Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Мэн (фандом Чужестранка)
Мэн
onix1676Дата: Среда, 08.06.2016, 16:24 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





«Welcome away»






Эти обложки мне сделал самый мягкий, добрый и скромный человек из всех, кого я встречала в вирте, Аллочка - beerfoerar. Аллусик, спасибо тебе!

Автор: onix1676 Тина.
Бета: N@T@LI4KA, АкваМарина, Нната. Всем девочкам, которые мне помогали и помогают, огромное спасибо.
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, а потом посмотрим ... biggrin

Саммари:

Наверное, в мире найдётся не так уж много людей, которые смогут дать вразумительный, доходчивый ответ на вопрос: «Как жить эту жизнь?». (Философы – не в счет). Не знают этого и персонажи данной истории. Они просто живут. Работают, учатся, делают своей ежедневный выбор, жалуются на усталость и невезение, хвастаются удачей, стирают границы, возводят преграды, влюбляются, наслаждаются чувствами, включают мозги, страдают от боли, пытаются разобраться, прогибаются под обстоятельства и мечтают. Некоторые стремятся владеть своей жизнью, другие сдаются ей в плен.
Но всё это потом.
А пока: маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями, огромными плантациями черники и тихим, спокойным, размеренным темпом жизни. Но всё меняется, как только в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.





Глава 1. Коварная коряга, или Брук Селестье выходит на охоту.
Глава 2. День независимости, или Соседки дают добро.
Глава 3. Извинения наотмашь, или Ночь зависимости
Глава 4. Принцесса на горошине, или Реакция бертолетовой соли. Часть 1 - НЦ - 17 Часть 2
Глава 5. Заговор ключей, или "Безумный Макс: Дорога ярости".
Глава 6. Горячая жевательная резинка, или Дом летающих кочерёжек.
Глава 7. В гостях у вора, или Кошечка для социопата.
Глава 8. Джейми.
Глава 9. Розовая зубная щетка, или Попробуй могильную плиту на вкус. Часть 1 Часть 2
Глава 10. Как избавиться от парня с помощью электричества, или Разговор полный лжи.
Глава 11. Там, где свирепствует секс, или Не пускайте зелёных зайцев в библиотеку. Часть1. Часть 2 - НЦ 17
Глава 12. Кордицепс, Лексус и пенсионные няшки, или По ком плачет Оскар. Часть 1 - НЦ17
Часть 2
Глава 13. Альфа Ромео по имени Джульетта, или "Здесь курю только я".
Глава 14. О маяках и людях, или Прекрасный принц в смирительной белой рубашке. - НЦ 17
Глава 15. Дядюшка Лэм и дядюшка Дуг, или Ужасная жизнь тольтеков после прекрасной смерти гиперборейцев. - НЦ - 17
Глава 16. У меня есть мечта, или Антреприза на троих.
Глава 17. Честно заработанный мусор, или Татуировка на обратной стороне кожи. Часть 1 Часть 2
Глава 18. Если долго вглядываться в трость, или Трость, которая вглядывалась в людей
Часть 1 Часть 2 - НЦ17
Глава 19. Кто кормит демонов в своём внутреннем мире, или У кого летают киты в его внутреннем море - НЦ17
Глава 20. Остатки роскоши, или Что общего между Хайди Клум и телевизором?
Глава 21. Удушье, или Легко ли обмануть детектор лжи.
Глава 22. Кубок Стэнли, или Мистер и миссис Рэндолл.
Глава 23. Сталактиты и сталагмиты, или Фантомный дедлайн.
Глава 24. Пятьдесят лимонов зелёного, или Бутылка рома.
Глава 25. Чёрный квадрат, или Любите ли вы сюрпризы.
Глава 26 Большой папа, или Девушка со сковородой в руке. - нц-17
Глава 27 Сбыча мечт, или Ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь.

Эпилог

Образы героев:



От автора:
Цитата digivika ()
... все что вы не напишите будет хорошо и приятно будет читать.

ну вот в принципе и всё. Это всё, чего я хочу от этой истории - чтобы читателям было хорошо и приятно почитать, а мне так же в удовольствие посочинять.

Прошу прощение у тех читателей, которые предпочитают получать уведомления о выходе глав - здесь списка ПЧ не будет. Как-то не сложилось у меня с ним. Сорьки. cry

Моя проба пера:
Полный привод, или Километры вдоль нормальности.

Ещё одна моя проба пера:
Чужезасранец

Очередная проба пера:
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:31
 
onix1676Дата: Среда, 15.02.2017, 23:43 | Сообщение # 426
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата digivika ()
но вот поселить в своей квартире и просыпаться с ней и засыпать ему никто не мешает. И если у него такие сильные к ней чувства, то чего тянуть и ждать какой-то поездки в укромное место, на время?


Вик, я подумал-подумала ... Честно признаюсь: мне даже в голову не приходила мысль сразу же селить их в одной квартире. Не рассматривала я такого сейчас. Было это чуть раньше. Когда состоялся так называемый В гостях у вора" там Джейми спрашивает Клэр: "Где ты живёшь в НЙ" ну или как-то так, Он хотел тогда, чтобы она нуждалась в жилплощади, но услышал про её дядюшку и всё. На это всё закончилось.

