусть будет так..
Ну, и чисто женское, почувствовав его силу и влияние, ей захотелось сглупить, сделав ему больно? Хотя нет, тут больше момент того, чтобы оттолкнуть его.
Ну, молодец Клэр, это будет не первое, и не последнее, когда ты сделаешь ему больно.. Если в этот раз вы должны будете справиться, то может и потом тоже..?

4. Секс с Фрэнком…бррр… Тин, прости, я первый раз, когда читала это, мне внутренне было плохо, не люблю я секс главных героев с другими, неприятными мне людьми, это ты знаешь) Поэтому я пропущу эту сцену, так как её я, увы, итак помню..

И всё же, мысли то о Джейми не покидают. Несмотря ни на что, ни ситуацию в общем, ни наличие любимого человека…ничего, он просто въелся в неё, и уходить не собирается.
И даже признание самой себе, что всё-таки влюбилась. Не во внешность, как та же Брук, а в его сущность, хоть и плохо ещё с ней она знакома…Но всё же недаром ей уже в первый день показалось, что они знакомы вечность, такое бывает крайне редко и они смогли это найти, главное не упустить..

Вот же Клэр, ну динамит мужчину по полной, он к ней даже приехал, нашёл её, а она ему отказала. Такой мужик и сам ищет с ней встречи, соглашайся Клэр, ты ещё , пока, не знаешь от чего отказываешься cool
Но сказал Джеймс верно, отказать ему она в силах, а вот отказать себе… Это уже другое дело, ведь она хочет встречи с ним, хочет его и по нарастающей.. Ваши желания схожи, Клэр, бери его и начинайте счастливую жизнь, пофиг на всевозможные преграды!)

Фрэнка уже в «топку». Молодец Клэр, это мне уже нравится, прям с самого начала бы так))

Мама у неё мудрая женщина, импонирует её персонаж. Умная, любящая, помогающая и с «взглядом в будущее».Смогла разглядеть Фрэнка, всё-таки иногда первые впечатления не обманчивы, особенны для людей, уже поживших и повидавших..

5. Тра-та-та, судьба, в лице прекрасного автора, снова сводит их вместе) Тина, благодарствую!

Вовремя отчим Клэр так «надрался», что даже своё тело не в состоянии до дома донесть. Ну, на то есть свои плюсы..
Как она увидела Джейми, я так и представила маленького оленёнка в свете «фар», вот прямо сейчас он её всю собой закроет и больше никуда и никогда. Ну и ладно, пусть не так, я подожду… Это я умею..
Зато он молниеносно среагировал, когда удар по Клэр пришёлся, вот он мужчина-самец, что за СВОЮ женщину порвёт в клочья, и только она в состоянии вывести его из этого состояния. Но для начала, он естественно справился о её самочувствие после такого, он ещё и заботливый..
Хочу такого же!

Мастерски Джейми добивается своего, знает же, что просто так она сама к нему с предложением не подойдёт, да и он уже предлагал, получив отказ, так чего снова показывать свою заинтересованность. Тут и ключ подоспел, а это ведь надо ещё додуматься, так сходу, чтоб всё сложилось так, как он хочет..
А в итоге и ей хорошо, и ему..

Жена и любовница, помню сколько было предположений, когда глава только вышла, но правду я уже знаю, так что просто порадуюсь за Джейми и его богатый опыт)

И всё же Клэр сделала первый шаг, она его пригласила, получив естественно согласие на его же условиях, это был бы не Джеймс, не поставив свои рамки и условия!)

6. Брук, какая же ты Брук, поняла свою ошибку, только наступив на грабли, но Дэни мальчик умный и повторно в «грабли» не влезет. Уважаю. Его герой мне тоже импонирует, такой хороший парень, а главной «свой» что ли, хоть и тоже далеко не самый простой..

И барабанная дробь, наконец-то свидание. Я ждала этого не меньше Клэр)
Шутку Руперта и Ангуса я оценила уже после, всё-таки напугать девушку, хоть и не самую кроткую, много труда не составит, немного грубо получилось, учитывая, что она их знать-не знает..
Зато реакция Джейми на слова Руперта, он и сам не ожидал от себя, это уже даже за пределами его самого идёт, внутренне что ли, он должен её защищать, оберегать..

