Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Гарри_Поттер » Дочь тьмы (Драмиона ЗАМОРОЖЕН)
Дочь тьмы
DeruddyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:59 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:






Автор: Серена (Анна Шеленберг)
Беты: Sophia и Gato Montes
Дисклеймер: Все права принадлежат Джоан Роулинг, автор не претендует. Имена героев, названия и т.д. использованы как в официальном переводе издательства «РОСМЭН».
Предупреждение: ООС, АU, смерть героев.
Рейтинг: R
Пейринг: ГГ/ДМ, БЛ/ВМ
Жанр: Гет, Романтика, Ангст, Экшн, Психология, Философия, AU
Саммари: Действие происходит после шестой книги. Гарри, Рон и Гермиона готовятся отправиться на поиски крестражей. Но в один миг для Гермионы все меняется. Гарри и Рон уходят без нее. Гермиона не знает, как ей пережить предательство. Но беда не приходит одна. Девушка узнает, что Грейнджеры не ее настоящая семья. Ее биологической матерью оказывается Беллатриса Лестрейндж. Что же ей делать в этом новом ужасном мире, в котором никогда не знаешь где правда, а где ложь, кто друзья, а кто враги?
Статус: В процессе, ЗАМОРОЖЕН (выложены все имеющиеся главы, Shantanel)
Размещение: Я НЕ АВТОР! Добрый автор разрешил выложить на нашем любом сайте свое произведение!




За это чудо-подарок мы с автором говорим огромное спасибо нашей читательнице Serafima Огромное спасибо!







Содержание:

Глава 1. Предательство
Глава 2. Гроза
Глава 3. Ложь, осколки и слизеринская дружба.
Глава 4. Неожиданная правда
Глава 5. Другая жизнь.
Глава 6. Семейные истории и неожиданное письмо. Часть I Часть II
Глава 7. Только вперед
Глава 8. Клуб. Часть I Часть II
Глава 9. Ночные приключения. Часть I Часть II
Глава 10. Режим Кэрроу
Глава 11. Окклюменция
Глава 12. Месть
Глава 13. Размышления
Глава 14. Неудавшийся шантаж
Глава 15. Долор Сепаратио
Глава 16. Хогсмид. Часть I Часть II
Глава 17. Вечеринка и рассказ Мэган
Глава 18. Староста и медальон. Часть I Часть II
Глава 19. Свидание
Глава 20. Обряд защиты. Часть I Часть II
Глава 21. Поместье Малфоев. Часть I Часть II
Глава 22. Мнимое подчинение. Часть I Часть II
Глава 23. Воспоминания. Часть I Часть II
Глава 24. Разгадки и решения. Часть I Часть II
Глава 25. Без твоей любви. Часть I Часть II
Глава 26. В небезопасных снах. Часть I Часть II
Глава 27. Первое столкновение и правда для Малфоя. Часть I Часть II
Глава 28. Взгляни в глаза своему страху. Часть I Часть II
Глава 29. По другую сторону. Часть I Часть II
Глава 30. Одержимость. Часть I Часть II Часть III Часть IV
Глава 31. На войне как на войне. Часть I Часть II
Глава 32. Ошибка Темного Лорда
Глава 33. Паутина интриг
Глава 34. Игры без правил
Глава 35.Начало конца
Глава 36. За гранью
Глава 37. Вкус тьмы
Глава 38. Том Реддл
Глава 39. Наследие
Глава 40. Повелительница льда
Глава 41. Стихийная магия
Глава 42. Диадема Кандиды Когтевран
Глава 43. Возвращайся
NEW!
Глава 44. Будущее






А вот и баннер, созданный замечательной Lonely
Огромное спасибо!
Если есть желание прорекламировать историю, будем только рады!


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/200-14003][img]http://i43.tinypic.com/21ew7r5.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал Deruddy - Вторник, 30.08.2016, 18:27
 
renecmi5453Дата: Среда, 13.11.2013, 21:56 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Я в шоке от Дамблдора, но мне кажется, что это не настоящие воспоминания Волан-де-Морта))
Мои комплименты автору.
Подобная версия событий интересна сама по себе, но если ней добавлен красивый стиль.


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
LenerusДата: Четверг, 14.11.2013, 10:49 | Сообщение # 102
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Очень заинтересовало саммари! happy

Анастасьюшка, принимай в ПЧ! Комментирование гарантирую. wink

Пошла вас догонять.