А закончилось наверное вот почему:

Цитата digivika ()
потому что в моем устройстве мира все просто.


А вот у Джейми - нет, понимаете, Вика. У него не всё просто. У него всё сложно. Он вообще замороченный. Только с той лишь разницей, что понимает, что его заморочки - это его личное горе.
Честно признаться, я не представляю, чтобы Джейми ... ну пусть даже и нашел предлог, но сразу же поселил Клэр у себя. Это не про него. Его чувства и то, как он их проявляет, это разные истории. Они вообще странные эти замороченные. Принц Датский тоже занимался хренпойми чем, а потом кричал, что любит Офелию как 40 тыщ братьев не любили бы. biggrin
Джейми даже, я думаю, может и извести себя в корягу, может ставить над собой эксперименты, может наблюдать за собой, прислушиваться к себе. Он не предпримет действий пока не созреет именно для них.
К тому же, если Клэр переедет к нему, то это уже считай брак, а времени-то прошло 4 месяца после знакомства. Не думаю, что Джейми так быстро захочет лезть в повседневность. И даже не исключаю, что он боится этой повседневности пока. Пока ещё их отношения не закалились, не проверились хоть каким-то временем. Это примерно как Клэр в Приводе боялась наскучить Джейми когда они будут жить вместе. Она сомневалась. Возможно сомневается пока и Джейми-мэн. А ведь после жизни вместе отношения должны переходить на следующий уровень.
Поэтому, я думаю, что Джейми боится, или опасается повседневности. А то, насколько ему хочется видеть Клэр рядом, это для него нормально. Он просто элементарно себе в этом отказывает и всё. Он стоик. Я не думаю, что есть что-нибудь, что смогло бы его заставить потерять голову и делать глупости.
Вот если он так протянет года два. biggrin :D У меня одна пара знакомая поженились после четырёх лет свиданий. А одни после девяти лет так и не поженились и расстались. По всякому бывает. biggrin

Добавлено (15.02.2017, 23:43)
---------------------------------------------
Цитата papillon36 ()
Замерла и жду выхода Клэр на авансцену


ну да, Джейми значит - шикарный мужик, а ждём мы Клэр. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 16.02.2017, 11:15
 
papillon36Дата: Четверг, 16.02.2017, 00:19 | Сообщение # 427
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Тина, не надо пока Клэр к Джейми! Иначе истории останется 2 главы - нипайдет такое дело!
Лично мне очень нравится весь этого флирт! smile

Цитата onix1676 ()
ну да, Джейми значит - шикарный мужик, а ждём мы Клэр.

Тина! Я подтверждаю ещё раз, Джеймс - шикарный! Но надо же дать девушке шанс подтвердить его интуицию и соответствовать, не зря же он её выбрал.
А поступков он уже совершил ого-го, я записываю... Крутой Мэн! wink


Сообщение отредактировал papillon36 - Четверг, 16.02.2017, 16:37
 
GASAДата: Четверг, 16.02.2017, 10:50 | Сообщение # 428
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Не трудно заставить допустим сестру Джо наглотаться таблеток от люпви к Дэни, а потом чтобы Клэр не успела её спасти и тут Джейми на неё обижается и понеслаааась ... душа в рай .... biggrin . Или же заставить Мурту сговориться с Фрэнком и скомпрометировать Клэр в глазах ДЖейми, а сестру Джо всё это подслушать и она от разочарования в Мурте бежит топиться в озеро. А Джейми не успевает её спасти. Это если не думать, а если подумать, то можно что-нибудь и покруче зафинтить.

какая ты коварная... biggrin biggrin

Добавлено (16.02.2017, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
пока что имеем вот такой "тухлый" форум

Прости!!! Роб не дает расслабится...еле вырвалась от этих любимых глаз biggrin biggrin

Добавлено (16.02.2017, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
А потом выкладывать и чтобы люди читали. Просто читали и всё.

Добавлено (16.02.2017, 09:25)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
А это иллюстрации

ааааа...кусачие камешки.... biggrin biggrin и "бурановые" овцы с картины biggrin

камни... конечно же прикольные.... а овцы идут на таран как сама пурга

Добавлено (16.02.2017, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
только через мой чертов труп!

нет...мы хотим чтобы эта льдышка потихоньку таяла как мороженное biggrin

Добавлено (16.02.2017, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
а секс символ мой литературный это Григорий Мелехов.

однако smile а я даже не знаю... кто у меня символ
Цитата onix1676 ()
вот и заковыка. Получается или крестик снять или трусы надеть.

а если разделить сферы влияния интересов....как в жизни и бывает реально...ведь не лезем же мы в работу мужей...а они в нашу кухню

Добавлено (16.02.2017, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата digivika ()
И если у него такие сильные к ней чувства, то чего тянуть и ждать какой-то поездки в укромное место, на время?

так уехал...чтобы ни что не отвлекало от женщины....а то многие все время на работе...вроде как и с тобой...но звонки с работы постоянно идут


 
onix1676Дата: Четверг, 16.02.2017, 11:29 | Сообщение # 429
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
Прости!!! Роб не дает расслабится...еле вырвалась от этих любимых глаз


Галина!! biggrin Ой, а я вас пока и не жду! видела, видела, смотрела.

вот это.