Обрубить главу на интересном месте, прям садизм… Благо, что глава уже вышла и ждать не придётся, хотя я помню то, как ждала её тогда))

7. При первом прочтении не заострилось внимание, но сейчас, при первых же строчках…
Свидание только началось, а она уже почувствовала себя красивой, всё вокруг является её ожившей мечтой, включая мужчину, естественно. Мне кажется, что такое ощущение возникнет только с «правильным» мужчиной, с тем, кто тебя, если ещё и не любит, то уже точно понимает, что ты для него не просто «проходящий жизненный опыт».
Только взяв его под руку, это уже стало интимным, черт, какая энергетика между ними..

Дальше про свидание я промолчу, я просто растворилась в их разговоре. Он даёт ответы, но лишь заставляет ещё больше захотеть его узнать, разгадать.
Если тогда мне дался их разговор нервно что ли, то сейчас я словно примагниченная и зависшая, мысленно прокручивая всё это в голове, стараясь услышать их голоса…

«Моя льдинка», это было слишком ласково. Он уже обозначил это для неё, она его. И это было невероятно нежно, ещё не совсем вместе, но уже понимающие, что это случится…

Тиночка, пока я не до конца прочла, даже и до половины не дошла) Время 3 часа ночи и хоть я хочу продолжить чтение, но чую, что лучше я сделаю это завтра, «на свежую голову») Так что, спасибо за доставленное удовольствие, завтра вернусь с некоторыми мыслями об оставшихся главах
 
kotЯДата: Воскресенье, 15.10.2017, 02:41 | Сообщение # 687
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Тина, прости меня за то, что много на себя взяла, что, пусть невольно, но оскорбила-обидела. Прости.


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Воскресенье, 15.10.2017, 03:02
 
GASAДата: Понедельник, 16.10.2017, 09:51 | Сообщение # 688
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Сообщение # 685

обалденная картинка..... biggrin прямо руководство к действию...а меня отвлекающий маневр привлек biggrin

Добавлено (15.10.2017, 23:54)
---------------------------------------------
Тина! ты по что девочку обидела???? cool жестокая ты дама-автор....как же девчушка справится? у нее же мамы рядом нет....с одной стороны Клер надо к ней ехать...а с другой-кто ее к ней теперь подпустит? И Клер наверно... тоже на мужа подумает...как то другие мотивы пока не просматриваются.....и как вот так охрана Джейми проморгала????....ведь за ней же тоже присмотр был....боже ж ты мой.....права Клер, что при сильном желании противника спастись от них....не всегда получится....как же жалко девочку....вот ей то за что? за чужие игры расплачивается ребенок.....

Добавлено (15.10.2017, 23:58)
---------------------------------------------
хотела еще про сцену с Коламом написать...но пока не могу.....расстроила ты сильно

Добавлено (16.10.2017, 09:51)
---------------------------------------------
Сцена с Дугалом и Коламом....вот спрашивается....для чего Дугал приютил Клер у себя? и вообще он на чьей стороне...брата или племянника? или просто буфер между ними... ведь он же курсе что Колам угрожал Клер..... одно понятно... родственнички поняли...что дитё их породы


 
onix1676Дата: Понедельник, 16.10.2017, 11:10 | Сообщение # 689
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




biggrin :D осспидя .. зашла на форум и чуть не упала - в наградах: акулы, черти какие-то!!!! biggrin :D аааа ... вот уж воистину, что посеешь, то и отгребёшь. biggrin :D

Девочки всем спасибо за комменты я на них по-любому отвечу потихоньку.

Танюш, ты заново начала читать!! surprised :o осспадитыматьтвоюзаногу и не лень тебе??? surprised biggrin