 
АнастасьюшкаДата: Четверг, 14.11.2013, 19:35 | Сообщение # 103
Dum spiro, spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата renecmi5453 ()
Я в шоке от Дамблдора, но мне кажется, что это не настоящие воспоминания Волан-де-Морта))
Мои комплименты автору.
Подобная версия событий интересна сама по себе, но если ней добавлен красивый стиль.

И я тоже! surprised
Кто знает... dry
Спасибо от автора за комплементы happy

Добавлено (14.11.2013, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Lenerus ()
Очень заинтересовало саммари!

Анастасьюшка, принимай в ПЧ! Комментирование гарантирую.

Пошла вас догонять.

Всегда рады новым читателям! happy
Принимаю с удовольствием! biggrin
Очень рада, спасибо! happy
Догоняйте! wink


 
DeruddyДата: Пятница, 15.11.2013, 01:12 | Сообщение # 104
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Вот я добралась!..
Слегка отстала, но постепенно нагоню.

К 22 главе:
Драко прав. Белла права. Но и Герм не откажешь в логичности высказываний. уметь подстроиться под обстоятельства – это еще не всё. Нужно выжать из этих обстоятельств всё максимально полезное для себя самого. Слизеринцы же этого не умеют. Существующие, чтобы править (согласно распространенному среди них мнению), они почему-то всё время кому-то подчиняются dry
Драко, оказывается, еще та язва!
Итак, мы в самом начале истинного пути Гермионы в качестве двойного агента. Первый эксперимент прошел успешно. Можно сказать, что даже без жертв, если считать, что от ее палочки на этот раз однозначно никто не погиб.
Скрестим пальцы и пожелаем ей найти четырёхлистный клевер


 
АнастасьюшкаДата: Пятница, 15.11.2013, 22:02 | Сообщение # 105
Dum spiro, spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
Вот я добралась!..
Слегка отстала, но постепенно нагоню.

Слава Богу, а то я уже волноваться начала! biggrin
Цитата Deruddy ()
К 22 главе:
Драко прав. Белла права. Но и Герм не откажешь в логичности высказываний. уметь подстроиться под обстоятельства – это еще не всё. Нужно выжать из этих обстоятельств всё максимально полезное для себя самого. Слизеринцы же этого не умеют. Существующие, чтобы править (согласно распространенному среди них мнению), они почему-то всё время кому-то подчиняются
Драко, оказывается, еще та язва!
Итак, мы в самом начале истинного пути Гермионы в качестве двойного агента. Первый эксперимент прошел успешно. Можно сказать, что даже без жертв, если считать, что от ее палочки на этот раз однозначно никто не погиб.
Скрестим пальцы и пожелаем ей найти четырёхлистный клевер

О, Гермиона сможет! У нее вообще наполеоновские планы! dry Она решила взвалить на себя еще большую ношу, чем работа двойным агентом... А ее планы вы узнаете в новой 24 главе. happy


 
LenerusДата: Суббота, 16.11.2013, 15:38 | Сообщение # 106
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Анастасьюшка, у меня трабл!!!!!!!!!!!!!!
Я не могу открыть Главу 20 часть 2!!! cry cry cry Пишет: 404 Not found! Что мне делать!!! cry cry


 
АнастасьюшкаДата: Суббота, 16.11.2013, 15:43 | Сообщение # 107
Dum spiro, spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lenerus ()
Анастасьюшка, у меня трабл!!!!!!!!!!!!!!

У меня тоже! cry Сейчас попробую что-нибудь сделать!


 
traum_alДата: Суббота, 16.11.2013, 15:45 | Сообщение # 108
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Анастасьюшка, в "Обряде защиты" 2-я часть не работает. - 404 Not Found

 
DeruddyДата: Суббота, 16.11.2013, 15:47 | Сообщение # 109
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Писала-писала отзыв, а он взял и стерся!!!

Цитата Анастасьюшка ()
я уже волноваться начала

Всё нормально. Просто такой период, что на работе не почитаешь, а дома уже сил нет или просто не соображаешь, что именно ты читаешь.