я к этому и не рыпаюсь слова подобрать, потому что точно знаю, что нет их. Не придумали ещё слова, чтобы такое комментить. ЭТО ....

какие уж тут фанфики ... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.02.2017, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Цитата digivika ()
но вот поселить в своей квартире и просыпаться с ней и засыпать ему никто не мешает. И если у него такие сильные к ней чувства, то чего тянуть и ждать какой-то поездки в укромное место, на время?


нет. всё не так. "Всё не так, ребята".(С) не так всё будет biggrin

Цитата papillon36 ()
Лично мне очень нравится весь этого флирт!:)


и вас Наталья, мне тоже особо нечем будет порадовать. Ибо весь флирт уже пости вышел. Они уже почти на финишной прямой как флиртовики. Ещё две главы и -всё. алес. biggrin

Цитата GASA ()
нет...мы хотим чтобы эта льдышка потихоньку таяла как мороженное


и этого не будет, Галин. Увы. biggrin

Ничего этого не будет. я хочу совсем другого. У меня другие планы. tongue smile

Кстати, фанфик называется "Мэн". ПОэтому НЙ я проскочу в такой динамике, как в 13-ой главе и опять мы вернёмся в Мэн. Там вся суть и вся соль.
А Нью-Йорк ... Ну а что Нью-Йорк.
Понимаете, для меня этот город, он как бы убивает любовь, убивает чувства. Даже сериал именно "Секс в большом городе" Нет там любви. Вернее, она конечно же есть, но ... вот даже Клэр заметила, что Джейми в НЙ другой. На него уже как бы упала тень бизнеса, денег, ритма жизни. Стиля жизни. Конечно же, он будет любить её везде и она - его, но в Мэне это будет происходить чуточку по-другому. Да и Сибилл вон поработала в НЙ и уже даже об ухажерах не разговаривает, а о работе. И Клэр отказалсь ехать на вечеринку, а СИбб сразу :"Карьеру хочешь сделать". Там всё заточено под карьеру, успешность, состоятельность.

И для меня самый важный момент в 13-ой главе, но я так и думала, что его не заметут (ну м.б. если только Флавик) это момент, когда Джейми говорит, что хотел бы поговорить с мамой. Вот такое вот подтаивание дал наш ... стоик. biggrin Это практически лужа натекла, как по мне. biggrin

Добавлено (16.02.2017, 11:29)
---------------------------------------------
вечером ещё тут ... покалякаю ... есть ещё у Вики тут заметочки да и у всех biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Четверг, 16.02.2017, 11:54 | Сообщение # 430
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
И как-то… отпускает."

biggrin biggrin ну кому шоколад...а мне копченной колбасы надо...и не только с с 21 по 28...каждые 3дня хочется кого нибудь сковородкой огреть....правительство...конторы разные....особенно магазин и жилконтору...ну и мужа периодически biggrin а собачка это милое существо...которое тебя любит просто так biggrin

Добавлено (16.02.2017, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
вот это.

да...там всего полно...2-е суток про все забыли....

Добавлено (16.02.2017, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
я к этому и не рыпаюсь слова подобрать, потому что точно знаю, что нет их.

магнитно-космическое притяжение и любовно-художественный оргазмический процесс впадающих в наслаждающийся ступор мозгов ( и на хрен...пусть весь мир подождет) biggrin biggrin я в нирване......

Добавлено (16.02.2017, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Ещё две главы и -всё. алес.

ты их что разведешь? surprised и эта будет матерью одиночкой?

Добавлено (16.02.2017, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
вечером ещё тут ... покалякаю

ну значит до вечера...


 
SadoshenkoДата: Четверг, 16.02.2017, 12:25 | Сообщение # 431
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 125


Статус:




Не могу понять желание некоторых читателей быстренько свести., поженить главных героев! Зачем заморачиваться!? Надеть на Джейми растянутые треники, а на Клер потрепаный халатик и на диван , смотреть ненавистное мне "Поле чудес", в лучшем случае футбол. Главное, чтоб печать в паспорте была! И все счастливы до гроба и самое главное НЕКОТОРЫЕ читатели! Эти ЗАМОРОЧКИ квинтэсенция отношений и хорошей Литературы без них не может быть! Автор очень великодушна и тактична в ответах, но было бы странно, если бы ей хотелось писать по читательскому сценарию!
 
GASAДата: Четверг, 16.02.2017, 15:07 | Сообщение # 432
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Sadoshenko ()
Автор очень великодушна и тактична в ответах, но было бы странно, если бы ей хотелось писать по читательскому сценарию!