а вот это могу полениться написать потом поэтому пишу пока есть настрой.
Откуда я взяла, что мужчина в нормальных условиях, т.с. в идеальной среде biggrin не может взять девушку беременную от другого. Для меня всё дело в пресловутой моногамии. Всё дело в том, что моногамия не заложена в физиологии человека. Как писала одна моя виртзнакомая , «Если бы моногамия была присуща человеку, ребёнок любил бы тогда только папу или только маму, а мать любила бы только одного из своих десятерых детей, а человек любил бы только одну сестру или только брата». И я думаю, моногамия здесь играет функцию механизма борьбы за чистоту вида у животных. Только у человека. Поскольку человек существо обладающее высшим разумом, этот механизм у него переведён в поле социологии из поля физиологии и анатомии животных. Чтобы носороги не спаривались с бегемотами и так не дошло до того, что все животные планеты превратились в один смешанный вид, и не исчезли пищевые цепочки (потому как если одни вид, то кто кого будет есть? Канибализм?) у них предусмотрены несовпадающие по времени брачные периоды, анатомическое строение половых органов и ещё дофига чего во главе с генетическим набором, генотипом ( не путать с генофондом и фенотипом) когда гены не могут прикрепиться один к другом и составить жизнеспособный набор. Там связки не позволяют, из них помню только тио-эфирные из курса биохимии.
А человек существо высшее и у него всё это дело переведено в плоскость психологии и социологии. Моногамию. Короче, мужики это придумали, чтобы не воспитывать чужих детей. Она встречается и у птиц и животных, но очень редко. У тех же лебедей. И поэтому когда мужчина наплевал на природу и взялся быть отцом нерождённому чужому ребёнку, это для меня противоестественно и уникально и требует такой же уникальной среды и обстоятельств. Любовь там вселенская как в Дневниках плохой мамаши, или корысть какая. Ну допустим, когда младший лейтенант берёт в жены беременную дочь генерала. Карьеризм, то бишь, меркантильность. А у Фрэнка я их не вижу. smile Ну если только то, что он постоянно лезет не в свою социальную среду, хочет за счет жены влиться в более цивильное обшество, мне как-то маловато будет ... wacko

И всё-таки почитала я наш с Галиной спор и даже поразилась, до чего в разных реальностях могут жить люди.
Вот женщина врач, получает поболе свово мужа, забивает ему холодильник, убирает, готовит, стирает, сеет петрушку, работает сутками, от алиментов освободила, взяла его фамилию, хоть ей нафик это не сдалось, но она всё равно ему что-то там должна. Не он ей, а она — ему.

Цитата GASA ()
раз вышла за него за муж..она должна хоть в чем то пойти ему на встречу


она пошла навстречу тем, что вышла замуж. Всё. Его очередь.

С чего? Когда она успела ему задолжать? Чего конкретно? Не понимаю. Вот вы меня хоть застрелите но я не вижу, чтобы Клэр была Фрэнку должна больше, чем он ей. Вот от сюда и БРЕДБРЕДБРЕД. Конечно с таким разным подходом к реальности, мы так разнимся в восприятии и выводах.
Вот лично для меня, это всё отголоски русской народной забавы «Бабу виноватить». У него 10 любовниц — он мачо. У неё 10 любовников — она шлюха. Он купил крутую тачку — молодец. Она купила — насосала. И хоть ты разбейся, но ты всё равно должна!
Фрэнк простой учитель, а Клэр — врач. А врачи в Омерике — это высшая каста. Именно поэтому он унизился и пришел к ней. К какой-нибудь Зоди и не подумал бы явиться, А кто она такая? Простая аптекарша? Пфф тоже мне звезда ...
Фрэнк из тех, кто не тянет таких женщин как Клэр. Ну не по Сеньке шапка. С ней вон Дугал на равных. А Фрэнк лезет. Гордится что она врач — не успел познакомить с приятелем, уже доложился, что Клэр работает врачом. А в НЙ отпустил без проблем, хоть и не хотел. И это он - при ней, а не она - при нём, потому как понимает, что чхать она хотела на него с колокольни, ведь про Колама он не знает. И поэтому вытерпел бы от Клэр всё — и воздержание, и холодность и многое другое, чтобы только она оставалась с ним и тащила его ЧСВ из-под плинтуса. Но тут Джейми подсуетился и вбил осиновый кол в успешность Фрэнка и в его самолюбие. Лично для меня мораль такова — каждый сверчок знай свой шесток, ибо нефик. biggrin

Пока есть время, слово про Джокасту.
Лично меня сейчас итересует самочувствие и мысли одного человека - Мурты. Это он везде с ней ездил и был при ней. Он её охрана и нянька, это он проворонил. Что он сейчас чувствует и какие волосы на себе рвёт я хз. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Вторник, 17.10.2017, 10:18
 
GASAДата: Понедельник, 16.10.2017, 15:33 | Сообщение # 690
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
И это он - при ней, а не она - при нём, потому как понимает, что чхать она хотела на него с колокольни, ведь про Колама он не знает. И поэтому вытерпел бы от Клэр всё — и воздержание, и холодность и многое другое, чтобы только она оставалась с ним и тащила его ЧСВ из-под плинтуса

и поэтому схватил ее за горло прилюдно...так то он от нее все терпит.... smile

Добавлено (16.10.2017, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
она пошла навстречу тем, что вышла замуж. Всё. Его очередь.