К главе 23:
Итак, Темный Лорд решил действовать проверенными методами. Мудрое решение, учитывая то, как Герм сейчас относится к манипуляциям Дамблдора относительно Гарри.
Однако Альбус совершил множество ошибок: стремясь подавить в Томе зов крови предков и пресечь отклик на сей зов, он добился эффекта совсем обратного и развил в Риддле все те качества, которые свойственны представителям змеиного факультета. Весьма неосмотрительно. Бывший директор перемудрил с осторожность.
Нотт, как всегда, плетет свою сеть интриг, но пока что весьма жалок в своих потугах и блеянии.
Гермионе не позавидуешь: мир ее идеалов и без того находился в шатком положении, а теперь и вовсе рушится под давлением неопровержимых фактов. Стоя пред путевым камнем ей предстоит выбор не из легких, особенно потому, что дорог больше, чем три...


 
АнастасьюшкаДата: Суббота, 16.11.2013, 15:47 | Сообщение # 110
Dum spiro, spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Любимые мои, все сделала! Читайте с удовольствием! wink happy

 
DeruddyДата: Суббота, 16.11.2013, 15:48 | Сообщение # 111
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Lenerus, traum_al,
Попробуйте через "Материалы пользователя" -- всё открывается


 
renecmi5453Дата: Суббота, 16.11.2013, 16:05 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Спасибо за главы!! smile
Потрясающе! Ошеломительно!
Захватывающая история,открывающая новые стороны характеров каждого из любимых героев!
Это хорошая идея-показать,что под привычной маской гордости и неприступности,где-то глубоко,может скрываться добрый человек,готовый на все ради своих друзей,или мечтающий тайком,по ночам о счастье для всех...
Надо только проявить немного любви,понимания и уважения к нему,и этот человек преобразится у вас на глазах! happy


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
LenerusДата: Суббота, 16.11.2013, 16:59 | Сообщение # 113
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Анастасьюшка ()
Любимые мои, все сделала!

Ура, заработало!! спасибо!!!! happy

Deruddy, спасибо! Я на будущее учту! happy


 
АнастасьюшкаДата: Суббота, 16.11.2013, 20:23 | Сообщение # 114
Dum spiro, spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
Писала-писала отзыв, а он взял и стерся!!!

Вот гад! angry
Цитата Deruddy ()
Всё нормально. Просто такой период, что на работе не почитаешь, а дома уже сил нет или просто не соображаешь, что именно ты читаешь.

А-а-а-а! Ну тогда ясно! Отбой! biggrin
Цитата Deruddy ()
К главе 23:

Да, соглашусь, директор перемудрил. Вообще не понимаю, зачем тогда было приводить его в Хогвартс? Чтобы гнобить? Странно все это... Может хотел создать нового злодея, как Мегамозг? biggrin И эта "правда", что Лорд показывает Герм... Не понятно до конца, толи настоящие воспоминания, толи выдумка... dry
Ох уж этот Нотт! Пусть у него ничего не получится! Да? biggrin
Да-а-а-а... Выбор не из легких, но от судьбы не убежишь! dry

Добавлено (16.11.2013, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата renecmi5453 ()
Спасибо за главы!!
Потрясающе! Ошеломительно!
Захватывающая история,открывающая новые стороны характеров каждого из любимых героев!
Это хорошая идея-показать,что под привычной маской гордости и неприступности,где-то глубоко,может скрываться добрый человек,готовый на все ради своих друзей,или мечтающий тайком,по ночам о счастье для всех...
Надо только проявить немного любви,понимания и уважения к нему,и этот человек преобразится у вас на глазах!

Я думаю, автор передает искреннюю благодарность за восторги! biggrin
Да, здорово, что есть кто-то кроме Гарри, заботящийся о будущем магического, да и не только, мира! happy

Цитата Lenerus ()
Ура, заработало!! спасибо!!!!

Пожалуйста! Читайте с удовольствием! happy wink


 
DeruddyДата: Понедельник, 18.11.2013, 02:28 | Сообщение # 115
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




К главе 24:
Гермион предстоял действительно сложный выбор: словно на чаше весов лежали ложь Темного Лорда и ложь Дамблдора. Где же здесь правда? Интригам конца-края не видно, а решение принимать надо.
Связь Драко и Гермионы действительно странная и подозрительная. Сложно понять, что было, что будет и что происходит сейчас, но он это как-то чувствует.
Что ж, быть может следующая глава ответит на некоторые вопросы


 
Helen77Дата: Понедельник, 18.11.2013, 06:10 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за новые главы. Когда же Гермиона и Драко перестанут отталкивать друг друга. Все таки Гермиона взвалила на себя неподъемную ношу.
 