у нас диалог...а не требование к написанию


 
SadoshenkoДата: Четверг, 16.02.2017, 16:22 | Сообщение # 433
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 125


Статус:




GASA! Да разве я о Вас? Вы, возможно, не все комменты успели прочитать.
 
onix1676Дата: Четверг, 16.02.2017, 18:37 | Сообщение # 434
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Sadoshenko,
Здравствуйте, Вадим. smile Могу я вас так называть? Я спрашиваю, потому что в вирте вообще-то принято обращаться по нику, на то они здесь и указываются. Но на форуме мы тут по именам общаемся.
Меня зовут Тина.
Мне очень приятно приветствовать первого мужчину у нас на форуме. biggrin Располагайтесь. smile
Не бойтесь и не стесняйтесь. Межгендерная дискриминация и внутригендерная солидарность нам чужда, так что все правды равны перед истиной. biggrin

Цитата Sadoshenko ()
Автор очень великодушна и тактична в ответах,


мне очень лестно, что Вы это заметили и оценили, но моё столь интеллигентное поведение вполне обычно или даже буднично объясняется. увы. biggrin
во1 дело в том, что я сама читатель и сама женщина и мне тоже иногда не хватает конкретики и динамики в отношениях героев. Я сама такая, Вадим!! biggrin :D Как бы мне не было стыдно в этом признаваться. biggrin :D Нет, ну понятно, что я никогда о своих хотелках не писала на форуме, но я никогда вообще на форумах не писала и уж тем более, не знакомилась с авторами и не прописывалась в их ПЧ-шках. biggrin :D

во2 если уж говорить конкретно о Виктории, то в отношении неё всегда приятно проявить великодушие, поскольку она никогда не примет его за слабость, а если даже и примет, то никогда этой слабостью не воспользуется мне во вред.

ну в-третьих, когда мы проявляем тактичность и великодушие, мы ведь это делаем не исключительно ради того, на кого они направлены так ведь, но и ради себя. Уважающий себя человек не опустится до оскорблений или хамства ещё и ради себя. Это примерно так же, как мы дарим подарки ради собственного удовольствия, подбираем на улицах котят, чтобы внутри нас что-то просветлело, уважаем старших потому что это нужно не столько нашим бабушкам и мамам, сколько нам самим, проявляем сострадание к нуждающимся, потому что это делает лучше нам и нас. .... wacko я так думаю ... wacko

Цитата Sadoshenko ()
ненавистное мне "Поле чудес",


ой, а вот про ПЧ не надо, я вас умоляю ... не к ночи будет помянуто ...

Цитата Sadoshenko ()
в лучшем случае футбол.


да-да, вот лучше про футбол. biggrin Барса форэва! biggrin

Цитата Sadoshenko ()
Эти ЗАМОРОЧКИ квинтэсенция отношений и хорошей Литературы без них не может быть!


вот эта строчка .. happy ^_^ happy вот прямо бальзам на мою израненную полками книжных магазинов душу. happy Спасибо, Вадим.

Цитата Sadoshenko ()
Не могу понять желание некоторых читателей быстренько свести., поженить главных героев!


Судя по этой строчке, у вас наверное тоже накипело. Вадим, ну а что делать. biggrin :D Такова наша писательская горькая доля. biggrin :D
Но вы знаете, я тоже много когда-то читала форумов и видела весь этот читательский натиск, но всё-таки из-за него я что-то не помню, чтобы кто-то из авторов перестал писать и выкладывать, а вот из-за читательского равнодушия и игнора - сколько угодно. Посмотрите только список тем чуть ниже этого форума.
А ещё, я очень благодарна Вике, что она вытащила на форум вас и даже немного ей завидую, что я сама этого сделать не смогла. Вы ведь пришли не из-за героев и не из-за сюжета, а из-за Вики. Будем считать, что я ревную. biggrin шучу. biggrin
Но я и вам благодарна, что заступились. Это не может не быть приятным.
Спасибо вам.

Добавлено (16.02.2017, 18:05)
---------------------------------------------
Виктория сейчас скажет: "Да чтобы я! Да чтобы больше! Да никогда в жизни! Да ни за что! Да триста лет!".
Вика, не пропадайте. Вы когда-то за Джейми заступились точно так же, как сейчас Вадим - за автора и Литературу. Так что ...да что я вам говорю, вы и сами всё понимаете ... biggrin

Цитата papillon36 ()
Тина! Я подтверждаю ещё раз, Джеймс - шикарный! Но надо же дать девушке шанс подтвердить его интуицию и соответствовать, не зря же он её выбрал.
А поступков он уже совершил ого-го, я записываю... Крутой Мэн!


а вот с вас девушка, я вообще-то ожидала кучу вариантов по поводу названия главы 14. Вы должны мне т.с. дать "эскизы". Я во что переобуваться на лету-то буду, я не понимаю вообще! хде?! хде версии, скандалы расследования, интриги ... wacko что там ещё А! аргументы и факты! biggrin

Добавлено (16.02.2017, 18:37)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
какая ты коварная...


йа?! surprised biggrin я протестую! это поклёп! я - ангел!! ан-гел! biggrin :D

Цитата GASA ()
ааааа...кусачие камешки....

Цитата GASA ()
камни... конечно же прикольные...