мужчины прежде всего выбирают для себя женщину...чтобы с ней спать....а не только чтобы обихаживала их....им подавай красивых и статусных smile

Добавлено (16.10.2017, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Лично меня сейчас итересует самочувствие и мысли одного человека - Мурты. Это он везде с ней ездил и был при ней. Он её охрана и нянька, это он проворонил. Что он сейчас чувствует и какие волосы на себе рвёт я хз.

воть...и я думаю....как такое могли допустить в принципе...

Добавлено (16.10.2017, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Лично для меня мораль такова — каждый сверчок знай свой шесток, ибо нефик.

а как же личное обаяние? или опять все деньгами меряем? английской психологией?

Добавлено (16.10.2017, 14:47)
---------------------------------------------
я тут кстати еще один отменный фильм посмотрела "Мой король"...как умная дама(адвокат) страдала от харизматичного мужа....

Добавлено (16.10.2017, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Фрэнк из тех, кто не тянет таких женщин как Клэр. Ну не по Сеньке шапка. С ней вон Дугал на равных

а вот кстати...здесь мне кажется в первую очередь сыграло личное обаяние Клер и только потом выяснилось кто ее дядя....и все равно мне не понятно притяжение Дугала к ней....еще одному нужна женщина без любви?

Добавлено (16.10.2017, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Ну допустим, когда младший лейтенат берёт в жены беременную дочь генерала. Карьеризм, то бишь. А у Фрэнка я их не вижу. Ну если только то, что он постоянно лезет не в свою социальную среду, хочет за счет жены влиться в более цивильное обшество, мне как-то маловато будет .

так вроде в самом начале любовь у них была.....и были вроде как на одной социальной ступени....пока не появился крутой Мэн и не отнял любимую женщину....


 
sheveleva32Дата: Понедельник, 16.10.2017, 16:45 | Сообщение # 691
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за новую главу. Глава сплошных вопросов. Очень жду продолжения, чтобы получить на них ответы.
 
onix1676Дата: Понедельник, 16.10.2017, 17:43 | Сообщение # 692
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




так пока не забыла ... wacko ( и куда несётся время - яничего не успеваю.)
там вот может кто-то обратил внимание на слова Талулы на её неправильный английский. "У него никто нет" и ещё там... дальше. Так4 вот у неё тут два отрицания а в английском только одно. Короче, я писала так, чтобы не запутать русскоязычных читателей. Потому что если писать на неправильном ангийском, а потом делать перевод, то получится такой неправильный русский, что маманигарюй. По сути она должна была сказать "У него никто есть". Боюсь, её бы не поняли.

и ещё ...
вот я принесла картинку по поводу пейсатильства. biggrin И вот этот момент "недостоверный эпизод".
Так вот дальше в истории будет ещё один недостоверный эпизод лично для моей реальности. Для меня один - согласие Фрэнка и вот будет ещё второй. Сразу скажу, что его можно вынуть из повествования даже не задев логики, не поправ правила драмматургии, он в истории как аппендикс. Но я всё равно его вставлю. Очень уж мне хочется заставить одного персонада кое-что сделать. wacko И к тому же, именно этот эпизод к.м.к. придаст Мэну некую такую ауру сказочности, что я признаться очень люблю. biggrin Вот как Вика про Привод написала: "Отличная история. Немного сказочная ... " вот я хочу и Мэн сделать таким же. biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Понедельник, 16.10.2017, 20:10 | Сообщение # 693
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Вот как Вика про Привод написала: "Отличная история. Немного сказочная ... " вот я хочу и Мэн сделать таким же.

СПАСИБО...что предупредила biggrin


 
onix1676Дата: Понедельник, 16.10.2017, 20:55 | Сообщение # 694
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Опять же, хотела ещё и здесь сказать Наташе спасибо за редакцию. Наташ, СПАСИБО!! smile

Цитата kotЯ ()
Тина, прости меня за то, что много на себя взяла, что, пусть невольно, но оскорбила-обидела. Прости.


извинения приняты.

Цитата sheveleva32 ()
Спасибо за новую главу. Глава сплошных вопросов. Очень жду продолжения, чтобы получить на них ответы.