DeruddyДата: Вторник, 19.11.2013, 01:29 | Сообщение # 117
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




К главе 25:
Тяжелая глава. Не в смысле выносящих мозг событий, хотя не без них, а в смысле, что хотелось влезть внутрь истории и накостылять обоим angry Вроде же взрослые люди, а ведут себя как недолетки какие-то!.. И если Драко еще с горем пополам понять можно, то Герм меня удивляет. Да, она себя не на помойке нашла, но терпела же столько лет этих оболтусов, могла бы и к Драко более снисходительно отнестись: ему в новинку заботиться о ком-то, кроме себя любимого dry А тут еще и пророчество это все карты путает! Мало им было проблем, так тут еще предопределение вмешалось!.. Что ж, уже ничего не попишешь. Так что, миритесь, голубки, и начинайте плодотворно сотрудничать, а иначе Герм однажды просто не проснется от полученных травм sad

*вспомнилось, как в "Зачарованных" чел приходил во сны к девушкам, которые ему отказали, и сбрасывал их с крыш*


 
LenerusДата: Вторник, 19.11.2013, 10:40 | Сообщение # 118
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Ну привет!

Наконец я вас догнала! Очень интересно читать, даже не оторваться! Круто написано, идея крайне интересная и необычная (по крайней мере я не сталкивалась с подобным).

Вообще отдельно хотела порассуждать на тему Дамблдора. Не знаю, что уж так сильно возмутило в его молодости. Молодость на то и дана, чтобы ошибки совершать. Ну потрендел чувак, ослепленный своей любовью (а как известно и сейчас доказано, что влюбленные фактически являются слепыми. И это доказали не английский ученые biggrin ). Разве он мучил кого-то? Убивал? Насколько я помню, Волан-де-Морт подобного не показывал. Так что для меня тут ничего такого страшного нет. Просто становление молодого человека. Понял вовремя свои ошибки, определился с принципами.

Вообще пора бы уже давно понять, что Волан-де-Морт никогда не покажет правды. Вернее так. Не покажет всей правды. Верю, что воспоминания правдивые, но выборочные. А как известно, что истины может быть не только две стороны.

Гермиона вообще по ходу вошла во вкус власти. Порой даже неприятно насколько сильно она вошла во вкус!

В общем, я очень жду продолжения!!
Спасибо! happy


 
renecmi5453Дата: Пятница, 22.11.2013, 19:36 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Спасибо за новые главы!!
Жаль Гермиону, поскорее бы она с Драко помирилась.
Буду ждать следующую главу)


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.


Сообщение отредактировал renecmi5453 - Пятница, 22.11.2013, 19:36
 
LenerusДата: Суббота, 23.11.2013, 21:54 | Сообщение # 120
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Елки-палки! Вот ты написала, что глава на активации, а я ведь уже полночи не сплю!!! Что ж они так тянут! Спят что ли? Тогда я им завидую невероятной завистью!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (23.11.2013, 21:54)
---------------------------------------------
Вот такие мысли у меня родились после окончания прочтения главы:
1. Снейпа надо к награде приставить! Как он красиво все сделал! После войны может пойти в лучшие театры страны!
2. Я боюсь за реакцию Гарри, когда он узнает про "родословную" Герми! Крышу сто пудов снесёт! Мало того, что она дочка врага, так еще и взвалила на себя его "миссию избранного"!
3. Спасибо за главу!!! Но хочется ещёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!! wink wink wink


 
АнастасьюшкаДата: Суббота, 23.11.2013, 23:59 | Сообщение # 121
Dum spiro, spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
К главе 24:

Ох уж эти интриги! Автор - королева интриги, по-моему скромному мнению! biggrin А связь это вообще отдельная история... dry
Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за новые главы. Когда же Гермиона и Драко перестанут отталкивать друг друга. Все таки Гермиона взвалила на себя неподъемную ношу.

Пожалуйста! Меня тоже интересует этот вопрос! От судьбы не уйдешь... dry
Цитата Deruddy ()
К главе 25:

Солидарна с вами, тоже возникает такое желание biggrin История еще больше запутывается и отношения главных героев тоже, все больше испытаний будет, будем недеяться, что это их заставит помириться! dry
Цитата Lenerus ()
Ну привет!