прикольные, правда, Галин! Мне тоже они понравились. Вот фантазия и воображение у людей. Прямо позавидуешь чесслово. biggrin

Цитата GASA ()
и "бурановые" овцы с картины

Цитата GASA ()
а овцы идут на таран как сама пурга


меня они заинтересовали тем, что это пурга. А Джейми это очень любит.
Но ион интересны ещё и тем, что в Шотландии пурга случасается редко. даже в горах. Там даже зимой больше дожди и ветер, а морозы очень редко. У них если -10С - всё это ЧП, дети в школу не идут, транспорт стоит, страна замирает. smile
И вот у них зимой пасут овец. И видимо пока пасли, началась пурга и вот пока дошли в село, уже вот так намело. Это очень редкий случай для Шотландии. smile

Цитата GASA ()
однако smile а я даже не знаю... кто у меня символ


а вы подумайте, пожалуйста. Мне бы вот было бы любопытно узнать ваш символ ... секс ....
м.б. Эдвард?! biggrin

Цитата GASA ()
а если разделить сферы влияния интересов....как в жизни и бывает реально...ведь не лезем же мы в работу мужей...а они в нашу кухню


Галин, это вы не лезете, а другие женщины знаете как лезут. Огого!
Да и не взанятиях дело не в технике. Здесь дело в психологии. Можно и на кухне с кастрюлями возиться, а быть в семье атаманом, а можно работать и содержать, а не иметь права голоса. Здесь дело в авторитете и влиянии. wacko я так думаю ... smile

Цитата GASA ()
ты их что разведешь? surprised и эта будет матерью одиночкой?


Галин, я имела ввиду, что флиртовать им осталось не долго. wacko biggrin именно флиртовать. Есть время собирать камни, а есть время разбрасывать камни. Ещё 2 главы и период зарождения отношений как таковых закончится. Начнётся история их как пары. Ну это примерно как в Приводе они приехали с хайлэндса. Т.е. вот этот маяк это хайлэндс по Мэновски. smile а потом ... жысть. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 16.02.2017, 19:15
 
GASAДата: Четверг, 16.02.2017, 21:45 | Сообщение # 435
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Мне бы вот было бы любопытно узнать ваш символ ... секс ....
м.б. Эдвард?!

нет... точно не он biggrin


 
onix1676Дата: Четверг, 16.02.2017, 22:29 | Сообщение # 436
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




GASA,
Галин, а можно спросить ... *шаркаю ножкой* Вот вы написали под главой "50 оттенков холода". А почему холода? Вы считаете Джейми холодным? На вас повеяло холодом? Или равнодушием, как на Викторию? Или ещё чего? smile

Добавлено (16.02.2017, 22:29)
---------------------------------------------
Цитата digivika ()
что я не вижу ваших замечательных рук на клавиатуре.


вот это вот меня заинтересовало. smile Оказывается, читатели могут и такое представлять. А я вот и не знала. Мне казалось, что они об этом и не думают.
Но в связи с этим у меня есть один интересный момент. Всё дело в том, что музыкальную школу так просто не пропьёшь и я когда печатаю, то постоянно "беру стаккато", это такие отрывистые движения рук по клавишам. Иногда увлекаюсь так, что вообще забываю, что это не пианино, а потом себя одёргиваю. А ещё я так и не отучилась брать на лаве аккорды. Меня так и тянет нажать хоть три, хоть четыре клавиши сразу.

Цитата digivika ()
мне нравится Клэр, не очень нравится, что она позволяет так с собой обращаться, но да ладно, это же ее жизнь.


Вик, я не знаю: кем рискую показаться в ваших глазах, может быть уже рухнуть окончательно под плинтус и забиться туда, но я бы была не проч, если бы со мной так обращались.
во1 я не люблю когда мужчины демонстрируют свою заботу и свою опеку. На меня сразу же начинает давить навязчивость. Забота она иногда должна быть как благотворительность - анонимная.
во2, со мной не надо сюсюкаться и меня не нужно веселить и развлекать. От усилий мужчин меня развлечь мне в подавляющем большинстве случаев хотелось плакать. От сюсюканья тоже воротит. Потому как это в большинстве своём притворство и прогиб под женские хотелки. В мужской природе этого нет, поэтому нефик притворяться тут передо мной.
в3 я очень люблю молчаливых мужчин. "Молчи - сойдёшь за умного" - золотые слова. Мне бы их тоже на вооружение взять не мешало бы. biggrin
в4 я не оценю пылкость. Вот это вот всё "надежды юношей питают" это всё - мимо.
в5 - Альфа Ромео Брера



Занавес! biggrin

Цитата digivika ()
Простите меня зануду.

Цитата papillon36 ()
Вика, не присваивайте себе моих достижений!


а вот этого я что-то не поняла. По всему получается главная зануда здесь автор. Она жуёт жвачку и тянет резину. И занудствует со своим этим невъ ....нным Джейми. прямо он у неё весь из себя не простой да вот такой вот весь из себя сложный. Как по мне так классический портрет зануды. biggrin

Кстати, я не знаю: гасколько распространено выражение: "Здесь курю только я", нго я его видела только у своего начальника в кабинете (боже, как он курил!!! мамооо .... как паровоз!)
А песня "шизгара" - любимая песня Джейми на самом деле любимая песня Артемия Троицкого. smile У него стащила. biggrin У него грех не стащить. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 16.02.2017, 22:42
 
GASAДата: Четверг, 16.02.2017, 23:36 | Сообщение # 437
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Вы считаете Джейми холодным?

да...он мне кажется холодным...в чем то колючим...то притянет ее...то скроется...вот льдистый он...а она горячей...

Добавлено (16.02.2017, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Или равнодушием, как на Викторию

нет ..он не равнодушный...он какой то сдержанный в отношениях....разгорячится и сразу прячется от нее

Добавлено (16.02.2017, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
А песня "шизгара" - любимая песня Джейми

ну одно время гремела во всю... smile


 
onix1676Дата: Четверг, 16.02.2017, 23:41 | Сообщение # 438
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




GASA,



Цитата GASA ()
да...он мне кажется холодным...в чем то колючим...то притянет ее...то скроется...вот льдистый он.