вот мне тоже интересно, как все переживают о Джокасте, и забыли, что у нас герои встретились, но не сошлись. Это тоже ... знаете ли ...
в след Главе все вопросы конечно же не ответятся, но дорогу осилит идущий. smile Спасибо вам за интерес к истории. smile

Цитата GASA ()
и были вроде как на одной социальной ступени....пока не появился крутой Мэн и не отнял любимую женщину....


нет, Галин, не были. Никогда не были. Тогда ещё Вика писала, что мол когда ДЖейми привёз Клэр к себе в Джо-Мэри, что мол он прямо снизошел до неё, до такой вот бедной и простой. Я ещё тогда ей сказала, что это не так. Клэр - врач. А будет ещё и врачом самостоятельной практики и Джейми это знает и он считает её себе равной. Да, у неё ещё нет столько денег, но статус врача работает и без денег очень неплохо. Лечиться в Америке, не дорого, а очень дорого. И время врача там на вес золота ... так что ... Это примерно как вот её дядюшка не богат, но он учёный и богатая Тереза клюнула на него. А то! муж - археолог да ещё и преподаватель ив Универе и пр. Это знаете ли ...


Цитата GASA ()
воть...и я думаю....как такое могли допустить в принципе...


если говорить и принципе, то они конечно лоханулись. По идее, если так уж без эмоций, то Джейми должен Мурту уволить и нанять сестре охрану. 24/7. Но тут нужно учитывать характер сестры Джо и то, что она теперь совершеннолетняя. Наверняка с ней не просто. И какая-то доля ответственнгости уже лежит и на ней.

Добавлено (16.10.2017, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Сцена с Дугалом и Коламом....вот спрашивается....для чего Дугал приютил Клер у себя? и вообще он на чьей стороне...брата или племянника? или просто буфер между ними... ведь он же курсе что Колам угрожал Клер.....


не думаю, что Дуг хоть когда-нибудь примет хоть чью-нибудь сторону. А на кой? ему и так неплохо. Чем плохо и ни вашим ни нашим? Он никуда не торопится просто наблюдает и иногда делает какие-то шаги, иногда дистанцируется. Он над ситуацией - очень умная позиция между прочим. На месте Клэр я бы подумала - он очень не плох, очень. Он сумеет не ввязываться ни в какие игры и Клэр с ним будет и спокойнеё и безопасней. Вопрос: нужно ли ей это.

Цитата GASA ()
хотела еще про сцену с Коламом написать...но пока не могу.....расстроила ты сильно

Цитата GASA ()
ты сама себя больше накрутила...


biggrin biggrin biggrin

Цитата GASA ()
.вот ей то за что? за чужие игры расплачивается ребенок.....


именно! и так очень часто.

Цитата GASA ()
.как же девчушка справится? у нее же мамы рядом нет...


а Дэни ей на что? Любовь её. Всегда, когда случается что-то ужасное, тут же случается что-то хорошее. Так и у неё. Долго бы ещё Дэни там сидел в Техасе и ставил из себя того, что уже слишком стар для всего этого дерьма. А так ... получите распишитесь - он на блюде. biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Понедельник, 16.10.2017, 21:34 | Сообщение # 695
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
а Дэни ей на что? Любовь её. Всегда, когда случается что-то ужасное, тут же случается что-то хорошее. Так и у неё. Долго бы ещё Дэни там сидел в Техасе и ставил из себя того, что уже слишком стар для всего этого дерьма. А так ... получите распишитесь - он на блюде.

у не которых после изнасилования крыша едет....мужчин рядом не переносят... ни каких.....вот только фанфик на эту тему читала...


 
НнатаДата: Вторник, 17.10.2017, 10:45 | Сообщение # 696
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата onix1676 ()
Опять же, хотела ещё и здесь сказать Наташе спасибо за редакцию. Наташ, СПАСИБО!!

Тин, не устаю говорить тебе, пожалуйста, мне приятно. Наверное, если бы это было менее любимое произведение, то это была бы работа, а так - сплошное удовольствие. И перечитывать мне очень нравится, открываются такие нюансы, на которые при первом прочтении не обратила внимание. Ты, кстати, засранца когда планируешь закончить? Соскучились мы уже по твоей феечке smile

Добавлено (17.10.2017, 10:45)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
у не которых после изнасилования крыша едет....мужчин рядом не переносят... ни каких.....