Приветики! wink
Ура!!! happy
Да-а-а-а... Любовь зла! dry
Совершенно согласна! Так люблю рассуждения читателей! (Анечка, читай и отвечай! biggrin ) Может быть гены дают о себе знать? dry Продолжение... Тут такая штука - есть определенное количество глав, которые уже написаны, и я их выкладываю, автор последний раз выкладывала новую главу в сентябре(!) biggrin , поэтому не будем спешить, пусть пишет, а мы пока потихонечку будем ее догонять! wink

Цитата renecmi5453 ()
Спасибо за новые главы!!
Жаль Гермиону, поскорее бы она с Драко помирилась.
Буду ждать следующую главу)

Рада стараться! biggrin Помирятся, поссорятся, опять помирятся... Жизнь без этого не жизнь! happy Уже! biggrin
Цитата Lenerus ()
1. Снейпа надо к награде приставить! Как он красиво все сделал! После войны может пойти в лучшие театры страны!
2. Я боюсь за реакцию Гарри, когда он узнает про "родословную" Герми! Крышу сто пудов снесёт! Мало того, что она дочка врага, так еще и взвалила на себя его "миссию избранного"!
3. Спасибо за главу!!! Но хочется ещёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!

Я его так люблю! Сегодня 2 часть Даров пересматривала, и снова плакала! Люблю его в этой истории очень! Ахахах, простите! biggrin
Оммм, этого я тоже боюсь... dry Но я думаю он сможет принять это, потому что любит ее, как друга, и не зависит же от человека кто его родители!
А-а-а-а-а я бы с радостью! Но нужно подождать! wink


 
LenerusДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:08 | Сообщение # 122
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Анастасьюшка ()
не будем спешить, пусть пишет, а мы пока потихонечку будем ее догонять!

С большим удовольствием будем догонять! Мысленно посылаю ветерок вдохновения автору!

Цитата Анастасьюшка ()
Цитата Helen77 ()
Все таки Гермиона взвалила на себя неподъемную ношу.

Мне тоже кажется, что Герми пытается укусить слишком большой кусок пирога. И Темному Лорду противостоять, в школе ситуацию с полукровками держать и не давать повода Кэрроу руки распускать. Драко ей сейчас нужен хотя бы как просто элементарная поддержка. Надеюсь, после услышанного разговора ее гнев хоть чуть смягчится. Все таки парню тоже не сладко приходится!


 
АнастасьюшкаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:15 | Сообщение # 123
Dum spiro, spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lenerus ()
С большим удовольствием будем догонять! Мысленно посылаю ветерок вдохновения автору!

Да да, пусть ловит!

Цитата Lenerus ()
Мне тоже кажется, что Герми пытается укусить слишком большой кусок пирога. И Темному Лорду противостоять, в школе ситуацию с полукровками держать и не давать повода Кэрроу руки распускать. Драко ей сейчас нужен хотя бы как просто элементарная поддержка. Надеюсь, после услышанного разговора ее гнев хоть чуть смягчится. Все таки парню тоже не сладко приходится!

Герм решила, Герм сделала! Не одним же Снейпу и избранному отдуваться! biggrin


 
DeruddyДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:54 | Сообщение # 124
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Вот и вылазят Малфою боком его замашки сноба - ведет себя порою хуже, чем Теодор, ей-Богу! Настолько привык к дракоцентрической системе миросуществования, что вторжение в эту систему иных тел воспринимает враждебно, даже не поинтересовавшись намерениями оных. Теперь будет расхлебывать ту кашу, которую наварил: репутация среди сверстников ник черту, с единственным человеком, который безоговорочно ему доверился (да еще и его потенциальной девушкой по совместительству) поссорился - одни косяки!..
P.S. Это только я упустила момент, когда до Гермионы дошло, КТО насылает на нее эти "премилые" сны? wacko


 
АнастасьюшкаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:33 | Сообщение # 125
Dum spiro, spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
дракоцентрической системе миросуществования

О какое здоровское выражение! Надо взять на вооружение! biggrin А про остальное... Вечно у них все не так как надо! Но ничего не поделать dry
Цитата Deruddy ()
P.S. Это только я упустила момент, когда до Гермионы дошло, КТО насылает на нее эти "премилые" сны?

Видимо да, точную главу не скажу, конечно biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Гарри_Поттер » Дочь тьмы (Драмиона ЗАМОРОЖЕН)
Поиск:


неспящий в ночи