Цитата GASA ()
нет ..он не равнодушный...он какой то сдержанный в отношениях....разгорячится и сразу прячется от нее


нет, меня не переделать. вот прочитала вас и аж слюнки потекли ммммм.... какой мужчина .... happy happy happy biggrin biggrin
вот зря вы не пишите чуть подРобней, у вас ... вам веришь! smile

Галин спасибо за ответ. Сразу писать не буду о 50 ОХ biggrin biggrin biggrin пойду подумаю ... помозгую. biggrin

Добавлено (16.02.2017, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
ну одно время гремела во всю...


да-да, я вот и подумала, что вы с Флавиком должны хорошо её помнить. smile


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Пятница, 17.02.2017, 00:48 | Сообщение # 439
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Красавец!

с утра...

Добавлено (17.02.2017, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
да-да, я вот и подумала, что вы с Флавиком должны хорошо её помнить.

ну я то хорошо помню smile


 
papillon36Дата: Пятница, 17.02.2017, 08:40 | Сообщение # 440
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Цитата onix1676 ()
а вот с вас девушка, я вообще-то ожидала кучу вариантов по поводу названия главы 14. Вы должны мне т.с. дать "эскизы". Я во что переобуваться на лету-то буду, я не понимаю вообще! хде?! хде версии, скандалы расследования, интриги ... wacko что там ещё А! аргументы и факты! biggrin

Упс... Тина, мой Шерлок в автономку переведен, или лежит задушенный biggrin
В ход истории больше не вмешиваюсь. Расслабилась и получаю удовольствие от чтения smile

Цитата onix1676 ()
Цитата digivika ()
Простите меня зануду.
Цитата papillon36 ()
Вика, не присваивайте себе моих достижений!

а вот этого я что-то не поняла. По всему получается главная зануда здесь автор. Она жуёт жвачку и тянет резину. И занудствует со своим этим невъ ....нным Джейми. прямо он у неё весь из себя не простой да вот такой вот весь из себя сложный. Как по мне так классический портрет зануды.

Мы вроде еще на предыдущей странице (#415, #416) выяснили, кто здесь зануда. И только я начала чувствовать себя комфортно, началось оспаривание этого факта. happy
Хотя от компании Вас и Джейми не откажусь, сочту за честь smile

Цитата onix1676 ()
и вас Наталья, мне тоже особо нечем будет порадовать. Ибо весь флирт уже пости вышел. Они уже почти на финишной прямой как флиртовики. Ещё две главы и -всё. алес.

Цитата onix1676 ()
Ещё 2 главы и период зарождения отношений как таковых закончится. Начнётся история их как пары

Две, так две... Потом чувства нужно проверить, настоящие ли они на прочность...
Ой, всё! biggrin :D


Сообщение отредактировал papillon36 - Пятница, 17.02.2017, 18:03
 
SadoshenkoДата: Пятница, 17.02.2017, 11:46 | Сообщение # 441
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 125


Статус:




Добрый день Автор и Форум! Признаюсь, под эти ником компания, и мужчины и женщины. Так получилось, но скоро надеемся эту ситуацию разрулить. А пока пришли к консенсусу и пишем от сообщества.Вчера расстроились, неправильно поняли строчки о двух главах. Слава Богу, что "МЭН" будет развиваться! Желаем этому кораблю долгого плавания, а Вам, Тина, вдохновения и не сомневайтесь в своем таланте! А теперь о равнодушии и массовке на форуме.Начнем с того, что о таком явлении. как фанфикшн народ не знает, даже всеядные книгочеи. А кто слышал, думают, что это подростковый сайт, где девочки пишут розовые сказки о вечной любви. И это хорошо! Пусть пишут! В современном мире и так цинизмом все отравлено! Литературный рынок обрушил на наши головы мегатонны продукции и нельзя объять необъятное!Как встретить Своего Автора, а Автору найти Своего читателя!? Народ все меньше читает. Большинство наших знакомых никогда не читает и не будет читать! О классике не знает даже в пределах школьной программы. Не будем никого судить, здесь столько объективных и субъективных причин, что и исследование профессионалов не охватит всего. Но главное ,ВРЕМЯ! Оно просто взбесилось!Принято считать, что его нехватка связана связана с ритмом современной жизни, отчасти так, но ускорение его, это отдельный вопрос. Эзотерики ответили на этот вопрос, наука чуть-чуть тоже. Заболтали Вас, простите! И все же отважимся спросить, Тина! Почему Вы никогда не комментировали на форумах? Не может быть, чтобы ничего не понравилось? Или может?
 
onix1676Дата: Пятница, 17.02.2017, 18:19 | Сообщение # 442
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Sadoshenko ()
Признаюсь, под эти ником компания, и мужчины и женщины.


ну что же, компания, значит компания. smile Это тоже интересно. Здравствуйте. smile

Цитата Sadoshenko ()
Тина! Почему Вы никогда не комментировали на форумах? Не может быть, чтобы ничего не понравилось? Или может?