К.м.к. это грозит женщинам с неустойчивой психикой, судя по тому, как Тина описала Джокасту, с ней должно быть всё нормально. Ну по крайней мере, хочется так думать smile Есть люди, которых жизненные перипетии только злят и, соответственно, закаляют. Джокаста похожа на такую.


Сообщение отредактировал Нната - Вторник, 17.10.2017, 15:36
 
GASAДата: Вторник, 17.10.2017, 12:21 | Сообщение # 697
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Нната ()
Есть люди, которых жизненные перипетии только злят и, соответственно, закаляют. Джокаста похожа на такую.

сильные тоже сильно переживают...как правило в месть впадают.....


 
onix1676Дата: Вторник, 17.10.2017, 17:22 | Сообщение # 698
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Нната ()
Ты, кстати, засранца когда планируешь закончить? Соскучились мы уже по твоей феечке


biggrin о Засранце я помню. И о феечке тожеть. smile Но ведь придётся тогда Мэн отложить на время а пока ещё рано. Вот история подойдёт к своей эпической точке, вот тогда я как любой уважающий себя автор-сад.га отложу Мэн и начну не спеша да отвлекаясь дописывать Засранца. biggrin

Цитата Нната ()
К.м.к. это грозит женщинам с неустойчивой психикой, судя по тому, как Тина описала Джокасту, с ней должно быть всё нормально. Ну по крайней мере, хочется так думать smile Есть люди, которых жизненные перипетии только злят и, соответственно, закаляют. Джокаста похожа на такую.


конечно же, изнасилование это ужасно и отвратительно и я думаю на любой психике это рубец на всю жизнь. Но не думаю, что это сразу психушка и инвалидность. Очень много от женщины зависит, от её жизненных обстоятельств. Иногда трагедию позволяют себе просто потому что могут себе позволить, а кто не может себе позволить, то встаёт отряхивается и идёт на завод работать, потому что детей кормить надо.
Знаете, говорят одной крестьянке рссказали почему бросилась под поезд Анна Каренина, и стагрушка сказала: "Корову бы ей. А лучше две".

У Фолкнера есть роман "Святилище" Нобелевская премия у произведения на минуточку. Вот там имбецил-садист-импотент всаживает нож в парня и забирает с собой его девушку. Лишает её девственности в поле кукурузным початком и сдаёт в дом терпимости. Водит туда к ней мужиков, они её трахают, а он смотрит. В одного из этих мужиков эта девушка влюбляется, и маньяк его убивает.
Я думаю, что если бы писатель написал бред (блин, так и хочется капсом написать), то там бы уже психологи на дыбы бы встали, что не может девушка после таких потрясений влюбиться.
А потом ещё вторая книга "Реквием по монахине", Где эту девушку оправившийся жених вызволяет из дома терпимости и женится на ней и у них двое детей. biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Вторник, 17.10.2017, 18:56 | Сообщение # 699
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
А потом ещё вторая книга "Реквием по монахине", Где эту девушку оправившийся жених вызволяет из дома терпимости и женится на ней и у них двое детей.

*тихим голосом*...брееееед biggrin может в те времена женщин не хватало? surprised




Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 17.10.2017, 18:58
 
onix1676Дата: Вторник, 17.10.2017, 20:02 | Сообщение # 700
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




кстати, совсем забыла, вернее, чуть не забыла. Имя Айс это от ice - лёд с английского. biggrin Она Льдинка значит сын тоже Льдинок. Очень мне хотелось назвать как Бэкхэмы дочь зназвали "Севен". wacko

Добавлено (17.10.2017, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата tatka5904 ()
Всё же я решила прочитать сначала, чтобы вспомнить всё, что было, так что я буду по главам всем отписываться, уж извини..


Танюш, я как увидела твой коммент мне даже тебя жалко сделалось -= мамо сколько труда. surprised smile Спасибо тебе за него! Кстати, за такие комменты не лишнее было бы и значком наградить ... wacko

Цитата tatka5904 ()
да ну и пусть, не на ней история строится, так что её «промахи» я пропущу и двинусь дальше, лишь легонько качая головой и не соглашаясь с ней.