да по разным причинам.
Желание поделиться впечатлениями, высказать свою точку зрения - всё это я удовлетворяла на других сайтах. Мне там хватало общения на предмет Сумерек, литературы, произведения, героев, экранизаций и пр. Сюда я приходила уже полностью выписанная и наболтавшаяся. biggrin И писала здесь уже только тогда, когда уже ну просто не могла молчать. biggrin
А писать просто "чтобы было" я так не могу. Мне нужно чтобы меня зацепило и увлекло. Чтобы из меня пёрло, извините за грубое слово. Меня пару раз просили прийти и написать отклик, ну, как это бывает: "хочу узнать твоё мнение", или "хочу знать: что ты об этом скажешь" и я писала, но мне самой не нравилось то, что я писала.

Цитата Sadoshenko ()
Но главное ,ВРЕМЯ! Оно просто взбесилось!Принято считать, что его нехватка связана связана с ритмом современной жизни, отчасти так, но ускорение его, это отдельный вопрос.


вы хотите сказать, что мало читают потому что некогда? Но я не думаю, что тут время - главное.
Мне кажется чтение перестало быть конкурентно способным удовольствием. Люди забыли, что чтение это вообще удовольствие прежде всего. А в случае с очень интересной книгой так и вовсе - откровенное наслаждение. А сейчас появилась масса наслаждений попроще и побыстрее.
У меня есть надежда, что чтение подпадёт хотя бы под такое социальное явление, как мода. Хотя и тут есть масса накладок.

Цитата Sadoshenko ()
Как встретить Своего Автора, а Автору найти Своего читателя!?


вы знаете, я тоже над этим какое-то время думала, но всё-таки сделала вывод, что моё дело хорошо писать. Если я напишу что-нибудь стоящее, то - уж простите мне такую наглость - к нему не зарастёт народная тропа. А если зарастёт, то значит ничего стоящего я не написала и пусть тропа зарастает, туда ей и дорога.
Поэтому я не рекламирую, не навязываю свои фанфики, не приглашаю и ни за кем не бегаю. Сижу тихо примус починяю. biggrin Я даже не стараюсь быть хорошей для читателей, чтобы они читали меня потому что я хорошая. Я предпочту, чтобы меня читали, вопреки тому, что я плохая. Вот тогда бы я точно поверила в свой талант.
Тут у нас была Света - Ребекка, она написала о Толстом так "Читать я его люблю, но как человека я его презираю" (С) цитата не точная. ВОТ! Вот это я понимаю - Автор. Вот это Автор так Автор. Всем автора Автор. Какая сила таланта, а! Его презирают, но читают! Такое светит далеко не многим. smile

Цитата Sadoshenko ()
ачнем с того, что о таком явлении. как фанфикшн народ не знает, даже всеядные книгочеи. А кто слышал, думают, что это подростковый сайт, где девочки пишут розовые сказки о вечной любви.


Это я когда-то такой была. А потмм посмотрела так это на Стэфани мать всех твайхардов Майер, посмотрела и подумала, что не боги горшки обжигают. И начала читать фанфики и пословица подтвердилась.

Цитата Sadoshenko ()
И это хорошо! Пусть пишут!


да-да, я тоже всегда так говорю. Всегда привожу слова Пугачевой :Мне нравятся поющие люди. Хорошо ли поющие, плохо ли- не важно. Пусть поют". Вот так и с писательством.

Цитата Sadoshenko ()
Вчера расстроились, неправильно поняли строчки о двух главах. Слава Богу, что "МЭН" будет развиваться! Желаем этому кораблю долгого плавания,


Спасибо большое.
я думала никто и не заметит про эти две главы. smile
Сейчас в Мэне идёт период любовной истории. Как только она придёт к своему логическому завершению - я подчёркиваю: не к завершению, т.е. к концу, а к логическому завершению .т.е. всё будет выяснено, всё по полочкам между героями разложено, не останется шерховатостей и недоговорённостей - всё ясно и понятно и намечены механизмы дальнейшего совместной жизни в каком формате она будет проходить, так мы перейдём к развитию истории. smile ПОка истории ещё как таковой не было. biggrin Напугала? biggrin

Добавлено (17.02.2017, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата papillon36 ()
Упс... Тина, мой Шерлок в автономку переведен, или лежит задушенный


вообще-то, я подумала больше о Нострадамусе, ну да ладно ... biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Пятница, 17.02.2017, 19:47 | Сообщение # 443
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Sadoshenko ()
под эти ником компания, и мужчины и женщины. Так получилось, но скоро надеемся эту ситуацию разрулить. А пока пришли к консенсусу и пишем от сообщества.

Здравствуйте!Как интересно.... biggrin И на историю похоже:имеем человека с расстроенной психикой,с разными личинами biggrin Сколько вас там личин то? surprised biggrin Интересно...как у вас получается иметь усредненное мнение??? biggrin И что все друг с другом согласны? smile


 
N@T@LI4KAДата: Пятница, 17.02.2017, 21:16 | Сообщение # 444
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




smile

Сообщение отредактировал N@T@LI4KA - Среда, 14.06.2017, 22:22
 
onix1676Дата: Пятница, 17.02.2017, 21:35 | Сообщение # 445
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
Интересно...как у вас получается иметь усредненное мнение??? biggrin И что все друг с другом согласны?