для тебя она действительно как живая. biggrin

Цитата tatka5904 ()
" почитать девушка любила что-нибудь очень объёмное и богатое событиями. Чтобы не спеша, со вкусом и расстановкой привязаться к героям, полюбить их, успеть прожить с ними добротный отрезок их жизни и проследить за метаморфозами, произошедшими и с людьми, и со временем."
Это про меня и произведения Тины!


оу, ну произведениями мою писанину ещё никто не называл. biggrin
я тоже люблю длинные истории макси. Чтобы сродниться с героями, прожить с ними какое-то время. Люблю саги там всякие ... эпопеи. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Так сильно старается понравится маме, сыпит и сыпит своими комплиментами. Правильная мама, не верь ему, раскуси его с первого взгляда, уже одобряю и люблю эту замечательную женщину!)


да, мамы они такие. На то они и мамы. smile У Тэсс нет папы поэтому мне захотелось ей хоть маму дать такую ... стоящую, от которой прок есть.

Цитата tatka5904 ()
Описания, эх, на этот раз пушистых домочадцев Клэр. И все, как на подбор, умны, красивы, добры, хоть и знают себе цены, а главное , читая о Матиссе, будут стоять за свою королеву до последнего…Эх..


это моя слабость. тут мой фонтан не заткнуть. Мне когда досб с Волгограда звонит, просит рассказать про наших домашних пушистых. И сколько я не рассказываю, ей всё мало и мало. biggrin

Цитата tatka5904 ()
зацеплюсь я за эти слова с верой в то, что Джейми всегда и во всём сможет разобраться и защитить Клэр.


ой, Танюш, твоими бы словами да мёд пить. cry

Цитата tatka5904 ()
Секс с Фрэнком…бррр… Тин, прости, я первый раз, когда читала это, мне внутренне было плохо, не люблю я секс главных героев с другими, неприятными мне людьми, это ты знаешь)


biggrin biggrin biggrin

Цитата tatka5904 ()
Вот же Клэр, ну динамит мужчину по полной, он к ней даже приехал, нашёл её, а она ему отказала. Такой мужик и сам ищет с ней встречи, соглашайся Клэр, ты ещё , пока, не знаешь от чего отказываешься


я думаю, она отказывала не столько ему, сколько себе. Потому что по земзе ходит и понимает, что такие мужики просто так не достаются или вообще не достаются. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Тра-та-та, судьба, в лице прекрасного автора, снова сводит их вместе)


я хдесь не при чём. Это законы жанра, а законопослушный автор. cool сказано: нужна случайная встреча - выполнено. cool

Цитата tatka5904 ()
вот он мужчина-самец,

Цитата tatka5904 ()
Хочу такого же!


я тоже, Танюш. cry

Цитата tatka5904 ()
Жена и любовница, помню сколько было предположений, когда глава только вышла, но правду я уже знаю, так что просто порадуюсь за Джейми и его богатый опыт)


да, Джейми приготовился жить той жизнью - с нелюбимой женой но светсткой львицей иедальной и правильной. А я его взяла и окунула вот в такую жизнь с Клэр.

Цитата tatka5904 ()
Обрубить главу на интересном месте, прям садизм))


это для блага читателей. Они ещё сами не понимают, а автор уже знает, что лучше пока повременить с продой. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Свидание только началось, а она уже почувствовала себя красивой, всё вокруг является её ожившей мечтой, включая мужчину, естественно. Мне кажется, что такое ощущение возникнет только с «правильным» мужчиной, с тем, кто тебя, если ещё и не любит, то уже точно понимает, что ты для него не просто «проходящий жизненный опыт».
Только взяв его под руку, это уже стало интимным, черт, какая энергетика между ними..


да, Джейми умеет и вознести на небеса и окружить сказкой и потом спустить на землю - всё будет, с ним точно не соскучишься.

Цитата tatka5904 ()
«Моя льдинка», это было слишком ласково. Он уже обозначил это для неё, она его. И это было невероятно нежно, ещё не совсем вместе, но уже понимающие, что это случится…


ну да он тут обозначил, что может чья-то она доктор Бичем, а чья-то дочь, а чья-то Клэр. А его она - Льдинка.

Цитата tatka5904 ()
Так что, спасибо за доставленное удовольствие,


И тебе спасибо, Танюш. Во1 один вид твоего огромного коммента как-то ... удовлетворяет моё авторское эго тешит самолюбие, и канечно спасибо за твою фирменную искренность. smile


Деньги на ветер.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Мэн (фандом Чужестранка)
Поиск:


Что снится дракону