на самом деле я уже такое встречала. Это что-то там связано было с мэйлом - одна почта на двоих. И ник у людей звучал так "Юрий и Людмила Курточкины". biggrin

Цитата N@T@LI4KA ()
Это как Змей Горыныч, да? Один ник и разные говорящие головы.


а по мне так это "Змей Горыныч наоборот" - туловищ несколько, а голова говорящая одна.

Цитата N@T@LI4KA ()
Меня - да. И что ты теперь будешь делать с перепуганной бетой?


всё до смешного просто. biggrin biggrin Я тебе сказала что рассчитываю на 20 глав, так? Вот я пишу Главу 19. А потом Глава 20 Часть1, Часть2, Часть3, .... Часть15, ... Часть48, ... Часть289. и нас с тобой заносят в Книгу рекордов Гиннеса. biggrin biggrin
А потом выносют!! biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
N@T@LI4KAДата: Пятница, 17.02.2017, 21:49 | Сообщение # 446
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




smile

Сообщение отредактировал N@T@LI4KA - Среда, 14.06.2017, 22:23
 
onix1676Дата: Пятница, 17.02.2017, 22:04 | Сообщение # 447
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Вот сейчас пошла поСчитала Привод. Там любовная история - 34 главы как с куста. В Мэне их будет 18. Почти в два раза меньше. Это я о затянутости и о жвачке Джейми.
Потом в Приводе идёт 11 глав самой истории. Соотношение любовной истории и истории 3 : 1 (34 : 11). Здесь будет примерно так же, поэтому 18 : 3 = 6. Значить в Мэне будет 18+6=24 главы.
Наташ, 24 получилось. biggrin

Цитата N@T@LI4KA ()
Этот вариант мне уже знаком с Бонусом в ПП. Не надо маленьких дурить.


Наташ, я сама боюсь. Я ведь могу и не дописать Мэн. А вдруг встанет всё и всё. А вдруг я придумала такую хрень, что читатели разбегутся главе к 18-ой. О! Тогда я даже пораньше с твоей шеи слезу!! biggrin А вдруг ещё много чего, так что .... как сказала Наталья Папилон - пока "Едем дальше видим маяк", а там ...


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Пятница, 17.02.2017, 22:06
 
SadoshenkoДата: Пятница, 17.02.2017, 22:40 | Сообщение # 448
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 125


Статус:




Добрый вечер!Шикарное сравнение с Горынычем!Ну разве он не олицетворение демократии!? И мы, как ярые демократы голосуем! ( Шутка) А в реале, кто первый у клавы, тот и главный демократ (комментатор). Но завтра всех разгоню по своим компам, пусть регистрируются на сайте и пишут, что хотят. Подробности, как так получилось, думаю никому не интересны., а вот, что будет дальше, в следующей главе, безумно интересно! С нетерпением ждем продолжения!
 
onix1676Дата: Пятница, 17.02.2017, 23:00 | Сообщение # 449
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




так вот о 50ОХ. пятьдесят охов biggrin

меня заинтересовало вот этот вот Галинино:
Цитата GASA ()
.он какой то сдержанный в отношениях....разгорячится и сразу прячется от нее

он балансирует. Он пытается удержать баланс. Человек идёт по лезвию бритвы - даст себе уклон в сторону и всё - оттакой рубец!! biggrin :D Он изучается себя в ипостаси любящего мужчины, свою реакцию, свою рефлексы, свою тягу. Он мозгами подходит к чувствам и другого от него ждать как с моря погоды, он уже так привык и его не переделать. Был бы он другим, он бы не раздумывая пошел и взял бы ещё Луизу Дэкстэн. А он не пошел и не взял, а пожалел девушку, отказал себе, потому что подумал, взвесил свои чувства, прибавил к ним себя самого свою натуру и вычел из суммы Луизу. И получил разность.
Вот и с Клэр он прежде думает. Ему это подвластно, он это умеет, он так привык. Поэтому что-то себе позволяет и смотрит - что будет. Примеряется.
А льстит ли мне сравнение с 50ОС, даже не знаю ... Мне нравится Кристиан Грей. Он сильный. Сколько нужно силы, чтобы встать перед девушкой на колени!! Это же поступок!! Не упасть на колени, а встать на них словно взойти на трон. Но он слишком трагичный, а я не люблю все эти высосанные из пальца страдания ... матери эти все проститутки там... издевательства в детстве .... не не моё. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Пятница, 17.02.2017, 23:09
 
GASAДата: Пятница, 17.02.2017, 23:19 | Сообщение # 450
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
А льстит ли мне сравнение с 50ОС, даже не знаю ... Мне нравится Кристиан Грей. Он сильный. Сколько нужно силы, чтобы встать перед девушкой на колени!! Это же поступок!! Не упасть на колени, а встать на них словно взойти на трон. Но он слишком трагичный, а я не люблю все эти высосанные из пальца страдания ... матери эти все проститутки там... издевательства в детстве .... не не моё.

Ну это же Сумерки....надо как то было оправдать монстра smile

Добавлено (17.02.2017, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
он балансирует. Он пытается удержать баланс. Человек идёт по лезвию бритвы - даст себе уклон в сторону и всё - оттакой рубец!!

вот по тому и прохладный....а говорят: у мужчины в период любви отключаются мозги biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Мэн (фандом Чужестранка)
Поиск:


Анатомия сердца